Впечатления о ваших друзьях по лиге

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 760 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Just_Do_It »

давно хотел отписаться в этой теме,но что то никак не находил время...а тут уехал в командировку далеко и надолго(так что пишу с телефона-никакого оформления не будут...)
Мой любимый клан Pride of the Gods:
Поке_тренер Ричи(Вова) -лидер и духовный наставник нашего клана,человек который развивает наш клан,много помогает мне,помню и ценю)
Лёля(Оля)-очень добрая и отзывчивая девушка,никогда не отказывает в помощи,всегда очень добра ко мне
Вендета(Андрей)-мой хороший друг из реала,всегда готов помочь,хоть иногда и ворчит,когда пересекаемся всегда весело проводим время
Бульбазаврик(Петруха)- очень хороший друг из мира покемонов,если буду описывать его плюсы придется выходить за рамки темы;) гуд парень,стал мужчиной когда вел с ричи клан турнир,кто надо понял)
Теис(Максон)- классный парень,весело проводили время в скайпе,имеет прикольный голос,всегда весело с ним...очина расстраивает меня что перестал быть в топе турниров, давай исправляйся)
Вали(Ника)-гуд парень,трудяга всегда чем-то занят,излишне привязан к одному тренеру,но имеет с этого не малые плюшки хД всегда рад провести время с тобой)
Полар(Веталь)- долго был у меня в опале,всегда ругался с тобой...но когда заобщались ближе ;) ты хороший парень и верный друг,в компании с тобой всегда весело) боец молодой хДДД
Токатопоки(Настенька)-моя маленькая красивая баскулиновая рыбка,топ коллекционер поков) в общении очень приятна,недавно выграла у меня тиранитара,а потом вытащила райку,оч рад за тебя=) хоть какая то компенсация за потерю декса;)
Вебмастер(Татьяна)-веселая и позитивная девушка нашего клана,просто душа компании кланчата,а теперь ещё и молодая мамка=)
Рассомаха(Санька) хороший парень,гуд боец,были вместе в клане никогда не сдавайся,пытались развить клан)
Факвит(Макс)-человек победитель пульдогса,всегда обновляет тиму,стремится к совершенству)уже имеет некоторые успехи в этой лиге,поменял много кланов,но рад что вернулся к истоку)))
Аватара(Андрей)-прошел рафикабакинского какой то там сверх тактикой на одном из турниров;) гуд боец,приятен в общении)
Расти(Олег)-познакомились еще в лиге драконов,дружили оч долго) пригласил его в прайд он не отказался :ugeek: гуд боец доказывает свой скил на каждом турнире проходя в поздние стадии)
Фантомас(Диман)-хороший стример,имеет гуд тиму,в клане как то не удается гуд пообщатся
Пишу с тебефона, старался никого не забыть...
План Б:
Рафикбакинский(Раф)-мой первый друг из элиты)помню как в первый раз пришел к нему на гим,покупал тм,досаждал всякими вопросами) ты меня познакомил с ричи)) всегда был рад твоим победам;) прикольный акцент в скайпе)рад знакомству с тобой)
Эклипс(Азик)-когда надо ты можешь быть ласковый как ликитунг,можешь быть и суровый как тиранитар,веселый парень,классный собеседник) больше будь непреклонным тирой,так как боец ты гуд=)
Шон Раун(Ярик)-был в тренерсах,дружили в прайдах,ща враг общества хД всегда меня понимал,общатся с тобой легко)
Миша Голд(Миша)-про него что только не говорят,по факту же он гуд боец и неплохой барыга:) умеет расположить к себе человека)
Тизивей(Коля)-хороший парень и интересный собеседник,очень рад твоим успехам,имел гуд тиму-теперь имеет много медалек)
Даркель(Эльдар)-приятный собеседник,шутник)гуд боец жаль что уходишь из лиги...
Королева Марго(Маргаритка)-лучшая наставница,ас своего дела,все знает никогда не откажет)жаль что после той ссоры на моем первом месяце игры,наше общение так и не вошло в нужное русло=(
Проект Пикачу:
Страйкер(Темчик)-хороший малый)вроде еще и неплохо дерется;)всегда находим о чем пообщатся)
Бугор(Санчик)-человек выполняющий свою работу,но при этом остается человеком,всегда приятен в общении,никогда не откажешь в совете)
Фром-Грин-Скай(Серж)-вечный гим лидер)всегда чем то занят,твое желание сделать лигу лучше гуд,но можно быть помягче к людям(некоторые к тебе просто боятся обратится) как щас помню наши бои в финале млч=) помню как ты меня учил как правильно писать слово непрЕклонный хД
Сако(Джавид)-жаль что мало общаемся,ты хороший собеседник,всегда пиши рад общению с тобой)
Кинг оф Покемон:
Папаша(Геворк)-рассудительный и тактичный,не любишь острых углов)очень мощьно развиваешь свой клан)
Чар(Женек)-всегда рад пообщатся на разные темы,хороший боец)хотя знал тебя когда ты имел -46 в рэйтинге и бился нидокингами разными)
Афина(Наташка)-хороший друг)всегда весело и приятно пообщатся)купил у тебя того самого конкелдура,проиграл снорлу хД
Друзья из других кланов:
Легенд_плеер(Андрей)-знакомы 1000 лет=)постоянно меняет тимы,если поставить в один ряд на рынке его и голда я не знаю кто будет круче;) хороший боец если бы не более сильные тимы не знаю побеждал бы его?) единственный из друзей кто имел +1000 клан рэйта=) были лидерами в ангелах и демонах,не удалось перетащить его в прайд :(
Лотос(Коля)-хороший спарщик и коллекционер поков,дрался редко но имел хороший скил,в начале помогал мне подбирать юзабельных поков с высокими генами и гуд харами)
Айвенго(Юрий)-хороший воин и стратег)не раз демонстрировал свой скил на разных турнирах!всегда рад пообщатся,не раз помогал мне)запомнился тем что его гим я прошел кроссом на эндуре=)
Марина Умбри(Маришка)- необычная девушка,хорошо рисуешь,веселая,классная)хорошо учись,а то в питер не поедешь;) и найди себе наконец таки парня и делайте много маленьких ивиков=)
Эскандер(Санек)-мой старинный друг,не общались давно,вроде не играет уже,много помогал мне в начале как советом так и поком)
Шоти(Санек)-бессменый лидер лиги драконов)выпустил не одно поколение скиловых бойцов,держит клан на плаву,удается находить все новые и новые таланты среди новичков.
Плаб(Санек)-один из моих первых друзей,помню покупал у него сизора и кробата в то время они были оч даже ничего) общаемся и сейчас)
Инфи,Агрио_Брок(Витек)-хороший и верный друг,помню время в анархии)
Анжеличка(запутался в твоих никах)-маленькая и вредная=)умеешь привлечь к себе внимание,с тобой весело,жаль что почти никогда не было времени пообщатся с тобой на всю катушку, как ты хотела)
Был в кланах анархия,лига драконов,рок энд ролл,ангелы и демоны,прайд,никогда не сдавайся,ну и вернулся в прайд:)
Помню таких тренеров как Мангуст,Варвар,Змей хх жаль что не так много успели пообщатся...отдельные приветы Токсикроку,Ширину,Анимэшнику,Сафрику,Ежику,Натус_Винсере,Легату,Денчику(кукуся),Пульсарину,даже добавлю Пушка,хотел посадить меня засранец ...не меняйся будь таким какой ты есть,а то я заскучаю хД
РЕСПЕКТ всем дотерам:
Теис,Вали,Скай Лион,Дрэднаут,Бульба,Полар,Раф,Тизивей,Маша Голд,Токсикроук,Эншент_Ин_Павер,Ширин(злодей не раз подставлял всю тиму хД),Страйкер,Сафрик,Гопак,о_Джэк_о,Плаб,Яку,Альмар...

AkulaFaQ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 20:39
Клан: LopaTT
Игровой ник: FaQit
Пол: Мужской
Has thanked: 195 times
Been thanked: 184 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение AkulaFaQ »

Ну вообще следом за своим другом, сокланом напишу впечатление о людях окружающих меня ) И так Во первых хотел бы поблагодарить Клан Pride за то что терпите :D , для меня вы семья ) ну а сейчас по подробней: Ричи ( Вова) Человек который подскажет,поможет, удивительная личность, а его фарм на арене просто потрясает ;Джаст ду ит( Лёха) Человек с которым всегда есть о чём поговорить,и просто гуд человек) ;Токапоки ( Настя) Дексер, человек помощь, всегда приятно поговорить) Настюша баскулиновая рыбка ты наша :) ;Полар (Поля)Человек приятный в общение, извени что иногда достаю с танк тимой :) Аватара ( Андрюха) Гуд человек во всём , твои эфиры на радио не дают скучать:);Растиа( Олег) приятен в общение, отзывчивый:) Вебмастер( Танюша) Человек ленточка :) Приятна в общение) ;Бульба ( Петя) С тобой как-то особо так не общались но знаю что хороший человек) Вен-детта( Андрюха)Человек душа компании) Всегда в клан чате болтает о всём что не заденешь); Доцент человек с не стандартным мышлением твоя тима необычная всех приводит в восторг)Фантомас( Димка) Человек хороший, приятный в общение человек) Теис ( Макс) Теска, с прошедшим др давай заходи побольше в лигу:); Россомаха оч весело смотреть в чат когда ты онлайн) ;Ариакс наставник ,помогает иногда советом ,приятный человек ) А теперь о людях вне клана :) Диаблокс ( Михалыч) Мой противник вечный:)Хорош в общение) Шон ( Ярик) Интерестная личность) не плохо общаемся)Эклипс( Азик) ну что тут скажешь.. Барыга 90 лвла, приятный в разговоре) Пульдокс( Женя) Всегда есть о чём поговорить, пообсуждать твоих поков :) Выделю Весь клан Кинг оф покемонс ребята молодцы , со всеми общаюсь почти ,туры берете )(Медальки) ;Исфан мой дружбанище) Всегда болтаем о всяком ) Даёт в долг ,выручает респект :) ; Пушок и как же без тебя человек O-Hit-ko всегда по 3-4 с этой атакой , взрываешь чат, есть о чём поговорить :); Алекс предатор недавно начали общаться приятный в общение ) Остальные не обижаемся про кого забыл :)

Аватара пользователя
Resolution
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:08
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Resolution
Пол: Мужской
Has thanked: 598 times
Been thanked: 524 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Resolution »

Я тоже отпишусь :)

Сибирский Валенок (Саня)Знакомы давно, всегда помогает)Никогда не предаст)Научил меня всему, что я сейчас умею :) :)Всегда "ничо" Не делает : D

Ricky Black (Эрика)Недавно познакомились в время боя :) Активная, всегда найдём о чём поговорить :)

Королева Марго (Маргоша)Самая лучшая наставница :) Весёлая, всегда помогает если надо :D Общительная :)

lona (Алёнчик)Про неё много писать всё не уместится)Короче)Добрая)Не увожает себя, но я говорю о обратном :)

Клан White Angels:
Вы самые лучшие=)Никогда вас не забуду)Про долги помню : D

Аватара пользователя
bobino
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:54
Игровой ник: bobino
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 22 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение bobino »

Так-с. Начнём :)
Stas - Первый друг, научил меня всему, что знал сам :D Спасибо братух )
mavrick - Игорёк, спасибо тебе! ) Ты стал мне как брат )
Gadji - Бро, ты всегда помогал мне в трудную минуту ) Респект за это )
KopoJleBa Mapro - Маргош, ты просто супер! ;)
MrGengar - Тох, ты настоящий друг! Этим сказано всё )
Andryuha - Андрюх, спасибо тебе за всё! Желаю удачи тебе во всём, ты действительно Человек с большой буквы )
DarWin - Дар, тебе нет цены! ) Ребят, те кто знает его, знайте, что на этого человека реально можно положиться! )
WiCat - Лен, о тебе всё писать не буду :D , ибо места не хватит ) А сказать могу одно, ты суперская сестра ;)
Hysteria - Ольчик, сколько тебя знаю и с каждым разом всё больше понимаю какая ты классная :3
Ka_mi_kad_ze - Вочик, тебе отдельное спасибо ) Не отвернулся в трудную минуту )
Epic - Макс, с тобой весело :D Очень разочарован твоим уходом :( Возвращайся, мы тебя ждём )
ankord - Что сказать :( Возвращайся засранец :D
Mr_Pozitiv - Родик, ты жёсткий пофигист :D Друзья на первом месте :D
CRAUZER и Germess - Александр и Сергей, спасибо вам ) Вы хоть и братья, но довольно таки разные :D Но оба не кините в биде )
Caramellka - Дамир, с тобой не жалко убить и суток, душа компании, что сказать )
jenifer - Женьк, спасибо тебе за выигранные ком бои :D)
flicka - Ань, с тебя советчик не очень хороший(Не в плохом смысле, понимаешь :)), но так весело )
Derzerb - Тём, ну что сказать :D Великий человек :D
Kriks - Сань, ты отменный чувак :D
Lightmetal - Прости, забыл имя твоё :( Но и тебе огромное спасибо :) Ещё раз прости, мне стыдно :D
Skyress - Вит :D С тобой чувствую себя как рыба в воде :D Ты знаешь )
PANIKAR - Юр, по-больше бы таких людей как ты! )
grig - Гриш, :iamso: респект тебе ) И удачи )
Hron - Насть, с тобой хоть куда :D
vezunchik - Вань, я очень сожелею :(, что не был знаком с тобой раньше )
X-KENT-X - Ну и про тебя не забыл :D Просто нет слов, ты офигенный друг )
Tatyan-ka - Тань, с тобой приятно общаться ) Спасибо за это общение ;)
Bobriks - Бобрик, удачи тебе )
ROMIKCSKA - Ром, спасибо большое ) :) Тебе реально можно доверять )


Хочу сказать большое спасибо клану Land of Pokemons and them Trainers вы стали для меня семьёй )
Ну и большое спасибо всем моим друзьям, знакомым, сокланам, что вы у меня есть, спасибо )

T1One
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 01:23
Клан: Fight Club ^^
Игровой ник: Hysteria
Пол: Женский
Has thanked: 14 times
Been thanked: 50 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение T1One »

bobino писал(а): Hysteria - Ольчик, сколько тебя знаю и с каждым разом всё больше понимаю какая ты классная :3
неожиданно
Славутка :*
Спойлер: :D ПОКАЗАТЬ
Знаешь,вот ни с кем так не было,как с тобой.Вроде не сильно общались,а когда ты ушла с лиги я стал чувствовать что что-то потерял :( не делай так больше... (с) Драконикс
bobino to Hysteria: ты лучшая - Оль :)
'ты золото' (c)
Al Al : суровая ты
[ligato to Hysteria]: извращенная фантазия у вас девушка
[Flesh to Hysteria]: маньячечка)))
Спойлер: i like this ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
bobino
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:54
Игровой ник: bobino
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 22 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение bobino »

T1One писал(а):
bobino писал(а): Hysteria - Ольчик, сколько тебя знаю и с каждым разом всё больше понимаю какая ты классная :3
неожиданно
Славутка :*
:D Говорю, что есть )

Аватара пользователя
TeAzorrr
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:33
Клан: Богомольчики
Игровой ник: Natus_Vincere
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 10 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение TeAzorrr »

Manavar - лучший друг, лучший боец, лучший глава клана и вообще лучший) Впервые увидел тебя в коме 2 года назад (я только начинал играть), когда ты мне помог и затащил 4, тогда для меня ты был кумиром) А теперь хорошие друзья) Надеюсь летом увидимся).
Dratinka - первый с кем я нормально познакомился и лиге) И практически глава клана SoulSilver, постоянно подсказывал мне во всем)
Ricky Black - Витя, Познакомились относительно недавно) Но когда скучно, я первым делом пишу ей, отсюда вывод, что ты отличный собеседник, правда без тонкого чувства юмора)
centurion - мой обидчивый друг) правда на меня он вроде не обижается) Любитель вместе со мной по тралить людей в клане, пока не ушел(
ligato - очень хороший парень) никогда мне не отказывал, за что очень благодарен ему)
Status - чукча-Юнус) Очень веселый парень, веселее его, я не встречал)
GOPbIHbICH - Горын, мудрый тип и сливающий бабло на ключи) вот не учится парень на ошибках хД), но я очень рад, что знаком с ним)
BaG - ракушка, 2 человек который тралит всех со мной)
Axelerat - ну это человек удача и снабдитель меня райкой хД)
Charmander gig - а с этим человеком я познакомился в FC, воевали вместе и когда клан потухал, мы его зажигали)
Pirats - Димас, снабдитель скобой) благодаря ему воплотил свою мечту, качнуть старта скобой)
Ну и хотел бы отметить людей с которыми я меньше знаком, но все же не могу их не отметить - lewis, Cherep, Prosto Bog, igor-master, Just_Do_It, Snow White, Legendaa, kushpel, shkumat, LmFaO, push, jenifer, Frozen-eyed, Ikuto, RasTea, DeSH_GQ, Fregat очень рад, что знаком с вами).

Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение xaxaru01 »

Королева Марго-Дружу с ней с 2012 года)))Отличный человек)))Веселая,общительная и коммуникабельная)Просто суууупер))
Nick Burkhardt-Дружу с 2012 года)))Лучший друг по лиге)))отличный общительный человек)))всегда поможет,если надо
Волкнер-Крутой чувак))))С ним интересно)))Всегда поможет)))
Ребята,вы супер! :D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом

Flight of Sky
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 19:44
Клан: non
Игровой ник: GreenDays
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 35 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Flight of Sky »

из-зо всех кого знала \ знаю пожалуй могу выделить лишь 3 человека

Барсик . Фрегат, если шо.
вечные шутки , хорошое общение , милые и приятные беседы ночью , в поисках киева 8-)
вечные молчи 100+ минут.
бро , что еще сказать.
Черниговское любимое отныни.

• ну , еще Манаварку добавить можно
позитивный чел , но чувство юмора иногда перегибается что ль

• и малой , Санечка.
Sanya Adidas
любовь моя маленькая. милое дите :*

больше за год выделить никого не могу.
никто более не запомнился )
псевдо спаситель нажал на выключатель.
я остановил твой пульс, ангел хранитель проиграл твой,
не сохранил твою улыбку ..
Спойлер: милости,пряности ПОКАЗАТЬ
Manavar : и я тебя люблю
Santila > GreenDays:это гениально!!

Аватара пользователя
Денчик640
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:56
Игровой ник: mixfight
Пол: Мужской
Has thanked: 217 times
Been thanked: 155 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Денчик640 »

Полистал я темку, и очень многих кого я считал своими лучшими друзьями по лиге про меня забыли, или не забыли? Но, не считают меня другом :( очень расстроен, прям печаль беда.. © (kykysya / mixfight) :oops:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

СпарюИзображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»