Впечатления о ваших друзьях по лиге

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Ricky Black
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:22
Клан: воображаемый
Игровой ник: Ricky Black
Пол: Женский
Has thanked: 593 times
Been thanked: 805 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Ricky Black »

:P
Последний раз редактировалось Ricky Black 18 фев 2015, 09:02, всего редактировалось 5 раз.
[i][center]Идя по головам, не подскользнись на лысом![/center][/i] [img]https://66.media.tumblr.com/d76be7b26a97ebcb12a1862afc8d3fa9/tumblr_o1b14opCLx1uxouxoo1_500.gif[/img][-][img]http://img.league17.ru/pub/smiles/hugs.gif[/img] [spoiler=:3]Manavar:Люблю тебя за твой интеллект VovKING:Моя самая позитивная сокланша;) Spartos:Виски с колой даже не заменят тебя :с Crazy A:Очень редко можно встретить общительных и добрых модераторов) Ген:Бездушная бестия!:( turik:Ты злой ангелочек Барсик:Принцесса)) Пламя Ада:Ты очень даже милая снегурочка)[/spoiler]

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Женька Ежов »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
насчет Манавара кстати права) без обид, чувак...но ты и вправду бываешь норм, а бываешь..ну с тем с кем общаться не хочется :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Theravelonna »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Godar, о мой бог Оо Я увидела свой ник Оо
По делу... Друзья в лиге-17 это странный предмет: они вроде есть, но их вроде нет (с) deBussi

Если говорить о людях, с которыми я ещё не рассорилась(я кака), то первым, кого хотелось бы назвать, так это Farik. Замечательнейший человек :) За тот год(на сколько я помню, уже чуть больше года), что я с тобой знакома, ты стал мне настоящим старшим братом. "Человек с моими принципами", помнишь?) Всегда меня понимаешь и поддерживаешь, не смотря ни на что. Поэтому спасибо тебе. Второй - это Vpaname. Пожалуй, с тобой, Хеля, я знакома даже больше, чем с Фариком. Замечательный ты человек, это точно. И никто не сможет меня в этом разубедить никогда) Третьим будет Doctor Who, который (зараза эдакая) уже один раз сматывался из лиги, но, к счастью, вернулся. Тоже всегда поддерживаешь меня как можешь, хотя теперь мы общаемся тоже не очень часто, а жаль... Четвёртый, кого бы я хотела ещё отметить, это Chugun. Раньше с тобой, Ваня, вообще не общалась. Помню, что когда тебя по имени раз назвала ты удивился, потому что не помнил меня :D Но то не важно... Главное, что я помню тех, кто по-настоящему для меня важен.
Пожалуй, эти пятеро самые отличные люди, которые умели находить ко мне подход и с которыми я не очень сильно ссорилась за всё время, проведённое в лиге. Конечно, это не все дорогие мне люди. Есть ещё пару человечков, например: Kein Engel Zlat, DeSH_GQ (Димки в квадрате :3 Все Димки замечательные :3), Asya_Arsik, Zhendos(Настя и Женя замечательные девушки просто :) ), White Ashes (Андрей, который когда-то тоже отлично понимал меня. Но сейчас, к моему огорчению, перестали общаться), Informatik, hamster_mania (Маша и Миша. Миша самый добрый и душевный человек, которого я встречала. Очень жаль, что сейчас таких мало... А Маша тоже замечательная, я всё ещё помню твою морскую свинку Монти :3), Monty, Shade, alexsan (Тот самый Саша, которые на самом деле совсем не Саша! Прости, не удержалась)), Derzerb (Ну Тёёёма! Я надеюсь, что ты мне ответишь и не будешь обижаться) ), Frozen-eyed(Пашуня, на самом деле замечательные человек. Бываешь занудой, но затоооо... Стихи классные. Нет, правда классные...), turik (Артур, который лично для меня всегда будет Башенкой! Хотя я и знаю, что ты обижаешься на это и ничего не могу с собой поделать! :D), Anomaly (Кристина, которая перестала заходить в лигу :с Очень жаль. С тобой было весело. Особенно на эфирах сидеть :D У Святогора хд), кстати, про него Svyatogor(Человек, из-за которого я называю своего бывшего одноклассника тожу СвЯтик, а не как раньше СвЕтик... Он удивился, когда я эдак его имя сократила... Даже не возмутился :3), deBussi (Ещё один замечательный Димка, который своим дипломо старика чуть не угробил... Да, я помню хд). Внутренне чувствую: сказала не про всех, про кого хотела... Но большую часть вроде бы вспомнила :3
С большей частью народа я поругалась и наша с вами гордость не позволяет сделать каждому из нас первый шаг. А вообще... Мне очень жаль, правда... Спасибо вам всем, что были рядом со мной всегда. С кем-то из вас я отлично веселилась, с кем-то можно было здорово поговорить по душам, кто-то был просто рядом в трудные минуты. Спасибо вам всем за всё хорошее, спасибо за то, что теперь мне есть что вспомнить.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
И, да, слова "замечательные" тут действительно много. Но это и правда так)

Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 498 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Qarro »

Отпишусь и я)))

Capitan JAck Спокойный, добрый человек, много проводим в скайпе времени, всегда есть о чем поболтать)))
CorWin Санек знаю тебя достаточно давно, но общаемся плотно, относительно недавно, всегда можно поржать с тобой, до слез просто :D
Legends-Player Знаю тебя очень не много, но убедился уже, что не кинешь никогда, всегда поможешь, ах да и поржать с тобой можно, особенно когда вы с Саньком друг, друга троллите :D
Ricky_Black Жена, ты вообще лучшая у меня, хоть и вредная, знаю тебя недолго, а такое чувство будто всю жизнь знакомы)
zmey xx Вань, спасибо тебе за то что ты сделал для меня, за хорошее общение, за все спасибо, о таких как ты друзьях можно только мечтать, еще раз тебе спасибо за все, надеюсь в реале когда нибудь свидимся))
Manavar ты вроде мутный, а вроде нет, когда как)) но думаю ты должен быть в этом списке))
Faceless Артем дружище, не забуду, как ты за меня впрягался когда меня посадили, помогал мне тоже не плохо, спасибо)) если не понял, кто я, отпиши в личку :D
inter Серега, ты всегда был лучшим и лучшим останешься, учитель :D спасибо тебе за все, заходи почаще в лигу и в скайп)) лучшее время, я провел в Падших ангелах с вами))
Undertaker Азамат псих, который постоянно орет, несет бред и т.д. :D знаю тебя очень давно))
Avtoritet Диман возвращайся в лигу, всегда тебя жду, в скайп заходи почаще))) добряк))
Soby Маша ты классная, тебя тоже знаю очень давно, очень классно время проводили))
PuGaLo_Win Дамир, знаю тебя тоже достаточно долго, не хило угорали в скайпе :D но иногда хочется треснуть тебе в бубен чтобы позвенел :D
Zhendos Добряха, спасибо тебе Жень, ты очень добрая и позитивная девчонка))
Shade Катя добрая девчушка, можно просто гуд поболтать с тобой))
Derzerb Артем, знаю тебя тоже очень давно, ты отличный товарищ, твой подарок оставался у меня до последнего, но увы можно сказать ушел в бездну(( спасибо тебе тоже за все дружище, за общение. помощь, за все))
Ezhik Женек прости, забыл про тебя, очень спать охото было :D человек заслуживающий уважения, юзающий обычных поков и тащит ими, добрый, никогда не откажет в помощи)))

Друзей очень много, не обижайтесь если кого забыл, уже ночь, а точнее утро и я хочу спать))
Последний раз редактировалось Qarro 19 мар 2014, 16:53, всего редактировалось 2 раза.

e2_Sport/GNK

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение e2_Sport/GNK »

Konan/он же Chichen(Илья) Нуу,на данный один из лучших друзей в лиге..знакомы с ним давно,постоянно сидели в скайпе,почти каждый божий день,он очень позитивный,душевный парень,всегда было о чём поговорить,пошутить,обсудить.По сути говоря,этот человек куда больше знает о лиги,о тиме других ребят,чем я :D Обидно что ушел..оч обидно..

killer bi(Ян)Создатель клана Defenders хороший человек,с коротым приятно поговорить,по шутить..Хоть как боец он не выделялся,но барыыыга,тот ещё^^ всеми силами он помогал развитию клана,вложил на мой взгляд все силы,что бы клан не погас,на фоне голубого мира..Дружище,спасибо за всё,за клан,за поддержку,за советы:3

Just_do_it(Лёша) Наверное самый позитивный чувак в лиге,всегда шутит,смеется.,знакомы около двух лет +- 3 месяца) как сейчас помню,как боец он очень даже ничего,но как барыга:3 не знааю)в общем чувак он супер,за него порву)

NiotХороший,отзывчивый человек,хоть и знакомы не так уж и много.жаль конечно что ушел)

Samsungg(Леха)Уважаю этого чела хД он своего рода ветеран..люблю поболтать с ним по скайпу,потролить местами,обсудить Коровина хД короч человек супер,знакомы не так давно,а уже оч много положительного впечатления)Думает что Рикки блэк Его девушка:-D

Undertaker(Азамат) Это человек загадка,просто поражает хД знаете почему?а Вот: за 5 лет в лиге,почти ничего не добился :) Пройдя квест на Легенду-он заплакал :-D Очень много говорит(не правды) хах) ну сам по себе человек достаточно позитивный,всегда прикольно было посидеть в конфе с этим человеком хДд

XAXATYH(Шурик)Помог мне осуществить одно Желание(Востановить клан),спасибо ему :3 знакомы не так давно, )Это друг,который не смотря не на что,придет на помощь)Много пишет о своих извращенских отношениях с девушкой :-D

Skyress(Витулька) Очень добрая,очень ответственная,умная девушка:3 всегда сделает,всё что сможет)Как глава клана,я оч ею дорожу,ну и как друг естественно))не видел в Лиге более доброго человека,ну разве Что Ezhik
:-D

Ricky_Black(Эрика:3)Прикольная девушка с очень приятным голосом,в нашей компании-она Сердце и Душа:3 знаю её не долго,но знаю,что она не плохая,если не будет тролить пацанов:3

CorWin(Корова) Чувак был бы гудовый,если бы не думал что он животное,сидя в скапе твердит что он бог лиги 17..Ну мы с друзьями подыгрываем ему конечно,дабы не нарушить психику ребенка утверждающего что он Короване давно выйдя из психушки,он создал клан -DN,но он говорит,что его клан называется-Стадо :c не знаю что с этим человеком,но в общем парень он гудовый))

Capitan JackКороч Пашок самый спокойный чел в нашей копмашке,всегда есть о чём поболтать,простой человек,нет лишних понтов,\

Продолжение следует..
Последний раз редактировалось e2_Sport/GNK 17 мар 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

CorWin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Игровой ник: CorWin
Пол: Мужской
Has thanked: 1460 times
Been thanked: 839 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение CorWin »

e2_Sport/GNK писал(а):
CorWin(Корова) Чувак был бы гудовый,если бы не думал что он животное,сидя в скапе твердит что он бог лиги 17..Ну мы с друзьями подыгрываем ему конечно,дабы не нарушить психику ребенка утверждающего что он Короване давно выйдя из психушки,он создал клан -DN,но он говорит,что его клан называется-Стадо :c не знаю что с этим человеком,но в общем парень он гудовый))
Ахапхахаххаа!!! Сколько ты же сейчас выплеснул негатива. Будь добрей и не обжайся на пустики, лошадка ты моя губошлёпная)
Всем бобра и кусочек моего позитива. А Андрюшку не обжаем, близко он все к своему нежному сердцу воспринимает(

e2_Sport/GNK

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение e2_Sport/GNK »

CorWin писал(а):
e2_Sport/GNK писал(а):
CorWin(Корова) Чувак был бы гудовый,если бы не думал что он животное,сидя в скапе твердит что он бог лиги 17..Ну мы с друзьями подыгрываем ему конечно,дабы не нарушить психику ребенка утверждающего что он Короване давно выйдя из психушки,он создал клан -DN,но он говорит,что его клан называется-Стадо :c не знаю что с этим человеком,но в общем парень он гудовый))
Ахапхахаххаа!!! Сколько ты же сейчас выплеснул негатива. Будь добрей и не обжайся на пустики, лошадка ты моя губошлёпная)
Всем бобра и кусочек моего позитива. А Андрюшку не обжаем, близко он все к своему нежному сердцу воспринимает(
Ахаха,Санька)лесть лесть ;)

Аватара пользователя
mordabaster
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:51
Клан: прайд
Игровой ник: XAXATYH
Has thanked: 107 times
Been thanked: 221 time

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение mordabaster »

e2_Sport/GNK писал(а): XAXATYH(Шурик)Помог мне осуществить одно Желание(Востановить клан),спасибо ему :3 знакомы не так давно, )Это друг,который не смотря не на что,придет на помощь)Много пишет о своих извращенских отношениях с девушкой :-D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ты зачем мну спалил :cry:
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение kushpel »

Pretender - Юлька-юлька..хорошая, умная девушка..которая постоянно ищет баги в игре :D не хватает мяуканья твоего по скайпу
Dragonfeel - эххх очень скрытый человечик. постояяно неможем найти общего языка :secret: - но тем немением общаемся,обсуждвем все и всех..ты моя лиговская совесть
WiCat - Леночка спасибо ,что ты есть в клане. мои приступы агресии тебе удается быстро провернуть против моей совести :oops: Общаясь с тобою я набираюсь позитива. Спасибо за советы(особенно за "чай"), я бы долго тогда голову ломал :D
Fletcher - Андрюха -всегда поможеш, не боишся говорить так как есть. :iamso:
Charr - эх..женя женя. :D .познакомился больше полгода назад..рад очень..интересно с тобой переписывается ,обсуждать лигу, поков, боевку . За стоко времени не разу не заговорил про политику ;) . Был удивлен узнав что ты выше меня..как бы почувствовал себя уязвимым
I_Alex_I - тёска -нравятся твои амбиции , интересно поговорить про все. как про лигу так и про девушек та и про работу. анекдоты почаще скидывай в чат :D
ShaDо - Re[41]: ... - токо такие у нас переписки ..не меньше. если с Жекой я обсуждаю тимы 100лв то с тобой токо 1) как же хочется встретится на боях 1 лв :roll: да сорились, но пообсуждать всегда есть что

Хотелось бы добавить одно - реальная встреча - с вами я бы не против её организовать
«Gotta catch 'em all!»

Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

Re: Впечатления о ваших друзьях по лиге

Сообщение Darkel »

Дорогие друзья, думал что напишу какую-нибудь душевную предысторию, но как-то тяжко. ЛИГА 17 стала для меня не просто игрой в покемонов, а целой жизнью, со своими эмоциями, взлетами и падениями, радостями и огорчениями…но самое главное, что этот проект дал мне людей, которых я могу по-настоящему назвать друзьями…Итак, поехали:

Plan B: Public Enemies
Ребят, хочу лично выделить каждого, хоть на это и уйдет нереально много времени. ВЫ замечательные и с каждым я бы не думая пошел в разведку ( кроме Азика). За это время вы стали мне второй семьей и это самое важное, что дала мне лига.

Постараюсь вкратце (А-ля Ваня):

Вадос Кобрыч - настоящий мужик,жму руку! а твои врывы бесподобны) реально нереальный глава)
Леха Райтон - обалденный друг, твои трени всегда метко прилетают в нужный стат;)
Ник Клон - хороший парень, жаль мало общались(
Азик Жвачка- я твой родственник! в хорошем смысле;)
Серега Джастер - приятный собеседник, всегда с трезвой головой;)
Леха Дерский - дружище, будь строже с Азиком)
Тёма Дерз - ты нереально крутой, успехов во всем)
Ксюха Сэмми - обаятельная девушка, с которой лучше не спорить)
Рафик - Брат мой, ты сам все знаешь!
Ден Энви - Начальника,твои кубики пресса до сих пор снятся в кошмарах;)
Андрей Лил и Аня Флика - вы замечательные, берегите друг друга)
Маргоша - сладкая королева моей души) чмок)
Ярик Шон - Расти большой,не будь лапшой)
Вася Шадо - Знает что да как)
Просто Анимеш - приятный собеседник, мастер рейта)
МишаЗолт - дружище, мой первый наставник, твои стримы бесподобны, а скил вызывает белую зависть;)
Коля Анш - дружище, твои шутки бьют прямо в сердце)
Влад КнайтТех - хороший человек, всегда знающий что посмотреть;)
Аня Намине - приятная девушка, и заметь,твой ник не склонял;)
Юра Дент - к сожалению мало общались, желаю удачи в битвах
Миша Квики - Мишань, танцуй так, чтобы онли золото;)
Артем Фаселес( или как там) - обалденный пацан, юмор запредельный)
Саня трейн - приятный собеседник и гудскилловый боец)
Андрюха Ракот - дружище, ты супер!)
Тимхоха Токси, Рома,Коля тизи,Леха фармыч - к сожалению получилось общаться не так много как хотелось бы( Вы очень крутые)))
И конечно же Ваня Змей - Жаль,что ты ушел( но ты знаешь я всегда жду тебя в гости;)

Клан: Северный Ветер
Друзья, желаю вам успехов, спасибо за время проведенное вместе!) Юра Айвенго, Ник Казник, Валера Черуб, Рома Сол, Альб Активанец, Макс кумак и Влад Спектро, помню)

Клан: Прайды
Ребят,с кем я общаюсь,вы сами все понимаете. Спасибо за поддержку и удачи в битве за рейт) и не обижайте моего брата Рустема) Вова Ричи,Настя Токато,Юля претендер, Петя Бульбыч, Кирюха Аро, Ник Валле, Леха Джаст, отдельные приветы)

Клан: Семья вампиров
ВЫ мои первые) Офигительно-сумасшедшая компания...Лучшего начала в лиге и не придумать) Леха аписька, Коля Анри, Игорь Тил, Илюха Джеймс, Дима Алвеш, Саня Кушп, Дима КЕЗ, Ян Мората, Саня Гарумон всем респект!

Весь состав наставников: Спасибо ребят за поддержку,вы лучшие. Особенный привет Пете Гопаку, помню как ты мне чуть лугию не продал;)

P.S. Огромное спасибо администрации игры, за то что у нас есть возможность весело проводить время, проводить интересные бои и общаться с близкими людьми. Серега Дариан и Даша Тигресс,Сарин, - вам отдельная благодарность;)

Если кого-то не указал,прошу не обижаться,я всех помню) Спасибо за игру)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»