Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Эйнштейн »

Maind писал(а):
12 мар 2019, 01:06
Эйнштейн писал(а):
12 мар 2019, 00:33
Абилки старым надо давать, но делать это так как был перенос с старой лиги в новую, выборочно самими игроками. А фидбеки обязательно надо)
по такой логике - абилки будут добавляться за деньги. При чем за огромные .. уже ходил слух ... но официально не подтвержденный что добавление абилки будет стоить от 1 до 25 кк - но не знаю на сколько это правда...
Лучше так чем вообще никак, люди вложили время и душу чтобы сделать то что у них сейчас и просто так никто с них я думаю мирится не будет, если бы сказали что переход в новую лигу будет без переноса монстров, сколько бы людей в нее сейчас играло ?

Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Эйнштейн »

Ванька писал(а):
12 мар 2019, 00:35
Эйнштейн писал(а):
12 мар 2019, 00:33
Абилки старым надо давать, но делать это так как был перенос с старой лиги в новую, выборочно самими игроками. А фидбеки обязательно надо)
Привет кеши без абилки.

ЗА.
И это круто, зачем убивать его окончательно) пусть будут и нормальные птахи, у нас же есть харовые легенды типо скромного зекрома. И вообще мы же отошли от оригинала та и птах не сказать чтобы имба имбой, так почему же ему не поставить какую то лайтовую абилку типо бесстрашие вместо этой

Аватара пользователя
Yangan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:20
Клан: Лучшие
Игровой ник: Эдвард Нигма
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 28 times
Контактная информация:

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Yangan »

Что-то я не помню, чтобы Эш выкинул своего Пикачу, потому что у него не было абилки (а в начальных генах их, вроде, таки не было), чтобы взять нового с абилой.
Про Величие вообще бред, так как оно присутствует у тех же Багирротов, Девилотов (с учётом вбросов когтей их сейчас разведется ещё больше), Шэдогосов, Рондаров, которых довольно просто достать. И если у человека будет цель высасывать пп - он сделает это при любом раскладе.
Да и легенд сейчас вообще как говна. Птиц достать очень просто, были бы деньги. Зато убавятся недостратегии на танкотимы.
Я не понимаю вообще о каком свежем глотке для игры идёт речь, когда часто случается, что человек создаёт новый акк, выкидывает деньги и у него уже набор лег, хотя по счётчику он всего дней 12 в игре.
Для донатеров что ввод абилок за деньги, что сделать новых монстров с абилками - не такой уж сложный труд. Но что делать тем, кто играет в меру возможностей, не желая тратить реальные деньги?
Допустим, моему аккаунт уже более 6 лет. Задонатил пару раз на билеты, чтобы не ждать (в каком направлении и должен работать донат. Сокращать время ожидания, а не давать существенное преимущество). Годами выводил понемногу, покупал монстров, собирал харовых и с нужными атаками, чтобы чувствовать себя комфортно в этой игре, а не ущербом. Вводят абилки. Куча заготовок так и остались, просто потому, что ты сидишь в подвешенном состоянии и не знаешь - продать это в несколько раз дешевле (у людей чисто на психологическом уровне из-за отсутствия информации пропадает желание брать монстров без абилки, либо если брать - то куда дешевле, чем реальная стоимость), либо же нафиг ливать из игры, ибо все старания пошли в одном известном направлении.
Если же те цены, которые кто-то пустил как слух, окажутся верными - обычным игрокам будет это не по финансам, в итоге ещё бОльший отрыв между ними и донатерами, которым не составит труда накидать жема, перевести в кредиты и поставить абилки. А затем пойти на туры и на этом преимуществе занимать первые позиции.
Как вариант, даже если вводить платную функцию для старых монстров - можно провести аналогию с переносом из СЛ. То есть, сделать, грубо говоря, возможность поставить 6-ым монстрам бесплатно (или другое количество). Всем остальным за деньги с двумя вариантами выбора: с привязкой - в разы дешевле. Без привязки - в разы дороже.
Или же, как говорилось выше, ввести квест с Нпс, который за 3 дня с оплатой поставит способность, или же квест, в награду за который мы сможем готовить зелье, дающее монстрам способность с шансом получить скрытую (5% например). Для этого можно, к примеру, использовать застойные предметы, которые накапливаются в инве и остаётся только выбросить при достижении лимита (громовые камни, споры, волоски и так далее). Что со временем повлияет на их стоимость и немного изменит торговлю. Плюс несколько редких/новых предметов.

Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 406 times
Been thanked: 787 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Дарк »

О чем вы говорите? Какие абилки старым монстрам? Админы эти абилки сотню лет вводили в игру, чтобы их даже не доделать. Я о крафте молчу, про который уже наверное все забыли. Монстров нарисовать два года не могут. Ивенты однообразные. Башню квинта забросили.
Столько проблем в лиге, а вы все об этих абилках.
И да, очень приятно играть в игру, где админы почти никогда не общаются с игроками.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение TideRen »

Yangan писал(а):
12 мар 2019, 12:00
Что-то я не помню, чтобы Эш выкинул своего Пикачу, потому что у него не было абилки (а в начальных генах их, вроде, таки не было), чтобы взять нового с абилой.
Про Величие вообще бред, так как оно присутствует у тех же Багирротов, Девилотов (с учётом вбросов когтей их сейчас разведется ещё больше), Шэдогосов, Рондаров, которых довольно просто достать. И если у человека будет цель высасывать пп - он сделает это при любом раскладе.
Да и легенд сейчас вообще как говна. Птиц достать очень просто, были бы деньги. Зато убавятся недостратегии на танкотимы.
Я не понимаю вообще о каком свежем глотке для игры идёт речь, когда часто случается, что человек создаёт новый акк, выкидывает деньги и у него уже набор лег, хотя по счётчику он всего дней 12 в игре.
Для донатеров что ввод абилок за деньги, что сделать новых монстров с абилками - не такой уж сложный труд. Но что делать тем, кто играет в меру возможностей, не желая тратить реальные деньги?
Допустим, моему аккаунт уже более 6 лет. Задонатил пару раз на билеты, чтобы не ждать (в каком направлении и должен работать донат. Сокращать время ожидания, а не давать существенное преимущество). Годами выводил понемногу, покупал монстров, собирал харовых и с нужными атаками, чтобы чувствовать себя комфортно в этой игре, а не ущербом. Вводят абилки. Куча заготовок так и остались, просто потому, что ты сидишь в подвешенном состоянии и не знаешь - продать это в несколько раз дешевле (у людей чисто на психологическом уровне из-за отсутствия информации пропадает желание брать монстров без абилки, либо если брать - то куда дешевле, чем реальная стоимость), либо же нафиг ливать из игры, ибо все старания пошли в одном известном направлении.
Если же те цены, которые кто-то пустил как слух, окажутся верными - обычным игрокам будет это не по финансам, в итоге ещё бОльший отрыв между ними и донатерами, которым не составит труда накидать жема, перевести в кредиты и поставить абилки. А затем пойти на туры и на этом преимуществе занимать первые позиции.
Как вариант, даже если вводить платную функцию для старых монстров - можно провести аналогию с переносом из СЛ. То есть, сделать, грубо говоря, возможность поставить 6-ым монстрам бесплатно (или другое количество). Всем остальным за деньги с двумя вариантами выбора: с привязкой - в разы дешевле. Без привязки - в разы дороже.
Или же, как говорилось выше, ввести квест с Нпс, который за 3 дня с оплатой поставит способность, или же квест, в награду за который мы сможем готовить зелье, дающее монстрам способность с шансом получить скрытую (5% например). Для этого можно, к примеру, использовать застойные предметы, которые накапливаются в инве и остаётся только выбросить при достижении лимита (громовые камни, споры, волоски и так далее). Что со временем повлияет на их стоимость и немного изменит торговлю. Плюс несколько редких/новых предметов.
Багироты и девилоты не танки, рондары и прочие плюшки, как мы видим не юзаются вообще из-за всеми известного меча которому они, впрочем, нифига противопоставить не могут, а вот птиц много, да, но все они БЕЗ абилок! По пальцам можно посчитать сколько легенд с абилками сейчас в лиге.
Но что делать тем, кто играет в меру возможностей, не желая тратить реальные деньги?
Да господи, играй ты дальше, качай свои заготовки, сражайся так же, что не так то? Что, твой пикачу без абилки не юзабелен что ли? Вон люди МЛЧ СЛЧ ЭЛЧ побеждают монстрами без абилок не жалуются же...
Куча заготовок так и остались, просто потому, что ты СИДИШЬ в подвешенном состоянии и не знаешь - продать это в несколько раз дешевле (у людей чисто на психологическом уровне из-за отсутствия информации пропадает желание брать монстров без абилки, либо если брать - то куда дешевле, чем реальная стоимость), либо же нафиг ливать из игры, ибо все старания пошли в одном известном направлении.
Согласен, что людям нужен ответ от администрации, я и сам не прочь об этом узнать! Однако не вижу причин уходить из-за того, что твоему нормальному монстру, которого ты готовил 100500 лет к турнирам не дадут абилку, он так же юзабелен, да, продать трудно потому что люди будут стремиться обновить свою тиму, но если монстр действительно хороший, и, как ты говоришь, ты его готовил несколько лет, кидал трени, мб даже и кинул краску в нужный стат, то почему ты вдруг не хочешь его и дальше использовать в тиме?

Аватара пользователя
Koka-Kola
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Koka-Kola »

Не отношусь так скептически к вопросу введут/ не введут, по-моему однозначно введут

Но есть один главный предл, который не понравится некоторым тренерам, но будет справедливым

Монстров, чья сумма ЕВ , допустим, (EV > 397) И (дата поимки < 01 апреля 2014) не выдавать абилки, к большому сожалению для их владельцев

Это означает, что монстры пойманные до Новой Лиги и вскормленные сладкими конфетами лишатся возможности иметь способность
I solemnly swear that I am up to no good

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение centurion »

TideRen писал(а):
12 мар 2019, 11:30
Женька Ежов писал(а):
12 мар 2019, 11:00
Дело в том, что ты сам выбрал путь на МЛЧ. И только поэтому ты делал тиму с нуля. Но открою тебе секрет. Если ты пошел на млч - тебе бы пришлось делать тиму с нуля в любом случае, были бы абилки или нет.
Фишка в том, что никто не говорил, что нужно выкидывать старых, делайте новых, т.к. абилок не будет (как и обратного, офк). Ты это решил сам, делая все с нуля. Хотя все мы понимаем, что ты просто решил пойти на МЛЧ, а не потому что от нечего делать решил взять и переделать тиму с нуля. Так почему твои проблемы должны быть проблемами других? Кроме того другие тоже доделывают каких-то монстров новых, чтобы конкурировать сейчас. Но это не значит, что они все уже готовы отказаться от тех, которых они собирали годами.
Легенд с величием не так много и страдают от данной атаки танкотимы. Абилки неслабые, но на то они и легенды. Шо поделать
Да, так и есть, я сделал тиму на млч, однако что это меняет? Да, опять таки, никто не говорил, что старым абилки точно не дадут, и тиму на млч с АБИЛКАМИ я делал на свой страх и риск, однако у меня есть фул тима и 100 лвлов и они тоже все без абилок прикинь... А монстры тоже, отнюдь, не дешевые. Ты бракуешь мою точку зрения лишь из-за манафи и ЛЧ, но упрямо не хочешь понимать, что для лиги это "глоток свежего воздуха", где элита может конкурировать на равных привет финал ЭЛЧ, где опытные и неопытные имеют шансы себя показать, старые монстры не юзлесс, привет Шульц Полар Чар, но новые монстры разнообразили боевку и способны на равных конкурировать, контрить и удивлять, привет Вова вин и Лич. Я считаю ты бракуешь мое мнение понапрасну, я понимаю что многие элитные делали своих монстров годами и прочее, но и я тоже как бы не мало в лигу играю, и тоже на этом теряю, но я понимаю для чего эта жертва, что бы лига не подохла из-за отсутствии мотивации и люди делали монстров с 0, а это приток денег для лиги и стимул развиваться всем, в том числе и элите.
Вот ты говоришь глоток свежего воздуха для лиги. Суть этого глотка заключается в том что люди не то что делали поков и не хотят их терять из-за отсутствия абилки. Есть просто монстры сверх уникальны и я сейчас не о легендах, которых второй раз ты уже не найдёшь. У меня у самого есть такие И если им откажутся вводить абилки то мне проще бросить лигу чем искать нового такого монстра но с абилкой. И думаю в этом мнение я не одинок. У тебя есть монстры 10 лвл без абилок и ты готов принести их в жертву, но это не означает что другие готовы так сделать. Стоит лишь посмотреть на посты в данной темке как можно заметить что только ты против и только ты готов на такую жертву. А теперь переходи в реалии лиги с онлайном в 400 человек, и допустим каждый 10 согласиться с твоим мнением, и каждому пятом будет пофиг на то есть абилки или нет у их монстров. И получаем онлайн в 60-80 человек ибо остальные просто забьют и уйдут. С чего возникает закономерный вопрос. Администрации будет резон поддерживать сервак на котором стабильный онлайн не будет доходить даже до 100 человек?
Изображение

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Sasha Kaktus »

я с вами
+1

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение danyl »

2TideRen, я понимаю, что у тебя где то выгода есть в том, чтобы абилки не вводили. Но ты кажется не уловил сути данного сообщения, люди хотят чтобы им дали ответ, а ты тут с пеной во рту кричишь , чтобы абилки не вводили потому что ситуация сейчас это "глоток воздуха". С информацией по данному вопросу, рынок хоть как то оживиться, если мы будем знать что абилки все таки введут, или люди хотя бы будут знать, что делать с тимой, переделывать или нет, если все таки старым не введут.

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Charr »

Какие 50кк за абилку?:D тут 150к на ап генов хз где взять :D

Закрыто

Вернуться в «Архив»