Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение TideRen »

Золотая Печенька писал(а):
12 мар 2019, 09:22
почему у птарха вообще есть эта абилка, которая его убивает?

это не честно, покупать и вкладывать кучу нала в монстра, которого сделоют уюзлесс
Потому что почти все абилки копируются из оригинала Поков и там птарх далеко не имба.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение TideRen »

Eraterina писал(а):
12 мар 2019, 05:25
Не может быть любого другого варианта как добавление всем старым монстрам абилок, это должно быть в принципе у всех. В любой игре по покемонам абилки есть у всех, и быть обязаны! К тому же большинству монстров нужны или скрытые абилки или те что идут 2-ми/1-ми в дексе, при разбросе их рандомно в любом случае большинству монстров в тиме нужно будет менять абилки. А вот зелье для смены абилки с 5-10% шансом на получение скрытой абилки можно ввести в Перлжем. И все будут довольны, кому надо тот получит абилки старым а кому надо тот сменит за жем. В чем проблема добавления старым монстрам абилок я не понимаю, я надеюсь что просто нужно чтобы их все ввели и потом их рандомно раскидают. Но связь с игроками конечно нужна, надоело висеть в подвешенном состоянии не зная бросать это все или продолжать мучиться.
Да в том и проблема, что игре нужно было обновиться, сама по себе система утопична, когда монстры (поки) живут вечно так сказать, стимула двигаться дальше у элиты нет, получили дофига легенд и все, нафиг че-то делать если они при правильном подборе итак все могут победить? Абилки не ввели только потому что игре нужен глоток свежего воздуха, не портя старое, делают новое при этом юзабельность старых ничуть не ущемлена, разве что тотеринов, но это можно исправить
Последний раз редактировалось TideRen 12 мар 2019, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larc
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:54
Игровой ник: Пeрeсмeшник (ник копировать)
Пол: Мужской
Has thanked: 464 times
Been thanked: 265 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Larc »

TideRen, по поводу игроков с легендами. Если сейчас монстров за первые места лч выдают с абилками (выдают же? я не в курсе просто), то в будущем в любом случае придется драться против легенд с тем же величием или хуже. Тогда уже пойдет петиция от прошлых победителей лч, мол, у них вот есть абилки, а почему нашим легендам не ввели?

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение TideRen »

Larc писал(а):
12 мар 2019, 09:51
TideRen, по поводу игроков с легендами. Если сейчас монстров за первые места лч выдают с абилками (выдают же? я не в курсе просто), то в будущем в любом случае придется драться против легенд с тем же величием или хуже. Тогда уже пойдет петиция от прошлых победителей лч, мол, у них вот есть абилки, а почему нашим легендам не ввели?
С этим согласен, ну я предлагаю добавить абилки тогда, когда по сути они будут уже у всех, что бы не было такого откровенного плевка в лицо тем, кто сейчас их делает и тратит не малые деньги для создания тимы с абилками. Это будет вполне логично + я уверен для введения абилок всем надо сначала абилки все сделать доступными и систему боевки подкорректировать, тогда не будет никаких проблем. Но опять же это утопия. Хотите что бы лига жила и развивалась - пусть люди и дальше делают монстров с 0, старые не теряют в юзабельности, а за новыми будущее.
Последний раз редактировалось TideRen 12 мар 2019, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

MeeN777
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:34
Игровой ник: MeeN
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 518 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение MeeN777 »

Раздайте рандомно абилки старым монстрам, я думаю проказа поддержит

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Maind »

Как раз таки что б люди зря не тратились на тиму с абилками - надо огласить такую инфу!
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

MeeN777
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:34
Игровой ник: MeeN
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 518 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение MeeN777 »

НУ или хотя бы только моим покам сделайте абилки и всё, меня устроит. От петиции тогда сразу отпишусь.

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Sigma »

+1 уж очень много безабилочных заготовок :( Интересна их участь... Если уж не собираются просто так раздавать абилки, введите хоть зельку какую на получение этих самых абилок
Разница нивелируется (с) Дариан

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Женька Ежов »

Дело в том, что ты сам выбрал путь на МЛЧ. И только поэтому ты делал тиму с нуля. Но открою тебе секрет. Если ты пошел на млч - тебе бы пришлось делать тиму с нуля в любом случае, были бы абилки или нет.
Фишка в том, что никто не говорил, что нужно выкидывать старых, делайте новых, т.к. абилок не будет (как и обратного, офк). Ты это решил сам, делая все с нуля. Хотя все мы понимаем, что ты просто решил пойти на МЛЧ, а не потому что от нечего делать решил взять и переделать тиму с нуля. Так почему твои проблемы должны быть проблемами других? Кроме того другие тоже доделывают каких-то монстров новых, чтобы конкурировать сейчас. Но это не значит, что они все уже готовы отказаться от тех, которых они собирали годами.
Легенд с величием не так много и страдают от данной атаки танкотимы. Абилки неслабые, но на то они и легенды. Шо поделать
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение TideRen »

Женька Ежов писал(а):
12 мар 2019, 11:00
Дело в том, что ты сам выбрал путь на МЛЧ. И только поэтому ты делал тиму с нуля. Но открою тебе секрет. Если ты пошел на млч - тебе бы пришлось делать тиму с нуля в любом случае, были бы абилки или нет.
Фишка в том, что никто не говорил, что нужно выкидывать старых, делайте новых, т.к. абилок не будет (как и обратного, офк). Ты это решил сам, делая все с нуля. Хотя все мы понимаем, что ты просто решил пойти на МЛЧ, а не потому что от нечего делать решил взять и переделать тиму с нуля. Так почему твои проблемы должны быть проблемами других? Кроме того другие тоже доделывают каких-то монстров новых, чтобы конкурировать сейчас. Но это не значит, что они все уже готовы отказаться от тех, которых они собирали годами.
Легенд с величием не так много и страдают от данной атаки танкотимы. Абилки неслабые, но на то они и легенды. Шо поделать
Да, так и есть, я сделал тиму на млч, однако что это меняет? Да, опять таки, никто не говорил, что старым абилки точно не дадут, и тиму на млч с АБИЛКАМИ я делал на свой страх и риск, однако у меня есть фул тима и 100 лвлов и они тоже все без абилок прикинь... А монстры тоже, отнюдь, не дешевые. Ты бракуешь мою точку зрения лишь из-за манафи и ЛЧ, но упрямо не хочешь понимать, что для лиги это "глоток свежего воздуха", где элита может конкурировать на равных привет финал ЭЛЧ, где опытные и неопытные имеют шансы себя показать, старые монстры не юзлесс, привет Шульц Полар Чар, но новые монстры разнообразили боевку и способны на равных конкурировать, контрить и удивлять, привет Вова вин и Лич. Я считаю ты бракуешь мое мнение понапрасну, я понимаю что многие элитные делали своих монстров годами и прочее, но и я тоже как бы не мало в лигу играю, и тоже на этом теряю, но я понимаю для чего эта жертва, что бы лига не подохла из-за отсутствии мотивации и люди делали монстров с 0, а это приток денег для лиги и стимул развиваться всем, в том числе и элите.
Последний раз редактировалось TideRen 12 мар 2019, 13:26, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Архив»