Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение Noobas »

Всем хейтерам,которые писали,мол :"админам только донаты подавай" и т.п. Начнём с того,что я полностью согласен с дарианом и вводить конкурсы в таком виде,в каком они были-бред. Почему люди пыхтят годами,а какой-то рофлочелбас,который в боёвке ни ногой, получает харовую легенду/имбу за условного мистера/мисс,вы скажите,мол таким людям не поможет,да и желания у них обычно нет. Представим ситуацию,рофлочелбас с парой подобных имб всё же решит помериться шарами и залезть в боёвку,даже не имея особого скилла,ему будет достаточно месяца,чтобы +- научиться играть именно шестёркой своих поков и опять же,это будет дикий дисбаланс,ведь человек без пота имеет тиму уровня элиты. Когда обычные работяги с заводов сидят,фармят 24/7 и по итогу ничего не получают,трени не летят,ну и другие проявления антирандома. СЛАБОНЕРВНЫЕ участники конкурсов,а как показало практика,такие есть, это для вас. Если вы думаете,что взять условный тур гораздо легче,чем конкурс,то нет,вы сильно ошибаетесь. Ещё давно подводились примерные расчёты,что человеку без доната и рандома на взятие тура с нуля понадобится минимум 2 года. Даже если сравнить взятый тур неопов и взятый конкурс, за тур ты получаешь приз для дексера,за конкурс вполне боевого покича. Пока что я вижу возвращение конкурсов только с нереальным понижением качества уровня призов,тогда да,будет годно.Только вот вдуматься,за имбами то не так много людей приходило,а за условный обычных/редких монстров будут приходить бороться единицы,тоже не очень то интересно выглядит. Так вот,если я правильно помню дискуссию в теме "обсуждение конкурсов", тигра была даже не против таких призов за конкурсы.Так что все хейтеры админов,можете не ныть в таком кол-ве,тигра с вами. Но всё же я лично считаю,что дар тут прав и дело не в донате,а в том,что человек начал думать своей головой и ход его мыслей направлен в правильную сторону.

Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение goloi »

если нубас вступил в дискуссию то значит вопрос действительно серьезный,против аргументов нубаса сказать ничего не могу,обычным работягам с завода,действительно,тяжело,посему предлагаю отказаться от идеи писать петицию за возвращение конкурсов а открыть благотворительный фонд "поможем нубасу вместе"
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»