Дневники Сазара

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Дневники Сазара

Сообщение Sazar »

Опять весь движ пропустил.
Пока вчера все дюпали конфеты я умудрился забыть заплатить за инет...
Tigress, тоже хочу 40 конфет и чтобы не блокали :roll:
Зато книгу начал читать
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Дневники Сазара

Сообщение Sazar »

Немного из реала
-Все знакомые свалили на Бали и Филиппины, кто-то жить, кто-то на продолжительные отдых. Решил что отписаться от всех слишком палевно, поэтому просто реже захожу в инстаграм.
-Тоже хочу на Бали :(
____________
Рабочий сюр

Ко мне пришла девочка на ведение в спортзал, начали разбирать ее.
Начали с питания, выяснилось, что для того чтобы похудеть, она попросту перестала есть /(.. ) А это самая большая ошибка, сейчас расскажу почему:
(Простыми словами, когда вы перестаете есть, организм думает что вы голодаете, полностью останавливает расщепление жиров и любой прием пищи откладывает в лишний вес, чтобы вы не умерли от голода) Более того, на фоне отсутствия еды и загонов по фигуре у нее развилось пищевое расстройство и она начинала блевать от любого приема еды :mrgreen: Что бы делали вы в данной ситуации?
Ну а я отправил ее к Гастроэнтерологу и Психотерапевту, так как такие сложное проблемы решаются не в тренажерном зале, перед этим я ей сказал, что для того чтобы достичь результата необходимо четко соблюдать мои рекомендации, в противном случае она приходит сюда чисто поболтать и держать тело в тонусе, но ответственность с результата который она получит я снимаю с себя ;)
Примерно через день после этого разговора, девочка начала есть, пусть и по чуть-чуть, но начала.
Позвала меня на кофе, рассказав о том, что она пересмотрела отношение к себе :hide:

А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Дневники Сазара

Сообщение Sazar »

Дарова
Как вам ивент?
Данный блог давно перестал освещать новости лиги, так что поделюсь реалом

За время отсутствия в игре столько всего случилось, ща расскажу :run:
Выиграл разбор у крутого коуча-психолога, девушка просто перевернула мне мозг, разобрали за час столько вопрос, такие инсайды я не получал даже на месячной терапии с другими специалистами.
Теперь прорабатываем внутреннюю агрессию
Пытаюсь заставить вести себя инсту, но пока не пришло, надеюсь в скором времени смогу начать адекватно
Осваиваю курсы массажа, так что через пару месяцев я стану не только тренером, а еще и спа массажистом. Так и до устройства в Риксос не далеко :D
Подумываю перебраться на Бали, но для начала необходимо освоить себя в новой стезе коучинга. Не в этом году но в скором времени.

Возвращаясь в лигу, игрушка прикольная, ивент прохожу чисто на лайте, успею 3200 собрать-гуд, нет-увы.
Мне было бы очень интересно узнать как живут лиговчяне и чем вы занимаетесь вне лиги, расскажет кто-нибудь?
Последний раз редактировалось Sazar 16 апр 2023, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Дневники Сазара

Сообщение Sazar »

Ну собственно я
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Image
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневники Сазара

Сообщение Maind »

Sazar писал(а):
16 апр 2023, 12:42
Дарова
Как вам ивент?
Данный блог давно перестал освещать новости лиги, так что поделюсь реалом

Как время отсутствия в игре столько всего случилось, ща расскажу :run:
Выиграл разбор у крутого коуча-психолога, девушка просто перевернула мне мозг, разобрали за час столько вопрос, такие инсайды я не получал даже на месячной терапии с другими специалистами.
Теперь прорабатываем внутреннюю агрессию
Пытаюсь заставить вести себя инсту, но пока не пришло, надеюсь в скором времени смогу начать адекватно
Осваиваю курсы массажа, так что через пару месяцев я стану не только тренером, а еще и спа массажистом. Так и до устройства в Риксос не далеко :D
Подумываю перебраться на Бали, но для начала необходимо освоить себя в новой стезе коучинга. Не в этом году но в скором времени.

Возвращаясь в лигу, игрушка прикольная, ивент прохожу чисто на лайте, успею 3200 собрать-гуд, нет-увы.
Мне было бы очень интересно узнать как живут лиговчяне и чем вы занимаетесь вне лиги, расскажет кто-нибудь?
на какую легу собираешь?
занимаюсь похуданием - жду твою обещаную программу уже второй месяц. Поспорил с другом на деньги что похудаю к 01.08.23 с 81 кг до 73.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Дневники Сазара

Сообщение Sazar »

Maind писал(а):
16 апр 2023, 12:47
Sazar писал(а):
16 апр 2023, 12:42
Дарова
Как вам ивент?
Данный блог давно перестал освещать новости лиги, так что поделюсь реалом

Как время отсутствия в игре столько всего случилось, ща расскажу :run:
Выиграл разбор у крутого коуча-психолога, девушка просто перевернула мне мозг, разобрали за час столько вопрос, такие инсайды я не получал даже на месячной терапии с другими специалистами.
Теперь прорабатываем внутреннюю агрессию
Пытаюсь заставить вести себя инсту, но пока не пришло, надеюсь в скором времени смогу начать адекватно
Осваиваю курсы массажа, так что через пару месяцев я стану не только тренером, а еще и спа массажистом. Так и до устройства в Риксос не далеко :D
Подумываю перебраться на Бали, но для начала необходимо освоить себя в новой стезе коучинга. Не в этом году но в скором времени.

Возвращаясь в лигу, игрушка прикольная, ивент прохожу чисто на лайте, успею 3200 собрать-гуд, нет-увы.
Мне было бы очень интересно узнать как живут лиговчяне и чем вы занимаетесь вне лиги, расскажет кто-нибудь?
на какую легу собираешь?
занимаюсь похуданием - жду твою обещаную программу уже торой месяц. Поспорил с другом на деньги что похудаю к 01.08.23 с 81 кг до 73.
Напиши мне в телеге, я сегодня скину :haha: У меня память как у рыбки. В ЛС скинул телегу
По легендам пока не решил, либо Гидрар, либо бабочка, либо антигравитон
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Дневники Сазара

Сообщение Верховный Септон »

Ну-с хорошо, так и быть расскажу что у меня в жизни происходит.

Image

Постепенно начинаю отходить от затянувшей "депрессии" и стагнации. Также это повлияло и на работу, где моя продуктивность сказалась на моей заработной плате, чему я несказанно рад.. Но донатить в игру не решился, после поднятие цен и всех этих лагов, начинаешь сомневаться, а стоит ли вообще играть в эту игру?
-
Также омрачает и то, что начался сезон аллергии, где мне придется принимать противоалергенные капельницы и таблетки гормональные, которые сказываются на моем весе. С такими темпами скоро я буду попадать под дресс-код сходок Намине.
-
Еще скоро намечается переезд в другой частный дом, а до этого ремонт, что опять же ударит по моему кошельку, настроению, энергии и здоровью (аллергия).
-
После переезда планирую заниматься огородом, так как участок большой и есть пристройка где я могу выращивать овощи\фрукты в тепличных условиях.
-
Все никак не могу встретиться с лучшим другом, у меня настроение апатичное, где хочется абстрагироваться ото всех.
-
Пересмотрел недавно различные аниме, типо: "Унесенные призраками", "Ходячий замок", очень расстроило и впечатлило старая анимешка "Могила светлячков". По разному осознаешь эту картину в 15 и в 26 лет.. Советую послушать эту музычку, придает атмосферу грустинки



Насчет самой же лиги 17 надежд уже не питаю. Единственное удерживает меня это клан. А также ответственность организации моих турниров. Пошатался по другим аналогичным играм, зашел в гости к Дарку. Делаю вывод, что пора прекращать играть в это и подобные игры, не приносит никакого удовольствия уже.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Дневники Сазара

Сообщение NatsuDragneel02 »

Maind писал(а):
16 апр 2023, 12:47
очень расстроило и впечатлило старая анимешка "Могила светлячков".
Это не слезы, это светлячек в глаз попал
Изображение

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Дневники Сазара

Сообщение Filins »

выдавайте хлам ольгу сразу с атакой

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Дневники Сазара

Сообщение Sazar »

В связи с повышением цен на жем, хочу объявить, что ищу папика/мамика для донатов мне на трени!

Найдись..
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Ответить

Вернуться в «Флейм»