Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Флудилка

Сообщение Kathryn »

Taksikrouk писал(а):
10 июн 2023, 00:56
А в споре только два гендера? Можно плиз мне против кетрин и майнда одновременно?

Тебе нельзя !
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

SolovVeg писал(а):
10 июн 2023, 00:12
Какие страсти из-за картинок в игре.))

Женька Ежов, Жень, но ведь перегибаешь. Я конечно понимаю что это твой друг и соклан и ты поддерживаешь его как можешь в том чтобы его "мечта" наконец-то сбылась. Но, вспомним с чего все началось. Майнд писал на форуме и не только о том что хочет снорлу, привлекая к себе внимание других, что вылилось даже в какой-то его блог о сборах на его "мечту". Для чего он это все писал и делал? Чтобы его мечта скорее сбылась или для того чтобы привлечь к себе внимание? Неужели о своей "мечте" нужно рассказывать везде и всем подряд и привлекать к этому внимание? Но его никто не тянул за язык и он сам создавал шум вокруг своей "мечты". Есть хорошая пословица, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Но что было бы, если бы не было этого блога, если бы Майнд на форуме не писал часто о своей мечте? Тогда никто бы не писал ему что-то в ответ и то что кто-то перебил его ставку, не считалось бы чем-то мерзким или плохим(скорее всего), ведь это был бы обычный аукцион, на котором каждый день перебивают сотни других ставок других игроков, возможно даже ставок на чьи-то "мечты". Так что если кто и виноват в том что его ставку перебили на его "мечту", то сам Майнд, тем что привлек к этому столько внимания и превратил стремление получить свою "мечту" в какое-то Шоу Майнда. И еще, получается если я и другие будут писать на форуме о своей мечте и заведут блог как Майнд, ты будешь и за меня так переживать и за других как за Майнда и взывать к человечности тех игроков, кто будет мешать тем кто будет также как Майнд стремится к своей "мечте"?
Почему бы и нет? Если это не цель выиграл ЛЧ, где все должны тебе помочь и слиться в финале
Опять таки, ну прочтите вы нормально! Я НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ПИСАЛ СДАТЬСЯ И ОТДАТЬ НАКЛЕСА МЭИНДУ. Тыкнете, ПОЖАЛУЙСТА...
В 1 случае я начал из-за 400кк, которые нужно вложить якобы и от чего волосы дыбом
во 2 случае, что люди сначала издеваются и говорят, что Мэинду видимо и не нужна наклес, а сами перебивают. Представь, что ты собираешь монетки редкие, коллекционер. Не самый богатый, но есть мечта получить монету. И вот на аукционе говорят разыграют редкую для тебя монету. Она не самая редкая в мире, не самая крутая и у многих она есть. Приходит один миллиардер, который особо то и не хочет эту монету, он вообще не занимается нумизматикой, но от вида того, что у тебя глаза засверкали и ты начинаешь всем об этом говорить, решает узнать, что ты готов ради этого сделать: "А что ты для этого сделал? Продал ли все деньги, идешь ли к цели или это просто так?"
Если ты даже денег не собрал достаточно значит и не хочешь, не так ли?
Человек задумался, пошел продал все, что мог, занял у людей, соседей, возможно влез в долги (Утрирую офк), а миллиардер просто взял и купил монету просто потому что сам захотел вдруг. Именно сейчас, ведь декс за 200кк тоже важен)
Для меня эта ситуация выглядит примерно так....
Даже сейчас, отмечу, когда Мэинд не выкупил наклеса, начали стебать его тут "значит и не хотел", пока я не сказал про его экзамены. Может и в шутку, но начали

хотя зачем я опять начинаю спор там, где оппонента не слышат, эх ладно
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Marinell »

так он не хотел переплачивать за свою "мечту", а если не хочешь переплачивать, значит не так уж тебе и надо.
когда хочешь кого-то купить, так чтоб от всей души, никаких денег не жалко.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Флудилка

Сообщение Maind »

Какой смысл что-то писать. И дураку понятно исходя из диалогов кетрин и всего что она тут пишет и ее "превосходного" характера, что ставка была сделана ею специально что бы "проучить" меня ( что мол Maind офигевшый хочет купить снорлу только задешево, а за мечту надо бороться), что бы подтвердить ее слова, а разыгрывает так, как будто покупка снорлы была задумана ею изначально - ето слишком инфантильно. Похоже на вранье ребенка, который нагло врет, что б его не наказывали, хотя все понимают, что ето неправда.
Я уверен что если б не мой блог, и не желание мне "насолить" она даже б и близко не задумывалась его купить. Только не надо щас обертать все в шутки и говорить, об отсутствии доказательств, о дексе, и т.д. Я все придумал, "нас тут нет" и т.д. Почему то ранее снорла также был на ауке, но я что-то не видел в активных учасниках Кетрин ниразу. За "n" число дней в лиге, она только сейчас решила купить. Просто совпадение. Конечно она может купить. Конечно я виноват. Никто не спорит. Но какой "по окраске" ето поступок ? - ради того что б сделать человеку неприятно. Зачем? Самоутвердиться? Похихикать. Позлорадствовать. Не лучше ли заниматься собой, и своими целями? Насолили ли мне - да, и ето неприятно. Но не настолько, что бы сильно об етом переживать. Снорла ето мини-интерес в игре, но он не выходит за рамки игры. Куплю или не куплю, ето не трагедия.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Archi Simuran »

"210кк чтобы насолить"
С какой стороны не подойди к этому тезису, хоть с правых, хоть с левых, хоть с гринда, хоть с жема. Пол года - год жизни в игре или 15500р+ (конвертируете по курсу сами), чтоб самому МАЙНДУ насолить...да нахрен кому он сдался за такие жертвы.
Это безумие, в которое вы верите. :lol:

Что происходит на форуме - бла-бла продукт ваших личных тёрок.
Что происходит в игре - продукт личных сакральных интересов каждого.
Они как масло и вода - не смешиваются, при попытке получается пенная эмульсия.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Флудилка

Сообщение Maind »

Archi Simuran писал(а):
10 июн 2023, 07:22
"210кк чтобы насолить"
С какой стороны не подойди к этому тезису, хоть с правых, хоть с левых, хоть с гринда, хоть с жема. Пол года - год жизни в игре или 15500р+ (конвертируете по курсу сами), чтоб самому МАЙНДУ насолить...да нахрен кому он сдался за такие жертвы.
Тем смешнее и абсурднее оно выглядит, если поверить.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1058 times

Флудилка

Сообщение vika-ezhevika »

Archi Simuran писал(а):
10 июн 2023, 07:22
"210кк чтобы насолить"
С какой стороны не подойди к этому тезису, хоть с правых, хоть с левых, хоть с гринда, хоть с жема. Пол года - год жизни в игре или 15500р+ (конвертируете по курсу сами), чтоб самому МАЙНДУ насолить...да нахрен кому он сдался за такие жертвы.
Это безумие, в которое вы верите. :lol:

Что происходит на форуме - бла-бла продукт ваших личных тёрок.
Что происходит в игре - продукт личных сакральных интересов каждого.
Они как масло и вода - не смешиваются, при попытке получается пенная эмульсия.
Какой ещё продукт, я чо старая уже стала?
Изображение

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Archi Simuran »

vika-ezhevika писал(а): Какой ещё продукт, я чо старая уже стала?
Спелая ягодка :3

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Marinell »

ребенок тут явно не Кэтрин, а тот кто не смог купить конфетку по акции))
свою маленькую хотелку после этого мечтой называть даже как-то не оч с таким отношением))
как уже не раз тут писали "всегда находятся причины, чтоб не купить"

два пупочка земли в лиге: Маинд - ради которого мы играем, чтоб не дать купить снорлу и Ёж, который видит больше и лучше истинные мотивы и желания людей, чем все остальные :iamso: милота у нас мальчишки

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Флудилка

Сообщение Gloxinia »

Ядовитые девченки.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Ответить

Вернуться в «Флейм»