Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

AdekWat писал(а):
29 янв 2023, 22:00
Maind писал(а):
29 янв 2023, 21:24
За выходные много торгашил на питомнике в селене по 7-8 наборов на день по 75 т за фулнабор.
Ты так будешь долго на снорлу копить, когда пилюли были по 15т наборы 80-90т продавались, а ты по 75т когда пилюли по 20т(
Ну я видел дешевле продавали(
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: неуожиданная продажа


Продал ракоду генную за 6,5 кк, которую ранее купил за 3,5 кк и кинул ей кривую зелень (в д) с прирученных (4!) трень под иммунитетом. Ну такое - хотя б вывел деньги. Уже торг питомниками пошел хуже чем ранее ибо многих монстров просто не хватает. На руках 8,5 кк - пока что не кидаю в кф - мб попадется какая то выгодная сделка на перепродажу, а у меня не будет возможности снять деньги.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: справедливые обвинения


Сегодня хорошо поработал. Ну по крайней мере мне так кажется. Удалось купить 140 растворителей за 2 кк, и пару крафтовых дроп игнров- тоже по дешманской цене. Купил несколько актуальних ТМ ок на 6 кк по довольно дешевой цене. Попытаюсь збагрить перед лч, ведь известно, что перед лч цены ростут.


Хотел себе купить одного монстрика за донат. Признаюсь. Предложил цену примерно в 100 жем одному тренеру, ибо очень захотелось. Но покупка не состоялась. + Меня обвинили во вранье. + Уже не впервые обвиняют что я хочу нажитися на перепродаже. Что я тип вру тут на форуме и т.д. Может он и прав. Я действительно хочу купить снорлу без доната. Именно снорлу. Поетому стараюсь все продавать и идти к цели. Но иногда мне хочеться купить какую то редкую приятную мелочь. Я тоже человек( Снорла еще очень далеко, и просто продавать всю инву вообще не играя тоже не интересно. И пока те деньги, что я кидал в кф я действительно заработал путем продаж свого питомника и инвентаря. Вчера, например купил яйцо криогонала за 1 кк из тех денег что у меня на руках, ибо реально захотелось харовую снежинку. Также хотел купить воттада ибо сейчас ето модная штука и хз когда еще смогу купить его под модифку учитывая то, что генные воттады требуют спарки, а выводчиков не так уж и много и неспаренных воттадов тем более. Но такую покупку я действительно хочу сделать за донат, ибо нала у меня сейчас с учетом покупок сегодняшний только 2 кк, ведь остальные деньги я кладу в кф,и не могу забрать. Может я таким образом нарушаю правила игры, которую создал? Ну ниче - каюсь, я слаб( Простите, если я кого то разочаровал :(
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: разве ето выгода?


Продал через аук 4 по 600 т растворителей х 20 (напомню вчера купил 140 шт)
Еще 20 стоит на ауке + песочек
Продал через аук ТМ насмешка за 3 кк, а также с рук ТМ Молнию 2,5 кк. Были и траты - купил себе монстрика за 2 кк. На счету 8,3 кк - сегодня наверное переведу 7 кк в кф.

Послезавтра новая книга альманаха начнется. До нього мне было хорошо в регионе. У меня были запасы почти всех монстров на питомник, и я стабильно получали за них 400-600 т в день. Но сейчас почти все кончилось. Делать новые яйца ето +14 дней, + не факт что будет в пите такая дичь. Думаю об отьезде в зд- много монстров на пит есть + можна заняться ловлей редких монстров и бить треньки. Но опять таки переїзд обойдется в примерно 1,2 кк. Я хз как там с альманахом, но чувствую что трудно. Могут попасться заданих на 5 ричи - тода жопа будет( В Селене реально комфортно, но я не могу себе позволить протирать штаны. Ибо альманах ето тоже траты.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: просрал 9 кк


По заработку: продал резурицин х2 за 450 т с аука, а также 20 растворителей за 700 т. Также кто то поставил ставочку 700 т на моего джуснеля на ауке.

Купил монстрика за 9 кк + дон. Очень жалею, но не удержался. Будем наверствовать на следущих продажах.

В Банк на снорлу ровно 80 кк. На руках 600 т.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: рабочий процес


По заработку: продал двоих монстров через аук на 170 т. При чем интересно, один из них дикая кларина. Подписал ее: "Свежий ендемик Селена". Ушла за 100 т. Ушли с аука и 20 растворителей за 700 т. Однако 20 песка вернулось. Также продал ТМ Рест за 2 кк с рук, хотя если честно он мне нужен. Буду питаться найти дешевле. Ричи + 170 т. Истратил 400 т на угольки на квест свота и 300 т на ендемиков из юа.

Сегодня класний луп. Илполь спокойний ( идеал под квейк и кипяток)+ Реген. Средний ген (36-39). Предложения были от 2,5 до 6 кк. Больше никто не давали, но я рискну и кину на аук со стартовой 6 и ценой викупа 8, овось повезет- вперед два лч, + не исключено, на ивенте могут раздать пилюльки. Монстр довольно редкий. Кто не рискует тот не играет снорлой.

В Банке на снорлу ровно 80 кк. На руках 3,5 кк
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Archi Simuran »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
В случае успеха прошу перенести данную тему в Академию, как руководство по достижению целей в лиге.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: пустыня


Особо не было времени думать о заработке, так как в реале было много работы.

По заработку. Была только мелочь ( пару раз по 30-50 т). + Продал дикого крака с аука за 70 т как ендемика. Ричи +133 т. Концентрировался сегодня по альманаху: дебильное задание попалось:вибить 5 предметов, кинуть набор тренировок, благо у меня была одна прирученная треня - и то кинул в молоко, ну и словить 14 монстров. Пытался купить Неспареного воттада за 1 кк. Думал что могу перепродать. Но кто то дал 1,5 и я не стало дальше идти в торг. Кинул пару монстров на аук для альманаха с дешовым стартом без выкупа. После лч буду продавать сотки по дешманским ценам. Решил для себя что бензящера продам только за 30 кк. Если никто не предложит такую цену, оставлю себе. Так будет справедливо. Омутоля пока никто не купил с аука, и ставок не делал. Альманах бесит. Задание на кусок ткани. Вроде у меня и вторая книга, но хз какие там будут последущие недельные задания. + Я в канто, а оно мне недельное сдать монстра на ап гена. Гг. Завтра на аук поставлю 10 улучшених растворителей за 1,1 кк. Думаю вполне адекватна я цена, учитивая что за обычний 30 т просят, а тут надо два + 4 яда. Мб даж дороже выставить, хз.

Добавлено: передумал продавать едкий растворителей, после того как попалось задание на резурицин. Докупил травки 30 шт. Буду делать резурицин и продавать по 200 т. Многим может попасться задание на альманах. Дерево есть 14 шт. Тоесть я железно получаю примерно 7 резурицинов + если дркуплю кору, то можно будет сделать аж 15. Пока что траты 600 т на траву. Могу оказаться в плюсе минимум на 800 т если покупателям не будут кривить носом и просить продать по 150. Тогда оставлю себе. Все таки ето задание очень часто попадается и рано или поздно весь использую так что я по сути нечего не теряю. + Есть люди которие перед лч захотят тренечки покидать.

По тратам: спарил мааса своего -600 т. Купил пару угольков на свота.


В Банке на снорлу ровно 80 кк. На руках 2,27 кк
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: обнаглевшый Maind


По заработку. Продал три резурицина по 200 т + ричи 220 т.
Кто-то поставил ставку на кикипе на ауке 350 т. Ну и мелочь: питомник, модификаторы продавал. Кинул в кф 4 кк.
Пытался продать лед луч за 4,5 кк, ну типа перед лч, все дела, но потом глянул на аук, многие его продают щас за 2 кк, 3кк, 3,7кк. Так что пока нету смисла продавать - цена по сути рыночная. Что грустно.

В Банке на снорлу ровно 84 кк. На руках 113 т
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Дневник сумасшедшего охотника на Снорлу

Сообщение Maind »

Итоги дня: Крупная продажа


По заработку. Продал с аука кикипа наглого за 400 т и два лота по 50 т. Продал своего Пескозавра за 15 трень (нейтрал с 1 Ур, хабуб, тм огнемет, ловушка, зелень в д) перед лч: можете брать под меня Мутагенов))). Продал все трени по 1 кк. 12 кк кинул в кф. 3 оставил на руках. Ричи - кусок какашки, дал 44 т и ето в КАНТО.

По тратам. Из крупного: купил 8 гаек по 150 т, ужас как они тяжело дропаются. Знаю что дорого, но за то время как ти будешь дропать гайки можно заработать вдале больше. Также купил 10 волосков по 15 т. Сдал Свота - получил Землятресение.

В Банке на снорлу ровно 96 кк. На руках 2,6 кк.

Скоро дойдем до первой сотки :з
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Закрыто

Вернуться в «Архив»