Почему запрещены боты?

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Djeikob Blek »

Согласен со многими ранее ответившими, о том, что наличие автобота - приведет к краху игры.
Однако тоже хочется ответить на этот интересный вопрос, и где-то даже высказать несколько предложений.

Почему запрещены боты?
Первое - это спасает от краха игры, так как иначе все бы сиделе на боте, ничего не делали, разве что иногда ходили на турики.
Второе - это спасает от перефарма. Уже сейчас игра переполнена разными плюшками, которые просто никуда деть в таком огромном количестве, сюда можно отнести многое - кредиты, пилюли и витамины, трени, ониксы, предметы крафта, это всё добывается в огромных ресурсах, и просто не успеевает перерабатываться. А с ботом - количество нажитого увеличится в десятки, а может и в сотни раз, и это будет уже не нужно, всё в лучшем случае будет уходить за копейки, а что-то и просто лежать мертвым грузом (мёд, орехи, виноград и т.д.)

Ну а теперь к предложениям...
Первое - ввести автокликер в игру, но снизить ему лимит монстров минимум в два раза, а может и ещё больше, чтобы избежать возможности перефарма игровых ресурсов, при этом обязательным пунктом должна быть не возможность после уже после первого убитого с кликером или без продолжить фарм на другой системе. Проще говоря выбил лимит кликером, то ручками не продолжишь бить. Или если выбил руками половину, то на вторую половину до лимита кликер уже не включишь.
Второе - ввести авлокликер, без изменения лимита, но убрать из игры функцию дропа кредитов с диких монстров. Для получения кредитов - ввести больше разных многофункциональных многоразовых квестов в регионы, можно даже придумать разных НПС, за победу над которыми дают немного кредитов. Из очевидных плюсов - не получится, все бить на кликере, иногда придется выполнять квесты, выбирать что тебе реально важнее, и это даст дорогу к развитию игрового рынка, так как у одних игроков будут деньги, у других разные ресурсы.
Третье - тут уж можно и без кликера всё сделать. Все итемов которые остаются в игре, после разных квестов, и продолжают падать - как-то мед, орехи, виноград, разные камни, усилители, т.е. всё что спокойно падает без крафт-предметов, предлагаю добавить в крафт для новичков, пусть они из всего этого делают хотя бы типовые конфеты..это им плюс, можно качать монстров, а можно и продать.
Четвёртое - предлагаю, к умениям, что даются за ачивки добавить прогрессивную шкалу, которая позволит эти умения прокачивать. Ну а чтобы это не создало проблем, где-то с 3го уровня, предлагаю оставить возможность прокачивать лишь 5 разных умений на выбор (естественно умения направленные на усиление мощностей атак - не должны прокачиваться выше 1 уровня). Это даст разнообразие, и развитие тренерам, что опять же позволит усилить между ними коммуникационные способности.

Кто-то затрагивал тему ивентов летом, согласен, самый тухлый игровой период времени, давно топлю за то чтобы график ивентов пересмотрели.
Немного риторики - по этому вопросу. Лето - тухлое время не потому что жарко, а потому что у многих отпуска, сессии, экзамены, практики и другого рода дела. Вводить летом полноформатный ивент - такое себе дело. Итак порой у многих не получается нормально проходить все предыдущие - такие как новый год и др, из-за все тех же проблем связанных с нехваткой времени. Летом чтобы было не так скучно, лучше проводить не Ивент, а квест, такой же обширный квест как и на Новый год, который охватывает все регионы, который не обязательно спешить пройти за 2 часа, или не спать 72 часа. Можно даже сделать его более долгим по времени скажем до 2х недель, и дать по 2 полноценных задания на регион с призами.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 141 time

Почему запрещены боты?

Сообщение broy4ik »

AdekWat писал(а):
15 май 2021, 19:22
Если бы Аомине не так резко отвечал всем тут, то не особо темка и отличалась от предыдущих)
Клоун всея форума справился с задачей на все 220% :haha:
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

Fantesi писал(а):
15 май 2021, 22:41
Наверно очень редко увидишь в российских семьях, когда жена поддерживает мужа или же наоборот, раз у Вас такая реакция на поддержку подобного рода. Не обидно, даже приятно, что Вы следите за нашей личной жизнью. А насчет лайков, ставила и буду ставить :oops:
Да че уж я, за вашими отношениями следит вся страна лига. Особенно это касается турниров. Хорошо иметь протекцию от мужа организатора турниров.
Последний раз редактировалось Верховный Септон 16 май 2021, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

broy4ik писал(а):
16 май 2021, 01:43
AdekWat писал(а):
15 май 2021, 19:22
Если бы Аомине не так резко отвечал всем тут, то не особо темка и отличалась от предыдущих)
Клоун всея форума справился с задачей на все 220% :haha:
Добавил новое словечко в свой арсенал - молодец. Мой выпуск о клоунах с твоим участием прошел не зря, хоть его и удалили по твоей просьбе.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
ДиОкСиД
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:50
Клан: Black Empire
Игровой ник: Диоксид
Пол: Мужской
Has thanked: 97 times
Been thanked: 51 time

Почему запрещены боты?

Сообщение ДиОкСиД »

Аомине считает себя столь развитым,НО обращает внимание на лайки(Кто и кому поставил).Это уже деградация,а не развитие:)

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Верховный Септон »

ДиОкСиД писал(а):
16 май 2021, 10:07
Аомине считает себя столь развитым,НО обращает внимание на лайки(Кто и кому поставил).Это уже деградация,а не развитие:)
Конечно! Я хочу чтобы был услышан каждый, и даже те, кто боится вступать со мной в диалог держась в стороне)
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Почему запрещены боты?

Сообщение Томатный Динозавр »

Evangelion писал(а):
15 май 2021, 11:48
Идею изменения процесса фарма полностью поддерживаю.
Дык собственно где предложения по данному изменению?
Томатный Динозавр писал(а):
14 май 2021, 21:11
Уже несколько раз писал в этот раздел о каких-либо активностях по типу подземелий/боссов с продвинутым качем и какими-то наградами, ни фидбека, ни реализации нет.
Каким образом оно относится к фарму? Это обычный ивент за прохождение которого получаем награду, просто убить время, те же бои на Арене.
Забавно, сами удаляете мои темы, выписываете мне пред или кидаете в бан на форуме, а потом тыкаете в меня, мол "где предложения?", гениально (:
Прошуршал ЗиП, Архив, Флейм - осталась только одна темка с мнением касательно мертворожденного крафта и заразы. Минимум 3 темы с предложениями переработок игровой системы канули в небытие (:

Каким образом относится к фарму? А по-твоему ивенты в лиге это не фарм? Это "возможность провести весело время в игре"? Не смеши, на ивентах люди мозоли на пальцах, задницах и подмышках натирают, чтобы побольше бубенцов НАФАРМИТЬ. Для тебя фарм это биться головой об мышку до тех пор пока не выпадет желаемое количество предмета N? Держу в курсе, в 2021-м году придумали более занимательные способы фарма, чем елозить неважно каким органом в одну кнопку даже не поглядывая в экран. ИМХО, даже тот же манеж, который за 2-3 прохождения до автоматизма в руки забивается, в разы интереснее чем то, что игра предлагает сейчас. От "боев на Арене" я чуть не пукнул, извиняюсь. Днями сидит пять с половиной челов и прокручивают между собой одних и тех же арендованных монстров, а про выгоду такого "фарма" я вообще молчу - рандом.

Из моих удаленных вами предложений было - пиксельные мини-игры по типу тетриса/пинг-понга/гоночек/платформера, за прохождения/рекорды в которых дают какие-то профиты, битвы с НПС (которые ввели, спасибо, но фармить на них нельзя), ежедневные квесты (ну реально, ричи только и филиал/питомник/вулкан, согласитесь, разнообразие невелико). О том, что это трудно реализовать - не смешите, любой первокурсник-программист может какую-то аркаду или змейку написать, которая запускалась бы на серверной стороне. Было бы желание этим заниматься. Нас уже даже абилками перестали подогревать, мета не меняется уже хз сколько. Про рисунки которые уже 3 года или сколько никак не выйдут я вообще молчу. Ах да, рекламку бы по 100 рублей/день закупить вк или в гугле, чтобы хоть какие-то новые люди изредка сюда приходили. Зато технокейсики ввели, стричь кэш с игроков никогда не впадлу (:
Последний раз редактировалось Томатный Динозавр 17 май 2021, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Libre
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 21:10
Игровой ник: Zik
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 32 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Libre »

Рэбята создают темы с предложениями, ругаются, хотят чё-то нового и интересного.
Админ кто куда, а меня нет "Был в сети 7 дней назад"

:haha: :haha: :haha:

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Niot »

Libre писал(а):
17 май 2021, 00:01
Админ кто куда, а меня нет "Был в сети 7 дней назад"
это же не показатель работы админов. Разработка как квестов, так и любых ивентов происходит вне лиги, лишь потом результаты заливаются на сервер.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Libre
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 21:10
Игровой ник: Zik
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 32 times

Почему запрещены боты?

Сообщение Libre »

Niot писал(а):
18 май 2021, 17:39
Libre писал(а):
17 май 2021, 00:01
Админ кто куда, а меня нет "Был в сети 7 дней назад"
это же не показатель работы админов. Разработка как квестов, так и любых ивентов происходит вне лиги, лишь потом результаты заливаются на сервер.
Естественно. Просто если посмотреть на динамику предыдущих годов, сейчас никто ничего не будет делать до августа. (ну может ещё июнь зацепят, но в последних трёх июнях ничего такого прям кардинального не было), потом копируют вставят краски и уже поедет. Здесь же рассуждают об чуть ли не смене системы по дропу, о таком думать сейчас никто не будет. И конечно можно всё делать на тесте условном. Но основной админ который банально пропал на неделю ну :?

Ответить

Вернуться в «Флейм»