Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Флудилка

Сообщение Eraterina »

Квопчик писал(а):
25 апр 2019, 11:14
Eraterina писал(а):
25 апр 2019, 11:03
Чат ужасен, вот в обновлении все хорошо кроме чата. Неужели нельзя никак сделать чтобы чат был старым а все остальное так как сейчас?
Это как переставить вещи в комнате и сказать что был ремонт :/ а по сути всё старое... Куда больше и так 3 дизайна в лиге
Ну да адекватное сравнение (нет). Удивительно что блок аккаунта делает с людьми, превращая в слепых защитников всего что делают админы не важно хорошо это или нет, даже если 99% игрокам это не нравится. Чудотворный бан прямо

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Флудилка

Сообщение Квопчик »

Почему защитников ? Ну забрали у меня зонида с призов ну поныл , та и пусть, горело на нг за ап генов , я отсидел сутки пропустил фарм за свои слова и ничего :/ Просто кому-то жаль человека и то что засрали новшество , ну да 1 раз есть косяки но , допилили же.
Тайная вечеря за компьютерным столом

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: Флудилка

Сообщение battlefield_homa »

Свечи откл??
Изображение

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Флудилка

Сообщение Квопчик »

battlefield_homa писал(а):
25 апр 2019, 12:05
Свечи откл??
Вроде да .
Тайная вечеря за компьютерным столом

Аватара пользователя
mixeitch
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:25
Клан: Лучшие
Игровой ник: Михеич
Has thanked: 415 times
Been thanked: 186 times

Re: Флудилка

Сообщение mixeitch »

Квопчик писал(а):
25 апр 2019, 12:01
Почему защитников ? Ну забрали у меня зонида с призов ну поныл , та и пусть, горело на нг за ап генов , я отсидел сутки пропустил фарм за свои слова и ничего :/ Просто кому-то жаль человека и то что засрали новшество , ну да 1 раз есть косяки но , допилили же.
Так почитать, сплошь лизоблюдство в твоих постах

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Флудилка

Сообщение Квопчик »

mixeitch писал(а):
25 апр 2019, 12:22
Квопчик писал(а):
25 апр 2019, 12:01
Почему защитников ? Ну забрали у меня зонида с призов ну поныл , та и пусть, горело на нг за ап генов , я отсидел сутки пропустил фарм за свои слова и ничего :/ Просто кому-то жаль человека и то что засрали новшество , ну да 1 раз есть косяки но , допилили же.
Так почитать, сплошь лизоблюдство в твоих постах
Угу , скажи что мне ещё за это админы выдают лег и инв , я ещё посмеюсь . Прости лучше поддержу чем буду кидаться чем то.
Тайная вечеря за компьютерным столом

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Флудилка

Сообщение nastifik »

Надоело прыгать с прикреплением инва :o сделайте как было!
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Флудилка

Сообщение veronavile »

Квопчик писал(а):
25 апр 2019, 10:56
Хм наверное пора заканчивать ныть и искать плюсы.
Плюсы можно найти во всем: в кровопролитной всемирной войне, смерти, геноциде, голоде, рабстве... Да даже в смерти всей нашей вселенной. Нужно только хорошенько поискать ;)
Изображение

Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1032 times
Been thanked: 1454 times

Re: Флудилка

Сообщение Independent »

Квопчик писал(а):
25 апр 2019, 12:01
Почему защитников ? Ну забрали у меня зонида с призов ну поныл , та и пусть, горело на нг за ап генов , я отсидел сутки пропустил фарм за свои слова и ничего :/ Просто кому-то жаль человека и то что засрали новшество , ну да 1 раз есть косяки но , допилили же.
Тут некоторые малоадекватные «личности» ещё мне говорили, что я - ярый сторонник администрации. :haha: (вот если бы мне, как изначально обещали, выдали иридора за то, что взята моя концепция арта - я б ещё подумал :haha: шучу, конечно :D )
Кать, ты не договорила в прошлом посте :) чудотворный бан превращает беременных девушек (как тогда заявлял сей индивидуум) в Жрецов Света святош, слепо отстаивающих все действия администраторов.

Ничего ещё не допилено. Действительно, сейчас «изобретается велосипед». Неужели нельзя пустить сообщения сверху вниз в мобильной версии без «творческих изысков»?
В таком виде чат хорош только при переписке в лс (неплохо было бы, чтобы при диалоге в лс ещё отображался статус того, с кем говоришь. Вышел человек из сети - высветилось сообщение |оффлайн. И наоборот, если человек вернулся в сеть).

Никогда не думал, что скажу это: [2]

- Sazar, I choose you! :ugeek:
Последний раз редактировалось Independent 25 апр 2019, 14:20, всего редактировалось 2 раза.
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Флудилка

Сообщение Квопчик »

Independent писал(а):
25 апр 2019, 13:56
Квопчик писал(а):
25 апр 2019, 12:01
Почему защитников ? Ну забрали у меня зонида с призов ну поныл , та и пусть, горело на нг за ап генов , я отсидел сутки пропустил фарм за свои слова и ничего :/ Просто кому-то жаль человека и то что засрали новшество , ну да 1 раз есть косяки но , допилили же.
Тут некоторые малоадекватные «личности» ещё мне говорили, что я - ярый сторонник администрации. :haha:
Кать, ты не договорила в прошлом посте :) чудотворный бан превращает беременных девушек (как тогда заявлял сей индивидуум) в Жрецов Света святош, слепо отстаивающих все действия администраторов.

Ничего ещё не допилено. Действительно, сейчас «изобретается велосипед». Неужели нельзя пустить сообщения сверху вниз в мобильной версии без «творческих изысков»?
В таком виде чат хорош только при переписке в лс (неплохо было бы, чтобы при диалоге в лс ещё отображался статус того, с кем говоришь. Вышел человек из сети - высветилось сообщение |оффлайн. И наоборот, если человек вернулся в сеть).

Никогда не думал, что скажу это: [2]

- Sazar, I choose you! :ugeek:
мб тогда уж старый чат с сл ? да был за мной грешок длинного языка и "губки боба с радугой".Мб вообще ничего не менять ?Зачем изменения чего то старого ...
Тайная вечеря за компьютерным столом

Ответить

Вернуться в «Флейм»