Регламент клана


Модератор: Koka-Kola

Ответить
Аватара пользователя
Koka-Kola
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Регламент клана

Сообщение Koka-Kola »

Внутренний регламент поведения клана "ТИК ТОК" является обязательным к выполнению для всех участников клана, без каких-либо исключений. Он является гарантом для комфортного нахождения внутри клана всех его участников, их прав и свобод.

Внутренний регламент поведения участников клана:

1.Запрещено разглашать любых монстров (участников клана), даже человеку состоящему в нашем клане.
2.Запрещено вступать в командные бои как против сокланов, так и против людей, состоящих в дружественных нам кланах. (Если ком состоит из 2х союзов, то вступать запрещено за любого из них, без личного согласования с кем то из участников командного боя)
3. Инциденты связанные с ссорами сокланов решаются вне кланового чата (всегда есть ЛС), за помощью в решении конфликтов, которые вы не можете решить самостоятельно, необходимо обратиться к любому из лидеров клана. Виновники возможно могут быть оштрафованы на 500000 кредитов в клановый фонд, по решению кого-то из лидеров клана.
4. Любой из членов клана, вышедший из него, при повторном возвращении в него облагается штрафом в 500000 кредитов, при повторном выходе из клана, штраф увеличивается в два раза и т.д. Участник, который покинул клан 3 раза, не имеет права на возвращение в клан.
5. Участник клана должен являться на все собрания клана (при отсутствии на собрании по уважительной причине, он может выразить ответственному за проведения собрания свои предложения и замечания, которые позже будут обговорены на собрании). В связи с неявкой без уважительной причины, мнение данного члена клана не учитывается.(либо прописываете все ваши за и против ответственному за собрание )
6. За поломку прочки клановой скобы игрок облагается налогом 1.5кк,скобой может пользоваться любой участник, предварительно обговорив носителем скобы. (так же прописываете в клан карте какой прочности приняли скобу у предыдущего носителя)
7. Вектор развития клана определяется всеми участниками клана
8. За нарушение любого из правил, без уважительной причины, будет накладываться штраф в размере 500000 кредитов в клановый фонд.
I solemnly swear that I am up to no good

Аватара пользователя
Miracle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 01:19
Клан: Тик Ток
Игровой ник: Ларри
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 75 times

Регламент клана

Сообщение Miracle »

Фонд: 77.033.330 кр.

Ответить

Вернуться в «ТИК ТОК»