-Вступление в ряды Джентльменов-


Модератор: Aibaz

Шунар
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:41
Игровой ник: Шун
Пол: Мужской
Has thanked: 13 times
Been thanked: 58 times

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение Шунар »

Рады приветствовать на просторах нашего клана. Джентльмены не ищут людей которые пополнят наш состав на пару дней и убегут, мы ждем преданных ребят, которым готовы оказывать помощь в игре, просьба оставлять заявку только в случае если полностью уверены что готовы быть здесь, будем рады. Вступая к нам вы становитесь частью нашей дружной семьи. С уважением, ваши Джентльмены!

Изображение

Анкета
1. Ваше имя и игровой никнейм?
2. Ваш возраст? (Лучше конкретную дату рождения)
3. Расскажите о себе (наличие фото приветствуется). Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
4. Готовы ли вы помогать клану в развитии, при условии что клан будет отвечать вам тем же?
5. Чем вы любите заниматься в лиге? как развиваетесь и на что тратите больше всего времени?

Внимание!

В первую очередь мы ждем человечных и адекватных ребят, с которыми можно спокойно вести диалог, но также не маловажно наличие боеспособной команды монстров и хороших навыков, после одобрения анкеты будьте готовы провести проверочный бой с одним из лидеров клана и оплатить вступительный взнос в размере 100т+100т ежемесячный налог, спасибо за понимание.

Zakiht
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 11:42
Игровой ник: Zakiht
Пол: Мужской

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение Zakiht »

1 Матвей Zakiht
2.05.08.2007
3. Учусь в 8класс, хожу на лёгкую атлетику 6 лет, живу в Гулькевичи. Хочу именно именно в ваш клан так как мне говорили что вы дружелюбный клан.
4.Готов
5.Люблю ходить на арену. В основном либо сражаюсь либо готовлюсь к гимам. Буду пытаться первый раз.

DrDooMlll
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2022, 19:10
Игровой ник: DrDooMlll
Пол: Мужской

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение DrDooMlll »

1. Стёпа DrDooMlll
2. 20.09.1999
3. Обычный работяга, работаю на разрезе(в прошлом военный). Если важна такого рода информация Женат есть дети.Хочу в ваш клан так как прочел информацию очень приглянулся клан в плане того что приветливый и доброжелательный
4. Безусловно
5. Больше всего нравиться фармить. Ловля Шайни и суперов также торговля.Развиваюсь тем что прокачиваю монстров если будет помощь то можно у и отличные команды собирать, пока не сильно в этом силён но готов учиться

Аватара пользователя
Slaker
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 14:48
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Slaker
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение Slaker »

1. Нарек Slaker
2. 05.04.2004
3. в общем, я обожаю любые темы, я очень долгое время увлекался покемонами, сидел на шд, имел достаточно высокий рейтинг и вот недавно решил вернуться в родную лигу спустя 8 лет. люблю говорить про все что угодно, начиная от истории российской империи и геноцида в руанде, заканчивая баскетболом и волейболом(занимался кстати профессионально, пока не порвал очень много связок много раз подряд). в клан же хочу вступить потому что мне очень нравится ваш формат, презентация вашего клана и вообще все это в совокупности создают прекрасные впечатления.
4. конечно, это даже не обсуждается
5. на данный момент я собираю себе команду и практикуюсь в боях, использую свои меты, которые юзал в шд. но на равне с этим я обожаю перекуп и вообще просто торговлю, в основном скупаю что-то и перепродаю, очень часто продаю жемчуг и тому подобное, но на первом плане у меня сейчас сборка своей команды.
прикреплю свои фото, если это приветствуется:) (не прикреплю, я не понял как, поэтому могу в любом другом месте показаться)
и еще, сейчас боеспособность моей команды хромает, я нашел пока только одного достойного претендента, поэтому боюсь не пройти бой

Аватара пользователя
Roze
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:20
Клан: Scream of Death
Игровой ник: Roze
Пол: Женский
Has thanked: 66 times
Been thanked: 72 times

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение Roze »

1. Roze
2. 20.05.1997
3.Вк прикреплён, если интересно гляните аватарку). Про себя могу сказать что общительная, любою прикалываться)Лисёнок затащила.
4. Да
5.Раньше спаривала и выводила монстриков, также качала , но так как был перерыв 3года буду сейчас вспоминать что вообще хоть делать и как. :ugeek:
Image
- Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.
- Я могу быть грубой и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
- Следите за вашей речью. Она показатель того, что вас наполняет.
- Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.
- Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.
Спойлер: Наборы ПОКАЗАТЬ
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage

Showdown
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2022, 17:55
Игровой ник: Septik
Пол: Мужской

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение Showdown »

Данияр 14 лет septik
Про себя я общительный
Да
Я люблю ходить на арену и парить монстриков

Alexandrfury
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 15:10
Игровой ник: Aleksandr Fury
Пол: Мужской

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение Alexandrfury »

1).Александр Михайлович
2).11.08.1997
3).Работаю КЧР.Черкесск Газпром
Потому что клан зарекомендовал себя с очень хорошей стороны.
4).Да готов
5).создание тимы
Последний раз редактировалось Alexandrfury 08 окт 2022, 22:43, всего редактировалось 4 раза.

Umerov Ruslan
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 14:43
Игровой ник: Bil
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение Umerov Ruslan »

1.Руслан Bil
2.14 лет 30.05.2008
3.Про себя скажу люблю общаться помогать другим
Хочу в ваш клан потому что прочитал информацию и вы мне понравилось в том что вы приветливые и хорошие.
4.Готов.
5. Люблю сражаться, общаться, качать монстров выполнять, Ричи питомник О. Селена Развиваюсь в плане того что, Коплю деньги трачу больше своего, времени на кач своих, монстров боеспособность моей команды хромает но буду со временем менять монстров в своей тиме.

ainur
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:33
Игровой ник: Чёрная молния
Пол: Мужской

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение ainur »

1) Ильнар / Чёрная молния
2) 05.02.2001 (21 годик)
3) Работаю вахтой 30/30 45/45 на вахте онлайн немного просядет а так играю по 3-4 часа в день если не больше. Хочу в ваш клан потому что люди адекватные и все на этом p.s опыта в плане сражении маловато
4) конечно
5) пока что качаю на млч а так немного начал выводить

Lunina
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 12:42
Игровой ник: Лунина
Пол: Женский

-Вступление в ряды Джентльменов-

Сообщение Lunina »

1. Лунина | Дарья
2. 13.04.2008
3. О себе говорить не люблю, плохо излагаю о себе. Учусь в школе, ну как учусь, можно сказать числюсь. Работаю в сфере IT, фриланс
4. Да
5. На данном этапе занимаюсь выведением монстров, дело это я не люблю - но оно нужное в данной игре и на моем этапе. Действительно что я люблю и чем занимаюсь это прохождение квестов!

Ответить

Вернуться в «Gentlemans»