Внутриклановый регламент поведения


Модератор: buiba

Ответить
buiba
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:20
Игровой ник: Milkis
Has thanked: 664 times
Been thanked: 137 times

Внутриклановый регламент поведения

Сообщение buiba »

Внутренний регламент поведения клана "Snakes Kingdom" является обязательным к выполнению для всех участников клана, без каких-либо исключений. Он является гарантом для комфортного нахождения внутри клана всех его участников, их прав и свобод.

Внутренний регламент поведения участников клана:

1.Запрещено разглашать любых монстров (участников клана), даже человеку состоящему в нашем клане.
2.Запрещено вступать в командные бои как против сокланов, так и против людей, состоящих в дружественных нам кланах. (Если ком состоит из 2х союзов, то вступать запрещено за любого из них, без личного согласования с кем то из участников командного боя)
3. Инциденты связанные с ссорами сокланов решаются вне кланового чата (всегда есть ЛС), за помощью в решении конфликтов, которые вы не можете решить самостоятельно, необходимо обратиться к любому из лидеров клана.
4. Любой из членов клана, вышедший из него, при повторном возвращении в него облагается штрафом в 500000 кредитов, при повторном выходе из клана, штраф увеличивается в два раза и т.д. Участник, который покинул клан 3 раза, не имеет права на возвращение в клан.
5. За поломку прочки клановой скобы игрок облагается налогом 1.5кк,скобой может пользоваться любой участник, предварительно обговорив носителем скобы. (так же прописываете в клан карте какой прочности приняли скобу у предыдущего носителя)
6. Вектор развития клана определяется всеми участниками клана
Изображение

Ответить

Вернуться в «Snakes Kingdom»