Dark Horses. Выпуск [1]. DBA - Гость


Модератор: Marinell

Закрыто
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Dark Horses. Выпуск [1]. DBA - Гость

Сообщение Kathryn »

  • НОВОСТИ ЛИГИ
  • НОВОСТИ КЛАНА
  • Гость номера - DBA

Image

НОВОСТИ ЛИГИ

Праздничные бонусы:
28-31 декабря - тройной шанс встретить шайни;
1-4 января - двойной опыт;
5-8 января - двойной дроп;
1-8 января - двойной шанс встретить шайни;
1-8 января - двойной шанс успешного крафта;
9-11 января - скобовый шанс х3;
новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на праздниках;
новогодние лоты на аукционе от Администрации;
обновление Антикварной лавки с 1 января;
cнеговик Сноуи будет готов сменить окрас вашему монстру;
уникальные новогодние шапки и перчатки с Клареттой;


МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ПОТОМУ ЧТО:
Спойлер: тык ПОКАЗАТЬ
DBA выбил Набор Тренировки
сегодня, 00:50
DBA выбил Набор Тренировки
вчера, 23:44
datucha поймал Изображение
вчера, 22:42
Ermando обновил статус: АЛЛЛООО ГДЕ МОИ СБЕГИ!!!??? Дайте мусорного хотя бы! Крик души!
вчера, 22:40
Xoff обновил статус: #нетнытью#пылезарамне#
вчера, 22:40
vladdzjan поймал Изображение
вчера, 22:13
Xoff поймал
вчера, 21:20
Marinell выбила Эволвер Знаний
вчера, 20:48
Русия выбила Набор Тренировки
вчера, 17:42
DBA поймал Изображение
вчера, 17:28
Русия поймала Изображение
вчера, 17:27
Kathryn поймала Изображение
вчера, 16:28
Русия поймала Изображение
вчера, 16:17
datucha поймал Изображение
вчера, 15:59
DBA поймал
вчера, 15:41
Kathryn поймала
вчера, 15:06
Marinell выбила Эволвер Знаний
вчера, 14:55
Flaffy поймала
вчера, 13:48
Xoff поймал только что
Спойлер: Мнение сокланов об этом ПОКАЗАТЬ
21:22 Chel: читы!
21:22 Xoff: Ни о чем
21:22 vladdzjan > Xoff: Та *мат* 2 лапры
21:22 Gaywer > Xoff: Астанавиииись
21:22 Artem_Geroj_snuper > Kathryn: Читы
21:22 vladdzjan: Где Читы взять
21:22 vladdzjan: *мат* хата
21:22 Marinell: Саня был хорошим мальчиком в прошлом году
21:22 Marinell: вот и всё
21:22 Kathryn: солидарна с вами коллеги
21:23 Xoff > vladdzjan: Одного пола (
21:23 Kathryn: он охренел
21:23 Artem_Geroj_snuper: Можно рыдать

Оцениваем нг-наряд :hugs:
Спойлер: Кэтрин ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Pazzini ПОКАЗАТЬ
Изображение


НОВОСТИ КЛАНА

Вот и закончился 2022г., наступил долгожданный 2023г. Лучшее поздравление достается Tema_DT фонд +77.777 кр. С новым годом всех! Здоровья и счастья в жизни. Удачного дропа и харовых лупок в лиге!
Мы успели провести первый клановый конкурс, который вызвал большой ажиотаж у коммьюнити игры. Очень приятно внимание к нашему мирному клану на фоне клановой системы лиги. :roll:

Результаты конкурса:
nad писал(а):
01 янв 2023, 20:33
Результаты:

1 Место - Отсутствует

2 Место и приз в размере 1,5 кк каждому участнику достаются:
  • Kathryn и ее
  • Tema_DT и его
  • vladdzjan и его
3 Место - Отсутствует

Отдельная благодарность Верховный Септон и его за участие и креативный подход. К сожалению конкурс предусматривает призы только для участников, состоящих в клане Dark Horses.
Работы можно посмотреть здесь.

ГОСТЬ НОМЕРА - АСНАВАТЕЛЬ ПАНЕЙ - ДБАААА

Краткая информация:
Имя: Влад
Никнейм: DBA
Возраст: 27
Город: Минск, РБ
Семейное положение: страдает
Деятельность: работает
Немного о себе: сильный гим-лидер, которого не прошел vladdzjan

Сокланы о ДБА:
23:20 datucha > Kathryn: он хороший, но мог быть лучше еслиб отдал мне своего выводка кролли Изображение
23:23 vladdzjan: Не думаю о мальчиках Изображение
23:24 Black Lion: А кто это
00:41 Kathryn: аснаватель паней и грабит людей!111
Image


Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста, любителям заходить на наш душевный клановый подфорум.
Как вас зовут, сколько вам лет, откуда вы?


Привет,
зовут Владислав, можно просто Влад, для тех с кем давно знакомы, можно Владик
мне 27
Я из города Минска, РБ


Владик, как вы попали в эту интересную игру?

Если подходить из далека, это очень дооолгая история
Если коротко, мне было лет 14, в мейл ру познакомился с человеком с г. Баку, его ник crypton, после сменил на steven.
Собственно он и положил мой путь в этой самой игре


ой, даже, я. этого не знала
то есть вы еще играли со школы?


Верно, Лето 2009, переходил в 9 класс

2009г. вы один из очееень старых игроков, как ваш интерес еще держится?))

Меня всегда привлекали те составляющие игры, которые присутствуют и по сей день - Боевая (стратегия/тактика), социальная (новые знакомства и общение) и экономическая (рыночная экономика).
Посему, здесь всегда можно найти то, чем себя занять


То есть, вы любите анализировать данные и использовать их в системе?))

В том числе. Можно сказать, что игра идеально вписывается в мой интерес


Расскажите, о вас в жизни. Ваш характер, увлечения, работа?


О характере можно сказать, что я слишком мягок, добр, способен поддержать разговор (внимателен к собеседнику), тот кто готов поддержать в трудную минуту и подставить плечо. Одним словом - Дипломат.

Касательно увлечений, всегда стремился к чему то новому, например занимался вокалом в прошлом году, из разряда просто потому что.
Устоявшееся увлечение тоже имеются - это бег на дальние дистанции (каждое лето бегаю от 6 км в день по выходным) и тяжелый спорт. В устоявшееся увлечение также всходит и программирование.

Работаю я в сфере продаж (коммерция) тяжелого промышленного оборудования на руководящей должности


Испытываете ли вы трудности от того, что - вы дипломат? Я думаю это напоминает эмпата, судя по описанию, а если это так, там уходит очень много энергии)

По сути, трудности с этим возникают только тогда, когда это касается близких людей. Ведь недопонимание с их стороны (близких людей) могут очень сильно ранить эмпата, и потому энергии уходит крайне много. В остальных же случаях, исход ситуации не такие колоссальные потери энергии

получается на сферу продаж - эта одаренность не сказывается?)

Можно сказать, что на сферу продаж влияет больше характер, который в первую очередь направлен на то, чтобы услышать собеседника, а вот уже после найти ключ.

У вас очень высокая должность, хватает ли вам времени и на работу, еще и на спорт, и на лигу? получается вам нравится работать в режиме многозадачности?

Времени никогда не хватает. Потому очень важно уметь расставлять приоритеты. С этим порой возникают проблемы.
Режим многозадачности абсолютно не нравится, так как сам предпочитаю фокусироваться на чем-то. С другой стороны, когда имеются разные задачи, это позволяет отвлечься по мере возможности, переходя с одной на другую. Что не мало важно, так как спасает от выгорания.


Когда вы начинали играть в лигу, вы представляли себя таким, каким вы являетесь сейчас?)) О чем вы тогда мечтали?)

Когда я начинал играть, я не о чем не представлял и не мечтал. Просто был рад оказаться в одном месте с единомышленниками. С самой франшизой я познакомился играя в консольную игру. Потому мне было очень интересно на тот момент сразиться с настоящими абонентами. Могу выделить незабываемый бой 1на 1 лоу лвл на моей памяти - мой #157 Сизелам против #095 Рошер, увенчавшийся моей победой только благодаря тому, что я додумался использовать дымовую завесу

Раз мы перешли с вами на тему боевки. Многие читатели, не помнят, что вы были гим-лидером, расскажите, как так случилось, что вы оказались среди этих желтых злодеев)))

На самом деле, эта история крайне долгая и занимательная, а сам путь закономерен. Гимом я стал не только благодаря своим умениям и пониманием в боевке, но и людям, которые меня окружали на тот момент. Если быть точным, ребята из клана Dark Shadows дали толчок и интерес к этой возможности, делясь своим опытом и мнением.

В связи с тем, что я был не конкурентоспособным игроком на высоких уровнях, как и по сей день, я обратил внимание на турнир 50 уровня. На тот момент абилки были даны не всем монстрам. Благодаря одному человеку и своей удаче, я кинул высокую треню в идеал стат крайне сильному на тот момент монстру, после чего смог подобрать под него команду и натренировать других, для участия в этом турнире. К слову отмечу, что до встречи с этим человеком, все что я делал в игре, это просто копил игровой ресурс.

На том турнире я победил и это стало моей первой медалью спустя 10 лет игры. Опять таки упомяну, что ребята из клана Dark Shadows оказали колоссальную поддержку, за что им очень при очень сильно благодарен.

После уже я слепил себе команду на 40 ур., понимая, кто будет играбелен, а кто нет. Мне было мало турниров и я провокационно вызывал всех подряд на бои 40 ур в трен зоне, где без труда побеждал. Одним утром это заметил RaF - организатор ЛЧ и попросту предложил попробовать себя в роли желтого. Я согласился лишь на 40 уровень.

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что Гимом я стал благодаря встрече с правильными людьми и удаче (мне просто везло на тренировки).


По-вашему, мнению, у вас был сложный стадион?)

Я был Лидером на протяжении трех сезонов. С каждым сезоном, мне кажется, было сложнее, так как появлялся опыт и понимание. Если интересно, в первом сезоне (длительность 6 месяцев) была статистика - она такова:

Проведено боев - 1847
Проигранных боев - 244
Процент побед - 86,78


Выходит так, что вам нравилось мучить людей :D


Это была роль и я ее отыграл


Были запоминающиеся для вас - необычные монстры, которые удивили вас на гиме?)

Могу сказать, что игроки адаптировались, подбирали и пробовали разное, проходя свой путь к успеху, кто как мог...

Значит вас, тяжело, удивить?))

Удивляли единицы, но удивляли больше не монстрами, а тактиками и ведением боя

Тогда, мы, перейдем к горячему ))
КАК ВЫ СОЗДАЛИ ПАНЕЙ


В жизни бывает так, что один поступок может написать целую историю. Наверное этот поступок, совершенный мной, и определил мой путь.
На тот момент, когда пришла идея переопределить свой путь, я был в клане Dark Shadows. Для создания клана требовалось 8 игроков (лидер + 7 участников) и эмблема.

До создания клана, я сразу установил, что будет лишь одно правило:

Никто никому ничего не должен.
Взаимопомощь проявляется с учетом ваших личных отношений друг к другу.

Инициативу создать свой клан поддержала игрок Marinell, состоящая так же в Dark Shadows. Название клана у меня было сразу, а вот с эмблемой были затруднения. Marinell соглашалась пойти со мной только при особых условиях, наличия радуги на эмблеме. С реализацией идеи эмблемы мне помог мой старый друг MarvelSanya, за что выражаю ему Огромную благодарность. Вариантов было несколько, мы подобрали наиболее яркий.

Пока создавалась эмблема, мне требовалось найти еще игроков, которые согласились бы пойти ко мне в клан. С этим тоже были определённые сложности, но я справился. Выражаю благодарность ребятам, которые тогда поддержали, и тем, кто остается по сей день.

По большей части, клан направлен на экономический и социальный уклон в игры.
В нем ребята делятся своим опытом, как правильно аккумулировать свой капитал и грамотно его использовать.

Стоит отметить, что клан попал в книгу рекордов игры, как самый богатый.


Вы считаете, что выделяетесь среди остальных кланов?

Я не могу сказать, что слежу за другими кланами. Клан - это коллектив. И мне интересен только тот коллектив, в котором я нахожусь - мой клан.


Давайте, прокомментируем, темку, которая, недавно, навела очень много шума. Клановый конкурс. Чтобы закрыть этот вопрос.
Ваше мнение об этой ситуации?


Все решаемо, вопрос лишь в подходе. Деньги уж явно не то, чем стоит дорожить...

А, теперь, давайте, о тех людях, которые, возможно, думают к нам вступить, но боятся, кого вы принимаете, как к вам попасть?
Что стоит ожидать новому человеку?


У нас довольно взрослый коллектив (возраст 20+)
Потому тем, кто желает вступить, стоит учитывать этот факт. Он влияет на подымаемые темы в разговорах. Не всегда это может быть интересно юному дарованию.

Стоит помнить и про основное правило клана:
Никто никому ничего не должен. Взаимопомощь проявляется с учетом ваших личных отношений друг к другу.

И если вас все устраивает вышеописанное, то, клан открыт для всех желающих.
В зависимости от того, как Вы проявите себя, то сможете получить колоссальную поддержку в экономическом и боевом сегменте игры. Получить взаимопомощь на ивентах. Ну и просто познакомитесь с интересным коллективом Темных лошадей.
  • Теперь, перейдем к блиц-опросу. Я задаю вопросы, а ты над ответом не заморачивайся ))
  • Эво или пылизавр?

    пылизавр
  • Деньги или любовь?

    любовь
  • Модер или гим?

    гим
  • Ермандо или Маринелль?

    Оба товарища
  • слава или спокойствие ?

    спокойствие
  • кот или собака?

    собака
  • Сколько ты зарабатываешь?

    достаточно
  • оказавшись, перед Дарианом, что ты ему скажешь?

    Пожму руку
  • какие твои дальнейшие цели в лиге?

    ЛЧ
  • Мечтаешь с кем-то встретиться из клана?)

    Поддержу любой движ
Что хочешь передать нашим сокланам?

Спасибо, что выесть ❤️

спасибо за интервью!

И тебе Огромное спасибо!

Строго, не судите, давно, не занималась, но тут появилось желание <3 Надеюсь, вам понравилось!
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Dark Horses»