Башня Александра


Модератор: Alexс

Ответить
Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

Башня Александра

Сообщение Alexс »

«Башня Александра» – новый ивент-проект клана Last Criminals! by Санек Бадма & Alexs


Башня – неприступная крепость, полная тайн, загадок и несметных богатств. Сможешь ли ты взобраться на самый вверх?

I. Общий концепт:
  • Итак, «Башня Александра» – это ряд испытаний, именуемых этажами Башни. На каждом этаже вас ждёт одно задание с проходным барьером, по результатам выполнения которого станет ясно, достойны вы продолжить покорять Башню или нет.
  • Перед началом каждого сезона будет публиковаться каркас Башни, с количеством этажей, испытаниями на них и датой их проведения.
  • Число мест в Башне ограничено! Регистрация будет проводиться через клан карту Last Criminals путем сдачи денег в КФ напрямую или через организаторов, первый сезон Башни Александра – пробный и проводится в закрытом формате.
  • Если у вас есть идеи для испытаний, вы можете стать КУРАТОРОМ ИСПЫТАНИЯ этажа и получить фиксированную плату за проведение испытания; плата варьируется от сезона к сезону.


II.Что нужно знать о Башне:
  • В Башне ограниченное количество Этажей, на последний Этаж проходит лишь 1 человек – ПОБЕДИТЕЛЬ;
  • Проход на каждый Этаж стоит 100.000 кредитов;
  • Из взносов участников за проход на этаж формируется Фонд Этажа;
  • ЛУЧШИЙ участник каждого этажа может забрать половину Фонда Этажа, но при этом закончить свое восхождение в Башне;
  • Если вы прошли этап, но не хотите взбираться дальше, вы можете остаться на текущем этаже Башни до следующего сезона (платить взнос не нужно);
  • Если вы выбыли из Башни, то сможете испытать себя лишь в следующем сезоне;
  • Все оставшиеся деньги из Фонда каждого Этажа уходят Фонд Башни;
  • Победитель ЗАБИРАЕТ 50% фонда Башни.

Не баг, а фича.
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Башня Александра

Сообщение Я Вадим »

Как башня Хесуса, только лучше
Ответить

Вернуться в «Last Criminals»