1)Ramzuscha
2)
Финал XVII сезона Лиги Чемпионов (Младшая ЛЧ)
Модератор: Schulz
- ShaDo
- Руководитель турниров
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
- Клан: Revolution
- Игровой ник: ШаДо
- Пол: Мужской
- Has thanked: 867 times
- Been thanked: 4742 times
- Rafiqbakinskiy
- Организатор Лиги Чемпионов
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
- Клан: Old School
- Игровой ник: RaF
- Has thanked: 995 times
- Been thanked: 2108 times
Re: Финал XVII сезона Лиги Чемпионов (Младшая ЛЧ)
Квалификационный этап XVII-го сезона Младшей Лиги Чемпионов завершен.Ниже список топ 8 финалистов, которые будут биться за звание чемпиона.
dio
Imfreakinfry
Гарольд Ши
Scarle
Кастиэль
Kathryn
grad
Ragnael
Ждем финалистов на Плато Индиго завтра в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в завтрашних поединках.
Imfreakinfry
Гарольд Ши
Scarle
Кастиэль
Kathryn
grad
Ragnael
Ждем финалистов на Плато Индиго завтра в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в завтрашних поединках.
- Rafiqbakinskiy
- Организатор Лиги Чемпионов
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
- Клан: Old School
- Игровой ник: RaF
- Has thanked: 995 times
- Been thanked: 2108 times
Re: Финал XVII сезона Лиги Чемпионов (Младшая ЛЧ)
1 место - Kathryn - #786 Маггард 1-lvl Champion, генокод 35/характер нейтральный ,либо генокод 28/характер на выбор с выученной атакой чистый разум
+ Подарочная Steam-карта номиналом 3000 рублей + Модификация имеющегося у победителя монстра (до 7 категории силы) по двум параметрам + Золотой кубок Победителя XVII сезона Младшей Лиги Чемпионов.
2 место - Ragnael - #852 Валкорн 1-lvl Champion генокод: 33, характер:Веселый , с изученной ТМ-атакой "Боевой танец". + Модификация имеющегося у призера монстра (до 7 категории силы) по одному параметру + Серебряный кубок Призера XVII сезона Младшей Лиги Чемпионов.
3 место - Кастиэль - ТМ-08 Усиление+ТМ-57 Электролуч+ТМ-98 Разогрев + Модификация имеющегося у призера монстра (до 7 категории силы) по одному параметру + Бронзовый кубок Призера XVII сезона Младшей Лиги Чемпионов.
4 место - Imfreakinfry - #679 Випон, генокод: 33 Характер:Непреклонный
5 место - Гарольд Ши - #239 Спаркозавр , генокод: 33 Характер:Непреклонный
6 место - grad - ТМ-35 Огнемет + ТМ-69 Полировка + ТМ-55 Кипяток
7 место - Scarle - ТМ-35 Огнемет + ТМ-69 Полировка
8 место - dio - ТМ-69 Полировка
В связи с большим количеством участников «Набор юного бойца» (Сфера ярости, Белый колокол, объедки+ Улучшенный набор витаминов х1 +Зелье памяти ) будет выдан всем полуфиналистам (ТОП-16)
Тренеры, занявшие 1-3 место, о модификациях вашего монстра нужно писать в форумное ЛС тренеру RaF, где прикрепить скриншот монстра, которому вы желаете сделать модификацию, и, непосредственно, что именно вы хотите изменить, в соответствии с возможными для вас условиями