Финал XIV Сезона Лиги Чемпионов (Элитная ЛЧ)

Модератор: Schulz

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Финал XIV Сезона Лиги Чемпионов (Элитная ЛЧ)

Сообщение Nick94 »

Изображение

Уважаемые квалифицировавшиеся на Финалы Элитной Лиги Чемпионов тренеры! Уже скоро начнутся отборочные поединки, которые определят завтрашних призеров. Убедительная просьба ознакомиться с Общими Правилами турниров, которые действуют и на Финалах Лиги Чемпионов. Напоминаем, что бои отборочного этапа проходят в Формате "5х5".
В 14.30 по времени сервера стартует жеребьевка групп предварительного этапа, на которой участники узнают своих первых соперников. Онлайн-трансляцию жеребьевки можно будет увидеть по ссылке: Стрим жеребьевки ЭЛЧ.
Желаем удачи всем участвующим тренерам, очень надеемся на выдающиеся и зрелищные бои, в которых участники покажут наиболее замысловатые и интересные стратегии. Мы ждем от вас великое шоу! ^_^

Таблица участников XIV ЭЛЧ
Бои участники проводят в соответствии с календарем, указанном в Таблице. Первый бой начнется в 16.00. О результате боя вам необходимо отписать Куратору группы, который указан ниже списка каждой группы. Кроме того, вы должны приложить скрин вашей победы. В случае невозможности сделать скрин, Вам необходимо отписать Вашему Куратору, чтобы он зафиксировал результат Вашего боя. Кроме того, поединки должны протекать строго в пределах тура: до тех пор, пока 1-й тур Вашей группы полностью не сыгран, нельзя начинать бои 2-го тура.

С каждой группы в следующий этап выходит два тренера.

Важно. В 16.00 уже должны начинаться бои, так как жеребьевка была проведена заранее. Просьба участникам не опаздывать.

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Финал XIV Сезона Лиги Чемпионов (Элитная ЛЧ)

Сообщение Nick94 »

Квалификационный этап Элитной Лиги Чемпионов подошел к концу. Ниже вы можете ознакомиться с тренерами, прошедшими в финальную часть:


Восход
Bayleef
Charr
Криспи
Ричи
Sheran
ZebRaA
Афина


Ждем финалистов, а так же желающих своими глазами смотреть за заключительными поединками на Финальный этап ЭЛЧ, где мы узнаем имена победителя и призеров. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в завтрашних поединках.
P.S. Так же просим участвоваших тренеров, вне зависимости от результатов отборочного этапа, в в игровом ЛС тренеру kaz_nick в ближайшее время (до 22.11 включительно) прислать скриншот отправляемого Вами на модификацию монстра (до 7 категории силы), а так же описать, что именно в этом монстре вы желаете модифицировать, в соответствии с возможными для Вас условиями - поощрительный приз за участие в Элитной Лиге Чемпионов!

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Финал XIV Сезона Лиги Чемпионов (Элитная ЛЧ)

Сообщение Nick94 »

XIV Сезон Лиги Чемпионов подошел к концу, вместе с финалом ЭЛЧ, результаты которого приведены ниже:


1 место - Charr - Изображение #484 Спасилион 1-lvl Champion (Генокод: 35, Характер: Обычный) + PlayStation 4 + Battlefield 1 + Модификация имеющегося у победителя монстра (до 9 категории силы) по двум параметрам + Золотой кубок Победителя XIV сезона Элитной Лиги Чемпионов.

2 место - Криспи - Изображение #491 Ноктурнус 1-lvl Champion (Генокод: 30, Характер: Обычный) + Модификация имеющегося у призера монстра (до 8 категории силы) по одному параметру + Серебряный кубок Призера XIV сезона Элитной Лиги Чемпионов.

3 место - Sheran - Изображение ТМ 75 Боевой танец + Модификация имеющегося у призера монстра (до 8 категории силы) по одному параметру + Бронзовый кубок Призера XIV сезона Элитной Лиги Чемпионов.

4 место - ZebRaA - Изображение ТМ 01 Заточка когтей + ТМ 57 Электролуч + ТМ 71 Каменное лезвие + ТМ 82 Хвост дракона + ТМ 98 Разогрев

5 место - Ричи - Изображение #701 Ванакаури Fighter (Генокод 33, Характер: Веселый).

6 место - Восход - Изображение #633 Унозавр Fighter (Генокод 33, Характер: Поспешный).

7 место - Афина - Изображение ТМ57 Электролуч + ТМ 98 Разогрев.

8 место - Bayleef - Изображение ТМ 98 Разогрев.

Выражаем благодарность проявившим себя участникам, вы достойно сражались, и интрига жила до самого конца. Отметим высокий уровень подготовки, концентрацию участников и некоторые, безусловно, незабываемые поединки. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и ставить новые цели!

Тренеры занявшие 1-3 место, о чемпионских модификациях вашего монстра нужно писать в ЛС тренеру kaz_nick, где прикрепить скриншот монстра, которому вы желаете сделать модификацию, и, непосредственно, что именно вы хотите изменить, в соответствии с возможными для вас условиями. То же самое касается модификаций за участие в ЭЛЧ для всех тренеров, собравших полный комплект значков и отыгравших отборочный этап.

Выражаем огромную благодарность всем участникам, осмелившимся собрать значки и участвовать в этом соревновании, Лидера Стадионов, которые прекрасно справились с должностью, зрителям и болельщикам - за поддержку своих фаворитов, и всем тем, кому не равнодушна Лига Чемпионов. Благодаря всем Вам этот сезон состоялся! Следите за информацией относительно следующего, XV сезона ЛЧ, которая появится совсем скоро!

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие ЛЧ»