Финал X сезона Лиги Чемпионов (Младшая ЛЧ)
Модератор: Schulz
- Murman
- Известный
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:36
- Клан: Plan B: Public Enemies
- Игровой ник: Мурка
- Пол: Мужской
- Has thanked: 1918 times
- Been thanked: 1202 times
-
- Известный
- Сообщения: 531
- Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
- Клан: Heritage of Pride
- Игровой ник: Кирилл_Кирилл
- Пол: Мужской
- Has thanked: 334 times
- Been thanked: 718 times
- Nub
- Начинающий
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:38
- Клан: Северный ветер
- Игровой ник: Nub
- Пол: Мужской
- Has thanked: 1373 times
- Been thanked: 252 times
- RENNIS
- Узнаваемый
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
- Игровой ник: Dark Side
- Been thanked: 495 times
Re: Финал X сезона Лиги Чемпионов (Младшая ЛЧ)
- Эклипс
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 880
- Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:02
- Клан: Plan B: Public Enemies
- Игровой ник: Eclipse/Эклипс
- Пол: Мужской
- Has thanked: 1616 times
- Been thanked: 2394 times
Re: Финал X сезона Лиги Чемпионов (Младшая ЛЧ)
1 группа
Тери Хери
Константин //
RasTea
2 группа
TREINE/ \ //
azazell /
Мурка/
3 группа
Молния //
Bla-bLa-Bla
centurion
4 группа
Кастиэль //
Никита/
MaDIUM
5 группа
D_QWEST /
Mexican_Man
upiter //
6 группа
I_Alex_I / \ / \
blazi / \ / \ / /
I_Hinata_I / \ / \
7 группа
Mr_Bard //
Макс
МайаМи
8 группа
avatara //
Шун
Пашулька
9 группа
Аллерия /
Умбрик //
Жбаныч
10 группа
квети
SVA-Оффлайн
Флинт /
11 группа
Лёля /
opca //
SupaFly
12 группа
Cristiano Ronaldo /
Bayleef-оффлайн
Santila
13 группа
ВаДиЛа
Ариакас
BaNnAn //
14 группа
DeathZoom /\
Кирилл_Кирилл / \ //
CerMax / \ /
15 группа
Алексан-оффлайн
Agregad /
Сильвер
16 группа
Nub
Izzet //
Dark Side
C Каждой группы выходит по 1 тренеру
проходит дальше тот, у кого больше побед:)
Скрины Жеребьевки
http://joxi.ru/DmBRdonHNPoNmP
http://joxi.ru/82Q48nDi13Gwmd
http://joxi.ru/Vm63wJvtx0nv2Z
http://joxi.ru/5mdnRb0Uv1BqA1
http://joxi.ru/Q2KqXKVt9X8Xrj
http://joxi.ru/52aeKj8uGZye20
Тери Хери
Константин //
RasTea
2 группа
TREINE/ \ //
azazell /
Мурка/
3 группа
Молния //
Bla-bLa-Bla
centurion
4 группа
Кастиэль //
Никита/
MaDIUM
5 группа
D_QWEST /
Mexican_Man
upiter //
6 группа
I_Alex_I / \ / \
blazi / \ / \ / /
I_Hinata_I / \ / \
7 группа
Mr_Bard //
Макс
МайаМи
8 группа
avatara //
Шун
Пашулька
9 группа
Аллерия /
Умбрик //
Жбаныч
10 группа
квети
SVA-Оффлайн
Флинт /
11 группа
Лёля /
opca //
SupaFly
12 группа
Cristiano Ronaldo /
Bayleef-оффлайн
Santila
13 группа
ВаДиЛа
Ариакас
BaNnAn //
14 группа
DeathZoom /\
Кирилл_Кирилл / \ //
CerMax / \ /
15 группа
Алексан-оффлайн
Agregad /
Сильвер
16 группа
Nub
Izzet //
Dark Side
C Каждой группы выходит по 1 тренеру
проходит дальше тот, у кого больше побед:)
Скрины Жеребьевки
http://joxi.ru/DmBRdonHNPoNmP
http://joxi.ru/82Q48nDi13Gwmd
http://joxi.ru/Vm63wJvtx0nv2Z
http://joxi.ru/5mdnRb0Uv1BqA1
http://joxi.ru/Q2KqXKVt9X8Xrj
http://joxi.ru/52aeKj8uGZye20