Квалификационный этап XXIV-го сезона Младшей Лиги Чемпионов завершен. Ниже список топ 8 финалистов, которые будут биться за звание чемпиона.
EvilDeed
FireStar
Печенюшечка
Пичу
ЛучиК
Creckh
EnCom
Yu_KanDa
Ждем финалистов на Арене Лиги Чемпионов в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в поединках.
Финал XXIV сезона Младшей Лиги Чемпионов
- Schulz
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
- Клан: LoPaTT
- Игровой ник: Schulz
- Has thanked: 784 times
- Been thanked: 1030 times
- Schulz
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
- Клан: LoPaTT
- Игровой ник: Schulz
- Has thanked: 784 times
- Been thanked: 1030 times
Финал XXIV сезона Младшей Лиги Чемпионов
XXIV Сезон Младшей Лиги Чемпионов объявляется официально законченным! Итоги:
1 место - EvilDeed - #245 Гидррар Champion, генокод 35, характер Cлучайный
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по двум параметрам:
+ 50 USDT
2 место - Yu_KanDa - #801 Олимпиа Champion, генокод 33, характер Cкромный
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по одному параметру:
3 место - Пичу - #793 Фатумистон Champion, генокод 30, характер Скромный
+Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по одному параметру:
4 место - FireStar - #845 Папокс, генокод 33, характер Скромный, Сила Земли + Скрытая Сила Лед
5 место - Сreckh - Турнирный Жетон х40
6 место - Печенюшечка - #656 Келпи, генокод 33, характер Робкий, Темный Импульс + Скрытая Сила Огонь
7 место - ЛучиК - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца
8 место - EnCom - ТМ 101 Кровопийца
1 место - EvilDeed - #245 Гидррар Champion, генокод 35, характер Cлучайный
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по двум параметрам:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
2 место - Yu_KanDa - #801 Олимпиа Champion, генокод 33, характер Cкромный
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по одному параметру:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
3 место - Пичу - #793 Фатумистон Champion, генокод 30, характер Скромный
+Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по одному параметру:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4 место - FireStar - #845 Папокс, генокод 33, характер Скромный, Сила Земли + Скрытая Сила Лед
5 место - Сreckh - Турнирный Жетон х40
6 место - Печенюшечка - #656 Келпи, генокод 33, характер Робкий, Темный Импульс + Скрытая Сила Огонь
7 место - ЛучиК - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца
8 место - EnCom - ТМ 101 Кровопийца