Результаты жеребьевки:
Таблица XXIV Элитной Лиги Чемпионов.
Финал XXIV сезона Элитной Лиги Чемпионов
Модератор: Schulz
- Schulz
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
- Клан: LoPaTT
- Игровой ник: Schulz
- Has thanked: 784 times
- Been thanked: 1030 times
- Schulz
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
- Клан: LoPaTT
- Игровой ник: Schulz
- Has thanked: 784 times
- Been thanked: 1030 times
Финал XXIV сезона Элитной Лиги Чемпионов
Квалификационный этап XXIV-го сезона Элитной Лиги Чемпионов завершен. Ниже список топ 8 финалистов, которые будут биться за звание чемпиона.
Tesema
Aureliy
Шадо
Melfis
Punk
Шун
Schulz
Джаз
Ждем финалистов завтра на Арене Лиги Чемпионов в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в поединках.
Tesema
Aureliy
Шадо
Melfis
Punk
Шун
Schulz
Джаз
Ждем финалистов завтра на Арене Лиги Чемпионов в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в поединках.
- Schulz
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:28
- Клан: LoPaTT
- Игровой ник: Schulz
- Has thanked: 784 times
- Been thanked: 1030 times
Финал XXIV сезона Элитной Лиги Чемпионов
XXIV Сезон Элитной Лиги Чемпионов объявляется официально законченным! Итоги:
1 место - Шун - #384 Астрофурия Champion, генокод 35, характер Cлучайный
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 9 категории силы включительно по двум параметрам:
+ 350 USDT
2 место - Шадо - #490 Аквилон Champion, генокод 33, характер Робкий
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по одному параметру:
3 место - Джаз - ТМ 90 Приманка
+Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по одному параметру:
4 место - Schulz - #532 Юниор, генокод 33, характер Непреклонный, Подзатыльник + Иссушающий Удар
5 место - Melfis - #772 Нуллион, генокод 40, характер Веселый, Боевой Танец
6 место - PUNK - #147 Имуги, генокод 33, характер Непреклонный, Молниеносная Атака
7 место - Tesema - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца
8 место - Aureliy - ТМ 101 Кровопийца
1 место - Шун - #384 Астрофурия Champion, генокод 35, характер Cлучайный
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 9 категории силы включительно по двум параметрам:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
2 место - Шадо - #490 Аквилон Champion, генокод 33, характер Робкий
+ Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по одному параметру:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
3 место - Джаз - ТМ 90 Приманка
+Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по одному параметру:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4 место - Schulz - #532 Юниор, генокод 33, характер Непреклонный, Подзатыльник + Иссушающий Удар
5 место - Melfis - #772 Нуллион, генокод 40, характер Веселый, Боевой Танец
6 место - PUNK - #147 Имуги, генокод 33, характер Непреклонный, Молниеносная Атака
7 место - Tesema - ТМ 32 Раздвоение + ТМ 101 Кровопийца
8 место - Aureliy - ТМ 101 Кровопийца