Кадровый отдел / Приём в клан

Модератор: LinkinBEST

LinkinBEST
Начинающий
Начинающий
Клан: The Endless
Игровой ник: LinkinBEST
Благодарил (а): 22 раза

Кадровый отдел / Приём в клан

Сообщение LinkinBEST » 08 ноя 2018, 13:33

Изображение
Изображение
Предусловие (ВАЖНО!):

Перед тем как оставить заявление в данной теме, хорошо подумайте. Стоит ли вам вступать в клан или не стоит, выйдите вы ли на следующий день с клана или же нет? Наш клан создан для реализации прочной связи, основанной на взаимоподдержке, взаимопомощи и на хороших отношениях между участниками клана и друзей клана. Если вы не общительный, неадекватный в 90% случаях и вам сложно общаться и понимать людей, то вы попросту не сможете ужиться в нашем клане.
Если вы всё же решили вступать в наш клан, то прочитайте и поймите "Условия для желающих вступить", заполните анкету в данной теме.

Изображение

Условия для желающих вступить:

● После вступления в клан, вы обязуетесь стремиться к развитию.
● После вступления в клан, вы обязуетесь соблюдать устав клана.
● Вы должны быть старше 16-и лет.
● После вступления в клан, вы обязуетесь всегда ввести себя адекватно.
● Вы должны заполнить анкету. В своей анкете вы обязательно должны упомянуть: свой ранг, свой ник, своё имя, свою цель вступления в клан и свою биографию.
● Ваш суммарный онлайн должен превышать отметку - 300 часов.
● Вы должны находиться в игре больше 3-ёх месяцев.

Изображение

Анкета:

Код: Выделить всё

[b]1.[/b] [i]Имя/Ник[/i] 
[b]2.[/b] [i]Дата рождения[/i] 
[b]3.[/b] [i]Краткая информация о себе[/i] 
[b]4.[/b] [i]Кол-во монстров 100-го уровня[/i] 
[b]5.[/b] [i]Согласны ли в уставом клана?[/i] 

Пример:
1. Иван/Сын Ивана
2. 01.01.2001
3. Живу в селе Иваново. Сам учусь в ТИК - Техническом Ивановском Колледже. Сам введу здоровый образ жизни. Многие считают меня русским дураком, называя меня "Русский Иван - дурак". В лигу 17 играю с 12 лет (не вру). Играть нравиться. Был во многих кланах, включая такие кланы как "Иванушки Progect", "Кальян" и покинул их с целью вступить в ваш клан. Позитивный и миролюбивый "бум-бам".
4. Не имею монстров 100-ых уровней.
5. Согласен с уставом клана.
Изображение

P. S. Это всего лишь - пример. В вашей анкете должно быть намного больше информации. Используйте всё своё богатство речи, а в особенности смайлики :hugs: . Имейте ввиду, что администрация клана будет оценивать вас по вашей анкете.
Изображение
Навигация по форуму клана:

Изображение Кадровый отдел / Приём в клан Изображение Памятка / Устав клана
Изображение Отдел дипломатии / Союзы и Войны Изображение Зал славы / Система наград
Изображение Клановый календарь / Дни рождения Изображение Работа / Система Бонусов

Изображение

LinkinBEST
Начинающий
Начинающий

Сообщение LinkinBEST » 19 дек 2018, 20:04

эн-дрю писал(а):
19 дек 2018, 19:51
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Я эн-дрю(Паша), рождённый 30 мая 2001 года, желаю вступить в клан The Endless. С целью найти новые знакомства, пообщаться и помогать друг другу. Расскажу о себе,
позитивный,весёлый, люблю спорт, занимаюсь рукопашкой, играю в баскетбол и футбол, к тому же я жизнерадостный человек,со мной легко общаться. Я целеустремлённый, захожу в лигу 17 каждый день . После вступления в клан, обязуюсь всегда соблюдать устав клана и активно участвовать в жизнедеятельности
клана. Никогда не был в других кланах.
Изображение

Отказ. В игре находишься x<300 часов

Изображение

Dark Seer
Новичок
Новичок
Игровой ник: Dark Seer

Сообщение Dark Seer » 19 дек 2018, 21:39

Я Dark seer (Роман), рождённый 18 февраля 2001, желаю вступить в клан The Endless. С целью найти активное общение и новых друзей. Расскажу о себе,
самое главное я имею 2 хомяка. Люблю играть шахматы. Играю еще со старлй лиги но один мой аккаунт взломали и я попросмл ево заблокировать на макс срок. Год назад создал новый(не является нарушением лиги ибо тот аккаунт для меня потерян). Далее всё интересное обо мне расскажу в жиаом общении. После вступления в клан, обязуюсь всегда соблюдать устав клана и активно участвовать в жизнедеятельности
клана. Был в клане Slayers, и покинул его по причине тово что люди там стали неактивними и необщительними.

LinkinBEST
Начинающий
Начинающий

Сообщение LinkinBEST » 19 дек 2018, 21:44

Dark Seer писал(а):
19 дек 2018, 21:39
Я Dark seer (Роман), рождённый 18 февраля 2001, желаю вступить в клан The Endless. С целью найти активное общение и новых друзей. Расскажу о себе,
самое главное я имею 2 хомяка. Люблю играть шахматы. Играю еще со старлй лиги но один мой аккаунт взломали и я попросмл ево заблокировать на макс срок. Год назад создал новый(не является нарушением лиги ибо тот аккаунт для меня потерян). Далее всё интересное обо мне расскажу в жиаом общении. После вступления в клан, обязуюсь всегда соблюдать устав клана и активно участвовать в жизнедеятельности
клана. Был в клане Slayers, и покинул его по причине тово что люди там стали неактивними и необщительними.
Изображение

Отказ. Твоё сердце занято Slayers'ом xD

Изображение

Ка-чан
Новичок
Новичок
Клан: Ancient Power
Игровой ник: ка-чан

Сообщение Ка-чан » 22 дек 2018, 23:07

Я Ка-чан ( Наташа ( можете звать меня Тусик ) ) , рождённая 13 февраля 2002 года , желаю вступить в клан The Endless . С целью завести друзей и тем самым убить время (≧∇≦)/ . О себе : имею 2 милых котика , но желаю завести лису ( ˘ ³˘)♥ , мне нравятся все оттенки синего и фиолетового , я смотрю аниме и обожаю книги СТИВЕНА КИНГА ヽ(*゚ー゚*)ノ мне нравятся фильмы ужасов ( не люблю розовые сопли !) , слушаю рок ( не люблю современную музыку ) , люблю рисовать , занимаюсь рукоделием , а также люблю участвовать в конкурсах лиги 17 (〜^∇^)〜 я люблю поспать и покушать ( особенно мясо ヘ( ̄ω ̄ヘ) ) , в жизни у меня мало друзей , но много врагов ƪ(‾.‾“)┐ из сладостей мне нравится горький шоколад. Я долгое время играла лигу , сменила кучу аккаунтов , часть из них были взломаны , а от одного я забыла пароль ( можно было бы восстановить через почту , но почта была удалена (〜 ̄△ ̄)〜 это был KuroNeko-чан , а последний аккаунт был взломан моим лучшим другом ╥﹏╥ акк назывался Луналия . После вступления в клан, обязуюсь всегда соблюдать устав клана и активно участвовать в жизнедеятельности
клана. Состояла в клане REBORN KINGS поругалась с главой из-за чего ушла ╮(─▽─)╭
Изображениескинь покушать! БЫСТРА!!!

LinkinBEST
Начинающий
Начинающий

Сообщение LinkinBEST » 23 дек 2018, 06:45

Ка-чан писал(а):
22 дек 2018, 23:07
Я Ка-чан ( Наташа ( можете звать меня Тусик ) ) , рождённая 13 февраля 2002 года , желаю вступить в клан The Endless . С целью завести друзей и тем самым убить время (≧∇≦)/ . О себе : имею 2 милых котика , но желаю завести лису ( ˘ ³˘)♥ , мне нравятся все оттенки синего и фиолетового , я смотрю аниме и обожаю книги СТИВЕНА КИНГА ヽ(*゚ー゚*)ノ мне нравятся фильмы ужасов ( не люблю розовые сопли !) , слушаю рок ( не люблю современную музыку ) , люблю рисовать , занимаюсь рукоделием , а также люблю участвовать в конкурсах лиги 17 (〜^∇^)〜 я люблю поспать и покушать ( особенно мясо ヘ( ̄ω ̄ヘ) ) , в жизни у меня мало друзей , но много врагов ƪ(‾.‾“)┐ из сладостей мне нравится горький шоколад. Я долгое время играла лигу , сменила кучу аккаунтов , часть из них были взломаны , а от одного я забыла пароль ( можно было бы восстановить через почту , но почта была удалена (〜 ̄△ ̄)〜 это был KuroNeko-чан , а последний аккаунт был взломан моим лучшим другом ╥﹏╥ акк назывался Луналия . После вступления в клан, обязуюсь всегда соблюдать устав клана и активно участвовать в жизнедеятельности
клана. Состояла в клане REBORN KINGS поругалась с главой из-за чего ушла ╮(─▽─)╭
Изображение

с:

Изображение

LinkinBEST
Начинающий
Начинающий

Сообщение LinkinBEST » 23 фев 2019, 20:30

RedEnOo писал(а):