Новогодний клановый конкурс: "Новогодние колядки"


Модератор: Fantesi

Ответить
Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Новогодний клановый конкурс: "Новогодние колядки"

Сообщение Fantesi »

Изображение

Организаторы: Шадо и Fantesi
Начало: 28.11.20
Конец: 30.12.20
Подведение итогов: 31.12.20
Кол-во участников: Все желающие тренеры клана Revolution
Комиссия по подведению итогов: Лидеры клана (Шадо, Fantesi, Tosyn, РомЫч)
Взнос: -

До Нового года осталось меньше 34 дней. Новый год дарит много радости, света и настроения. Так давайте подарим друг другу немного новогоднего тепла. Свои пожелания для сокланов Вы можете выразить любым понравившийся Вам жанре (песни, стихи, басни...), главное чтобы ваша работа несла в себе новогоднюю тематику!

Задание: Поздравить сокланов с наступающим Новым Годом! Поздравление должно быть весёлым и оригинальным! Добрый юмор приветствуется!
Важное условие: Свои работы присылать на форумную почту тренеру Fantesi, чтобы сохранить анонимность

Призы:

1 место - Изображение

2 место - Изображение

3 место - Изображение

В дополнении к подаркам идет тёплое пожелание на грядущий Новый Год от основателя клана! :hugs:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Новогодний клановый конкурс: "Новогодние колядки"

Сообщение Fantesi »

Работа № 1

Коллектив родной и дружный,
Вас сейчас поздравить нужно
С Новым годом! И желать...
Вот с чего бы мне начать...

Без прикрас скажу, друзья,
Клан люблю наш я.
Хоть шути, хоть не шути,
Здесь сошлись наши пути.

Пожеланий вам не счесть,
Поздравлять вас - это честь.
Новый год пусть принесет
Много радостных забот.

Каждой женщине - мужчину,
Всем мужчинам - по машине,
Можно даже и по две,
Чтоб одну отдать жене.

Скоро, скоро он придет,
всем подарки принесет.
Кому в клане примарону,
Кому тренек на корону.
Тихое кому-то счастье,
А кому - любовь да страсти.

Так встречайте, привечайте,
он же в тренде - всем пойдет,
Такой свежий, такой классный,
Такой свежий Новый год!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Новогодний клановый конкурс: "Новогодние колядки"

Сообщение Fantesi »

Работа № 2

Revolution - непобедимая семья
Здесь сможет найти друга каждый для себя
Сидим общаемся, мы с ночи до утра
Ведь не зря мы лиге самая дружная семья
Тут помощь сможешь ты найти любую
Будь то ВД,ЗД,ЮА, поможет тебе твоя семья везде и всюду
Здесь люди очень разные: весёлы,смешные,страстные
Но каждый скажет всего два слова: Revolution классные.

Именно так я хочу начать поздравление своих любимых сокланов, это стихотворение у меня родилось случайно, но написав его я понимал, что данный "шедевр" можно спокойно сделать девизом нашего клна :D

Вот и подходит к концу год, в случаи чего я хочу сказать пару слов о каждом человеке в клане C: :arrow:

И так, погнали :arrow: :hugs:

Изображение Шадо (Василий) и Изображение Fantesi (Светлана) - Так как вы у нас пара, вас можно и вместе :oops: Люди, которые всегда помогут когда нужно, поддержат и подскажут,спасибо вам за это :hugs: Света, словно "мать" следит за каждым из нас, это очень мило и иногда полезно, но не стоит тратить на это свои нервы. Желаю, чтобы в Новом Году ты не тратила свои нервы на игру :D Вася, товарищ "калькулятор уронов в голове" я всегда этому поражался :D Хороший человек, который всегда найдёт что сказать, в той или иной ситуации :secret: Ребят, вы классная пара :hugs:
Изображение Tosyn (Виталий) - С недавних пор "Феечка лиги" ( гим - лидер волшебного стадиона как - никак :haha: ) Добрый человек, любишь троллить Рому, когда ему рандомит :D Очень любишь, когда в тебя гили попадают :D Желаю в Новом году побольше рандома в боях, новых монстряк и всего самого наилучшего. С Наступающим :hugs:
Изображение РомЬIч (Роман) - Не, ну тут всё понятно. Клановый "человек - рандом" :haha: На самом деле, очень крутой человек, о котором можно говорить долго, но этот петух и сам всё знает) С Наступающим, дружище :hugs:

Изображение кид (Григорий) - Увы, с тобой мы не общались, но надеюсь, что всё изменится. Удачи и с Наступающим :hugs:
Изображение MrNobody (Миня) - Ещё один "петушок", как не зайдёт в лигу - разрывает всех в кч, хахах. Очень позитивный, местами по - доброму агрессивный человек. Видел тебя только с хорошей стороны, надеюсь с плохой не увижу :D C Наступающим, дружище :hugs:
Изображение veronavile (Вероника) - Ох, ещё один человек, который если что может и в глаз дать :D "Не буди лихо пока оно тихо" как раз про тебя, но в тоже время, очень добрый человек, который всегда остаётся собой и придерживается своих принципов и убеждений :run: С Наступающим и удачи! :hugs:
Изображение Зигфрид (Алексей) - Очень творческий человек, в плане боёвки. Мне иногда кажется, что вместо нормальных снов, которые видят обычные люди, ты видишь бои, в которых придумываешь новые стратегии :haha: Хороший парень, что важно совсем неконфликтный. "Слоупок" клана :secret: Оставайся собой, не смотря ни на что, с Наступающим и удачи! :hugs:
Изображение марфушенька (Мария) - Божий одуванчик. За всё своё время в клане ни разу не видел тебя в каких - то ссорах :D Очень добрый доктор Айбалит. :hide: Желаю тебе в Новом году побольше шайников в коллекцию, начать уже участвовать в боях, очень этого жду :secret: Ну и конечно же удачи в реале, с Наступающим :hugs:
Изображение Minabi-onni (Алина) - Мой любимый "добрый пирожочек" :D Болтали с тобой ночи напролёт, когда активно играла) Желаю тебе всего только самого наилучшего в Новом году. :roll: Надеюсь, что ты это увидишь. :run: Возвращайся к активному онлайну, жду не могу. :hugs:
Изображение Dark sky (Егор) - Когда ты вступил, мы с тобой из-за боевых эпох немного поссорились) Но прошло время и вот мы друзья, это круто, правда :oops: Желаю тебе в Новом году всего самого наилучшего, друг :hugs:

Изображение Скиф (Максим) - Особо с тобой не общаемся, но иногда прям в цель, да?)) Желаю всего только самого хорошего и искренне надеюсь, что всё у тебя будет хорошо :hugs:
Изображение Vova_Win (Володимир) - Что я могу сказать.... С самого начала у нас с тобой не сложились дружеские отношения, но наш общий рандомный дружок поменял немного положение вещей :D С Наступающим,пусть у тебя с твоими Маричками всё будет хорошо :hugs:
Изображение Zero-X-Ray (Вадим) - В силу недавних событий не общаемся с тобой, хоть и общались очень даже хорошо) Но я тебе желаю также всего самого наилучшего в Новом году, надеюсь, что когда - нибудь что-нибудь да поменяется C: :D

Изображение pokemosha (Ирина) - Товарищ "роываоывпгщваыв" на месте! :secret: Оставайся всегда на позитиве, пусть тебя окружают только добрые и любящие люди :hide: Всего тебе самого наилучшего :hugs:
Изображение Криспи (Ильнур) - Спокойный, рассудительный, добрый парень :roll: Желаю тебе процветания в твоих делах, свершений идей и мечт :roll: С Наступающим :hugs:
Изображение Аресн (Арсен) - Особо не общались, но слышал о тебе только хорошее :D Может когда - нибудь получится поговорить :arrow: С Наступающим :hugs:
Изображение MySoul (Евгений) - Ещё один петушок, с которым я познакомился довольно спонтанно и о котором я могу говорить долго и только хорошее ;) За короткий срок очень сдружились, чему я очень рад, жду твоего возвращения, дружище :hugs: С Наступающим! 😍
Изображение SEFIRX (Николай) - Ой, а кто это тут у нас? А это зефиииирка :roll: Очень добрый человек, сильный боец, хороший друг :roll: Помню, как с твоих трень кинул ровный фиол :D Желаю в Новом году много - много новых плюшек в тиме, рандома в боях :run: С Наступающим! :hugs:
Изображение Док (Игорь) - Хмм, Что я могу тебе сказать. Сильный боец, хоть и прибедняешься очень, доделаешь монстров и начнёшь нагибать) Особо не общаемся, но плохого ничего не могу сказать :D Всегда помогаешь всем, если есть возможность. Клановый бизнесмен :D С Наступающим и удачи! :hugs:
Изображение Qustwero (Александр) - Редко играть стал :C Но отношения ровные, дружеские, это круто) Желаю в Новом году море позитива, море свободного времени, но при этом хороший приток денег :D Всего тебе самого хорошего, с Наступающим :hugs:
Изображение Vondalei (Артём) - Давно не играешь, в хороших отношениях) Ничего плохого сказать не могу, могу только пожелать удачи в реале, раз туда ушёл, значит есть ради чего :hugs:
Изображение lewis (Виктор) - Человек, который ассоциируется у меня с "бегущим кактусом" :haha: Особо не общались. Из плохого только то, что иногда перегибаешь со своими шутками, но как говорится, у каждого своё понятие нормы. А так, всё топ, с Наступающим :hugs:
Изображение Forsy (Илья) - Вроде давно в клане, но как человека по - настоящему узнал только совсем недавно :D Всего тебе самого наилучшего, с Наступающим :hugs:
Изображение Синнон (Игорь) - Особо не общались, не играешь :( Благодаря Свете, все узнали о твой работе на конкурс, крутая вещь) Надеюсь, что когда - нибудь ты вернёшься и познакомимся нормально. :hugs:
Изображение The Different Bonny (Ева) - Товарищ личный обниматель 3000 😍 Очень добрая, общительная, местами загадочная :) Желаю удачи в учёбе, да и в целом в реале :hugs:
Изображение TheCaloo (Никита) - Лучший, потому что Никита :secret: Всего тебе самого наилучшего, спасибо тебе за помощь всегда и везде C: Имбовый яйцевылупитель :lol: Желаю удачи в Новом году и лёгкой будущей службы :hugs:
Изображение G_a_D (Александр) - Пример человека, о котором поменялось мнение и отношение после того, как вступил к нам)) Сдружились очень за этот год, никогда бы не подумал , в силу того, что было раньше :D Всего тебе самого наилучшего :hugs:
Изображение EvilDeed (Анастасия) - Знаю тебе очень давно, ещё не по лиге :D Многое между нами было...Но хочется вспоминать только хорошее :roll: Всего тебе самого наилучшего, с Наступающим :hugs:
Изображение suren_ka (Сурен) - Уже давно не играешь из-за бана, хоть и заходил иногда в лигу, чтобы взять значки :( За всё время только хорошие воспоминания, я надеюсь, что когда - нибудь ты это увидишь. С Наступающим, дружище :hugs:
Изображение ЛучиК (Андрей) - Ещё один Доктор Айболит :roll: Живём недалеко вроде друг от друга, а всё никак не встретимся, надеюсь, что в новом году у нас это получится 8-) Всего тебе самого наилучшего, с Наступающим :hugs:
Изображение Paxom (Дмитрий) - Позитивный парень, вроде неплохо общаемся) Надеюсь, что ты продашь наконец-то своего гриба :D Всего тебе самого наилучшего в Новом году :hugs:
Изображение Mikky (Данил) - Даня, с тобой тоже давно знакомы :secret: Но как говорится, лучше вспоминать только хорошее :roll: Желаю тебе всего самого наилучшего в реале, да и в лиге чтобы было всё тип - топ. С Наступающим :hugs:
Изображение ROMIKCSKA (Роман) - В бой идёт тяжёлая артиллерия :D Коллега, поздравляю тебя с Наступающим, желаю опять же всего - всего самого крутого! :run: Всегда готов прийти на помощь другим, только попросить - это круто :!: Надеюсь, что твои трени будут в новом году более рандомные,ахахха :haha: Удачи, братец :hugs:
Изображение StiflerSTR (Александр) - Борец с полицией лиги :twisted: Хороший друг и человек, знакомы вот уже год, как и почти со всеми, прошло много всего)) Надеюсь на дальнейшую дружбу, с Наступающим, пусть всё исполнится о чём мечтаешь :hugs:
Изображение Руся (Руслан) - О тебе могу говорить долго и муторно.. Особо не общались, поэтому тебя,как человека мне не удалось узнать и понять. Желаю, чтобы в Новом году тебе улыбнулась удачи) Желаю, чтобы оставались у тебя те люди, которые за тебя горой и которые могут положиться на тебя в ответ. :D Всего тебе самого доброго и позитивного! С Наступающим :hugs:
Изображение Дарк (Егор) - Знакомы уже года 3, было много хорошего и много плохого, о котором хочется уже забыть :) Могу только пожелать успехов в твоём деле и научиться слушать и слышать людей, которые хотят тебе только добра! Всего тебе самого хорошего, с Наступающим! :hugs:
Изображение AmazingGeek (Виктор) - Вроде давно в клане, а я разговаривал с тобой только раза 2) Плохого сказать ничего не могу ибо не знаю :D Желаю удачи и успехов во всём и везде, с Наступающим! :hugs:


Вот, как-то так) За год в клане я познакомился с большим количеством людей, с кем - то в большей степени, с кем-то в меньшей. Но все вы разные, каждый - личность и это круто :D Надеюсь, что в Новом году никто из нас не будет знать слов "беда" и "проблемы" и у каждого всё будет просто замурчательно) Люблю вас, революционеры :hugs:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Новогодний клановый конкурс: "Новогодние колядки"

Сообщение Fantesi »

Работа № 3
Изображение


С новым годом, смертные)
Этот клан прекрасен благодаря вам и время в лиге с вами только лучше и интересней)

Спасибо вам за прошлый год, каждому!!) спасибо и за милашности и за помощь и за то, шо поднимаете настроение))
Спасибо, за то, что умеете любить, дружить находясь в разных частях мира)

Каждому желаю научиться быть счастливым не только в хорошие времена, но и в трудные, пусть новый год станет лучше предыдущего для каждого) :hugs: :hugs: :hugs:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Новогодний клановый конкурс: "Новогодние колядки"

Сообщение Fantesi »

Работа № 4

Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Новогодний клановый конкурс: "Новогодние колядки"

Сообщение Fantesi »

Работа № 5
Изображение


Любимые сокланы, поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю чтобы у всех все задуманное сбылось, все трени кинулись, все турниры взялись, а легенды пачками сыпались. С Новым годом!!!! :hugs:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Новогодний клановый конкурс: "Новогодние колядки"

Сообщение Fantesi »

Всем огромное спасибо за участие!

Мы решили не выбирать победителей, а порадовать всех участников, и поздравить их с наступающим Новым Годом!

Нам очень приятно, что в клане есть творческие и отзывчивые люди: марфушенька, егор щукин, pokemosha, MrNobody, Tosyn!

Будем надеяться, что подарки подарят вам новогоднее настроение!


Image
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Revolution»