Дорогим Шадовцам! v2.0.


Модератор: Fantesi

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4742 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение ShaDo »

Изображение

А девиз наш таков — больше дела, меньше слов!
Revolution - вперёд!

(с) Марфушенька и Док

Наш девиз непобедим - мы на месте не сидим!
Больше дела, меньше слов, кто не с нами - будь здоров!

(c) AmazingGeek


Клановые достижения от 20.09.2019 до 20.09.2020:
5 Кубков Лиги Чемпионов ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
34 Медали (17 золотыхИзображение, 7 серебряныхИзображение, 10 бронзовыхИзображение)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛАНОВЫЙ ТУРНИР 2020 - 1 место
БУДНИЧНЫЙ КЛАНОВЫЙ ТУРНИР - 1 место





Традиционно теплые слова для сокланов от действующих лидеров:

ИзображениеШадо и ИзображениеFantesi: Два года назад, когда в мире Лиги-17 царило спокойствие и мир, на свет появился лучший клан Revolution! На протяжение такого длительного существования клан видел много как прекрасных событий, так и не мало разочарований, но без них мы бы не становились еще лучше чем есть. Каждый человек приходящий в наше маленькое сообщество вносит неоценимый клан в развитие клана. Мы даем шанс практически каждому человеку который изъявил желание следовать нашему пути. Мы гордимся что основной состав остается с нами, а те кто ушёл по разным надеемся найдёт место где ему будет комфортнее, обид ни на кого не держим. За эти два года мы неоднократно доказали что люди именно в нашем клане являются сильнейшими в игре как в индивидуальных выступлениях, так и в командных, где участвует весь клан. Наши дорогие сокланы - вы те люди которыми мы дорожим, и мы рады что в свое время вы выбрали именно нас! Спасибо вам что с нами, спасибо что цените и любите, спасибо что своим присутствием скрашиваете серые лиговские будни. Мы хотим пожелать чтобы клан достигал тех вершин которых по праву достоин! 🎈🎉🥂

ИзображениеTosyn: Вот и пролетел очередной год, который был полон как хороших, так и не очень событий. Не все остались с нами спустя год, но много новых и достойных членов закрепились в нашем замечательном клане, в котором, не смотря на стагнацию лиги 17, постоянно идет движение вверх. За этот год, мы в очередной раз доказали, что являемся самым сильным кланом лиги 17, сильным как отдельными бойцами, так и совместной работой, дружбой и взаимопомощью. Будничный клановый тур - 1 место, обычный клановый - 1 место, кубки лч, и куча медалей. В общем поздравляю любимый клан с днем рождения, желаю дальше таких же высот, побольше хороших событий и всем добра!

ИзображениеРомЬIч: Дорогие соклановцы! Хочу поблагодарить каждого из вас за неоценимый вклад в наше сообщество. Все 9 лет в Л-17 я предпочитал быть одиночкой, но в клане Revolution я нашел настоящих друзей, верных соратников и замечательных наставников. К сожалению, в этом году было немало конфликтов из-за которых некоторых из нас мы потеряли. Я хочу, чтобы вы всегда помнили, что конфликты в таком большом клане - это нормально, у каждого свои понятия и интересы. Но, несмотря на разногласия, перед лицом соперников мы встаем плечом к плечу и побеждаем, снова и снова. Что, если не это настоящий сплоченный коллектив, где каждый готов прийти на помощь своему соратнику, несмотря ни на что? Я хочу, чтобы вы знали, что мы дорожим каждым из вас, и как только ваша нога переступает наш порог – вы часть семьи Revolution. Помните, что потеря любого из вас это неоценимая утрата для всего клана, каждый – уникальная и невосполнимая частичка Revolution! Поздравляю всех нас с годовщиной клана и желаю оставаться такими же отзывчивыми, человечными, сильными и непобежденными!

Спойлер: Не стареющая классика ПОКАЗАТЬ
Изображение

Moget_vpustite
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2017, 16:08
Игровой ник: Зигфрид
Пол: Мужской
Has thanked: 13 times
Been thanked: 25 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение Moget_vpustite »

И так, я хоть и не уверен, что выйграю в клан туре, но поддержать инициативу всегда готов, тем более что поддержки у нас в клане много, поэтому рад что пришёл к нам в клан, и желаю клану процветания, чтобы мы все могли долго в нём приятно проводить время :hugs:

Аватара пользователя
марфушенька
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:28
Игровой ник: марфушенька
Has thanked: 44 times
Been thanked: 33 times
Контактная информация:

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение марфушенька »

Поздравляю с Днем клана!
Желаю неординарных побед в трудных боях, доверия и взаимопомощи соклановцев, уважения других кланов, успехов в создании непобедимых тим.
Пусть третий год для клана станет продуктивным, благоприятным, для дальнейшего развития и новых возможностей.
Image

Аватара пользователя
MySoul
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 16:31
Клан: Revolution
Игровой ник: MySoul
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 26 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение MySoul »

Ну, я в клане новенький, но очень хочу сказать, что ребята вы очень крутые :hugs: Желаю нашему клану дальнейшего процветания! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение :hugs:
Изображение
Маласольный MySoul :hugs:

ROMIKCSKA
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:51
Клан: Revolution
Игровой ник: ROMIKCSKA
Has thanked: 229 times
Been thanked: 105 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение ROMIKCSKA »

Братва! С днём рождения нас! Мы с вами и так прекрасно знаем, что мы лучший клан лиги17, но всё же желаю процветания, новых интересных людей, высоких результатов. Мяу!

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1204 times
Been thanked: 558 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение егор щукин »

С Днём Клана! :hugs:
Я вступил в клан с целью что-то поменять в лиговской жизни. Поменял: нашёл много новых друзей, продвинулся боевом смысле, да и вообще)
Желаю клану новых участником, всем ребятам всего самого хорошего :geek: Сейчас я могу с уверенностью сказать, что я чувствую себя на своём месте :oops: :hugs:

AmazingGeek
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:36
Игровой ник: AmazingGeek
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 10 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение AmazingGeek »

Поздравляю всех нас с днём рождения нашей большой и дружной семьи! Очень рад, что оказался в кругу таких добрых и отзывчивых людей! Желаю, что бы здесь и дальше собирались такие замечательные люди! Ну и побед и новых свершений!!!

Аватара пользователя
Vova_Win
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 00:33
Игровой ник: Vova_Win
Пол: Мужской
Has thanked: 486 times
Been thanked: 483 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение Vova_Win »

Із днем твого народження
Щиро тебе вітаю.
В житті казки чарівної
Щодень тобі бажаю.

Щоб всі бажання справдились,
Добра щоб було море.
Бажаю, щоб щастя твоє
Було, мов неозоре.

Аватара пользователя
Evil Deed
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 01:17
Клан: ТИКТОК
Игровой ник: EvilDeed
Пол: Женский
Has thanked: 142 times
Been thanked: 37 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение Evil Deed »

Дорогие революционеры! Поздравляю вас со вторым днем рождением. :hugs:
Я вступила в ваш клан совсем недавно и ни капли не жалею. Признаюсь, сначала даже не верилось, что меня примут в этот замечательный клан. При вступлении я очень нервничала, боялась и слова сказать. Но вы все оказались добрыми и готовыми придти на помощь людьми.
Вы стали для меня как семья, нет вы и есть семья! Очень дружная, большая семья. :hugs: :hugs: :hugs:
Изображение

Док
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:49
Клан: Revolution
Игровой ник: Док
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 9 times

Дорогим Шадовцам! v2.0.

Сообщение Док »

Дорогие сокланы! Вот и пролетел ещё один год, но я помню как вчера, своё вступление в нашу семью. Помню, как боялся писать в клан чат, медленно приспосабливался ко всему .Вы оказали мне большую честь, приняв меня в свои ряды, и я очень благодарен Вам. От души поздравляю Вас со вторым днём рождением клана. Именно тут я познакомился с многими достойными и хорошими людьми, и я по истине это ценю. С Праздником родные :hugs:

Ответить

Вернуться в «Revolution»