Дорогим Шадовцам!


Модератор: Fantesi

Ответить
Аватара пользователя
Fantesi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:15
Клан: Revolution
Игровой ник: Fantesi
Пол: Женский
Has thanked: 458 times
Been thanked: 408 times

Дорогим Шадовцам!

Сообщение Fantesi »

Image

Сегодня, 20 сентября, Шадовцы отмечают свой первый юбилей - День Рождение клана Revolution!
Поздравляем участников нашего клана с этим знаменательным днем и, особенно, наших ветеранов, которые пронесли свою веру и преданность клану сквозь все трудности и невзгоды. Общими усилиями и активностью революционеров добились тех успехов, которыми мы сегодня по праву гордимся!

2 Кубка Лиги ЧемпионовИзображениеИзображение
30 Медалей (16 золотыхИзображение, 9 серебряныхИзображение, 5 бронзовыхИзображение)
2 Ленты за призовые места в официальном конкурсеИзображениеИзображение
5 Статуэток за призовые места в официальных контестахИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Теплые слова для сокланов от действующих лидеров:

ШаДо и Fantesi: Дорогой клан! Год назад мы объединились в Revolution, чтобы вместе идти рука об руку в этом маленьком мире. Каждому человеку мы хотим сказать спасибо, что вносите свой вклад в развитие клана и разбавляете скучное времяпровождение в лиге своим оптимистическим и дружелюбным настроем в клан чате. Желаем сокланам достичь тех целей в игре, которые они себе поставили, и будем рады если именно в нашем клане вы их достигнете. Желаем вам всегда оставаться перспективными, как склады Спидбола, верить в себя как Док в то, что станет Хокаге, сколько бы вас не топили - всегда оставаться на плаву как грязень Руси и главное понять всё же кто вы в этой жизни, как Найрис!

Aureliy: Наш клан собрал под своим знаменем разных игроков. Кому-то клан стал настоящей игровой семьей, а кто-то, к сожалению, не прижился. Но и те и другие, я уверен, были рады находиться в нашем коллективе, а это значит, что все вы - хорошие и добрые люди. Всего год вместе, а уже добились таких высот. Дальше - больше.

Tosyn: Поздравляю клан с др. Очень рад, что в свое время, больше года назад, послушал Васю и решил вступить в Революшн. Очень рад новым знакомствам, позитивным соклановцам, готовым всегда помочь. Желаю клану расти и процветать дальше (подольше чем лига17).

Желаем удачи каждому в праздничных турнирах приуроченных к данному событию.



Спойлер: Как всё начиналось ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Дорогим Шадовцам!

Сообщение centurion »

Поздравляхи :hugs:
Изображение

Chipi-Deil
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:27
Игровой ник: Good crazy
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times

Re: Дорогим Шадовцам!

Сообщение Chipi-Deil »

От души ребят :hugs:

Аватара пользователя
марфушенька
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:28
Игровой ник: марфушенька
Has thanked: 44 times
Been thanked: 33 times
Контактная информация:

Re: Дорогим Шадовцам!

Сообщение марфушенька »

Дорогой и родной клан!
Я не подарю тебе 1кк, не обещаю буллбага с удачной абилкой, но знай, клан, я тебя очень ценю и поздравляю с Днем рождения.
Желаю тебе всего побольше: тренеров стоящих, побед в боях, взаимной поддержки и взаимопонимания между членами, уюта и тепла. Желаю и дальше быть, как магнит: притягивай к себе побольше надежных и отзывчивых тренеров.
И в этот день особенно хочется пожелать тебе долголетия!!
Image

Аватара пользователя
The Different Bonny
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:03
Игровой ник: The Different Bonny
Пол: Женский
Has thanked: 8 times
Been thanked: 24 times

Re: Дорогим Шадовцам!

Сообщение The Different Bonny »

:hugs: :hugs: :hugs:
It's not too late, it's never too late.

NIGHT_WOLF
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: SpeedBall
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 256 times

Re: Дорогим Шадовцам!

Сообщение NIGHT_WOLF »

-И потом, мы с первого класса вместе.
-И за всё что мы делаем отвечаем тоже, вместе.
(с) ВИП Уйгур
Жалко тут нельзя записать голосовое, а так хотелось. Братья и сестры, могу смело вас так называть, ведь мы внатуре семья. Поздравляю вас, от всей своей души. Помню тот миг когда нашёл Васю на локации, который долго уговаривал меня присоединиться к вам. Ему удалось, и так я обрёл вас, родных для меня людей. Каждого ценю и крепко обнимаю. А так по сути обидно, что некоторые покинули наши ряды, но каждому своё, своё не каждому. Можно долго расписывать и вспоминать что было в нашем тесном, семейном кругу, но лучше пусть наше останется на нашим. Как всегда, тихо мирно в нашем родном клан чате соберёмся, по-настольгируем) Пустим слезу за молодость, поговорим за старость. А так, туган кунимен Революция) Коп Рахмет)

ШаДо - Наш старший. Кто бы что за него не говорил в Лиге, для меня он достойный пацан, который не такой каким кажется другим. Кому что надо он доказал)
Света - Рахмет за моральную поддержку каждому. Всей душой переживает за каждого из нас, как мать за своего ребёнка)
Аурелий - Мой брат по разуму, настроение с ним обеспечено) А так брат, ты один из первых, сам знаешь. Могу смело назвать тебя своим родным) Твои подколы лучшее что есть в этом мире)
Тосян - С тобой мы брат точно грустить не будем) хи-хи ха-ха над каждым обеспечено) Да и в ватсаппе звонки не отклоняет)
Лена - Ну с тобой у нас отдельная дружба) Никогда твою доброту не забуду)
Спиди - Самый лучший уйгур в этом мире.
Найрис - Братосестра, свои поймут. А так все мои тупняки терпишь Даня, за что тебе отдельный рахмет. Ни разу мой вопрос без ответа не оставил. Ценю и уважаю.
Вова вин - Сколько уже в одном клане, а за друг друга не в курсах даже) Всё равно душевно рад тебе, давай что ли поближе пообщаемся)
Зеро - Завязывай с ботами) А так тоже красава, свой пацан) За тебя я уверенно скажу, будущий чемпион)
Док - Оооо, ну тут без базара!) Родной, близкий и этим всё сказано)
Возмездие - Мой младший) Красавчик пацан, в своём малом возрасте достойно себя ведёшь) далеко пойдёшь)
Люцифер - За тебя в своё время одно место рвал, чтоб ты с нами был) Без тебя клан не клан) То что мы в ВК чате вытворяли, они ещё долго не забудут)
Руся - Ты не обижайся на мои шутки - прибаутки, сам знаешь всё по кайфу) Может это даже моя зависть что ты дальше чем я ушёл)
Стифлер - Братан, с тобой отдельно, за одним столом по любому сидеть да выпивать будем)
Минаби - Наша красавица, моя малышка)
Кид - Брат, ты из Шымкента да?) Казах под прикрытием)
Пахом - Бог любви, эталон красоты и мужества. А так же безумно богат и успешен)
Волк Одиночка - Брат, от души тебе за твоё терпение и подмогу когда я нуждался) Ты красавчик!
Сефиркс - Братуха, вроде знаю за тебя много чего, а тут понял что ничего не знаю) Нам бы это, поближе познакомиться) Ну ты понял да) А так ты очень хороший человек и друг) Наши приколы они наши)
Марфушенька - The Good Heart of the Revolutions
Дарк - С тобой сколько себя помню, столько и дружим) А так старый друг, лучше новых двух)
Синнон - Рэпер с великим будущим) Я куплю твой альбом брат)
Бонни - Наша милашка, мой личный талисман)
Левис - С тобой как говориться "Где надо зажжём, где надо потушим".
Смех - Бро, за тебя хочу сказать, но вот внатуре нечего) Давай что ли поближе пообщаемся о том, о сём)

ССССАААААААБИИИИИИИНННАААААА

За кого не сказал, не в обиду. Давайте лучше наладим общение, станем ближе друг другу. Ведь мы всё таки семья)
Изображение
VERNЫЙ 727

Ответить

Вернуться в «Revolution»