Клановый контест «Новое начало»


Модератор: Fantesi

Аватара пользователя
Miky
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:23
Клан: Revolution
Игровой ник: Miky
Пол: Женский
Has thanked: 68 times
Been thanked: 125 times

Re: Клановый контест «Новое начало»

Сообщение Miky »

1. Miky
2. Да, согласна
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ

Aureliy
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:22
Игровой ник: Aureliy
Пол: Мужской
Has thanked: 359 times
Been thanked: 807 times

Re: Клановый контест «Новое начало»

Сообщение Aureliy »

1. Aureliy
2. Soglasen

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Клановый контест «Новое начало»

Сообщение FleR »

День 1.

Все в сборе? Замечательно, а то задания уже давно готовы, да и мне не терпится начать.
Сегодня, для разминки, мы будем ловить «вождя пролетариата», если вы понимаете, о чем я.
Ах да, чем меньше сумма генов монстра, тем лучше.

Нужна подсказка? Она прямо перед носом у вас, в кланкарте. Удачи!
  • Сдавать монстров необходимо мне, Nira, в Монстроцентре Вархола. И не забудьте назвать их своими никнеймами. Сдать можно сказу после поимки нужного монстра.
    Кстати, никакого отсева не будет. Так что веселимся.
  • Система выбора приза у нас будет не совсем обычная. То есть все равно всё будет решать рандом, но как именно - расскажу в последний день.
Добавлено: «Вождь пролетариата» - это звание под номером 23. Нужно было принести #023 Ополоз с минимальной суммой генов.

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Клановый контест «Новое начало»

Сообщение FleR »

День 2.

Вы помните день основания клана? Вот я - да. Сентябрь был, листья жёлтые… А число-то такое красивое было!
Давайте соберем по монстру под тем самым номером, что день основания, да чем меньше очков EV будет, тем лучше. Ну и с минимальной разницей генов атаки и скорости, чтоб не всё так просто было.
Кто быстрее, тот молодец, как и всегда. Ни пуха!
  • Первый критерий - количество EV. Только после него будем смотреть на гены.

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Клановый контест «Новое начало»

Сообщение FleR »

День 3.

Ну что, день основания вспомнили - 20 сентября. И в первый же день в клан вступило достаточно много людей.
Помните, сколько? Я тоже нет. Но давайте посчитаем… и принесем монстра, номер которого соответствует часу основания клана, а гены - количеству человек, вступивших в него в первый день. Только вот смотреть мы будем не на сумму генов, нет, а на каждый отдельный ген.
И чем больше генов будет с нужной цифрой, тем ближе вы к победе, дерзайте!

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Клановый контест «Новое начало»

Сообщение FleR »

День 4.

Итак, позади тря дня контеста. Предлагаю расслабиться, абстрагироваться и по фану устроить день охоты за Волеками.
Пусть они будут… Хмм… С максимальным статом атаки и при этом без ЕV. Всем добра, дерзайте!
Таблица с результатами

Завтрашняя ловля начнется в 19:00, будьте внимательны.

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Клановый контест «Новое начало»

Сообщение FleR »

День 5.

Последний день, собрались! Думаете, сегодня будет легко? А нет. Или да. Посмотрим, в общем. Ловите ребус.
Image
А дополнительное условие, чтоб веселее было, - у кого будет больше четных генов, тому и пирожок 8 баллов!
И еще, заканчиваем-то в 8, но далеко не уходите, будем призы раздавать после подсчета баллов.
  • Итак, как и обещала, про выбор приза.
    Когда мы подсчитаем баллы и объявим победителей, все дружно пойдут со мной на 4 маршрут ловить Волеков. Точнее поймаю их я, а решать, кому какой приз достанется, будут они. А точнее, их гены.
    У каждого приза будут номера, как в официальных контестах: 1-2 - первый приз, 3-4 - второй приз и так далее до 10. Когда будет пойман первый Волек, у победителя будет три попытки указать на любой из генов. Цифра, на которую ген оканчивается - это номер приза. У второго места попытки 2, у третьего - одна. Для каждого свой Волек, после окончания вручим их призёрам вместе с призами.
    Поскольку у второго места для выбора всего 8 цифр, а у третьего 6, то в ситуации, когда ген, выбранный призером, будет оканчиваться на 9-10 (для 2 места) и на 7-10 (для 3 места), я ловлю нового Волека. Или нескольких. Пока выбранный ген не впишется в диапазон.
    Всё просто, но если есть вопросы, дерзайте.
Спойлер: Если картинка не открылась ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Клановый контест «Новое начало»

Сообщение FleR »

Результаты.

Итак, первое место занимает Дарк, и получает Image #406 Бутастр h41a39d43s40sa47sd45.100 Характер: Наивный. Способность: Природная забота.

Почетное второе место занимает FireStar и получает Image TM 91 - Световая пушка.

Замыкает пьедестал Qustwero и получает Image #123 Мантедж h27a25d34s15sa26sd33 (Не спарен).

Всем спасибо за участие. Быть может, потом еще проведем контест-другой.
Таблица

Закрыто

Вернуться в «Revolution»