Атака кипяток

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Атака кипяток

Сообщение Ная »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
PoPo писал(а):
Ная писал(а):Против. Все работает нормально, сужу исключительно по своему опыту, бывает, что раза 2 подожжет, а бывает, что все пп потратишь и ни разу, просто как писалось до этого "везет/не везет".
и таких против будет больше половины, т.к у вас есть майлы, желе с кипятками, и вас вполне устраивает, что он поджигает каждые 2 удара( при чем каждые 2- это так среднее выделено)

взять даже в пример , любую другую атаку имеющею на статус в 30% , ну 5 раз с 10 сработает , ,то же дыхание дракона которым я постоянно пользуюсь там тоже 30, но он почему то не срабатывает каждые 2 удара , ну раз ну 2 ,на 10 ударов
вот даже не читает, что написано, выделю: что раза 2 подожжет, а бывает, что все пп потратишь и ни разу! и такое тоже встречается довольно часто, будь то гим, будь то бой. Окей, железный череп пугает почти всегда, его теперь тоже фиксить? или путы, которые вечно бьют по тебе? еще электрошок, который не парализует, но зато как на тебя его кинут, так пожалуйста. Нормально работает атака, просто как повезет. По такой логике все атаки фиксить надо. Мнение в общем не изменилось, против.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Атака кипяток

Сообщение GrayFox »

Кстати, слэм тоже парализит жутко, может мне не фартит со всеми снорлами лиги, но просто.. зачем шок, если есть слэм?
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Атака кипяток

Сообщение Warlord »

PoPo писал(а):
Warlord писал(а):
PoPo писал(а):судите как хотите,но кипяток стал аналогом огней - это не дело , а те кто говорит что он не срабатывает и с 5 раза, это те моменты исключения,нежели наоборот
Надо бы сделать так ,чтоб в дождь поджог кипятка не срабатывал,а то и вовсе снимал статус :haha:
та нет , ему всего лишь надо резать % поджога - и причем как минимум в половину
А почему нет,погода станет юзабельнее если добавить к ней парочку нововведений,зато будешь пользоваться дождём если так сделают и кипяток бесить не будет)

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Re: Атака кипяток

Сообщение Archi Simuran »

А давайте еще порежим % от отравы и элетрошок понерфим со 100% до скажем 90 или даже 80
Если резать имбовость, то на все статусы :!:
Добавлено: Еще можно с камнепада снизить шанс на напуг, а то чет имбовые дамагеры пугают слишком часто, непорядок

Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Re: Атака кипяток

Сообщение Degasmadeu »

SimUraN Archi-kun писал(а):А давайте еще порежим % от отравы и элетрошок понерфим со 100% до скажем 90 или даже 80
Если резать имбовость, то на все статусы :!:
Добавлено: Еще можно с камнепада снизить шанс на напуг, а то чет имбовые дамагеры пугают слишком часто, непорядок
Про семена-пиявки и шипы не забудь.)

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Атака кипяток

Сообщение centurion »

Вот вы говорите о кипятке какой он имбовый ибо поджигает почти каждый раз. Тут да я соглашусь что в одном бою он часто поджигает, а в другом может и ни разу не поджечь. А почему все молчат насчёт спута? н куда имбовее кипятка, ибо ударить себя 5 раз из 5 большего стоит, как и то что летающие поки под спутом даже землетрясением умудряются себя ударить. вот этот вопрос лично меня больше интересует. :(
Да, это нытьё ибо надоело сливать постоянно убивая себе монстров своими же атаками.
А так за фикс кипятка и не против и не за.
Изображение

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Атака кипяток

Сообщение Артикуно »

centurion писал(а):Вот вы говорите о кипятке какой он имбовый ибо поджигает почти каждый раз. Тут да я соглашусь что в одном бою он часто поджигает, а в другом может и ни разу не поджечь. А почему все молчат насчёт спута? н куда имбовее кипятка, ибо ударить себя 5 раз из 5 большего стоит, как и то что летающие поки под спутом даже землетрясением умудряются себя ударить. вот этот вопрос лично меня больше интересует. :(
Да, это нытьё ибо надоело сливать постоянно убивая себе монстров своими же атаками.
А так за фикс кипятка и не против и не за.
Атаки под спутом не имеют типа, если бить себя - Стиликсы спокойно получают урон от Электроукусов и др.

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Атака кипяток

Сообщение PoPo »

совсем забыли за тему :D , а она все еще актуальна
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: Атака кипяток

Сообщение Miscrian »

Против.Хоть Госпожа удача и не идет в мою сторону,с теми же путами и кипятком.Это все как повезет
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Атака кипяток

Сообщение PoPo »

ап темы , надоел этот кипяток ,уменьшите ему шанс поджога уже
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»