Научный исследователь

Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, напишите отчет в этом форуме.
Ответить
TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Научный исследователь

Сообщение TrainerRustik2 »

Ситуация: в лабе все монстры полегли, лечить возможности нет (даж стимпаки закончились), клубки тож закончились, хотя с запасом шел;

попал в залежи, исследователь: "Скуллозавр, я выбираю тебя!". И все. Ни скуллозавра, ни хилок, ни клубков. Ладно хоть человек попался в залежах, выручил. А без него сколько я еще просидел бы?... не по-людски как-то

также еще столкнулся с ситуацией: у человека лимит монстров, попал он в залежи. Скуллозавр не нападает из-за лимита. И сиди потом...

Сама задумка с битвой с исследователем интересная, но не очень практичная :(

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Научный исследователь

Сообщение GOOD Friend »

Используй канат, и беги лечись. Дорого? Да. Но за свою глупость надо платить.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Научный исследователь

Сообщение TrainerRustik2 »

GOOD Friend писал(а):
10 май 2021, 15:12
Используй канат, и беги лечись. Дорого? Да. Но за свою глупость надо платить.
какую еще глупость? глупость в чем? у меня про запас было все, но лаб все за один присест "высосал".

я же не могу заранее все деньги сливать на клубки, на хилки, иначе это бред.

скорее всего, ты не бывал в таких ситуациях, вот и говорить тебе легко)

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Научный исследователь

Сообщение Archi Simuran »

TrainerRustik2 писал(а):
14 май 2021, 00:09
GOOD Friend писал(а):
10 май 2021, 15:12
Используй канат, и беги лечись. Дорого? Да. Но за свою глупость надо платить.
какую еще глупость? глупость в чем? у меня про запас было все, но лаб все за один присест "высосал".

я же не могу заранее все деньги сливать на клубки, на хилки, иначе это бред.

скорее всего, ты не бывал в таких ситуациях, вот и говорить тебе легко)
Всегда держу в инве 10-20 клубков, времяпровождение в Лиге без хилок вообще себе не представляю. А канат для того и существует, чтобы в экстренной ситуации покинуть лаб обратным путём, без него вас в принципе не пропускают в него. Иначе все его сакральное значение как палочки-выручалочки теряется. Сидеть и ждать залетных благодетелей - ваш личный выбор.

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Научный исследователь

Сообщение TrainerRustik2 »

жизнь и так не сахар, в лиге так и так деньги и время сливаются)

игра в пыточную превращается, неужели такое многих устраивает хд

я не предлагаю менять шанс попадания впросак-тупик-залежи, я предлагаю, чтобы когда у человека уже все монстры подохли, то исследователь не нападал, ибо это со стороны вообще на отсутствие логики смахивает (исследователь: монстра у тебя для отпора нет, клубков тоже, вот и жди нападения моего монстра)

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Научный исследователь

Сообщение Archi Simuran »

TrainerRustik2, жили как-то долгие годы, не тужили, а своей несгибаемо алчной позицией Вы можете добиться того, что когда снова попадете в такую ситуацию
TrainerRustik2 писал(а):
15 май 2021, 23:35
исследователь: монстра у тебя для отпора нет, клубков тоже, вот и
автоматом будет активироваться канатка уже без возможности выжидать благодетелей (например по таймеру как в болотах).

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Научный исследователь

Сообщение AdekWat »

А стимпаком похилить монстров не вариант?)

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Научный исследователь

Сообщение TrainerRustik2 »

Archi Simuran писал(а):
16 май 2021, 07:27
TrainerRustik2, жили как-то долгие годы, не тужили, а своей несгибаемо алчной позицией Вы можете добиться того, что когда снова попадете в такую ситуацию
TrainerRustik2 писал(а):
15 май 2021, 23:35
исследователь: монстра у тебя для отпора нет, клубков тоже, вот и
автоматом будет активироваться канатка уже без возможности выжидать благодетелей (например по таймеру как в болотах).
не знаю, из какого пальца вы высосали "несгибаемо алчную позицию", но я все же думаю, что прогресс в целом на то и направлен, чтобы облегчать жизнь, без каких-либо "жили-жили и не тужили", и надеюсь, этот прогресс не обойдет лигу стороной, хотя бы в этом моменте

мое предложение имеет вполне обоснованную базу; некоторых моих знакомых и меня (не исключено, что и других людей в том числе) эта проблема забеспокоила, я же ее сформировал и выразил, чтобы другие (особенно и администрация) знали, что такая проблемка есть. вводить что-то или нет далеко не вам решать. а так, если и введут какие-то послабления в этом вопросе, мне кажется, хуже никому не станет точно.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2071 time
Контактная информация:

Научный исследователь

Сообщение Archi Simuran »

TrainerRustik2, прогресс никогда не был приоритетно направлен на облегчение жизни, это лишь в некоторых случаях его вторичная производная. Прогресс направлен на оптимизацию процессов с целью повышения его КПД, что включает в себя сокращение требуемого времени на процесс, увеличение его продуктивности или снижение его себестоимости. Альтернативой этого служит также жажда познания чего-то нового, неизведанного или же решения жизненно важных проблем, например здравоохранение. Если вникать в тему глубже, то прогресс нисколько не облегчает жизнь, а усложняет её. Меньше времени на процесс, > больше свободного времени которое во избежание скуки требуется чем-то заполнить. Свободное время дополняется следующими циклами процесса, или же внедряются новые процессы, что уже можно заключить как усложнение течения. Как итог, новые законы жизни, правила поведения в различных сферах, и требование соблюдать их в целях общей безопасности.

В Вашей позиции нет ничего вышеперечисленного или же как-то намекающего на это; Вам лишь небходимо безосновательно (желание некоторой группы лиц избежать повышенных затрат сложно назвать обоснованной базой) упростить существование в определенном месте пребывания. Был дан простой ответ, используйте канатку. Именно для таких ситуаций она и обязуется находиться в инвентаре. Но это же так непосильно дорого, когда сам себе не позволяешь уделить время и подготовить команду и ресурсы, чтобы в такие ситуации не попадать.

Ответить

Вернуться в «Ошибки и уязвимости»