Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, напишите отчет в этом форуме.
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение Инфинити »

TideRen, Буллитума я знаю чем держать, в ноль) Такой пок даже продавался на рынке, но зачем говорить как крыть того кого делаешь тремя модифами?
Повторю ещё раз: метеозонд понерфили из-за того что со стаб-эффектом цифры будут занебесные. Но у Буллитума, розы и подобных данного стаб-эффекта нет. У них мощность зонда будет 125, а у воттада же (раз батискаф не нравится) мощность помпы будет 247.5!. Я чёт не видел на форуме тем с просьбами понерфить этот беспредел.
И про типы метеозонда... Ты рили думаешь что кому-то нужны другие типы кроме огня? И да, лёд и камень тип не апаются, у них база будет та же 100.
Image

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение Инфинити »

Да и сейчас начали под солнце сразу ставить пеликана с моросью, от чего булли точно не будет рад)
Image

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение TideRen »

Инфинити писал(а):
21 апр 2021, 14:11
TideRen, Буллитума я знаю чем держать, в ноль) Такой пок даже продавался на рынке, но зачем говорить как крыть того кого делаешь тремя модифами?
Повторю ещё раз: метеозонд понерфили из-за того что со стаб-эффектом цифры будут занебесные. Но у Буллитума, розы и подобных данного стаб-эффекта нет. У них мощность зонда будет 125, а у воттада же (раз батискаф не нравится) мощность помпы будет 247.5!. Я чёт не видел на форуме тем с просьбами понерфить этот беспредел.
И про типы метеозонда... Ты рили думаешь что кому-то нужны другие типы кроме огня? И да, лёд и камень тип не апаются, у них база будет та же 100.
О каких 3 модифах ты говоришь?
Метеозонд в разведении хлорофил не скрытка даже...
Повторять мне не надо, я прекрасно видел сообщение Дариана и полностью его поддерживаю.
Стаб эффект и не нужен, разве мощности скрытки огня, например, не хватает розе что бы убивать потенциально неприятных для неё монстров?
Я не понимаю, почему ты упрямо игнорируешь точность помпы? Каким цветом выделить или сколько еще раз тебе повторить, что У МЕТЕОЗОНДА НЕТ ДЕБАФА!!!
Да, я думаю есть резон и через метеозонд Ледяной играть. В совокупности данных обстоятельств, полагаю вполне логичным нерф мощности до 125. Прошу не отвечать, далее я повторять, то, что написал в самом начале - не намерен.

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение Инфинити »

Ну, раз разница в мощности между помпой и зондом в два раза не объясняет почему у помпы есть штраф, а у зонда, как говорят, его нет - я даже не знаю что ещё добавить
Image

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение Инфинити »

+ ко всему на погодных монстрах почти всегда погодные камни, привет картохи и аюдайи (к слову о их выживаемости)
Image

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение Инфинити »

Кстати о розе/буллитуме с метеозондом: они успешно наглухо упираются в скордога/гудзилона со скрытой абилой. Метеозонд блочится ею, но нет, дисбаланс же
Image

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 648 times
Been thanked: 1298 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение Багира »

Неугомонный.... :haha:
Изображение

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение GOOD Friend »

У меня нет имбового буллитума, нет монстров под погоду. И в целом почти весь мой опыт - теоретический.

Однако я считаю, что все закрывается. Токсидра на 0 умножает этого буллитума, дополнительные варианты выше были сказаны. Минус так же описан: это не атака, которая имеет мощность в 150. Это атака, которая имеет ВОЗМОЖНОСТЬ иметь мощность 150. И надо очень постараться, чтоб ее использовать.

Вообще странно, что тут нерф есть, а когда Армурена после выхода делает сброс и уничтожает - это нормально. Когда Гилионатор выходит, делает танец дракона и опять же уничтожает - это нормально. Миндра танчит ледяные атаки, понижает атаку и имеет небо - это нормально.

Дайте нормальную атаку, поиграют люди, посмотрим, сделаем выводы - и если вдруг они окажутся "убийственными", то тогда уже и заводить разговор о намеренном ограничении.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение UNNV »

да рак боевки не клой и не повязка, а наличие инва на туре
в оригинале клой убивает, оставляет 1 хп, а потом отлетает в большинстве своем от приоритетной атаки, в лигаче же есть стимпак, а турниры без инва - редкое явление

по сабжу ниче сказать не могу
мимо пробегал
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Новый баг метеозонда (от 20.04.21)

Сообщение NatsuDragneel02 »

UNNV писал(а):
21 апр 2021, 21:45
да рак боевки не клой и не повязка, а наличие инва на туре
в оригинале клой убивает, оставляет 1 хп, а потом отлетает в большинстве своем от приоритетной атаки, в лигаче же есть стимпак, а турниры без инва - редкое явление

по сабжу ниче сказать не могу
мимо пробегал
можешь просто написать, что буллитума закроет гиратина :!:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ошибки и уязвимости»