Невидимость с телефона(оффлайн но онлайн)

Закрыто
Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Невидимость с телефона(оффлайн но онлайн)

Сообщение PoPo »

ну неужели это нельзя как то исправить на кодовом уровне?,,да, для дропа /Кача, во время ивентов это идеально , но потом то оно не надо ,, что я только не пробовал , ничего не помогает , само появляется , само пропадает :D
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Невидимость с телефона(оффлайн но онлайн)

Сообщение Theravelonna »

Ты про эту фишку когда в чате отображается "оффлайн, потом "онлайн" и уведомления пропадают, потом удваиваются, утраиваются, последняя стадия - снорлы?
У меня такая фишка когда я телефон блокирую или браузер с лигой сворачиваю/сижу на другой странице, при этом лига открыта
Еще и сообщения не все доходят, приходится постоянно обновляться, особеннл неудобно в кч было

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Невидимость с телефона(оффлайн но онлайн)

Сообщение PoPo »

Theravelonna писал(а):
17 янв 2020, 21:40
Ты про эту фишку когда в чате отображается "оффлайн, потом "онлайн" и уведомления пропадают, потом удваиваются, утраиваются, последняя стадия - снорлы?
У меня такая фишка когда я телефон блокирую или браузер с лигой сворачиваю/сижу на другой странице, при этом лига открыта
Еще и сообщения не все доходят, приходится постоянно обновляться, особеннл неудобно в кч было
Не совсем , посмотри на мой аккаунт в игре ,(сутки офф), но при этом я могу ходить по локациям ,бить диких ,даже дроп получаю , ток не вижу его , лазить в ломбарде , даже купить лот с ломбарда, вообщем работает все , кроме сообщений на всех чатах
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Невидимость с телефона(оффлайн но онлайн)

Сообщение Theravelonna »

PoPo писал(а):
17 янв 2020, 22:44
Theravelonna писал(а):
17 янв 2020, 21:40
Ты про эту фишку когда в чате отображается "оффлайн, потом "онлайн" и уведомления пропадают, потом удваиваются, утраиваются, последняя стадия - снорлы?
У меня такая фишка когда я телефон блокирую или браузер с лигой сворачиваю/сижу на другой странице, при этом лига открыта
Еще и сообщения не все доходят, приходится постоянно обновляться, особеннл неудобно в кч было
Не совсем , посмотри на мой аккаунт в игре ,(сутки офф), но при этом я могу ходить по локациям ,бить диких ,даже дроп получаю , ток не вижу его , лазить в ломбарде , даже купить лот с ломбарда, вообщем работает все , кроме сообщений на всех чатах
странно, это вроде у всех пофиксали уже

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»