Архив контестов


Модератор: ИванБогатов

Закрыто
Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Архив контестов

Сообщение ИванБогатов »

Уважаемые тренеры клана Nexus, предлагаем вам клановый контест

Правила очень просты:

1. Один раз в сутки будут выкладываться очертания трех монстров, которых Вам нужно будет отгадать.
2. Ответы присылаются в личном сообщении с номерами монстров (образец #001 #002 #003).
3. За правильные ответы будут начисляться баллы.


Баллы будут начисляться следующим образом:

1. За каждого правильного отгаданного монстра - 1 балл.
2. Каждый день первый, приславший правильный ответ (назвав правильно всех трех монстров), получает дополнительно 3 балла, второй - 2 балла, третий - 1 балл.
3. Начиная с 6-ого ответа бальная система снижается на 0,1 с каждого правильного ответа (0,9 0,8 0,7 и т.д.) в зависимости от количества правильных ответов.

Список призов:

1 место — 900т + Изображение
2 место — 600т

Контест продлится до 5 дней

ДЕНЬ 1 (3 сентября 2018)
Изображение

Таблица результатов за первый день:
Изображение

ДЕНЬ 2 (4 сентября 2018)
Изображение

Таблица результатов за второй день и общий результат:
Изображение

ДЕНЬ 3 (5 сентября 2018)
Изображение

Таблица результатов за третий день и общий результат:
Изображение

ДЕНЬ 4 (6 сентября 2018)
Изображение

Таблица результатов за четвертый день и общий результат:
Изображение

ДЕНЬ 5 (7 сентября 2018)
Изображение

Таблица результатов за пятый день и общий результат:
Изображение

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:
Изображение

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1-2 место — Лорд-Айнцелгон
1-2 место — KaterinaStar

Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Re: Архив контестов

Сообщение ИванБогатов »

Уважаемые тренеры клана NEXUS!!!

Специально для Вас проводится ЛОТЕРЕЯ!!!

Условия очень просты:

1. Для участия в основной лотерее нужно приобрести билет(ы) (минимум 1).
2. Покупка осуществляется путем внесения средств в кланфонд с пометкой «Лотерея».
3. Стоимость одного билета 50т.
4. Каждому билету будет присвоен порядковый номер в хронологическом порядке их покупки.
5. Каждый билет может выиграть только один Лот.
6. Номера выигравших билетов будут выбраны генератором случайных чисел в режиме онлайн.
7. Для участия в фановой лотерее Лотов от тренеров, необходимо предоставить свой адекватный лот и купить хотя бы 1 билет.
8. Каждый тренер может выставить только один Лот.
9. Тренеры могут выиграть любой, кроме того, который выставили сами.
10. Каждому тренеру будет предоставлен случайный номер.
11. Лоты будут также выбраны генератором случайных чисел перед основной лотереей.

Ссылка на стрим:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ

Дата проведение лотереи: 13 октября 2018, 19:00

Список лотов:

1. Линзы 14/14 х1
2. Блестки 14/14 х1
3. Объедки 14/14 х1
4. Колода Архитектуры (без джокеров) х1
5. Колода Эон Дуо (без джокеров) х1
6. Даркбол х10
7. Глубоководный зуб х1
8. Глубоководная чешуя х1
9. Самодельный сканер х1
10. Инкубатор х1
11. Набор тренировки х1
12. Билет на самолет ВД-Селен х1
13. Билет на самолет по Джото х1
14. Графитовый колокол 100% х1
15. Корень Априкорна х1
16. ТМ-13 Ледяной луч х1

Дополнительные Лоты будут разыграны из числа выигравших билетов.

Список дополнительных Лотов:

ИзображениеИзображение

Лоты фановой лотереи и результаты стрима были опубликованы тут: Таблица

Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Re: Архив контестов

Сообщение ИванБогатов »

Уважаемые тренеры клана Nexus, предлагаем Вам клановый контест.

Время проведения: с 21 по 25 января.

Начало: в 18.00 по времени Лиги-17.

Место проведения: ВД, Канто, Селен.


Правила очень просты:


1. Каждый день Вам будет предоставляться определенное задание.
2. Справившиеся с ним правильно и быстро будут получать баллы.
3. По итогам всех 5 дней контеста будет определен победитель(ли).
4. Баллы будут начисляться по формуле контестов Лиги-17.
5. Для ловли монстров потребуются спиннинг и удочка.
6. Для того чтобы сдать задание нужно будет сделать скриншот пойманного монстра и отправить организатору личным сообщением.
7. На скриншоте должны быть видны id монстра, имя, ген, характер, способность, список атак, а также кем пойман и когда.
8. Монстр должен быть пойман Вами в указанный промежуток времени и назван Вашим ником.
9. Монстров не отпускать!!! По окончании контеста их нужно будет предъявить для подтверждения и получения призов.
10. При использовании фотошопа и прочих графических редакторов тренер будет отстранен от 3х последующих мероприятий клана, и его баллы будут аннулированы.


Нерасторопный профессор

Профессор Слоу: Здравствуйте, тренеры клана Nexus! Меня зовут Бенджамин Слоу, я, между прочим, профессор Института монстров в третьем поколении! … хмхм… Я занимаюсь поимкой и выращиванием особых монстров для тренеров, но в последнее время мир регионов настолько изменился, что одному теперь мне явно не справиться… хмхм.. да и возраст уже берет свое… хмхм… На днях мне поступило несколько заказов, и я прошу Вашей помощи. Помогите поймать нужных мне монстров, а я вознагражу лучших, правильно и быстро выполнивших мои задания! Дам маааааленькую подсказку…(тихим голосом: все нужные мне монстры водятся и в ВД, и в Канто, и на Селене)… Жду Вас сегодня в 18.00.



Список призов (в зависимости от количества участников):

1. Билет на самолет ВД-Селен х2 (или другие равноценные билеты)
2. Корень Априкорна х1
3. Графитовый Колокол х1


Таблица результатов будет тут: Таблица


День 1

Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Спасибо, что не отказались мне помочь! С возрастом вижу все хуже и хуже… хмхм… чтобы продолжить выполнять мои задания, принесите монстра с ультразвуком, который поможет восстановить мое зрение и сделать его особым, как у него! …хмхм…И еще, для эффективности ультразвуковой терапии его характер не должен понижать скорость и спецатаку!


Ловля 21.01.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.15

Промежуток сдачи: по мере выполнени

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было принести Редлик с атакой ультразвук, способностью Особое зрение и любым характером, не понижающим скорость и спецатаку



День 2


Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Спасибо за вчерашнюю помощь! Мне уже намного лучше, думаю, завтра я буду полностью в форме! хмхм… Сегодня попрошу принести монстра, который только и может разве что плескаться на поверхности воды. Он нужен, чтобы мои монстры чувствовали себя просто чемпионами арены на его фоне!!! хмхм… Чуть не забыл, сумма его генов должна быть минимальной, чем меньше сумма генов – тем лучше! И не забывайте про скорость, конечно!


Ловля 22.01.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.00

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было поймать Сплешер с наименьшей суммой генов, характер не важен



День 3

Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! хмхм… Джесси из команды R нужен летающий монстр, умеющий быстро запутать за собой следы. хмхм… его характер должен быть в атаку, но не понижающий скорость! Всем удачи!

Ловля 23.01.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.15

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было поймать Орли со способностью Путанные следы и с характером в Атаку, но не понижающим скорость



День 4

Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Сегодня кого ловить загадкой не будет, все просто! – мне нужен Клуббиш… хмхм… но непростой! тренер, попросивший меня об этом, хочет, чтобы он в одинаковой силе владел всеми видами атак… Поэтому гены его обеих атак должны как можно меньше отличаться друг от друга, а в идеале быть равны! хмхм… и еще, характер монстра не должен затрагивать эти гены!

Ловля 24.01.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.15

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было принести Клуббиш с минимально отличающимися друг от друга генами атак, характер не должен затрагивать эти гены



День 5

Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Мой друг Мистер Ричи решил открыть SPA-салон, и ему нужна помощь. хмхм… Мое последнее задание таково: Принесите монстра с абсолютно чистым телом и характером, уменьшающим атаку. хмхм… Лучших тренеров по итогам всех 5 дней контеста награжу ценными призами! Удачи!


В течении года за контесты, как и за турниры, будут начисляться призовые баллы, которые можно будет обменять на ценные призы (только для тренеров клана*)


При выходе из клана по любой причине баллы сгорают!


Ловля 25.01.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.30

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было принести Каллея со способностью Чистое тело и характером, понижающим атаку

РЕЗУЛЬТАТЫ!

1 место: KaterinaStar
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

2 место: Norinkton
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

3 место: meral
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Re: Архив контестов

Сообщение ИванБогатов »

Уважаемые тренеры клана Nexus, предлагаем Вам клановый контест

Дата проведения: с 18 по 22 марта.

Время проведения: с 18.00 до 18.30 по времени Лиги-17.

Место проведения: Любой регион.

Правила очень просты:

1. Каждый день Вам будет предоставляться определенное задание.
2. Справившиеся с ним правильно и быстро будут получать баллы.
3. По итогам всех 5 дней контеста будет определен победитель(ли).
4. Баллы будут начисляться по формуле контестов Лиги-17.
5. Первыми баллы получают тренеры, правильно ответившие на все задания игрового дня, вторыми частично справившиеся. Тренеры, не ответившие правильно ни на одно задание, баллы не получат.


Загадочные силуэты

Профессор Слоу: вновь здравствуйте, тренеры клана Nexus! Один мой старый знакомый показал мне ряд загадочных рисунков, и поспорил, мол я не отгадаю, что на них изображено… хмхм…Я не могу проиграть спор, но без Вашей помощи мне, видимо, не справиться…хмхм… Жду всех 18 марта в 18.00… хмхм… Не опаздывайте!!! Лучших помощников щедро награжу!!!

При количестве участников* 1-4 тренера (включительно) – одно призовое место, 5-6 тренеров - два призовых места, 7 и больше - 3 призовых места

Список призов:

1 место – 10 жемчуга на аккаунт
2 место – 7 жемчуга на аккаунт
3 место – 6 жемчуга на аккаунт



*Расчёт количества участников будет определяться итоговой турнирной таблицей. В итоговую таблицу не будут внесены тренеры, прошедшие менее 3х дней контеста, следовательно, они так же не получат дополнительные бонусные баллы!

Таблица результатов будет тут: Таблица


День 1


Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Рад видеть Вас! ...хмхм... Не буду сегодня много разглагольствовать, перейдем сразу к делу ... хмхм... Каждый день я буду предоставлять Вам листок пергамента, на котором будет дано задание. Сегодня на первом листе пергамента нужно определить монстров по их части тела !!! Удачи Вам!!!

Первый лист пергамента:


Изображение



Ответ:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


День 2


Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! ...хмхм...Вчера не все справились с заданием, надеюсь, сегодня Вы себя проявете! Второй лист и второе задание: ...хмхм...нужно определить монстров по их силуэтам !!! Удачи !!!

Второй лист пергамента:


Изображение



Ответ:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


День 3


Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! ...хмхм...Слышали ли Вы, что взгляд у каждого монстра уникален? Нет? ...хмхм... Чтобы убедиться, попробуйте-ка тогда определить монстров по их глазам !!! Успехов !!!

Третий лист пергамента:


Изображение



Ответ:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


День 4


Профессор Слоу: Приветствую Вас, тренеры! ...хмхм...На этом листе пергамента изображены хвосты удивительных монстров ...хмхм... Сможете определить кому они принадлежат? Тогда вперед !!!

Четвертый лист пергамента:


Изображение



Ответ:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


День 5


Профессор Слоу: Вот и настал заключительный день заданий ...хмхм... Со всеми предыдущими Вы успешно справлялись, впрочем как и я сам... Они были, мягко говоря, разминочными. Чтобы выиграть спор мне нужно разгадать пятый лист пергамента, собственно для чего я Вас и собрал... хмхм...Надеюсь, тренеры, Вы сможете мне помочь! Сегодня дам ровно 1 час !!! Время пошло !!!

Пятый лист пергамента:


Изображение



Ответ:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение


РЕЗУЛЬТАТЫ!

1 место: Вжух

2 место: Norinkton

3 место: Cibi

Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Re: Архив контестов

Сообщение ИванБогатов »

Уважаемые тренеры клана Nexus, предлагаем Вам клановый контест.

Время проведения: с 26 по 30 августа
Начало: в 18.00 по времени Лиги-17.
Место проведения: ВД, Канто, Селен.


Правила очень просты:


1. Каждый день Вам будет предоставляться определенное задание.
2. Справившиеся с ним правильно и быстро будут получать баллы.
3. По итогам всех 5 дней контеста будет определен победитель(ли).
4. Баллы будут начисляться по формуле контестов Лиги-17.
5. Потребуются инструменты для ловли водных монстров.
6. Чтобы выполнить задание, нужно сделать скриншот пойманного монстра и отправить организатору личным сообщением.
7. На скриншоте должны быть видны id монстра, имя, ген, характер, способность, список атак, а также кем пойман и когда.
8. Монстр должен быть пойман Вами в указанный промежуток времени и назван Вашим ником.
9. Монстров не отпускать!!! По окончании контеста их нужно будет предъявить для подтверждения и получения призов.
10. При использовании фотошопа и прочих графических редакторов тренер будет отстранен от 3х последующих мероприятий клана, и его баллы будут аннулированы.


Водный мир

Профессор Слоу: Здравствуйте, тренеры клана Nexus! Давно я в Вам не обращался за помощью … хмхм… В этот раз я решил провести эксперименты с монстрами водного типа и Вы должны мне в этом помочь! … хмхм... Лучших тренеров, правильно и быстро выполнивших мои задания, отблагодарю! Жду Вас на последней неделе месяца !



Список призов и победители:

1 место – 10 жемчуга на аккаунт: Silver_UA
2 место – 7 жемчуга на аккаунт: KaterinaStar
3 место – 6 жемчуга на аккаунт: starik_tot


Таблица результатов: Таблица


День 1

Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Всегда хотел узнать, насколько быстро летают монстры водного типа. Принесите мне первую форму одного из таких с характером в скорость...хмхм... и... не забудьте про удочку!


Ловля 26.08.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.00

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было принести Сплешер с характером в скорость



День 2

Профессор Слоу: Приветствую Вас, тренеры! Говорят, что грязь на теле этого водного монстра обладает уникальной способностью...хмхм... поэтому очень ценна! Добывать грязь не нужно...хмхм...да и не по силам Вам. А вот принести самого монстра с минимальной суммой генов, думаю, по силам! И поторапливайтесь, время не ждет!


Ловля 27.08.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.00

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было принести Каллея со способностью гниющая кожа и минимальной суммой генов



День 3

Профессор Слоу: Здравствуйте, тренеры! Сегодня мне нужно одно ракообразное ...хмхм...Хочу проверить, так ли крепок его панцирь, как говорят. Принесите мне его первую форму...хмхм....с характером в защиту!


Ловля 28.08.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.00

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было принести Шримпер со способностью крепкий панцирь и характером в защиту



День 4

Профессор Слоу: Добрый вечер! На днях ко мне обратился молодой рыбак...хмхм... с одной захватывающей историей об интересном случае на рыбалке. Закинул он ...хмхм...то ли удочку, то ли спиннинг... тьфу ты!!! память стала ни к черту... Так вот, клюнула рыбка, да необычная - с множеством разноцветных плавников, но поймать ту красивую рыбку он не смог - блуждающие огни не сработали, и она уплыла обратно под синюю гладь... хмхм... Молодежь!..ничего-то не умеют! Ха-ха!...Принесите мне эту загадочную рыбку, да такую, что сумма первых трех его генов минимально отличалась от суммы остальных!


Ловля 29.08.2019:


Промежуток ловли: 18.00-19.00

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было принести Птерра или Птеркус со способностью мокрая шкура, при этом сумма первых 3х генов (h+a+s) должна минимально отличаться от суммы остальных (s+sa+sd)



День 5

Профессор Слоу: Друзья, приветствую Вас на заключительном этапе заданий! Вы все хорошо старались, за это огромное спасибо! хмхм... итак, перейдем ближе к делу... Недавно выяснилось, что в связи с многовековой эволюцией этот монстр теперь может изучать атаку ураган! Это просто умопомрачительно!!! хмхм...Принесите мне его первую форму с характером в спецатаку! хмхм... а чтобы генетика не одержала вверх, его ген атаки должен быть минимален!


Ловля 31.08.2019:


Промежуток ловли: 13.00-14.00

Промежуток сдачи: по мере выполнения

Ответ на задание:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Нужно было принести такого Сплешер с характером в спецатаку, чтобы ген атаки был минимален


Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Re: Архив контестов

Сообщение ИванБогатов »

Уважаемые тренеры клана Nexus, предлагаем Вам клановый контест

Дата проведения: с 21 по 25 октября.

Время проведения: с 18.00 до 18.30 по времени Лиги-17.

Место проведения: Любой регион.

Правила очень просты:

1. Каждый день Вам будет предоставляться определенное задание.
2. Справившиеся с ним правильно и быстро будут получать баллы.
3. По итогам всех 5 дней контеста будет определен победитель(ли).
4. Баллы будут начисляться по формуле контестов Лиги-17.

Осенняя "Угадай-КА"

Профессор Слоу: Приветствую Вас, тренеры клана Nexus! Осень, тоскливая пора...а так хочется еще повеселиться...хмхм... Предлагаю поиграть в Угадайку! надеюсь Вы не против? - ну и отлично...хмхм... Жду в понедельник 21 октября на первом игровом дне! До встречи, друзья!

При количестве участников* 4 тренера (включительно) – одно призовое место, 5-6 тренеров - два призовых места, 7 и больше - 3 призовых места

Список призов:

1 место – 10 жемчуга на аккаунт
2 место – 7 жемчуга на аккаунт
3 место – 6 жемчуга на аккаунт



*Расчёт количества участников будет определяться итоговой турнирной таблицей. В итоговую таблицу не будут внесены тренеры, прошедшие менее 3х дней контеста, следовательно, они так же не получат дополнительные бонусные баллы!

Таблица результатов будет тут: Таблица


Профессор Слоу: Доброго времени суток, тренеры! Сегодня и в последующие дни контеста Вам будут предложено не менее 2х заданий...хмхм... в турнирную таблицу будет вносится средний набранный бал по сумме всех заданий игрового дня! Всем удачи!
Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15
Промежуток выполнения второго задания: 18.15-18.30
Если заданий будет больше, то время выполнения будет изменено


День 1
Задание 1

Профессор Слоу: Приветствую Вас, тренеры! хочу проверить Ваши познания о монстрах Лиги...хмхм...итак, этот монстр крайне жесток и подл... если в бою встречаются два этих монстра, то драка будет необычайно долгой и крайне агрессивной. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.30

Задание 2

Профессор Слоу: Загадка вторая...хмхм...Его размер компенсируется огромной скоростью...он может бросить вызов даже сильно превосходящему его по силе монстру. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.30-19.00


!!! ПРИЗНАН НЕСОСТОЯВШИМСЯ, ПЕРЕИГРОВКА В СУББОТУ 26.10 В 13.00 !!!


День 2
Задание 1

Профессор Слоу: Вчера Вы не блеснули знаниями, мои друзья, но ничего...хмхм...сегодня, уверен, справитесь быстро и безошибочно...итак, вокруг этого полуторометрового монстра формируется блестящее облачко из нетаящих кристаллов воды. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15

Задание 2

Профессор Слоу: Загадка вторая...хмхм...скользкая плёнка на теле это легковеса мира Лиги-17 предохраняет его тело от проникновения микробов. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.15-18.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Снолинг и Хрюгорь


День 3
Задание 1

Профессор Слоу: Приветствую Вас, тренеры! Сегодня сразу приступим к делу...хмхм...температура внутри чёлки этого монстра достигает 300 градусов Цельсия! Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15

Задание 2

Профессор Слоу: Загадка вторая...хмхм....челюсти и острые когти этого монстра отлично приспособлены для захвата и чистки плодов апельсинового дерева. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.15-18.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Краснос и Мантедж


День 4
Задание 1

Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Надеюсь, ваше настроение такое же отличное как и у меня! Итак, первая загадка...хмхм...несмотря на свой вес аж в 200кг он может много дней идти с тяжелым камнем на спине. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15

Задание 2

Профессор Слоу: Загадка вторая...хмхм....о, это поистине гигант мира Лиги-17, сделав максимально глубокий вдох, он может проплыть под водой более 10 километров. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.15-18.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Скалмит и Рипогит


День 5
Задание 1

Профессор Слоу: Приветствую Вас, тренеры! Вот и настал последний день загадок…хмхм…ах да, не забудьте, завтра в 13.00 переигровка первого игрового дня! Будьте внимательны, друзья!...хмхм…до эволюции он всегда прячет еду про запас, правда часто забывает об этом. А большой живот развитой формы дети используют как площадку для игр. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15

Задание 2

Профессор Слоу: Загадка вторая...хмхм...во время долгой зимы, когда мало еды, он перемещается ближе к городам. А после эволюции он меняет свой тип на драконий. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.15-18.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Наклес и Колди


День 1 (Переигровка)
Задание 1

Профессор Слоу: Добрый день, тренеры! Вот и настал заключительный день, день переигровки…хмхм… первая загадка…этот легендарный монстр живет в небесах, укрываясь в белоснежных облаках. В народе его прозвали Богом Поднебесья. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 13.00-13.15

Задание 2

Профессор Слоу: И…последний вопрос нашего соревнования…хмхм…сразу после рождения этот монстр, имеющий пять различных цветовых окрасов, находит свой цветок и не расстается с ним всю жизнь. Кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 13.15-13.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Солейон и Виспиора

Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Re: Архив контестов

Сообщение ИванБогатов »

Уважаемые тренеры клана Nexus, предлагаем Вам клановый контест.

Время проведения: с 20 по 24 января
Начало: в 18.00 по времени Лиги-17.
Место проведения: ВД, Селен.

Правила очень просты:


1. Каждый день Вам будет предоставляться определенное задание.
2. Справившиеся с ним правильно и быстро будут получать баллы.
3. По итогам всех 5 дней контеста будет определен победитель(ли).
4. Баллы будут начисляться по формуле контестов Лиги-17.
5. Потребуются инструменты для ловли водных монстров.
6. Чтобы выполнить задание, нужно сделать скриншот пойманного монстра и отправить организатору личным сообщением.
7. На скриншоте должны быть видны id монстра, имя, ген, характер, способность, список атак, а также кем пойман и когда.
8. Монстр должен быть пойман Вами в указанный промежуток времени и назван Вашим ником.
9. Монстров не отпускать!!! По окончании контеста их нужно будет предъявить для подтверждения и получения призов.
10. При использовании фотошопа и прочих графических редакторов тренер будет отстранен от 3х последующих мероприятий клана, и его баллы будут аннулированы.

Важно:

*Бонусные баллы участникам будет определяться итоговой турнирной таблицей. В итоговую таблицу не будут внесены тренеры, прошедшие менее 4х и 5 дней контеста (либо 3х из 5 при участии в последнем дне контеста)!!!


Январские забавы

Профессор Слоу: С Новым Годом, тренеры, и с наступающим Рождеством! Давно я Вас не видел) … хмхм… В этот раз я решил просто отдохнуть и поиграть как в детстве! Для этого мне понадобится ряд монстров и, надеюсь, Вы мне в этом поможете! не забудьте взять удочки/спиннинги… хмхм... Лучших тренеров, правильно и быстро выполнивших мои задания, как обычно отблагодарю!



Список призов и победители:

1 местоИзображениех10 на аккаунт
2 местоИзображениех6 на аккаунт
Балловый коэффициент х1

Таблица результатов: Таблица



День 1
Задание 1

Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Не знаю как у Вас, а у меня на Родине снег метет...хмхм...Принесите мне монстра со способностью белотелый и характером в скорость - проверю, насколько он быстр на снегу. И еще...хмхм... мне нужна только первая форма, хочу сам воспитать его!

Ловля 20.01.2020:


Промежуток ловли: 18.00-18.30


День 1
Задание 2

Профессор Слоу: Принесите мне милое маленькое прожорливое насекомое с атакой паутина! ...хмхм...И чтобы сильно не кусался, сумма генов его обеих атак должна быть минимальна!

Ловля 20.01.2020:


Промежуток ловли: 18.30-19.00

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Ленси (абилка Белотелый, хар +с) и Волек (сумма а+са минимальна)




День 2
Задание 1

Профессор Слоу: Здравствуйте, тренеры! Вчера Вас было так мало, но все же смогли мне почочь. Надеюсь, сегодня Вас будет больше...хмхм...Ходят слухи, что этот монстр с соколиным глазом даже оказавшись за много миль от своего гнезда всегда без особых проблем может вернуться к нему! Принесите мне первую форму этого монстра желательно с характером, повышающим атаку (такие тренеры получат максимальное кол-во баллов)!

Ловля 21.01.2020:


Промежуток ловли: 18.00-18.30


День 2
Задание 2

Профессор Слоу: Друзья, принесите мне Символ этого года первой формы!!! Хочу, что б он был мирным, мягким или нежным!

Ловля 21.01.2020:


Промежуток ловли: 18.30-19.00

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Орли (с соколиным глазом и желательно с характером в атаку) и Пискун (мирный, мягкий или нежный)




День 3
Задание 1

Профессор Слоу: Приветствую Вас, тренеры! Сегодня будьте аккуратны, чтобы Вы не попали под яростный взгляд этого монстра! ...хмхм...и да, погремушка на хвосте должна быть их трех секций! Удачи!

Ловля 22.01.2020:


Промежуток ловли: 18.00-18.30


День 3
Задание 2

Профессор Слоу: Расчехляйте свои удочки! Несите мне монстра с настолько отрофированными плавниками, что его смывает течением! ...хмхм...Сумма его первый трех генов должна минимально отличаться от суммы трех оставшихся!

Ловля 22.01.2020:


Промежуток ловли: 18.30-19.00

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Ополоз с яростным взгядом и Сплешер (h+a+d)-(s+sa+sd)=0




День 4
Задание 1

Профессор Слоу: Доброго времени суток, тренеры! Сегодня перейдем сразу к делу... Этот монстр очень расстраивается из-за того, что другие монстры не хотят с ним играть...хмхм...думаю, я смогу с ним подружиться! Принесите мне его...хмхм...желательно с характером в защиту

Ловля 23.01.2020:


Промежуток ловли: 18.00-18.30


День 4
Задание 2

Профессор Слоу: Этот монстр боевого типа может ошарашить противника с огромного расстояния благодаря длине своего прыжка! ...хмхм...Принесите мне бодрого духом монстра и обязательно с характером, увеличивающим атаку!

Ловля 23.01.2020:


Промежуток ловли: 18.30-19.00

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[color=#FF0000]Клуббиш желательно с характером в защиту и Малор с бордостью духа и характером в атаку




День 5
Задание 1

Профессор Слоу: Добрый вечер, тренеры! Вот и настал заключительный день моих заданий!...хмхм...уже не терпится узнать, кто же будет победителем! Ну что ж...хмхм...сегодня мне нужен монстр с фасеточными глазами и характером, повышающим скорость! Удачи и не забывайте, что монстр должен обитать в обоих регионах!

Ловля 24.01.2020:


Промежуток ловли: 18.00-18.30


День 5
Задание 2

Профессор Слоу: Последним заданием будет монстр с лиственным щитом, но...хмхм...его гены атак должны минимально отличаться друг от друга!..хмхм...На это задание Вам дается 45 минут!

Ловля 24.01.2020:


Промежуток ловли: 18.30-19.15

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Редлик с фасеточными глазами и характером +с, Вьюнудль с лиственным щитом и a-sa=0

Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Архив контестов

Сообщение ИванБогатов »

Уважаемые тренеры клана Nexus, предлагаем Вам клановый контест

Дата проведения: с 16 по 20 марта.

Время проведения: с 18.00 до 18.30 по времени Лиги-17.

Место проведения: Любой регион.

Правила очень просты:

1. Каждый день Вам будет предоставляться определенное задание.
2. Справившиеся с ним правильно и быстро будут получать баллы.
3. По итогам всех 4 дней контеста будет определен победитель(ли).
4. Баллы будут начисляться по формуле контестов Лиги-17.

Важно:

*Бонусные баллы участникам будет определяться итоговой турнирной таблицей. В итоговую таблицу не будут внесены тренеры, прошедшие менее 4х и 5 дней контеста (либо 3х из 5 при участии в последнем дне контеста)!!!

Весенняя "Угадай-КА"

Профессор Слоу: Приветствую Вас, тренеры! Уже ощущаются теплые весенние денечки, пора вновь поиграть с Вами в Угадайку! Жду в понедельник 16 марта на первом игровом дне! До встречи!


Список призов и победители:

1 местоИзображениех10 на аккаунт
2 местоИзображениех6 на аккаунт
Балловый коэффициент х1

*Расчёт количества участников будет определяться итоговой турнирной таблицей. В итоговую таблицу не будут внесены тренеры, прошедшие менее 4х дней контеста, следовательно, они так же не получат дополнительные бонусные баллы!

Таблица результатов будет тут: Таблица


Профессор Слоу: Доброго времени суток, тренеры! Сегодня и в последующие дни контеста Вам будут предложено не менее 2х заданий...хмхм... в турнирную таблицу будет вносится средний набранный бал по сумме всех заданий игрового дня! Всем удачи!
Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15
Промежуток выполнения второго задания: 18.15-18.30
Если заданий будет больше, то время выполнения будет изменено



День 1
Задание 1

Профессор Слоу: Рад видеть Вас, тренеры) Ну как, вы заряжены на победу? Тогда первое задание...природные батарейки на ЕГО теле со временем становятся хранилищами колоссального колличества энергии! О ком идет речь?

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15

Задание 2

Профессор Слоу: А насколько Вы дружны со своим стартовым монстром? Например, я в своей молодости выбрал очень верного и чрезвычайно доброго монстра, и он по праву считается одним из самых лучших спутников для любого тренера! хмхм...Кого же я выбрал, а?..ахах)

Промежуток выполнения первого задания: 18.15-18.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Октаселл и Сизль



День 2
Задание 1

Профессор Слоу: Не знаю как у Вас, а у меня вновь идет дождь...эх... кстати, от дождя тело этого монстра наливается тяжестью, и он пережидает непогоду под корнями деревьев...хмхм...О ком речь?

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15

Задание 2

Профессор Слоу: Тренеры, насколько вы мудры? Есть крайне трусливый монстр, и ему нужен достаточно мудрый тренер, способный мириться с его характером...хмхм...Догадались кто это?

Промежуток выполнения первого задания: 18.15-18.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Стинни и Саннел



День 3
Задание 1

Профессор Слоу: Приветствую, тренеры! ...хмхм...При весе практически в тонну этот монст крайне неповоротлив...как говорится "Тише едешь - дальше будешь". Отгадайте, о ком эта поговорка?

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15

Задание 2

Профессор Слоу: Нанося удар противнику, монстр с мастерством опытного иллюзиониста отбирает предмет и прячет его. Ловкость рук и никакого мошенничества...Какой легендарный монстр обладает этой способностью?

Промежуток выполнения первого задания: 18.15-18.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Версанд и Локиана



День 4
Задание 1

Профессор Слоу: Сегодня перейдем сразу к заданию, уже нетерпится поздравить победителя! ...хмхм...Живя на суше и не обладая водным типом, ОН ныряет под воду, когда охотится, а мощная броня защищает от критических ударов противника...хмхм...Надеюсь, вы уже знаете правильный ответ!

Промежуток выполнения первого задания: 18.00-18.15

Задание 2

Профессор Слоу: Удивительно, но такое бывает, при самом маленьком росте среди всех известных монстров, этот одновременно еще и самый тяжелый! ...хмхм...Кто это? Быстрее!!!

Промежуток выполнения первого задания: 18.15-18.30

Ответы на задания:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Кафардор и Лотриар

Закрыто

Вернуться в «Nexus»