Ассоциации

Нас не раз пытались сломать, но что в итоге? Все, что делают от сердца, то хранится Богом!

Модератор: CHAES

Аватара пользователя
Papasha
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:54
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Papasha
Has thanked: 256 times
Been thanked: 349 times

Ассоциации

Сообщение Papasha »

Была у нас такая уже темка,мне нравилась,народу вроде тоже) В общем ассоциации и милости) все на моем примере пишем) Будем рады и от друзей клана прочитать что-то подобное) Может не за весь клан,а отдельных личностей)
Изображение

Аватара пользователя
Papasha
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:54
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Papasha
Has thanked: 256 times
Been thanked: 349 times

Re: Ассоциации

Сообщение Papasha »

И такс,я начинаю,погнали:

Volvo- Ашот,Аш,или просто Эшь) ахах) ты меня понял) С нами достаточно давно,любишь клан,и он тебя тоже) Ты как то спросил у меня,уверен ли я в тебе? Последние события и этот покемоха о тебе думаю дадут тебе ответ) Сирюмем кез ап джан
Maik- ,старый друг мой) сколько времени прошло как ты с нами?) Всегда ценил твою верность и манеру ведения боя,взглядов на игру,интересно и элегантно,поэтому ты "Он бьется элегантными движениями, похожими на танец"

Maestro- Ты конечно оч интересная и удивительная личность) Умен не по годам,и глуп не по годам,и все из-за характера) Но ради семьи ты превратился из гадкого утенка в прекрасного лебедя) Я надеюсь ты не уйдешь из лиги и 3 месяца тебе хватит,что бы решить все проблемы) Ждем тебя) Ну а будешь ты т.к. из затупка,превратился в умника :haha:

Восход- Дааа,сколько времени прошло,как я сумел тебя к нам перетащить,и с тех пор ты остаешься верным и надежным сокланом) Знаю прекрасно о твоем умении разводить поков и торговать,думаю лига не знает кто настоящий в ней :haha: ну а ты конечно Умен,красив,силен и верен)

Fernando-Тут блин сказать можно много чего...в связи с некоторыми событиями я не знаю даж...скажу так,ты сейчас для меня 2 покемошки, первый потому что ты силен оч,но еще больше хитер) и "Даже если на него навалится несколько профессиональных борцов, Гурдурр не поддастся ни на сантиметр. Любит хвастаться мускулатурой перед друзьями." Вот прям ты,особенно последнее) А так ты все равно свой давно,родной)

Charr-Женек,мой братишка,которому я всегда помогу) Который не смотря на свою имбовость,всегда меня слушается и идет за мной) Женек,ты сам все знаешь,ты офигенен и крут,при этом оч родной и близкий.Как игрок:твое умение юзать непонятно какого покемоху в самых ответственных боях,покемоху,которого никто не рассматривает даже в тимку,ты делаешь конфеткой,крут конеш. Ну а человек,ну ЖУК же) Много хороших эпитетов о тебе сказать могу) Будешь у меня "Мастер боевого искусства, принцип которого в бою задействовать все конечности. Огонь Инфернейпа никогда не гаснет." Мастер,который использует грамотно все что есть,и пусть огонь твой не гаснет никогда,друг мой)

JAMBO- Джамбаеллооо,верный дагестанский друг) Пока как боец себя еще не реализовал,но в клане как личность,давно себя проявил) Всегда адекватен,любишь пошутить,имеешь взвешенную точку зрения) Будешь наверное :haha: потому что милый и с огоньком)

Афина- Если бы Ната снималась в сериале "Спартак",то Квинт Лентулий Батиат представляя ее бой на арене,сказал бы так: Сами Боги спускаются с небесного Олимпа,что бы узреть ее красоту,но сам Юпитер,не посмел бы к ней даже подойти,ибо слава о ее красоте,меркнет, перед ее славой в умении вести поединки" Как то так :haha: Натуль,роднуль) Сама все знаешь,но ты женщина,придется сказать :haha: Ты красивая,целеустремленная, умная девушка,пример для многих,я говорю в 1 очередь о жизни) Я тебя знаю очень давно) И знаю о чем говорю) Ну а будешь ты сильна,умна,красива,грациозна)

Ivan- Ваня у нас ходячая катастрофа :haha: Но давно родная и своя) Ванек,я верю,что когда то ты вырастешь) Часто идешь на поводу эмоций и своего юношеского максимализма) Ну а так,ты наверное Ибо ты достаточно силен,и как в мультфильме,тобой сложно управлять,но вроде бы в последнее время,у меня выходит)

Roz-Marin- Для многих она загадка) Но не для меня :Р Красивая очень девушка,которая ведет себя очень скромно,тихо) По больше общения в кч,поверь,ребятки будут лишь рады) Ну а я,надеюсь на продолжение,сама знаешь чего) Сейчас многие непонятно что подумают :haha: Но мы то с тобой знаем правду,и ничего особенно в этом нету) Ну да пусть болтают) Лиговчанам ток это и надо) А ты чаще улыбайся и все будет ОКи) Ну а будешь ты Потому что милая и добрая)

Tendo- Всем привет,я тендо,я в клане 100500 лет,но вы меня не помните наверное =( пропал =( Оч жаль =( а будешь Ты силен,крепок + юзаешь его постоянно)

White White -Открою тебе тайну Горь) Когда я был в армии,и думал о том,что я буду делать с кланом,когда вернусь,я думал провести массовую чистку,и ты был один из тех,кого я хотел удалить) Но я сказал себе "дам группе этих людей шанс,проявить себя",и ты один из тех,кто проявил для меня так,что я вообще никого не удалил в итоге) И я тебе благодарен) Теперь ты для меня верный и сильный друг.

eDinaL -Всем привет.я Влад,меня все любят,а я дурачек :haha: эт тыыы. 1-ый кого я позвал в клан,как меня Макс назначил на должность по приему) Эх,как было это давно) Конечно ты свой до мозга костей) Поэтому ты сильный,верный и для многих темный,точнее загадочный.

Кастиэль- Кас,такой кас) Хотелоь бы от тебя еще чуть больше актива) А так,еще один старый друг,который сильно вжился в клан) Будешь наверное потому что милаш и добрый)

Dimasik-Димон,как жаль,что откуда ты,сейчас война =(( Надеюсь все у тебя хорошо,ты конечно у нас добрячек. говорю:Дим,выйди из минуса!! Ответ:Гев,на бои со мной почти не соглашаются,а нападать я не могу,ну не могу я и все! Добряк наш) Ну и конечно ты оч сильный,+ эта имба у тебя)

Шун- Старый,верный друг) Тихий обычно,но когда нужно.всегда рядом и несет угрозу соперникам) Буш ты у меня притаившись наносишь смертельные удары)

woobufet- Я хз как он попал в клан :haha: А все потому что,когда я в него пришел.он был там уже) Вабка Вабка пирожочек) Говорить о верности твоей не приходится даже) Скорее возвращайся из армии,ждем тебя) Будешь ты "Макухита любит укреплять своё тело больше всего. Если вы услышите сотрясающие звуки в пещере, значит этот покемон тренируется поблизости." Ток это не тренировки физические,это ваба сидит и опять кушает :haha:

WeeZZy-Когда люди приходят в ,они смотрят на постановку,игру актеров,музыку,свет, восхищаются сценарием,но мало кто задумывается о том,что все это заслуги режиссера. Который всегда в тени. Я твой приемник Макс,всегда хотел быть тебя достойным на данном поприще, надеюсь получается) Ты много делаешь для клана,многие этого не видят,но я то все знаю) Будешь несомненно "Это покемон из эпохи динозавров. Он был восстановлен из ДНК, извлеченного из янтаря. Вероятно, Аэродактиль раньше был королем небес." Вот прям не могу,читая данное описание,о тебе только и вспоминаю) Древний как динозавр, и лучший дактель лиги.король небес)

Izzet -Изи,я как то тебе сказал,что в тебе сидит огромный потенциал,в 1 очередь моральный,ты как медведь,нужно в верную сторону направить и ты принесешь много пользы тем,кто направляет,и много урона тем,против кого направляют) Я думаю ты идешь в нужном русле) И смею приписать себе не малую в этом заслугу) Стал один из лидеров клана) Будешь "Он может отдать жизнь для защиты своего тренера." Думаю ради клана,ты на это пойдешь)

Киллер-Килька,рыбка моя)) Еще один мой братишка,которому всегда помогаю и помогу,имбища конечно,лев этакий) Но когда Папка на него ругается,превращается в милого котенка) Конечно из уважения и отношения ко мне) Спасибо,что не забываешь и несмотря на то,что сейчас в 1000 раз сильнее меня,продолжаешь очень уважать мое мнение,слушаться и ценить))Будешь ты Наш рыцарь убийца)

opca-Мишаня,взяли тебя по просьбе другого Мишки) В итоге он ушел,а ты с нами) Жаль что стал меньше уделять время лиге( Я все понимаю,что реал и все такое,но и нам время уделять стоит) Будешь у меня Сильный,целеустремленный.

Konstantis-Костян,очень верный и очень любит клан,но из за своей огромной любви,вечно думает и парится,хочет как лучше и лучше) Будешь у меня Т.к. вечно паришься и думаешь за нас всех) Наш добрячек)

Саладин-Арташка,приезжай с командировки и выходи из минуса :D :x А так,наш старый и верный друг) ценим тебя конечно милый мишка,который еще не стал грозным медведем)

Ворон- Ты оч тихий =( почти незаметный,но верный очень,добрый,и мне вроде доверяешь) Это хорошо) я знаю,что ты скоро станешь еще одной имбой) ты,т.к. что ты станешь гуд бойцом я знаю,а вот в каком стиле будешь биться.нам предстоит еще узнать)

PandaXD- наша главная Мамочка) Многодетная Мамуля,которая мало может радовать нас своим вниманием =( Зато очень добрая и сильно нас любит) поцелуй от нас детишек,а будешь ты потому что очень добрая и милая)

Илончик- типа ушла из игры :( надеюсь что нет,потому что я к тебе уже привык( ты хорошая,я это знаю,поэтому будешь ты красивый цветочек)

Hard Core- Сказал,что думает об уходе из лиги :x :twisted: не вздумай даже :!: будешь у меня Сильным бойцом

Изуна- о тебе мнение уже сложилось,хороший потенциал,но порой не думаешь что говоришь и творишь =( бери себя в руки становись игроком основы. Будешь у меня Сильный дикарь :D

квети- Человек,который с нами много времени,верен нам,желает клану лишь добра, знаю все я прекрасно) Будешь ты у нас потому что твоя имба)

prestol-Еще наверное мальчик по годам,но свою главную битву выиграл,я очень за тебя рад и горд. Теперь воспользуйся этой второй жизнью) Радуйся и радуй родных) "Габайт обладает способностью быстро регенерироваться." Ты уже отрегенерировался,осталось эволюционировать)

iad- Сравнительно с нами не долго. Но я в тебе уверен) Надеюсь не ошибаюсь) Будешь Потому что тащишь,и как раз не без помощи этого покемохи)

Тедди- Няша конечно) Всегда уважал за свое сильное мнение,но в силу того,что женского пола,часто уперта :twisted: Слушайся Папку больше и радуй всех своим присутствием) Ты нам очень важна и нужна) Помни про это) Будешь ты Потому что милашечка и добрая очень) Но можешь укусить и довольно больно =) Надеюсь не меня =)

Morata- С нами довольно давно,но к сожалению мало в кч общаешься( Ток когда под воздействием алкоголя :haha: будешь у меня потому что он скромный,но очень сильный боец)
NezNayka,maximka,КальвЭ,Apocalipsys,Дон Лигато,Wiskas,Haxorus Ребят,не обижайтесь,но пока о вас не сложилось конкретного мнения,кто- то у нас не долго,кто-то получил второй шанс,поэтому я не буду лицемерить как-то и вы все для меня А что из вас выйдет,зависит лишь от Вас)

Вообще скажу так,я в клан всегда брал лишь людей,которым верил,в которых верил,важным фактором было отношение человека к словам:верность,добро,человечность,любовь,помощь ближнему. Я считаю набрал в клан лучших людей лиги,именно людей,боец ты или нет,не так важно) Главное будь человеком,и помни,что это лишь игра,не более,всего лишь картинки на экране,а вот люди,люди они настоящие) Рад что вас всех встретил,и считаю,именно вы моя главная победа в данном мирке, не средненькая тима,и даже не то,что клан вывел на 1 место,а то что у меня есть вы. Спасибо вам за то что рядом) И я рад,что наше общение,давно вышло за рамки просто онлайн игры) Кому-то может не выходит уделять достаточно времени =( Но знайте,что все мы мне очень важны,и проблемы или тем более уход каждого из вас,бьет по мне довольно сильно =( Берегите себя и улыбайтесь,мы кинги,мы семья,а для семьи главное,что бы каждый из вас был счастлив :)
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Ассоциации

Сообщение Изуна »

Так-с, буду вторым:
Papasha- он же Папка,атэц ,босс и Геворк . Настоящий лидер,душа кампании но когда нужно готов руководить и наставлять на путь истенный.Может нести чушь и ужасно любит подколоть :haha: но он же любя :).Рак в боевке , как лидер хорош. Он как
Volvo-Ашот ван шот :DВольвыч-монстр,котрый за любой кипиш кроме голодовки :lol: Хороший боец и человек. Всегда присечет любые терки в кч и всегда в них влетит. Вольвыч как и самый лучший в игре арка который у него -
Maik-Влад который Микеланджело . Барыга, всегда настоит на своем . :geek: Любит пошутить и поддержать разговор. Maik-
Maestro- еврей 80lvl, бабник. Хороший парень и боец, всегда подскажет, что где и за сколько. Никогда не бросит в беде. Самокритичен и почти мой тезка . Когда у него пмс лучше его не трогать :D Илюха будет "Я думал я ей лицо буду топтать! Но она меня обняла и я потек..."
Восход- В любой битве может устроить закат противнику. Имбаюзер без баланса.Выводит самых редких покемонов игре. Восход-
Fernando- во всем ищешь выгоду, слишком высокого о себе мнения. Единственный кто может надо мной стебаться без наказанно, мой личный бомж. В боевке имба, ток на туры не ходит.. Ферн олень, зато какой
Charr- Лучший стратег в игре.Из любого хлама сделает имбу! Мой лучший асист. Жека ты у меня будешь
JAMBO-Представитель северного Кавказа который не живет на Кавказе :haha: Борода и скилл это прям твое. Гуд боец и человек. Jambo-
Афина-ака Ната. Много про нее сказать не смогу, да и думаю не стоит :) Ната это просто Ната-
Ivan-имба во всем. Правда любят над ним подшутить. Хорош в боевке, спешит на помощь , общительный и понимает юмор. Владелец одного из лучших галлов игре и 1 проклятого крота
Кастиэль-Не в чем никогда не откажет во всем поможет. В боевке не видел ни разу. На млч для меня главный фаворит.Ангел одним словом. А еще чехлял не давно откинулся небось. Смоленский смотрящий.
Dimasik-Ленивый ппц, вернулся в игру надеюсь с концами, очень приятный парень ;)САМЫЙ ЖЕСТКИЙ ИМБАРЬ! КОТОРЫЙ МОЖЕТ НАГНУТЬ ВСЮ ЭЛИТУ! но увы лень и жадность.
Шун-Шун,шуняра,Шама. Знаю тебя 11 лет.Ты отличный друг. Никогда не скажешь лишнего, но в любом деле всегда поможешь. Имба в боевке, еврей в плане торговли и моя личная торпеда :haha:
Izzet- главный по спарке :haha: Моощный боец который юзает не обычных поков, лучший генетик лиги и просто тульский пряник

Квети- Это тащер? Это самолет? Неет это кветич! больше сказать не чего :D
Morata очень молчалив, нууу очень, но когда нужна помощь всегда прилетит как супер мен.
Scarle- или Кира, общительная милая девушка, очень помогла мне лично с тактиками . Быстро стала частью нашего дружного коллектива :)
White White Самый белый черный после Эминема. Жесткий стратег симпотяга со стальными яйцами.
NezNayka-Хороший парень, поможет подскажет не смотря на ник всее знает!
Пичу-Лашара. Юный подаван Изи и Смоленский стремяга
Кнопа- Настя. Босс после Босса. Сразу видно, что у нее есть опыт главы. Красивая, классная и мой учитель по русскому :D
Iad- ЛЕХА! Отец рандома, самых неординарных тактик и шуточек про бабушек. Человек с юмором 100 Lvl, мастер подкола и просто ачешуенный мужик
Mavrik- Внучик Лехи. Ходячее добро и позитив


P.S Все о ком не написал, извините, о вас мое мнение не сложилось, или я не хотел писать что-то плохое :)
Последний раз редактировалось Изуна 01 май 2016, 20:55, всего редактировалось 8 раз.
Изображение

JAMBO
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:00
Игровой ник: JAMBO
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 12 times

Re: Ассоциации

Сообщение JAMBO »

Papasha - папаня просто папаня) скала на которой держится клан) для меня ты, что-то вроде идола и этим все сказано) будешь не потому что олень :D , а просто говорят что это самый крутой покемошка 8-)
Volvo вольвыч, я знаю что тебе не нравится когда тебя так называют :D )с самого начала нашего знакомства я понял, что мы станем очень близки, потому что ты такой же шизик как я)) и правильно Изуна говорит, что ты за любой кипишь)) сумасшедший друг, который всегда меня поддерживает, даже если я несу чушь)) веселая, рандомная сосика) будешь не знаю почему просто будешь дитто)
Maik майк) серьезный, непоколебимый майки) очень верный клану и сокланам человек, который отдаст последнее ради их блага, за это я тебя очень сильно уважаю))всегда думал что это взрослый мужик :D будешь бычара наш))
Maestro Илюшка мой :D ) очень крутой чувак)) с неиссякаемым запасом радости и веселья) знаю тебя не очень давно, но уже ты стал для меня другом) будешь ты такой же бешенный как эта птичка на гифке в боях :D ))
Восход мой старый верный друг) ты всегда помогал мне советами даже когда я не был в клане и ты не знал кто я вообще такой :D в меру молчалив ибо по статусу положено)) будешь несокрушимая мощь)
Fernando ферн или Димка) провокатор 100500 лвл) больше сказать нечего :D будешь скоростным с подставным ходом)
Charr Жека) ты вообще машина, для меня ты лучший боец в этом голубом мирке :D этакий приемник папани только ты не такой шизик как он) прогмат до мозга костей :D никогда не ассоциировал тебя с но так как это твой любимый покемошка то будешь им))
JAMBO а это я :D
Афина Ната просто Ната) ты та вода которая придает нашей скале огранку)) тоже своего рода идол в юбке) будешь не знаю почему, но я так вижу)
Ivan Ивашка) говорят что ты катастрофа, но я пока не замечал)) завязывай обижаться на все подряд) веселый добродушный паренек) с которым не скучно провести время)) будешь потому что потенциал у тебя огромный и есть куда расти)
Tendo Тендыч или просто Шома) один из самых верных и древних друзей)) именно из-за него я тут и очень ему в этом благодарен 8-) для тебя брат нету покемошки, только этот стартовик Tendo )) будешь просто другом который практически научил меня всему в этой игре и дал СТАРТ))
White White мой Игорек)) с недавних пор очень близкий друг, которому я доверяю абсолютно все)) очень хороший человек и тоже повернутый на голову как и я))) будешь Pups не любым поли, а именно этим пупсом :D
eDinaL единал) человек которого я очень люблю и уважаю, хотя бы просто потому что он с орена, а у нас тут плохих не бывает) моя сосиска в общем)) будешь потому что ты типо крутой))
woobufet вабка) пирожок ты будешь и я думаю все знают почему))
WeeZZy Макс) спасибо тебе за то что ты есть у нас)) очень хороший и верный друг)) вот ты рили меня хоть и не было в те времена но по рассказам ты точно древний как динозавр)) :D
Izzet Паша или просто Изя) очень добрый и веселый паренек))всегда бежит на помощь как верный пес)) верен этому клану и каждому соклану)) и это достойно уважения) будешь потому что имба))
Киллер Миша или просто Киля)) хороший парень, добрый всегда помогает, но никогда не забывает о себе любимом :D будешь как ты и хотел))
Изуна Изуна) хороший общительный парень)) будешь потенциал велик но пока н реализован))
квети Кветич или Алеша)) очень хороший друг, который не бросит в беде)) ты будешь потому что ты единственный кто его так круто юзает и этот покемон прям твой))
Konstantis Костя) дядька с характером)) но все же очень крутой дядька)) будешь ))
Шун Шун просто Шун)) молчаливый, но когда надо скажет свое веское слово) очень хороший человек всегда помогает и никогда не отказывает) веселый паренек)) будешь такой же серьезный и железобетонный))
Кастиэль Паша или просто Кас) огромной души человек) всегда поможет советом или делом) общительный, веселый) будешь потому что внутри тебя спрятана огромная сила, осталось только направить ее в нужное русло) но я думаю ты всем покажешь еще))
Hard Coreхарди)) смышленый малый) боец до мозга костей) крутой перец в общем) будешь боевым физ)
prestol Макс) очень добродушный, скромный и веселый паренек)) будешь твоя имба потому что))
iad Леха) Леха со двора) все могет все умеет) будешь

и на последок хочу сказать огромное спасибо нашему папане за то, что собрал столь замечательных людей в одном месте. Знаете ребят я раньше думал,что здесь меня привлекает сама игра, покемоны, но оказалось что нет, есть что-то большее что заставляет меня возвращаться сюда снова и снова. И что-то большее, ребят, это вы. Спасибо что вы есть у меня)) всех люблю))всем добра и жвачки)) ну или рандома и качки)) :D
Последний раз редактировалось JAMBO 03 сен 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

the Chemodan
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 03:40
Клан: King Of Pokemons
Игровой ник: Maestro
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 74 times

Re: Ассоциации

Сообщение the Chemodan »

Оставлю и я свое мнение о Вас тут )
Papasha - Классный парень, справедливый, добрый.. Очень лоялен ко мне..А вообще, не знаю, как ты меня терпишь :D Будешь у нас - Во-первых, эта имбочка у тебя, во-вторых, посмотри ему в глаза, в-третьих "Его огонь никогда не гаснет" ..
Volvo - Ашот, Аш, "МАШИИИНКАА" :D - Веселый, добрый, не обидчивый, иногда бомбишь :D, хороший парень ^^ Будешь ^_^
Maik - Добрый, спокойной паренек, помню тебя еще с сл.. В нл общались мало, но ты хороший, уравновешенный.. Будешь
Восход - Нормальный хлопец, дружили в сл и сейчас тоже, но ты пропадаешь, как тот валенок блин.. достал уже.. стабилизируй свой онлайн :( Будешь у меня - мощный, резкий, а появляешься редко :D
Fernando - Дима, ты конечно черноротый, но я уверен, ты норм хлопец... Да и поручился ты за меня.. Лайк тебе, каким бы ты ни был ) Будешь Понятно, я думаю, почему :D
Charr - Хороший паренек, приветливый, заботливый, строг, когда нужно, пофигист иногда :D Будешь
JAMBO - джамболеейло :D Сосисонок мой.. сват-брат, око за око, за джамбо и двор стреляю в упор :D Чоткий паца, тоже горой за меня ) Будешь у меня дерзким
Ivan - Ты, конечно, пацан кумарный, и бесишь меня частенько, но я все равно лавки тя :D Смешной малый :D Хороший ты, в общем ) Будешь у меня непреклонным кротом )
eDinal - Эд, классный парниша, общительный, добрячек такой ^^ Будешь дактилем *__*
Dimasik - Классный чудак, хохол, как я :D В сл шалили жестко..) жаль, что перестал ты играть :c классный ты пацан.. Будешь реширамом ^^
Шун - гроза района :D Всегда поможешь дельным советом по игре, мощный хлопец ) Будешь
woobufett - ваба, добрый и веселый паренек, общались еще в сл.. хороший парень.. будешь безобидный и большой :D
Izzet - Пашка или Изя .. добродушный, дружелюбный, иногда строгий хД, селекционер :D имба ) будешь
Киллер - БРАТ, БРАТАН, БРАТИШКА! :D Мыхайло, классный парниша, бомбишь иногда..( я угораю с тебе, когда ты бомбишь, а ты злишься, иногда :D ), сделаю все, что попросишь, помогу, чем смогу ) ты поступаешь также ), поручился за меня.. Добрый ты и хороший, просто они не шарят :D Будете у меня думаю, ты понял, о чем я ^__^ хугс )
Изуна - прикольный чувачок ^^, поначалу меня бомбило от тебя, а потом, как оказалось, ты классный паренек ^^Будешь )
Harde Core - добрый, отзывчивый, общительный, сильный, спокойный СИНЯК :DDDD Будешь
Квети - Алешка ) Добрый молодец, имбовый такой, отзывчивый, общительный, всегда поможет ) будешь Неромо )
Neznayka - Добренький, общаемся вроде норм, новенький у нас, скилл вроде есть ) Вот, кого ты мне напоминаешь :DDD
prestol - Максюха..) отпадный паренек, добрый тоже, бомбишь иногда хД, тима неплохая^^ будешь у меня ^^
Тедди - Валька ) Добрая, вежлива со мной, приветлива, в НЛ, ведешь себя, как маленький несмышленыш *__* будешь маленькой теддиурсой ^^
Morata - Ян, четенький, украинский паренек, общались еще в сл, добрый) будешь
iad - Ну, Алеша, ты просто ТОП неопытных ленивцев :D Добрый, веселый и спокойный, лол :D Будешь
Пост скриптум :)
Все, о ком я не сказал - вы тоже, я уверен, хорошие и добрые ^^
Все, о ком я не сказал, что горой за вас, знайте - Я ГОРОЙ ЗА ВАС! Я горой за всю нашу семью, даже если ты Фернандо :D
Последний раз редактировалось the Chemodan 27 окт 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
:hugs:

Аватара пользователя
Wolfix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:18
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Тедди
Пол: Женский
Has thanked: 332 times
Been thanked: 171 time

Re: Ассоциации

Сообщение Wolfix »

АФИНА
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ты как она,так же прекрасна!
Даже не внешне, а душою милашка.
Но злить тебя мать,очень опасно!
Терпишь ты долго,но всему есть предел,
Позавидовать можно кто был не у дел!
Спасибо что в клане тебя я узнала,
Таких как ты я еще не встречала! Изображение
eDinaL
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ты как Лукарио молчалив и спокоен,
Но так же как он очень способный.
Пол года уже знаю тебя,
И рада что тогда тебе помогла.
Ты самый надежный и преданный друг,
Вот про таких говорят *Он стоит вас двух!*Изображение
Konstantis
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Кость вот ты очень похож на него,
Сильный морально и чистый душой.
Любую проблему решаешь разумно,
Ну и на место любого поставишь ты умно.
Тем что я в клане благодарна тебе!
Долго ж ты ждал пока сменю свое *нет*! :D
Милый,прикольный и добрый до жути!
Короче иди обниму тебя!Изображение :D
Fernando
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Сколько пытаюсь тебя разгадать
Можно уже молоко выдавать!
Порою ты славный,порою ты странный .
Иногда ты смешной,иногда не понятный!
Для меня ты большая загадка!
Izzet
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Пашка ты умный не по годам!
И очень серьезный словно Пангоро.
Закрытый от всех,но всегда помогаешь .
Тебя уважают! И ты это знаешь!
Papasha
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ну что же дошла теперь до тебя,
А Гидра... Не знаю ,но так вижу тебя.
Не знаешь чего от тебя ожидать,
Будешь шутить или снова ругать.
Мир нас с тобой никогда не возьмет...
Такие характеры, при столкновении,
Бомбы эффект,без замедления! :D
Но как-то же терпим еще мы друг друга ,
Надеюсь что дальше не будет так туго! :D
Ivan
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ванька ты шумный,словно Эксплоуд!
В чате тебя больше чем всех,
Пишешь так быстро что очуметь!
Злишься мгновенно и быстро отходишь.
Ну и в боях ты сильный довольно.
Всегда помогаешь и настрой поднимаешь,
Обидчив,правда,порою бываешь,
Но мы любим тебя! Неужели не знаешь?
Maestro
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Илюх вот ты вспыльчив как он,
Слово не так и ты готов идти в бой!
Словесно,морально но надо побить!
И доказать что тебя не сломить.
В душе ты милаш и очень отзывчив!
Оставим все так, а то смущать не прилично. :D
Киллер
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Мишка! Скажи так символично -
Имя твое к медведю прилипло!
Ты сильный игрок,выносишь всех с плюхи!
Но дело не в этом,вы характером схожи,
Что-то не так и ты выпустишь когти.
Будь по спокойней,это игра!
Ладно,довольно, иди ка сюда Изображение
Не всех написала :) Просто еще не разобралась в людях.
♥_♥
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
ʕᵔᴥᵔʔ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Ассоциации

Сообщение Izzet »

Специально ждал этой даты.4 сентября ровно год как в я клане.За это время я успел стать частью этого коллектива и делюсь своими ассоциациями. Про личные особенности каждого я писать не буду,все вы и так знаете вы что добрые,отзывчивые и тд. Будет ассоциация и почему. Погнали!


[spoiler=Papasha]ИзображениеСелеби
Говорят, что когда этот покемон появляется, нас ожидает яркое и блестящее будущее. Так и Геворк как только пришел из армии мы сразу вырвались на первую строчку,в клан пришла идилия и гармония.[/spoiler][/color]


[spoiler=Volvo]ИзображениеМагнезон
Подпитывает и заряжает клан своей энергией,как магнезон.[/spoiler][/color]


[spoiler=Maik]ИзображениеСевайпер
Пожалуй среди всех тренеров лиги ты чаще всех сидишь на м3 в ЗД , предоставляешь мне ужей для селекции[/spoiler][/color]


[spoiler=Maestro]ИзображениеКрукодайл
Этот покемон никогда не упускает добычу,как и Илья никогда не упускает товар по сниженной цене,вообщем тот еще спекулянт.
Трени, дарки, ивентовые штуки, обращайтесь.[/spoiler][/color]


[spoiler=Восход]ИзображениеРайку
Такой же величественный. Сильный как гром, быстрый словно молния.[/spoiler][/color]


[spoiler=Fernando]ИзображениеВивайл
Очень хитрый, пожалуй самый хитрый не то что в нашем клане, а вообще в лиге, любишь подшучивать над остальными, делать провокационные поступки, с тобой не соскучиешься, как и с моим вивайлом.[/spoiler][/color]


[spoiler=Charr]ИзображениеГеракросс
Помню еще на 10 ЛЧ был ты на гиме жука,и вот твой герка был главной бомбой,сейчас же ты и сам сделал в тиму лучшего герку в лиге, да как по мне этот покемон очень подходит твоему образу,такой же сильный и непоколебимый.[/spoiler][/color]


[spoiler=JAMBO]ИзображениеМамосвайн
Сам знаешь почему) Ну и еще "Им очень тяжело жить в жарком климате, поэтому после того как закончился Ледниковый период, их популяция сильно поредела. Как и у нас началась жара в клане,а ты нас радуешь своим присутсвием довольно редко[/spoiler][/color]


[spoiler=Афина]ИзображениеМью
Генетическая структура Мью содержит гены всех покемонов,так и Натуля вложила чистичку своей души в каждого из нас[/spoiler][/color]


[spoiler=Ivan]ИзображениеВискаш
Рассказанная тобой история про сома не выходи из головы) я прямо сейчас помираю от смеха когда вспоминаю,так что ты теперь всегда у меня с сомами будешь ассоциироваться,ну и сомы с тобой)[/spoiler][/color]


[spoiler=Roz-Marin]ИзображениеМилотик
Он заслуженно считается самым красивым покемоном и запечатлен на многих картинах и в статуях. Прямо как ты.[/spoiler][/color]


[spoiler=White White]ИзображениеГаллад
"Галлад - настоящий рыцарь, великолепный мастер фехтования,как и наш Горя настоящий рыцарь,никогда не нападает,бьется лишь в честном бою[/spoiler][/color]


[spoiler=Кастиэль]Изображение Лантурн
Ты по гороскопу рыбка,я по гороскопу рыбка. Ты Пашка, я Пашка. Ты из одного города-героя, я из другого города-героя. Вообщем совпадений много и это лишь первое что пришло в голову. Лантурн-мой талисман, как и ты.[/spoiler][/color]


[spoiler=Шун]ИзображениеЭмбоар
Этот покемон никогда не бросит товарища,как и Шун,всегда помогает в комах,спарках.[/spoiler][/color]


[spoiler=woobufet]ИзображениеНидокинг
Прям самый настоящий кинг, ветеран клана.[/spoiler][/color]


[spoiler=WeeZZy]ИзображениеВизинг
Визи/Визинг созвучно) У многих ассоциация визинга негативная,но не у меня,для меня этот покемон знамееносец победы,как и ты,старожил и лидер клана.[/spoiler][/color]


[spoiler=Киллер]ИзображениеТангроуз
Руки Тангроуз - это длинные лианы. Он обхватывает ими соперника и с лёгкостью может задушить. Так и ты без труда можешь задушить любого, ну и благодаря тебе я открыл для себя этого покемона,теперь неприменно сделаю себе его в тиму)[/spoiler][/color]


[spoiler=opca]Изображение Мачамп
Помню 10 млч,мое первое,ты тогда взял серебро,раскидывал соперников одним за других и остался в памяти как образ сильного бойца.[/spoiler][/color]


[spoiler=Konstantis]ИзображениеАбсол
Этот покемон остро чувствует даже самые неуловимые изменения воздуха и земли в преддверии природных катаклизмов. Всегда очень переживаешь за судьбу клана и действительно чувствуешь волнения в клане, когда никто еще не способен их прочувствовать.[/spoiler][/color]


[spoiler=Ворон]ИзображениеХанчкроу

Ворон же) а так достаточно молчаливый,ну или я просто не вхожу в круг твоего общения[/spoiler][/color]


[spoiler=Изунa]ИзображениеСизор
С виду казалось бы ничего угрожающего, простой паренек,но это лишь иллюзия,если профукать момент и дать расскачаться,как сизору то можно слететь фулл тимой за один миг.[/spoiler][/color]


[spoiler=Илончик]ИзображениеДжолтеон
Ты назвала своего джолтика в честь меня и еще ощетинившийся мех Джолтеона превращается в наэлектризованные иглы. Иногда до тебя просто не дотронутся, можно очень сильно уколоться, ну а в целом очень милая отзывчивая девушка)[/spoiler][/color]


[spoiler=Hard Core]ИзображениеАрхеопс
У тебя есть этот покемошка благодаря которому ты очень хорошо тащишь,вот собственно по этому с ним и ассоциируешься)[/spoiler][/color]


[spoiler=квети]ИзображениеЭлективаер
Ветеран клана,а у меня с ваером особая ассоциация-это мой первый покемон 100 лева,тоже ветеран в некотором роде)к тому же ваер у тебя у самого есть[/spoiler][/color]


[spoiler=prestol]ИзображениеМольтрес
Если Молтрес ранен, он погружает свое тело в расплавленную магму вулканов, чтобы зажечься и восстановить силы. Так и ты нашел в себе силы для восстановления и выиграл свою главную битву. Ну и еще мольтрес очень грациозная птица,а ты удачно выступаешь на турнире координаторов.[/spoiler][/color]


[spoiler=maximka]ИзображениеКорфиш
Нет это не то о чем вы подумали! "Этот упорный покемон может преуспеть в любом начинании" вот именно поэтому,если ты будешь прикладывать усердие,то неприменно добьешь высот.[/spoiler][/color]


[spoiler=iad]ИзображениеТро
Слова Iad и Тро наверное уже стали синонимами) Ты просто открыл потенциал этого покемохи,который станет проблемой совершенно для любого тренера.[/spoiler][/color]


[spoiler=Тедди]ИзображениеТеддиурса
тут больше других вариантов нет) правда иногда этот маленький милый медведженок превращается в могучего медведя Урсаринга и может налупить,тем кто обижает ее друзей или раскидать зачинщиков ссоры в разные стороны.[/spoiler][/color]


[spoiler=Apocalipsys]ИзображениеТиранитар
Наша первая встреча была до твоего вступления в клан,мы какраз оба искали пару для наших тиранов, вот по этому такая ассоциация.[/spoiler][/color]


[spoiler=Morata]ИзображениеСалеманс
Ты назвал своего дракошу в честь меня,по этому такая ассоциация.Еще ты довольно мощный,как и он)[/spoiler][/color]


[spoiler=Wiskas]ИзображениеДеденне
Очень милая девушка, с тобой приятно общаться,всегда ассоциировался с чем-то плюшевым,вот думаю такой покемоха будет в самый раз.[/spoiler][/color]


[spoiler=Haxorus]ИзображениеГаксорус
Тут ассоциация проста. Помню он у тебя еще был в СЛ одним из первых и ты тогда еще показывал свою мощь. Знаю тебя давно,ты сильный,надежный.
Гаксорус - добрый покемон, но он не терпит вторжения на свою территорию. Чужаку будет брошен вызов щёлканьем клыков, способных перекусить сталь. Так и ты загрызешь любого кто будет покушаться на твоих близких.[/spoiler][/color]


Хоть их и нет сейчас среди нас, но за этот проведенный год в клане они на меня тоже повлияли и стали хорошими друзьями:


[spoiler=Diagnost]Изображение Метагросс
У этого покемона четыре мозга, объединенных единой нервной системой. По этой причине он умнее, чем любой современный суперкомпьютер. Ты как гросс,про таких говорят семь пядей во лбу,очень интеллектуальный,приятно общаться.[/spoiler][/color]

[spoiler=D_QWEST]ИзображениеЛукарио
Этот покемон видит души живых существ. Ты Очень разборчив в выборе собеседника как по мне,лишь с немногими способен открыто общаться,но если ты оказался таким,то можно очень приятно провести время за разговорами на разные темы.[/spoiler][/color]

[spoiler=Mononoke]Изображение Нидоквин
Раз Ваба был у нас Нидокинг,то ты будешь Нидоквин) Надеюсь,как только он придет из армии,то сразу же притащит тебя к нам опять[/spoiler][/color]


Остальные,о ком не написал не обижайтесь,с вами никаких конкретных ассоциация не возникло из-за нашего редкого с вами общения,вы для меня будете пока Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Afuna
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:12
Игровой ник: Афина
Пол: Женский
Has thanked: 576 times
Been thanked: 780 times

Re: Ассоциации

Сообщение Afuna »

Ой, наконец-то добралась)
Papasha-Папулик)Ну тут я согласна)Горячий парень, горячий характер.Вижу тебя только так) Изображениемногое прошли, надеюсь еще пройдем)
Тедди-моя подруженция) моя поддержка) мой уютный и теплый комочек Изображениея так рада, что мы нашли друг друга, столько общего)как будто знаю тебя всю жизнь :-*
Charr-Жекачка, ну тут конечно без вариантов, ты есть был и будешь Изображение ток шайник "Чаризард летает в поисках сильных соперников" так и ты всегда стремишься вперед.
Fernando-Димуля)Изображение ох и Димка, ай да... папкины нервы в тонусе держишь :D всегда рядом, всегда с поддержкой,за это очень тебе благодарна) ну и конечно как без этого :lol: I'm not your babe.I'm not your babe, Fernando.Don't wanna kiss, don't wanna touch.Just smoke one cigarette and hush. :hide:
Volvo-Братуууухаааааааааааа :o ИзображениеПозитивный, активный) для меня ты выглядишь именно так)
Maik-Изображение мистер черепашка-ниндзя)мистер совесть)мистер нестандартные тимы и обаятельный юмор)
Maestro-Изображение человек-оркестр) человек-праздник, человек-паника) импульсивный, но отходчивый)
Восход- Изображениенаша пропажа(скучаем,ждем
JAMBO-главный по сосискам :D ИзображениеВеселый, забавный няшик^^
Ivan- Ванька)Изображение в развитии еще, но все впереди) в постоянном поиске приключений на пятую точку)
Roz-Marin-такая скромная няша-обаяша)Изображение
Tendo-еще одна пропажа наша :( Изображение
White White-Горька,Горька, Игорек)от чет мне кажется ты такой же резвый как и он Изображение
eDinaL-Вадька) душка одним словом, все мимими и няняняня про тебя)Изображение
Кастиэль-Пашка^^ Побольше б таких хороших человечков как ты и на планете не было б конфликтов)Изображение
Шун-твердость, основа, постоянство)за ним как за горой Изображение
woobufet-Владюся) для меня всегда будешь пирожочком) у меня в поках пирожочек это Изображение
WeeZZy-Макс, ну тут без сомнений это ИзображениеСмелый, уверенный в себе, опора и поддержка)
Izzet-Учитель, наставник) и просто безумно хороший человек)поэтому милы и славный Изображение
Киллер-Миша, ну тут просто без вариантов Изображениесильный, упертый, целеустремленный
opca-еще один Миша, еще одна пропажаИзображение
Konstantis-Костичек)самый переживающий за всех в клане, безумно добрый и безумно заботливый братишка)Изображение
Саладин-Изображение для меня кротяшка и няшка)
Изуна-постоянно в поисках жертв)Изображение,активный очаровашка,папкин помощник )
iad-не так давно знакомы, но сразу понятно ты наш в доску)ИзображениеСильный, перспективный и мега удачливый :D
Morata-Ян) Воин, спокойный, уверенный, всегда готов придти на помощь Изображение
Apocalipsys-тоже шустрый, горячий парень, остр на язык и палец в рот ему не клади)Изображение
Haxorus-еще один мозг, тихий, настойчивый и дружелюбный и мощный Изображение
квети- боец, воин, стратег)Изображение
Ребятки кого не вписала, не разобралась до конца) вы наши Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Blin4ik
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:21
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Hard Core
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 53 times

Re: Ассоциации

Сообщение Blin4ik »

Papasha- Лидер наставник и просто хороший человек.Всегда говорит коротко и по делу. будешь мощь вообщем
Volvo- опытный боец и вообще машина убийца.Отзывчий и что подскажет по делу(иногда) будешь
Maik-Прикольный чел) мало беседовали,но в бою пересекались.Тверд и непоколебим как
Maestro-Нууу ты мой кумиир) Не видел не разу твою тимку :D но будешь
Восход-Славимся гуд генными поками и большим ассортиментом ,ну и в боевке молодца хд вот что в голову пришло ;)
Charr-Иногда выходит почти тебя сливать и счастью полные штаны ,а будешь быстрым этак с легой в с
JAMBO- Тащер и крутой тип. Общались мало. Но в боевке показываешь хорошие результаты. Круасавчик вообщем вот ты :ugeek:
Ivan-Боец и барыга все что о тебе знаю :D ассоциируемся с 8-)
White White- тащумба из поков помню только селеби :hide: так что не угадаешь с кем ассоц :D
eDinaL-знакомство завели вне клана.Приятный человечек и приятно с ним поболтать помню твоего эть тыыы :arrow:


ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОБИЖАЕМСЯ ПОЗЖЕ ДОПИШУ! ПОСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ ПРО ВСЕХ :ugeek:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rozetka
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:57
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Azart
Пол: Мужской
Has thanked: 47 times
Been thanked: 10 times

Re: Ассоциации

Сообщение rozetka »

Papasha Тот кто может поставить всех на место, наш лидеррр Изображение
Charr Тот кто готов ити напроломИзображение
Volvo Тот еще драчунИзображение
Maik Если хочешь чего купить, спроси сначала у МайкаИзображение
Maestro Не даст заскучать Изображение
JAMBO Весельчак, убийца плохого настроенияИзображение
Киллер НААААСТААААВНИИИИК в боях человек-ваншотИзображение
Izzet Тот что готов что-то решать, не боится браться за дело Изображение
Dimasik ДиИИмаааН, хороший человек, готов выслушать Изображение
Ivan Говорит то что думает, думает то что есть на самом делеИзображение
Scarle Хорошая девушка, общительнаяИзображение
Квети Как по мне, ты хороший лидер!!! так как для мены им былИзображение
Кнопа Чем сможет тем поможет, очень приятная в общенииИзображение

Ответить

Вернуться в «King Of Monsters»