История Королей.

Нас не раз пытались сломать, но что в итоге? Все, что делают от сердца, то хранится Богом!

Модератор: CHAES

Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: История Королей.

Сообщение Arthas »

Свершилось, нам покорилось МЛЧ :haha:
Причем сразу 2 призовых места, красавцы и красавицы 8-)

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: История Королей.

Сообщение ewg88 »

красиво. прям в ваш клан захотелось. серьезно без иронии от чистого сердца.видно что сокланы помнят друг друга и много чего сделали для того чтобы быть теми кто они сейчас есть. молодцы. мог и не писать прост захотелось высказаться.( сорри если че) :)

Timon
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:36
Игровой ник: Timon
Пол: Мужской
Has thanked: 27 times
Been thanked: 3 times

Re: История Королей.

Сообщение Timon »

WeezZy писал(а):Demon был основателем,он создал клан,когда еще ордер стоил 1кк,потом забил на него,в осномном кланом рулил justice,demon потом хотел наварится на продаже клана,и на налогах..его никто не любил..в клан меня позвал джастис,я был в тот момент в ПТИ,и сказал,что пока не могу,после инциндента с Митрандиром,меня выгнали из ПТИ,и джаст опять позвал,я согласился)кланом тогда управляли 3 брата Joco,Avenger и третьего запамятовал,джаст и демон..но потом джаст заболел тяжелой болезнью,его положили в больницу,братья уже думали как делить престол,джаст это знал и перед уходом из лиги завещал мне главенство..а мы с ним познакомились в 1 день открытия западного джотто,мне нужен был билет туда,а у него он был:)я долго боролся с братьями,самый одекватный из них был джоко)ну в итоге я победил и подтянул в клан диролбезсахара и ваббу)акадо поссорился с моратой из за главенства и в скором времени ушел..потом мы с моратой не поделили правление,взгляды разошлись)у нас в клане еще было много иминитыхлюдей,которые только начинали играть..
Извиняюсь, сейчас не в кингах) но был и видимо про третьего это про меня говорит WeezZy :D
Очень круто читать и вспоминать) потому что именно в этом клане я первый раз запустил стрим)

Ответить

Вернуться в «King Of Monsters»