Правила Клана "King Of Pokemons"

Нас не раз пытались сломать, но что в итоге? Все, что делают от сердца, то хранится Богом!

Модератор: CHAES

Закрыто
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Правила Клана "King Of Pokemons"

Сообщение Кнопа »

Изображение


Основные Правила Клана:


  • Взаимное уважение друг к другу.
  • Внутриклановая конфиденциальность. (все, что произошло в Клане, не должно выходить за пределы Клана).
  • Все конфликты, возникшие между тренерами, по игровому процессу, решаются через Глав, если нет возможности прийти к общему мнению.
  • Своевременная оплата Налога (100т в месяц).
  • Каждый член Клана обязан знать все Союзы и дружественные Кланы, нарушение правил Союза, может повлечь за собой исключение из Клана.
  • Запрещен выход из Клана без ведома хотя бы одного из Глав (По причине горящей жопки, необоснованной обиды по типу "меня заигнорили", из-за плохого настроения и подобное), в противном случае вступление в Клан в будущем для Вас будет невозможным. Если Вы обговорили выход из клана с кем-либо из глав и привели весомые аргументы в пользу такого выхода, то вы можете вернуться в клан уже по ускоренному голосованию или без него.
  • Запрещено подрывать микроклимат и провоцировать Клан на не согласованные с Главами действия.
  • Запрещено без ведома Глав Клана накладывать доминации. Все доминации согласовываются с кем-либо из лидеров. Под доминацией не должны оказаться (случайно или намеренно) союзные и дружественные кланы.
  • Запрещено использовать клан-фонд для передачи денежных средств (долгов/покупок/подарков и пр.) от игроков или игрокам, НЕ находящихся в клане.
  • Если у вас по какой-то причине пропал онлайн на продолжительный срок (месяц и более), вам будет предложено выйти из клана до появления актива.


Незнание правил не освобождает Вас от ответственности, при вступлении в клан, Вы обязаны ознакомиться с ними.*

Действующие штрафы за нарушение некоторых правил:


  • Вводятся штрафы за нарушение союзов по такой системе:
    - Если это случайное нападение и соклан сдался, когда понял свой косяк или ему об этом сказали, то соклан должен извиниться перед тем, на кого напал + Штраф 0,3-0,5кк в кф.
    - Если соклан провел бой до конца (по типу "ну начали ж уже, давай закончим" - расценивается как легкая агрессия. Штраф: 2кк+извинение перед союзом + "возврат" им полученного за бой рейта (сдаться в другом бою или как-то).
    - Если же соклан никак не воспринимает союзы и отказывается их соблюдать, агрессия в сторону союзов, то он исключается из клана.
  • Штраф за "косячное" приглашение в клан. Если вы хотите кого-то позвать и вы ручаетесь за данного человека, но приглашенный, например, сливается из клана в течение испытательного срока или месяца, если он оказывается конфликтным человеком, если не соблюдает и отказывается соблюдать устав клана, либо же любой другой косяк, то Вы, как поручившийся за такого человека, платите штраф в кф в размере 5кк. (Данное правило не относится к просто приглашенным в клан)
  • Штраф за любые маты, оскорбления, дискриминацию и прочие сообщения, нарушающие игровые правила, в клан-карте - 10кк. Клан-карты периодически проверяются и минусуют рейт за нарушение общеигровых правил. В которых, в том числе, прописано, что запрещено возводить в главы с целью снятия с КФ, и запрещено использование ненормативной лексики, оскорблений и дискриминаций в сообщения в клан-карты.
  • Неуплата клан-налога более 3х мес для основы, и более 1 месяца для испытательного срока - исключение из клана.


Правила перехода с Испытательного срока в основной состав:


  1. Вписаться в коллектив.
  2. Активно участвовать в жизни клана.
  3. Быть общительным, приветливым, вежливым, инициативным.
  4. Не нарушать правила клана, которые вы можете увидеть выше.
  5. Рейтинг +10 это формальность, необходимая для оценки вашей боеспособности.
  6. Находиться в клане не менее месяца, при условии регулярного онлайна (или раньше за положительные заслуги перед кланом - активный ап клан-рейта, медали и кубки за туры и лч, и др.)


ВАЖНО:Формальное существование в клане и набивание рейтинга не ускорит ваш переход в основу клана.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «King Of Monsters»