Клан газета, аля желтая пресса. Выпуск №1. Новости и сплетни


Ответить
DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Клан газета, аля желтая пресса. Выпуск №1. Новости и сплетни

Сообщение DenT »

Алоха друзья, апрель месяц, день рождения лиги и куча разных новостей. Начнем с того, что поздравим лигу с 12 днем рождения! Уже целых 12 лет администраторы нас радуют и поддерживают жизнь этому проекту. Хотя честно сказать, я думал что трени убьют лигу, потом переход со старой лиги на новую, а потом ввод абилок...НО игра все еще живет, и находятся дураки которые продолжают в нее играть (привет пуш). Так же можно сказать, что ежегодная ярмарка, приуроченная ко дню рождению лиги естественно огромные траты, но Слава Богу у нас есть клан фонд который помог сокланам. Пуш скатина верни 100кк в клан фонд . Прохождения и организация ярмарки приуроченной ко дню рождения Лиги 17 тоже было на высоком уровне, множество аттракционов, проходимый манеж и многое другое. Нытье о рандоме 24/7 и закрытия угадайки. Вообщем про ярмарку остались только самые лучшие воспоминания и цены на призы их еще улучшили. Так же в этом месяце, наши соклановцы не оминули и турниры. Пуш как всегда вылетел в первом круге, но остальные ребята такие как Silver_UA, Dent, InQei прошли пару тройку раундов. Но еще наши соклановцы, такие как InQei и Encom покажут себя в Мк-турнире, мы в них верим и будем поддерживать их всеми способами. При том, что треней Инкей уже имеет удачный опыт выступления на таком типе турниров. Так же, хочется от себя добавить, что этот ивент сделал клан более дружным, хотя я уверен, что многие завидовали рандому некоторым игроков ,да-да Сильвер, это я о тебе. И так же пробудил многих игроков, которые не играли. Хотя если честно, я фиг его знает, зачем им этот ивент если они не играют активно... Ну в вообщем, месяц этот для клана прошел более чем удачно и весело. Надеюсь так будет и дальше. Ну , а это был краткий вброс информационной волны о клане Elite Crabs, далее возможно будут разные интервью с людьми, которые состоят в клане, их виденье клана и его деятельности. Информация поданная в тестовом формате (пуш меня убьет), но почему бы и нет? За грамматические ошибки тапками не бросать, писал от души. А по поводу малого объема информации : Лаконичность-сестра таланта! Всем спасибо, что прошли, до новых встреч на просторах Лиги 17!

Изображение
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Ответить

Вернуться в «Elite Crabs»