«No Game - No Life» - Выпуск 14: Под ярким солнцем

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

«No Game - No Life» - Выпуск 14: Под ярким солнцем

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Программа "Новости" - статистические данные о Лиге Чемпионов by Астроном;
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с победителями by Gray_Fox, Resolution и Foks;
"Боевой дух монстров" - отзывы болельщиков, участников, финалистов, стримеров и ГИМ-лидеров by DarkWhiteEliss.
Иллюстрации к разделам представлены Франческой и Gray_Fox, мэмы сделаны Астрономом.
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.
Сюжет разработан Франческой и DarkWhiteEliss.

Image

Изображение

Доброй тени вам, дорогие читатели!

Как сказал один мудрый тренер, в такую жару выжить нельзя. Только одно может спасти - то, что в первую очередь (проверено на личном опыте) отличает человека от животных, - умение пользоваться кондиционером. А в таком случае обязательно его наличие. Где можно найти хороший кондиционер, который не покинет нас ни в горе, ни в радости и т.д.? Конечно, тут можно ответить, что в магазине, но тогда будет неинтересно. А вот если к мыслям о прохладном дуновении искусственно созданного ветра добавить мечты об удобном кресле, вкусняшках и романтическом полумраке, то на ум сразу приходит кинотеатр, не так ли? Поэтому в новом выпуске журнала "No Game - No Life" мы приглашаем вас окунуться в атмосферу захватывающего фильма о главном соревновании Лиги Чемпионов, в некотором роде "снятого" нашими сотрудниками. ;)

Приятного просмотра!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Пролог.
Изображение


Изображение

Младшая Лига Чемпионов:

Количество участников: 63.
Image

Наиболее популярные монстры: Вольтозавр, Перламур, Орлармор, Реамунон, Ленсирон, Реззура, Нокталит.
Наибольшее количество монстров с определенной приставкой: contest - Ragnael (4), champion - Scarle (2).
Image

Участник, благословленный рандомом: Кастиэль - увеличение статов монстра ( Ленсирон) 2 раза подряд при помощи атаки «Древняя сила».
Image

Потеряно прочности (у новых введенных итемов): повязка очищения - 12 ед., повязка терпения - 9 ед. Тем самым было сломано: повязки очищения - 3 шт., повязки терпения - 2 шт.
Image

Наибольшее количество монстров без тренировок было замечено у Ragnael: 3.
Бой с максимальным количеством раундов: Ragnael vs. Scarle - 279 раундов.
Бои с минимальным количеством раундов: Imfreakinfry vs. Ragnael - 22 раунда (6х6); Ragnael vs. Кастиэль - 15 раундов (переигровка, 5х5).


Старшая Лига Чемпионов:

Image

Количество участников: 36.
Тренер с самым большим числом монстров-неофитов: veronavile - 4.
Конденсаторы в течение всего финала СЛЧ были заряжены 8 раз.
Абсорберы в течение всего финала СЛЧ поглотили 317 ед. урона.
Image

Количество монстров с именной тренировкой, принимавших участие в боях финала ЛЧ: 3.
Самый короткий бой по продолжительности: MrNobody vs. ALIMZHAN - 18 раундов.
Самый долгий бой по продолжительности: Volvo vs. TEHb - 400 + 20 раундов переигровки.


Элитная Лига Чемпионов:

Количество участников: 42.
Самый короткий бой: Криспи vs. Cristiano Ronaldo - 11 раундов.
Самый долгий бой: Барсик vs. Лич - 281 раунд.

*данные актуальны для финалов ЛЧ

Автор: Астроном.[/gfont]


Изображение


Изображение


Изображение

Младшая Лига Чемпионов

Ragnael - 2 место
Image
Автор: Gray_Fox.
Gray_Fox: - Итак, привет, насколько ты доволен результатом XVII Младшей Лиги Чемпионов?
Ragnael: - Привет) Доволен на все 100%, так как даже не думал, что пройду в финальную часть)
Gray_Fox: - Счастлив ли ты своими серебряным кубком и наградой? Долго ли думал над тем, кого модифицировать ?
Ragnael: - Награда вполне ничего, пока что не знаю, что с ней делать, но в хозяйстве пригодится) А кубок красивый, да :3
Ragnael: - Для модифы было не так уж много вариантов, т.к. далеко не все монстры из питомника для этого подходят) :D
Gray_Fox: - Много ли времени заняли ГИМ-лидеры? Сколько потратил на них денег, если не секрет?
Ragnael: - Больше всего неудобств доставили гимы 40-х уровней, но затрат особых не было) Вроде всего 2 тм из канто, точно уже не вспомню)
Gray_Fox: - Что больше всего запомнилось в этом событии?
Ragnael: - Напряжение! Однозначно) Когда перед боем судорожно кидаешь единственную треню в монстра, и она залетает в нужный стат (началка, ага), и этот монстр вытаскивает бой. Это было жесть)
Gray_Fox: - Кто является твоим самым главным соперником во всем этом? С кем ты не хотел бой?
Ragnael: - Если честно, с Кирой. Если вспомнить то, что у неё было на победной млч полтора года назад, бррр.
Gray_Fox: - Много ли людей тебя поддерживало на этой лиге?
Ragnael: - О да! Постоянные сообщения в лс "Тащи!", "Мы с тобой!" не давали мне убежать в панике во время боев :D
Gray_Fox: - Как будут идти дела дальше? Опять лига чемпионов?
Ragnael: - Вполне возможно :) Поживем - увидим, еще куча планов по улучшению того, что там у меня есть)
Gray_Fox: - Были ли мысли в середине ЛЧ, что это все зря и не стоило идти вообще?
Ragnael: - Подобного не было, тут даже наоборот, если не сейчас, то когда? Хватит это терпеть! Когда уже смогу нормально юзать их на 100?)
Gray_Fox: - И финальный вопрос - это пожелание нашим читателям)
Ragnael: - Хм) Чего же пожелать?) Ходите на лч, там весело и призы очень вкусные)
Кастиэль - 3 место
Image
Автор: Gray_Fox.
Gray_Fox: - Начнем интервью с того, как ты решил пойти на Лигу Чемпионов: сам ли захотел или "заставили" ?
Кастиэль: - Хотел, давно хотел и буду хотеть)
Gray_Fox: - Доволен ли ты своим третьим местом? Или ты был достоин подняться выше, но подвел рандом?
Кастиэль: - Доволен, но далеко не в полной мере, было больше шансов. Рандом - 50/50: где-то мне повезло, где-то - сопернику, был не готов абсолютно к переигровкам на бьющих, это и сыграло решающую роль
Gray_Fox: - Хех, надо быть готовым ко всему порой) В результате остался ли ты доволен организацией лиги чемпионов?
Кастиэль: - Конечно, особенно координатором моих групп, но хотелось бы увидеть четкие прописанные правила на лч, как на турнирах.
Gray_Fox: - Может, именно благодаря этому отзыву в будущем это будет исправлено) Были ли ГИМ-лидеры, которые понравились очень сильно своей тактикой, или наоборот?
Кастиэль: - Именно тактикой - нет, а вот покемохи, сильные, которых не ожидал увидеть, были, гимов проходил за 1-2 раза, за исключением последнего, там пришлось качнуть пока за 250т, который почти все разламывал)
Gray_Fox: - А был ли в тиме у тебя такой монстр, благодаря которому одерживались победы по большей мере?
Кастиэль: - Но хотел бы отметить работу каждого гим лидера, со всеми было довольно интересно!
Gray_Fox: - Думаю, все таки на самой лиге чемпионов
Кастиэль: - Прям одного не было, все время менял покемох
Gray_Fox: - Один из других призеров сказал, что важен подбор, а не трени, согласен ли ты с этим? Как ты думаешь, что больше решает?
Кастиэль: - Решают 2 параметра: любой подбор и пара критов или древняя сила и все меняется)
Gray_Fox: - Будем ли мы тебя дальше видеть в боевой сфере лиги? Или после лиги чемпионов ты решил пойти на отдых?
Кастиэль: - Ждите опять на млч в ближайшее время
Gray_Fox: - Будет приятно посмотреть вновь на такую хорошую игру) Чтобы ты смог пожелать нашим читателям ?
Кастиэль: - Всего самого наилучшего, и ходите на млч, желательно с поками без трень и без подбора)
Gray_Fox: - Большое спасибо за интересный разговор, от журнала желаем больше новых побед и большой удачи, еще раз поздравляю
Imfreakinfry - 4 место
Image
Автор: Франческа.
Imfreakinfry: - Привет, эмоции только положительные) 4-ое место - это круто, хоть обидно, что и не дотянула до призовых
Gray_Fox: - Много ли сил и времени ушло на подготовку к ГИМ-лидерам? Окупили ли они твои старания?
Imfreakinfry: - Не особо, двигалась, чем есть ) гимы хорошие, ожидания оправдали
Gray_Fox: - Если отмотать время назад, изменила бы ты что-нибудь? (В плане данной Лиги)
Imfreakinfry: - Наверное, не изменила бы
Gray_Fox: - Что тебе показалось самым ярким, начиная от начала сезона с гимами и заканчивая финальными боями?
Imfreakinfry: - Мм.. да все как-то +- равномерно , не было каких-то прям запоминающихся боев
Gray_Fox: - Если говорить о тиме, то помогали ли тебе друзья в поисках, много ли они предлагали? Или ты все сама решала и делала?
Imfreakinfry: - Помогали)
Gray_Fox: - Много ли людей писало с поздравлениями после такого твоего триумфа?)
Imfreakinfry: - Не много, но писали )
Gray_Fox: - Какие планы дальше? Вновь Лига Чемпионов или множество турниров?
Imfreakinfry: - Посмотрим, все впереди)
Gray_Fox: - Какого, по-твоем,у тебе надо монстра, чтобы твоя тима стала идеальной?
Imfreakinfry: - Перламур, Илатон, Скорпетер
Gray_Fox: - Где же легенды :D
Imfreakinfry: - Хорошо. Ноктурнус, Мутаген, Иридор
Gray_Fox: - Спасибо большое за уделенное время и интересный разговор


Старшая Лига Чемпионов

MrNobody - 1 место
Image
Автор: Gray_Fox.
Resolution: - Привет) Пишу тебе от имени игрового журнала "No game - No Life" и хотел бы взять у тебя интервью на тему семнадцатой лиги чемпионов, если ты не против)
MrNobody: - Привет! Никогда прежде не доводилось интервью давать, я готов
Resolution: - Тогда начнем) Какие впечатления остались от турнира? Рассчитывал ли вообще на 1 место?
MrNobody: - Изначально я планировал идти за модификацией, но за 2-3 дня мне удалось кинуть удачную тренировку , что подтолкнуло идти до конца. Даже не ожидал , что у меня получится завоевать первое место. Для меня, конечно же, было шоком.
Resolution: - Всем бы такого стимула идти дальше :) Что можешь сказать о группе? На первый взгляд вроде легко, или это только на первый взгляд?)
MrNobody: - Я сам по себе очень эмоциональный человек, вечером выбежал на балкон и как заорал, не знал, куда деть сгусток энергией, очень приятное чувство!
Resolution: - Ахах) соседи не ругались? :D
MrNobody: - Если честно, время и дата проведения для меня были очень неудобными, т.к сам знаешь, МУНДИАЛЬ
Resolution: - Ага, Россию жалко только) Так что скажешь про группу?
MrNobody: - Группа была очень легкой. Я даже подумал "Изи модификация", но народу не понравилось , что из группы выходит 1 человек
Resolution: - Я чувствую твои эмоции) А на самом турнире как было? Спокойно относился или радовался каждой победе?
MrNobody: - Как я говорил выше, я очень эмоциональный человек. Когда орал на балконе в гостинице , на меня потом странно косили, но мне было все равно) Я, естественно, радовался каждой победе и не показывал свои эмоции в чате. Соперник есть соперник, и его нужно уважать. Все же он собрал фул набор значок, а это многого стоит!
Resolution: - Так и надо) Не стоит обращать на всех внимания) Кстати, были ли монстры, которых ты использовал в каждом бою? И каков был арсенал?
MrNobody: - В первом групповом этапе я заготовки не показывал. Со старыми, общедоступными монстрами сражался. Мне перечислять свой арсенал или свои заготовки ?
Resolution: - Если не трудно)
MrNobody: - Орламор, Реамунон, Реззура, Перламур, Скорпетер, Семпатия, LIG-29ec5. Т.е практически в первой группе ничего не менял, стандартный набор, без заготовок. Спасибо ивентам , о-о-о-очень много объедок в инвентаре лежало.
Resolution: - Заготовки раскрыл уже в плей - офе?
MrNobody: - Да. В полуфинале начал раскрывать свои заготовки, здесь уже не до шуток. Очень сильные оппоненты.
Resolution: - Какой оппонент тебя больше всех удивил? Или, может, их было несколько
MrNobody: - Кейра и Ная. Сильные оппоненты с хорошим подбором монстров с высокими тренями. Тут уже было не до шуток)
Resolution: - Хм, а вот по твоему мнению, почему они не смогли добраться до топ - 3?
MrNobody: - Вот этого я тебе точно не смогу сказать. Тут много факторов...
Resolution: - Ну, ладно) Надеюсь, в следующий раз они будут точнее готовиться) Кстати, что расскажешь про поддержку? Сокланы, друзья поддерживали? Были ли негативные сообщения в твою сторону?
MrNobody: - Рандом может повернуться к тебе спиной или же ты будешь так сильно рисковать, что в конечном итоге ты сам себя перемудришь. А камбекнуться в бой очень тяжело, противник уже не отпустит) Спасибо большое друзьям, без их поддержки я так далеко не зашел бы. За 2 недели до старта СЛЧ я вышел из клана, чтобы никто не мешал сосредоточиться. Насчет негатива, лично никто не писал мне гадости, но после окончания ЛЧ мне сказали послушать запись стрима СерМакса, вот тогда я действительно немного взгрустнул.
Resolution: - Я слоупок, можешь рассказать, что там было? Если слишком обидное, то можешь не говорить) Мы тебя не будем осуждать
MrNobody: - Без проблем смогу описать ситуацию, я, конечно, после боя с Кейрой в финальном этапе сильно тильтанул, но спасибо больше моим друзьям за поддержку) Я каждые 5-10 секунд открывал профиль своего противника, меняется ли цвет покеболов или нет. Чтобы посмотреть, что противник решил взять против меня. Естественно , это лотерея, если покеболы все одинаковые. Но в последний момент увидел, что покебол поменялся и решил быстренько поменять, но не успел, в итоге у меня получилось 4 танка и 2 спец.атакера... В итоге сам себя перемудрил и так проиграл, не видел смысла затягивать бой в конечном итоге, она меня выиграла) Ну, и в этот момент на стриме начали кричать про 322 подставной бой, сокланы помогали друг другу!! ну, и в конечном итоге вылилось много хейта)
Resolution: - Ох уж этот хейт "приближенных" :| Ну ладно, не будем о плохом) Ведь ты выиграл самый престижный турнир лиги) Что будешь дальше делать?) Планируешь взять пару турниров или стать двукратным чемпионом?)
MrNobody: - Я теперь пополнил список Элитных тренеров. Честно говоря, я не вижу себя даже в призерах элитных турниров, тут очень серьезная конкуренция, мало вероятно, что у меня это получится. Я только 5 месяцев назад был неопытным тренером) Можно поучаствовать в МК - турнирах или 50 лвл турнирах, тут уже будет небольшой шанс попасть в призеры.
Resolution: - Могу пожелать тебе только удачи) Основная часть дела сделана) Сыграем в игру вопрос - ответ?)
MrNobody: - Сыграем!
Resolution: - Поехали) Сильнейший тренер в лиге?
MrNobody: - Алегатор
Resolution: - Самый мобильный монстр?
MrNobody: - Реамунон
Resolution: - Самый сильный волшебный монстр?
MrNobody: - Семпатия
Resolution: - Кем был твой первый, стартовый монстр?
MrNobody: - Бранзер
Resolution: - Так, а теперь составь тиму только из монстров Восточного Джото)
MrNobody: - Грошар , Смоггер , Дибарак, Омутоль, Семпатия , Джуснель
Resolution: - Интересный набор) Новичкам на заметку) Интервью можно, в принципе, заканчивать) Есть ли слова пожелания друзьям и соклановцам?) Или, может, лично кого - то хочешь отблагодарить)
MrNobody: - Хочу поблагодарить друзей за поддержку, спасибо им за то, что они есть! Отдельно передаю привет: Васе, Андрею, Рафу и Нику ❤
Resolution: - Миленько) Спасибо за продуктивное интервью) Поздравляю с золотом и дальнейших успехов тебе!
MrNobody: -
ALIMZHAN - 2 место
Image
Автор: Gray_Fox.
Resolution: - Привет) Пишу тебе от имени игрового журнала "No game - No Life" и хотел бы взять у тебя интервью на тему семнадцатой лиги чемпионов, если ты не против)
ALIMZHAN: - Привет) я только за
Resolution: - Отлично) Тогда начнем - каковы вообще ощущения после лиги чемпионов? Обидно ли быть в шаге от золота?
ALIMZHAN: - Я был очень доволен результатом, серебро на слч - это уже очень круто, так что никакой обиды не было, если считать, что я не особо готовился к этой лч, значки собрал за месяц +-, грубо говоря
Resolution: - Главное, чтобы ты был доволен :) Вот ты говоришь про не особо потную подготовку, а каков был твой арсенал монстров? И подбирал ли ты под противника?
ALIMZHAN: - 1) Мой основной костяк был еще с прошлой млч, ну, а пару монстров я сделал после выигранного турнира, это очень помогло. 2) Да, но трудно было в точности подобрать под соперника, ибо на слч ставки высоки и у тренеров по 20+ монстров, каждый может удивить
Resolution: - Кстати об удивлении, какой тренер тебя больше всего удивил на турнире? Или, может, несколько таких нашлось)
ALIMZHAN: - На лч меня удивила игра veronavile, в начале у нее были пару поражений, но в конце она дала жару и взяла бронзу
Resolution: - Согласен, ведь она сама от себя такого не ожидала) Есть ли у тебя монстры, которых ты использовал во всех боях? Ну, или очень часто)
ALIMZHAN: - Такие есть , в частности Перламур, Реззура и Реамунон, также часто использовал Чихон, Астрактус, Семпатия, Орламор
Resolution: - Танки да сашники) Что можешь сказать о поддержке друзей и клана?
ALIMZHAN: - Как я говорил и в прошлом моем интервью, поддержка друзей и клана-самое важное в лиге, они мне помогали и поддерживали на протяжении всей лч, и это очень круто - иметь много друзей и много поддержки, ты можешь обратиться к любому, и тебе помогут, чем смогут
Resolution: - Хм, а были ли негативные сообщения в твою сторону?
ALIMZHAN: - Таких не было
Resolution: - Ну и славно) Рассчитываешь в ближайшем будущем выигрывать золотой кубок, или пока оставишь эту цель?
ALIMZHAN: - Да, в будущем надеюсь взять золото
Resolution: - Всеми ручками за тебя) Думаю, можно заканчивать наше интервью, может, хочешь что-то сказать нашим читателям или поблагодарить друзей за помощь?)
ALIMZHAN: - Благодарю всех, кто поддерживал меня, помогал, вы лучшие, желаю, чтобы лига набирала обороты и все больше и больше людей начинали играть, тогда будет больше конкуренции, больше всего интересного
Resolution: - Надеюсь, твое пожелание исполнится) Спасибо за интервью и поздравляю с серебряным кубком! Хорошего вечера)
veronavile - 3 место
Image
Автор: Gray_Fox.
Resolution: - Привет) Пишу тебе от имени игрового журнала "No game - No Life", и хотелось бы взять у тебя интервью на тему семнадцатой лиги чемпионов, если ты не против)
veronavile: - Приветствую) Та изи)
Resolution: - Хорошо, как тебе в общем сама лига чемпионов? Довольна ли результатом или хотела попасть выше?
veronavile: - Я? Да я вообще за призовыми баллами шла, но что-то пошло не так) В первых своих боях даже итемы дорогие не использовала - моё чистое небо имело на себе не повязку очищения, а острый клюв)
Resolution: - Ничего себе! Как я понимаю, подготовка шла не очень долго?
veronavile: - Она шла ровно до красной трени с 54 попытки не в тот стат и взрыва моего заднего шлюза хд
Resolution: - Ахах) Видимо, счастливая красная, хоть и не в тот стат) Кстати, что можешь сказать о группе и соперниках? Может, кто-то удивил или разочаровал тебя
veronavile: - Увидела группу и со словами "Щас сольюсь" случайно слила всех. Соперники в отборочном этапе по большей части попались весёлые и такие же "фо фан", как и я. Ну, кроме Багиры и Chaes'a (боюсь на русском ник неправильно написать). Если Багира как играла, так и играет какой-то дичью, как и я, и по большей части решало, кто из нас извратится круче, то Chaes казался и оказался злым, но мой Геномка внезапно оказался ещё злее хд
Resolution: - Вот ты играла дичью на лиге чемпионов, а подбирала ли под каждого соперника команду? Или брала тех, в ком была уверена на все 100%?
veronavile: - Да чет пыталась подбирать хотя бы по минимуму, чтобы совсем уж не отлетать всухую. Инфы по противникам почти не было, но кое-как что-то да как-то подбиралось. В принципе, до финала оно себя оправдывало более ли менее, ко многому была готова, некоторые слабости знала. Но в финале, после первых 2х слитых всухую боёв забила на подбор (тем более что половина финала игралась с работы с планшета с интернета, раздаваемого с мамкиного телефона, прихваченного с собой перед уходом)
Resolution: - Отчаянные меры, которые в итоге помогли) Что можешь рассказать про поддержку со стороны?
veronavile: - Да как сказать... Спала, никого не трогала, никуда не собиралась, и тут за полчаса до начала турнира, мне на мобильный телефон позвонил один человек через полстраны со словами "Просыпайся и тащи свою попу на плато! Быстро!" Пришлось драться :D А так... да, кто-то отвлекал, кто-то на моё нытьё "не хочу не буду" говорил, что по IP вычислит, кто-то говорил, что без кубка кикнет меня из клана, кто-то на футбол ходил и пропустил мою лч, кто-то даже не знал, что я участвую, кто-то пытался помогать... не всегда удачно, и, глядя на многих из них, задавалась закономерным вопросом "а ты вообще кто и че забыл у меня в лс?" хд, кто-то руку от лица не убирал, наблюдая за моими боями, а кто-то просто поддерживал. Единственное, чего никто не делал - ни одна зараза не палила вражеские команды, из-за чего бои опять же шли либо по старой памяти боёв в комах/на аренах, либо вслепую
Resolution: - Пройти до 3 места на самом престижном турнире Лиги без знания команды противника - настоящий показатель скила) Какие планы на будущее? Как я понимаю, тебя переводят в опытные?
veronavile: - Ну... учитывая, что под конец я начала играть лютым извратом, противники ведь тоже не могли нормально под меня подстроиться) Я всё же склоняюсь, что и это сыграло большую роль + рандом, опять же, временами выручал. Меня уже перевели, к сожалению, и я уже хочу обратно :( Планы? Слиться в след сезоне на лч, офк. Пойду снова за баллами - пока страта рабочая, может, второй кубок получу
Resolution: - Мне кажется, второй кубок тебя ждет) Думаю, на этой ноте мы можем заканчивать, есть какие-нибудь пожелания читателям?) Может, хочешь отблагодарить каких-либо игроков, которые тебе помогали
veronavile: - Просто скопирую своё пожелание с прошлой интервьюшки с небольшим апдейтом: "veronavile: - Желаю им творить какую-нить дичь. Я так уже в 3 конкурсах призовые места заняла + 3 место на слч - оно рили работает". А что касается блажек, то, конечно же, спасибо в первую очередь всем друзьям и моему клану, которые верили, пинали, отвлекали, угрожали, помогали, ещё раз пинали, мешали, ругали, и вообще занимались многими интересными вещами во время моих боёв) А особенная благодарность, конечно же, тому, кто разбудил перед лч. Спасибо тебе, Мичман, оно было не зря) И я обязательно перекину Вольталиту, названному в честь тебя, фиол из атаки! Честно-честно! Когда-нибудь...
Resolution: - Ахах) Спасибо за интервью и поздравляю с 3 местом в лиге чемпионов! Удачи на будущих турнирах и хорошего дня!
veronavile: - Та не за что и спасибо) Хорошего дня и тебе)


Элитная Лига Чемпионов

Izzet - 1 место
Image
Автор: Gray_Fox.
Foкs: - Привет, ну что, не занят?
Izzet: - Привет, инвалидов на мк качаю,а шо?
Foкs: - Ну, интервью)
Izzet: - О, денюшки нашлись?)
Foкs: - А выпуск интересный будет, с сюрпризами)
Izzet: - Я смогу положить их себе в карман?)
Foкs: - Сюрпризы?
Izzet: - Угу
Foкs: - Возможно)
Izzet: - Мне нужна конкретика
Foкs: - Ну, если распечатаешь, то да
Izzet: - Что-то такая себе перспектива
Foкs: - Интересно же
Izzet: - Вопросы хоть интересные, или однотипные, по типу, "Готовился ли ты к ЛЧ?" или "Какие впечатления у тебя остались?"
Foкs: - Ну, вот давай проверим
Izzet: - Давай
Foкs: - Ну, во-первых, от лица нашего коллектива хочу поздравить тебя с 1 местом на ЭЛЧ 17 сезона)
Izzet: - Спасибо)
Foкs: - И первый банальный вопрос: каково это ощущение - победить и взять плойку?) :haha:
Izzet: - Какие могут быть ощущения от победы? Тем более в самом престижном соревновании, тут, я думаю, словами это не опишешь. Если в двух словах,то просто игра пройдена
Foкs: - Хех, ну, кто бы сомневался) Насколько я знаю, ты ведь Паша, так? И Кастиэль Паша.
Izzet: - В паспорте написано Павел
Foкs: - Совпадение ли, что вы оба попали в топ 3 и топ 1?)
Izzet: - Странный вопрос какой-то) Еще скажи совпадение ли, шо мы с ним с городов-героев или шо мы с ним по гороскопу рыбы и еще много чего, я бы не хотел афишировать. Кас - мой хороший друг, по факту тоже должен был брать 1, но что-то пошло не так.
Foкs: - Я наблюдал вот за МЛЧ, тоже думал, что он возьмёт топ-1 прям, топил за него, как за нашу сборную. Ну, ладно, не суть. Кстати, а ты в курсе, что игра ещё не пройдена, кубка за СЛЧ ведь нет, мы увидим его в скором времени?)
Izzet: - Это какой-то вопрос с подвохом?)
Foкs: - Ой, не знаю)
Izzet: - Ну, кубок СЛЧ, я думаю, вы увидите, но точно не в моем профиле)
Foкs: - Хех, ладно, пришло время более банальных вопросов. Болел ли клан за тебя, или вы все там в скайпе сидели и играли?)
Izzet: - Кинги, план б, друзья из других кланов. Все поддерживали. В скайпе балаган только мешает, если я и иду с кем-то, то это 1, максимум 2 человека. Либо просто слушаю музычку во время боев. Выходить в скайп на туры считаю хорошей идеей, даже не столько сколько там думать вместе над каким-то ходом, а сколько просто получить живое общение или поугарать над каким-то моментом вместе, типа вот ты лошара не можешь попасть токсиком, зачем ты вообще нажимаешь на него, если не умеешь этим попадать? Стараюсь сам звать близких друзей, либо охотно присоединяюсь к кому-то еще.
Foкs: - Да, понимаю, часто на туриках зависаю со своим другом. Были ли какие-то сомнения, против тех или иных противников, помню бой с Барсиком, сначала он тащил, а ты потом Эпиаром раскачался, вот, что-то наподобие такого?
Izzet: - Не в обиду Барсику, он сильный боец, безусловно, но конкретно про бой с ним на ЛЧ - я что-то не помню, чтоб там ситуация как-то радикально выходила из-под контроля. Не знаю, почему ты спросил именно про этот бой, у меня на этой ЛЧ были бои сложнее. Скажем, кол-во живых - это не показатель, ведешь ты или нет, тип, зная тиму противника, можно слить всех своих, оставить последнего, качнуть, чтоб его не рыкнули и сделать соло. Это регулярная практика, по-научному стратегия называется "турецкий гамбит".
Foкs: - А ты изучаешь стратегию?
Izzet: - Просто перенял из стратегических игр, такие как: покер, шахматы, МГТ
Foкs: - Какие игры будешь на плойку брать? :D
Izzet:- Телевизор сначала буду брать)
Foкs: - 24 дюйма?)
Izzet: - Что по акции найду, то и буду)
Foкs: - Круто. Продолжишь ли ты гимить в следующем сезоне? Мне понравилось к тебе ходить)
Izzet: - Сложный вопрос. На него я пока точно не могу ответить
Foкs: - Ну что ж. Огромное спасибо тебе за уделённое время, и ещё раз с победой, ждём от тебя ещё одного кубка)
Izzet: - Взаимно
Криспи - 2 место
Image
Автор: Gray_Fox.
Foкs: - Ну что, свободен?
Криспи: - Угу
Foкs: - Тогда, пожалуй, начнём. Во-первых, от лица нашего коллектива, хочу поздравить тебя со 2 местом на ЭЛЧ 17 сезона)
Криспи: - Благодарю)
Foкs: - И, первый вопрос, который, наверное, ни одного меня интересует, сколько денег ты потратил на смену тм у Ноктурнуса?)
Криспи: - Ахах) по ходу лч, атаки я менял не только ему, какие-то тм фармил на арене, а какие-то действительно покупал, изначально перед собой поставил задачу в каждом бою выкладываться по максимуму не жалеть ни копейки и неважно кто мой соперник. Уже в первый день было потрачено не мало, в сумме, если считать только тм и зелья, то потратил несколько десятков миллионов кредитов)
Foкs: - Внушительные цифры, мне бы столько)
Криспи: - Это элч, здесь приз стоит своих затрат)
Foкs: - Знаешь, ещё говорят, что второй - это первый из проигравших, ты так считаешь?
Криспи: - Первый или нет, в конечном итоге все равно второй, так что думаю, что это особо значения не имеет)
Foкs: - Да, пожалуй, ты прав. А вот скажи, помимо взятие ЛЧ, ты же ещё работаешь в лиги куратором турниров, главным модератором и координируешь деятельность всех игровых СМИ, как ты всё успеваешь?
Криспи: - Я бы не сказал, что на это уходит много времени, все же это игра и в первую очередь именно так я позиционирую свою роль в лиге, другими словами в первую очередь я игрок, остальное уже выполняется походу, ну а выполнять работу не тратя много времени мне помогают мои прекрасные помощники и те, с кем я знаком очень давно, за что всем им отдельная благодарность) И конечно же ШаДо, который действительно очень многое делает по части турниров, спасибо тебе большое, напарник)
Foкs: - А кроме тех должностей, которые ты сейчас занимаешь, не хотел бы ты снова побывать на месте ГИМ-лидера?
Криспи: - Похожий вопрос мне уже сегодня задавали, должность ГИМ-лидера является пожалуй одной из самых интересных в лиге, однако для меня это будет уже значительным перебором и так времени не так много)
Foкs: - Я догадываюсь, кто задавал :D. Будешь ли ты пытаться снова взять Лигу Чемпионов?
Криспи: - Пытаться не буду, буду брать!)
Foкs: - Вот, это я понимаю настрой :D . Ну и самый главный вопрос, доволен ли ты своим призом, да и ЛЧ в целом?
Криспи: - ЛЧ прошла на высоте, сначала немного смутила схема жеребьевки СЛЧ(изначальная), но потом были внесены изменения, которые я считаю более чем приемлемыми, в целом сезон считаю довольно-таки успешным, спасибо большое за это ГИМ-лидерам и конечно же Рафику). Призом я доволен более чем, все же легенда 10го ранга, можно сказать, что одна из моих целей достигнута)
Foкs: - А следующая цель, это взятие ЛЧ, я полагаю?
Криспи: - Абсолютно верно)
Foкs: - Что ж, буду ждать с нетерпением твоего золотого кубка) Большое спасибо за уделённое время)
Криспи: - Благодарю, удачи вам)
Барсик - 4 место
Image
Автор: Франческа.
Foкs - Минутка есть?
Барсик - А чего ты хотел, а то я забыл уже
Foкs - Интервьюшка
Барсик - О чём?
Foкs - Сейчас освежим память. Во-первых, от лица нашего журнал, хотим поздравить тебя с 4 местом на ЭЛЧ 17 сезона, это, конечно, не топ-3, но всё же)
Барсик - Спасибо большое
Foкs - И первый вопрос: что ты сделал с призом? Насколько я помню, ты взял Куннара с импульсом
Барсик - Успешно продал в добрые руки :D
Foкs - Сейчас будет плагиат Дудя. За сколько? :D
Барсик - За N-ое количество кредитов)
Foкs - У меня немного странный вопрос возник. Какова статистика котов на ЛЧ :?: :haha:
Барсик - Удачных выступлений или процент побед?
Foкs - Нет, котов
Барсик - Ну, без котов ЛЧ - не ЛЧ :haha:
Foкs - Это точно. А почему Барсик?
Барсик - Барсик - это совсем не от домашних питомцев. Такой ник в честь моего любимого животного - снежного барса, он же Ирбис
Foкs - Воу, ничего себе, не знал, что у тебя есть снежный барс)
Барсик - Я бы не отказался, но, увы, его нет) :( :haha:
Foкs - Как долго ты готовился к ЛЧ?
Барсик - Именно к данной ЛЧ практически не готовился, потому что опыт выступлений на прошлых говорит - "это не поможет" :D
Foкs - А в итоге помогло. Ты ведь впервые в топ-8?
Барсик - Именно так
Foкs - Видишь, усилия на прошлых ЛЧ были не напрасны. Какой бой ты запомнил больше всего?
Барсик - Здесь надо выделить 2 боя. Первый - это дебютный бой с Шуном - запомнился тем, что каждый раунд держал в напряжении и ,как оказалось потом ,этот бой решил исход группы. Второй - это решающий бой за 4 место с Cristiano Ronaldo, где все обернулось для меня немного неожиданно)
Foкs - Планируешь ли ты снова быть в топ-8 или же наметил себе место в топ-3?
Барсик - А кто откажется от топ-8 и тем более топ-3 ЭЛЧ ? :D Но если объективно, то топ-8 на данный момент - мой максимум
Foкs - В следующий раз повезёт ;)
Барсик - В следующий раз и проверим :D
Foкs - Большое спасибо тебе за уделённое время, ждём от тебя кубок 18 ЛЧ)
Барсик - И тебе спасибо

Авторы: Gray_Fox, Resolution and Foks.


Изображение


Изображение


Изображение

Лич, ГИМ-лидер Стадиона Волшебных монстров

Всем привет Изображение С вами Лич,, и вместе мы пережили в лижке еще один сезон :)
Для кого-то он был удачным, для кого-то - не очень, кто-то купался в лучах славы, а кто-то испытывал всю горечь поражений и неудач. Ну, ребят тут кто как готовился, кто-то рандомный, кто-то скилловый, кто-то богатый, так мы переживаем сезон за сезоном :)
Для меня этот сезон был обычным. В роли гим-лидера я был уже второй раз, и большого удовольствия гимка уже не приносила, как было в первый раз. Справился в этот раз гораздо хуже предыдущего. Но что поделать, простите, кого не впечатлил. Спасибо всем, кто приходил)
В роли участника ЛЧ мне повезло чуть больше: я умудрился выйти в финал, не знаю, как, но получилось. Да в финале меня пинали и топтали, как мальчика который попал к большим дядькам, и они показали, что мне тут ловить нечего) ну, 2 тмки я урвал и уже этому был рад, особенно когда идешь просто за модифкой :)
Ну, и хочется пожелать всем гимам в следующем сезоне побольше терпения и интересных боев, а претендентам - идти к поставленной цели с высоко поднятой головой, и стараться выкладываться на все 200 процентов :)
Всем салют, и удачки ;)


MrNobody, победитель Старшей Лиги Чемпионов

Да, после четвёртого раза похода к Шадо у меня так бомбануло, я никогда так не горел. Про неудачный бой с Кейрой - решили сделать некст лвл плей, в итоге сглупил по-крупному. Решил послушать запись стрима CerMax'a и очень сильно был разочарован, столько хейта и злобы выслушал. Но его слова меня не задели, ибо спасибо большое друзьям за их поддержку.
Удивил больше всего Лёня Шульц, его Маламар меня полностью закрывал. У меня даже была мысль все бросить, но спасибо большое друзьям за их поддержку! Если честно, я шел только за модификацией. Но за 3-4 дня я кинул очень удачную тренировку, что позволило мне выиграть СЛЧ.
Моя мама занимается фен-шуем и баз-ци, она очень хорошо высчитывает часы и подсказала, что у меня в такой день и конкретный час будет все супер, я всегда относился к этому скептически... И реально помогло, я так долго с этого орал) Хочу сказать, что родители всегда правы и если у вас мнения разделяются, то знайте: в конце вы поймёте, что они в конечном итоге всегда правы. И никогда с ними не ругайтесь, в будущем вы будете жалеть о своих словах.
Хочу выразить благодарность своим друзьям за их поддержку. Отдельный привет передаю : Василию, Андрею, Рафу, Нику


Bagira, призёр Старшей Лиги Чемпионов

Хмм... Даже не знаю, что можно было бы рассказать интересного о 17-й Лиге Чемпионов.
Конкретно меня никакие ГИМы не впечатлили, всё проходилось довольно легко, просто и непринужденно. Самый смак и пик эмоций был вызван именно тогда, когда решили изменить правила на СЛЧ и выход из группы лишь 1 тренера, что, конечно, удивило и дезориентировало. Но благодаря адекватности организатора было решено, что всё же выходят 2 тренера, вследствие чего удалось попасть в ТОП-8.
Все было хорошо организовано, ответы на возникающие вопросы поступали своевременно. Но основа ЛЧ - это бои, где мне безумно не везло (ничего нового, в принципе), что заставляло переживать еще больше. Не знаю, возьмусь ли я проходить это еще раз.


dio, призёр Младшей Лиги Чемпионов

Так вот, еще на стадии подачи заявок стало видно, что сезон обещает быть жарким :D Много "старичков" лиги, которые потом и попали в финалы, донатеров или же просто хорошо подготовленных ноунеймов (темных лошадок). Я так заметил, что МЛЧ с каждым сезоном становится всё тяжелее и тяжелее в плане конкуренции) но, возможно, это лишь мне так кажется.
ГИМ-лидеры в этом сезоне порадовали. Я обходил все 9 стадионов и могу с уверенностью сказать, что такие новички, как Эйнштейн и Catoon справились со своей работой на отлично Изображение Порадовали также и Лич с kaz_nick-ом. Первый на стадионе феи обошелся без легенд и несмотря на это все равно оставался сложным. В этом заслуга нестандартных атак, что мы далее видели на ЭЛЧ от Лича. Второй же продемонстрировал опыт - подобрал интересный и сбалансированный состав, при этом используя лишь одного танка, что редкость для современной боевки. От Катуна, как нестандартного бойца, я ожидал на гиме чего-то необычного, и он не подвел :D Дирбаг - этого монстра я уже очень давно ждал на стадионе, и именно данный ГИМ-лидер смог раскрыть его потенциал Изображение Это меня очень порадовало) В итоге, за 3-4 попытки я так и не смог взять значок и решил пропустить данный стадион, но сражаться с гимом мне понравилось :)
На самой ЛЧ я не ожидал, что смогу выйти из группы. В тот день мне нужно было съездить в больницу на процедуры, и я боялся, что вовсе не смогу провести все бои. Однако организаторы и участники отнеслись с пониманием, за что им тоже огромное спасибо В итоге мне впервые удалось попасть в финал ЛЧ :oops: Для меня это уже большое достижение, и я шел на финалы с улыбкой на лице, зная, что достиг цели :D
Все финалисты были достойны финалов, и интрига не пропадала вплоть до последнего боя. Я не собирался никому умышленно проигрывать либо поддаваться - старался изо всех сил. Однако, уже в первом бою удача отвернулась от меня, и после утомительного боя чувствовалась усталость. Второй бой был проигран быстро, а к третьему я разыгрался и смог одолеть будущего победителя МЛЧ :D В целом, я думаю, что смог продемонстрировать достойную конкуренцию и помотать нервы противникам :D
Как результат, хоть я и занял последнее (8-е) место, но смог победить в двух боях, против золотого и серебряного призеров МЛЧ, как бы парадоксально это не смотрелось :lol:
Старшая лига встретила многих волной негатива за счет резкой смены правил. К счастью, организатор добавил полуфиналы, но разделение тренеров на сетки по очкам рейтинга....как по мне, это полная чушь и неуместно на подобных турнирах! Поэтому, хоть "мои фавориты" и смогли попасть в финалы, сам турнир прошел далеко не на таком позитиве, как МЛЧ.
Элитную лигу полностью так и не смотрел, поэтому трудно что-либо говорить. Могу лишь смело выделить Лича, который удивил некоторыми монстрами :D А в целом, больше и нечего вспомнить. Элита нынче слишком сильна, но как в турнирах, так и на ЛЧ - в призах одни и те же лица Изображение
Как можно увидеть, Раф остался организатором и на следующий сезон. В плане призов - он качественно подбирает их, но некоторые организационные моменты хромают... Надеюсь, он исправит свои ошибки и не станет менять правила в последний же день :D
А людям могу посоветовать не боятся и ходить на ЛЧ, получать незабываемые ощущения и полезный опыт


Изображение


Little Fox, участница полуфинала Младшей Лиги Чемпионов

Ну, об ЛЧ можно говорить много) Стадионы все понравились, на каждом из них были монстры, которые удивили. ГИМ-лидеры тоже умнички, терпеливые ребята, многие принимали вне времени. Сама ЛЧ тоже сумела удивить. Противники удивляли своими монстрами. Хотя у некоторых ребят тимы оказались вполне обычными, укомплектованными танками, которых я лично не переношу. Хотелось бы видеть больше интересных дамагеров, зрелищные бои, а не пинание двух Реззур или двух Перламуров между собой :(
Вообще я довольна, что дошла до полуфинала и получила свой набор юного бойца :D Дальше, конечно, шансов пройти у меня почти не было, так как все мои противники были гораздо сильнее и в плане монстров, и в плане опыта.
Хотелось бы сказать всем спасибо - и ГИМ-лидерам, и моим соперникам на ЛЧ, и тем, кто поддерживал)


Bayleef, участник Элитной Лиги Чемпионов

Особо много и написать нечего. Хожу на ЛЧ далеко не первый раз (если памятные значки не врут, то уже в 8ой раз ходил), и на большинство уровней уже есть некоторые запаки монстров+ можно подкачать всегда 1-2 монстра, хвала конфетам в Лиге) Так что из сложных могу отметить разве что Иззета и Киллера (огонь и камень соответственно) - как же они меня замучали, изверги, гоняя по своей параллели, пока наконец на безумном рандоме я не взял Пашу)
А по самой Лиге Чемпионов. Ну, попал в группу аутсайдеров, что неудивительно, занимаю призовые места по большим праздникам, хотя в призовые баллы в свое время входил частенько :D Группа была плотная, но, как ни крути, все же из таких же людей, как и я, не сказать, что претендующих на самые высокие места. Как обычно до последнего боя боролся за выход из группы, но все же решающий бой с Хостерлайном проиграл, и дальше прошел он. Расстройства не было, все же я понимаю,что дальше в полуфинале мне вряд ли светил выход в финал, но за свое выступление там не стыдно, не зря собирал значки, буду продолжать и участвовать в следующей Лиге Чемпионов, конечно же)


Feba, участник Младшей Лиги Чемпионов

Лч - это на самом деле неплохой турнир, можно подраться больше 1 раза, в отличии от всех туров, в которых я участвую :D
Я пошел на младшую, это было мое первое участие в ЛЧ за всю игру, там я проиграл всем и понял, что на МЛЧ лучше не ходить, вроде бы на 65 ур проходит, а у большинства там имбы покруче, чем у элиты, этот сезон порадовал только тем, что верона заняла 3 место на СЛЧ, очень удивила, рад за нее!

Image
Автор: Астроном.

Автор: DarkWhiteEliss.


Изображение


Изображение
Эпилог.
- Наконец-то нам удалось освободить Лигу от колючек, - устало, но с довольной ноткой облегчения вздохнул Серый Лис Денис.
- Да уж, ёжики во время линьки - истинное зло, - второй лис по имени Данил с готовностью поддержал напарника.
- Кто бы говорил, Данил. Всё-таки ты и сам озверел ^^, - со своей обычной лукавой улыбкой и полуприкрытыми от лучей заходящего солнца глазами заметила Франческа, по совместительству являющаяся тёзкой редактора.
- На самом деле, было даже интересно посмотреть на клан Лучших в виде ёжиков-оборотней, - хихикнул Астроном Егор.
- Однако теперь наш фильм подошёл к концу, - задумчиво пробормотала начальница, которую непослушные падаваны величали Настей.
- Ничего, думаю, нас ожидает ещё много интересных приключений в будущем, - с этими словами Димы-Resolution`a коллектив "No Game - No Life" наконец-то ушёл на заслуженный отдых, пусть на следующее утро всем опять предстояла тяжёлая, но приятная и весёлая работа.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»