«No Game - No Life» - Выпуск 11: Бои за кубок крови

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 11: Бои за кубок крови

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Призрачное торжество" - Канун Дня всех святых by Foks;
"Срочный выпуск" - комментарии памятных боёв и интересные факты о главном соревновании полугодия by DarkWhiteEliss;
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с призёрами МЛЧ, СЛЧ И ЭЛЧ by Catoon;
"Боевой дух монстров" - отзывы зрителей, участников, стримеров, ГИМ-лидеров и Организаторов о прошедшем сезоне by Илончик;
"Курс на звёзды" - видео-обзор по #169 Крестопырь by Ezhik;
"Ручная фантазия" - конкурсы этого месяца by Matalov.
Иллюстрация к номеру представлена Франческой.
Корректуру, редактуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Изображение
Доброй ночи, дорогие читатели!

Изображение

Приятного вам прочтения!

Автор: Catoon.

Изображение

Хэллоуин - праздник "Всех святых"
Изображение

Вот и всё, что нужно знать о Хэллоуине, так что бегите скорее закупаться конфетами,
а иначе с вами случатся неприятности! ;)

Автор: Foks.

Изображение


Изображение

Немного статистики.
Самое большое количество корон, само собой, было у Maind`a, ну, а именных тренировок в рамках МЛЧ - у Mr_Bard.
Самый короткий бой на ЛЧ состоялся между Kathryn и Niot и занял всего 9 раундов.
Самая долгая битва на СЛЧ - Axew_RND vs Volvo - тянулась 400 раундов в "1-ом тайме" плюс 67 в переигровке.
Самые популярные монстры на каждом уровне соревнования почти не варьировались: Перламур, Джуснель, Айсбергус, Ленсирон, а также Орлармор и Дибарак.
Примечательно то, что было использовано сразу два Реамунонa - физ. и спец. - у Volvo, а также пара Геномов у TEHb.
Самыми популярными легендами в этом сезоне оказались Гелиогриф.
Наибольшее число легендарных монстров на СЛЧ подготовил Archi Simuran.
Самый нерандомный участник Лиги Чемпионов - Ричи, по монстрам которого 4 раза из 5 попала убийственная атака.
Особенно необычными, на мой взгляд, были монстры Полидрон с защитным экраном, принадлежащий the GOLDen Fire и, само собой, Пелисир с Изображение Легендарной тренировкой Keira`s.
Интересных боёв, конечно, было как обычно очень много. Мне особо понравились бои Sanya_Kapelist с Diablo в 37 раундов с единственными на СЛЧ Вольтозаврами, SaNyA_PorVet с Aaron в 327 раундов, исход которого решила выносливость Резурра, и с Mr_Bard, zoloto vs Nessi и многие другие.

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Image
Автор: Франческа.

Изображение

Младшая Лига Чемпионов

Nessi - 1 место
Catoon: - Здравствуй
Nessi: - Привет
Catoon: - Как тебя зовут?)
Nessi: - Эт зачем? хд
Catoon: - Я пишу от имени журнала "No game - No life" и хотел бы побеседовать с тобой на тему недавней МЛЧ. Просто, думаю, с использованием имени будет попроще)
Nessi: - Виктор )
Catoon: - А меня зовут Владимир) Итак, Виктор, как тебя угораздило занять первое место?)
Nessi: - Я сам не понимаю :D, повезло наверно, а мб карма за прошлый сезон
Catoon: - Насколько я помню, в прошлый раз ты занял второе место, помогли ли тебе монстры с прошлой млч?
Nessi: - Конечно, половина тимы с прошлой лч)
Catoon: - А какие были новинки? Может, что-то особенное?
Nessi: - Приз за 2е место с млч :D Некоторые новинки даже не использовались, как часть старых монстров. Армурену, к примеру, брал на 2 боя, 2 боя я выиграл, даже не использовав ее :D
Catoon: - Напомни, пожалуйста, кого ты выиграл прошлый раз?
Nessi: - Кхм...кхм... ЛЮМОГРИФ! ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЯ Я ВЫБИРАЮ!
Catoon: - Что тебе запомнилось больше всего? Может, бой с кем-то или какие-то интересные моменты?
Nessi: - На этой лч? Когда Лознудль отлетает от Дибарака, которого призвана контрить (без льда), а потом этот ***** Дибарак при +4 не сносит **** Семпатию с ***** зеленью в защиту. Это такой феил был. Если бы он только ударил :D
Catoon: - Э-ээм, я могу это использовать для интервью как цитату?)
Nessi: - Какую именно?
Catoon: - "а потом этот ***** дибарак при +4 не сносит **** семпатию с ***** зеленью в защиту"
Nessi: - Канешн :D
Catoon: - Отлично
Nessi: - 4... СТАБОВЫЙ ВОДОПАД... ГЕН АТАКИ 42... И НЕ СНЕСТИ. Такой ор просто. Хорошо, что противник тоже думал, что отлетит, и юзал инву
Catoon: - Какую тактику ты решил использовать на МЛЧ? Или пытался под каждого подобрать отдельную стратегию?
Nessi: - Под каждого что-то свое было, исходя из монстров противника. Против кого-то были, прости господи, шипы и рык, где-то - 3 стены, а против некоторых - имба страта, которая не контрица - джуснель с рукой помощи и 5 физов
Catoon: - Хорошо, а с самого начала? Когда соперники были еще неведомы? Открой секрет, с какой тактики лучше начинать, чтобы выйти из группы)
Nessi: - Поставить свечку). Взять просто сильнейших монстров, наверное)
Catoon: - Какие дальнейшие планы у тебя?)
Nessi: - Получать халявный мод раз в пол года на элч :D
Catoon: - И промодифить Эпиара?
Nessi: - Он 8й, а там мод до 7. Но, может быть, когда-нибудь я выиграю какой-нибудь турнир и замодю его :D
Catoon: - Насколько я знаю, у тебя Эпиар с мечом, Иззет не будет завидовать?)
Nessi: - С чего бы, у него тоже с мечем :D
Catoon: - Кто тебя поддерживал на этой ЛЧ?) Кроме клана
Nessi: - Найрис, которая на локе писала "давайте поможем кейре выиграл лч, каждый + убирает одного несси" и челик, который писал, что допускать меня на млч не целесообразно :D
Catoon: - Почему не целесообразно, как думаешь?
Nessi: - Ну, тип " он играет 6+ лет, у него есть серебряные медали за турниры, серебряный кубок за ту же млч и ставить его против людей, которые правда только начинают...." Особенно против мр барда, у которого 4 короны, а у меня за 7 лет ни одной :D
Catoon: - Под конец - что бы ты посоветовал читателям? (Скажешь рандома - не опубликую)
Nessi: - Меньше танков юзать))0
Catoon: - Когда я общался с Алимжаном, он сказал про 3 поков, которых всегда брал с собой. И это были танки
Nessi: - Чертовы танкисты :D
Catoon: - Спасибо за интервью)
Nessi: - :D За вискарик я еще поотвечаю
Catoon: - За вискарик я спрашивать больше ничего не буду
Nessi: - За вискарь я те могу еще о стратегии победы и айтеме чемпионства рассказать, бомбезное интервью выйдет
Catoon: - О, Вить, го продолжим интервью, я придумал какую-то дичь
Nessi: - М, валяй
Catoon: - Смотри, мини-игра ассоциации, связанная с лигой и млч, отвечать быстро, не думая, просто ассоциативно
Nessi: - Что за дичь хд Ну, давай
Catoon: - Черт знает. Короче, погнали. Очень сложно -
Nessi: - Танки
Catoon: - Максимум раша -
Nessi: - Танки
Catoon: - Максимум удивления -
Nessi: - Не танки
Catoon: - Диссонанс на млч -
Nessi: - Челик с коронами не в финале
Catoon: - Имба в твоей тиме (не запда) -
Nessi: - Снорла... гай))))ть :"D
Catoon: - Модифа на пока не выше 5ой категории силы
Nessi: - Квагсаер (Омутоль)
Catoon: - Автобус из монстров -
Nessi: - 6 танков
Catoon: - 6 танков, которых ты бы юзал -
Nessi: - Запта, Молтра, Слоха, цветок, Снорла, Танга
Nathalie - 2 место
Catoon: - Привет)
Nathalie: - Привет.
Catoon: - Я пишу от имени журнала "No game - No life" и хотел бы побеседовать с тобой на тему недавней МЛЧ, если ты не против
Nathalie: - Аа, ну давай, не против, конечно
Catoon: - Отлично) Как вообще ощущения, впечатления?)
Nathalie: - Если бы спросили тогда - сказала б, что не верю. Сейчас уже пришло осознание, что ЛЧ удалась.
Catoon: - Почему не веришь?)
Nathalie: - Была не готова, не успевала... Нужно было бы еще недели 2 на нормальную подготовку
Catoon: - Насколько я помню, это не первая твоя ЛЧ?
Nathalie: - Да, ровно год назад был 14й сезон
Catoon: - То есть часть тимы была еще с позапрошлой млч?
Nathalie: - Не совсем. Все новое практически) Я тогда с предыдущего сезона прокачала все, нужна была тима. Но часть монстров была обменяна на заготовки к 16 сезону. С этим повезло
Catoon: - И много ты заготовила монстров?)
Nathalie: - Дааа) штук 20 было в пц, далеко не все удалось показать
Catoon: - Значит, была "стандартная тима"?
Nathalie: - Были основные монстрики, естественно, с удачными тренями. Но все подбиралось индивидуально под соперников, без этого никак
Catoon: - Расскажешь немного про основных? Дабы читатели знали, что брать, что бы попасть в ТОП ЛЧ Ведь ты, вроде бы, заняла второе место?
Nathalie: - А-а, у меня уже записываются на курсы. Ну го) дибарак тащит, это инфа 100%. Ну, а по практике 14 сезона нужны кто-то плотные из земляных, в тот раз это был мортортл, в этот раз заменила на пынюха; нужен кто-то с чистым небом. Также я брала перламура и эмберлана, ну, ими я все гимы считай прошла, они все время со мной, и в 14 сезоне они тоже были)
Catoon: - Кого ты больше всего боялась? С кем было тяжелее всего драться?)
Nathalie: - Боялась всех, ибо была наслышана про кучу именных
Catoon: - А кто в итоге удивил? с кем было тяжко?
Nathalie: - Самый быстрый слив был Кейре, ибо у меня не было, чем контрить семпатию, а у нее и подбор монстров был огромный, сложно было подобрать что-то под нее. В самом начале споткнулась о нестандартный подбор монстров Ramzesa. Удивили вот как раз Ramzes, SAMA, может, еще кого-то вспомню))
Catoon: - А чем удивили?
Nathalie: - От SAMы не ожидала такой игры, был действительно хорош, красиво играл стенками, шипами. Ramzes - нестандартной тимой - спец атакерный реамунон, атакерный омутоль...Ах да, могу сказать, что удивили мои сокланы, прошли довольно далеко) Mzedko и Slimper )))
Catoon: - Кстати, о сокланах, как тебе поддержка?)
Nathalie: - Люблю свой клан, очень большая поддержка была с их стороны, большая помощь
Catoon: - Расскажи что-то интересное из этой лч? Что-то веселое, необычное, что запомнилось
Nathalie: - Ну, наверное, +3 атаки на эмберлане, ну и пелисир с красной, тоже хочу себе такого
Catoon: - Есть что-то, что хотела бы сказать напоследок?)
Nathalie: - Дерзайте, готовьтесь, если захотеть и не отступать, то обязательно все получится!
Catoon: - Не, банально и не интересно. Давай тогда закончим как-то иначе. Например, мини-игра ассоциации?
Nathalie: - Ну, давай)
Catoon: - Я говорю какое-то слово, фразу, ты отвечаешь первое, что придет в голову на тему млч и лиги 17
Nathalie: - Хорошо
Catoon: - Итак, начнем. Диванный монстр-аналитик
Nathalie: - Дудося, наверное, я даже не знаю)
Catoon: - Подходит, давай дальше) Самый сильный монстр 5ой категории силы
Nathalie: - Орлармор. Угадала?
Catoon: - Не знаю) Я только что вопрос придумал :D Автобус из монстров ?
Nathalie: - Автобус из монстров? хм... ну, пусть будет тима, правда, это больше похоже на тележку)
Catoon: - Идеальная стратегия тимы?
Nathalie: - Если б я ее знала, то давно б тиму сделала: найти баланс - это как познать смысл бытия
Catoon: - 6 атакеров или 6 стенок?
Nathalie: - Нууу, сейчас только Капелист-стайл - хх + 5 атакеров)))
Catoon: - А себе ты бы что взяла?
Nathalie: - Атакеров, наверное
Catoon: - Окей, тогда назови 6 идеальных стенок
Nathalie: - Это к Волку, ну, или DeathZoom
Catoon: - Я тебя понял, спасибо за интервью)
Nathalie: - И тебе спасибо
ALIMZHAN - 3 место
Catoon: - Смотри, я пишу от имени журнала "No game - No life" и хотел бы с тобой побеседовать на тему недавней МЛЧ )
ALIMZHAN: - Я не против)
Catoon: - Отлично. Ну, для начала, какие ощущения от МЛЧ в общем? Доволен ли ты?
ALIMZHAN: - Просто накал эмоций, в этой МЛЧ никто не хотел уступать, все боролись на все свои 100 процентов, поэтому были и затяжные, и быстрые интересные бои. Доволен ли я? Я очень доволен своим результатом, все мои старания и усилия окупились
Catoon: - Это радует) Насколько я знаю, ты ходил и на прошлую МЛЧ?
ALIMZHAN: - Я ходил на прошлую и позапрошлую МЛЧ, в позапрошлой не вышел из 1 группы, потом в следующей вышел уже в полуфинал, а в этой взял бронзовый кубок
Catoon: - Осталось пойти на следующую и взять 1ое место? Какие дальнейшие планы?
ALIMZHAN: - Надеюсь , в дальнейшем планирую сходить уже на СЛЧ и испытать там свои силы
Catoon: - Что тебе запомнилось больше всего в этой ЛЧ? Кто тебя удивил, какие бои?
ALIMZHAN: - Запомнился бой с SAMA, 400 раундов , с KokaKola, когда в конце 1 поджог поменял исход битвы. Удивили Nathalie, SaNyA_PorVet
Catoon: - Как думаешь, много ли рандома было в твоих боях? Может, где-то зарешали крит или гилька? Кстати, если не ошибаюсь, гильотина многое решила в бою с самой?
ALIMZHAN: - Ты про финальный бой? Или квалы?
Catoon: - Финальный
ALIMZHAN: - В бою с самой я уже не помню, че было. Помню только, что 400 раундов и я вел. Про гилью тож чет не припомню. Я помню, в бою с несси гильотина очень кстати прошла по слоубро. Не сказал бы, что рандом всегда был на моей стороне, но рандом в боях очень многое решает, и нужно всегда быть к этому готовым
Catoon: - Увы, видел не все твои бои, но какую тактику ты выбирал в боях? Фулл дамаг или как в бое с САМой - фулл танки?
ALIMZHAN: - Монстров и тактику я выбирал в основном по сопернику, были еще основные поки, которых я выпускал постоянно
Catoon: - Например? Что за монстры?
ALIMZHAN: - Ну, например, милотик, скарма, молтра - танки, остальных по желанию
Catoon: - Были ли те, с кем ты не хотел сражаться, можно сказать, "боялся" ?
ALIMZHAN: - Было пару человек, но особо не зацикливался
Catoon: - И кто это? Если не секрет, конечно
ALIMZHAN: - Keira, Nessi
Catoon: - Ну, как оказалось, несси не зря боялся)
ALIMZHAN: - Наоборот: Nessi я выиграл, а keira - проиграл. А че, разве интервью коротким не должно быть?
Catoon: - Я тебе уже надоел?)
ALIMZHAN: - Да нет
Catoon: - Мне сказали 7-10 интересных вопросов, я вот читаю, что уже спрашивал и о чем говорили, и как-то не хватает изюминки, чего-то особенного. Но никак не могу найти подходящий вопрос, чтобы добраться до этой "изюминки"
ALIMZHAN: - А-а, ок. Тогда продолжай
Catoon: - А вообще, большой ли подбор зверей у тебя был? Сколько нужно монстров в мц, чтобы стать топ-3 ?
ALIMZHAN: - Я сделал около 15 монстров, все были с тренями в нужный стат, причем почти каждому я кидал трени сам
Catoon: - То есть делал с нуля, а не покупал?
ALIMZHAN: - Милотика и мамонта сам покупал, а так, можно сказать, всех делал с нуля
Catoon: - Ладно, думаю, можно заканчивать. Расскажи-ка мне под конец, что бы ты посоветовал другим участникам или сам себе в дальнейшем?) Только не говори "рандома"
ALIMZHAN: - Чаще тренировать свой скилл, терпения и иметь больше друзей, ведь поддержка друзей - самое важное в этой игре и в жизни
SAMA - 4 место
Catoon: - Я пишу от имени журнала "No game - No life" и хотел бы побеседовать с тобой на тему недавней МЛЧ, если не против) Сама, когда ты решил вообще отправиться на МЛЧ?
SAMA: - Ну, вообще МЛЧ или только этот сезон ?
Catoon: - Конкретно этот)
SAMA: - Если этот сезон, то с прошлого года, когда мне немного не хватило, чтоб выйти на финальный этап
Catoon: - То есть большинство зверей были с предыдущего млч, а были ли какие-то новшества?
SAMA: - Ну, в основном да, но пришлось немного поломать голову чтоб сделать еще монстров. Ну, честно говоря в этом сезоне я играл с новыми монстрами
Catoon: - И много их у тебя было?
SAMA: - Около 20-30 монстров ) Если считать полностью готовых монстров, то где-то 10-15
Catoon: - Ого, и ты их всех использовал?
SAMA: - Ну, в основном использовал только некоторых монстров, чисто подбирал под каждого тренера
Catoon: - Если не секрет, то кто входил в твою тиму на постоянной основе?
SAMA: - Это Джуснель, батискафиш, эмберлан, лилину и остальные монстры, под других тренеров брал
Catoon: - Занятная стратегия. Ну, а вообще, как тебе эта млч? Как ощущения \ впечатления \ ожидания и реальность?)
SAMA: - Ощущения... как это передать не знаю ) Скажем так классные ) Впечатления очень хорошие, были бои, в которых играл на одном дыхании
Catoon: - Например? Припомнишь такие?
SAMA: - Бои с Киярой, финальный бою
Catoon: - Которая Keira ? Не припомню, что именно там было?
SAMA: - Ну, когда 1 хп остался у куннара, когда она била эмберланом с пламенным штурмом. Если бы она убила куннара, то на изи выиграла бы бой
Catoon: - Да уж, звучит очень захватывающе) А с кем бои были для тебя максимально сложными? Или, наоборот, легкими? И самое главное - удивительными?
SAMA: - Сложный бой с ALIMZHANом
Catoon: - Бой на 400 раундов, кажется?
SAMA: - 378, что ли... Легкий СаНчЕлЛо вроде
Catoon: - Кто удивил тебя больше всего? И чем?
SAMA: - ALIMZHAN, не ожидал от него такой игры
Catoon: - Такой игры, наполненной танками?
SAMA: - Да, видно было, он очень подготовился к МЛЧ
Catoon: - Важна ли была поддержка товарищей \ сокланов \ друзей? Или в порыве боев и эмоций даже не обращал внимания?
SAMA: - Куда же без этого, поддержка друзей и сокланов очень важна, они придают силу и уверенность в твоих действиях
Catoon: - Думаю, их порадуют такие слова) Какие дальнейшие планы?
SAMA: - Ну, пока особо таких планов нету, будем с нетерпением ждать начало следующего сезона Лиги чемпионов
Catoon: - Ты собираешься идти снова на МЛЧ?
SAMA: - Нет, не думаю хотя кто знает )
Catoon: - Напоследок мини-игра - ассоциации: я что-то говорю, ты отвечаешь первое, что приходит в голову касательно лиги-17 и млч )
SAMA: - Ок
Catoon: - Отлично. Монстр-космос - ?
SAMA: - Монстр-космос .. даже не знаю, пусть будет Мутаген
Catoon: - Если бы был монстр-болезнь, кто бы это был - ?
SAMA: - Монстр-болезнь - для меня это одно: Грязень
Catoon: - Монстр-алгебра - ?
SAMA: - Монстр-алгебра - это Бсодинг
Catoon: - Самая бесполезная атака в лиге - ?
SAMA: - Бесполезная атака... даже не знаю, пусть будет взрыв
Catoon: - Самая рандомная атака в лиге - ?
SAMA: - Самая рандомная атака - гильотина
Catoon: - И провокационный вопрос: что было интереснее - МЛЧ, СЛЧ или ЭЛЧ?
SAMA: - Думаю, МЛЧ, так как на МЛЧ никто не знает, кто с какими монстрами пришел, как подготовлен и т.д. А СЛЧ и ЭЛЧ всегда одинаково проходит, как по мне ) Те же лица, что были до этого, те же монстры и т.д.
SaNyA_PorVet - 5 место
Catoon: - Привет )
SaNyA_PorVet: - Привет)
Catoon: - Я пишу тебе от имени журнала "No game - No life" и хотел бы побеседовать на тему недавней МЛЧ, если ты не против
SaNyA_PorVet: - Не против)
Catoon: - Отлично, тогда, для начала - как тебе вообще МЛЧ? как ощущения, эмоции, ожидания?
SaNyA_PorVet: - МЛЧ крутая, но что-то слишком много имб и высоких трень в идеал статы)
Catoon: - Но в итоге ты прошел в финал. Долго готовился?
SaNyA_PorVet: - Я к той готовился 2 года) к 15, и после 15-й, подкинул пару новых, я пытался брать количеством, подбором, а в итоге перемудрил)
Catoon: - С кем не общаюсь, почти никто не пошел просто от фонаря, все готовятся годами =\
SaNyA_PorVet: - Ну, я хотел сразу выстрелить) и подняться немного) с первого раза не вышло)
Catoon: - Какой монстр в твоей тиме был самым необычным? какой стратегией ты вообще предпочитал играть?
SaNyA_PorVet: - кроба Са, самый необычный по-моему) подбирал под противников)
Catoon: - Итак, Саш, как ты думаешь, чего тебе не хватило на этой млч ?
SaNyA_PorVet: - Грамма рандома)
Catoon: - Совсем немного? Был где-то явный нерандом против тебя?
SaNyA_PorVet: - Было и такое
Catoon: - Например?
SaNyA_PorVet: - Арканайн не пробил скарму с +2 А, оставив ей 4хп) Крестопырь под +4 смазал ветром) убивал бы арка - я был бы на 3 месте)
Catoon: - На 3 месте? Жесть. А так, ты какое занял, напомни, пожалуйста?
SaNyA_PorVet: - 5
Catoon: - И кого ты забрал с МЛЧ?
SaNyA_PorVet: - Варк с Усилением
Catoon: - Кстати, как тебе ощущения от игры с уже нарисованными монстрами? сравнительно с прошлой млч)
SaNyA_PorVet: - Ну, стало более красочно) но всё же) еще много кто без арта(
Catoon: - Ладно, давай под конец небольшую игру ассоциации. Я говорю какую-то фразу, какое-то слово, ты отвечаешь первое, что приходит в голову на тему недавней МЛЧ и лиги 17 вообще
SaNyA_PorVet: - ого, чёт сложно, го)
Catoon: - Отлично. Представь, что работа - это какой-то монстр. Кто бы это мог быть?
SaNyA_PorVet: - Астрактус, типа, вот возьми подорожник, приложи)
Catoon: - Монстр-учеба?
SaNyA_PorVet: - рификус
Catoon: - А монстр - диванный критик?
SaNyA_PorVet: - Наклес
Catoon: - Дальше. пикан или вулли?
SaNyA_PorVet: - вулли
Catoon: - вулли или лознудль?
SaNyA_PorVet: - лознудль
Catoon: - Самый бесполезный итем?
SaNyA_PorVet: - уголь)
Catoon: - Самый полезный итем?
SaNyA_PorVet: - обьедки
Catoon: - Хорошо, допустим, у твоего соперника есть 6 СА атакеров ( из доступных ) - какие 6 СД Стенок ты бы взял?
SaNyA_PorVet: - Реззура, Перламур, Дезастра, Рондар, Хроносид, Полиселл. Ну, вроде так, а у тебя какой список был?)
Catoon: - У меня не было списка ) Я просто одновременно общаюсь с Виктором ЮА, и он называл 6 СА атакеров) спасибо) думаю, на этом можно заканчивать. Разве что, может, ты бы хотел сказать что-то напоследок? передать там привет кому-то?
SaNyA_PorVet: - Хочу сказать спасибо, своим пацанам которые верили в меня, когда я уже в себя не верил) и которые заставили меня пойти на Млч)
Catoon: - Я не совсем понял, о ком речь, но уверен - пацаны поймут)
Keira - 6 место
Catoon: - Привет
Keira: - Привет
Catoon: - Я пишу тебе от имени журнала "No game - No life" и хотел бы побеседовать на тему недавней МЛЧ, если ты не против
Keira: - Да, конечно)
Catoon: - Отлично, тогда сходу к самому волнующему. Как ты додумалась кидать пелисиру красную треньку? Думаю, половина зрителей была в шоке, а вторая половина завидовала. Довольно высокая тренировка довольно слабому монстру ) Хотя, честно, я был очень рад видеть такое
Keira: - Этот монстр ток с виду может показаться слабым, на самом деле у него достаточно неплохие статы. Также у него есть атаки "насест" по развитию и в обучении "чистое небо". За счет атаки "чистое небо" он не дает накидать противнику различного рода ловушки на поле боя. Пелисир с такой треней может держать многих монстров)
Catoon: - Я, честно говоря, не очень хорошо запомнил твои бои, однако, как считаешь, он сильно тебе помог?
Keira: - Да, это был один из ключевых монстров, которых я использовала на этой Млч.
Catoon: - Очень интересно и необычно. Ну а как вообще эмоции после млч, удовлетворена результатами?
Keira: - Силы, которые я приложила на этой Млч, не оправдали себя. В некоторых боях, на протяжении всей лиги чемпионов, меня преследовал дикий анлак. Ввиду этого я проиграла несколько важных мне боев, выиграв которые я могла бы претендовать на ТОП 3 в Млч.
Catoon: - Хм, например? можешь припомнить один из таких боев \ моменты?
Keira: - Санчелло и саня порвет вытащили меня на диком лаке.
Catoon: - Насколько помню - промахи?
Keira: - Да) это было жутко
Catoon: - Хорошо. Смотри, на этой млч тебя преследовал анлак ( я видел пару боев, спорить тяжело ), и что ты думаешь делать дальше? Идти на млч через год с бОльшим запасом удачи и поков?)
Keira: - Я пока еще не решила, что буду делать дальше)
Catoon: - Напомни, пожалуйста, что ты выиграла ?
Keira: - Пламуар
Catoon: - Что будешь делать с ним? Оставишь себе это чудо?
Keira: - Да, скорей всего оставлю себе) Есть планы на него
Catoon: - Немного провокационный вопрос - как ты относишься к новым артам?
Keira: - Вначале было очень непривычно и трудно понимать, кто есть кто, но сейчас уже привыкла к новым артам, некоторые довольно милые и интересные)
Catoon: - На этой млч вроде бы большая часть монстров уже была прорисована ? Было "эстетическое удовольствие" ?
Keira: - Да) 90% монстров, которых я брала в бои, были уже нарисованы) Поэтому играть было куда интересней)
Catoon: - Звучит как комплимент для художников) Хорошо. под конец, если не против - мини-игра - ассоциации) я говорю любое слово \ фразу, связанную с МЛЧ и лигой 17 - ты отвечаешь первое, что придет в голову, но на ту же тему) Хорошо?
Keira: - Да
Catoon: - Отлично) тогда погнали. Самый вкусный монстр -
Keira: - Сласедь
Catoon: - Волек или Сивинг ?
Keira: - Сивинг
Catoon: - пелисир или лаголаг?
Keira: - Пелисир)
Catoon: - 6 стенок или 6 атакеров?
Keira: - 6 стенок
Catoon: - Тогда назови 6 топ атакеров, которых ты бы юзала)
Keira: - Ванакури, Бархаран, Рификус, Скорпетер, Ленсирон и Птархон
Catoon: - Короче кам. ловушка зайдет идеально под тебя, если нет пелисира
Keira: - Но он есть, так что не прокатит)
Catoon: - Отлично) спасибо ) если я что-то упустил, что ты хотела бы сказать - просто дай знать, или, может, ты хочешь чего напоследок пожелать кому-то? привет там передать бабушке, не знаю)
Keira: - Хочу всем читателям пожелать никогда не сдаваться, всегда верить в себя и в свои силы. Даже если что-то у вас не получается, то никогда не расстраивайтесь. Попробуйте еще раз и удача точно повернется к вам лицом. Удачи на вашем пути!
Виктоp UA - 7 место
Catoon: - Привет)
Виктоp UA: - Привет
Catoon: - Я пишу тебе от имени журнала "No game - No life" и хотел бы побеседовать с тобой на тему недавней МЛЧ, если не против
Виктоp UA: - Не против, хороший журнал)
Catoon: - Спасибо) наконец-то приятный собеседник
Виктоp UA: - А до этого какие были?)
Catoon: - А до этого никто ничего про журнал не сказал) Как тебе млч вообще?
Виктоp UA: - Млч понравилась, было много интересных соперников
Catoon: - Много интересных соперников. Например?
Виктоp UA: - Их я бы поделил на 2 типа: 1й - с имбо-тимами (к примеру, Mr_Bard или ALIMZHAN), 2ой - люди с весьма доступными поками (такие как Dima_Alves). И те, и те хорошо себя показали
Catoon: - Хорошо, а если добавить тебя к этому списку, к какому типу относишься ты?
Виктоp UA: - Я где-то по середине, не скажу, что у меня была плохая тима, но и красных трень вы там не увидите
Catoon: - А какая у тебя была тима? Ну, хотя бы +-, кол-во в общем, кол-во с идеал тренями?
Виктоp UA: - Около 10 покемонов, да, в нужные статы, но много зелени :D
Catoon: - Насколько я помню, это не первая твоя ЛЧ ?
Виктоp UA: - Вторая
Catoon: - И оба раза ты вышел в финал. Помогли ли монстры с предыдущей ЛЧ?
Виктоp UA: - Да, и очень помог приз с предыдущей лч :D
Catoon: - Напомни, пожалуйста, кого ты выиграл в прошлый раз?
Виктоp UA: - Кунно гены 33 характер на выбор файтер
Catoon: - Да уж, звучит довольно круто. Были соло бои от этого кунно?
Виктоp UA: - Соло - нет, но бывало, что он убивал по 3-5 монстров в битве
Catoon: - Неплохая игрушка, нужно признать. А что еще у тебя было интересного в тиме? Может, что-то необычное?
Виктоp UA: - Да нет, стандартная тима)
Catoon: - Свин, Джуснель?)
Виктоp UA: - Именно)
Catoon: - То есть ты подтверждаешь, что такая схема тащит в лиге? А то давно ходят споры и мифы по лиге. Мол, берешь паутину, ХХ, Свина с генами как у кушпа и вперед
Виктоp UA: - Ну, как показала элч, в лиге тащит Девилот с бт :D но если такого нету, то свин - вполне хороший дамагер)
Catoon: - Да, такой девилот только у шеран и шадо есть, вроде как =(
Виктоp UA: - У шуна будет скоро
Catoon: - Счастье-то какое...
Виктоp UA: - Я б скорее сказал - берешь паутину, ХХ, Свина и рандом, что б морозил\пугал, тогда ничто не спасет
Catoon: - Как тебе эстетическое удовольствие от игры с нарисованными монстрами?
Виктоp UA: - Радует, что у меня нет мааса . А если серйозно то радует что лига наполняеться картинками, так намного проще
Catoon: - Не нравится арт Мааса?)
Виктоp UA: - Не очень, а тебе?
Catoon: - Ну, это хотя бы не Флегон
Виктоp UA: - Или не Огнедзиси. Вот за арку рили обидно,вспомни, какой он шайник был
Catoon: - Я не помню, пришел в игру уже к монстрам)
Виктоp UA: - Ща найду :D http://joxi.ru/Drl96ZKF4kkEqm
Catoon: - Да, выглядит чутка поживописнее, чем нынешний вариант, и более по-европейски. Было что-то запоминающееся на млч? Какие-то прям особенные моменты?
Виктоp UA: - Уже и не припомню, прошло уже 2 недели + реал щас сильно забит
Catoon: - Ну, звиняй, что раньше не появлялся, у меня реал тоже забит. Но будем считать, раз ты уже забыл - ничего такого и не было
Виктоp UA: - Да ща у всех так, у кого семья, у кого - сессия
Catoon: - Ладно, раз ты мало что помнишь про млч, думаю, можно закругляться; под конец только, небольшая мини-игра - ассоциации: я говорю какую-то дичь на тему Лиги-17 и МЛЧ, ты отвечаешь первое, что приходит в голову, но связанное с той же тематикой
Виктоp UA: - Ну гоу
Catoon: - Отлично) Печенька в реале или сласедь в игре?
Виктоp UA: - Печенька
Catoon: - А если сласедь с фиолетом в нужный стат?
Виктоp UA: - Много печенья
Catoon: - Аргумент. Самая противная статусная атака?
Виктоp UA: - Путы
Catoon: - Самая бесполезная статусная атака?
Виктоp UA: - Эмбарго
Catoon: - Ух ты. Я даже не вспомнил бы про такую. Представь, что у тебя нет денег на балансе, и ты играешь в 6 СА атакеров, кого бы ты взял? Из доступных
Виктоp UA: - А так, думаю, семпатию, свечку,магнита, луку, лудика, и хэллдога
Catoon: - Кстати, за хэллдога на млч отдельное спасибо. Был рад видеть этого зверя) Думаю, на этой нотке можно заканчивать) спасибо за интервью
Виктоp UA: - И тебе спасибо, было интересно побеседовать; Хэлодог - любимый монстр, так-то :D
Catoon: - Есть еще что-то, что ты хотел бы сказать \ пожелать напоследок? Может, передать кому-то привет?
Виктоp UA: - Привет клану криминалс и всем, кто за меня болел, если такие вообще были хД
СаНчЕлЛо - 8 место
Catoon: - Саня, здорова. Я пишу тебе от журнала "No game - no life". И хотел с тобой поговорить на тему недавней МЛЧ
СаНчЕлЛо: - Привет, хорошо
Catoon: - Тогда начнем с начала. Как тебя вообще угораздило попасть в топ-8?
СаНчЕлЛо: - Всё решил один момент, когда я решил сделать мамонта и все получилось с треней и харом. Да и была более-менее с прошлой лч тима, вот, и как-то так
Catoon: - Как, интересно, была тима, хороший мамонт, но, если не ошибаюсь, то в боях я видел... Орли, который бывший пиджи?
СаНчЕлЛо: - Да, она была, тут просто искал кого-то с чистым небом, а у меня как раз родилась такая с этой атакой. Как говорится, все на халяву, вот и качнул, чтоб снимать всякую ересть, она мне в некоторых боях помогла))
Catoon: - Что за подготовка такая? Без чистого неба? На что тогда были ставки?
СаНчЕлЛо: - Ставка - чисто паутина и физ дпс)) Ну, в некоторых случаях спасали са атакеры
Catoon: - То есть, несмотря на присутствие необычного монстра в команде, ты все-таки подтверждаешь главную идею лиги : паутина + мамонт = победа?
СаНчЕлЛо: - Ну, благодаря ему и еще некоторым монстрам я попал в топ-8) Мож сказать, что да
Catoon: - Что еще было у тебя необычного в команде?
СаНчЕлЛо: - Быстрое мыло))
Catoon: - Так эта красная тренировка была в спиду?
СаНчЕлЛо: - Ага, рандом решил сделать быстрое мыло() У меня еще была супер заготовка - турнирный дав-чи, который засолил в одном из боев прям чистое соло)
Catoon: - Кстати, говоря про соло бой, помнится, ты выиграл один бой сугубо ренуардом?
СаНчЕлЛо: - А, да, ренуард тож круто помог в финале с Кейрой. И еще, когда попадал в топ-16, там чит сработал на промахи, и в обоих боях с Семпатиями они промахивались, я качался и потом под паутиной всех бил - было красиво.
Catoon: - Думаю, спрашивать про влияние рандома на результат стало просто не актуально
СаНчЕлЛо: - Ну, тут 50/50 рандом, но в финальных ток ренуарду подфартило, а остальное против меня)
Catoon: - Кстати, ты вырвался в финал, выпихнув мр барта. Но были переигровки. Что можешь сказать о боях с ним?
СаНчЕлЛо: - Тут даж не припомнишь всего, но в последней переигровке все решалось с его скорпетером и гелиогрифом. Особенно с Гелиогрифом, там я до конца не мог понять, куда именная тренировка, и на заменах выкрутился, так и победил. Как говорится, тренировки на монстрах не всегда спасают.
Catoon: - И под конец, если не против, мини-игра ассоциации. Я говорю что-то, ты отвечаешь первое, что приходит в голову, на тему млч и лиги 17
СаНчЕлЛо: - Давай
Catoon: - Окей, погнали. Я выбираю тебя -
СаНчЕлЛо: - Вот и вся игра
Catoon: - волек или мотль?
СаНчЕлЛо: - Мотль
Catoon: - мотль или орли?
СаНчЕлЛо: - Орли
Catoon: - орли с чистым небом или орламор?
СаНчЕлЛо: - Орли - тащер
Catoon: - Хорошо, какого монстра ты бы съел на завтрак?
СаНчЕлЛо: - Кокомис
Catoon: - Монстр-дура - ?
СаНчЕлЛо: - Резурра
Catoon: - Подходит) Спасибо за интервью)
СаНчЕлЛо: - Не за что


Старшая Лига Чемпионов

1 место: RASH
Catoon: - Я пишу тебе от имени журнала "No game - No Life" и хотел бы побеседовать на тему недавней CЛЧ, если не против.)
RASH: - Конечно не против. Давно ждал когда мне напишут. Думал напишут после победы на чемпионате, но так и не дождался.
Catoon: - Итак, как тебе вообще СЛЧ? Доволен результатами?
RASH: - Конечно, очень доволен. Шел на СЛЧ с надеждой перейти в элиту с кубком. Если бы занял 3 место, немного бы огорчился. Второе и первое был бы рад. Все ниже места для меня были бы провалом.
Catoon: - Ну, в итоге, ты не провалился, я бы сказал, совсем наоборот. Долго готовился?
RASH: - Ух. Ну, тут я скажу глобально. Подготовка началась еще 2 года назад. Правда, тогда я готовился к МЛЧ ХV сезона. Смог выиграть турнир 50 уровня и занять 2 место на следующем. Кинул хорошие тренировки. МЛЧ для себя провалил, занял 6 место. Тогда рандом был не на моей стороне, да и опыта очень мало было. После МЛЧ, вообще были мысли бросить лигу. Но все же сразу качнул всех до 100 лвл и пошел в июне на турнир. Там занял 2 место. Потом в августе выиграл чемпионат и в октябре турнир опытных тренеров. После этого я уже знал, чем буду играть на СЛЧ. Заготовок не было. Играл просто теми монстрами, которые были.
Catoon: - Капитальная подготовка. А что думаешь про остальных? Может тебя кто-то удивил? Например тем, как вообще попал в финал?) или как не выиграл, например?
RASH: - Когда я увидел новость, что в пятницу будет жеребьевка, обрадовался. Но лучше бы она была в субботу утром. После того как увидел в своей группе Лича, Вольво и Энштейна я понимал, что для меня эта СЛЧ может закончиться плачевно и я даже не выйду из группы. Очень долго не мог уснуть, обдумывал первый бой против Лича. Как оказалось потом, у меня даже поднялась температура. Уж очень сильно переживал. Из боев, которые были в групповом этапе, запомнились бой с Вольво и Енштейном. Бой с Вольво из-за продолжительности, а бой с Енштейном, так как я слил Семпатии с серой тренировкой, только потому, что не думал, что он ее возьмет с собой. В целом, все бои были очень сложные. Куча нервов ушло.
Catoon: - Да, ваша группа считалась группой смерти, тут не поспоришь. Ты сказал, что играл стандартной тимой и поками, которые были. То есть, без особого подбора под человека?
RASH: - Нет, конечно. В арсенале было около 20 монстров. Подбор был под каждого человека. Но данных монстров я использовал и на чемпионате и на других турнирах. Прикупил только Семпатию и Омутоля для ЛЧ, этим в Лиге никого не удивишь. Другое дело, когда против меня, Вольво начал использовать Ескизу, по началу я даже не знал всю механику его. Потом понял, что сон спадает после эстафеты. Вот таких заготовочек у меня не было.
Catoon: - А были какие-то стандартные монстры, которых ты брал в каждый бой?
RASH: - Да, были Нокталит и Ленсирон.
Catoon: - А клейкая паутина?
RASH: - Джуснель у меня даже в дексе нету. Один раз все же играл через паутину, это было уже в финальных боях против Axew_RND. Тогда я использовал Электул. Но очень быстро он умер, и паутина была снята Чистым небом.
Catoon: - Хорошо, а как на счет моментов или особенных боев, которые тебя удивили? Может, было что-то особенное?
RASH: - Особенный бой был с тем же Axew_RND. А именно момент, где моя Семпатия вовремя проснулась и смогла убить Ноктурнус. После этого боя все начали писать мне в личку, что теперь я главный кандидат на первое место.
Catoon: - Многие ли тебя поддерживали на ЛЧ? товарищи, клан, родители?
RASH: - Поддержка была огромной. В клане верили в меня, наверное, больше чем я сам. Уж такой я человек, не очень уверен в себе. Также много тренеров, с которыми я вообще ни разу не общался, писали в личку. А так я уже женатый человек, живу без родителей. Жена не особо поддерживала. Она в такие игры не играет:D.
Catoon: - Досадно, но думаю, когда у вас появится игровая приставка из-за игры, она будет заинтересована.
RASH: - Возможно, только вот мне 7к на стим дают.
Catoon: - Ну, тоже не плохо, но ничего для жены =( А были ли те, кто был откровенно против твоей победы? скажем так, демотиваторы?
RASH: - Были и такие личности. Но во время Лиги Чемпионов, я был полностью сконцентрирован на боях и не обращал внимания на то что пишут на локациях. Год назад, когда я выиграл свой первый турнир, кое-кто написал на локации фразу: "Опять ноунейм выиграл турнир". Меня это тогда очень задело. А после выигранной Лиги Чемпионов, я написал эту же фразу на локацию. Наверное, буду отключать все чаты, во время турниров, а то очень мешает. Иногда даже советы от лучших друзей сбивают концентрацию во время боя.
Catoon: - Какие дальнейшие планы? Насколько я понимаю, ты стал элитой?
RASH: - Элитой я стал еще после победы на турнире в октябре, но так как перевод был только после ЛЧ, я смог вырвать напоследок еще кубок. В дальнейших планах сыграть на турнире 50 лвл, но не факт, что смогу к нему подготовится надлежащим образом. А так буду ходить на все турниры, теперь не нужно переживать за балы.
Catoon: - Вот как. Везучий.) Ладно, давай попробуем закончить более менее забавным образом. Мини-игра ассоциации. Я пиши тебе что-то (фразу или же слово), а ты говоришь первое, что приходит в голову на тему млч и лиги 17, подходит?
RASH: - давай, погнали.
Catoon: - Отлично. Когнитивный диссонанс на СЛЧ?
RASH: - вот такой вот смайлик - [crazy].
Catoon: - Не знаю насколько смогу его скопировать и нормально передать дальше в редакции, но попробую :D Монстр-домохозяйка?
RASH: - Резура.
Catoon: - Утром кофе или лига?
RASH: - Лига.
Catoon: - Еще бы. Просто представь большую реззуру, 1,5м ростом и 47кг весом, которая несет тебе кофе. С каким монстром ты бы себя сравнил будучи на СЛЧ ?
RASH: - Пламиафан.
Catoon: - Монстр-алкаш?
RASH: - Грозель.
Catoon: - Ты бы согласился отдать свое первое место и награду Аксью в обмен на его Ноктурнуса?
RASH: - Заманчивое предложение, но нет. Я всегда мечтал выиграть подобного уровня турнир. Никакой монстр не мог бы заменить мне этих чувств победы.
Catoon: - Смоделируем ситуацию. Тебе позволено взять в тиму 6 поков и все обязаны быть каменного типа ( хотя бы на половину ) - кого ты бы взял?
RASH: - Праспрут, Амбероптиль, Трелоби, Птархон, Гранатрон, Пылизар.
Catoon: - Забавный подбор. Думаю, на этом можно заканчивать. Разве что, может есть что-то, что ты хотел бы сказать напоследок? Пожелать чего-то/передать привет жене, друзьям? Не знаю, попробовать пустить рекламу о продаже чего-то ?
RASH: - Хочу еще раз сказать спасибо всем кто меня поддерживал. Отельное хотел бы выразить благодарность таким игрокам как: Spaik, Headhood, Qarro, Шун, Тейт, Shaw, Papasha, Apocalipsys. Благодаря этим людям менее чем за 3 года, я смог достигнуть своей мечты и выиграть Лигу Чемпионов. Спасибо тебе за интересные вопросы. Был очень рад на них отвечать. Надеюсь не последний раз в вашем журнале.
Catoon: - Я тебя услышал) Спасибо за интервью.)
2 место: aureliy
Catoon: - Я пишу тебе от имени журнала "No game - No Life" и хотел бы побеседовать на тему недавней СЛЧ, если ты не против))
aureliy: - Ну, как я катунчику откажу-то?
Catoon: - Отлично. Тогда начнем с малого - как вообще ощущения, впечатления?
aureliy: - В целом неплохие, только от себя не ожидал такого результата.
Catoon: - Не думал, что сможешь пройти так далеко?
aureliy: - Угу.
Catoon: - Но твои показатели после МЛЧ довольно впечатляющие, + Гидррар, откуда такая неуверенность в себе?
aureliy: - Гидррар контрится легкодоступным монстром, который почти у всех в финале был, по итогу я его ни разу не выпустил в бой.
Catoon: - Открой тайну: например, кто?
aureliy: - Пусть останется тайной. Хотя нет, 2 раза он вышел, в одном бою на два удара, а второй да, затащил.
Catoon: - Ладно, пусть будет) А у тебя самого - большая подборка была, приготовил что-то "эдакое" на СЛЧ?
aureliy: - Нет, играл тем, что есть. Изначально шел за призовыми, но чет пошло дело, рандом на моей стороне был - так и попал в финал.
Catoon: - Кстати, про рандом. Большое ли участие рандома было в твоих боях? Или наоборот - совсем не рандомило? Может, припомнишь что-то интересное?)
aureliy: - В первом бою в группе помню 2 раза по моим блесткам промах был, ну и я 70% атакой не мазал) А в целом - рандома нигде не было.
Catoon: - Бой с кем тебе запомнился больше всего? Может, слишком просто/сложно или что-то необычное?
aureliy: - Бой с аксю, наверное. Количество легенд зашкаливало.
Catoon: - И чем все закончилось, все-таки? Я как-то упустил ваш бой
aureliy: - Соло моего покемоши под паутиной.) Подбор спас.
Catoon: - Звучит довольно неплохо) Расскажешь подробнее?
aureliy: - У него нечем было снимать паутину и ловушки, накинул экраны, поставил своего сашника с гз. Качнул и выиграл.
Catoon: - Хм.. А что тебя прям прям сильно удивило на этой СЛЧ?
aureliy: - Ноктурнус аксю, в остальном все по старому.)
Catoon: - Тебя поддерживали?
aureliy: - Да, Ератерина нереально поддерживала, спасибо моей Катьке.) Ну и сокланы, которые болели за меня.
Catoon: - А были те, которые не болели?
aureliy: - Да-а, и даже наоборот.
Catoon: - Например?) Может, были прям яростные противники твоей победы?
aureliy: - Ага, и немало, но это останется на их совести.)
Catoon: - Я тебя понял.) Под конец интервью, что бы ты пожелал, сказал читателям ?)
aureliy: - Как и всегда. Удачи, братики, оставайтесь на позитиве и избегайте Диму Голова
Catoon: - Засчитано.
aureliy: - Про голого обязательно!
Catoon: - Само собой.)
3 место: Axew_RND
Catoon: - Я пишу тебе от имени журнала "No game - No Life" и хотел бы побеседовать на тему недавней СЛЧ.)
Axew_RND: - Да, давай)
Catoon: - Отлично) тогда сразу начнем с главного. Откуда у тебя Ноктурнус? Думаю, вся лига этим заинтересовалась.
Axew_RND: - Отвечу довольно банально - покупка.)
Catoon: - Думаю, ты этим очень сильно удивил этим как болельщиков так и соперников. Вопрос про подготовку к СЛЧ думаю не сильно актуален, однако, все же спрошу: насколько сильно ты затарился в плане ТМок, зелий памяти, маишо и т.д.?
Axew_RND: - Ну, если готовлюсь, то основательно) Перед лч набросал примерный список тм и инвентаря в запас, в общей сумме потратил довольно круглую сумму на это дело, хотя большей частью так и не воспользовался.
Catoon: - Подробностями не поделишься?)
Axew_RND: - Какими именно?
Catoon: - Набором ТМок, как использовал их) или, возможно, даже потраченной на инвентарь суммой.)
Axew_RND: - Тм было много и самых разных, просто заранее знал кому из монстров что может понадобиться на замену, и, при необходимости, менял. На сумму можно было бы купить неплохого монстра в команду.
Catoon: - Может хотя бы похвастаешься красивыми сменами атак на этой штуке (я про Ноктурнуса), которые повлияли на исход боя?
Axew_RND: - Да таких, чтоб прям одна смена атаки влияла на весь бой и не было, просто чередовал насмешку и сон, и бьющие.
Catoon: - Думаю, как и любому члену вашего клана, я обязан задать этот вопрос - каково было влияние рандома в твоих боях и гильки в частности?)
Axew_RND: - Рандом скорее пошёл против меня, когда он был нужен. Гильотина попадала пару раз, но бой не решала, скорее просто облегчила.)
Catoon: - А в чем заключался рандом против тебя?
Axew_RND: - Когда нужно было, чтобы сон продержался хотя бы 2 раунда, он дважды снялся с первого.)
Catoon: - Вроде бы, не слишком критично) что тебя удивило на этой СЛЧ?
Axew_RND: - Удивлений от СЛЧ было немного, МЛЧ произвела и то больше впечатлений, и показала больше сюрпризов.
Catoon: - Например?
Axew_RND: - Да элементарно количество корон, на младшей по моим подсчётам их было 6, что уже довольно много.
Catoon: - Да, там только у 1го человека было 4...Но ты тоже вроде бы не без корон пришел.)
Axew_RND: - Да, первая корона в игре, и сразу куда надо, доволен, учитывая, что монстр один из трех любимцев ещё со времён пок...ов, ну вы поняли. Ах да, Волила Daydreamer ☿ 100, знакомьтесь - Мечтатель.
Catoon: - Думаю, на СЛЧ с ним многие познакомились?)
Axew_RND: - Да, несколько раз доставал его, хорошо помог в некоторых боях.
Catoon: - Под конец, что бы ты хотел пожелать/передать читателям?) Или может быть, кому-то еще?
Axew_RND: - Хмм, если они собираются участвовать в ЛЧ - побольше нервов, рандома и хорошего настроя.)
Catoon: - Хорошо, я обязательно добавлю это. Спасибо еще раз)
Axew_RND: - Да не за что
5 место: Archi Simuran
Catoon: - Я пишу тебе от имени журнала "No game - No Life" и хотел бы побеседовать на тему недавней СЛЧ, если ты не против.)
Archi Simuran: - Не против.
Catoon: - Отлично. Тогда первый вопрос : Как вообще ощущения, впечатления?
Archi Simuran: - Ощущение неудовлетворенности. Хочется больше боев, больше монстров. Делать новые билды, подборы (с этим у меня есть немалые проблемы), больше хладнокровия в боях. А то были столкновения, после которых руки были вспотевшие от пережитых эмоций.
Catoon: - Довольно интересною) Например?
Archi Simuran: - Вероятно, бой с ЛучиКом, где одно неверное движение могло стоит мне всего боя.
Catoon: - Напомни, кто в итоге победил в том бою?
Archi Simuran: - Этот бой стал ключевой победой при подсчете итогов, где я вышел в призовой этап по результатам личной встречи. Ну и лично для меня он оказался наиболее насыщенным.
Catoon: - То есть, победил. Тебя чем-то удивил лучик? Может какими-то неожиданными зверями? Или было просто тяжело?
Archi Simuran: - Было просто интересно.)
Catoon: - Хм, может тебя удивил кто-то другой? Чем-то необычным на этой СЛЧ?
Archi Simuran: - Меня впечатлил столь резко ворвавшийся и стремительно набравший популярность Эскизу. Не особо сложно контримый билд без опыта и подготовки к обстоятельствам позволяет оппоненту снести всю твою тиму без единой царапины.
Catoon: - У тебя он тоже был?
Archi Simuran: - Мои эскизу построены с иными целями, не имеющими к PvP никакого отношения.
Catoon: - Я тебя услышал. Скажи, какие твои дальнейшие планы после СЛЧ?
Archi Simuran: - Закрыть долги и готовиться к следующей.
Catoon: - На последок, пожелаешь что-то читателям/болельщикам/сокланам/друзьям?
Archi Simuran: - Терпения, стремления, спокойствия и конечно же благосклонного рандома на ваши аккаунты.
Catoon: - Большое спасибо за диалог.
8 место: Ezhik
Catoon: - Я пишу тебе от имени журнала "No game - No Life" и хотел бы побеседовать на тему недавней СЛЧ, если ты не против.)
Ezhik: - Не против.
Catoon: -
Ezhik: - Ну, пожалуй, начнем с того, что мне повезло с группой. Я думаю, все понимали, что самая сильная группа была 4 (особенно человек, который организовывал тотализатор :D). У нас всех в клане была ставка на Лича, а ему не очень подфортило со жребием (ох помню как он переживал перед жеребьевкой, и, походу, не зря переживал). Я же шел исключительно ради 2 призовых. Буквально за недели 2-3 до лч я понял, что не очень правильно собираю свою тиму. Нужно не только количество, но еще и качество. Тот же Фемидон аурелия с кривой треней в сд лучше Фемидона без трени, не так ли?). Когда пришел на лч без половины тимы (меч, мамонт, скарма и много чего было продано), я хотел хотя б разок выиграть и уже хорошо. Но мне начало везти уже с 1 боя. Почему-то люди совершенно не хотели вспоминать чем я тащу и никто не подбирал тимы под меня (как помним, в финале у многих появился Пескозавр). Ну а так, опыта игры на танках у меня есть. Играю я ими не как зум, скажем, но порой могу проанализировать кого отдать и когда. Но во всех боях были переломные моменты..в 1 бою это фиолет в спиду у Лаголага, когда он обогнал Булаврона. Во 2 бою это поджог Куннара...у меня была лишь одна попытка на поджог и он зашел. В 4 пожалуй когда лед копья от Армурена по Реззуре ударили 2/5 ( Реззура у меня оч слабая по дефе, всего 121. Еще со старой лиги), ну и с Лучиком 2 попадания абсолютным холодом и слив 2ух танков. Везде сопутствовала удача, но я искал малейший шанс, чтобы мне не просто повезло, как с Лучиком..я мог снести 2-3х ему, но проиграть (помню бой позже на ЭЛЧ фармы и пуша, где первый выигрывая 3 или 4-0 умудрился проиграть) Но чтобы это везение с моей стороны не пропало зря. Тут главное стараться не допускать ошибки самому и надеяться на удачу/ошибки противников. Это и стало ключевым фактором. Я в первых двух боях с фаворитами группы ни разу не угадал с тимой и мог лишь сетовать на рандом + выжимать максимум из своих возможностей. Ну и когда выиграл первые 2 боя с фаворитами уже стал надеяться на выход...пока не увидел, что могу не выйти, если проиграю Лучику. Не оч люблю с ним играть из-за его специфичной тактики. Батискафиш с экранами - зло. Но потом вспомнил, что в мц есть свечка - Виловисп, которая как-то уже потрепала его сильно раньше..я и подумал, а почему бы и да. В итоге, я должен был выиграть еще когда свечка была, но не оч правильный айтем, понижение са от лунного его Кокомисс и я запаниковал. Спас рандом. Очень большое спасибо. Сработала заморозка и 2/2 холода снесли 2 сп.стенки. Дальше уже всех выносил Гласеокрис как сп.дамагер). Интересно, ведь качнул Гласеокриса я в последний момент 60 конфетами), но качал под Гидррара аурелия.) В остальном же я вообще не готовился. Но почему-то был уверен, что он понадобится. Чуйка не подвела..наконец-то..за 8 лет игры :lol: )))
Catoon: - Как тебе поддержка? Сокланов/друзей? Насколько помню, весь чат локации яро болел за тебя)
Ezhik: - Поддержки было много. Давай тащи все дела. Стандартно, у меня так часто, потому что я достаточно много общаюсь с людьми. Безусловно приятно. Но с другой стороны, стыдно было идти на лч, когда ты пришел за призовыми и сливать, а тебе пишут: "тащи!"..но потом подержка достигла вообще жестких пределов и писало просто куча народу. И на локации и в лс. Но когда ты собираешься драться, это немного отвлекает. Собраться сложно. Потому я нечасто отвечаю. А потом у меня идет отходняк почти до следующего боя и начинаю думать как драться дальше. Потому я рад, что Ричи стримил. Пересматривать стрим и чат, где тебе пишут, болеют, а ты уже просто смотришь и не надо думать в это время с подбором тм, тимы...это действительно очень вдохновляет. Просматривать одно удовольствие. Хотелось даже ответить всем и каждому...но я уже смотрел стрим и было бы глупо :D. Ну и безусловно сокланы, которые настраивали на положительное. Даже когда сам не верил. Ради этого столько играл и это действительно дает кучу эмоций. Очень и очень круто. Обожаю вас. Жаль 2 день я был весь день в дороге и не мог нормально сыграть и отвечать болельщикам больше. Огрометное спасибо тем, кто болел за меня. Заряд от них огромный и до сих пор не пропал!
Catoon: - Насколько я знаю, ты достиг вообще жесткого уровня опытного игрока: говорят, на слч ты сидел с телефона, будучи на работе ?
Ezhik: - На групповом этапе с компа. А вот как наступил 2 день - сидел с телефона, но не на работе, а в поездке. Давно планировали ту поездку. Откладывали долго. Я подумал, что все равно из группы не выйду и не попросил отложить еще. Но даже, если бы попросил, вряд ли бы смог. Ох сколько было криков, что я приехал к родственникам в другой город, а сам при этом весь день в телефоне сидел. Очень неудобно было. Но умудрился даже выиграть один раз. Возможно подпортил ему все (прости, Санек, мне стыдно :( ). Ну и ответить никому не мог толком т.к. играл в неудобном положении :(
Catoon: - Звучит и правда очень тяжело, но в то же время - круто) Как я слышал, у тебя в мц около 50+ 100х поков для абсолютно разных подборок. Но, видимо, не сильно помогло?
Ezhik: - Они все и без банок или просто со старой лиги. К примеру Колокойн, который почти бесполезен в новых реалиях лиги joxi.ru/12M54b0F4O9g92 Хотя на моей первой лч, где я сражался с ядом, он мне помог убить Семпатию, у которой уже было +3. Та не убила с шара тьмы и я с юлы(с крита правда) ваншотнул. Но в итоге, я допустил потом досадную ошибку и не качнул бореала до +4, от чего не хватило урона, чтобы сделать камбэк. Это был опыт, горький, но ценный. Так же у меня есть Пескозавр с харом в дефу под картельеров типа Лича или моего, Грозель с харом в дефу, которого многим не хватило на элите и вот так по мелочи. Под каких-то имбовых монстров у меня есть контра, хоть и без трень/банок, но иногда о них забываешь, а иногда они не влезают и думаешь, что можно сыграть по-другому. От того иногда и получается, что вроде бы люди имеют контру имбам, но они не могут ее впихнуть, ведь люди с имбами не играют только 1 монстром) Но, как уже писал, 60-80% моих монстров без трень, как я уже писал и без банок, чего порой очень не хватает. Да и юзабельности в них мало. Авось, если абилки ввидут, какие-то смогут снова увидеть свет.) Ну а так, как-то, не знаю...чутье что ли. Почему-то у меня в голове осознано быывает понимание кого брать в бой точно стоит. Это и помогло в 1 день. Во 2 день мне еще и не везло периодически. (я не говорю про промахи, штук 6 против Раша, ибо я сам на рандом надеялся (абсолютный холод был в этот день против меня :haha: ), смешно говорить в этом случае про рандом), но вообще. Скажем, когда чуть-чуть не добил Реамунона Бореалом..при этом выдержал урон. Знал бы, что треня в сд такая имбовая, качнул бы на +4 и это был бой, в котором уже были бы шансы затащить. Но я сыграл так как сыграл и проиграл по делу (пусть Вольво не обижается :( я ж признаю, что проиграл тот бой честно), ведь эти если бы да ка бы, у меня было бы пару золотых кубков точно :lol:
Catoon: - Так, интервью с тобой становится опасным, ты отвечаешь слишком много. Под конец, я бы хотел провести мини игру-ассоциации. Я говорю какое-то слово или фразу, а ты отвечаешь первое, что придет в голову на тему СЛЧ или Лиги 17.
Ezhik: - Я всегда так. Слишком эмоциональный и импульсивный. Хорошо.
Catoon: - и так, погнали. когнитивный диссонанс на СЛЧ?
Ezhik: - Лучик :haha: (пускай тоже не обижается).
Catoon: - Хорошо, какого монстра ты бы назвал по настоящему карманным? Из нарисованых, пожалуйста.
Ezhik: - Джуснель.
Catoon: - Хорошо, тогда так. Какого монстра ты бы назвал самым соленым?)
Ezhik: - Лилину на огурец похож :roll:
Catoon: - Тогда такой вопрос - что бы ты предпочел, банку маринованых огурчиков или идеальную треньку Лилину? Скажем фиолет.
Ezhik: - Лилину фиолет в дефу. А то уже переел этих огурцов.)
Catoon: - А если под водочку закусить нечего, а тут выбор такой?
Ezhik: - Не, я не пью. Сколько меня друзья не угощали, не заставляли...не могу.( Ну не мое это.(
Catoon: - Иш, какой жених завидный. Кстати, раз уж про свадьбу, тона каком монстре ты бы женился (да, дикий вопрос, знаю)?
Ezhik: - Наверное, Эмберлан.
Catoon: - Необычный выбор. Ладно, тогда дальше. Специально для тебя вопрос. Представь, что тебе надо собрать тиму из 6 поков, до 5ой категории силы, включительно. Кого бы ты взял?
Ezhik: - Багиррот, Омутоль, Курара, Трупень, Кокомисс, Сомасин с танцем...ох, а так там много топовых.. Клешираб с танцем, Орлармор, Кайла..на 4-5 категории можно топ тиму состряпать :roll:
Catoon: - Звучит довольно интересно, ты подтверждаешь свою репутацию. Думаю, на этом можно заканчивать. Может, под конец ты бы хотел что-то сказать? Не знаю, передать привет кому-то, заказать суши на дом (можно с гейшой, такие услуги тоже предоставляем).
Ezhik: - Да не, все же до зума мне далеко..вот у него сколько идей на то кого состряпать можно. Их в разы больше чем у меня. Передаю привет клану, всем кто болел. Было приятно и это вдохновляет меня на новые свершения в будущем. Как никак, с каждым участием в лч - мой результат выше..в 1 лч слил, во 2 лч слил всем в группе, но смог в конце выиграть оборвав мою беспобедную серию в рамках ЛЧ, потом на след ЛЧ почти вышел, но там с лучиком в бою за выход психанул и слил. Не могу играть с ним, потому и боялся в этой лч. Тут что-то типа реванша. Мог затаскивать одной свечой, но тоже психанул. Спасибо рандому за холод))) Безусловно желаю всем удачи, пожалуй она решает на 60% в бою в нынешних реалиях игры, осторожности. Порой стоит отойти на 2-3 минуты от компа во время напряженного боя..это помогает немного подумать. Просто обдумывайте хорошо ваши ходы. В общем, трезвости и ясности ума во время боев. У меня до сих пор проблемы с этим. Как сказал зум правильно...я вроде шарю, а как зайду в бой творю полную ахинею...ну и живите реалом. Это главное. Игра игрой, жизнь важнее..и да, а можно на всех гейш посмотреть?
Catoon: - Спасибо за беседу) Я тебе в личку ВК скину потом.
Ezhik: - Хорошо.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 11: Бои за кубок крови

Сообщение Eliss »

Элитная Лига Чемпионов

Шун - 3 место
Catoon - Как тебе вообще ЭЛЧ? Каковы были эмоции, ожидания, ощущения?
Шун: - Подготовка была очень даже хорошая у всех участников, были конечно и те, кто пришел просто за модификацией, но в основном все боролись с целью победы, конкуренция была крайне высокой.
Catoon: - Смотрел ли ты бои на других ЛЧ? Если да, то можешь ли как-то сравнить происходящее на этих трех этапах лиги чемпионов? Что из этой ЭЛЧ тебе запомнилось больше всего?
Шун: - Наблюдал, сравнивать трудно, однако эта ЛЧ удивила зрелищными боями. Запомнились обладатели монстров с именными тренировками на Младшей, тогда как даже на Элите не было такого.
Catoon: - А кто тебя удивил на ЭЛЧ? Может, кто-то прям показал себя, сделал что-то неожиданное или может быть им был ты? Может быть какие-то монстры, совсем не достойные ЭЛЧ по первому взгляду?
Шун: - Шадо, безусловно, показал очень достойные бои и заслуженно победил. Трудно назвать какого-то монстра не достойным, каждому, при определенном использовании, может найтись применение, в этом сезоне довольно популярным оказался Эскизу, было неожиданно.
Catoon: - У тебя было что противопоставить этому монстру?
Шун: - Контра имелась конечно же, сам бы поюзал с радостью, но к сожалению у меня в пц такого монстрика нет.
Catoon: - Бой с каким противником показался тебе самым сложным?
Шун: - Пожалуй, с Пушем, бой был довольно долгий и интересный.
Catoon: - Зная славу Пуша как легендарного гильотинщика, присутствовал ли аспект рандома, явно дающий преимущество одному из вас?
Шун: - На мое удивление, нет, лишь в незначительных моментах бывало, а так - в целом бой прошел без участия рандома.
Catoon: - С каким монстром ты бы ассоциировал на этой ЭЛЧ?
Шун: - Необычный вопрос, не думал о таком даже, возможно с Реамунон.
Catoon: - Доволен ли ты своим результатом на данной ЛЧ или же были другие ожидания?
Шун: - Надеяться всегда надо на победу, но результатом в целом доволен, второй кубок и очень приличные призы. 3 место - ТМ: Боевой танец, Чистый Разум и Усиление.
Catoon: - Хотелось бы закончить наше интервью на небольшой игре в ассоциации. Я буду называть какую-либо фразу или слово на тему ЭЛЧ и Лиги 17, а ты отвечать первое, что придет в голову, хорошо?
Шун: - Почему бы и нет. Вперёд.
Catoon: - Отлично, тогда начнем. Когнитивный диссонанс на ЭЛЧ?
Шун: - пуш хД
Catoon: - Абсолютный Холод или Гильотина?
Шун: - Гилья.
Catoon: - Что бы изменилось, если бы в лиге не было КО атак?
Шун: - Некоторые люди не играли бы.
Catoon: - Монстр-зима?
Шун: - Ленсирон.
Catoon: - Монстр-история?
Шун: - Птархон.
Catoon: - Каким монстром ты поужинал, если бы выпала такая возможность?
Шун: - Ну, пусть будет Дибарак.
Catoon: - Неплохой аппетит. Теперь представь, что у тебя ограниченное кол-во монстров в питомнике (ограничено доступными) и тебе надо собрать тиму из 6 монстров Насекомого типа, кто же это будет?
Шун: - Оу, ну, тут немного надо подумать. Инсендора / Джуснель / Сизомант / Кнурр / Буллбаг / Жалоон - наверное как-то так.
Catoon: - неплохо) На этом наше интервью завершается, было приятно пообщаться. Может быть есть что-то, что ты хотел бы сказать\пожелать перед окончанием или передать привет кому-то?
Шун: - Приветы я передам своим дорогим сокланам, без которых этого результата могло бы и не быть. Пожелать могу лишь упорства, если хотите чего то достичь. Всего наилучшего и побольше рандома.
Catoon: - Спасибо за интервью)
Шун: - Взаимно)
Королева Марго - 4 место
Catoon: - Каково это вообще, быть финалистом Элитной Лиги Чемпионов, какие ощущения?)
Королева Марго: - Отличные ощущения, потому как именно в элитной лиге в первый раз вышла в призы. Всегда не хватало то победы, то вообще попадала в группу смерти. Здесь вышла без лузов, благо относительно повезло с группой, хотя соперники явно готовились, показали отличные бои.
Catoon: - А каковы были ожидания? Ты шла просто за модификацией, или же намеревалась победить?
Королева Марго: - Я вообще думала, что иду на лч в последний раз. Сольюсь, получу свою модификацию и забью на бои. Сейчас я уже не уверена в том, что стоит так делать, особенно когда кубок был так близко) Что-то дернуло, перед ЛЧ сделала себе новых монстриков 6 боеспособных + пару необычных, как тот же Эскизу. В общем, решила выложиться напоследок, не прогадала. Эскизу, Мускара, Булаврона с танковым билдом, но он не зашел в итоге :D, а гриба так и не юзала.
Catoon: - Эскизу был очень популярным зверем на этой ЛЧ. Как думаешь, что его хорошо контрит?
Королева Марго: - По сути рыком можно законтрить, если нет насмешки, а ее редко ставят, ну либо снижать хп, все-таки защиты у него слабые.
Catoon: - Кстати, говоря про популярных монстров, как тебе эта ЭЛЧ, только с точки зрения картинок и новых зверей?Ведь ты, можно сказать, ветеран Лиги, было ли эстетическое удовольствие от того, что большинства картинок уже прорисованы?
Королева Марго: - Мне было трудно порой, путала монстров, ибо не все арты есть)) Мне некоторые монстры нравятся даже больше, чем оригинал, как, скажем, Багиррот, Лознудль. К этому времени уже привыкла к внешнему виду монстров, именам, но грусть все равно есть, скучаю по покемонам) по гидрочке своей, которая сейчас стала триораптосом без арта.
Catoon: - Думаю, для тебя вообще большой риск и удар - увидеть новые картинки драконов)
Королева Марго: - Тоже жду каждого набора, все-таки любопытно, как того или иного монстра сможет обыграть художник. Да, драконы моя страсть и мой страх увидеть не очень презентабельных особей хд Например, Динонодонт и Сандулла мне кажутся похожими, слишком агрессивные) хотя по сути драконы должны быть такими, но не зашли, увы.
Catoon: - Хорошо, а говоря про ЭЛЧ, у тебя вообще много зверушек было ? Долго готовилась?
Королева Марго: - Ммм, я же давно элита, дексер, у меня много монстров) Боеспособных около 25 + столько же с неудачными тренями или еще не до конца сделанные. В целом, в этот раз так вышло, что монстров именно идеальных для себя я сделала больше, чем на другие сезоны.
Catoon: - Что ты имеешь в виду под "идеальные для себя"?
Королева Марго: - Идеальные - те, кого давно хотела: Наклеса того же, Орлармора, Фундиона, который мне никак не помог в итоге. Сделала с фиолетом-красными несколько монстров, парочку с синими тренями, символических монстров с зелеными.
Catoon: - Согласен, не самый уместный вопрос для элиты. Тогда, попробуем по-другому, какова доля рандома была в твоих боях?
Королева Марго: - Обычно мне редко везет в боях, вот честно) Лишь иногда как будто возвращается все потерянное и мне рандомит прям до жути. А так в этот раз было по-разному: то мне везло, то противнику. Особенно страшно было с убийственными атаками, один бой чуть не слила из-за развернувшегося спиной ко мне рандома - Разломом убили ключевого монстра, да и Икс-Ловкость потом не давала добить последних монстров противника.
Catoon: - Ну, это ЭЛЧ, тут и нужно тратиться, удивлять, что бы победить. Например, на СЛЧ у Аксью были постоянно новые атаки на Ноктурнусе. Были ли у тебя подобные заготовки? С десяток разных ТМ в инвентаре, зелья памяти?
Королева Марго: - У меня было 3 Маишо, 6 Зелий Памяти и пара ТМок, в итоге за всю лч, вместе с отборочными, я потратила 1 Зелье Памяти, 1 Световую Пушку и 3 Маишо, для сравнения, пуш лямов 10 потратил чисто на наш бой, ибо очень угадал с землетрясением + выучил чистое небо, насмешку скорпетеру хд.Так что я мало потратилась именно на тмки и зелья)
Catoon: - Ладно, давай тогда закончим интервью небольшой мини-игрой в ассоциации. Я говорю что-то на тему Лиги 17 или ЭЛЧ, а ты отвечаешь первое, что придет в голову. Хорошо?
Королева Марго: - Хорошо.
Catoon: - Отлично, тогда начнем. Когнитивный диссонанс на ЭЛЧ?
Королева Марго: - Противник - Скорпетер - Гильотина:Промах, Орлармор - в бой! /обычно они попадают :D
Catoon: - Какого монстра ты бы взяла с собой в школу \ на работу \ в универ (смотря куда ходишь)?
Королева Марго: - Хэллдога, чтобы сжечь их всех, но сначала напугать D:
Catoon: - Что делать, если Скорпетер промахнулся гильотиной 5 раз?
Королева Марго: - Я бы пирушку закатила, это, кстати, не Скорпетер Пуша, там процент НЕпопаданий 30%.
Catoon: - Представь, что тебя попросили собрать максимально балансную тиму из 6 монстров. у каждого зверя обязательно должен присутствовать драконий тип. какую тиму ты бы собарала ? (из доступных +-, Палкия не в счет, например)
Королева Марго: - Триораптос / Илатон / Уздра / Эластигон / Динодонт / Сандулла, но все равно всякие Ленсироны контрят с рукой, даже если дракоши деффные или просто супер крутые хд Сначала думала написать 6 Триораптосов, но потом подумала, что как-то слишком чсвшно :D
Catoon: - Вот интервью и подошло к концу, может есть что-то, что ты хотела бы еще сказать ? Передать привет родителям, заказать пиццу, пожелать кого-то чему, поздравить с наступающим?
Королева Марго: - Да, я должна была что-то записать в важные дела, но забыла. Хочу, чтоб оно вспомнилось до того, как станет неактуальным. Всем привет, я в газете, ухуху, стану популярной. Привет клану!
Catoon: - Годится) Большое спасибо за беседу
Королева Марго: - Спасибо)
Cristiano Ronaldo - 7 место
Catoon: - Как тебе вообще ЭЛЧ, эмоции, ощущения?
Cristiano Ronaldo: - Я доходил до финала ЭЛЧ еще будучи опытным тренером, сезона 3-4 назад. Эмоции переполняли, ЭЛЧ это совсем другой уровень, было очень сложно, как оказалось, я был еще не готов к такому давлению, но свое выступление считаю удовлетворительным. Выйти из такой группы, это уже был успех, жаль, что в финальной части выступил плохо, но как минимум получил бесценный опыт, есть к чему стремиться.
Catoon: - Долго ли готовился к данному ЭЛЧ? Может ТМки разные, Зелья Маишо, Памяти, Корни Априкорна были в запасах?
Cristiano Ronaldo: - Вообще не готовился, изначально пошел ради модификации, так как времени на подготовку не было, из-за того что был забанен продолжительное время, даже монстров соперников не знал.
Catoon: - Тогда, раз уж ты не готовился, как тебя удалось выйти в финал? Рандом, или было, чем удивлять соперников?
Cristiano Ronaldo: - Да я даже и не знаю, удивлять соперника нечем было, монстры в основном были одни и те же, наверно из-за того, что изначально планов на ЭЛЧ не было, получилось сыграть свободно и легко.
Catoon: - Хорошо, говоря про финальные бои, какую тактику ты вообще выбирал? Танковать, или же уходить в нападение? Может быть что-то среднее? Насколько я помню, ты даже пытался играть КО атаками, надеясь на рандом.
Cristiano Ronaldo: - Под каждого противника своя стратегия была, на удивление вообще не танковал, хотя, как показал результат, зря. Два раза играл КО, один раз успешно, второй нет. Просто иногда у соперников такие жирные стены, что единственный выбор, это КО атаки. Определенный процент игроков берут по 4-5 танков, которые очень сложно пробивать, поэтому, чтоб не заморачиваться, поливаешь по ним ширкой)
Catoon: - Что тебе запомнилось больше всего? Может быть, какой-то необычный бой или момент? Многие ли тебя поддерживали? Может быть, клан или друзья?
Cristiano Ronaldo: - Да, конечно, друзья и сокланы поддерживали.
Catoon: - Хорошо, думаю, на этом можно и заканчивать наше интервью, может быть, ты хотел бы что-то пожелать напоследок?
Cristiano Ronaldo: - Желаю удачи журналу и тем кто его читает, все реально, нужно только поверить в свои силы)
Catoon: - Отлично) Спасибо за интервью.

Автор: Catoon.

Изображение


Изображение

Книга отзывов о XVI сезоне Лиги Чемпионов


Blazi, ГИМ-лидер Электрического стадиона

Илончик: - Приветствую) Это журнал «No Game - No Life». Не могли бы прокомментировать прошедшую Лигу Чемпионов? Были ли у вас какие-то фавориты среди претендентов на кубок? К каким особым, возможно хитрым, решениям Вы прибегали на своем стадионе? Та и вообще пару слов от себя)
blazi: - Здравствуйте) Да , попробую) Особых фаворитов на элитке не было в этот раз , ибо рандом может зачеркнуть всё, что происходило в бою, за 1 раунд) Особых хитростей не было , максимально пытался играть в открытую игру , а не просто стенок собрать и пытаться закрыть всё) Ну, по поводу гимки могу еще добавить , что почти у всех были одинаковые страты и монстры и практически все после первой недели, приходя даже в первый раз, уже знали, кто с чем и почему) Ну, и в заключении) Всем удачи , любви , здоровья и, конечно же, счастливого нового года) А также меньше горения - это всего лишь игра


Nedji, неоф. стример СЛЧ и ЭЛЧ

Nedji: - На самом деле, очень сильно ввела в восторг эта лига чемпионов, так как нынче уровень конкуренции был очень высок.
Старшая лига чемпионов, например, ввела в нашу мету Эскизу, что является положительным фактором соревновательного момента, а ЭЛЧ - это просто показ высочайшего уровня.
Естественно, в каждой лиге у меня были свои симпатии. В старшей лиге я болел за Volvo и Rush(а), так как это очень близкие люди для меня. Касаемо Элиты - моим фаворитом был Шун.


Домашний Кот, неоф. стример МЛЧ

Домашний Кот: - Привет. Да мне особо так и нечего сказать по этому поводу. Я только стримил МЛЧ, да и то - первый день.
Сейчас уже прошло какое-то время, и запомнилось мне только количество именных трень, невероятное что-то. Сама атмосфера, конечно, потрясающая, я давно не посещал Лигу Чемпионов, а тут вспомнились эти незабываемые эмоции. Даже самому захотелось поучаствовать.
Что касается фаворитов, я болел за ALIMZHANa, который в итоге занял третье место. Рад за Nathalie. Из того, что я видел, могу сказать, что на отлично подготовилась, как по набору, так и по скиллу. Nessi молодец, что выиграл, но, на мой взгляд, призеров МЛЧ пускать на МЛЧ повторно - как-то не очень справедливо. Но раз система работает так, то, наверное, так надо.


Найрис, зритель

Найрис: - Добрый день. Лч оставила у меня положительные эмоции. Фаворитами для меня были Кеира, Камомиль, Натали (МЛЧ); Тень, Вольво (СЛЧ); Барсик, Саша Кактус (ЭЛЧ). Бои были интересные, но не все, чаще всего они задерживались на огромное количество времени из-за стен, в целом команды и страты похожи. Все бои не разглядела, помогала сокланам записывать монстров). Победители были достойными, но ожидаемыми (не включая СЛЧ). Много друзей сливались рандому еще в групповых этапах,что очень их расстраивало, но ЛЧ - это как-никак опыт

Scarle, зритель

Scarle: - Младшая ЛЧ - моя самая любимая и ближе по духу, но там все для меня были темными лошадками, и никак не понятно было, что да как. Болела за знакомых/друзей, больше всего за кейру и несси, и оба попали в финал, чему была рада. Многие показали себя и очень даже удивили. По мне, так самая интересная лч - на лоу лвл)
На старшей же пропустила квалификационный этап, но, как всегда на ЛЧ, финал был о-оочень неожиданным, каждый участник показал себя.
Ох, ЭЛЧ - самая стабильная как по мне, но даже тут многие удивили. В общем, фавориты были на каждой ЛЧ.
Ну, а впечатления... они слишком неожиданны. Скажу одно, ходите на лч! Собирайте значки, пробуйте себя, и все у вас получится, если долго мучиться (офк). Это весело, на самом деле.


Djeikob Blek, зритель

Djeikob Blek: - Привет)) фавориты?? Были, конечно)) Болел за некоторых ребят.. Несси.. В какое-то время финальных боев очень даже волноваться за него стал. Илончик, Нют, Ёжик..и многие другие тренеры) Лига чемпионов - это классное событие, одно из главнейших в игре. И оно представляет интерес не только своей финальной частью, но и всем процессом. Прохождение стадионов, где ты подбираешь тиму, где стараешься выиграть, - это такой азарт. Сам я в игре же 8 лет, и в плане турниров мне особо пока нечем похвастаться

Magnificent, зритель

Magnificent: - Были очень сильные участники, особенно на МЛЧ, так как удивило количество именных тренировок на монстрах, которое превышало даже количество таковых в элите. Из фаворитов на ЛЧ в старшей лиге был RASH, конечно же, болели всем кланом. Более не обратила ни на кого внимания, так как помогала писать бои.

Aomine Daiki, хайповый зритель

Aomine Daiki: - Достойных бойцов не было, все не дотягивают. Смотреть Лч было скучно, а победители недостойны звания победителей. Болел за свою сокланшу Тошико. Я в следующей ЛЧ приму участие и покажу, где раки зимуют

Автор: Илончик.

Изображение


Изображение

Автор: Ezhik.

Изображение


Изображение

Конкурс 28.2 "На пушистых ветвях"

Вот и завершились новогодние конкурсы. Мостротренерам предлагалось создать ёлочное украшение или игрушку по мотивам Лиги-17. Борьба была напряженной, ведь каждая из 6 работ выполнена очень достойно, и каждая отличается индивидуальностью и ярким исполнением. К сожалению, из-за нехватки участников было разыграно всего 2 призовых места. Итак:
  • Первое место и Курара Contest [Генокод: 33, Характер: Спокойный] получает Франческа и ее Работа №6;
  • Второе место и Гёрди Contest [Генокод: 30, Характер: Случайный] получает Котейка и ее Работа №1.

Более подробно условия описаны в Теме конкурса.


Конкурс 28.3 "Новогодний перезвон"

Музыкальные конкурсы по праву являются одними из самых сложных. И это просто потрясающе, что в "Новогоднем перезвоне" приняли участие целых 5 человек! Хотелось бы выразить им огромную благодарность за незабываемые впечатления, которые они привнесли в этот конкурс.
  • Приз за первое место и Дэрдог Contest [Генокод: 33, Характер: Робкий я.а. Темный импульс] получает Алёша Подрывник и его Работа №1;
  • Поскольку музыкальные конкурсы являются одними из наиболее сложных, остальные участники, а именно Gabriell, Котейка, Momo, Gerion получили поощрительные награды в размере Набор тренировки х5. Спасибо вам большое за труд!

Более подробно условия описаны в Теме конкурса.

Автор: Matalov.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»