Участие в деятельности "No Game - No Life"

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Доброго времени суток!
В данной теме Вы можете изъявить своё желание стать одним из сотрудников официального игрового журнала "No Game - No Life" и внести свою лепту в развитие этого СМИ.
Творчество с "No Game - No Life" - это...

  • Возможность самосовершенствоваться и вносить собственный вклад в развитие мира Лиги-17;
  • Приятная внутренняя атмосфера и взаимопомощь;
  • Свободное распределение материала между сотрудниками;
  • 25 дней на подготовку и выполнение задания;
  • Удобный график работ и гибкая система отпусков;
  • Ежемесячная заработная плата от Администрации.

Подача заявки на прохождение стажировки осуществляется в свободной форме, но она обязательно должна содержать следующую информацию, которая поможет детализировать и структурировать необходимые сведения:
  • Интересующий Вас род занятий в журнале (Художник-иллюстраторГотовит по 2-3 иллюстрации к отдельным выпускам. Ничего более не рисует, но может перейти в ряды Художников, Художник (универсал)Рисует всё и вся, Журналист ТФ"ТФ" - сокращение от "текстового формата", ММ Журналист"ММ" - "Мультимедийный". Работает только с видео, Журналист (универсал)Занимается всеми видами работ, кроме рисунков). Примечание: возможно совмещение деятельности по разным направлениям;
  • Время, которое Вы можете уделять работе;
  • Примеры Ваших работ (как минимум 1; можете написать в ЛС игры DarkWhiteEliss для уточнения);
  • Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности;
  • Рубрики, которые привлекли Ваше внимание и которые Вы бы хотели попробовать подготовить в NGNL;
  • Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале;
  • Ваше отношение к обоснованной критике;
  • Уровень знания мира Лиги-17 и деятельности "No Game - No Life";
  • Причина подачи заявки;
  • Контактные данные.

Объём, стилистическое, визуальное и иное оформление определяются на Ваше усмотрение. Единственное, но немаловажное ограничение заключается в соблюдении Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
Каждая кандидатура будет рассмотрена на равных началах с другими в течение периода от 3 дней до 3 недель.
Примечание: более подробное описание ускоряет этот процесс.
Ожидая ответа, наберитесь терпения и не переживайте: у Вас будет время при желании конкретизировать и дополнить своё резюме.
Количество поданных заявок ограничивается не более, чем 1 сообщением раз в 3 месяца. Подача новой заявки аннулирует старую.


Часто задаваемые вопросы

Как проходит рассмотрение заявок?
  1. Гл. редактор после ознакомления с сообщением на форуме и примерами работ принимает решение о возможности прохождения кандидатом предварительного отбора. На этом этапе для претендентов на роль журналистов оцениваются красноречие, грамотность владения русским языком, а для желающих попробовать себя в амплуа художника - соблюдение пропорций, композиция, цветовая гамма, светотеневые акценты. Кроме того, для всех групп должностей первостепенное значение имеют содержание заявки и её соответствие требованиям Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
  2. Далее проводится внутреннее голосование среди сотрудников журнала. В случае отсутствия серьёзных возражений, подкреплённых свидетельствами неадекватного поведения кандидата, претендующего на становление официальным должностным лицом игры в качестве сотрудника журнала, выносится итоговый вердикт.
  3. В случаях как отказа, так и принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС и сделает соответствующее уведомление на форуме.
Как протекает стажировка?
  1. После принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС.
  2. Вам необходимо будет предоставить ссылку на свой профиль в социальной сети ВКонтакте и принять 2 приглашения для вступления в рабочий диалог (здесь производится распределение работ) и отдельный чат для обсуждения вопросов по стажировке и совместного прохождения инструктажа. Нахождение обязательно только в первом.
  3. Далее Вам будет открыт доступ к материалам журнала, включающим Правила работы, ознакомление с которыми обязательно, и Справочник с описанием содержания каждой рубрики, её положения в выпуске, примерами, алгоритмом работы и при необходимости с макетом оформления в BB-code.
  4. Вашим куратором на время стажировки будет Гл. редактор или его Заместитель. Вы можете обращаться к ним по любым игровым вопросам и уточнению рабочих моментов. Не стесняйтесь просить помощи - все с чего-то начинают.
  5. В зависимости от предпочтительного направления деятельности Вам будет предоставлено право приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая Вас более всего заинтересует.
  6. При работе над выбранным разделом Вы можете руководствоваться пошаговым алгоритмом, доступными макетами и связываться с куратором.
  7. Готовая рубрика помещается в специально отведённую тему в подфоруме и в дальнейшем добавляется в выпуск Гл. Редактором.
Как производится распределение работ?
По завершении работы над каждым номером происходит распределение колонок для будущего выпуска в специально отведённом рабочем диалоге в порядке очерёдности сообщений. Чтобы начать работу над рубрикой и получить необходимые инструкции, нужно указать название выбранного раздела, убедиться, что тот не был занят ранее и при необходимости написать Гл.редактору журнала. Стажёры обладают правом приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая их более всего заинтересует. В то же время возможен резерв 1 определенной колонки в 1-3 выпусках до момента всеобщего начала работы над номером путём обращения в ЛС с соответствующей просьбой к Гл.редактору.
Как рассчитывается ЗП?
По завершении работы над выпуском производится расчёт заработной платы исходя из ставок для различных видов работ, их объёма и качества (количество символов без пробелов, общих и оригинальных реплик, изображений). Индивидуальный отчёт высылается Гл. редактором каждому сотруднику лично. В начале месяца итоговая сумма в кредитах выдаётся Администрацией, о чём приходит соответствующее уведомление во внутриигровые ЛС. Размеры заработной платы сотрудников журнала, равно как и иных официальных должностных лиц игры, не подлежат публичному разглашению.
Каковы сроки выполнения работы?
Дедлайн сдачи работ к каждому выпуску - 25-е число соответствующего месяца.
Какие рубрики доступны в настоящий момент?
  1. Культурно-праздничная колонка - происхождение, история празднования, интересные факты и секреты, а также визуальные иллюстрации того, что является общим тематическим направлением выпуска. Это может быть как некое празднование в реальности, так и крупное событие, не выходящее за рамки нашего игрового мира.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 20, Выпуск 21, Выпуск 22, Выпуск 23 и др.
  2. "Боевой дух монстров" - лаконичный обзор, включающий в себя интервью с 1 призёром (либо 2-мя, занявшими 1/2/3 место, если соревнование проводилось среди пар) каждого рассматриваемого турнира и краткой информацией о последнем по следующим вопросам: дата, время проведения турнира; куратор; количество участников; победитель и др.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 23, Выпуск 25.
  3. "Тысяча и одно очарование" - подборка интересных сочетаний одежды для игровых персонажей в виде 8 взаимосвязанных (по сезону и цветовой гамме) образов.
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 28, Выпуск 31.
  4. Художественная литература - авторское литературное произведение объёмом ориентировочно до 3 страниц ворда (Таймс 14, единичный интервал, стандартные поля; допускается незначительное превышение) варьирующихся формы и жанра, так или иначе касающееся мира Лиги-17 в целом и (по желанию) тематического направления выпуска.
    Примеры: рассказ в одном номере - Выпуск 22, Выпуск 23, Выпуск 24; несколько глав в различных номерах - Выпуски 26, 27, 28, 29.
  5. "Курс на звёзды" - обзоры определённых монстров или тактик ведения боя в целом. Могут быть в текстовом или видео-формате.
    Примеры: Выпуск 8, Выпуск 9, Выпуск 10, Выпуск 11, Выпуск 12 и др.
  6. "Our Family Portrait" - интервью с популярным или просто интересным кланом, хорошо зарекомендовавшем себя в игровой среде. Вопросы (10-12 шт.) носят унифицированный характер, они идентичны для всех членов клана.
    Примеры: Выпуск 12, Выпуск 25, Выпуск 26.
  7. "Свет. Камера. Мотор." - интервью с известным тренером, хорошо показавшем себя в различных внутриигровых мероприятиях - турнирах, квестах, ивентах и т.д. - и разработке/организации таковых.
    Примеры: Выпуск 23, Выпуск 25, Выпуск 26, Выпуск 28.
  8. "Выше! Ярче! Лучше!" - интервью с талантливым тренером, хорошо показавшем себя в конкурсных или иных творческих мероприятиях (например, на контесте).
    Примеры: Выпуск 26, Выпуск 27.
  9. "Ручная фантазия" - лаконичный обзор конкурсных мероприятий и контестов, проведённых в период с момента публикации предыдущего выпуска до сдачи готовой работы к будущему.
    Примеры: подробный обзор в Выпуске 9, лаконичный анализ в Выпуске 10, интервью в Выпуске 13.
  10. "Программа Новости" - подробный обзор проводимых в игре мероприятий, включая ивенты и Лигу Чемпионов (в том числе Кубок Стихий), новостную ленту, публикуемую на главной странице, а также иные новшества, представляющие интерес для широкого круга тренеров (например, изменения, касающиеся наборов монстров, обновления/добавления изображений, корректировка интерфейса, функционала игры, etc.).
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  11. "Бюрократия" - обзорная сводка данных об изменениях в рядах должностных лиц (снятия/назначения) и кланов (удаление/создание) с момента публикации предыдущего выпуска с данной рубрикой.
    Примеры: Выпуск 22, Выпуск 25, Выпуск 28, Выпуск 31.
  12. "Кто я?" - текст-загадка, завуалированно описывающий достаточно известного в широких кругах тренера, личность которого предстоит отгадать читателям.
    Примеры: Выпуск 28, Выпуск 29, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  13. "Мастерская" - наглядная инструкция для создания чего-либо своими руками (будь то блюдо, скульптура и т.п.), органично вписыпающаяся в тематику выпуска и связанная с миром монстров.
    Примеры: Выпуск 9, Выпуск 10.
Можно ли взять перерыв?
Если сотрудник по той или иной причине не может принять участие в работе, ему необходимо своевременно уведомить об этом Гл.редактора журнала с указанием причины (например, отпуск) и срока (обыкновенно до 3 месяцев) отсутствия. Разрешено не уведомлять о желании сделать перерыв сроком на 1 выпуск.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 498 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Qarro »

Начнем с приветствия, привет всем редакторам этого журнала, который как по мне ничем не уступает официальному "Вестнику" зовут меня Алексей, мой ник в игре Qarro, заявочку я решил написать по приглашению, так как мне предложили довольно таки интересную работу, ну а теперь по пунктам.
1. Обзоры на монстров в формате видео, хоть я и сам хотел этим заняться, но мне хотелось бы делать обзоры не только на монстров, но и на эвенты и турниры.
2. Вот с этим есть проблема, так как я работаю и времени не всегда хватает, но буду стараться по возможности больше уделять времени этому.
3. Положительные, ну пожалуй то что я в лиге уже очень давно (7 лет) я по сути ничем и не занимался, но всегда было желание, но при этом не было мотивации, а видео я уже делал по другой игре, ели интересно могу скинуть ссылочки, определенно могу сказать, что мне это нравится, да и в лиге я был всегда как бы так сказать отрицательным персонажем :D но я изменился и хотелось бы обрести новые знакомства и товарищей. Негативные стороны, плохо воспринимаю критику, да-да, кто знает меня давно те привыкли :D и остуствует возможно достаточное кол-во времени, а иногда и отсутствие стабильного интернета.
4. Качества, ну объективно о своих качествах сказать нельзя, могу сказать только то что меня огромный опыт игры за плечами, основная черта это боевка,
опытч участия в СЛЧ и МЛЧ, высокие лидерские качества не знаю полезно ли это будет тут, ну и опыт в стримах ещё в СЛ я стримил с doccer'om (если кто то знает такого, ибо этот человек очень давно покинул этот виртуальный мир), ну и с Астралом, сейчас хочу начать стримить сам, легко обучаюсь и очень быстро развиваюсь.
5. Ну критику я не люблю, так уж вышло, но к конструктивной с подробным пояснением вполне нормально.
6. Ну как сказать, играю я давно отлично знаю боевку, но слаб в квестах ибо никогда не любил их проходить, знаю историю игры, ибо сам грубо говоря все это видел, знания данного проекта, ну почитал, смысл ясен.
7. Развлекательный характер и творческое развитие читателей, ну и само собой, осведомление о жизни мира лиги.
8. Приглашение.
9. Масштабный проект, освещение по телевидению, замена "Вестник'у" :D
10. Вк, ссылка есть в профиле в игре, скайп, одноклассники, фейсбук, твиттере все в лс лиги или так же вк.

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Qarro, Вы приняты на стажировку :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Catoon »

Добрый день, творческие натуры. Зовут меня Владимир, ник в игре - Catoon.
1. Интересующий меня род занятий в жизни: карточная магия ( фокусы, трюки ) литература \ В игре : боевка, селекция.
2. Время, которое я могу уделять творчеству найдется точно. В конце концов, я часто езжу в автобусах и поездах :D
3. Что же касается примеров - то я не раз учавствовал в конкурсах Лиги-17, 2 из них были литературными ( за 1 даже ленточку подарили ). Вы можете посмотреть некоторые мои работы там. Из "неопубликованного", пожалуй, вот - http://joxi.ru/a2XWDJEuyyEG6m | Несомненно, в одной работе трудно "показать себя", потому, если нужно будет - скину что-то еще.
4. (Надеюсь, вопрос я понял верно) Я живу и учусь в другой стране вот уже 3 года. В 17 уехал, и с концами. Думаю, очевидные плюсы и минусы направшиваются сами:
Плюсы - самостоятельность, решительность, способность приспосабливаться к разной среде обитания, разным людям, культурам, и т.д.
Минусы - само собой, переодически скучаю за друзьями, товарищами, родственниками и собакой.
5. Выпить люблю :D. Ну, а если серьезно, тогда настойчивость, молчаливость (да-да, ведь именно в тишине рождаются идеи) и "шустрообучаемость".
6. К обоснованной отношение хорошее, даже очень.
7. Про проэкт знаю ровно столько, сколько смог узнать, прочитав информацию в данной теме. Лигу 17 знаю средне, ведь играю всего год, однако очень хорош в боевке. (успел даже медальку отхватить)
8. С пониманием смысла основания небольшая беда, ведь я даже не знал ( до сего дня ) о том, что такой проэкт, и "лиговское СМИ" вообще существуют. Однако, как меня заверили - у Вас есть читатели. Не в этом ли смысл?
9. В смысле "причина подачи заявки" ? Оо | Я заинтересован данным проэктом и работой в нем, вот и подаю заявку.
10. Нет никакого особо видения. Побольше интересных статей, побольше интерсных тем, побольше читателей, и возможно, какая-то реклама, дабы новички, едва пришедшие в Лигу, могли сразу же знать об этом издательстве, и с его помощью узнать Лигу получше, понять некоторые аспекты игры или окончательно заинтересоваться ею.
11. Игровое ЛС. Если этого будет недостаточно - могу так же дать данные ВКонтакте или Фейсбука.

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Catoon, поздравляю с принятием на стажировку :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Ник лучше не придумать
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 02:53
Игровой ник: Nasa
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 33 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Ник лучше не придумать »

[-
Последний раз редактировалось Ник лучше не придумать 11 фев 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если ты всей душой чего то захочешь, вся вселенная будет сопутствовать исполнению

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Ник лучше не придумать писал(а):Привет всем... Даня у приемника (тюю тюю)
Итак, всем привет :secret: хочу подать заявку на должность журналюги)Люблю ваши выпуски, с нетерпением жду новыхДавно было много идеек по поводу вестника, все откладывал заявку на потом) Голова переполнена фантазиями по поводу журнала лиги, вот и пишу заявку. :oops:... С радостью бы проводил интервью в лиги, писал тексты, с иллюстрацией проблеммки :haha: Точнее, лень рисовать.... В лиги селликционер) Готовлюсь к турам на 1 лвл
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Заявку я напиал, принять ли решать вам как то так)[/m][/m]
Ник лучше не придумать, благодарю за поданную заявку, но, к сожалению, вынуждена отправить её на доработку, т.к. не хватает следующей обязательной информации:
Eliss писал(а):Подача заявки осуществляется в свободной форме, но она обязательно должна содержать следующую информацию, которая поможет детализировать и структурировать необходимые сведения:
  • ...
  • Время, которое Вы можете уделять работе по данному направлению;
  • Примеры Ваших работ (как минимум 1);
  • Положительные и негативные стороны выбранного вида деятельности;
  • Ваше отношение к обоснованной критике;
  • Ваше понимание смысла основания данного СМИ;
  • Ваше видение издательства в будущем;
  • Контактные данные.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Frances
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:19
Клан:
Игровой ник: Франческа
Пол: Женский
Has thanked: 186 times
Been thanked: 366 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Frances »

Всем огромный привет! Моё игровое имя Франческа, настоящие же имя моё - Настасья.
1. Так сложилось, что душа моя рвётся больше к изобразительному искусству, потому интересует стажировка на должность художника-иллюстратора :roll2: Возможны смежные варианты или же работа по совместительству.
2. Думаю, что как раз таки в данный период (летний) я смогу выделить максимальное количество времени для данной работы) Рисовать очень люблю, ведь учусь на ту профессию, где это один из основных навыков у уважающих себя специалистов . Если же конкретизировать, то я смогу сейчас выделить по 2-3 часа в день, иногда до 4) До зимней сессии смогу уделять где-то 2 часа. Могу выжить больше, всё зависит от требований.
3. А вот работы вы мои видели :D В одном из интервью, да и в конкурсах нередко участвую) Пришлю то, что не связано с Лигой, извиняйте :з (всё кликабельно)
Спойлер: Вот тут вот: ПОКАЗАТЬ
[table]Image[-]Image[/table]

Image
[table]Image[-]Image[/table]

Image


4. Самой положительной стороной данного вида деятельности является опыт и ещё раз опыт. Без него сейчас никуда. Немаловажным аспектом является развитие творческого мышления и навыков иллюстратора-оформителя, опыт в работе с коллективом и продвижения проекта) Отрицательных сторон не вижу пока, может, строгий контроль, но это даже к лучшему для меня.
5. Я человек креативный с неплохо развитой фантазией. У меня всегда много идей, которые очень бы хотела реализовать в вашем журнале :D Также очень общительна и всегда есть стремление к саморазвитию) Есть навыки рисунка, живописи. Неплохо владею фотошопом)
6. К обоснованной критике с аргументами я отношусь весьма положительно ^^ Не обижаюсь на "тычки" в свои косяки, но очень скептично отношусь к данному в грубой форме, лучше спокойно всё обсудить, нежели пытаться принижать.
7. Думаю, по десятибалльной шкале поставила бы себе шесть #заточестно, хромает знание боевой составляющей нашего мира, но когда-нибудь я получу медальки и попаду на ЛЧ! (лет через 10, наверное...) Не боюсь признавать своих ошибок и учиться на них, бываю самокритичной)
8. Мне тут птички нашептали, что Вы не против меня видеть в своих рядах -сама скромность- На самом хочу внести свой вклад в этот проект и поближе познакомиться с членами коллектива
9. Больше конкурсов (о да, конкурсы хд), обзоров на монстров и интересных фактов как о мире Лиги, так и о её обитателях)
10. Моё лс игры всегда открыто, в игре провожу больше пяти часов ежедневно :hide: Другие контактные данные могу скинуть уже лично
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Hey, hell is what you make...
Rise against your fate...
Nothing's gonna keep you down
Even if it's killing you,
Because you know the truth...
(c) Sixx:A.M.

Аватара пользователя
Aztec
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:41
Клан: ZODIAC
Игровой ник: Уицилопочтли
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 5 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Aztec »

Приветствую вас из ацтекской столицы-Теночтитлан. Прибыл из земель латинских дабы стать частью интересного проекта. Игоровое имя-Уицилопочтли.

1) Хотел бы получить должность "писца" :D . В свободное время,когда мне нечем заняться,люблю писать статейки стараясь более аккуратно и интересно подать читателю. Это расслабляет и благодаря этому могу привести свои мысли в порядок
2) Есть моменты когда времени в обрез,однако в остальном у меня довольно гибкий график,что позволяет мне спокойно заниматься запланированными делами.
3) В одно время вёл блог на sports.ru "The football gods" одна из работ и собственно показана ниже.

4) Начну с положительных,иногда меня просто заносит и начинается свобода мысли что называется по-полной. Это помогает как я и говорил мне успокоится и заодно вылить сразу много информации,которую хочу донести. Отрицательных не вижу,а не вижу в том плане,что мне к счастью или может к сожалению с ними сталкиваться не пришлось.
5) Не привык говорить о чертах характера,когда мне нужно я сосредоточен,когда необходимо выполняю тот объем работы,который от меня требуется,а иногда в голову приходят интересные мысли,хотя частенько и пугающие :) Одним словом сосредоточенность,трудолюбие в любимом деле и моментами креативность.

6) Смотря какая эта "обоснованная критика",если человек абсолютно не понимает что хочет донести,а настойчиво старается доказать свою позицию,то к такой отношусь никак. Когда человек хочет поделится опытом,помочь мне развиваться опираясь на свой опыт и четко знает вес каждому своему слову,тогда я готов его выслушать и перенять опыт. Чтобы не совершать ошЫбки-необходимо набираться опыта,а он приходит как известно после ошЫбок.
7) Мир "Лиги-17" знаю с 2012го,играл ясное дело пролётами,главная ее цель-общение и хорошее времяпровождение с друзьями,которых обрел на просторах лиги,а игровой процесс никуда не денется. Скажу честно,набрел на данный проект с пол часа назад и стало любопытно. Надеюсь вы меня посвятите в него,а то я тот еще слоупоооок.
8) Думаю,что подача интересной информации игрокам лиги в интересном формате,что будет глотком свежего воздуха дл любителей провести время за чтением интересной статейки за кружечкой "русиано"
9) Как говорил вышел,набрел случайно,это вызвало любопытство,не знаю почему но стало действительно интересно,что на меня не похоже :)
10)Популярный среди игроков проект,который всегда интересно читать благодаря креативной команде,что старается угадить читателям и преподнести порции интересной информации и просто хорошего настроения.
11) Есть ссылочка на страницу в ВК,которую вы найдете на обеих моих профилях(в лиге и форумном).
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

Re: Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Aztec, благодарю за Вашу тёплую заявку, но, к глубочайшему сожалению, вынуждена её отклонить, о причинах будет рассказано в игровом ЛС.

Frances, поздравляю с принятием на стажировку :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Ответить

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»