Участие в деятельности "No Game - No Life"

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Доброго времени суток!
В данной теме Вы можете изъявить своё желание стать одним из сотрудников официального игрового журнала "No Game - No Life" и внести свою лепту в развитие этого СМИ.
Творчество с "No Game - No Life" - это...

  • Возможность самосовершенствоваться и вносить собственный вклад в развитие мира Лиги-17;
  • Приятная внутренняя атмосфера и взаимопомощь;
  • Свободное распределение материала между сотрудниками;
  • 25 дней на подготовку и выполнение задания;
  • Удобный график работ и гибкая система отпусков;
  • Ежемесячная заработная плата от Администрации.

Подача заявки на прохождение стажировки осуществляется в свободной форме, но она обязательно должна содержать следующую информацию, которая поможет детализировать и структурировать необходимые сведения:
  • Интересующий Вас род занятий в журнале (Художник-иллюстраторГотовит по 2-3 иллюстрации к отдельным выпускам. Ничего более не рисует, но может перейти в ряды Художников, Художник (универсал)Рисует всё и вся, Журналист ТФ"ТФ" - сокращение от "текстового формата", ММ Журналист"ММ" - "Мультимедийный". Работает только с видео, Журналист (универсал)Занимается всеми видами работ, кроме рисунков). Примечание: возможно совмещение деятельности по разным направлениям;
  • Время, которое Вы можете уделять работе;
  • Примеры Ваших работ (как минимум 1; можете написать в ЛС игры DarkWhiteEliss для уточнения);
  • Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности;
  • Рубрики, которые привлекли Ваше внимание и которые Вы бы хотели попробовать подготовить в NGNL;
  • Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале;
  • Ваше отношение к обоснованной критике;
  • Уровень знания мира Лиги-17 и деятельности "No Game - No Life";
  • Причина подачи заявки;
  • Контактные данные.

Объём, стилистическое, визуальное и иное оформление определяются на Ваше усмотрение. Единственное, но немаловажное ограничение заключается в соблюдении Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
Каждая кандидатура будет рассмотрена на равных началах с другими в течение периода от 3 дней до 3 недель.
Примечание: более подробное описание ускоряет этот процесс.
Ожидая ответа, наберитесь терпения и не переживайте: у Вас будет время при желании конкретизировать и дополнить своё резюме.
Количество поданных заявок ограничивается не более, чем 1 сообщением раз в 3 месяца. Подача новой заявки аннулирует старую.


Часто задаваемые вопросы

Как проходит рассмотрение заявок?
  1. Гл. редактор после ознакомления с сообщением на форуме и примерами работ принимает решение о возможности прохождения кандидатом предварительного отбора. На этом этапе для претендентов на роль журналистов оцениваются красноречие, грамотность владения русским языком, а для желающих попробовать себя в амплуа художника - соблюдение пропорций, композиция, цветовая гамма, светотеневые акценты. Кроме того, для всех групп должностей первостепенное значение имеют содержание заявки и её соответствие требованиям Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
  2. Далее проводится внутреннее голосование среди сотрудников журнала. В случае отсутствия серьёзных возражений, подкреплённых свидетельствами неадекватного поведения кандидата, претендующего на становление официальным должностным лицом игры в качестве сотрудника журнала, выносится итоговый вердикт.
  3. В случаях как отказа, так и принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС и сделает соответствующее уведомление на форуме.
Как протекает стажировка?
  1. После принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС.
  2. Вам необходимо будет предоставить ссылку на свой профиль в социальной сети ВКонтакте и принять 2 приглашения для вступления в рабочий диалог (здесь производится распределение работ) и отдельный чат для обсуждения вопросов по стажировке и совместного прохождения инструктажа. Нахождение обязательно только в первом.
  3. Далее Вам будет открыт доступ к материалам журнала, включающим Правила работы, ознакомление с которыми обязательно, и Справочник с описанием содержания каждой рубрики, её положения в выпуске, примерами, алгоритмом работы и при необходимости с макетом оформления в BB-code.
  4. Вашим куратором на время стажировки будет Гл. редактор или его Заместитель. Вы можете обращаться к ним по любым игровым вопросам и уточнению рабочих моментов. Не стесняйтесь просить помощи - все с чего-то начинают.
  5. В зависимости от предпочтительного направления деятельности Вам будет предоставлено право приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая Вас более всего заинтересует.
  6. При работе над выбранным разделом Вы можете руководствоваться пошаговым алгоритмом, доступными макетами и связываться с куратором.
  7. Готовая рубрика помещается в специально отведённую тему в подфоруме и в дальнейшем добавляется в выпуск Гл. Редактором.
Как производится распределение работ?
По завершении работы над каждым номером происходит распределение колонок для будущего выпуска в специально отведённом рабочем диалоге в порядке очерёдности сообщений. Чтобы начать работу над рубрикой и получить необходимые инструкции, нужно указать название выбранного раздела, убедиться, что тот не был занят ранее и при необходимости написать Гл.редактору журнала. Стажёры обладают правом приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая их более всего заинтересует. В то же время возможен резерв 1 определенной колонки в 1-3 выпусках до момента всеобщего начала работы над номером путём обращения в ЛС с соответствующей просьбой к Гл.редактору.
Как рассчитывается ЗП?
По завершении работы над выпуском производится расчёт заработной платы исходя из ставок для различных видов работ, их объёма и качества (количество символов без пробелов, общих и оригинальных реплик, изображений). Индивидуальный отчёт высылается Гл. редактором каждому сотруднику лично. В начале месяца итоговая сумма в кредитах выдаётся Администрацией, о чём приходит соответствующее уведомление во внутриигровые ЛС. Размеры заработной платы сотрудников журнала, равно как и иных официальных должностных лиц игры, не подлежат публичному разглашению.
Каковы сроки выполнения работы?
Дедлайн сдачи работ к каждому выпуску - 25-е число соответствующего месяца.
Какие рубрики доступны в настоящий момент?
  1. Культурно-праздничная колонка - происхождение, история празднования, интересные факты и секреты, а также визуальные иллюстрации того, что является общим тематическим направлением выпуска. Это может быть как некое празднование в реальности, так и крупное событие, не выходящее за рамки нашего игрового мира.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 20, Выпуск 21, Выпуск 22, Выпуск 23 и др.
  2. "Боевой дух монстров" - лаконичный обзор, включающий в себя интервью с 1 призёром (либо 2-мя, занявшими 1/2/3 место, если соревнование проводилось среди пар) каждого рассматриваемого турнира и краткой информацией о последнем по следующим вопросам: дата, время проведения турнира; куратор; количество участников; победитель и др.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 23, Выпуск 25.
  3. "Тысяча и одно очарование" - подборка интересных сочетаний одежды для игровых персонажей в виде 8 взаимосвязанных (по сезону и цветовой гамме) образов.
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 28, Выпуск 31.
  4. Художественная литература - авторское литературное произведение объёмом ориентировочно до 3 страниц ворда (Таймс 14, единичный интервал, стандартные поля; допускается незначительное превышение) варьирующихся формы и жанра, так или иначе касающееся мира Лиги-17 в целом и (по желанию) тематического направления выпуска.
    Примеры: рассказ в одном номере - Выпуск 22, Выпуск 23, Выпуск 24; несколько глав в различных номерах - Выпуски 26, 27, 28, 29.
  5. "Курс на звёзды" - обзоры определённых монстров или тактик ведения боя в целом. Могут быть в текстовом или видео-формате.
    Примеры: Выпуск 8, Выпуск 9, Выпуск 10, Выпуск 11, Выпуск 12 и др.
  6. "Our Family Portrait" - интервью с популярным или просто интересным кланом, хорошо зарекомендовавшем себя в игровой среде. Вопросы (10-12 шт.) носят унифицированный характер, они идентичны для всех членов клана.
    Примеры: Выпуск 12, Выпуск 25, Выпуск 26.
  7. "Свет. Камера. Мотор." - интервью с известным тренером, хорошо показавшем себя в различных внутриигровых мероприятиях - турнирах, квестах, ивентах и т.д. - и разработке/организации таковых.
    Примеры: Выпуск 23, Выпуск 25, Выпуск 26, Выпуск 28.
  8. "Выше! Ярче! Лучше!" - интервью с талантливым тренером, хорошо показавшем себя в конкурсных или иных творческих мероприятиях (например, на контесте).
    Примеры: Выпуск 26, Выпуск 27.
  9. "Ручная фантазия" - лаконичный обзор конкурсных мероприятий и контестов, проведённых в период с момента публикации предыдущего выпуска до сдачи готовой работы к будущему.
    Примеры: подробный обзор в Выпуске 9, лаконичный анализ в Выпуске 10, интервью в Выпуске 13.
  10. "Программа Новости" - подробный обзор проводимых в игре мероприятий, включая ивенты и Лигу Чемпионов (в том числе Кубок Стихий), новостную ленту, публикуемую на главной странице, а также иные новшества, представляющие интерес для широкого круга тренеров (например, изменения, касающиеся наборов монстров, обновления/добавления изображений, корректировка интерфейса, функционала игры, etc.).
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  11. "Бюрократия" - обзорная сводка данных об изменениях в рядах должностных лиц (снятия/назначения) и кланов (удаление/создание) с момента публикации предыдущего выпуска с данной рубрикой.
    Примеры: Выпуск 22, Выпуск 25, Выпуск 28, Выпуск 31.
  12. "Кто я?" - текст-загадка, завуалированно описывающий достаточно известного в широких кругах тренера, личность которого предстоит отгадать читателям.
    Примеры: Выпуск 28, Выпуск 29, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  13. "Мастерская" - наглядная инструкция для создания чего-либо своими руками (будь то блюдо, скульптура и т.п.), органично вписыпающаяся в тематику выпуска и связанная с миром монстров.
    Примеры: Выпуск 9, Выпуск 10.
Можно ли взять перерыв?
Если сотрудник по той или иной причине не может принять участие в работе, ему необходимо своевременно уведомить об этом Гл.редактора журнала с указанием причины (например, отпуск) и срока (обыкновенно до 3 месяцев) отсутствия. Разрешено не уведомлять о желании сделать перерыв сроком на 1 выпуск.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Sherry_Walker
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 02:56
Игровой ник: DarkUmbreon
Пол: Женский
Has thanked: 9 times
Been thanked: 28 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Sherry_Walker »

Ну что ж, всем доброго вечера :)

По старой доброй классике - немного вводной информации.

Меня зовут Катя, мне 24, работаю в области медицины, очень сильно люблю читать, писать, и, собственно, играть в лигу.

Собственно, узнала я об этой должности минут 10 назад, совершенно случайно увидев сообщение в чате и тут же прибежала в тему.

Я в Лиге, по факту, практически с первого года ее запуска (увы, с перерывом на взлом, но второй мой аккаунт уже датирован девятью годами игры).

В общем, в Лиге я очень давно, много чего и кого застала. Очень много моих детских увлечений осталось в детстве, но любовь и к покемонам и, итого, к монстрикам и этому проекту - меня так и не покинула.

Как я уже упоминала - я люблю писать, это мое хобби. Если кто-то знает такой сайт как «Книга фанфиков», то именно там я выкладываю свои работы где-то с 2011 года и считаюсь вполне себе хорошим автором.

Еще очень давно (прям реально очень) я даже принимала участие в одном из конкурсов Лиги на тему письмо-творчества. Там надо было описать несколько монстров одного типа в форме рассказа.
Я вообще не помню как назывался тот конкурс (и даже какие там были у меня результаты), это было много лет назад, но текст у меня до сих пор как память храниться на планшете и, если нужно, могу его переслать.

Почему я хочу попробоваться на роль текстового редактора?

Да в общем то потому, что я достигла довольно таки много целей в лиге которые я себе ставила.
Любимая команда о которой я грезила с того самого момента как я нажала кнопку «зарегестрироваться» - почти собрана и я ищу новую точку приложения.

Само собой я никогда не уйду с этого проекта по своей воле, это огромная часть моей жизни и моего детства, но хотелось бы иметь то занятие, которое может вдохнуть дополнительной жизни в мое пребывание в мире лиги.

Конечно же я все еще занимаюсь монстрами, а сейчас вот активно взялась за сложные квесты - но кроме монстров и медицины огромным моим хобби является и всегда являлось письмо.

Именно по этой причине я бы очень хотела хотя бы попытаться, хотя и не сильно интересовалась именно деятельностью газет лиги. Всегда больше внимания уходило на поиск монстров из виш-листа.
Но никогда не поздно узнать нечто новое.

Я неконфликтная, спокойная как удав (в том числе профдефорамция, да), критику воспринимаю совершенно спокойно, более того - я ее люблю. Ибо без объективной, качественной, а местами и жесткой критики ни в какой области невозможно полноценно совершенствоваться в полной мере этого слова.
Если же она объективно необъективная, то я просто пройду мимо не обратив на это никакого внимания, психи и скандалы - это не про меня.

Время? Времени у меня достаточно, особенно по вечерам. Я могу быть как угодно занята, но никакая усталость не остановит меня от проглатывания лишних 100 страниц любимой книги перед сном.
Думаю, аналогия более чем понятна.

Про качества? Я уже упомянула определенные черты своего характера, но так же наверное будет не лишним добавить про то что натура я довольно таки творческая и всесторонне развитая. Поддержать тему в разлете от уничтожения трупа и сокрытия преступления до ядерной физики или кулинарии? Это про меня.

Возможно вышло многовато, но да, я всегда была тем человеком который писал сочинения вдвое, а то и втрое больше необходимого. Над этим всегда по-доброму потешалась даже директор моей школы, серьезно.

Буду рада и благодарна если рассмотрите мою кандидатуру :)

Канал связи - телега и лс игры.

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Eliss »

Sherry_Walker, спешу поздравить с принятием на стажировку! :hugs:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Froggy
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 18:30
Клан: Драконы
Игровой ник: Frоg
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 174 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Froggy »

Заявка от Frog
Я не мастер рассказывать истории, но могу их передавать своими руками, изображая их на бумаге. Зовут меня Ринат, мне очень много лет - 27).
Интересная вакансия Художника универсала, но могу брать любые задания.
Времени у меня много, так как в моем возрасте люди на пенсии, но если быть серьезным, то около 2-3 часов в день.
Примеры работ приложу в конце.....)
Как можно искать минусы в том, где их быть не может ))))
Причина: Потому что мне это интересно!
Черты характера: умный, красивый, добрый, веселый, просто - пушка, скромный!
Критику терпеть не могу, если увижу комментарий негативный, найду и продам в рабство этого человека, но а так добрый я!!!!
Знания в лиге - Вассерман, Знания о деятельности журнала - врем есть - читаю!
Контактные данные: Вк,ТГ,Инста,Дискорд, Лс -Лиги, Телефон (Скажу в Лс, если надо)
Работы:
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение

DorianSi
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:01
Игровой ник: DorianSi
Пол: Женский
Been thanked: 1 time

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение DorianSi »

Заявка от DorianSi

Здравствуйте, уважаемые администраторы, редакторы или добровольцы, читающие сейчас эту анкету, хочу попробовать также поучаствовать в наборе в команду)

Немного о себе: меня зовут Софья, мне 19 лет, я родом из России, но уже достаточно долгое время проживаю в Чехии, я занимаюсь творчеством столько, сколько себя помню, и всегда было какое-то потаённое желание сделать это своей работой, возможно, этот набор - это знак свыше. Ну а теперь по пунктам:

- Меня интересует вакансия художника. Универсал или иллюстратор - не важно, я справляюсь со всеми заданиями) Могу и текст оформлять, что-то вроде вёрстки, и текста художественные писать, но в основном художник) Также умею анимировать, и работать с 3d моделями)
- Сейчас я особо ничем не занята, но и скучать я не люблю, поэтому работе готова уделять хоть целый день)
- Примеры работ можете посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/ZvPn/4irK7N9RB. Могу рисовать в разных стилях, быстро осваиваю новые, в работе использую собственное перо и голову, а также нейросети)
- Для меня все стороны положительные) Комфортная обстановка, любимое дело, уверена, что и команда будет прекрасная, а тайм-менеджментом и организованностью рабочего процесса я владею, поэтому отрицательных сторон быть не должно)
- Мне в целом нравится оформление журнала, помимо моментов из жизни лиги можно узнать и много других интересных моментов. Всегда с интересом читаю интервью с тренерами. Сама я, как художник, могу принять участие как в оформлении выпусков (возможно, добавление каких-то плавных линий в дизайне, немного минимализма хорошо бы вписалось), так и в чём угодно другом. Кроме того, могла бы попробовать поработать в художественной литературе, и историю написать, и проиллюстрировать, может даже в виде комикса, смотрелось бы здорово :)
- Про качества характера я мельком рассказывала выше :) Главное в такой работе, как по мне, - это умение соблюдать дэдлайны и учиться новому. Я ответственная и исполнительная, и это не просто слова. Я очень хорошо знаю, как люди иногда могут подводить и портить все планы и зареклась никогда такой не быть. В общем, я была бы беспроблемным сотрудником, а главное - хорошим другом)
- К критике отношусь нормально, иначе я бы и не решила с таким связываться)
- В лиге я уже достаточно давно, но играла обычно с перерывами. Хотя я считаю, что достаточно хорошо осведомлена об основных механиках, а чего не знаю, могу выучить :)
С журналом же я знакома меньшее количество времени, наверное, лишь пару-другую недель, но уже прочитала почти все темы и выпуски)
- Сейчас я активно ищу работу, и так как я проживаю в другой стране как студентка, то рассчитывать на работу мечты здесь пока что не приходится, а этот вариант был бы для меня замечательным)
- Контакты любые на выбор могу предоставить, но здесь оставлю эти: [email protected], tg @AuraDazire и конечно же лс лиги DorianSi (да, там у меня мужской аватар, как-то так получилось :) )

Для заключения, мне всегда нравился мир Лиги 17, очень уютный фандом, такой довольно закрытый, для своих) Когда-то давно я завела здесь друзей, с которыми общаюсь до сих пор, и это удивительно, как по мне. Было бы очень круто с вами работать :)

Спасибо за внимание, буду ждать от вас ответа :)

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Eliss »

Frоg, DorianSi, поздравляю с принятием на стажировку! :hugs:
Добавлено: DorianSi выбыла по состоянию здоровья 19.12.2022
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Maind »

1. Maind.
2. Интересующий Вас род занятий в журнале - Журналист. Статьи о боевой системе. Обзор монстров.
3. Время, которое Вы можете уделять работе - практически каждый день онлайн, уделаю игре минимум полчаса/час. Соотвественоо столько-же времени готов тратить на деятельность журнала.
Примеры Ваших работ = выходил журнал в неофициальных СМИ - "Коронные новости от Maind" - вышло 30 выпусков - номер, приуроченый призам др лиги viewtopic.php?f=115&t=102725
4. Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности - журнал получит интересный и актуальный контент, я же попытаюсь развиваться в даном жанре.
5. Рубрики, которые привлекли Ваше внимание и которые Вы бы хотели попробовать подготовить в NGNL - "Курс на звёзды"
6. Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале - "умение импровизировать, пробовать новое, находить новые направления для освещения",
7. Ваше отношение к обоснованной критике - адекватное.
8. Уровень знания мира Лиги-17 - достаточный, активный игрок, участник турниров, ивентов, квестов, конкурсов / деятельности "No Game - No Life" - пересматривал некоторые выпуски
9. Причина подачи заявки - желание помочь, желание развиваться.
10. Контактные данные- игровое лс -Maind, форум.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Eliss »

Maind, поздравляю с принятием на стажировку! :hugs:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Прапор
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 12:18
Игровой ник: Miskatrin
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Прапор »

Всём привет, интересно попробовать. Не могу писать многословно, лучше пообщаться в лс с живым человеком а не отвечать сам себе на вопросы радуюсь буду полезен

Прапор
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 12:18
Игровой ник: Miskatrin
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Прапор »

1 журналист разнорабочий
2 время точное не могу сказать
3 в своё время очень много было научных проектов, и участие в краевечиских чтениях
4 само развитие, потеря времени
5 рубрика очумелые ручки и интервью
6 целеустремлённость если заинтересовать
7 отношусь хорошо если критика того стоит
8 знания где-то на 2-3
9 хочется что-то попробовать нового
10 в игре miskatrin
Добавлено: Благодарю за подачу заявки, но вынуждена её отклонить

Аватара пользователя
nike airmax
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 07:39
Игровой ник: N-i-k-e
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение nike airmax »

Приветствую всех, начиная от деятелей журнала - заканчивая случайными людьми, которые это читают.
Начну с буквально, банального вступления. Мой ник в игре N-i-k-e, аккаунт далеко не первый, общий стаж насчитывает 9 лет, было много различных причин по которым бросал на долгосрочные периоды нашу с вами любимую "игру в картинки", но уйти на совсем не получилось, а значит от 3-5 часов практически каждый день я весь ваш. Пускай здесь нет "3D мира с графикой", который потянул бы только самый мощный процессор, нет онлайна от которого бы ломились серверы, и мы ловили постоянных "дудось", но есть что-то другое.. Что манит, и не отпускает на протяжении долгого времени тех, кто когда-либо забрел суда по своим причинам и обстоятельствам хоть раз. Некоторые сравнивают её с зависимостью от тяжелых наркотиков, мол - один раз попробовал, кто-то сразу бросил, а кто втянулся и решил зайти еще раз, по сей день ходит с нами по одним локациям Восточного Джотто. Некоторые утверждают, что не больны клептоманией - но несут свои последние кровно заработанные 40.000 рублей в банкомат, нервно закупая Ламповые транзисторы для недавно выбитого технокейса с "Мутагеном" и считают какой им должен выпасть слот. У каждого своя история, каждый вкладывает свой образ в персонажа, который порой отличается от его истинного внутри-эга - у некоторых всего лишь поведением, а у некоторых даже гендерной аутентификацией. Хоть на локациях в "Тренеровочной зоне" и "Безлюдной дороге" уже не найти постоянных командных боев и ноющих, но гордо сидящих с 2.00-7.00 новичков, желающих дропнуть "Скобу", все же остался тот ламбовый вайб, который дополняет новогодние праздники, и заставляет отмечать не понятный не просвещенным "День рождения лиги" - проводя все время на компьютером, на протяжении нескольких дней.
Вообщем, хватит предистории - попытаемся углубится в рабочие моменты. Мне хотелось бы участвовать в вашем проекте "Журнала No game - no life" на должности журналиста универсала. Скандалы, Сплетни, Ссоры - вот что является основой желтой прессы и пиара. Но... Благо это не про нас. А вот поднять настроение, и скрасить часок-другой читателя, совершенно другое дело. Игра сейчас переживает не самое лучшее время, из-за недостатка онлайна многих игроки, вернувшиеся после долгих перерывов/либо новички (и да, такие есть, я сам удивился) уже не могут узнавать все главные новости происходящие внутри игрового мира из бесед в регионе. Конечно, есть главная страница - но речь не о масштабных обновлениях, речь о том - кто чем живет, кто кем играет, и где.. Введение абилок, превосходных форм вообще вызывает у многих шок.
Что бы я хотел сделать? Итак:
1) Помимо развлекательного, сделать больший уклон на познавательный. Рассказывать интересные факты, помогать разбираться во всех новых фишках вместе.
2) Больше интервью. Убрать тень занавеса на то, кто кем играет в данный период на аренах, кто кого выводит, и главное - кто и как зарабатывает. Вообщем, обновить от части "Финансовый гайд"
3) По возможности ввести некоторые конкурсы, на те же показы мод. (Но данное по возможности)

Почему журналист-универсал?
Мне всегда нравилось писать и оформлять разные текста, пытаться перенести в них какую-то свою,внутреннюю атмосферу, подарить читателем примерно то - что они получали на эфирах радио, которое к сожалению было закрыто. Но, ровно столько же, интересует взятие интервью, поиск информации, коммуникабельность и быстрое освоение в социуме - моё всё, художественная же часть.. с ней все очень плохо, признаюсь честно - даже не пытался никогда создавать арты. Как же отношусь к критике? К аргументированной положительно, из неё можно узнать что-то новое для себя, подчеркнуть ошибки. А к допустим, рандомнозалетевших на выпуск и оставивших комментарий "Не интересно, я лучше могу" - с единственным его этим сообщением в профиле, отношусь более с юмором, не воспринимая данное всерьез.
Всех благодарю за прочтение, и желаю приятных новогодних праздников, с шайни Вупсами несущими вам скобу. :hugs:
Добавлено: Заявка заморожена до момента предоставления примеров работ :hide:

Ответить

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»