Участие в деятельности "No Game - No Life"

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Доброго времени суток!
В данной теме Вы можете изъявить своё желание стать одним из сотрудников официального игрового журнала "No Game - No Life" и внести свою лепту в развитие этого СМИ.
Творчество с "No Game - No Life" - это...

  • Возможность самосовершенствоваться и вносить собственный вклад в развитие мира Лиги-17;
  • Приятная внутренняя атмосфера и взаимопомощь;
  • Свободное распределение материала между сотрудниками;
  • 25 дней на подготовку и выполнение задания;
  • Удобный график работ и гибкая система отпусков;
  • Ежемесячная заработная плата от Администрации.

Подача заявки на прохождение стажировки осуществляется в свободной форме, но она обязательно должна содержать следующую информацию, которая поможет детализировать и структурировать необходимые сведения:
  • Интересующий Вас род занятий в журнале (Художник-иллюстраторГотовит по 2-3 иллюстрации к отдельным выпускам. Ничего более не рисует, но может перейти в ряды Художников, Художник (универсал)Рисует всё и вся, Журналист ТФ"ТФ" - сокращение от "текстового формата", ММ Журналист"ММ" - "Мультимедийный". Работает только с видео, Журналист (универсал)Занимается всеми видами работ, кроме рисунков). Примечание: возможно совмещение деятельности по разным направлениям;
  • Время, которое Вы можете уделять работе;
  • Примеры Ваших работ (как минимум 1; можете написать в ЛС игры DarkWhiteEliss для уточнения);
  • Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности;
  • Рубрики, которые привлекли Ваше внимание и которые Вы бы хотели попробовать подготовить в NGNL;
  • Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале;
  • Ваше отношение к обоснованной критике;
  • Уровень знания мира Лиги-17 и деятельности "No Game - No Life";
  • Причина подачи заявки;
  • Контактные данные.

Объём, стилистическое, визуальное и иное оформление определяются на Ваше усмотрение. Единственное, но немаловажное ограничение заключается в соблюдении Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
Каждая кандидатура будет рассмотрена на равных началах с другими в течение периода от 3 дней до 3 недель.
Примечание: более подробное описание ускоряет этот процесс.
Ожидая ответа, наберитесь терпения и не переживайте: у Вас будет время при желании конкретизировать и дополнить своё резюме.
Количество поданных заявок ограничивается не более, чем 1 сообщением раз в 3 месяца. Подача новой заявки аннулирует старую.


Часто задаваемые вопросы

Как проходит рассмотрение заявок?
  1. Гл. редактор после ознакомления с сообщением на форуме и примерами работ принимает решение о возможности прохождения кандидатом предварительного отбора. На этом этапе для претендентов на роль журналистов оцениваются красноречие, грамотность владения русским языком, а для желающих попробовать себя в амплуа художника - соблюдение пропорций, композиция, цветовая гамма, светотеневые акценты. Кроме того, для всех групп должностей первостепенное значение имеют содержание заявки и её соответствие требованиям Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
  2. Далее проводится внутреннее голосование среди сотрудников журнала. В случае отсутствия серьёзных возражений, подкреплённых свидетельствами неадекватного поведения кандидата, претендующего на становление официальным должностным лицом игры в качестве сотрудника журнала, выносится итоговый вердикт.
  3. В случаях как отказа, так и принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС и сделает соответствующее уведомление на форуме.
Как протекает стажировка?
  1. После принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС.
  2. Вам необходимо будет предоставить ссылку на свой профиль в социальной сети ВКонтакте и принять 2 приглашения для вступления в рабочий диалог (здесь производится распределение работ) и отдельный чат для обсуждения вопросов по стажировке и совместного прохождения инструктажа. Нахождение обязательно только в первом.
  3. Далее Вам будет открыт доступ к материалам журнала, включающим Правила работы, ознакомление с которыми обязательно, и Справочник с описанием содержания каждой рубрики, её положения в выпуске, примерами, алгоритмом работы и при необходимости с макетом оформления в BB-code.
  4. Вашим куратором на время стажировки будет Гл. редактор или его Заместитель. Вы можете обращаться к ним по любым игровым вопросам и уточнению рабочих моментов. Не стесняйтесь просить помощи - все с чего-то начинают.
  5. В зависимости от предпочтительного направления деятельности Вам будет предоставлено право приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая Вас более всего заинтересует.
  6. При работе над выбранным разделом Вы можете руководствоваться пошаговым алгоритмом, доступными макетами и связываться с куратором.
  7. Готовая рубрика помещается в специально отведённую тему в подфоруме и в дальнейшем добавляется в выпуск Гл. Редактором.
Как производится распределение работ?
По завершении работы над каждым номером происходит распределение колонок для будущего выпуска в специально отведённом рабочем диалоге в порядке очерёдности сообщений. Чтобы начать работу над рубрикой и получить необходимые инструкции, нужно указать название выбранного раздела, убедиться, что тот не был занят ранее и при необходимости написать Гл.редактору журнала. Стажёры обладают правом приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая их более всего заинтересует. В то же время возможен резерв 1 определенной колонки в 1-3 выпусках до момента всеобщего начала работы над номером путём обращения в ЛС с соответствующей просьбой к Гл.редактору.
Как рассчитывается ЗП?
По завершении работы над выпуском производится расчёт заработной платы исходя из ставок для различных видов работ, их объёма и качества (количество символов без пробелов, общих и оригинальных реплик, изображений). Индивидуальный отчёт высылается Гл. редактором каждому сотруднику лично. В начале месяца итоговая сумма в кредитах выдаётся Администрацией, о чём приходит соответствующее уведомление во внутриигровые ЛС. Размеры заработной платы сотрудников журнала, равно как и иных официальных должностных лиц игры, не подлежат публичному разглашению.
Каковы сроки выполнения работы?
Дедлайн сдачи работ к каждому выпуску - 25-е число соответствующего месяца.
Какие рубрики доступны в настоящий момент?
  1. Культурно-праздничная колонка - происхождение, история празднования, интересные факты и секреты, а также визуальные иллюстрации того, что является общим тематическим направлением выпуска. Это может быть как некое празднование в реальности, так и крупное событие, не выходящее за рамки нашего игрового мира.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 20, Выпуск 21, Выпуск 22, Выпуск 23 и др.
  2. "Боевой дух монстров" - лаконичный обзор, включающий в себя интервью с 1 призёром (либо 2-мя, занявшими 1/2/3 место, если соревнование проводилось среди пар) каждого рассматриваемого турнира и краткой информацией о последнем по следующим вопросам: дата, время проведения турнира; куратор; количество участников; победитель и др.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 23, Выпуск 25.
  3. "Тысяча и одно очарование" - подборка интересных сочетаний одежды для игровых персонажей в виде 8 взаимосвязанных (по сезону и цветовой гамме) образов.
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 28, Выпуск 31.
  4. Художественная литература - авторское литературное произведение объёмом ориентировочно до 3 страниц ворда (Таймс 14, единичный интервал, стандартные поля; допускается незначительное превышение) варьирующихся формы и жанра, так или иначе касающееся мира Лиги-17 в целом и (по желанию) тематического направления выпуска.
    Примеры: рассказ в одном номере - Выпуск 22, Выпуск 23, Выпуск 24; несколько глав в различных номерах - Выпуски 26, 27, 28, 29.
  5. "Курс на звёзды" - обзоры определённых монстров или тактик ведения боя в целом. Могут быть в текстовом или видео-формате.
    Примеры: Выпуск 8, Выпуск 9, Выпуск 10, Выпуск 11, Выпуск 12 и др.
  6. "Our Family Portrait" - интервью с популярным или просто интересным кланом, хорошо зарекомендовавшем себя в игровой среде. Вопросы (10-12 шт.) носят унифицированный характер, они идентичны для всех членов клана.
    Примеры: Выпуск 12, Выпуск 25, Выпуск 26.
  7. "Свет. Камера. Мотор." - интервью с известным тренером, хорошо показавшем себя в различных внутриигровых мероприятиях - турнирах, квестах, ивентах и т.д. - и разработке/организации таковых.
    Примеры: Выпуск 23, Выпуск 25, Выпуск 26, Выпуск 28.
  8. "Выше! Ярче! Лучше!" - интервью с талантливым тренером, хорошо показавшем себя в конкурсных или иных творческих мероприятиях (например, на контесте).
    Примеры: Выпуск 26, Выпуск 27.
  9. "Ручная фантазия" - лаконичный обзор конкурсных мероприятий и контестов, проведённых в период с момента публикации предыдущего выпуска до сдачи готовой работы к будущему.
    Примеры: подробный обзор в Выпуске 9, лаконичный анализ в Выпуске 10, интервью в Выпуске 13.
  10. "Программа Новости" - подробный обзор проводимых в игре мероприятий, включая ивенты и Лигу Чемпионов (в том числе Кубок Стихий), новостную ленту, публикуемую на главной странице, а также иные новшества, представляющие интерес для широкого круга тренеров (например, изменения, касающиеся наборов монстров, обновления/добавления изображений, корректировка интерфейса, функционала игры, etc.).
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  11. "Бюрократия" - обзорная сводка данных об изменениях в рядах должностных лиц (снятия/назначения) и кланов (удаление/создание) с момента публикации предыдущего выпуска с данной рубрикой.
    Примеры: Выпуск 22, Выпуск 25, Выпуск 28, Выпуск 31.
  12. "Кто я?" - текст-загадка, завуалированно описывающий достаточно известного в широких кругах тренера, личность которого предстоит отгадать читателям.
    Примеры: Выпуск 28, Выпуск 29, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  13. "Мастерская" - наглядная инструкция для создания чего-либо своими руками (будь то блюдо, скульптура и т.п.), органично вписыпающаяся в тематику выпуска и связанная с миром монстров.
    Примеры: Выпуск 9, Выпуск 10.
Можно ли взять перерыв?
Если сотрудник по той или иной причине не может принять участие в работе, ему необходимо своевременно уведомить об этом Гл.редактора журнала с указанием причины (например, отпуск) и срока (обыкновенно до 3 месяцев) отсутствия. Разрешено не уведомлять о желании сделать перерыв сроком на 1 выпуск.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

buiba
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:20
Игровой ник: Milkis
Has thanked: 664 times
Been thanked: 137 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение buiba »

Приветствую редакторов журнала, мой ник в игре Milkis, хотел бы попробовать себя на роль Журналиста ТФ, думаю это моя самая сильная сторона. Готов уделять работе по несколько часов в день, если работа будет требовать больше, то я не против.
К сожалению примеров моей работы у меня нету, если этот критерий обязателен готов получить от вас тему, на которую будет необходимо написать мини статью и я обязательно её напишу.
Я считаю себя довольно творческим человеком, имеющим хорошее воображение и фантазию, считаю что это может помочь мне при работе с вами. Я довольно спокойно отношусь к критике если человек действительно знает что-то лучше меня, готов выслушать советы и пожелания.
Про игру знаю довольно много, хоть это и чисто субъективное мнение, периодически читаю ваши выпуски, как по мне то очень даже не плохо, больше всего нравится интервью.
Для связи со мной можно использовать мою страницу в ВК https://vk.com/shyshyika
Изображение

Grey Fox
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 00:05
Клан: Nexus
Игровой ник: кин
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 6 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Grey Fox »

1. Текстовик. Возможны различные компоновки в виде интервью, зарисовок о различных событиях, может даже буду выкладывать собственное творчество.
2. От получаса до четырёх. По обстоятельствам.
3. Положительные стороны... Ну какие могут быть положительные стороны у работы? :D Лично для меня это возможность думать и делать творчески, самореализация, а также возможность быть членом такого сплочённого коллектива. Что же насчёт минусов... А какие есть минусы у работы? хд У любой профессиональной деятельности есть ряд жёстких ограничений, препятствий, тесные рамки.
4. Креативность, коммуникабельность, позитивность, решимость, желание. К минусам могу приписать некоторую лень и отсутствие вдохновения, которые бывают наплывами)
5. Без обоснуя не принимаю хд А так - положительное.
6. У меня был большой перерыв. Трудно возвращаться, особенно после стольких изменений. Многое предстоит вспомнить, многое - выучить. Надеюсь на вашу помощь, в случае чего :roll2:
7. Желание испытать себя, а также приносить пользу. Ну и помощь подруге, разумеется)
8. Есть вк. В лс.

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Eliss »

Fire_s, Grey Fox, поздравляю с принятием на стажировку! :hugs:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Jogurt
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 00:20
Игровой ник: курманбек
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Jogurt »

Здравствуйте. Меня зовут Жома [сокращенное имя], а в игровом мире, именуемом и всеми нами любимом, ЛИГЕ 17 - курманбек. Заявку пишу на вступление в должность «ММ Журналиста», так как в этой сфере кручусь уже давно. Работаю в профессиональной журналистике 2 года на позиции оператора-монтажера, выпускавший ряд видеоматериалов [кэпшнов], а так же коротко-полно метражных документальных фильмов на тематику от бездомных животных до тайной жизни нар…..-подростков.
2. Будет зависеть от фактического желания руководителя и совмещения моего свободного времени, если это допустимо. Думаю мы сможем прийти к определенному концессусу в выборе графика работы в журнале.
3. Примеры работ будут отправлены в ЛС, а так же, если потребуется, доказательтсво работника журналиста.
4. Положительной, наверное, является то, что интересно искать разновидные темы для освещения их в массы, так как достаточное кол-во людей не знает о тех или иных темах, которые всегда окружают нас как человека: будь то нахождение самой редкой рыбы на дне марианской впадины, у которой, к слову, голова прозрачная, либо же первых космических туристов-любителей, отправившихся недавно в космос.
Негативной же, пародаксально, является то же самое. От постоянной нужды искать информацию, трятятся огромные эмоциальные ресурсы, вплоть до выгорания своего состояния.
5. Самостоятельность.
Самым главным считаю то, что в определенные моменты могу быть одиноким воином в поле, который может,в некоторых степенях, возложить на себя всю ответсвенность. Вы можете полагаться на меня в случаях, когда не сможете поделиться идеей или же в тех ситуациях, когда главвред не в состоянии помочь мне с темой. Я могу сам найти ту или определенную тему для освещения и полностью пройти контроль качества от А до Я.
Так же, немаловажным будет упомянуть, что я профессиональный пользователей пакета программ ADOBE (Lightroom, Photoshop, AfterEffects, PremierePro), а так же программ UE4, DaVinci Resolve. В случае каких-либо изменений в контенте, если от меня потребуется, постараюсь выдать максимальный уровень качества, что будет присуще качественному журналу.
6. Критика в сфере журналистики всегда была. Отношусь к ней очень даже хорошо, если это, конечно, обоснованная критика. В случае же необоснованной, буду выдвигать такую же необснованную критику в ответ. Прастити 👉🏻👈🏻
7. В мире лиги уже 6 лет, но 100% ее не знаю, так как были паузы между этими годами. Но могу сказать, что на твердую 4 знаю.
С журналом ознакомлен совсем недавно. По мере получении информации, буду наращивать знания.
8. Реклама в торговле Лиги 17.
9. Телеграм - @wtfmaann.

Ded Antip
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 10:41
Игровой ник: Dead Antip
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Ded Antip »

Добрый день! Зовут меня Александр, ник в игре Dead Antip. Хотел бы попробовать себя в журналистике.
1. Журналист (универсал)/редактор
2. От 10 до 30 часов в неделю, зависит от основной работы
3. Пример в ЛС
4. Положительные стороны выбранной деятельности. Во первых это интересно, во вторых это возможность узнавать все самые интересные события в Лиге первым, ну и третье это конечно возможность попробовать себя в журналистике.
Отрицательные стороны я назвать не могу, сначала стоит попробовать, а там видно будет.
5. Я хотел бы заниматься написанием статей и брать интервью у интересных людей.
6. Грамотность, ответственность, честность
7. Критику я не люблю, но принимаю) куда ж без этого
8. В игре я примерно с 2013 года, но были большие перерывы. Думаю знаю о лиге чуть больше чем среднестатистический новичок.
8. Просто интересно
9. ЛС в лиге

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Eliss »

Dead Antip, спешу поздравить с принятием на стажировку! :hugs:
buiba, заявка отклонена в связи с непредоставлением в указанный срок примера работы и отсутствием отклика.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Sazar »

Интересующий Вас род занятий в журнале Журналист ТФ
Время, которое Вы можете уделять работе от 1 до 4 часов ежедневно
Примеры Ваших работ неоф журналы В Гостях у Королевы Шипов, Шоу Сазара, Дневники Сазара
Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности; Думаю, что под эти 2 пункта подходит возможность побольше узнать о людях, которые играют в Лигу
Род рабочей деятельности, которым Вы бы хотели заниматься в NGNL; Журналистика
Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале;Дотошность до мелочей
Ваше отношение к обоснованной критике; Нейтральное
Уровень знания мира Лиги-17 и деятельности "No Game - No Life"; Вполне так знаком
Причина подачи заявки; Много свободного времени
Контактные данные. Игровой ник Sazar
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Eliss »

Sazar, к сожалению, вынуждена отклонить Вашу кандидатуру, о причинах будет рассказано в игровых ЛС.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Геада
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:18
Клан: Мidnight
Игровой ник: Геада
Пол: Женский
Has thanked: 85 times
Been thanked: 96 times
Контактная информация:

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Геада »

Вечер добрый! Хотелось бы оставить заявочку.
Очень нравиться пробовать все новое, вот и хочу испытать себя в роли журналиста ТФ.
Говоря искренне, а это я ценю больше всего - я человек вдохновения и вдохновляет меня свободное время(3-5 дней в неделю), уделить я могу этому весь день.
Думаю примерами могут послужить мои работы на форуме моего клана, а также отправлю в личные сообщения.
Я человек общительный, отзывчивый эмоциональный, доброжелательный, ответственный, обожаю помогать людям.
Из отрицательного крайне негативно отношусь к сплетням и когда мне не доверяют люди которым доверяю я, терпеть немогу хамское обращение, ну и скромность не моя сильная черта :) .
Хотелось бы заниматься написанием полезных, понятных простому обывателю статей)
Общительность, желание избежать скуки любой ценой, желание донести миру гениально простые истины.
Отношение к критике потрясающее в принципе, как и у всех смертных: отрицание, гнев, торг, депрессия и смирение.. :D
Уровень знания мира Лиги-17 сводится к созданию клана, потому что хочу чтоб все было волшебно, селекции, знанию прекрасных способов заработка в лиге))) ну вот гимы единственное непостижимое мной, а так квесты пройдены) многое известно, сейчас в процессе получения ачивок, весело интересно.
Будем откровенны - оказалась в нужное время в нужном месте, видно это судьба.
Контактные данные тг, ватсап, вк, личка,дс... :D ну и форум
Изображение

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Eliss »

Геада, поздравляю с принятием на стажировку! :hugs:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Ответить

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»