"No Game - No Life" - Выпуск 3: Там, где рождается весна

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

"No Game - No Life" - Выпуск 3: Там, где рождается весна

Сообщение Eliss »

[colorslide=Путеводитель по выпуску ^0^]#00BF00,#00FF00,#80BF00,26[/colorslide]
"Театр вековых традиций" - постановка рождения 23 февраля и 8 марта by RedenOo и xRazorBladex;
"Программа "Новости" - обзор игровых событий by Эвонок;
"Дом-17" - истории самых мужественных кланов by DarkWhiteEliss:
"King Of Monsters", "LoPaTT";
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с Руфусом by Илончик;
"Выше! Ярче! Лучше!" - игровое творчество с Франческой by Matalov;
"Курс на звёзды" - видео-гайд по #473 Ленсирон by Ezhik;
"Серебряный феникс" - история в одну монету by DarkWhiteEliss;
"Приём!" - новостная лента журнала by DarkWhiteEliss.
Иллюстрации к разделам представлены Matalov и Gray_Fox.
Редактуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Изображение
Дни мужества, храбрости, силы, доблести и одновременного тепла, нежности и женственности...
- Думаю, Вы уже догадались, о каких событиях пойдёт речь – о 23 февраля, Дне Защитника Отечества и 8 марта, Международном Женском Дне. О любимых праздниках всех девушек и мужчин.
- О первом лёгком дуновении давно знакомого, ностальгического духа весны. О долгожданной оттепели как в понемногу просыпающейся после долгих снежных месяцев природе, так и в родных человеческих сердцах.
- Мы хотим пожелать каждому богатырского здоровья, стальных нервов, чудесного настроения и успехов в жизни. Пусть в бою характер проявляется в мужестве, а по отношению к родным людям - в мягкости, терпении и заботе.
- Чтобы даже в самую холодную зимнюю стужу сквозь суровые ветра, ледяные осколки града и иссиня-пепельную завесу дождя Ваши светлые улыбки всегда освещали близким изумрудно-зелёную тропинку в будущее, к жаркому лету.
- А душа была наполнена любовью и счастьем. Что же касается прекрасного пола – цените и любите своих мужчин!
- Ведь именно в эти дни, предшествующие пробуждению окружающего нас мира чудес, так важно помнить, что мы, все единого, - одно целое.
Уже более 100 лет мы празднуем 23 февраля и 8 марта. Вы никогда не задавались вопросом: почему суровые предвесенние дни стали незабываемым подарком для всей Земли?

Чтобы найти ответ на этот вопрос, вернёмся в прошлое, а именно в далёкий 20 век...
[right]Авторы: Illusionist и DarkWhiteEliss.[/right]

Image
Автор: Gray_Fox.
Изображение
Дорогие друзья!
Спешим ещё раз поздравить Вас с прошедшими праздниками, а заодно и пригласить на небольшую постановку под знакомым названием
"Откуда берёт начало история первого таяния снегов?"
Изображение
23 Февраля — любимый праздник всех мужчин.
День, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу после новогодних каникул. Однако, получая подарки, мало кто из представителей сильного пола задумывается о том, откуда проистекают обычаи этого немаловажного события, почему его встречают именно в холодном на первый взгляд феврале.
Пожалуй, всем известно, что 23 февраля – это День Защитника Отечества, который отмечается очень давно. У каждого на слуху чудесные подарки, но задумывались ли Вы, откуда произошёл праздник и какую историю за своим названием он скрывает?..
Рождение торжества принято связывать с Декретом о Рабоче-крестьянской Красной Армии. Однако, историки утверждают, что этот документ был принят еще 15 января 1918 года. На создание армии было выделено 20 миллионов рублей, что по тем временам считалось огромной суммой.
На фронте царила полная неразбериха — никто толком не мог понять, за кого же теперь нужно воевать, и стоит ли вообще рисковать своей жизнью. Правительство нового советского государства всеми силами пыталось сформировать готовую армию, но процесс шёл очень медленно. Первый пункт по набору добровольцев был открыт 21 февраля в Петрограде. С призывом вступить в новые войсковые части, защищающие Социалистическое Отечество, выступали многие. Красную армию удалось собрать, но значимость первых побед до сих пор вызывает споры.
Годовщину Красной Армии планировалось отмечать в день подписания декрета, затем его сменило 17 февраля, но в итоге датой празднования назначили на воскресенье, выпавшее в том году на 23 февраля. По непонятным причинам на несколько лет о военном событии почему-то забыли. Торжественное воскрешение памятной даты произошло в 1922 году. В конце января вышло постановление Президиума ВЦИК о встрече четвертой годовщины рождения Красной Армии, а ещё спустя год праздник широко отмечали в масштабах всей страны уже под новым именем — "День Красной Армии", утвержденным Реввоенсоветом Республики.
В 1938 году в свет вышел «Краткий курс истории ВКП(б)», написанный Иосифом Сталиным. Суровый вождь ни разу не упомянул о ленинском Декрете. Власти окружили эту дату мифами о первых значимых успехах, утверждая, что 23 февраля 1918 года красноармейцы одержали решительные победы под Нарвой и Псковом. По всей вероятности, так пытались уничтожить факты поражений и подписание германского ультиматума.
Тем не менее, для нас День Защитника Отечества служит в первую очередь бесценным напоминанием о том, что

мы всегда сможем защитить вас, дорогие девушки!
Изображение
Этот всеми любимый праздник, 8 марта, восходит к традициям Древнего Рима I века до нашей эры. Считалось, что богиня Юнона, супруга великого Юпитера, была наделена огромной властью и обладала неограниченными возможностями. У неё было много имён: Юнона-Календария, Юнона-Монета. Она дарила людям хорошую погоду, урожаи, удачу в любых начинаниях и открывала каждый месяц года. Но более всего римляне преклонялись перед Юноной - Луцией («светлой»), покровительствующей женщинам вообще, а при родах - в особенности. Она была почитаема в каждом доме, ей приносили дары при вступлении в брак и при рождении ребенка.
Самым радостным для женской половины Рима был праздник 1 марта, посвященный этой богине и называвшийся Матронами. Тогда весь город преображался. Празднично одетые женщины шли с венками цветов в руках к храму Юноны-Луции. Они молились, приносили в дар букеты и просили у своей покровительницы счастья в семье. Это было торжество не только почтенных римлянок, но и рабынь, работу которых в этот день выполняла мужская часть слуг. Представители сильного пола дарили женам, родственницам и подругам щедрые подарки, не обходя вниманием служанок и рабынь...
В современном мире день женщин отмечается 8 марта. История данного праздника начинается в XIX веке, и был он приурочен ко дню борьбы за права женщин. Именно 8 марта 1857 года в Нью-Йорке прошла манифестация работниц швейных и обувных фабрик. Тогда они требовали, чтобы им предоставили десятичасовой рабочий день, приемлемые условия для работы и равную заработную плату с мужчинами. До этого девушки работали по 16 часов в сутки и получали за это сущие гроши. После оглашения манифеста начали появляться женские профсоюзы, и впервые женщинам было даровано избирательное право. Но только в 1910 году на Международной женской конференции социалисток в Копенгагене Кларой Цеткин было предложено праздновать Всемирный женский день 8 марта. Это был своеобразный призыв к женщинам всего мира вступить в борьбу за независимость и равноправие. И они откликнулись, включившись в борьбу за право на труд, уважение своего достоинства, за мир на земле. Впервые этот праздник отметили в 1911 году, но только 19 марта, в Австрии, Дании, Германии и Швейцарии. Оглашение даты прошло под лозунгом: «Избирательные права работающих — для объединения сил в борьбе за социализм». В России Международный женский день впервые праздновали в 1913 году в Петербурге. Его организаторы призывали добиваться экономического и политического равноправия женщин. А в 1976 году Международный женский день был официально признан ООН.
Несмотря на то, что 8 марта — это день, когда сама история праздника значит многое, страны мира решили отмечать его по-разному.
В Италии Международный женский день не принято проводить с мужчинами. Женские компании собираются в кафе и устраивают весёлые празднования. Кстати, если такая группа уже есть в кафетерии, вход мужчинам строго запрещён! :idea:
В Германии этот праздник также не набрал больших оборотов. Его не принято считать выходным днем, и даже многие женщины относятся к нему вполне равнодушно.
Вьетнам, как и Россия, отмечает это торжество с размахом. Он значит очень многое для духовного наследия страны, ведь раньше он посвящался сестрам, которые отдали свои жизни за то, чтобы спасти страну.
В Болгарии мартовское празднование имеет место быть, но выходной день на него не дается. Поэтому зачастую в коллективах, где есть женщины, после обеда устраиваются застолья, и мужчины поздравляют своих женщин-коллег.
В Китае 8 марта уже потерялось. Поздравления получает лишь те женщины, которые в свое время были революционерками. Все остальные никак не относятся к этому торжеству.
На Кубе Международный Женский День — великое событие. Всё дело в том, что было время, когда женщины выходили "на тропу войны" и боролись наравне с мужчинами. Именно поэтому 8 марта прекрасная половина человечества получает поздравления и подарки отовсюду.
А у нас, в России, этот праздник сегодня чтят так же, как почитали и несколько десятков лет назад. Выходной устраивают везде: как в государственных организациях, так и в частных. Очень часто проходят концерты, посвящённые женскому полу. По утрам толпы мужчин стоят возле цветочных магазинов для того, чтобы купить самые красивые букеты возлюбленным. Большой популярностью пользуется мимоза, ведь она ассоциируется с началом весны. Многие мужчины становятся в этот день у плиты, избавляя любимых ото всех забот. Кто-то приносит завтрак в постель, убирает и готовит романтический ужин. Каждая российская женщина ждёт с нетерпением этого дня, чтобы получить не только подарки, но и положительные эмоции.
Накануне восьмого марта в магазинах можно найти массу разнообразных уникальных подарков, которые посвящены женскому дню. Это и интересные плитки шоколада, и множество разновидностей парфюмерии, и разнообразные наборы посуды, и красочные открытки, как с шуточными, так и с серьезными пожеланиями.
Поздравляют обычно всех женщин: и коллег, и мам, и бабушек, и дочерей, и жен, и любимых, и даже прохожих. Атмосфера праздника всегда царит в воздухе, и действительно чувствуется, что в скором времени начнётся весна. Ведь женщины, конечно же, ассоциируются с красотой. А она уже наводит на мысли о долгожданной весне.
История возникновения праздника возвращает нас в те времена, когда женщины показали всему миру, на что они способны. Это день, когда девушки решились на настоящую жизнь, когда они стали равноправными и получили право голоса. Этот праздник необходимо помнить не как лишний повод получить или вручить подарок,

а как доказательство того, что все-таки женщины - не такой уж и слабый пол!
[right]Авторы: RedenOo и xRazorBladex.[/right]
Изображение


Изображение
С прошедшим! ;)
В этом году администрация определённо порадовала возможностью пройти мероприятия, затратив не слишком много времени. Они было довольно простыми: на 23 февраля, к примеру, необходимо было помочь Игорю, с детства мечтающему попасть в Заброшенный бункер. по прибытию в здание, располагающееся на Площади Голденрода, мы натыкаемся на серьёзные преграды - несколько дверей с кодовыми замками, которые нужно было открыть при помощи особых ключей, выбивавшихся с различных монстров, обитавших на локации. После получения кода, преимущественно 5-тизначного, и выбора такового из нескольких подобных вариаций в диалоге с, кхм, дверью, можно было пройти в следующую комнату, где ожидала новая волна стражей Лаборатории.
После прохождения первой части игроку выдавались 2 Улучшенных Набора витаминов, что не могло не порадовать. За победу над второй категорией призом служило одноразовое преображение одного из любимцев-монстров в форму Shine, чего мы и ожидаем с нетерпением ежегодно на этих мероприятиях. Награда за код из третьей, конечной комнаты была не менее ценной - 4 Набора Тренировок, без которых не обходится ни один тренер. После того, как тренер одолевал главного "босса", а именно Крыскуна с несколькими тысячами жизненных сил (или HP), ему предоставлялась возможность выбрать одну из редких ТМ-атак, подобранных случайным образом.
Таким образом, ивенты были совсем не сложные, и, благодаря многочисленным дополнительным бонусам, среди которых - удвоенные опыт и дроп, оставалось достаточно времени для того, чтобы заняться тренировкой своих маленьких любимцев, постараться получить редкий инвентарь и просто весело встретить долгожданные предвесенние праздники.
До новых встреч, дорогие читатели!
[right]Автор: Эвонок.[/right]
Изображение

Image
Автор: Matalov.


Изображение
А сегодня у нас в гостях сразу 2 весёлых, сплочённых и целеустремлённых клана Лиги-17. 2 праздника, множество личностей, общее интервью... Что может быть лучше?
[spoiler1=С прошедшим Днём Рождения одного из самых позитивных участников интервью]Кастиэль: - Вдруг я еврей
Кастиэль: - Все, я настроился отвечать на серьезные вопросы[/spoiler1][/i]
Изображение
- Что ж, начнём с небольшой предыстории. Расскажите, как вы вступили в этот клан? С чего всё начиналось?
Charr: - Ух, давненько это было) Это второй клан в лиге, в котором нахожусь) Раньше был такой клан, как "Партизанский отряд") Меня туда пригласил хороший знакомый) Так вот, там произошла одна неприятная история с лидером этого клана) Из-за этой истории я и Абра-Кадабра (был раньше такой тренер, думаю, его многие помнят) ушли из того клана. Абра решил пойти в Кинги и позвал меня с собой) Вот как-то так и попал сюда)
Восход: - Шёл я к этому долго, даже очень. Я до клана "King Of Monsters" был всего в одном клане. Сначала это была дочерка PTI. После её переименовали в "Племя Оранжевых Карандашей", как перешли в Новую Лигу. Меня зазывали в Кинги уже давно. Года 2, наверное ... К сожалению, Племя Оранжевых Карандашей - мирное племя, и нападения там не приветствуются. А мне очень хотелось проявить себя. И покемоны(монстры) для этого были довольно неплохие. Я и в турнирах-то не учавствовал, а уже хотелось. И в это время мне написал Papasha, предложив свой клан :) Пора было двигаться дальше. У меня хоть и были очень хорошие покемоны, но сражаться я ими не умел. Опыта не было совсем. И на турниры я не ходил. С этим мне помог коллектив клана "King Of Monsters", но это уже другая история )
Шун: - В клан я попал почти 3 года назад, были уже хорошие знакомые тут, решил попробовать влиться в дружный коллектив и по сей день ни разу не пожалел об этом :)

- Как на счёт настоящего времени? Спешу поздравить вас с недавними знаменательными праздниками, Днём Защитника Отечества и Международным Женским Днём. Как в вашем клане проходят предвесенние солнечные недели, полные радостных событий?
Charr: - Спасибо) Да всё проходит в обычном режиме) Собираемся клановый турнир провести вскоре, а так в принципе ничего необычного)
Кастиэль: - Замечательно, девушки поздравляют парней с 23 февраля, не так давно настала и наша очередь)
Шун: - Благодарю. Да, впрочем, как всегда - в суете, ребята готовятся к различным турнирам, активное общение, кланчат, как обычно, оживленный.
Maik: - Кто-то пишет в клан карте поздравления всех (кому праздник относится) или же в чате поздравляет, а так конкретно эти праздники мы не отмечаем в Лиге, кроме ивентов.

- Из чего складывается в целом вся внутренняя атмосфера клана?
Charr: - Трудный вопрос) Общение) Как моменты по Лиге, так и реал) Большинство людей уже далеко не один год в клане)
Кастиэль: - Много различных факторов, но в основном благодаря сплоченности, помощи друг другу, решению проблем. Этому способствуют различные конкурсы, турниры, поздравления.
Maik: - Своевременные поздравления с др, поздравления победителей и призёров на турнирах, поддержка на них (моральная и разные подсказки), командное набивание рейтинга, провождение рейт-марафонов с денежным призом для победителей, проведение мини-турниров, разные развлекательные темки на форуме (например: с каким монстром ассоциируется соклан)... Мат не допускается, есть штраф, но разные ситуации бывают. Все равные, есть взаимовыручка монстрами и предметами.
Восход: - Сплочённость, самореализация, общение и активность.

- Вы бы могли описать всех членов клана одним словом (любой части речи)?
woobufet: - Друзья :З
Шун: - Семья, более подходящего слова я не смогу подобрать.

- Без чего вы не сможете никогда представить свою игровую семью?
woobufet: - Без смайла и постоянных шуток)
Maik: - Наверное, правильнее будет сказать "без кого", потому что клан - это его состав, исходя из действий каждого соклана судят о всём клане. Papasha - это тот человек, который может расшевелить всех и сначала думает, а уж потом делает). Чем больше девчонок, тем лучше, поэтому каждая на вес золота) И, конечно же, старички клана, их осталось уже очень мало: woobufet, Charr, WeeZZy, я (без них именно я не представляю клан). Это выбор больше эмоциональный для меня, а не в плане боёвки. Есть сокланы, которые больше двух лет тут, они безусловно важны для клана, но вопрос звучал "для меня", поэтому для меня важнее сокланы, которые были со мной всегда.
Кастиэль: - Без себя :haha: Ну, а если серьезно, то без взаимопомощи, сплоченности коллектива, его честности и открытости.
Шун: - Без обстановки семейного коллектива клан был бы не тот, выделить людей не могу, так как каждый человек - часть клана, включая приходящих новичков, с которыми проводится тщательное собеседование.

- Если бы вас попросили расшифровать название клана как аббревиатуру, то как бы вы это сделали?
Шун: - Долгое время аббревиатура клана была KOP, по некоторым вынужденным обстоятельствам мы стали KOM, но ничего в сути не поменялось: клан всегда именовался Кинги.
Maik: - Каждый игрок найдёт гавань, осуществит фантазии, многократно отточит навыки. Станем тут единой, равноправной семьёй.
Кастиэль: - Сложно :( Креативный орден мимимишек :haha:

- Есть ли у вас какие-либо необычные цели на ближайшее будущее, к достижению которых стремятся все члены клана?
woobufet: - Та нет, не думаю) Или я просто не посвящен??? :secret:
Восход: - Быть свободными, но это вряд ли можно назвать необычным. Как и желание стать лучшими.
Charr: - Хочется всячески улучшать микроклимат клана) Доводить до идеала, а остальное приложится)

- Скажите, есть ли в клане такой тренер, которого вы можете со 100%-ой уверенностью назвать одним из самых близких людей на свете?
woobufet: - :D Даже 200%) Mononoke - моя девушка) Она сидит рядом и играет уже давно со мной, я её подсадил, и ей понравился наш клан, она и вступила.
Шун: - Клан давно уже стал родным, близки для меня там все абсолютно, если выделить одного, то, пожалуй, Изуна, так как с детства знаю этого человека и смело могу назвать его одним из лучших друзей.
Charr: - Да, они и сами знают :oops:

- Каким вы видите идеал вашего клана, и существует ли он?
Charr: - Если бы я знал :D Уже бы всё было идеальным :haha:
Восход: - Идеальный клан - клан, в котором люди - это семья. Если его и нет, то мы близко к нему.

- В любом коллективе всегда есть официальный и фактический лидеры, а также люди, ответственные за хорошее настроение, хитрые рыжие лисицы, "подушечная группа" для выплеска эмоций, любвеобильные мачо, горячие железные леди и многие другие. Кто есть кто в вашем случае?
Шун: - Официальным лидером в клане конечно является Папаша, его слова не подлежат обсуждению, тем не менее он не принимает никаких решений, не посоветовавшись со всем кланом; фактические лидеры - ребята, которые занимаются кланом в отсутствие официального, т.е Восход, Кастиэль, я и Чар, который также является лидером во всем. Хорошее настроение нам всегда дарят наши милые девушки, также есть ребята, на которых можно положиться, этот список довольно длинный, выделить можно Изуну, Яда, Майка, Вабофета и многих других.
Charr: - Папаша у нас подходит под все категории:D Только бы горячую железную леди заменить на горячего железного армянина:D
Maik: - Самый главный лидер - Papasha: ником всё сказано, но он заходит редко, а авторитет свой держит ) ; его заместитель - это Шун, потом Восход и я отвечаем за фонд, Кастиэль - за приём (возможно, есть помощники), Кнопа отвечает за атмосферу, она наш "живчик чата", другие девчонки тоже не отстают, часто в чате вижу Mononoke, Злую Няшку. МайаМи сейчас редко заходит, она с характером), железная леди, можно сказать, на общем фоне ), но не всегда. Любвеобильные мачо - это, наверное, половина клана, часто наблюдаю подкаты к нашим девчонкам ( в шутку, конечно), и не только к ним :D Yu_KanDa отвечает за боевой отдел. Из пацанов больше других в чате вижу iad, который умеет пошутить в нужный момент, поэтому он дарит хорошее настроение. Сам я "партизан": сижу часто, но наблюдаю. Я один из доверенных лиц клана ( один из самых старых сокланов). Говорю мало, но в точку, и люблю тоже пошутить. Решаю конфликты, если они разрастаются. woobufet любит покушать, и часто с ним говорят именно о еде. Остальные, наверное, не на столько выделяются - они везде в меру. PandaXD - тихоня, недавно вернулась в Лигу и общается больше в личку. Charr - наш рыцарь) и по поведению, и в боях мощный.
Кастиэль: - Лидеры в любом коллективе есть, и не имеет значения, есть флажок или нет. Такие люди у нас имеются, также как и ответственные за хорошее настроение. Хитрые люди тоже есть, но могу сказать о них только с хорошей стороны, а выпускают эмоции многие, но все понимают и выслушивают проблемы, стараются помочь. Девушки в клане добрые, красивые и отзывчивые, а парни сами по себе мачо.

- Из чего складывается своеобразное "золотое правило" вашего коллектива, служащее верной путеводной звездой для каждого члена весёлой семьи?
woobufet: - Я думаю, в нашем клане таким золотым правилом можно назвать поддержку и взаимовыручку сокланов и ни в коем случае не конфликтность.
Восход: - Уважение, взаимная помощь в коллективе.
Charr: - Нужно всегда оставаться человеком в любой ситуации. Всегда стараюсь придерживаться этого правила) И надеюсь, что остальные думают так же)

- Скажите, а существует ли что-то, в чём заключаются ваши страхи?
Кастиэль: - Страхов нет, в трудные моменты если и возникают ситуации с опасениями, то мгновенно исчезают, благодаря сплоченности коллектива.
woobufet: - Потерять хороших людей разве что) Жалко, когда они уходят по тем или иным причинам) Но некоторых уже больше тянет в реал, так скажем, так что просто желаем удачи им))

- Что считается талисманом, покровительствующим всем начинаниям вашего клана?
Восход: - Вера в успех и друг в друга. Правда, это не точный ответ на вопрос )
woobufet: - Я всегда считал, что талисман нашего клана - феникс) Ну, если как монстр, то видел всегда Гелиогрифа (Мольтреса *кашель*). Не знаю, подходит ли данный монстр под наше описание, но такая вот ассоциация у меня. Она простая, ибо феникс и правда нарисован на нашем гербе.

- Ходят ли у вас в клане какие-либо приметы, поверья, заклинания, обычаи, памятные даты или события?
Восход: - Мы никогда не забываем поздравлять с Днём Рождения. У нас часто проходят различные турниры, марафоны, и любим общение. На счёт традиций - думаю, к этому можно отнести уважение к тем, кто уже давно с нами.
Maik: - Поздравления с др) Звание дают не сразу, а через определенное время, когда вписался в коллектив и набил немного рейта. Прием в клан осуществляется голосованием каждого принятого члена коллектива. И налоги каждый месяц... Традиция ли :haha:

- Какой монстр лучше всего бы охарактеризовал дух вашего клана?)
Maik: - Так как эмблема у нас в виде "феникса" и в названии клана есть King, то под это описание очень подходит #250 Иридор: он лучший среди огненных птиц. В начале наш клан был как и любой из второго дивизиона - мы поднимались в первый и через время нас "выбивали" во второй, но мы "возрождались, как феникс" и становились только сильней. Сейчас мы активно бьём рейт (как бы агрессия, присущая огню (огненной птице) ), но от половины сокланов этот "огонь" несёт не агрессию, а тепло в общении.
Восход: - #250 Иридор. Его перья, переливающиеся всеми цветами радуги в зависимости от угла, под которым он освещен, приносят удачу. Как и у нас в клане, много разных людей, с разными характерами, но объединенных единым стремлением. И он является символом ( эмблемой ) клана.

- И предпоследний вопрос: давай поженимся?
Кастиэль: - Ты не согласишься :(

[offtop]Кастиэль: - Налаживаю контакт с одной из веток власти, ничего такого) Раз предлагают жениться, то ваще супер. Как с пельмешками у тебя на стене :D[/offtop]
Maik: - Меня тут другие порвут, если я так сделаю :haha:

- Что бы вы хотели пожелать в заключение нашим читателям?
Кастиэль: - В первую очередь я хотел бы пожелать редакторам журнала успехов и процветания, чтобы вы дарили нам частичку себя, рассказывая о событиях и жизни игроков. Уважаемые читатели, мечтайте, стремитесь к своим целям, счастья вам! Ну и конечно же не забывайте читать новые выпуски "No Game- No Life" и ставить блажки ;)
Maik: - Будьте добрыми, рассудительными, не злопамятными - это всего лишь игра, и Ваше плохое настроение испортит игровой процесс Вам и окружающим. Не судите о клане только по отдельным личностям, ведь неоправданная агрессия на весь его состав принесёт только агрессию в ответ. Всем обнимашек
woobufet: - Если посмотреть мою тренеркарту, то можно увидеть, что у меня звание в клане "Пирожок", и это не зря. Я желаю читателям побольше еды! Вкусной и, наверно, полезной :D Всем по пирожку!
Шун: - Хотелось бы, чтобы каждый игрок нашел своё место, свою семью в этом небольшом виртуальном мире, ведь именно с их поддержкой Ваш дальнейший путь будет намного светлее и легче.
Восход: - Желаю всем успехов, развивайтесь и пишите заявки на вступление к нам в клан. Будем рады новым лицам!
Charr: - Удачи) Надеюсь, вы сможете найти хороших друзей) Как в Лиге, так и в реале)
[/i]
Image
Автор: Gray_Fox.
Изображение
- Что ж, начнём с небольшой предыстории. Расскажите, как вы вступили в этот клан? С чего всё начиналось?
Bla-bLa-Bla: - Ух ты) Изначально это был клан "Land of Pokemons And Them Trainers". Я была ещё новичком в Лиге-17 и постоянно играла вместе с тренером status в старой версии игры (мб кто его помнит). Он как-то позвал в этот клан, и я поняла, что это моё. Очень дружный коллектив тут. Бессменный лидер клана, Серёжка, всегда оберегал нас всех. Кроме того, взаимопомощь очень развита и среди всех членов команды. Да и просто костяк клана - очень весёлые ребята.
Пламя Ада: - Это было давно ещё в 2015 году, я тогда только создал этот акк и начал играть в Новой Лиге, часто заходил в бои, и мне понравились бойцы с этого клана. Тогда мне тоже захотелось вступить к ним, я подал заявку на форуме... Вот так я и оказался в первый раз в этом клане)

- Как на счёт настоящего времени? Спешу поздравить вас с недавними знаменательными праздниками, Днём Защитника Отечества и Международным Женским Днём. Как в вашем клане проходят предвесенние солнечные недели, полные радостных событий?
Safrik: - Благодарю. В целом, всё как обычно) Общение, веселье, скандалы и интриги :D
Cristiano Ronaldo: - Спасибо,очень приятно) Отлично, кто проходит замечательный праздничный квест от администраторов, кто готовится к турнирам, кто просто ловит, все ожидании первых дней весны и соответствующей погоды)

- Из чего складывается в целом вся внутренняя атмосфера клана?
Safrik: - Из общения друг с другом, подколов разного рода, ну, конечно же, дружеских)
Тимон: - Разноплановые беседы, помощь в решении каких-то вопросов, как игровых, так и жизненных, советы, ну и конечно же игровая боевая составляющая, без нее уж ни 1 день не проходит)
Пламя Ада: - Ну, вообще клан у нас весёлый, и атмосфера в нём в основном всегда складывается на позитиве)

- Вы бы могли описать всех членов клана одним словом (любой части речи)?
Пламя Ада: - Дружба.
Safrik: - Родные)
Тимон: - Интересные. Определенно то, что я бы выделил в каждом из сокланов. Все очень разносторонние ребята)

- Без чего вы не сможете никогда представить свою игровую семью?
Пламя Ада: - Без Сафрика
- Обоснуешь свой выбор?
Пламя Ада: - Вообще, если б его не было в клане, то я вряд ли бы вступил сюда. Он основа клана, душа коллектива, ну, и сам он оч хороший человек - добрый, в любой момент готов помочь. В этом клане все очень хорошие ребята, которые давно уже тут.
Тимон: - Без чего.. Ну, наверное, без постоянных дискуссий, по поводу и без, споры наше все!
Safrik: - Без людей, которые в меня верят, а, следовательно, верят и в клан)

- Если бы вас попросили расшифровать название клана как аббревиатуру, то как бы вы это сделали?
Bla-bLa-Bla: - Блин) Это сложно, наверное, "Любимое Общество Покемонщиков-Аренщиков с Торговыми Традициями".
Safrik: - Ох, зачем ж такие сложные вопросы :D "Лучшая Оппозиционная Партия Аграрно-Тракторных Тополей :D
- Я же ваша самая ярая поклонница! :arrow:
Тимон: - Вообще полное название "The land of the pokemon and trainers", а переведенное на русский язык - "Земля покемонов и тренеров"

- Скажите, есть ли в клане такой тренер, которого вы можете со 100%-ой уверенностью назвать одним из самых близких людей на свете?
Bla-bLa-Bla: - Ну, прямо близких-близких нет. Я, наверное, одна из тех, кто не объединяет личную жизнь с виртуальным миром. Но в плане приятных собеседников в Лиге могу отметить всё же тех, с кем вижусь тут практически каждый день. Это Сережка - Сафрик, Вовка - Роналдо, Лешка, наш "деда", - Веллитон, Леонид - шайни клана Шульц, ненадолго ушедшие из клана Центурион и Умбрик.
Тимон: - В клане есть несколько игроков, которые для меня далеко не чужие люди, я бы сказал довольно родные :)
Safrik: - "Одним из самых близких на свете" - это все-таки очень громкие слова, но в клане есть такой тренер, возможно, даже не один)

- В любом коллективе всегда есть официальный и фактический лидеры, а также люди, ответственные за хорошее настроение, хитрые рыжие лисицы, "подушечная группа" для выплеска эмоций, любвеобильные мачо, горячие железные леди и многие другие. Кто есть кто в вашем случае?
Cristiano Ronaldo: - Так, к лидерам можно отнести меня и Шульца. Сафрик больше подходит у ответственным за хорошее настроение, так же в эту группу можно добавить: Sexy Cat, FaQit, Nessi, так же там должен быть и Центурион. Хитрые лисы у нас Пламя ада и Isfandiyor,всегда что мутят в тайне даже от клана. Мачо у нас Nerei и MeeN, а так же Саф тоже иногда пытается кадрить девченок). ну и конечно же же наша боевая единичка - это Вика (Bla-bLa-Bla) и железная леди - Марина (Умбрик). Старичек клана - это Леха (WellitoN).
Bla-bLa-Bla: - Лидер - САААФ) Хитрый, пожалуй, Пламя Ада, про подушку могу сказать, что нытиков нет) Мачо - всем известный Нерейка) Первая леди клана, Умбрик, ненадолго ушла)

- Из чего складывается своеобразное "золотое правило" вашего коллектива, служащее верной путеводной звездой для каждого члена весёлой семьи?
Пламя Ада: - Когда мы едины, мы не победимы! :haha:
Cristiano Ronaldo: - Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд, и только все вместе)
Тимон: - Будь собой, и люди потянутся. А если не потянулись, значит, вы нам не подходите :D

- Скажите, а существует ли что-то, в чём заключаются ваши страхи?
Bla-bLa-Bla: - Стархов абсолютно нет))

[offtop]DarkWhiteEliss: Зато есть Птархи, надо полагать ;D[/offtop]
Cristiano Ronaldo: - Нет, мы ничего не боимся и готовы давать отпор абсолютно любому клану, или альянсу кланов в одиночку Ну, а так есть опасения, что мы доведем скоро Сафрика, и он уйдет из игры,что, наверное, страшнее всего(

- Что является талисманом вашего клана?
Bla-bLa-Bla: - Когда-то в Старой Лиге им был покемон Саломенс, он был практически у 50% клана (#373 Драконор). Кто не мог позволить его, имел замену в виде Драгонайта. Сейчас же мы просто смотрим на дракона на эмблеме клана)
Тимон: - Изначально это был покемон Саломенс, на данный момент - #373 Драконор. Для меня лично он им и остается, не важно, что поменялись картинки. Саломенс был символикой, под которой мы когда-то объединились и существуем по сей день)

- Ходят ли у вас в клане какие-либо приметы, поверья, заклинания, обычаи, памятные даты или события?
Bla-bLa-Bla: - Ну, примет особых нет, скорее дружеские прозвища и подколы) Моих инвалидов ни на кого не променяю xD Дата, пожалуй, как и для любых тренеров, уважающих свой клан, - это основание такового.
Тимон: - Ходят слухи, что, если перед каким-то важным событием (например,сдачей колоды или дропом скобы) поныть в приват Вике (Bla-bLa-Bla), то тебе непременно будет сопутствовать удача!
Cristiano Ronaldo: - Да,традиция всегда подкалывать Сафрика, когда он заходит в игру, после чего он обижается и уходит) Потом каждый день находить козла отпущения и доводить его до ухода из клана). Ну, а памятная дата - это, конечно же, время создания клана, но его никто не помнит :haha:

- Какой монстр лучше всего бы охарактеризовал дух вашего клана?)
Пламя Ада: - #143 Наклес. Большой и сильный клан, как и снорлакс) + Дружный.
- А ещё много ест и спит?
Пламя Ада: - Ну, да, иногда все в спячку уходят :D
Safrik: - Эмблема клана, монстр #373, ранее известный как Саламенс.
- Почему именно он? :о
Safrik: - Была у меня в то время любовь к этому монстру)
Cristiano Ronaldo: - На просторах Лиги-17 ходят легенды, что когда-то Сафрик, ныне считающийся завсегдагадаем любой таверны, был сильным тренером, наводившим ужас на самых отважных врагов своим Драконором. Однажды он взял в приемники другого, столь же сильного, тренера, AnaliZ_AtoRа, который так же был известен своим дракошей, и вместе они решили создать клан, дабы сплотить людей под эмблемой этого легендарного монстра)

- И предпоследний вопрос: давай поженимся?
Safrik: - Неожиданно, ахах
Cristiano Ronaldo: - Давай, куда подъехать?
Safrik: - Помощь друга можно? :D
- Боюсь, мы слишком мало знакомы) :arrow:
Cristiano Ronaldo: - Эх, точно, лан, тогда в след раз)

- Что бы вы хотели пожелать в заключение нашим читателям?
Safrik: - Читателям могу пожелать побольше читать ваш журнал)
Пламя Ада: - Терпения, удачи, крепкого здоровья, море позитива, минимум проблем и чтоб все мечты и желания осуществлялись.
Тимон: - Хочу пожелать развиваться, как игрокам и как личностям, обрести свой дом в Лиге-17 и найти свое место в реальной жизни.) А вам удачи и терпения в вашем непростом занятии, с удовольствием буду читать)
Cristiano Ronaldo: - Быть активными, побольше позитива и тёплых весенних дней)
Bla-bLa-Bla: - Конечно же поздравить всех женщин и наших защитников с прошедшими праздниками. И, если вы нашли клан, не стоит перебегать в другой, попробуйте "вжиться" в него: каждый хорош по-своему, создайте или поддержите внутреннюю атмосферу, и вы не заметите, как поначалу далёкий коллектив станет для Вас настоящей семьёй.[/i]
[right]Автор: DarkWhiteEliss.[/right]
Изображение

Image
Автор: Gray_Fox.


Изображение
Илончик: Приветствую. Могу ли я задать несколько вопросов для журнала "No Game - No Life" ?
Руфус: Привет) Да, конечно)
Илончик: Ни для кого не секрет, что Вы занимаете ответственную должность полицейского. Я даже не побоюсь этих слов, несёте службу на благо нашей маленькой лиговской родины. Поэтому прежде всего позвольте и Вас поздравить с Днём Защитника Отечества.
Руфус: Большое спасибо :D
Илончик: Сравнительно недавно закончился долгожданный праздничный ивент в честь 23 февраля. Удалось ли Вам всё-таки поучаствовать в нём? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и успехами)
Руфус: Мм) Да, попасть получилось, тем более он был не сложным, и не отнял много времени) Интересно было, сначала пробежался по форуму, в надежде найти каких либо подсказок до начала) Но ничего такого нашел, пришлось идти на разведку) Взял заранее подготовленный набор монстров, для ивента, элексиры и стимуляторы были(так как в зд, и вулкан балует ими меня часто, вместо трень) ну и понеслась) В течении часа наверно лениво и сонно прошел, без затруднений и минимум затрат) Идея интересная, пришлось читать все диалоги, чтобы чего не упустить) Да и призы очень хорошие, не считая распределения тм-атак)
Илончик: Сейчас очень актуальна тема ивента, выскажите свою точку зрения. Вокруг ходит множество разногласий, а как Вы относитесь к призам и самому процессу прохождения?
Руфус: Ну, как сказал выше, призы стандартные, но в Лиге востребованные, - наборы тренировок, витаминов) Тмка, но выбор конечно не понравился, из-за рандома, условия одни и те же прохождения, а кто-то получает более востребованную, кто-то такое себе) Ну и самое наверно для меня ценное, это перекраска монстра)
Илончик: Вы занимаете далеко не последнюю должность в Лиге. С чего начинался Ваш путь? Как говорится, "через тернии к звёздам".
Руфус: Мм) Давно уже дело было) Путь начинался с должности модератортва, там я пробыл(прослужил хД) где-то 1.5г+) Потом как то повезло/или не повезло, предложили должность красного, ну и согласился, хотелось попробовать чего-то нового) И уже свыше года теперь нахожусь на должности полицейского)
Илончик: Много ли Вы уделяете личного времени игре? Есть ли поставленные цели, к которым вы идете, игнорируя все препятствия?
Руфус: Времени, нуу, как получается, не сказать что много) Лига это все же хобби) Целей, скорее нет, чем да) Там декс, вывод монстров каких) Помогать игрокам, в сложных ситуациях)
Илончик: Какой у Вас любимый монстр и почему? Есть ли он в Вашей тиме?
Руфус: Агаа, есть такой) Ост, в прошлом Гастли, очень понравился в свое время) В тиме, есть 70 лвл он в мц :D Когда-нибудь он будет 100:D
Илончик: Могли бы Вы дать несколько советов начинающим игрокам ?)
Руфус: Советов, ну, если по теме ивентов, готовиться заранее, качать монстров соответствующих, на форуме были темы, какие лучше всех подходят) И в будущем не будет возникать проблем с ивентами почти)) Ну и конечно не нарушать правила, всего можно добиться самому, без всяких обходов и тому подобного) Главное желание)
Илончик: Спасибо, что уделили нам и нашим читателям не много своего личного времени) Желаю Вам процветания и много-много рандома :D Надеюсь, что мы ещё встретимся :3
Руфус: Взаимно :D

[right]Автор: Илончик.[/right]
Изображение


Изображение
Matalov: Привет) Могу я задать тебе пару вопросов как журналист "No Game - No Life" для выпуска к 23 февраля?
Франческа: Конечно можешь, внимаю)
Matalov: Отлично) Раз уж у нас сегодня пошел такой разговор про День Защитника Отечества - как ты относишься к этому празднику, что он для тебя значит?)
Image
Работа Франчески к конкурсу "Слепи картину"
Франческа: Чисто мужской праздник :D Как я к нему отношусь? Наверное так же, как и к самим представителям противоположного пола - хорошо Х) Ну, а если серьёзно, то это Великий праздник для всех служащих и служивших когда-либо. Многие мужчины проходили через это, и многие пройдут... Станут нашими Защитниками. Защитниками Родины, жизней людей, семьи...
Matalov: Как ты считаешь, каким должен быть подарок на 23 февраля? Ведь обычно люди обходятся трусами-носками, пеной для бритья (кстати, носки бы новые не помешали, да). Может быть, есть какой-то оригинальный вариант поздравить своих пап, дедушек, братьев?
Image
Работа Франчески к конкурсу "Непоседы"
Франческа: Я считаю, что он должен практичным, но в то же время оригинальным. Каждый человек - индивидуальность, нужно хорошо его знать, чтобы избежать конфуза, потому люди и обходятся тем самым списком (или действительно с фантазией проблемы, но не будем об этом)) Но самым лучшим подарком всегда считался и будет считаться ручной работы, т.е. от сердца, своими руками. Ведь каждый из нас хорош в чём-либо). Ты никогда не ошибешься в выборе подарка, если хорошо знаешь человека ^^
Matalov: Кстати, о подарках, сделанных своими руками: у тебя довольно много опыта участия в конкурсах - "Слепи картину", "Непоседы", "Только космос впереди"… Были ли у тебя когда-нибудь проигрыши в конкурсах?
Image
Работа Франчески к 3 этапу Конкурса талантов
Франческа: Да, причём и не один раз проигрывала, особенно в самом начале. "Дорогим девушкам", "Один в один", "Хуманизация"... Большой рывок был летом. Хорошие призы, много времени, и, конечно рестарт Лиги, тогда-то я и взяла свои первые 2 ленты, чему я была несказанно рада ^^
Matalov: Как ты считаешь, как можно справиться с негативным импульсом, который ты получаешь при виде себя в списке аутсайдеров? Как справиться с разочарованием?
Image
Работа Франчески к 1 этапу Конкурса талантов
Франческа: Не принимать близко к сердцу. Да, бывает обидно, да, иногда не справедливо. Но ведь организаторы старуются грамотно оценить работы, ищут надёжных людей без предвзятого мнения) И главное - помнить, что это далеко не последний конкурс, в следующий раз показать судьям, чего ты стоишь
Matalov: И еще вопрос: как ты считаешь, что можно улучшить в системе проведения конкурсов? Что можно было бы усовершенствовать, добавить?)
Image
Работа Франчески к конкурсу "Только космос впереди"
Франческа: Система довольно хороша, но... Но иногда работ ну очень мало( Было бы неплохо ввести выбор характера и за второе место, как это было на Новогодний конкурс. Предположим, если работ набирается 15 или выше, то характер выигранного монстра за второе место выбирается победителем. Или же в сложных конкурсах сделать такую систему... Хотя бы чтобы привлечь народ) Жирно? Возможно, но людей действительно мало.
Matalov: Спасибо за столь милое интервью)
Франческа: И тебе спасибо, с наступающим праздником)

[right]Автор: Matalov.[/right]
Изображение


Изображение
[youtube][/youtube]
[right]Автор: Ezhik.[/right]
Изображение


Изображение
Поле боя, всё израненное обрывками человеческих жизней. Таков смысл бытия? Вот совсем юный солдат, которого никогда больше не увидит мать. Отец, что не обнимет жену, не возьмёт на руки сына. Нет. Среди всеобщего хаоса в лучах заходящего багряного солнца блестит множеством сияющих искр осколок памяти, подаривший людям веру. Смысл человечества, вся его суть - это познание вселенной, истинной свободы и сохранение мира.
-----
В историю, которую я хочу сегодня Вам рассказать, трудно поверить.
Случай, о котором пойдёт речь, произошёл в день самого важного события в моей жизни - первого путешествия в неизведанные бесконечные просторы Космоса.
Все мои мысли были заняты только грядущим полётом, в сознании бесконечной чередой киноплёнок мелькали долгие годы усердных тренировок, сменяющиеся светлыми минутами тепла от любящей улыбки мамы, однако произошло нечто необъяснимое. Перед самым вылетом на орбиту ко мне подошёл пожилой мужчина в строгом сером костюме в сопровождении маленького любопытного Аласа с умными серо-голубыми глазами, которые, казалось, отмечают каждую мимолётную деталь, не замеченную никем более, и представился другом Дмитрия, отца, который давно погиб на войне при обороне Ленинграда. Это был выдающий лётчик-бомбардировщик, отличный командир, надёжный товарищ и действительно лучший в мире папа.
Больше всего запомнилось то удивление, которое я испытал, когда едва знакомый человек отдал мне, казалось бы, самый обычный полтинник, во многих местах потёртый и даже слегка погнутый. Тогда я ещё не знал, какой длинный путь проделала эта невзрачная на первый взгляд монетка, прежде чем попасть в мои руки.
----
Пётр крепко сжимал в кулаке маленький тёплый кусочек серебристого металла - последнее, что осталось от верного друга и соратника. Он обещал, что сохранит скромный подарок во что бы то ни стало. И сдержит слово. Обязательно, хотя враг уже рядом. Прежде чем пилот забрался в хорошо знакомую кабину бомбардировщика, ставшую твёрдым, непоколебимым оплотом защите Родины, один из механиков окликнул его и передал письмо от семьи, только что доставленное в штаб новобранцем-Овусом. Пётр отправил в ответ старый полтинник и всего несколько строк, но в них уместилось всё, что было на душе. Там, на желтоватом комке бумаги, было бережно написано аккуратным, разборчивым почерком: "Аня, посмотри на звёзды. Я где-то там, в вышине, но всегда рядом. Боюсь, мы более никогда не свидимся здесь, на земле, а ты всё равно обязательно помни это, и пусть сын наш тоже не забывает. Последней своей волей я хотел бы попросить лишь об одном: доставь эту маленькую монетку сыну моего товарища, Дмитрия. Со временем он всё поймёт". Это послание оказалось последней весточкой, полученной мамой и маленьким Юрой. Вслед за ней пришло оповещение, которое так боялся получить каждый. Монета же во время последующей отправки бесследно исчезла.
Летели годы, и наступили мирные времена. Везде, где бы не побывал старенький полтинник, жизнь становилась чуточку лучше. Но однажды эта частичка человеческой души подарила нашему миру чудо.
-----
Близился вечер. Прошёл один из тех обычных дней, когда ничего, казалось бы, не происходило. Группа подростков возвращалась после тяжёлой работы в поле, как вдруг один из них заметил в траве что-то блестящее сотней радужных огней. Протянув руку, мальчик поднял с земли обычный полтинник. Но удивительное дело: когда на истёртую временем поверхность падали солнечные лучи, вокруг всё сверкало, искрилось и переливалось. И на небе, когда внизу предметы погружались во тьму, появлялись тысячи таких же огней, далёких и манящих к себе. Свободных и таких ярких... Это были звёзды. Сотни серебряных фениксов.
-----
- Как и тогда, несколько лет назад, я смотрю на эту монетку и думаю, - произнёс верный друг моего отца. - что человеку не просто предначертано было увидеть звёзды. Нет, ему было суждено достичь их. Именно там сокрыто наше счастливое будущее.

[right]Автор: DarkWhiteEliss.[/right]
Изображение


Изображение
Итак, вот и подошёл к концу наш четвёртый, предъюбилейный, выпуск. А, значит, самое время подвести итоги нашей деятельности.
За все прошедшие часы кропотливой, но оттого не менее приятной работы было написано более 120 тысяч символов для различных колонок и до 4000 десятков непосредственно в общих диалогах и личных сообщениях (при этом порядка 25% из них - оправдания задержек :D). Нельзя не отметить, что помимо деловых обсуждений наш любимый Speedball предоставил 27 своих фотографий, белый и пушистый Ezhik успел выбить скобу (пока только 1), несчастный RedenOo побывал "по ту сторону ивентов", беззаботный Gray_Fox почти собрал коллекцию героев серии "Ледниковый период" из Kinder Сюрприза, мы вместе пережили с дюжину депрессий, а я свою очередь за все вышеперечисленные подвиги выплатила в общей сумме стоимость жирного Набора Тренировки заработной платы.
Кроме того, как Вы уже могли заметить ранее, к коллективу "No Game - No Life" присоединились 3 новых стажёра-журналиста в лице Эвонка, Illuzionist'а и Илончика. Что интересно, теперь численный состав нашего журнала совпал с конечной частью названия игрового проекта - 17.
В этом деле также приняли участие более 20 тренеров, среди которых - Santila, xvelle, кин, Королева Марго, Дара, Руфус, Франческа, Big_Russian_Boss, Safrik, Bla-bLa-Bla, Cristiano Ronaldo, Пламя Ада, Тимон, Papasha, Кастиэль, iad, woobufet, Charr, Восход, Шун, Алексан и многие другие.
Проще говоря, прошло 77 дней нашего общего творчества.

А потому в заключение всего вышесказанного хотелось бы пожелать самого солнечного тепла и настоящего душевного счастья, чтобы и 1 января, и 14 февраля, и 23 февраля, и 8 марта, и 1 апреля Вы непременно оставались с нами!
[right]Автор: DarkWhiteEliss.[/right]
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»