"No Game - No Life" - Выпуск 2: Пламенный снегопад

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 650 times

"No Game - No Life" - Выпуск 2: Пламенный снегопад

Сообщение Eliss »

[colorslide=Путеводитель по выпуску ^0^]#BF0040,#FF0040,#FF0000,27[/colorslide]
"Pink Love World" - истоки Дня Святого Валентина by xRazorBladex;
"Срочный выпуск" - обзор игровых событий by Эвонок;
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с Королевой Марго by DarkWhiteEliss;
"Выше! Ярче! Лучше!" - игровое творчество с Дарой by Matalov;
"Курс на звёзды" - видео-гайд по #195 Омутоль by Ezhik;
"Свет на двоих" - история о настоящей любви by DarkWhiteEliss;
"Тысяча и одно очарование" - модный курс by DarkWhiteEliss.
Иллюстрации к разделам представлены Gray_Fox. Отцовство кнопки "Наверх" принадлежит shinkka.
Редактуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Image
Автор: Gray_Fox.

Изображение
И снова здравствуйте, дорогие друзья!
Вот и наступил обещанный праздник любви, дружбы и хорошего, волшебного настроения. В этом году каждому из нас он принёс что-то особенное: для одних День Святого Валентина припас романтические вечера, прогулки под луной, свечи, утку в апельсиновом соусе или же необычные изюминки в лапше быстрого приготовления, для других - вновь вспыхнувшие бурным пламенем когда-то забытые чувства, долгожданный ответ, который не похож ни на какие другие 2 буквы, третьих порадовал новыми, порой неожиданными, но от того не менее приятными знакомствами, а кого-то - просто возможностью насладиться не слишком сложным ивентом в духе Уильяма Шекспира. Не за горами 23 февраля и 8 марта, сулящие свежеиспечённые сюрпризы на просторах нашей игры. В преддверии радостных событий невольно не можешь расслабиться, целыми днями пролистывая новостную ленту, ведь самое интересное - впереди!
Не переключайтесь!
[right]Автор: DarkWhiteEliss.[/right]

Изображение
14 февраля, как известно, отмечают День Святого Валентина.
Даже сложно представить, что ещё лет двадцать назад мы и не слышали об этом празднике. Сейчас же в нашей стране каждую минуту этого дня продаётся несколько сотен алых роз, а по всему миру - по несколько тысяч. Кстати, классической эмблемой Дня Валентина красные розы стали согласно античной легенде: Афpoдита, гpечеcкая бoгиня любви и кpаcoты, тopoпяcь к cвoему любимoму - Адoниcу, наcтупила на куcт белыx poз, и её бoжеcтвенная кpoвь oкрасила иx в кpаcный цвет.
Что же это за чудо-праздник такой - Валентинов день? Кто его придумал и зачем? Откуда он проистекает, как его отмечают в разных странах мира?
Праздники любви имеют еще более давнюю историю, чем День Святого Валентина: они существовали ещё во времена древних языческих культур. Так, римляне в середине февраля устраивали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь своей богини любви. Что же касается Валентина, то его история датируется примерно 269 годом. В то время Римской империей правил Клавдий II. Армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и император решил, что главный враг его воинов - браки, ибо женатый легионер думает больше о своей семье, нежели о славе империи. Чтобы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Только влюбляться солдаты не стали от этого меньше. На их счастье, нашелся священник по имени Валентин из римского города Тернии, он не боялся императорского гнева и тайно соединял любящие сердца перед алтарем. Когда Клавдий узнал об этом, Валентина приговорили к казни. Сам же Валентин тоже был влюблен. Его избранницей оказалась дочка тюремщика, которой накануне казни священник написал письмо, подписав его: «Твой Валентин».
Впоследствии как христианский мученик Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году Папа Римский Геласиус объявил 14 февраля Днем святого Валентина. Правда, с 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими богослужителями, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Но это не мешает ему быть одним из самых популярных святых, которому поклоняются все влюбленные.
Как встречать и отмечать ли вообще День Валентина, каждый решает сам. В любом случае это прекрасный повод сказать о своих чувствах. Вот, как это происходит в разных странах.
Начнем с Европы. Там массовое празднование Дня Святого Валентина началось с XIII века. За это время почти каждая европейская страна обрела свои особенности проведения этого праздника.
В Италии День Валентина называют «сладким днем», так как самый распространенный подарок к этому празднику - сласти.
В Польше принято посещать Познаньскую метрополию, где, согласно преданиям, покоятся мощи святого Валентина, а также висит его икона, считающаяся чудотворной. Поляки верят, что паломничество к ней помогает в любовных делах.
Французы в этот день дарят драгоценности и пишут четверостишия на открытках, посылая их друг другу.
Англичане в День святого Валентина посылают любовные послания не только любимым, друзьям и знакомым, но даже и своим домашним животным. А ещё по старинной традиции незамужние девушки 14 февраля встают до восхода солнца, становятся возле окна и смотрят на проходящих мужчин. Согласно поверью, первый мужчина, которого они увидят, и есть их суженый.
В дореволюционной России, несмотря на неодобрение православной церкви, праздник был популярен в дворянских кругах. Незамужние девушки изготавливали валентинки - шелковые, кружевные, благоухающие духами, с засушенными или живыми цветами, - и подкладывали их своему любимому. Во многих состоятельных семьях в этот день устраивались приемы, на которых танцевали, проводили различные конкурсы и розыгрыши. Например, в шляпе перемешивались имена всех дам, собравшихся на вечере. Вытягивая записку с именем, кавалер весь вечер галантно ухаживал и танцевал с доставшейся ему дамой, будь то милая девушка, старушка преклонных лет или маленькая девочка. После революции традиция праздника надолго забылась, но в 1990-х годах возобновилась. Первыми почитателями стали подростки и молодые люди, для которых романтика в отношениях - прежде всего. Но с каждым годом в нашей стране поклонников Дня святого Валентина становится всё больше и больше.
В США, по данным Ассоциации поздравительных открыток, валентинки - самый популярный вид поздравлений после рождественских. Помимо бумажных посланий в начале прошлого века у американцев было принято дарить своим невестам довольно дорогие (из-за сахара) по тем временам марципаны. Когда сахар подешевел, американцы стали изготавливать карамель, посвящённую Дню Святого Валентина. Её делали двухцветной - красно-белой: алый цвет означал страсть, а белый - чистоту. На конфетах выцарапывались слова и пожелания, соответствующие духу праздника. С 1850-х годов сладости стали продавать в картонных коробках в форме сердца.
Японцы в День святого Валентина проводят испытание на самое громкое и страстное послание. Юноши и девушки взбираются на помост и кричат оттуда по очереди свои любовные признания. Но праздник у японцев слегка напоминает наше 23 Февраля, так как подарки получают в основном мужчины. Женщины, впрочем, берут реванш через месяц: 14 марта японцы дарят своим любимым белый шоколад, и этот день называется «белым».
На Ямайке уже несколько лет проходят, пожалуй, самые бурные празднества. Там даже проводятся голые свадьбы, то есть перед алтарем пары стоят в чем мать родила. :secret:
Не поощряется День Валентина в мусульманских странах. Так, в Саудовской Аравии этот праздник и вовсе строго запрещен, причем под страхом больших штрафов. Саудовская комиссия по внедрению добродетели и предотвращению греха постановила, что День Святого Валентина следует запретить, так как тлетворные западные традиции смущают умы подрастающего поколения и культивируют грех. Даже магазинам в этот день нельзя торговать мишками, сердечками и красными розами.
У всех остальных народов обычаи чем-то отличаются, но в целом они схожи: этот день наполнен сладостями, цветами и открытками в форме сердец. Кроме того, во многих странах в День Святого Валентина было очень популярно устраивать свадьбы и венчаться.
В общем на самом деле правила празднования этого дня не играют большой роли. Важно то, чтобы Ваш любимый человек был всегда рядом, что бы не случилось, и Вы были счастливы.

Любите друг друга и будьте любимыми)
[right]Автор: xRazorBladex.[/right]
Изображение


Image
Автор: Gray_Fox.

Изображение
Приветствую всех, дорогие друзья-читатели!
В этой короткой статейке я расскажу вам о грядущих и пройденных событиях в феврале мира Лиги 17!
14 февраля для всех влюблённых людей является одним из самых долгожданных праздников - «Днем Святого Валентина»! Его ждут и не дождутся, его боятся и перед ним волнуются, но он всегда приносит приятные моменты в наши жизни, а это очень ценно для каждого влюблённого человечка.
Что же было на ивенте в этом году? В прошлом ивент был достаточно интересным, нужно было помочь губернатору возродить старую традицию - проведение вечернего бала! В благодарность за помощь губернатор позволял провести ловлю в течении 5 часов в своём личном заповеднике, где тренеры имели возможность поймать многих редких монстриков. В этом же было чудо - мы помогли помириться самим Ромео и Джульетте, персонажам необъятной любви! Ромео попросил выбить 5 амуритов и поймать одного прекрасного Серца, отображающие его чувства к возлюбленной. После такого подарка Джульетта была счастлива и не могла не простить Ромео, за что он позволил нам ловить уникальных питомцев, каждый из которых клевал на различные снасти для водных монстров.
Грядёт 23-е февраля. Думаю, администрация, как всегда удивит нас своей фантазией. В прошлом году нужно было помочь детям выбраться с заброшенного военного склада, в этом же нас ожидают о приключения, так что готовимся ко всему и ждём совершенно впечатлений и побед. Но, как обычно, надеемся на шайни окрас, который позволит преобразить одного из любимцев.
В каждом месяце, а также и в этом, нас ждут различные турниры, в которых смогут как посоревноваться опытные тренеры, так и показать себя новички! Каждому желаю успехов и побольше побед, а тем, кто проиграет, - не отчаиваться и отрабатывать своё мастерство, чтобы позже показать его во всей красе!

[right]Автор: Эвонок.[/right]
Изображение


Изображение
DarkWhiteEliss: И снова здравствуйте) Могу ли я взять у тебя интервью для журнала "No Game - No Life"?
Королева Марго: Привет) Конечно
DarkWhiteEliss: Благодарю) Приступим :3 Не так давно в игре прошёл ивент в духе Шекспира, посвящённый Дню всех влюблённых. Что этот праздник значит лично для тебя?
Королева Марго: Я очень люблю этот праздник, такой душевный, романтичный. Лишний повод порадовать свою половинку) Да и ивент этот писала я - диалоги, описание локации и т.п. Хорошо,что администрация прислушалась к моей идее, даже новость на главной Даша оформила в стиле классики Шекспира :3 Конкурс ко Дню всех Влюбленных тоже делаю не просто так уже третий год.
DarkWhiteEliss: Так совпало, что в этом году этот конкурс оказался твоим 14 по счёту мероприятием, проведённым в данной категории. А ты помнишь свой первый конкурс, чувства, эмоции и какие-либо памятные моменты, связанные с ним?
Королева Марго: Разумеется! Я очень боялась, что конкурс не понравится людям) Но опасения не подтвердились, первый конкурс прошел на "ура", поэтому я решила продолжать устраивать и другие конкурсы, реализовывая свои самые смелые идеи. Так что если бы самый первый конкурс провалился, я бы вряд ли продолжала заниматься этим. Ну и участники радовали своими комментариями, советами) Я получила много опыта, впрочем, как и они сами)
DarkWhiteEliss: Расскажи поподробнее об этом деле) Как и когда зародилась сама идея проведения собственных тематических празднований?
Королева Марго: Мне хотелось помочь создать атмосферу праздника, объединить людей. Тем более, что многие участники создавали настоящие шедевры, вдохновляясь моими (или нашими, когда проводила совместно конкурсы) идеями. Это очень круто) Ты чувствуешь себя проводником между участниками и радостью от наступления праздника. Да и призы обычно подбирала ближе к тематике. Сначала только свои, потом и при помощи Сарина, он, кстати, доброжелательно реагировал на очередную, казалось бы, нелепую идею для конкурса) Но и не все конкурсы были приурочены к праздникам, некоторые были созданы из-за появившейся внезапно интересной идеи
DarkWhiteEliss: А какое твоё любимое событие в году? Возможно, есть некоторый день, которого ты и сейчас ожидаешь с нетерпением?
Королева Марго: Я не очень люблю сидеть и монотонно выбивать предметы или просто бить монстров, поэтому люблю ивенты короткие, где не нужно особо задротить, выражаясь простым языком. 9 мая,ивент красок очень радовали меня. А так жду ивент с покраской в шайни, т.к.собираю коллекцию шайни драконов, пока в ней 9 особей
DarkWhiteEliss: А что тебя больше всего привлекает в Лиге в целом?)
Королева Марго: Общение и возможность что-то оставить после себя, но лично для меня этот пункт. Вроде бы почти все игровые цели достигнуты, поэтому ищу способы оставить после себя что-то полезное, на память. Не вечно же играть буду) Вот и пытаюсь помочь в ачивках, квестах, ивентах и даже конкурсах
DarkWhiteEliss: Я полностью тебя понимаю) А ведь все мы с чего-то начинали. Ты в игре уже более 5 лет. А как ты узнала про Лигу?
Королева Марго: Да как и все: ввела в поисковике тогда еще онлайн игру по покемонам, так и набрела на Лигу) Зацепило, что называется. Конечно, не было мысли, что останусь в игре на такой срок, так буду развиваться. Но при 9 мес игры стала наставником, вот и закрутилось)
DarkWhiteEliss: О чём ты мечтаешь? И чем увлекаешься помимо игровых просторов монстриков?
Королева Марго: В Лиге, как уже говорила чуть ранее, хочу собрать коллекцию драконов шайни) В реале сейчас занимаюсь карьерой, поэтому все планы направлены на это. Немного рисую, люблю писать) Посещаю различные студенческие слеты и собираюсь в скором времени сдавать на права. Обычная жизнь)
DarkWhiteEliss: Как ты думаешь, из чего складывается формула счастья?
Королева Марго: Заниматься любимым делом, особенно если это работа. Иметь увлечения, чтобы не скучать. А самое главное не портить отношения с близкими людьми, потому что дороже семьи и родственных по душе друзей ничего нет) К сожалению, мы не всегда ценим то, что имеем. Если это осознать, что настоящая жизнь, а не какие-то призрачные горизонты, хороша сама по себе, то и счастье придет)
DarkWhiteEliss: Что бы ты хотела пожелать в заключение нашим читателям на предстоящие праздники?
Королева Марго: Желаю радоваться каждой приятной мелочи, будь то первый предвесенний солнечный лучик, заглянувший в комнату, или доброе пожелание) Верить в свои силы и делать добрые поступки, они всегда вернутся) Не сидеть дома, а участвовать в гуляниях, не грустить и находить применение своим талантам
DarkWhiteEliss: По-настоящему светлые, золотые слова. Спасибо за уделённое мне внимание) Приятной игры и такой же солнечной жизни, как и твоё настроение
Королева Марго: Спасибо за интервью) Очень приятно, что моя скромная персона заинтересовала для знакомства с читателями) С первого выпуска слежу за обновлениями, вы молодцы, что показываете свое творчество, это и правда интересно. Желаю вашему журналу дальнейшего процветания и новых интересных идей :3

[right]Автор: DarkWhiteEliss.[/right]
Изображение


Изображение
А творческий гость сегодняшнего номера - Дара!
Image
Работа Дары к конкурсу "Только космос впереди"
Matalov: Привет) Я журналист неофициального журнала "No Game - No Life") У нас есть раздел, который посвящен творчеству и конкурсам) Могу я задать тебе несколько вопросов по твоим работам?)
Дара: Привет! Вроде интервью?) Ну, давай попробуем, согласна. Спрашивай, пожалуйста.
Matalov: Ну, давай с самого начала) Какие конкурсы вызывают у тебя наиболее положительную реакцию?) В каких участвовала?)
Дара: Литературные нравятся больше всего, пока участвовала только в прозаических. В рисовании и поделках. Они и нравятся
Matalov: Ты часто рисуешь?)
Дара: Сейчас нет. Для меня это процесс душевный. Чисто технически я, на свой собственный взгляд, не очень хороша. В детстве рисовала много, но до обучения мастерству дело до дошло.
Matalov: Вот сейчас я смотрел твои работы с последних конкурсов - "Новогодняя суета", "Только космос впереди", "Monsters in real life"... Были ли у тебя когда-либо неудачные попытки участия в конкурсах?)
Дара: Ну, вероятно, были. Например, "Непоседы" и "Сделай сам". Названия еле нашла )
Matalov: А где ты обычно берешь вдохновение для своих работ?) Что тобой движет, когда начинаешь писать или рисовать?)
Image
Работа Дары к конкурсу "Непоседы"
Дара: Ну, вдохновляют сами персонажи. Если нужно написать о монстрах историю, я внимательно смотрю на их изображения ), представляю их живыми, обычно сразу вырисовывается характер. А потом уже этот характер оживает в предлагаемых обстоятельствах. Звучит сухо, но с моей точки зрения воспринимается так, будто я наблюдаю за ними. С рисунком то же самое, только там картинка одна, как бы застывшее мгновение. В общем своих персонажей я всегда просто люблю ). Мне с ними интересно.
Matalov: Как ты считаешь, обновление Лиги в сторону монстров как-то повлияло на конкурсы? Стало ли тяжелее или легче? Ведь монстры в 2Д, а в том же конкурсе "Непоседы" было задание придумать историю, где могли потребоваться разные ракурсы.
Image
Работа Дары для конкурса "Непоседы"
Дара: С одной стороны, стало тяжелее, меньше материала, не на что опираться, особенно в рисунках и поделках, это правда. Но, с другой стороны, - больше творческой свободы там, где нет жесткой привязки к изображению и внешности. Зависит от личного восприятия. До сих пор во многих конкурсах поэтому очень мало участников и работ.
Matalov: Да, с этим сложно не согласиться) Как ты думаешь: что можно добавить/улучшить в системе проведения конкурсов?) И еще вопрос: как ты считаешь, что бы могло привлечь лиговчан к активному участию в них?
Дара: Менять что-то в сложившейся системе трудно ), а иногда и практически невозможно. Думаю, лучший выход - разнообразие во всех видах. Больше разных видов конкурсов, проводимых одновременно. Два маловато. Не все хорошо готовят, и не у всех в городе есть снег )), если говорить о нынешних конкурсах ). А другие в это время могли бы снова порисовать, что-нибудь пофотографировать, пописать стихи и прозу. Даже если бы работ было мало, был бы один победитель в каждом конкурсе, и все равно участвовало больше людей. Подтянулись бы все по интересам. И быстрее бы проходила очередь, связанная с запретом участвовать в похожих конкурсах призерам следующих.
Image
Работа Дары для конкурса "Сделай сам"
Matalov: Я понял) Больше конкурсов - больше призеров - больше участников?)
Дара: Да. Если конкурсов 5 или 6, то и участников будет больше )
Matalov: Окей)) Скоро ведь февральские праздники будут) 14-ое февраля, 23-е февраля.. Ждешь их?)
Дара: Да ), можно очень много интересного придумать. И о Масленице тоже вспомнить)
Matalov: Пожалуй) Спасибо за уделённое время!

[right]Автор: Matalov.[/right]
Изображение


Изображение
[youtube][/youtube]
[right]Автор: Ezhik.[/right]
Изображение


Изображение
Он смотрел на Неё, не в силах пошевелиться. Тихо. Молча смотрел и ждал, когда померкнет угасающий с каждой минутой свет, стараясь запечатлеть в памяти до мельчайших подробностей Её лицо. Он уже давно понял, что умирает, а Она всё держала его холодную лапку в своей ладони. Она говорила чуть хриплым голосом, нежно поглаживая испачканную чем-то красным шёрстку. Они были знакомы всего несколько месяцев, но эти дни были лучшими в его недолгой, но полной тепла жизни. Он безумно хотел стереть случайно выпавшие из покрасневших за сутки глаз слёзы и утешить хозяйку. Если бы мог - заплакал, но монстры не умеют плакать. Как и тогда, зимой, Он чувствовал, как медленно умирает, слышал Её дрожащий голос. Но впервые видел своими прояснившимися глазами родственную душу.
Слепой обречённый Мукун и маленькая нищая девочка. Люди проходили мимо, не замечая их... Или же просто не желая этого делать. Они были заняты своими делами, как когда-то объясняла Она.
Собрав последние силы, Он приподнялся и накрыл собой Её замерзшие ножки. В старое порванное пальто - единственное, что у них было, - Она укутала Его. "Всё будет хорошо," - настойчиво твердила та, кому Он был предан всю жизнь.
Где-то вдалеке завыли Хэллдоги. Те самые, которые напали вчера на любимую. Он бежал к Ней так быстро, как только мог, и успел. Он не жалел об этом.
Тело передёрнуло судорогой. Она крепче сжала Его лапку. Он чувствовал, что Она рядом, хотя и вновь погрузился во тьму.
- Мы всегда будем вместе, - глотая бесконечные потоки слёз, сказала Она. И Он тоже знал это. Всегда верил и будет верить Ей. Ведь нет нигде в мире ещё одной такой девочки, которая бы заменила ему солнце.

[right]Автор: DarkWhiteEliss.[/right]
Изображение


Изображение
В заключение третьего выпуска нашего журнала спешим порадовать ярких поклонниц стиля и моды. Сегодня в нашей студии был проведен небольшой обзор по случаю праздничной чехарды. Без лишних слов, приятного просмотра :)
[table2]"My Dark Flame"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Наушники "Фристайл" (темная версия), размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Монстробол в правой руке, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Перчатки "Фристайл" (темная версия), размер M"]Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.[/classic];
[*]Летний топ, размер ММесто возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
;
[*]Черная юбка, размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Гольфы с оранжевыми полосами, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Черные сапоги, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][*]"Bounty"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Белый ободок "Неко", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Спортивные очки "Апельсин", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Англельские крылышки, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Белое летнее платье, размер ММесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*][classic="Колготки "Зигзаг", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Белые кеды, размер 38Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][/table2]
[table2]"Rock Feel"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Бандана "Черепа", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*][classic="Бандана "Череп", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Шейный платок в клетку, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Желтый топ, размер ММесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Демонические крылья, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Кожаные перчатки, размер MМесто возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
;
[*]Напульсники с шипами, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Джинсовые шорты, размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*][classic="Колготки "Зигзаг", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Ботфорты, размер 38Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][*]"Чеширский гламурр"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*]Шапка с ушками, размер MМесто возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
;
[*]Шейный розовый платок, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Монстробол в правой руке, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Цветочное ожерелье, размер МВозможно приобретение у игроков или получение с первым приездом на Южный Архипелаг.;
[*]Платье с бантом, размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Розовая сумка с монстроболом, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Полосатые гольфы, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Балетки с бантом, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][/table2]
[table2]"Funny Summer"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Бейсболка "Кляксы", размер M"]Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.[/classic];
[*][classic="Спортивные очки "Апельсин", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Шейный платок в полоску, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Радужные крылья, размер ММесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Платье, размер MМесто возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
;
[*][classic="Сумка "Монстрики", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*][classic="Сандалии "Блэк", размер 38"]Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.[/classic].[/list][/i][/spoiler1][*]"Радужный Бум"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Бейсболка "Кляксы", размер M"]Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.[/classic];
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Шейный платок в полоску, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Радужные крылья, размер ММесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Сет "Freestyle", размер M"]Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.[/classic];
[*][classic="Сумка "Монстрики", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Джинсовые шорты, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Полосатые гольфы, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Красные кеды, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][/table2]
[table2]"Snow Angel"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*]Шапка с ушками, размер MМесто возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
;
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Ангельские крылышки, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Перчатки "Восточный стиль", размер М"]Место возможного приобретения - Южный Архипелаг, Сен Аспир, Торговый квартал, Ателье "Фланбам-Ню".
НПС - Мадам Ласерте.
Стоимость - 50т Кредитов.[/classic];
[*]Свитер с чаризардом, размер MВозможно приобретение у игроков или получение за прохождение квеста "Старая фотография".;
[*]Белые джинсы, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Розовые кеды, размер 38Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][*]"New Year Boss"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*]Новогодняя шапка размер MМесто возможного приобретения - Супер- и Гипермаркеты любого региона в зимнее время года.
Стоимость - 25т Кредитов.
;
[*][classic="Очки "Casual", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Монстробол в правой руке, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Перчатки "Алый рубин", размер М"]Место возможного приобретения - Южный Архипелаг, Сен Аспир, Торговый квартал, Ателье "Фланбам-Ню".
НПС - Мадам Ласерте.
Стоимость - 50т Кредитов.[/classic];
[*]Белая рубашка с галстуком, размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Белые шорты, размер 38Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
;
[*]Белые кеды, размер 38Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][/table2]
[table2]"Happy Hell Of Queen"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Бандана "Черепа", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*][classic="Бандана "Череп", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Демонические крылья, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Кожаные перчатки, размер MМесто возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
;
[*]Напульсники с шипами, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Сет с жилетом, размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Рваные джинсы, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Полосатые балетки, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][*]"Sunny Black"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Наушники "Фристайл" (темная версия), размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Черная бейсболка, размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*][classic="Спортивные очки "Апельсин", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Сумка "Монстрики", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Демонические крылья, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Перчатки "Фристайл" (темная версия), размер M"]Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.[/classic];
[*]Монстробол в правой руке, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Черная спортивная майка, размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Черные шорты, размер 38Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
;
[*]Гольфы с оранжевыми полосами, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Черные сапоги, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][/table2]
[table2]"Lady Cat"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Белый ободок "Неко", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Перчатки "Фристайл" (темная версия), размер M"]Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.[/classic];
[*]Топ с накидкой (с бантом), размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Белая юбка, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*]Черные колготки, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Черные сапоги, размер 38Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][*]"Фирменный стиль"
Изображение
[spoiler1=]Наряд состоит из следующих компонентов:
[list][*][classic="Белый ободок "Неко", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары. Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Золотые серьги, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*]Шейный платок в клетку, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Перчатки "Зебра", размер M"]Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.[/classic];
[*]Полосатый топ, размер MМесто возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.
;
[*][classic="Сумка "Серое и белое", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*][classic="Шорты "Серое и белое", размер 38"]Место возможного приобретения - Восточный Джото, Площадь Голденрода, Супермаркет.
Стоимость - 50т Кредитов.[/classic];
[*]Черные колготки, размер MМесто возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.
;
[*][classic="Гольфы "Зебра", размер M"]Место возможного приобретения - О.Селен, Эстайр сити, Супермаркет.
Женские аксессуары.
Стоимость - 100т Кредитов.[/classic];
[*]Белые сапоги, размер 38Место возможного приобретения - Канто, Целадон, Гипермаркет.
Стоимость - 75т Кредитов.
.[/list][/i][/spoiler1][/table2]
[right]Автор: DarkWhiteEliss.[/right]
Изображение

Вот и подошёл к концу 3 выпуск "No Game - No Life".
Мы надеемся, что вы получили светлый заряд позитива на все ближайшие праздники.
Спасибо за то, что вы с нами!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»