«No Game - No Life» - Выпуск 50: Общий дом

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 653 times

«No Game - No Life» - Выпуск 50: Общий дом

Сообщение Eliss »

Изображение
Путеводитель по выпуску ^0^

"Общий дом" - пара слов by DarkWhiteEliss;
"Голубая планета" - история Международного дня Матери-Земли by Tougher;
"Программа "Новости" - игровые обновления и мероприятия by DarkWhiteEliss;
"Вокруг света" - гайд по Ричи на О. Селен by Геада;
"Мастерская" - омамори-закладка ручной работы by Tougher;
"Боевой дух монстров" - интервью с призёрами XXVI сезона Лиги Чемпионов by DarkWhiteEliss;
"Тысяча и одно очарование" - показ стальной моды by DarkWhiteEliss;
Иллюстрации к разделам представлены Matalov.
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.
Изображение
Image

Image
Приятного прочтения!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image
Изображение

⠀⠀⠀Международный день Матери-Земли, отмечаемый 22 апреля, - не просто дата в календаре, но и символ глобального призыва к действиям в интересах сохранения планеты. Этот день обрел особую важность в современном мире, когда экологические проблемы стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Почему этот день так важен?

⠀⠀⠀В первую очередь Международный день Матери-Земли напоминает нам о том, как уязвима планета перед неблагоприятными экологическими факторами. Изменение климата, загрязнение окружающей среды, уничтожение природных ресурсов и потеря биоразнообразия — это лишь некоторые из проблем, требующих незамедлительного решения. Во-вторых, этот день подчеркивает важность международного сотрудничества в борьбе за сохранение окружающей среды. Экологические проблемы не знают границ, и решить их возможно только при активном участии всех стран и народов. Международный день Матери-Земли становится мостом, соединяющим людей разных культур и национальностей в общем стремлении к экологической устойчивости. В-третьих, этот день служит мощным катализатором для привлечения общественного внимания к экологическим проблемам. Он стимулирует обсуждение важности экологического образа жизни, мотивирует индивидов и организации к действиям в защиту природы и стимулирует разработку и внедрение экологически устойчивых технологий.

Все ли так плохо?

⠀⠀⠀Однако есть хорошие новости. С каждым годом все больше людей осознают важность экологического окружения и принимают активное участие в инициативах по защите окружающей среды. Благодаря глобальным движениям, таким как "Зеленое восстановление" и "Ноль отходов", многие страны и организации предпринимают конкретные шаги для снижения углеродного следа, защиты природных ресурсов и поддержки экологически устойчивых технологий. Большую роль играет и образование. Важно привлекать внимание к экологическим вопросам среди молодежи, формируя у неё правильное отношение к природе и обучая экологически ответственному поведению. Это инвестиции в будущее, которые помогут создать экологически осознанное поколение, способное принимать взвешенные решения в интересах планеты.

Что мы можем предпринять?

⠀⠀⠀В заключение следует отметить, что Международный день Матери-Земли — это не просто праздник, а возможность подумать о своем вкладе в сохранение окружающей среды. Пусть каждый из нас будет амбассадором здоровой планеты, действуя сегодня для создания лучшего завтра для всех нас и будущих поколений. На Международный день Матери-Земли каждый может внести свой вклад в сохранение планеты. Это может быть участие в экологических акциях, сортировка отходов, экономное использование воды и энергии, а также пропаганда экологического образа жизни среди друзей, семьи и коллег.

Самое время подумать и задать себе два вопроса: "что в моих собственных силах сделать для улучшения экологической ситуации в мире и стране?" и "какие, хотя бы минимальные, действия я могу сделать для улучшения ситуации?"
Изображение

Автор: Tougher.

Изображение
Изображение
Image
Автор: Matalov.
Изображение
Изображение

Image


Кубок Стихий: Сезон Стали

⠀⠀⠀
Прошло ещё несколько квалификационных этапов Кубка Стихий.
Результаты Квалификационного этапа №2
1 место - SLoN - 4 балла + Image Турнирный жетон х3
2 место - Amyka - 3,5 балла + Image Турнирный жетон х2
3 место - Zarina - 3 балла + Image Турнирный жетон х1
4 место - Plague - 2,5 балла
5 место - Джаз - 2 балла
6 место - Keira - 1,5 балла
7 место - Plymouth - 1 балл
8 место - Cheh - 0,5 балла
Результаты Квалификационного этапа №3
1 место - Teis - 4 балла + Image Турнирный жетон х3 + Image Набор Тренировки Личный х3
2 место - Пичу - 3,5 балла + Image Турнирный жетон х2 + Image Набор Тренировки Личный х2
3 место - Эклипс - 3 балла + Image Турнирный жетон х1 + Image Набор Тренировки Личный х1
4 место - Pozetivla - 2,5 балла
5 место - Schulz - 2 балла
6 место - engineer - 1,5 балла
7 место - Adekwat - 1 балл
8 место - PUNK - 0,5 балла
Результаты Квалификационного этапа №4
1 место - ник - 4 балла + Image Турнирный жетон х3
2 место - ник - 3,5 балла + Image Турнирный жетон х2
3 место - ник - 3 балла + Image Турнирный жетон х1
4 место - ник - 2,5 балла
5 место - ник - 2 балла
6 место - ник - 1,5 балла
7 место - ник - 1 балл
8 место - ник - 0,5 балла
Image

Антикварный дом

19-22 апреля
22.04 Lalkaminiralka - #390 Пламуар
22.04 Lalkaminiralka - #703 Смарагд
20.04 Marinell - #238 Гёрди
19.04 V-I-K-A - #805 Таутуррет
10-16 апреля
16.04 Бэлка - #239 Спаркозавр
15.04 Маршал - #239 Спаркозавр
14.04 Аксель Витсель - #433 Белл
13.04 Besrezen - #102 Сидерс
12.04 Black_Death - #622 Эстат
12.04 Марк - #664 Флешбаг
11.04 Склонен к насилию - #778 Лилюзьён
11.04 Маршал - #239 Спаркозавр
10.04 GNS - #781 Кочайуйо
8 апреля
08.04 menergy - #539 Брут
08.04 menergy - #539 Брут
08.04 menergy - #236 Монки
08.04 menergy - #511 Зеленос
4 апреля
04.04 MrTempl - #480 Пенсила
04.04 Meliados - #238 Гёрди
04.04 Meliados - #757 Бензящер
04.04 LegolaX - #539 Брут
04.04 LegolaX - #144 Гласеогриф
04.04 LegolaX - #676 Перромаль
04.04 LegolaX - #228 Дэрдог
04.04 LegolaX - #551 Варк
04.04 LegolaX - #607 Виспи
04.04 LegolaX - #757 Бензящер
04.04 LegolaX - #607 Виспи
04.04 Meliados - #781 Кочайуйо
04.04 Meliados - #539 Брут
04.04 likusik - #770 Оазост
1 апреля
01.04 Lalkaminiralka - #482 Волила
01.04 Lalkaminiralka - #770 Оазост
01.04 Lalkaminiralka - #481 Сенсила
01.04 Lalkaminiralka - #778 Лилюзьён
01.04 Lalkaminiralka - #548 Бутита
25 и 30 марта
30.03 Дарк_Феникс - #480 Пенсила
25.03 starik_tot - #102 Сидерс
25.03 likusik - #390 Пламуар
25.03 likusik - #539 Брут
24 марта
24.03 Lalkaminiralka - #480 Пенсила
24.03 Pinkie Pie - #607 Виспи
24.03 Pinkie Pie - #676 Перромаль
24.03 Pinkie Pie - #236 Монки
24.03 Pinkie Pie - #380 Сурейя
24.03 Pinkie Pie - #797 Антигравитон
24.03 Pinkie Pie - #102 Сидерс
24.03 Pinkie Pie - #793 Фатумистон
24.03 Meliados - #079 Дудося
24.03 Meliados - #495 Випс
24.03 Meliados - #511 Зеленос
24.03 Meliados - #228 Дэрдог
24.03 Meliados - #539 Брут
24.03 Meliados - #380 Сурейя
24.03 Meliados - #539 Брут
24.03 Meliados - #757 Бензящер
23 марта
23.03 Аксель Витсель - #228 Дэрдог

На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image

«Земля казалась мертвой, застывшей и неподвижной, будто оставлена была Беленосом, богом солнца, и обречена вечно плыть в бесконечной холодной пустоте между мирами. И был холод, пронизывающий мертвящий холод»
Бернард Корнуэлл

Совсем скоро начнется всеми любимый и самый долгожданный праздник в миле Лиги 17 - 15-ый день рождения проекта. Если вдруг вас занесло в отдаленный и не всеми любимый регион - о.Селен, - и Вы пытаетесь хоть как-то выкрутиться и достать средства для покупки билетов аттракционов – рекомендую вспомнить о классических способах заработка - обратиться к Мистеру Ричи, ведь награда может доходить до Image 850.000 кредитов, прилично, не правда ли?Image

:arrow: Призы за прохождение квеста (рандомно): :arrow:

Image
Image Кредиты
Image Пилюля х8-10
Image Витамины х5-10
Image Даркбол х7
Image Набор конфет х2
Image Улучшенный набор витаминов х2

:?: Как приступить к прохождению квеста «Богатенький Ричи» :?:

Требование для взятия квеста одно: иметь не более Image 50.000.000 кредитов.
Однако в некоторых заданиях может понадобиться вход в Низинные болота. Также рекомендуется пройти следующее:
- Image Квест «Кукла Люси»;
- Image Лабиринт в Канто.
НПС: Мистер Ричи. Просит выполнить три просьбы. Проходить квест можно не чаще, чем раз в 24 часа.
Начало квеста: Телепортация > Остарон.
Image

Image
:idea: Список монстров, предметов, персонажей, :idea:
необходимых для выполнения заданий Мистера Ричи:
НПС и локации:
- Ледяная гора (Телепортация > Маршрут 4 остров > Маршрут 3 остров > Лес Селена > Северный причал Селена > Маршрут 7 остров > Ледяная гора);

- Мистер Рихтер (Телепортация - Маршрут 5 остров - Перекрёсток - Маршрут 10 остров - Маршрут 11 остров - Пригород Сайрефа - Сайреф - Антикварный дом);
- Старик Джо (Телепортация > Маршрут 4 остров > Маршрут 3 остров > Лес Селена > Северный причал Селена > Маяк);
- Флорист (Телепортация > Маршрут 4 остров > Маршрут 3 остров > Лес Селена > Северный причал Селена > Лавка Флориста).
Image

Монстры:
Изопод (5 шт.)
Кокон (5 шт.)
Гюрзар
(Огненный укус/Электроукус/
Ледяной укус)
Эстерелла (Cпособность X -
Привлекательность) мальчик, яйцо
Шмелевик
Потат (6 шт.), яйцо
Лемурил
Капель (2 шт.)
Буллит
Цианея
Нерп
Грязень (2 шт.)
Ост - яйцо
Аспер (2 шт.)
Бонозавр
Скуллозавр
Вупс
Булавир
(Cпособность X - громоотвод), яйцо
Булаврон (Перекоп)
Вьюнудль
Хорсилт
Птеркус
(Ядовитое острие)
Скафиш (2 шт.)
Элкас
Дибарак (2 шт.)
Фоуль
(Небесная атака)
Демот (Ускорение -
прокачать до 20 лвл), яйцо
Ленсерино (Клевок/Древняя сила)
Меррипик (Cпособность X -
Бодрость духа) (5 шт.), яйцо
Рановак
Дзенос - яйцо
Крак - яйцо
Клешираб
Снолинг (2 шт.)
Снелень
(Cпособность X - Жировой запас)
Кларина (2 шт.) яйцо
Вольтар
Айсхог - яйцо

Инвентарь:
Image Броня
Image Ванильные конфеты
Image Волосок редлика (2 шт.)
Image Камень вечности
Image Острый клюв
Image Леденец
Image Лечебная трава (3 шт.)
Image Лист буллита
Image Лиственный камень (2 шт.)
Image Орех (2 шт.)
Image Раковина
Image Серебряная пыль
Image Сухой лед
Image Ядовитый шип

Желаю вам везения, до новых встреч!

Автор: Геада.

Изображение
Изображение
Image

⠀⠀⠀Омамори — это традиционные японские обереги, которые приносят удачу и защиту своему обладателю. Сочетание культурного наследия и практичности делает омамори идеальным элементом для создания уникальных закладок для ваших любимых книг и журналов.
Что бы сделать закладку для книги, нам понадобятся такие материалы:
  1. Бумага (при желании имитировать текстуру ткани можно сделать из специальной бумаги для акварельных красок, она имеет интересную текстуру);
  2. Краски (я использовал акриловые (о чём немного пожалел), вы же можете взять более удобные и те, которые нравятся по текстуре);
  3. Бечёвка/белый шнур/мулине в зависимости от личных эстетических предпочтений;
  4. Кисти для рисования;
  5. Ножницы/канцелярский нож.
Процесс складывания бумаги

  1. Возьмите лист размером 15х15см;
  2. Согните его пополам;
  3. Правую часть согните еще раз пополам к центру,
    а левую - "корабликом" к центру;
  4. Левую часть согните по центральной линии;
  5. Кончик "кораблика" согните
    к линии правого, согнутого края;
  6. Разогните правую часть "кораблика"
    и согните верхушку во внутреннюю часть;
Image

Image
7. Загните обратно правую часть;
8. Правую и левую сторону оригами
согните по два раза к центру;
9. Согните изделие по первой, центральной линии пополам
и замкните "крюк" внутрь образовавшегося кармашка;
10. Дыроколом или ножницами проделайте
дырочку для будущей завязки;
Image

11. Нанесите принт вашего любимого монстра
(у меня это Фолифрог);
12. Раскрасьте и завяжите бантик, продев его через дырочку
(я же пробовал делать классический узел,
это в разы сложнее, а разница почти не заметна).
Image
Image

Автор: Tougher.

Изображение
Изображение
Image
:idea: В прошлом выпуске были представлены первые интервью с призёрами XXVI сезона ЛЧ в составе Cheh'а, Sazar'а и Шуна, а на сей раз нашу редакцию посетили DARK_LORD и Ezhik. :idea:
Image
Уровень монстров: 65 (строго).
Количество монстров: 6х6 - квалификационный этап, 6х6 - призовой этап.
Взнос: 7 значков факультативных стадионов Младшей Лиги Чемпионов + Значок Магмы.
Дата: 3 февраля 13:00 (квалификационный этап), 4 февраля 13:00 (призовой этап).
Таблица МЛЧ доступна здесь.
Подробная информация о призовом фонде размещена в соответствующей теме.
В МЛЧ соревновались 40 участников.
Победителем стал Cheh, второе место занял DARK_LORD, а третье - R U P T U R E.
DARK_LORD - 2 место
Image
#251 Хроносид Champion, генокод 33, характер Робкий, атака Сила Земли, Скрытая Сила Лед + Модификация до 7 категории силы по 1 параметру

DarkWhiteEliss: - Для начала поделись своими впечатлениями) Всё-таки первый кубок за ЛЧ, и сразу серебряный) Или в целом скорее метил на золото?
DARK_LORD: - Впечатления были двоякими. С одной стороны капельку грустно от того, что упустил возможность взять 1 место, хотя она имелась. Но с другой я очень доволен, что смог зайти так далеко, ибо до начала ЛЧ я и не рассчитывал на кубок)
DarkWhiteEliss: - Какой бой ты можешь назвать самым сложным в финале этой ЛЧ? Или в целом все были плюс-минус на одном уровне?
DARK_LORD: - Самым тяжелым был бой с Чехом, победа далась по воле случая, и до последних раундов я не мог сказать, чем эта игра закончится) Но все противники были достойными, благодарен им за проведенные бои!
DarkWhiteEliss: - Вижу, что у тебя в профиле красуется целая коллекция значков участника многих ЛЧ: буквально с 22-го ты не пропускал ни одного сезона вплоть до нынешнего кубка. Что в прошлые разы не позволяло тебе достичь даже топ-8? Был ли это простой рандом, или же не хватало каких-либо ресурсов, монстров?
DARK_LORD: - На прошлые ЛЧ я ходил практически без необходимой подготовки, имея в распоряжении пару играбельных монстров. К этой же я готовился целенаправленно, собственно, большинство монстров на ЛЧ были более-менее метовыми, что сыграло важную роль
DarkWhiteEliss: - Кстати, ты изначально планировал посетить эту именно Младшую, а не Старшую ЛЧ, или же решение пришло как-то спонтанно? Просто предыдущие 2 сезона принимал участие в СЛЧ)
DARK_LORD: - Да, я сразу метил в Младшую Лигу после старта сезона и объявления призов. Тренеры в лиге усиливаются с каждым годом, и шансы взять СЛЧ улетучиваются на глазах, поэтому идти на МЛЧ мне показалось более перспективным решением. Ну, а прошлые сезоны в Старшей Лиге были в духе "авось повезет" :D
DarkWhiteEliss: - Поняла, резонно) Если не секрет, как долго шла подготовка (получается, ровно со старта сезона или несколько заранее?), много ли ушло ресурсов чисто для сборки на данную ЛЧ?
DARK_LORD: - Подготовка шла со старта сезона, поэтому не могу сказать, что ресурсов ушло много, скорее это было планомерное усиление. Не все, правда, цели были достигнуты, солика я так и не успел достать :D Если же говорить про качество затраченных ресурсов, тут 5 баллов из 5, да и в сравнении с другими участниками, думаю, по этому показателю меня превзошел только Чех)
DarkWhiteEliss: - Ну, всё ещё впереди) :haha: Желаю удачи в скорейшем получении солика) К слову, какие у тебя планы в целом в боевом развитии на обозримое будущее? Следует ли ожидать твоего появления с обновлённым мц на ближайших турнирах или даже в 27-ом сезоне Младшей или даже Старшей ЛЧ?
DARK_LORD: - Пока что буду пробовать свое счастье на турнирах) В элиту апаться желания особо не имеется, но если не пропущу 27 сезон из-за поступления в ординатуру, то с радостью схожу на СЛЧ :D На Младшую я точно уже не планирую идти, все-таки основная цель подготовки заключалась в создании поков, которых я не имею в питомнике, а это бОльшая часть того, чем играют на сотках
DarkWhiteEliss: - Будем ожидать дальнейших блестящих выступлений)) Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом :hugs: Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
DARK_LORD: - И тебе спасибо за эту беседу :hugs: Я бы хотел пожелать ровных тренировок всем, кто читает этот журнал!


Финал XXVI сезона Элитной Лиги Чемпионов
Image
Уровень монстров: 100 (строго).
Количество монстров: 6х6 - квалификационный этап, 6х6 - призовой этап.
Взнос: 5 значков факультативных стадионов Лиги Чемпионов + Значок Дождя + Значок Потустороннего + Значок Ауры.
Дата: 17 февраля 13:00 (квалификационный этап), 18 февраля 13:00 (призовой этап).
Таблица ЭЛЧ доступна здесь.
Подробная информация о призовом фонде размещена в соответствующей теме.
ЭЛЧ посетили 49 игроков.
Победителем стал Я Вадим, второе место занял Шун, а третье - Ezhik.
Ezhik - 3 место
Image
#804 Космойзион Champion, генокод 30, характер Робкий + Модификация до 8 категории силы по 1 параметру

DarkWhiteEliss: - Давно тебя на интервью не было, где пропадал? :haha: А если серьёзно, поздравляю с новым кубком ЛЧ, всё-таки с 19-го сезона ждали пополнения) Поделишься впечатлениями?
Ezhik: - Да работы много слишком, поэтому чаще хожу для галочки, но и плюс большая конкуренция, сейчас даже с неопытным сложно драться, чего уж говорить об элитных и опытных бойцах) там к монстрам еще и опыт и скилл добавляются. К этой лч готовился, наконец собрал всех легенд с кейсов, стал конкурентоспособнее, и появился результат (начал в декабре лишь собирать, без них, как оказалось, все очень сложно), хотя лч - большая лотерея) мне на этой лч очень везло, как итог - кубок) рад очень сильно. В этот раз везло, начиная от жребия, заканчивая статусами от именных тренировок в нужный момент. Но лига построена на удаче часто, сложно винить ее (хотя я порой с этого горю, но обычно это горение в моменте, потом успокаиваюсь). Наверное, пока лига дает эмоции, ты в нее играешь. В общем, эмоций море, но после той лч толком времени нет, сложная обстановка на работе, почти не захожу в игру, поэтому, наверное, немного эмоции подутихли и заменились трудовыми буднями работы)))
DarkWhiteEliss: - Прекрасно понимаю, держись там :hugs: Так, Жень, а почему не удалось забрать золото? Мне тут выпуск пришлось переделывать :haha: Вообще огорчён ли ты фактом, что не удалось взобраться на вершину пьедестала? В случае с ЭЛЧ сложность боёв возрастает до максимума, и бронза сама по себе являет огромное достижение, как ни крути)
Ezhik: - Спасибо) Когда ты не первый, в любом случае осадок остается, как бы ты здраво ни оценивал ситуации, всегда эта частица "бы", мешающая наслаждаться))) Ну, с Шуном не хватило раундов буквально 10, с Вадимом - промах лобовым по Солейону, но в целом - не мне жаловаться на рандом, как я говорил раньше, если бы повезло с ними, рандом бы, думаю, забрал в других матчах, что-то типа справедливого баланса) хд Но не конкретно лч, а вообще по лиге) Видимо, накопил фуреку (это термин из "Шаман Кинг") и выстрелил) За все другие неудачи и другие туры и соревнования). Я смотрю на это так. Жаль, теперь не удаётся наслаждаться другими турнирами из-за отсутствия времени) Я с той лч на 1 туре будничном был, но мисскликнул и получил тех луз) Улыбнулся и ушел спать) А так, насчет ЛЧ - это слишком непредсказуемый турнир, тут загадывать очень сложно. Как пойдет с удачей) Мне повезло, взял кубок. Возможно, могло повезти больше, но это было бы слишком нагло - требовать большего, при меньшей удаче я, возможно, даже из группы не вышел бы) Всё же, как уже говорил раньше, финал был максимально плотный... 5 место от первого отстало на каких-то 2 очка. Не помню настолько плотной, если честно) Так что чуть-чуть что поменяйся в удаче - и распределение мест или даже тройка могла вообще быть другой)
DarkWhiteEliss: - И не поспоришь ведь, сразу видно опытного тренера) Планируешь ли отыграться в предстоящем сезоне? Всё-таки ты с 21-го сезона ни одного не пропускал, да и до него только в 13-ом и в 20-ом не ходил, прямо завсегдатай с 11-ой ЛЧ)
Ezhik: - Я стараюсь всегда на неё ходить, собирать значки обычно интересно, а когда их собрал, то почему бы и не сходить. Не всегда есть время, могу пропустить или, может, просто для галочки, но стараюсь не пропускать) ЛЧ всегда давала больше всего эмоций (предвкушение, мандраж), в противном случае, я думаю, и не играл бы в эту игру) все, что дает тебе эмоции, также и дает импульс играть (ну, и причины донатить, если надо :D )
DarkWhiteEliss: - Какая судьба уготована шикарному Космойзиону? Ты уже подготовил для него место в тиме на 100lvl или будешь запугивать ГИМов им? Изображение
Ezhik: - Недавно совсем только кинул треню ему. Ну, сейчас времени мало, но я обычно сильных монстров качаю параллельно с гимами, если значки еще не собраны, минимум до 50 лвла качну, а дальше видно будет) возможно, оставлю на 50, а может, и качну на 100) решать буду, скорее всего, в мае, когда буду дома (ну, надеюсь, буду). Моб довольно сильный. Я в свое время помню пытался выкупить, когда они в антикварке вроде были, я давал до 200кк, на то время было это очень много. Но не продали. Сейчас бы столько не дал, думаю, немного переоценен, но моб довольно крутой все равно, особенно для разнообразия. Правда, из-за этого разнообразия глаза разбегаются, и не знаешь, что брать. Когда было меньше мобов, выбирать было проще будто)
DarkWhiteEliss: - Ахаха, проблемы богатых людей :D Как старожил (читай: с огромным опытом за плечами) игры озвучишь своё мнение о другом виде ЛЧ - о Кубке Стихий? Вижу, ты уже ранее принимал участие в соревнованиях этого формата, поэтому, возможно, отметил какие-либо недостатки и, напротив, положительные стороны?
Ezhik: - Из минусов, пожалуй, это день проведения, я как человек, который до сих пор часто пишет 2023 год, а не 2024, не оч люблю перемены и уже привык к пятнице) по средам периодически забываю о нем, я участвую, когда есть возможность, турнир интересный, ну, и дополнительное разнообразие, я как человек, который любит драться, рад, что появилась альтернатива. Я бы с радостью ходил чаще, но хожу, когда получается. Даже в этом сезоне полноценно я ходил лишь на 1 тур, слил по техлузу, на другие я регистрируюсь и ухожу спать (поздно, в 12 часов ночи). Там просто за участие во всех турах бонусы были. Не знаю есть ли в этом, лень читать, но хожу) в прошлом я 2 пропустил, было обидно( остался без бонуса)
DarkWhiteEliss: - Понимаю, я тоже люблю турниры с бонусами за участие ;D А что ты думаешь по поводу обновлений боевой системы, о которых вывесили уведомление на главной странице 9 марта?
Ezhik: - Ну, не со всеми согласен, но к чему-то я привык уже, играя в оригинале, поэтому...я только за, если бы не мой опыт игры в оригинальной боевке, я бы, наверное, как обычно был недоволен. Не люблю перемены) да и на самом деле месяц на тест (вроде месяц) мало, нужно чуть больше, сейчас как бы хорошо идея себя ни показывала, люди не смогут объективно ее оценить, там уже и новых монстров надо под нее качать... Тем не менее, оригинал - тоже не всегда хорошо, в оригинале нет тренировок, а это меняет довольно многое) Ну, и главное, я все же рад, что игра не стоит на месте, что она что-то дополняет, изменяет, но как мне кажется, что процессом изменений руководить (подсказывать вектор движения боевой системы) должен тот, кто хорошо разбирается и в игре и в оригинале, а пока выглядит не очень. Но кто я такой, чтобы судить) просто мне так кажется)
DarkWhiteEliss: - Понимаю твою позицию) Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом :hugs: Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
Ezhik: - Хотел бы пожелать найти любимое дело, какую-то отдушину, которая будет приносить много положительных эмоций, не даст скучать и грустить) ну, и не зацикливаться на плохом, оно обязательно нужно, как бы печально ни звучало, но без него мы бы не могли по достоинству оценить минуты счастья)

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image


Image
Nedji, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Черные наушники Horns, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Серое и белое, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка с серым рисунком, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Штаны Серое и белое, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Серое и белое, размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 450.000 Кредитов. :!:

Изображение
Ragnael, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бандана FreeStyle, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Скелет, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черный джемпер, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Черные штаны, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сапоги Bear, размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 425.000 Кредитов. :!:

Изображение
Rodji, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Спортивные перчатки, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Серый костюм, размер SРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Блэк, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Гольфы Серое и белое, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Серое и белое, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 425.000 Кредитов. :!:

Image
FInnIk, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Белая шапка, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Очки Casual, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Серый костюм, размер SРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка с узором, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белая юбка, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Однотонные колготки, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые кеды, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 575.000 Кредитов. :!:

Image
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Белый ободок Неко, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бейсболка Серое и белое, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови (2), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кулон Клык, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Зебра, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Ангельские крылышки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Серый костюм, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Серое и белое, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Серое и белое, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Серые полосатые колготки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Гольфы Зебра, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сапоги Ниндзя, размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 1.400.000 Кредитов. :!:

Image
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Серая шапка, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови (2), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кулон Клык, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Восточный стиль, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатый топ, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Штаны для серого костюма, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки для костюма серого, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 725.000 Кредитов. :!:

Image
UA-DeMoN-UA, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Пирсинг на брови (левый), размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Очки Casual (2), размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Череп, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер LРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом посещении региона.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Перчатки Полосы, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Напульсники с шипами, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белая рубашка, размер LРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Ангельские крылья, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Штаны Серое и белое, размер LРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белая сумка, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сумки на ногах, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые кроссовки, размер 44Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 1.025.000 Кредитов. :!:

Изображение
KnifeWranch, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Череп, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Череп, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка с серым рисунком, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсы серые (3), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые кроссовки, размер 44Регион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 400.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД
Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»