«No Game - No Life» - Выпуск 44: Радуга в грозу

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

«No Game - No Life» - Выпуск 44: Радуга в грозу

Сообщение Eliss »

Изображение
Путеводитель по выпуску ^0^

"Радуга в грозу" - пара слов by DarkWhiteEliss;
"Неожиданно и приятно" - история Дня приятных неожиданностей by Гений;
"Программа "Новости" - игровые обновления и праздничные мероприятия by DarkWhiteEliss;
"Вокруг света" - гайд по лабиринту Канто by Геада;
"Кто я?" - рассказ о себе от гостя инкогнито by DarkWhiteEliss;
"Our Family Portrait" - беседа с кланом СIЧ by DarkWhiteEliss;
"Боевой дух монстров" - интервью с призёрами Кубка Стихий by DarkWhiteEliss;
"Тысяча и одно очарование" - показ моды призраков by DarkWhiteEliss;
Иллюстрации к разделам представлены Frоg.
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.
Изображение
Image
И снова здравствуйте, дорогие читатели!
Image
Приятного прочтения!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image


Традиции, естественно, «вытекают» из самого названия праздника – в этот день принято делать разные «приятности» другим людям, причём без особого повода и даже малознакомым. А радость от неожиданного подарка или внимания играет немалую роль в жизни каждого из нас.
С чего же начать? Конечно, с сюрпризов самым близким людям и тем, с кем мы проводим много времени в повседневной рутине – любимым, родителям, детям, коллегам по работе, друзьям…
Image

Image
Завтрак в постель, поцелуй и пожелание доброго утра, шоколадка к чаю, милое сообщение в мессенджере, звонок родителям с пожеланиями добра или даже просто улыбка уже подарят много радости и приятных чувств и вам, и окружающим. А если хочется чего-то «глобальнее» – позвоните друзьям, с которыми давно не виделись, пригласите партнёра в ресторан или на выставку/прогулку, помогите бабушке донести сумку или переведите её через дорогу, порадуйте коллег на работе тортиком, например.

Но главное – просто так, спонтанно, ведь конечным результатом должен стать замечательно проведённый день! Всё зависит от фантазии и желания радовать других. И как гласит народная мудрость, делать подарки приятнее, чем их получать. Некоторые даже на улицах проводят небольшие акции с целью раздачи бесплатных символических презентов и добрых пожеланий.Image

Image
День приятных неожиданностей – это великолепный повод подарить себе и окружающим положительные эмоции. В современном мире такой праздник актуален как никогда. Повседневная суета со своими задачами и различными неурядицами загружает человека настолько, что тот может попросту устать. Памятное событие же способно окрасить мир в яркие цвета и снять накопившееся напряжение.

Ну, а нашим подарком станет сегодняшний выпуск :hugs:

Автор: Гений.

Изображение
Изображение
Image
Автор: Frоg.
Изображение
Image


Кубок Стихий: Сезон Земли

18 сентября стартовал Кубок Стихий: Сезон Земли (четвёртый по счёту).
Важные правила на весь сезон
1. В команде тренера, независимо от условий конкретного этапа, обязательно должен быть Земляной монстр. Тип может быть как единственным, так и вторичным. Каждый бой тренеры начинают с Земляных монстров, второй ход и последующие на свое усмотрение.
Также необходимо помнить об ограничениях. Если в этапе запрещен, например, Летающий тип, то ваш обязательный Земляной монстр не может иметь вторичный тип Летающий. Аналогично и с другими типами.
2. На Кубке Стихий: Сезон Земли запрещается использование монстров #036 Астерелла, #091 Армурена и #362 Снолинг.
3. Атаки, использование которых не отображается в логах боя (Чистое небо, Вращение с повязкой очищения), не считаются использованными.
4. Тип атаки Скрытая сила является типом, отображающимся в логах боя.
5. Все типы монстров, которые могут меняться при выходе в бой, при использовании атаки или итема, трактуются, как тип из Монстродекса. Например: #772 Нуллион является монстром Нормального типа, вне зависимости от надетого итема. Исключение: #479 Барабаш.

Ознакомиться с датами и условиями каждого этапа можно в специальной теме.
Награды за квалификационные этапы
Этапы 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 14:
  • 1 место - 4 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х3
  • 2 место - 3,5 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х2
  • 3 место - 3 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х1.
  • 4 место - 2,5 Квалификационных балла
  • 5 место - 2 Квалификационный балла
  • 6 место - 1,5 Квалификационных балла
  • 7 место - 1 Квалификационный балл
  • 8 место - 0,5 Квалификационных балла

Этапы 3, 6, 9, 12, 15:
  • 1 место - 4 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х3 + Image Набор Тренировки Личный х3
  • 2 место - 3,5 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х2 + Image Набор Тренировки Личный х2
  • 3 место - 3 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х1 + Image Набор Тренировки Личный х1
  • 4 место - 2,5 Квалификационных балла
  • 5 место - 2 Квалификационный балла
  • 6 место - 1,5 Квалификационных балла
  • 7 место - 1 Квалификационный балл
  • 8 место - 0,5 Квалификационных балла

Этап 8:
  • 1 место - 4 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х3 + #194 Илполь (яйцо, генокод 40, характер на выбор, атака на выбор)
  • 2 место - 3,5 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х2
  • 3 место - 3 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х1.
  • 4 место - 2,5 Квалификационных балла
  • 5 место - 2 Квалификационный балла
  • 6 место - 1,5 Квалификационных балла
  • 7 место - 1 Квалификационный балл
  • 8 место - 0,5 Квалификационных балла

Этап 16:
  • 1 место - 4 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х3 + #220 Ленси (яйцо, генокод 40, характер на выбор, атака на выбор)
  • 2 место - 3,5 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х2
  • 3 место - 3 Квалификационных балла + Image Турнирный жетон х1.
  • 4 место - 2,5 Квалификационных балла
  • 5 место - 2 Квалификационный балла
  • 6 место - 1,5 Квалификационных балла
  • 7 место - 1 Квалификационный балл
  • 8 место - 0,5 Квалификационных балла
Призовой фонд финала
I место - #443 Сандус Champion генокод 33, характер на выбор + атака Боевой Танец или #246 Пылизар Champion генокод 33, характер на выбор, атака на выбор или #843 Игнис Champion генокод 35, характер на выбор + атака Боевой Танец или Image Турнирный жетон х100 + Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по двум параметрам.
II место - любой из оставшихся призов или Image Турнирный жетон х80 + Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по одному параметру.
III место - оставшийся приз или Image Турнирный жетон х60 + Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по одному параметру.
Призы за участие.
1. Призёры отдельных Финалов в качестве бонуса получат 5, 4, 3 Image Личных Наборов Тренировки в соответствии с занятым местом.
2. Тренеры, занявшие в итоговой таблице Рейтинга Финалов Кубка Стихий места с 17 по 32 включительно, получают Набор усиления в следующем виде: Image Повязка терпения х2, Image Сфера ярости х1, Image Резиновые сапоги х1 + Image Турнирные жетоны х10.
3. Тренеры, занявшие в итоговой таблице Рейтинга Финалов Кубка Стихий места с 4 по 16 включительно получают Image 20 турнирных жетонов + модификацию имеющегося у тренера монстра (до 7 категории силы включительно) по одному параметру или Image Сладкая конфета свежая х5.
Результаты Квалификационного этапа №1
1 место - Keira - 4 Балла + Image Турнирный жетон х3
2 место - TREINE - 3,5 Баллов + Image Турнирный жетон х2
3 место - Ричи - 3 Балла + Image Турнирный жетон х1
4 место - Cheh - 2,5 Баллов
5 место - D_E-M-O_N - 2 Балла
6 место - Таулан Айбазов - 1,5 Баллов
7 место - Эклипс - 1 Балл
8 место - RaF - 0,5 Баллов
Результаты Квалификационного этапа №2
1 место - Shaw - 4 балла + Image Турнирный жетон х3
2 место - Шун - 3,5 балла + Image Турнирный жетон х2
3 место - Ingener - 3 балла + Image Турнирный жетон х1
4 место - Барсик - 2,5 балла
5 место - Cornelius - 2 балла
6 место - RaF - 1,5 балла
7 место - Schulz - 1 балл
8 место - SLoN - 0,5 балла
Результаты Квалификационного этапа №3
1 место - Эклипс - 4 балла + Image Турнирный жетон х3 + Image Набор Тренировки Личный х3
2 место - SLoN - 3,5 балла + Image Турнирный жетон х2 + Image Набор Тренировки Личный х2
3 место - engineer - 3 балла + Image Турнирный жетон х1 + Image Набор Тренировки Личный х1
4 место - KobrЫЧ - 2,5 балла
5 место - Bla-bLa-Bla - 2 балла
6 место - D_E-M-O_N - 1,5 балла
7 место - Я Вадим - 1 балл
8 место - Schulz - 0,5 балла
Результаты Квалификационного этапа №4
1 место - Cornelius - 4 балла + Image Турнирный жетон х3
2 место - SparkoEnd - 3,5 балла + Image Турнирный жетон х2
3 место - EKITO - 3 балла + Image Турнирный жетон х1
4 место - blazi - 2,5 балла
5 место - Криспи - 2 балла
6 место - Бульбан_xD - 1,5 балла
7 место - Yu_KanDa - 1 балл
8 место - petrX - 0,5 балла
Результаты Квалификационного этапа №5
1 место - Шун - 4 балла + Image Турнирный жетон х3
2 место - Я Вадим - 3,5 балла + Image Турнирный жетон х2
3 место - Teis - 3 балла + Image Турнирный жетон х1
4 место - Ричи - 2,5 балла
5 место - TEHb - 2 балла
6 место - Keira - 1,5 балла
7 место - Пичу - 1 балл
8 место - Спектра - 0,5 балла
⠀⠀⠀
Image

Приостановка лёгкой прокачки скобой и в принципе низкоуровневых монстров

⠀⠀⠀
Image
Исправлены ошибки атак Подставной ход, Разнонаправленный ток, Бретёрство:
Дариан писал(а): 14 окт 2023, 14:12 - исправлено взаимодействие с некоторыми способностями (Токсифаг, Величие, Особое зрение, Форсаж и пр.);
- наносимый атакой урон снижается под статусом огня;
- эффекты погоды, отравления, огня и т.п. не перекидываются на вышедшего монстра;
- Сфера Ярости отнимает положенные НР;
- Красная Карточка больше не игнорируется;
- предмет входящего монстра больше не активируется.

:!: Стоит обратить отдельное внимание на негативное проявление этого обновления. Так, входящим в битву монстрам, которые ранее могли быть прокачаны с помощью этих атак, больше не начисляется опыт. :!: Как альтернатива привычному способу могут выступать #129 Сплешеры, умеющие только плескаться, а также Image типовые конфеты. К счастью, как альтернатива привычным вариантам будут добавлены новые ТМ.Image

Другие обновления боевой системы

Добавлены ТМ 103 - Замедленная бомба и ТМ 104 - Крик банши. Вышедшему в бой монстру достанется опыт и отдача 20-25% от максимального НР. Голосование за монстров, которые получат ТМ в обучение, доступно в официальном Телеграм-канале.
Увеличена мощность атаки Тонкие иглы до 50, а буст приоритета - до +3.
Способности Мумификация и Эмпатия после заимствования абилки противника больше не игнорируют Подавление способностей.
Теперь корректно рассчитывается количество восстанавливаемых НР от атак типа Истощение, Поцелуй вампира, Кровопийца и т.п. под эффектами статусов (экран света, поджог и пр.) и способностей.
Исправлены некоторые ошибки расчёта отдачи под влиянием статусов, способностей и приманки.
Image
Image

На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image


Сегодня приятной неожиданностью для вас станет моя история. Поведаю я о секретах лабиринта, знаю, многих он пугает, по этой причине они страшатся хоть раз в него войти, лишая себя многих возможностей. Занимайте удобное положение, сегодня мы отправляемся в...
Изображение

Для посещения региона необходимо 350 очков популярности.
Image

Image
Попасть сюда можно следующими способами:
- на самолёте с любой локации Image о.Сифама, Image о.Селена,
Image Восточного Джото;
- поездом с Image автовокзала Вархолла;
- на корабле с Image причала Оливина (Восточный Джото);
- на паруснике с Image порта о. Сифама (Южный Архипелаг).

Лабиринт — самая сложная для прохождения локация Канто, состоящая из 2 уровней. Попасть в начало Вы можете с маршрута 10. Вы окажетесь в Горном тоннеле, пещере, находящейся на вершине холма.
Путь к локации: Телепортация > Маршрут 11 > Маршрут 12 > Лавандия > Маршрут 10 > Горный тоннель > Лабиринт.
Для доступа требуется: Пройденный квест "Кукла Люси", монстр с Image HM 05 - Вспышка, Image Канатная верёвка. В отличие от всех остальных маршрутов региона, для перемещения по лабиринту необходим ряд условий.
Image

Image
Так, если Вы попали в тупик (локацию, из которой нет выхода) - используйте для выхода из него Image Клубок ниток. Приобрести его можно у Ворчливого Старика в Горном тоннеле за Image Кредит х25.000, либо у Исследователя Лабиринта (внутри лабиринта) за Image Кредит х30.000. Если же Вы заблудились, не осталось средств на передвижение по лабиринту, всегда можно использовать итем Image Канатная верёвка. После этого Вы окажетесь в Горном тоннеле, и канатная верёвка пропадёт из вашего инвентаря.

Ответы на самые актуальные вопросы по лабиринту:

Как пройти путь от Горного тоннеля до Маршрута 9?
Гранатовый зал ⇨ Коридор №3 ⇨ Коридор №7 ⇨Коридор №12 ⇨ Коридор №11 ⇨ Гранатовый свод №1 ⇨ Лаз ⇨ Каменный карниз №8 ⇨ Каменный карниз №7 ⇨ Каменный карниз №6 ⇨ Каменный карниз №5 ⇨ Каменный карниз №4 ⇨ Каменный лестница №1 ⇨ Лаз ⇨ Спуск ⇨ Спуск ⇨ Спуск ⇨ Выход.
Важно! Если вас выкинет на начальный уровень, то попробуйте ещё раз! Путь срабатывает не в 100% случаев, вы можете попасть в Тупик и Магнитные залежи!
Image

Image
Интересный вопрос: почему исследователь не всегда нападает?
Всё предельно просто: если ты не покупал клубок ниток, он не нападает, если покупал – нападёт. Иными словами, триггером служит начало диалога с ним.
Как попасть в тупик на 1 уровне лабиринта?
Нужно всё время идти по 4 пути: Гранатовый зал ⇨ Коридор №4 ⇨ Гранатовый свод №4 ⇨ Роща сталактитов №4 ⇨ Гранатовый свод 4 ⇨ Тупик.

Где начинается 2 уровень лабиринта?
Он начинается с Хрустального зала. Здесь расположено три локации: Каменная лестница [3], Каменный карниз [8] и Каменный карниз [1]. Вы можете пройти в любую из них. Две из них располагаются по пути выхода из лабиринта.
Как проще всего попасть в магнитные залежи?
Нужно просто идти на выход из лабиринта, но чтобы увеличить вероятность, можно отключить умение «Тесей», которое повышает шанс не попасть в тупик лабиринта на 10%.
⠀⠀⠀
Image

Image
Что нужно, чтобы поймать Гранни?
Сначала понадобится попасть в Гранатовый свод [1] (первая встреча). Нужно нажать на НПС Булыжник. Перед вами встает выбор: атаковать или пройти мимо. При атаке необходимо победить четыре Гранатрона, после этого можно поймать Гранни, но учтите, что он может напасть не сразу.

Каков путь перемещения Гранни?
1) ГРАНАТОВЫЙ СВОД 1 (Гранатовый зал ⇨ Коридор №3 ⇨ Коридор №7 ⇨ Коридор №12 ⇨ Коридор №11 ⇨ Гранатовый свод №1);
2) ГРАНАТОВЫЙ СВОД 2 (Коридор №1 ⇨ Сталактитовая роща 2 ⇨ Лаз (для 8 коридора лаза нет) ⇨ Коридор №8 ⇨ Гранатовый свод 2);
3) ГРАНАТОВЫЙ ЗАЛ (первая локация при входе в лабиринт);
4) ГРАНАТОВЫЙ СВОД 3 (Коридор №1 ⇨ Сталактитовая роща 2 ⇨ Лаз (для 8 коридора лаза нет) ⇨ Коридор №8 ⇨ Гранатовый свод 2 ⇨ Гранатовый свод 3);
5) ГРАНАТОВЫЙ СВОД 4 (Гранатовый зал ⇨ Коридор №4 ⇨ Гранатовый свод №4 ⇨ Роща сталактитов №4 ⇨ Гранатовый свод 4);
6) ГРАНАТОВЫЙ СВОД 5 (Гранатовый зал⇨ Коридор №3 ⇨ Коридор №7 ⇨ Сталактитовая роща 1 ⇨ Сталактитовая роща 5 ⇨ Лаз ⇨ Гранатовый свод 5);
7) ГРАНАТОВЫЙ СВОД 1.
⠀⠀⠀
Image

Всем рандома и до скорых встреч!

Автор: Геада.

Изображение
Изображение
Image
Автор: Frоg.
Изображение
Image


Инкогнито проделал долгий и насыщенный событиями путь по миру Лиги-17, зарегистрировавшись в игре более 5 лет назад. За этот период герой сегодняшнего выпуска успел сменить ник при переходе в новую версию и попробовать свои силы на многих игровых должностях - например, в роли ведущего официального радио, модератора и гим-лидера. Изображение
Такое разнообразие сфер деятельности полностью соответствует не только временному диапазону, но и талантам гостя. Например, в боевой области инкогнито добился весьма впечатляющих успехов: принимал участие в IX Лиге Чемпионов, одерживал уверенную победу на турнире, завоёвывал 2 и 3 места (причём серебряных наград у него получилось больше) и достиг класса Элитного тренера. Изображение В конечном счёте наш герой был включён в топ-100 тренеров в большинстве рейтингов, особенно высоких позиций достигнув в репутационном.
Конечно, всё приходит не сразу, и покорение новых вершин сопровождалось неизменной поддержкой друзей и товарищей. Так, загаданный тренер вступал в кланы Лучшие, Pikachu Project, Revolution и даже создавал собственный. Изображение
На этом подсказки заканчиваются, а значит, самое время озвучить

ваши предположения в соответствующей теме! :hide:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image
Автор: Frоg.
Изображение
Image

ИзображениеИзображениеИзображение

Начнём с небольшой предыстории. Расскажите, как вы вступили в этот клан? С чего всё начиналось?

NatsuDragneel: - Сиділи ми всі в Ancient Power, да переругались всі і розійшлись. Тоді скооперувались з Zicape, і створили цей клан. Все просто)
SoKko: - Все доволі просто, були разом у минулому клані, як він розпався, то створили новий, і усі перейшли сюди (без умовно великого кола людей)
Пуська: - Запросили на клан тур, тур пройшов, а я лишилася)
Catoon: - Я завжди тримався поряд зі своїми друзями - де вони, там і я
SaNyA_PorVet: - Це все через "Клановий турнір"!!!) В травні (здається, в травні) місяці дали список турнірів, і там був Клановий турнір, на той момент я був без клану. А балли хочеться отримати) згадав дуже давню пропозицію від Натсу) і подумав, а чому б і ні) Так я вступив в цей клан, а вже потім все закрутилося, і я зрозумів, що це моє. Мені комфортно, ціла купа спільних тем і ідей. Ну, і я досі тут, і змінювати його не планую, хіба що знайомих сюди забрати)
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Сидели мы все в Ancient Power, да переругались все и разошлись. Тогда скооперировались с Zicape и создали этот клан. Все просто)
SoKko: - Все довольно просто, были вместе в прошлом клане, когда он распался, создали новый, и все перешли сюда (без условно большого круга людей)
Пуська: - Пригласили на клан тур, тур прошел, а я осталась)
Catoon: - Я всегда держался рядом со своими друзьями – где они, там и я
SaNyA_PorVet: - Это все из-за "Кланового турнира"!!!) В мае (кажется, в мае) месяце дали список турниров, и там был Клановый турнир, на тот момент я был без клана. А баллы хочется получить) вспомнил очень древнее предложение от Натсу) и подумал, а почему бы и нет) Так я вступил в этот клан, а уже потом все завертелось, и я понял, что это мое. Мне комфортно, целая куча общих тем и идей. Ну, и я до сих пор здесь, и менять его не планирую, разве что знакомых сюда забрать)


Что вы можете сказать по поводу настоящего времени? Как в клане проходят первые осенние дни и Фестиваль красок?

NatsuDragneel: - Та нічого особливого. Фармим альманах чи сидим афк, хтось фармить ще щось, очікуємо, поки відчинять свої двері гіми.
SoKko: - На данний момент у клані все тихо і спокійно, на мій погляд, фестиваль проходять багато людей с клану, що не може не радувати
Пуська: - Великий онлайн, який в цілому не змінився з настанням івенту, все як завжди, осінь не внесла своїх коректив, трохи похейтили івент в цьому році (кімната очікування призів)
Catoon: - Чесно кажучі, народу стало трохи більше, ніж літом, вже на початку осені відчувається, що люди повернулися с відпусток і стали більш активніше у клані, фестиваль тільки розпочав, маю лише одного монстра для івенту, спробую зробити усе можливе, щоб набити топ приз, сподіваюсь, мої любі соклани мені якщо що допоможуть с цим
SaNyA_PorVet: - По першому пункті - я вже трошки зачепив цю тему. Мене тут все цілком влаштовує) гарний колектив, сімейна атмосфера. Буду працювати над розвитком і покращенням клану) Дні проходять на роботі, але це не заважає такому фармеру, як я, колотити чи то фарби, чи будь-то будь який інший івент. А так - працюємо і спілкуємось)
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Та ничего особенного. Фармим альманах или сидим афк, кто-то фармит еще что-то, ждем, пока откроют свои двери гиммы.
SoKko: - На данный момент в клане все тихо и спокойно, на мой взгляд, фестиваль проходят многие из клана, что не может не радовать
Пуська: - Большой онлайн, который в целом не изменился с наступлением ивента, все как всегда, осень не внесла своих корректив, немного похейтила ивент в этом году (комната ожидания призов)
Catoon: - Честно говоря, народу стало чуть больше, чем летом, уже в начале осени чувствуется, что люди вернулись из отпусков и стали более активны в клане, фестиваль только начался, имею только одного монстра для ивента, попробую сделать все возможное, чтобы набить топ приз, надеюсь, мои милые сокланы мне если что помогут с этим
SaNyA_PorVet: - По первому пункту - я уже немного задел эту тему. Меня здесь все полностью устраивает) хороший коллектив, семейная атмосфера. Буду работать над развитием и улучшением клана) Дни проходят на работе, но это не мешает такому фармеру, как я, колотить то краски, то любой другой ивент. А так – работаем и общаемся)


Из чего, на ваш взгляд, складывается в целом вся внутренняя атмосфера клана?

NatsuDragneel: - За таке банять по п.13, тому промовчу :D
SoKko: - Теж доволі банальна відопвідь буде, це спілкування у грі і за її межами,більшість людям тут комфортно, а це головне
Пуська: - Вся суть, що в клані тільки свої, однодумці в усіх сенсах, тому в клані сама домашня атмосфера, з усіх кланів 100%
Catoon: - На мій погляд, це вирішення різних ситуацій у командній роботі - за це великий плюс їм усім
SaNyA_PorVet: - З підтримки, це логічно і цілком вірно, і тільки так в клана є якесь майбутнє) Сімейна атмосфера і дуже-дуже багацько спільних тем)
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: -
За такое банят по п.13, поэтому умолчу :D
SoKko: - Тоже достаточно банальный ответ будет, это общение в игре и за ее пределами, большинству людйе здесь комфортно, а это главное
Пуська: - Вся суть, что в клане только свои, единомышленники во всех смыслах, поэтому в клане самая домашняя атмосфера, из всех кланов 100%
Catoon: - На мой взгляд, это решение разных ситуаций в командной работе – за это большой плюс им всем
SaNyA_PorVet: - Из поддержки, это логично и вполне верно, и только так у клана есть какое-то будущее) Семейная атмосфера и очень-очень много общих тем)


А без чего вы никогда не сможете представить свой клан?

NatsuDragneel: - Без того, за що банять :D
SoKko: - Не можу уявити клан СІЧ без вічних наших тотемів
Пуська: - Без рідної мови, і Натсу, який хейтить наші френдлісти :D
Catoon: - Без людей, з якими я пройшов увесь свій шлях
SaNyA_PorVet: - І все повертається до підтримки, без підтримки і спілкування будь який клан - ніщо, рівний 0.
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Без того, за что банят :D
SoKko: - Не могу вообразить клан СIЧ без вечных наших тотемов
Пуська: - Без родного языка и Натсу, который хейтит наши френдлисты :D
Catoon: - Без людей, с которыми я прошел весь свой путь
SaNyA_PorVet: - И все возвращается к поддержке, без поддержки и общения любой клан – ничто, равное 0.


В любом коллективе всегда есть официальный и фактический лидеры, а также люди, ответственные за хорошее настроение, хитрые рыжие лисицы, любвеобильные мачо и многие другие. Кто есть кто в вашем случае?

NatsuDragneel: - Головний клоун - це Сокко. Мачо - Сашко, сама хитра лисиця - це Назарчік. Лідерів нема, ми всі лідери в якомусь розумінні.
SoKko: - Лідера підкреслю натсу (ну, не себе ж), за гарний настрій - Gorginio, дякую, завжди смішить, щоб не написав, хитра лисиця че пуся, очевидно, наш мачо це макклгг - там така фура 200 кг, що ну його нафіг, і за нестандартне мислення авжеш катуна )
Пуська: - Знову ж таки Натсу є лідером - і фактичним, і офіційним, є хлопці які доволі рідко заходять(олди). Є я)) А також Сокко, який в основному розбавляє наш кч під пивом, Саня, який в цілому мене затягнув в клан, легендарний "почав з початку" та інші, про яких також можна багато сказати)
Catoon: - Не буду тут багато мовити, скажу лише, що Gorginio - жук ще той )
SaNyA_PorVet: - Тяжкувате запитання, бо я маловато спілкуюсь. Ну, офіційний лідер - то є Натсу. Неофіційний - Сокко. Ну, типу клоуна - то є Джорджіо. Пуська - комунікабельна і приємна співрозмовниця. Я намагаюсь підтримувати настрій колективу). Дарлінг - то є найкраще, що є в цій грі, мій рятівник-мачо - то є Корі)
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Главный клоун – это Сокко. Мачо – Саша, самая хитрая лиса - это Назарчик. Лидеров нет, мы все лидеры в каком-то смысле.
SoKko: - Лидера подчеркну натсу (ну, не себя же), за хорошее настроение – Gorginio, спасибо, всегда смешит, чтобы ни написал, хитрая лиса - это пуся, очевидно, наш мачо 0 это макклгг – там такая фура 200 кг, что ну его нафиг, и за нестандартное мышление - да катун )
Пуська: - Опять же Натсу является лидером - и фактическим, и официальным, ребята довольно редко заходят (олды). Есть я)) А также Сокко, который в основном разбавляет наш кч под пивом, Саня, который в целом меня затащил в клан, легендарный "начал с начала" и другие, о которых тоже можно много сказать)
Catoon: - Не буду здесь много говорить, скажу только, что Gorginio - жук еще тот)
SaNyA_PorVet: - Трудный вопрос, потому что я маловато общаюсь. Ну, официальный лидер – это Натсу. Неофициальный – Сокко. Ну, типа клоуна – это Джорджио. Пуська – коммуникабельная и приятная собеседница. Я стараюсь поддерживать настроение коллектива). Дарлинг - это лучшее, что есть в этой игре, мой спаситель-мачо - это Кори)


Есть ли у вас какие-либо необычные цели на ближайшее будущее, к достижению которых стремятся все члены клана?

NatsuDragneel: - Чогось конкретного для всіх певно немає. Є індивідуальні цілі у кожного, якщо є змога допомогти їх досягти і якщо попросять, то тоді певно вони і стають загальними.
SoKko: - Я впевнений, що усі в клані прагнуть перемоги ЛЧ пуськи 100%
Пуська: - Завершити заповнення ідеального чс під стандарти клану)
Catoon: - Моя ціль одна - щоб був мир і спокій, а інше буде само собою
SaNyA_PorVet: - Перемога на всіх напрямках ;)
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Чего-то конкретного для всех наверняка нет. Есть индивидуальные цели у каждого, если есть возможность помочь их достичь и если попросят, то, вероятно, они и становятся общими.
SoKko: - Я уверен, что все в клане стремятся к победе ЛЧ Пуськи 100%
Пуська: - Завершить заполнение идеального чс под стандарты клана)
Catoon: - Моя цель одна – чтобы был мир и покой, а другое будет само собой
SaNyA_PorVet: - Победа по всем направлениям ;)


Каким тренером нужно быть, чтобы присоединиться к вашему клану? Есть ли какие-либо чёткие критерии отбора или общие личностные/тренерские качества, которые для вас важны?

NatsuDragneel: - Треба бути таким тренером, якого за гострий язик можуть забанити, у нас не можна інакше. Ось беріть приклад з MegaMen - він прийшов 2-го числа, а 6-го вже був в бані і зайняв поважне місце тотему.
SoKko: - Обов'язкого треба розмовляти украхноською, бути громадянином України і знати головні правила (писати їх не буду але хто в курсі, той в курсі). Для мене важливо, щоб новий член клану був відкритою людиною і не мав ножа за спиною
Пуська: - В клан вступити легко, треба бути українцем, розмовляти рідною мовою, мати людяний френдліст, ну, і почекати, поки ми всі узгодимо цю людину
Catoon: - Одна із важливих критерій - це бути українцем і розмовляти мовою неньки :)
SaNyA_PorVet: - По-перше, потрібно бути Українцем, не тільки в паспорті, а й в серці, - І це головне. Потрібен онлайн від претендента, і активність. Якщо це дама, то велика перевага, якщо вона буде незаміжня)))
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Надо быть таким тренером, которого за острый язык могут забанить, у нас нельзя иначе. Вот берите пример с MegaMen – он пришел 2-го числа, а 6-го уже был в бане и занял важное место тотема.
SoKko: - Обязательного нужно разговаривать на украинском, быть гражданином Украины и знать главные правила (писать их не буду, но кто в курсе, тот в курсе). Для меня важно, чтобы новый член клана был открытым человеком и не имел ножа за спиной
Пуська: - В клан вступить легко, надо быть украинцем, разговаривать на родном языке, иметь человечный френдлист, ну, и подождать, пока мы все согласуем этого человека
Catoon: - Один из важных критериев – это быть украинцем и разговаривать на языке мамочки :)
SaNyA_PorVet: - Во-первых, нужно быть украинцем, не только в паспорте, но и в сердце, - и это главное. Нужен онлайн от претендента и активность. Если это дама, то большое преимущество, если она будет не замужем)))


А как вы предпочитаете выстраивать свою внешнюю политику по отношению к другим кланам?

NatsuDragneel: - Союзників у нас немає і бути не може. Той, хто не розділяє нашу думку - не може бути нашим союзником. Когось ненавидим, до когось нейтральні, не більше і не менше.
SoKko: - До інших кланів ми не маємо ніяких відносин, вони плавають, ми літаємо (умовно), поки нас не чіпають - ми також не показуєм зуби
Пуська: - Нейтралітет до більшості і максимальна ворожість до деяких кланів з неадекватними висловлюваннями стосовно різних речей і подій
Catoon: - Мені байдуже на інші клани, я не маю ніякої політики з ними і не хочу, мене влаштовує, як є зараз. Деякі клани я вважаю жахливими із-за людей, і вони самі знають, хто вони є
SaNyA_PorVet: - Союзи тільки з однодумцями, на всіх інших нам однокаво
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Союзников у нас нет и быть не может. Тот, кто не разделяет наше мнение – не может быть нашим союзником. Кого-то ненавидим, к кому-то нейтральны, не больше и не меньше.
SoKko: - К другим кланам мы не имеем никаких отношений, они плавают, мы летаем (условно), пока нас не трогают – мы тоже не показываем зубы
Пуська: - Нейтралитет к большинству и максимальная враждебность к некоторым кланам с неадекватными высказываниями по поводу различных вещей и событий
Catoon: - Мне безразличны другие кланы, я не имею никакой политики с ними и не хочу, меня устраивает, как есть сейчас. Некоторые кланы я считаю ужасными из-за людей, и они сами знают, кто они есть
SaNyA_PorVet: - Союзы только с единомышленниками, на всех остальных нам однокачественно


Какой монстр лучше всего охарактеризовал бы дух вашего клана?

NatsuDragneel: - Сонна - вона спить, ми також любим поспать
SoKko: - Лотрублар, як ми - світло надіїї, уся темрява буде знищена
Пуська: - Гейзерон, тому що в нашому клані є різні "стихії", і здавалося б, таке не вийде поєднати, але у нас це можливо)
Catoon: - Болютка Изображение
SaNyA_PorVet: - Полиселл, нас просто тягне один до одного через якийсь невідомий, мені щонайменше, магнітне поле) Кожен - самостійна особа, з своєю думкою, але нас об'єднує це поле.
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Сонна - она ​​спит, мы тоже любим поспать
SoKko: - Лотрублар, как мы - свет надежды, вся тьма будет уничтожена
Пуська: - Гейзерон, потому что в нашем клане есть разные "стихии", и казалось бы, такое не получится соединить, но у нас это возможно)
Catoon: - Болютка Изображение
SaNyA_PorVet: - Полиселл, нас просто тянет друг к другу через какое-то неизвестное, мне по меньшей мере, магнитное поле) Каждый – самостоятельное лицо, со своим мнением, но нас объединяет это поле.


Какие события или просто случаи из обыденной жизни в клане запомнились вам более всего?

NatsuDragneel: - Пам'ятаю, як з якоїсь причини наш клан постійно звинувачували у тому, що ми ламаємо акаунти інших гравців, і тігрес погрожувала видалити клан) мені навіть Даріан написав тоді з питанням, що за дікуха відбувається.
SoKko: - Завжди запам'ятовую, як соклани беруть в борги, коли в них їх і так по шию :D
Пуська: - У нас бувають сходки в реалі, але поки не мала можливості бути присутньою, щодо ігрових буднів - то я навіть не знаю, у нас часто буває весело)
Catoon: - Шиза соккіча - це особисте мистецтво звичайного дня в клані :haha:
SaNyA_PorVet: - Коли мені не вистачало на якогось монстра, то майже кожен скинувся, чим міг, і допоміг здійснити мені, ту потрібну покупку, яка зараз гріє мені душу)
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Помню, как по какой-то причине наш клан постоянно обвинялся в том, что мы ломаем аккаунты других игроков, и тигресс угрожала удалить клан) мне даже Дариан написал тогда с вопросом, что за дикуха происходит.
SoKko: - Всегда запоминаю, как сокланы берут в долги, когда у них их и так по шею :D
Пуська: - У нас бывают сходки в реале, но пока не имела возможности присутствовать, по поводу игровых будней - то я даже не знаю, у нас часто бывает весело)
Catoon: - Шиза соккича – это личное искусство обычного дня в клане :haha:
SaNyA_PorVet: - Когда мне не хватало на какого-нибудь монстра, то почти каждый скинулся, чем мог, и помог совершить мне ту нужную покупку, которая сейчас греет мне душу)


Что бы вы хотели пожелать в заключение нашим читателям?

NatsuDragneel: - Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
SoKko: - Усім, хто дочитав до цього моменту, дякую, що пережили цей крінж, написаний нами, будьте позитивними завжди Изображение
Пуська: - Я б хотіла побажати, щоб всі жили своє життя, не лізли до чужого, і тоді все буде добре)
Catoon: - "Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь..." дякую усім, хто читав, до зустрічі
SaNyA_PorVet: - Хотів би побажати деяким успіхів і перемог, а іншим - розуму, та побільше) Кожен окремо слабкий, - але ми разом, а разом ми сила. Ми вистоїмо, і все буде добре.
Спойлер: Перевод ПОКАЗАТЬ
NatsuDragneel: - Любите Украину, как солнце, любите, как ветер, и травы, и воды… В час счастливый и в радости мгновение, любите в час непогоды.
SoKko: - Всем, кто дочитал до этого момента, спасибо, что пережили этот кринж, написанный нами, будьте положительными всегда Изображение
Пуська: - Я бы хотела пожелать, чтобы все жили свою жизнь, не лезли к чужой, и тогда все будет хорошо)
Catoon: - "Учитесь, читайте, и чужому учитесь, и своего не сторонитесь..." спасибо всем, кто читал, до встречи
SaNyA_PorVet: - Хотел бы пожелать некоторым успехам и победам, а другим - ума, и побольше) Каждый отдельно слаб, - но мы вместе, а вместе мы сила. Мы устоим, и все будет хорошо.

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image
Автор: Frоg.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

«No Game - No Life» - Выпуск 44: Радуга в грозу

Сообщение Eliss »

Image

Image
Формат финала №1
Финал №1 проходил 25 августа в 18:00.
Уровень монстров: 50 (строго).
Количество монстров: 6х6.
Формат: Запрещено использовать монстров с основным или смежным типами Огненный, Призрак. Запрещено использовать атаки с типами Стальной, Нормальный, Ядовитый, Насекомое. В команде максимально разрешено иметь только одного Великого монстра, а так же только одного монстра из Легендарных/Эпических/Мифических.
В команде тренера, независимо от условий конкретного Финала, обязательно должен быть Летающий монстр. Тип может быть как единственным, так и вторичным. Каждый бой тренеры начинают с Летающих монстров, второй ход и последующие на свое усмотрение.
Также необходимо помнить об ограничениях. Если в Финале запрещен, например, Земляной тип, то обязательный Летающий монстр не может иметь вторичный тип Земляной. Аналогично и с другими типами.
Формат финала №2
Финал №2 проходил 26 августа в 14:00.
Уровень монстров: 100 (строго).
Количество монстров: 4×4-6×6 (в зависимости от стадии).
Формат:
  • Стадия 1. ТУР 1, ТУР 2 (проигравшие) и ТУР 3 (победители)
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Количество монстров: 4×4 (строго).
    Категория силы: до 8 категории силы включительно.
    Обязательно наличие одного Ледяного монстра. Обязательный Летающий монстр может иметь вторичный или основной обязательный тип и будет считаться выполнением условия. Пример: Вы выбрали для боя #227 Орлармор в качестве обязательного Летающего монстра, а значит Вам нужен ещё один монстр ледяного типа, например, #992 Воттад. Или, если Вы выбрали для боя #144 Гласеогриф, то дополнительных обязательных монстров брать не нужно.
  • Стадия 2. ТУР 4 (проигравшие) и ТУР 5 (победители)
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Количество монстров: 5×5 (строго).
    Категория силы: до 9 категории силы включительно.
    Обязательно наличие в команде одного Огненного монстра и одного Электрического монстра. Обязательный Летающий монстр может иметь один из обязательных типов и будет считаться за одного. Если выбранный вами монстр имеет оба обязательных типа, то необходим ещё один монстр одного из обязательных типов. Пример: Вы выбрали для боя #227 Орлармор в качестве обязательного Летающего монстра, значит Вам необходимо выбрать ещё двух монстров обязательных типов, например, #243 Громмар и #038 Ракуна. Или, если Вы выбрали для боя #642 Бореал, то дополнительно Вам необходимо выбрать одного монстра обязательноного типа, например, #038 Ракуна. Если Вы выбираете #479 Барабаш в форме Обогреватель, то необходим ещё один дополнительный монстр Электрического ИЛИ Огненного типа.
  • Стадия 3. ТУР 6 (проигравшие между собой) и ТУР 7 (победители)
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Количество монстров: 6×6 (строго).
    Категория силы: Без ограничений.
    Обязательно наличие в команде одного Водного монстра и одного Призрачного монстра. Обязательный Летающий монстр может иметь один из обязательных типов и будет считаться за одного. Если выбранный вами монстр имеет оба обязательных типа, то необходим ещё один монстр одного из обязательных типов. Пример: Вы выбрали для боя #227 Орлармор в качестве обязательного Летающего монстра, значит Вам необходимо выбрать ещё двух монстров обязательных типов, например, #121 Батискафиш и #681 Реамунон. Или, если Вы выбрали для боя #279 Пелисир, то дополнительно Вам необходимо выбрать одного монстра обязательноного типа, например, #681 Реамунон. Если Вы выбираете #593 Фундион, то необходим ещё один дополнительный монстр Водного ИЛИ Призрачного типа.
  • Стадия 4. ТУР 8 (проигравшие) и ТУР 9 (проигравшие между собой)
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Количество монстров: 6×6 (строго).
    Категория силы: Без ограничений.
    Обязательно наличие в команде одного Темного монстра, одного монстра Нормального типа и одного Травяного монстра. Обязательный Летающий монстр может иметь один из обязательных типов и будет считаться за одного. Если выбранный вами монстр имеет два обязательных типа, то необходимо ещё два монстра двух из обязательных типов. Пример: Вы выбрали для боя #227 Орлармор в качестве обязательного Летающего монстра, значит Вам необходимо выбрать ещё трёх монстров обязательных типов, например, #020 Крыскун, #853 Маас и #407 Астрактус. Или, если Вы выбрали для боя #018 Орланор, то дополнительно Вам необходимо выбрать двух монстров обязательноных типов, например, #853 Маас и #407 Астрактус. Если Вы выбираете монстра, который объединяет два из трёх обязательных типов, например, #275 Легбамор, то необходимо выбрать ещё одного дополнительного монстра Травяного ИЛИ Темного типа И монстра Нормального типа.
  • Стадия 5. ТУР 10 (победители) и ТУР 11 (проигравшие)
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Количество монстров: 4×4 (строго).
    Категория силы: до 8 категории силы включительно.
    Обязательно наличие одного Ледяного монстра. Обязательный Летающий монстр может иметь вторичный или основной обязательный тип и будет считаться выполнением условия. Пример: Вы выбрали для боя #227 Орлармор в качестве обязательного Летающего монстра, а значит Вам нужен ещё один монстр ледяного типа, например, #992 Воттад. Или, если Вы выбрали для боя #144 Гласеогриф, то дополнительных обязательных монстров брать не нужно.
  • Стадия 6. ТУР 12 (проигравший - 4 место)
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Количество монстров: 5×5 (строго).
    Категория силы: до 9 категории силы включительно.
    Обязательно наличие в команде одного Огненного монстра и одного Электрического монстра. Обязательный Летающий монстр может иметь один из обязательных типов и будет считаться за одного. Если выбранный вами монстр имеет оба обязательных типа, то необходим ещё один монстр одного из обязательных типов. Пример: Вы выбрали для боя #227 Орлармор в качестве обязательного Летающего монстра, значит Вам необходимо выбрать ещё двух монстров обязательных типов, например, #243 Громмар и #038 Ракуна. Или, если Вы выбрали для боя #642 Бореал, то дополнительно Вам необходимо выбрать одного монстра обязательноного типа, например, #038 Ракуна. Если Вы выбираете #479 Барабаш в форме Обогреватель, то необходим ещё один дополнительный монстр Электрического ИЛИ Огненного типа.
  • Стадия 7. ТУР 13 (проигравший - 3 место)
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Количество монстров: 6×6 (строго).
    Категория силы: Без ограничений.
    Обязательно наличие в команде одного Водного монстра и одного Призрачного монстра. Обязательный Летающий монстр может иметь один из обязательных типов и будет считаться за одного. Если выбранный вами монстр имеет оба обязательных типа, то необходим ещё один монстр одного из обязательных типов. Пример: Вы выбрали для боя #227 Орлармор в качестве обязательного Летающего монстра, значит Вам необходимо выбрать ещё двух монстров обязательных типов, например, #121 Батискафиш и #681 Реамунон. Или, если Вы выбрали для боя #279 Пелисир, то дополнительно Вам необходимо выбрать одного монстра обязательноного типа, например, #681 Реамунон. Если Вы выбираете #593 Фундион, то необходим ещё один дополнительный монстр Водного ИЛИ Призрачного типа.
  • Стадия 8. ТУР 14 (ФИНАЛ)
    Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
    Количество монстров: 6×6 (строго).
    Категория силы: Без ограничений.
    обязательно наличие в команде одного Темного монстра, одного монстра Нормального типа и одного Травяного монстра. Обязательный Летающий монстр может иметь один из обязательных типов и будет считаться за одного. Если выбранный вами монстр имеет два обязательных типа, то необходимо ещё два монстра двух из обязательных типов. Пример: Вы выбрали для боя #227 Орлармор в качестве обязательного Летающего монстра, значит Вам необходимо выбрать ещё трёх монстров обязательных типов, например, #020 Крыскун, #853 Маас и #407 Астрактус. Или, если Вы выбрали для боя #018 Орланор, то дополнительно Вам необходимо выбрать двух монстров обязательноных типов, например, #853 Маас и #407 Астрактус. Если Вы выбираете монстра, который объединяет два из трёх обязательных типов, например, #275 Легбамор, то необходимо выбрать ещё одного дополнительного монстра Травяного ИЛИ Темного типа И монстра Нормального типа.

В команде максимально разрешено иметь только одного Великого монстра, а так же только одного монстра из Легендарных/Эпических/Мифических.
В команде тренера, независимо от условий конкретного Финала, обязательно должен быть Летающий монстр. Тип может быть как единственным, так и вторичным. Каждый бой тренеры начинают с Летающих монстров, второй ход и последующие на свое усмотрение.
Также необходимо помнить об ограничениях. Если в Финале запрещен, например, Земляной тип, то обязательный Летающий монстр не может иметь вторичный тип Земляной. Аналогично и с другими типами.
Формат финала №3
Финал №3 проходил 27 августа в 14:00.
Уровень монстров: 100 (строго).
Количество монстров: 6х6.
Формат: Запрещено использовать монстров с основным или смежным типами Земляной, Дракон. Запрещено использовать атаки с типами Боевой, Водный, Темный, Электрический. Категория силы - без ограничений!
В команде тренера, независимо от условий конкретного Финала, обязательно должен быть Летающий монстр. Тип может быть как единственным, так и вторичным. Каждый бой тренеры начинают с Летающих монстров, второй ход и последующие на свое усмотрение.
Также необходимо помнить об ограничениях. Если в Финале запрещен, например, Земляной тип, то обязательный Летающий монстр не может иметь вторичный тип Земляной. Аналогично и с другими типами.

В финалах соревновались 32 участника.
Спойлер: Финал 1 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Спойлер: Финал 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Спойлер: Финал 3 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение

Победителем же стала Bagira.
Bagira - 1 место
Image
#641 Зефирал Champion генокод 33, Робкий + Скрытая сила Лёд + Модификация имеющегося у победителя монстра до 8 категории силы включительно по 2 параметрам

DarkWhiteEliss: - Добрый день! Приглашаю на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю 1-го призового места в Кубке Стихий: Сезон Воздуха Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
Bagira: - Привет, я всегда ЗА!
DarkWhiteEliss: - Сначала по классике жанра хочу попросить поделиться впечатлениями) Какие воспоминания оставил у тебя этот сезон, какие эмоции вызвала победа?)
Bagira: - Главными воспоминаниями остались: блин, я опять забыла про очередной этап кубка :D Поскольку в одном из первых этапов я получила некоторое количество баллов, позволяющих мне получить выход в топ-32 кубка, особо не заморачивалась его дальнейшим посещением. Эмоции, они всегда одинаковые - радостные и воодушевляющие, но в этот раз победа была еще более приятной, ведь 2-е место досталось тренеру Лич ;)
DarkWhiteEliss: - Понимаю, должно быть, совместное завоевание пьедестала вместе с сокланом - это праздник для всех в The Wanderers? Если не секрет, отмечали как-нибудь такое эффектное выступление? х)
Bagira: - Ахахах, нет, никак не отмечали. Нас, конечно, поздравили: понакидали поздравляшек и различных обнимашек. Единственное, что немного осадило радость - это что 3-му соклану (Sineus) попасть на пьедестал не вышло, он очень хорошо шел.
DarkWhiteEliss: - Что ж, зато у него будет шанс попытать свои силы в новом сезоне, информацию о котором как раз недавно опубликовали) К слову, раз уж пропускаешь ближайший Кубок, чем планируешь заняться в освободившееся время? Ожидаем теперь покорения ЛЧ с пополнением твоей золотой коллекции?
Bagira: - Сейчас я занимаюсь сбором значков на скорость, попытаюсь попасть в топ-5 самых быстрых ребят, кто собрал все значки нынешнего сезона! Очень сомневаюсь, что мне удастся получить золотой кубок Элитной Лиги Чемпионов, все же там ребята матерые и достаточно сильные, но я непременно попробую свои силы там :)
DarkWhiteEliss: - Остаётся пожелать удачи на этом пути) Кстати, каково твоё мнение о новых наградах по акциям "Собери их всех!" и скоростного сбора значков, а также в целом за призовые места в новых сезонах ЛЧ и Кубка Стихий?
Bagira: - Как ни странно, в этом сезоне «Собери их всех!» призы, на мой взгляд, очень вкусные, я хотела бы получить каждый из списка (ох, как тяжел же будет выбор для меня). Это будет первый сезон, где за эту акцию я буду выбирать не модификацию монстру. По скоростному сбору приз стандартный - модификация. Призы за все представленные ЛЧ добротные, обычно в той или иной категории (будь то младшая, старшая или элитная лиги), где-то да приз казался недостойным быть там. В этом же сезоне призы оцениваю на 10 из 10 Изображение
DarkWhiteEliss: - Понимаю, с такими вариантами выбор и правда усложняется х) Раз уж речь зашла о призовом фонде, поделишься планами на Зефирала? Останется ли он на подбор на низких левелах или же скоро выстрелит на каком-нибудь турнире на 100?
Bagira: - Ох, на моего зефирчика у меня большие планы, но пока оставим эту завесу прикрытой ;)
DarkWhiteEliss: - Интригующий ответ) А что ты думаешь в целом о соревнованиях Кубка Стихий? Стал ли этот вид Лиги Чемпионов приятным дополнением к привычному формату, есть ли идеи для улучшений и вариантов дальнейшего развития, популяризации и прочего?
Bagira: - Я считаю что да, это весьма значимое дополнение, в отличие от основной ЛЧ, есть возможность ошибиться, но все равно остаться в призах, возможность показать различные заготовки на разных уровнях, здесь даже атмосфера отличается. По правде говоря, всегда есть, что предлагать и что улучшать, вопрос ли в том, захотят ли послушать и что-то исправить :)
DarkWhiteEliss: - Сделаем небольшое лирическое отступление) Стартовал новый круг Лиги Чемпионов, и на сей раз в состав команды ГИМ-лидеров вошли новые тренеры, многие из которых хорошо себя показали в финале прошлого сезона и ряде турниров. Так как ты уже завоевала несколько значков во время гонки, расскажешь, как в целом проходили бои на поле стадионов? Удивил ли кто-то, может, оказался каверзным или, напротив, "проходным" ввиду обширного опыта?
Bagira: - К моему большому удивлению, это, опять же повторюсь, первый сезон, где все просто четко настолько, насколько это возможно. Гимы принимают чуть ли не 24/7, идут с тобой на контакт, ты не ищешь их по различным баракам, не слышишь от них ядовитые речи, не знаю, может, это только начало, и впереди меня ждет что-то «вкусненькое», но пока гим-лидерами я довольна. По сборке монстров +- стандарт, из пройденных мною гимов я увидела тех поков, которых ожидала увидеть, ничего необычного.
DarkWhiteEliss: - Забавное выражение с бараками :D На этом интервью подходит к концу) Большое спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом :hugs: Что бы ты хотела пожелать в заключение нашим читателям?
Bagira: - Взаимная благодарность за приятную беседу с тобой, читателям же еще большая благодарность за то, что нашли время прочитать всю эту писанину, что я настрочила, поэтому желаю им еще большей выдержки по сравнению с тем, что у них имеется сейчас :haha:
Изуна - 3 место
Image
#645 Нотал Champion генокод 33, Робкий + Скрытая сила Лёд + Модификация имеющегося у победителя монстра до 7 категории силы включительно по 1 параметру

DarkWhiteEliss: - Ладненько, волков бояться - в лес не ходить, так что приступим)
Изуна: - Черно-белую Элисс бояться - интервью не давать! Вперед!
DarkWhiteEliss: - Для начала поделись своими впечатлениями об этом сезоне - как проходил сбор допусков, квалификационные этапы и бои в финале?
Изуна: - Честно сказать, участвовать в кубке я не собирался, так как в планах был топ-3 лч, но сама она сложилась так, что у сокланов всё было лучше, чем у меня в плане баллов. Я не стал акцентировать внимание на ней и скорее воспользовался шансом отомстить "обидчикам" в хорошем смысле этого слова (имею ввиду Тосяна и Самурая). Но уже после прошедшей лч, пока в кармане были не все допуски, мне написал Инженер, сказав, что хочет меня видеть на Кубке, и я оперативно, за одну ночь с Канто попал в ЗД, взял допуск и уже ждал финалов. Квалификации, в отличии от турниров, для меня были комфортны по времени, но не слишком удобны в плане условий, я выбился в топ-32 и дальше не стал сильно напрягаться. По поводу финалов, как мне в прошлом сезоне говорила Фэнтези, это намного хуже ЛЧ, потому что 3 дня потных боев в формате турнира, это, конечно, было очень тяжело. Самое тяжелое в финалах - это опять же очень странные условия, которые сильно нас ограничивали, но в целом бои были очень интересные. Особенно с Личом и ЭйЭйРоном.
DarkWhiteEliss: - Действительно, наличие многих ограничений, которые к тому же разнятся в зависимости от этапа соревнования, делает сам подбор монстров на уровень сложнее и отсеивает большую часть мц. Расскажи, как проходила подготовка? Пришлось ли тебе значительно расширять варианты заготовок только для этого соревнования?
Изуна: - Основное расширение мц произошло для первого финального этапа на 50 уровнях, теперь с уверенностью могу ходить на турниры этого формата. На сотых же уровнях мц хватает, наличие около 80 монстров дает много вариаций для подбора. Мне кажется, подготовка к каждому выигранному турниру проходит с первого дня, как ты начал играть. Например, я доставал монстров с 2015 года в ходе боев, так что подготовка шла 11 лет хд.
DarkWhiteEliss: - Впечатляющий размах, однако, и в то же время полностью соответствующий такому ответственному подходу) Ну, у завоеванной бронзовой награды есть и обратная сторона: следующий сезон Кубка Стихий тебе придётся пропустить. Зато остаётся еще Лига Чемпионов) Планируешь ли ты покорять ещё один пьедестал? Или займёшься прокачкой мц в преддверии 6-го Кубка, чтобы повторить или даже превзойти нынешний успех?
Изуна: - Для каждого уважающего себя игрока ЭЛЧ является самым главным соревнованием, которое он хочет завоевать, поэтому путь к цели пролегает именно туда. К сожалению, и призы кубка, и модификации можно сравнить только с призами за СЛЧ, с ЭЛЧ им не сравниться. Хотя и боев нужно провести больше, и намного сложнее условия. Цель выиграть Кубок есть, но она в альтернативе на будущее, если, конечно, оно с таким отношением администрации вообще есть у лиги :haha: С другой стороны, мне нравится концепция Кубка, было интересно проводить столько боев и с такими ограничениями.
DarkWhiteEliss: - Раз уж речь зашла про призовой фонд, расскажешь о дальнейшей судьбе Нотала? Появится ли он на ближайшем турнире, поможет ли в покорении гим-лидеров на том или ином лвл?
Изуна: - С ним интересная история, это мой 3 Нотал, и единственная причина, по которой я его взял, - это Шульц, в честь него я приз и назвал. Он уже активно используется на гимах, сейчас у меня дилемма: качнуть его на сотые или оставить на 50. Монстр интересный, тем более я выбрал са вариант. Сейчас он, правда, с зеленью, но, думаю, это ненадолго. По поводу других 2 Ноталов: один на сотых уже, второй - на 50, но он физовый.
DarkWhiteEliss: - Вах, интересные вариации. Тебе бы в "Курс на звёзды" гайды на монстров делать ;D Давай вернёмся в целом к тому, как проходили соревнования в финалах. Запомнились ли какие-либо бои или соперники, а может, сразу целый финал, всё-таки в Кубке 3-хдневные состязания под конец - одна из визитных карточек, как ты ранее успел подметить)
Изуна: - Бой с ЭйЭйРоном был сливным, я должен был проиграть и получить 4 место, но там был 1 ход, который всё решил - всё или ничего, риск на 200%, так сказать. Битва с Личем оказалась проиграна, потому что у меня не хватило подбора из-за условий самого турнира. Сражение с Багирой в первый день стало неинтересным, поскольку она была явным фаворитом с большим подбором, да и рандома у неё не занимать. Помню, еще в первый день я проигрывал Шадо, и смог выиграть только по тех.лузу. Из интересного вспомнились эти бои. Может, были и другие, никого не хочу обидеть
DarkWhiteEliss: - Понимаю, времени уже прошло не так уж мало, что-то могло стереться из памяти, тем более у тебя весьма обширный боевой опыт за плечами. Если обсуждать в целом Кубок Стихий как отдельный вид Лиги Чемпионов, что думаешь о нынешнем формате? Есть ли какие-либо замечания или предложения для его улучшения и повышения посещаемости соревнования?
Изуна: - Все мои возмущения упирались в призы. В нынешнем Сезоне Земли сделали хороший шаг, введя призы за отдельные этапы. Но я считаю, что за каждую ступень должен быть стоящий приз, так как тратится много сил времени и нервов. И даже условные гены монстров за 8 и 16 этапы, если не ошибаюсь по номерам, там выставлены 40, а это уже давно не актуальный ген для тех, что доступны для поимки. Я считаю, что гены должны быть 50 у ловящихся и 40 - у квестовых. Потому что в нынешних реалиях ген 40 у Ленси и Омутоля - это смехотворно. Призы за финалы тоже слабые. Я видел сообщение инженера на форуме, что мало топовых земляных монстров, но не обязательно же типовых монстров вводить, просто ввести что-то стоящее, и всё. Ну, и ещё одно - это упразднение 50 лвл в финалах, видел, много кто не доволен этим.
DarkWhiteEliss: - В целом солидарна с тобой, хотя лично моя жабка до сих пор +- с такими же генами прекрасно себя чувствует х) С другой стороны, я её и заполучила явно с меньшими приключениями, нежели с прохождением соревнований Кубка) Ну, и напоследок хочу спросить у тебя как у гим-лидера последних 2-х сезонов про мнение о нынешнем составе. Вижу, в твоей коллекции уже появились несколько значков, расскажешь, как проходило их завоевание? "По накатанной", или всё-таки были неожиданные команды (их не разглашаем хд), ходы, стратегии?
Изуна: - По поводу состава гим-лидеров - скажу в общем, а потом по тем, кого я брал. В целом по составу - все бойцы, у всех есть свои заслуги в боевке. Много было возмущений по поводу этого состава на форуме, но я говорил и скажу еще, все эти возмущения беспочвенны и упираются в то, что кому-то не понравилось, когда его не позвали, ну, или его друга. И всё, никаких других аргументов у возмущающихся нет. Мне состав нравится, прихожу на гим, не надо мяукать, чтобы приняли. Я понимаю, что будет делать лидер и какие у него будут ходы, в том плане, что мыслят они правильно и не совершают ошибок. По поводу тех ребят, которых выиграл я. Дело в том, что я гимил и имею представление о том, в чём слабость гима. Слабость любого гим-лидера в том, что он ограничен в количестве монстров и в их типе. Я знаю, как создать гиму проблемы, и у меня хороший состав, вплоть до 2 чемпионов в тиме. Мои победы над ними никак не умоляют их достоинств и вообще ничего не значат. Где-то фактор рандома сыграет, где-то проявит себя факт неожиданности, и всё. По поводу новых интересных монстров. Человек, хоть немного понимающий боевке, осознает тот факт, что когда ты ограничен типом, то очень тяжело делать каких-то новых монстров необычных и не метовых. Гим-лидера нужно оценивать не по интересным покам, а по тому, как он проводит бой, совершает ли ошибки и сделал ли баланс. Все остальное я считаю неважным. У нас даже 1т монстров нет, чтобы говорить о каких-то интересностях. И гим-лидер становится перед выбором: либо играть интересно и проигрывать, либо играть метой и выигрывать.
DarkWhiteEliss: - Что ж, интервью близится к завершению) Благодарю за интересную беседу и уделённое мне время, была рада обсудить с тобой тему Кубка Стихий и Лиги Чемпионов :hugs: Что бы ты хотел пожелать нашим читателям?
Изуна: - Быть справедливыми и честными. Здоровья всем родным и близким, лига - это, конечно, хорошо, но уделяйте побольше времени своим семьям. :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image


Image
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бандана «Черепа», размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана «Череп», размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шейный платок в клетку, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Браслеты «Блэк», размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки «Зебра», размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Дырявые демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Серый костюм, размер МРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Рваные колготки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Гольфы «Зебра», размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сапоги «Ниндзя», размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 1.075.000 Кредитов. :!:

Image
Геада, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Золотой кулон, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Красное готичное платье, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Черные гольфы, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черные сапоги, размер 38Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 500.000 Кредитов. :!:

Image
Mirazhey, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бандана «Череп», размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кожаные перчатки, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Серый костюм, размер SРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатые шорты, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые сандалии, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 525.000 Кредитов. :!:

Image
JoSan, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бандана «Череп», размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кожаные перчатки, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатый топ, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Черные капри, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черные сапоги, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 475.000 Кредитов. :!:

Image
Снорлакс, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бандана «Черепа», размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Очки в черной оправе, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана «Череп», размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кожаные перчатки, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка «Скелет», размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсы, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сапоги «Bear», размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 900.000 Кредитов. :!:

Image
Чёрная молния, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Кигуруми «Черный кот» (шапка), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары.
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана «Улыбка», размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка «Скелет», размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Черные джинсы, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Черно-белые кроссовки, размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 425.000 Кредитов. :!:

Image
V_O_L_Kman, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бандана «Улыбка», размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки «Скелет», размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка «Злой смайл», размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсы «Злой смайл», размер LРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки «Злой смайл», размер 44Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 375.000 Кредитов. :!:

Image
монстрик, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники «Череп», размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Маска «Стальной череп», размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер LРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом посещении региона.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Новогодние перчатки, размер LЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Серое пальто, размер LРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Черные джинсы, размер LРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сапоги «Black bear», размер 44Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 575.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД
Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»