«No Game - No Life» - Выпуск 29: На пути к мечте

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 29: На пути к мечте

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"На пути к мечте" - пара слов by DarkWhiteEliss;
"Руководство по исполнению желаний" - история Дня загадывания желаний by кин;
"Программа "Новости" - игровые обновления июля by Астроном;
"Кто я?" - рассказ о себе от гостя инкогнито by DarkWhiteEliss;
"Боевой дух монстров" - интервью с победителями XXIII сезона Лиги Чемпионов by DarkWhiteEliss;
"Тысяча и одно очарование" - вторая часть летнего показа мод by DarkWhiteEliss;
"Дружба не существует" - четвертая, заключительная глава рассказа с проблеском надежды by DarkWhiteEliss;
Иллюстрации к разделам представлены Matalov.
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Изображение

И снова здравствуйте, дорогие читатели!
Изображение
Приятного прочтения!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение
Изображение

День загадывания желаний

Считается, что самым подходящим моментом для исполнения мечты является Рождественская или Новогодняя ночь, но есть и специальный день.
День загадывания желаний – это самый сказочный и магический праздник, который отмечают 28 июля.
В эту дату люди задумываются о действительно важных жизненных вещах, отделив заветную мечту от второстепенной. Для того чтобы все исполнилось, их настроение должно быть позитивным, доброжелательным и, что не менее важно, счастливым.
Image
Если быть уверенным в исполнении загаданного, то оно обязательно сбудется, абсолютно у всех без исключения.
Кроме того, этот день - еще и повод задуматься о достигнутом и поразмышлять о том, что нужно сделать для приближения своей мечты. Ведь загаданные в этот день желания сбываются.

Image
Интересно, что созданы даже правила, соблюдение которых повышает шансы на то, что Вселенная услышит и поможет загаданному осуществиться.
Желание нужно формулировать четко и конкретно, составлять его в настоящем времени и на конкретный период (месяц, год и так далее). Необходимо исключить отрицания, не употреблять слово «возможно» и частичку «не». Обязательно постоянно визуализировать загаданное желание с мельчайшими подробностями. Средний срок его исполнения — 21 сутки. Рекомендуется накануне сна и сразу после пробуждения вспоминать о нем, используя технику самовнушения. Главное правило — желание должно быть действительно важным.

История

Население планеты на протяжении многих лет пыталось найти «особый день». Ученые, вступив в процесс исследований, проводили расчеты, наблюдения и установили, что 28 июля наделено особой энергией посыла, связанного напрямую со Вселенной.
Image
Точная дата появления праздника неизвестна: ни в древних летописях, ни в книгах нет упоминаний о нем.
По одной из версий, он образовался с установкой аттракциона «Волшебный колодец желаний» в 1956 году в Диснейленде.
Image

Как праздновать День загадывания желаний

Существуют специальные места (в Праге - Карлов мостImage, в Париже - стена любвиImage, в Риме - фонтан ТревиImage) для проведения ритуалов. Они расположены в разных уголках земли, и сотни людей, лелеющих свои надежды на исполнение желаний, посещают их 28 июля, совмещая приятное с полезным.
Отмечают праздник народными гуляниями. В этот день можно не только загадать желание, но и хорошо отдохнуть.
Image

Image
В мире известно много разных примет, традиций при загадывании желаний.
Можно придумать самостоятельно новый способ или использовать проверенный. К примеру, перенести свои заветные желания на бумагу, что поможет их четче сформулировать для себя и в каком-то смысле материализовать. Сделайте «Карту желаний». Разместите на ватмане картинки и надписи, воплощающие сокровенные мечты. Есть ещё один способ использования бумаги: на бумаге пишут желания, проговаривают его 28 раз и прячут в надежное место, а после исполнения листок сжигают.

Image
Загадывать свои желания можно и животным: например, парящему аисту загадывают желаемое пока он не скрылся из вида, чтобы он унёс мечту к тому, кто сможет его исполнить.
Image
Или можно поведать о своих мечтах золотой рыбке, если дома есть аквариум.

Также, в некоторых регионах мира существует поверье о том, что желание нужно загадывать не только в определённый день, но и в определённое время: необходимо успеть загадать его, когда на часах одинаковые цифры и оно не успело смениться.Image

Image
Другой способ — кидать монетки в фонтан, пруд или реку, сосредоточившись на том, чего вы хотите.
Загадать желание можно и глядя на падающую звезду, запуская в воздух надувной шарик или фонарик с привязанной бумажкой, на которой написана мечта. Отпустите воздушный шарик в небо, чтобы он отнес заветные мысли поближе к Вселенной. И чем быстрее будет отдаляться шарик, тем быстрее исполнится задуманное.
Image
Еще один ритуал — зажечь свечу и пристально, сосредоточенно смотреть на нее продолжительное время. Потом закрыть глаза, загадать желание и задуть пламя.
Можно придумать свой способ загадывания в зависимости от того сокровенного смысла, который вкладывается в мечту.

Получить счастливый билетик в этот день значит увеличить шансы на то, что мечты исполнятся, в сотни раз.

Автор: кин.

Изображение

Image
Автор: Matalov.
Изображение


Изображение

А теперь самое время для Программы Новостей!

Июль выдался скромным на обновления, но всё же нас порадовало несколько приятных нововведений.
1. Изменение дизайна вкладки "Погода" в Дневнике тренера.
Изображение


2. Добавление нового квеста "Тайна ледяной пещеры".
Сложность квеста: средняя.
Изображение


3. Очередные правила на Арене Западного Джото.
L17 Team писал(а):
13 фев 2022, 23:44
11 июля - 17 июля: тренировки отключены и не влияют на статы монстров в бою, возможно использовать только монстров до 8 категории силы включительно.

На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Автор: Астроном.

Изображение


Изображение

И снова здравствуйте, дорогие друзья!

Наш сегодняшний герой предпочёл поделиться фактами преимущественно из игровой жизни, однако отметил, что является большим любителем пиццы Изображение
Инкогнито играет в Лигу-17 на протяжении довольно продолжительного периода времени, однако его становление ГИМ-лидером для многих оказалось неожиданностью. Тем не менее, несмотря на некоторые предрассудки, инкогнито быстро отыгрался, превратив свой стадион в один из сложнейших полигонов для получения значков. :ugeek:
Кроме того, многим он ранее мог запомниться как опытный боец, искусно орудовавший Прайдором и ставший своего рода гуру Воттадов-убийц и пеликанов-уничтожителей. Из числа его монстров, которые успели "покошмарить" на прошлых турнирах, следует отдельно отметить Илатона Курлык-хана, доставившего неприятности многим тренерам. :roll: Любимцами же у нашего гостя стали забавные Буллиты... Однако, как признаётся сам герой, недавно он оказался "забуллен" Церраптом :hide:

Что ж, Вы уже догадались, кто кроется за ликом инкогнито? Тогда высказывайте свои предположения в соответствующей теме.

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение
Изображение
Младшая Лига Чемпионов
Image
Уровень монстров: 65 (строго).
Дата: 16 июля 13:00 (квалификационный этап), 17 июля 13:00 (призовой этап).
В МЛЧ соревновались 34 участника.
Победителем же стал kelser.
kelser - 1 место
Image
#807 Молниора Champion генокод 35, характер случайный + возможность выбора скрытой силы

DarkWhiteEliss: - Здравствуй! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю победы на Младшей Лиге Чемпионов Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
kelser: - Привет, с радостью приму участие)
DarkWhiteEliss: - Для начала хочу поздравить тебя с завоеванием вершины пьедестала) Рассчитывал ли ты ещё на этапе сбора значков, что сможешь занять 1 место в таком масштабном соревновании?
kelser: - Спасибо за поздравления) Как только в игре начался 23 сезон Лиги Чемпионов, я был настроен и уверен в своих силах, что смогу высоко зайти и хорошо себя показать на этой МЛЧ. Если не топ 1, то топ 8 точно)
DarkWhiteEliss: - Похвальный настрой) Как проходила подготовка? Судя по тексту профиляИзображение, потребовалось много средств и ресурсов, что несколько интригует :D
kelser: - Подготовка проходила долго. Первых монстров начал делать еще прошлой весной, так по чуть-чуть собрал большой и вариативный набор монстров. Средств и правда потребовалось много, хорошо, что есть друзья, всегда готовые помочь :)
DarkWhiteEliss: - Полностью с тобой солидарна) Помогала ли моральная поддержка друзей, клана и болельщиков сконцентрироваться на пути к победе?
kelser: - Сто процентов поддержка является одним из ключевых факторов в настрое во время турнира. Если бы не все те слова поддержки в кч и лс лиги, настроиться и успокоить нервы было бы гораздо сложнее
DarkWhiteEliss: - Понимаю тебя) Если не секрет, планируешь ли ты посетить приближающийся чемпионат или же иные боевые мероприятия в обозримом будущем или сконцентрируешься на выплате долгов и совершенствовании собранных монстров? Возможно, мы даже скоро увидим Молниору в действии? :D
kelser: - Во время сезона ЛЧ я был редким гостем на оф. турнирах ввиду малого количества их на 50 и 65 лвл. Теперь же потихоньку качаю всех монстров на 100 лвл, планирую посещать турниры довольно часто, первый из которых будет как раз чемпионат для опытных тренеров. Молниора пока лежит без трени, планирую начать делать ее сразу же, как отдам все долги
DarkWhiteEliss: - Не было ли проблематично проходить ГИМ-лидеров в условиях ограниченного набора монстров? Или же, напротив, этот фактор помогал лучше проработать стратегию ведения боя на разных стадионах?
kelser: - К началу сезона ЛЧ я уже имел довольно большое количество разных монстров в мц, что помогло мне без всяких проблем пройти большую часть гимов с первой попытки
DarkWhiteEliss: - Понимаю, уверена, не меньшее значение представляет успешный боевой опыт, подтверждаемый двумя медалями, жетонами и новоиспечённым кубком в довершение коллекции) Однако все начинали с малого. Скажи, какую команду ты посоветовал бы собрать новичкам для простых боёв на 100lvl?
kelser: - Новичкам я бы посоветовал начинать построение команды с монстров доступных в свободной ловле, которые на данный момент являются метовыми. К примеру, Скорпетер, Мажиринко, Омутоль, Астрактус, Кикип, Реззура.
DarkWhiteEliss: - Отличный выбор) А что ты можешь сказать по поводу кейсовой системы? Делаешь ли ты сам успехи в этой сфере, как относишься в целом к возможности получить редких и вполне играбельных монстров с помощью данного механизма?
kelser: - К самой кейсовой системе отношусь положительно, она вносит разнообразие в боевку игры. Но мне не нравится решение ввода монстров 10 категории силы в кейсы, считаю неправильным получение монстров уровня ЭЛЧ за донат, без каких-либо боевых заслуг. Лично я ранее не особо открывал кейсы, делаю упор как раз на команду из более доступных монстров. Теперь же перейдя в «опытные», решил сам начать открывать кейсы, раз есть такая возможность
DarkWhiteEliss: - Остаётся только пожелать удачи и скорейшего получения желаемых призов) Ну, и на этом наше интервью подходит к концу) Большое спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом) :hugs: Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
kelser: - Всем читателям желаю получать удовольствия от игры и успехов в их начинаниях)
Karasik - 2 место
Image
#782 Гудзи Champion генокод 34, характер на выбор + атака из обучения/разведения на выбор + возможность выбора скрытой силы

DarkWhiteEliss: - Доброе утро! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю 2-го призового места на пьедестале Младшей Лиги Чемпионов Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
Karasik: - Доброе, согласна
DarkWhiteEliss: - Что ж, для начала хочу поздравить тебя с успешным выступлением в этом сезоне) Поделишься впечатлениями? Всё-таки получение первого кубка в таком масштабном соревновании, я уверена, вызывает особенно приятные эмоции)
Karasik: - Спасибо большое, да, очень сильно рада такому результату. Учитывая, кто был в финале
DarkWhiteEliss: - Если не секрет, то с чем был связан недавний бан? Радует, к счастью, что аккаунт разблокировали, однако такое неожиданное событие вскоре после победы, полагаю, внесло свою ложку дёгтя в послевкусие(
Karasik: - Есть у меня друг в лиге, с которым мы хорошо общаемся в реале. В день лч играла у него в гостях, вот и вся история. Был выбор - играть с телефона или с компьютера, выбор был очевиден. Но с этим проблем никаких уже нет, разобрались благодаря полиции
DarkWhiteEliss: - В прошлом тебе, к сожалению, не удавалось выйти в финал, хотя и попыток было немного. Как думаешь, с чем это могло быть связано, и что изменилось? Быть может, дело крылось в разнообразии мц и ровных тренировках? Или же попросту рандом смотрел в другую сторону?
Karasik: - На той лч не повезло в группе в полуфинале, совместными усилиями слили меня в переигровках. На этой лч закрыла дыры в команде и решила вновь попытать счастье, как видишь, не зря
DarkWhiteEliss: - В ходе МЛЧ тебе повстречалось много сильных соперников) Какой бой (или противник) заставил тебя более всего напрячься? Или же в целом все поединки проходили размеренно, без неожиданностей и каверзных ситуаций?
Karasik: - Самый сложный бой был с Ароном, с плохим подбором удалось перевернуть бой и выиграть, что дало такой результат. Битва с кельсером была в одну сторону, и все мы знаем, почему так)
DarkWhiteEliss: - Чего, по твоему мнению, не хватило для покорения вершины пьедестала? Или достигнутый результат и так является оптимальным?
Karasik: - Если бы Марк не поторопился в своем бою и кинул стимпак, я была бы первая, но, увы, имеем, что имеем. Вообще лично я шла за вторым местом, ибо считаю, что Гудзи посильнее будет Молниоры
DarkWhiteEliss: - Возвращаясь к теме XXIII сезона ЛЧ, хочу спросить твоего мнения о ГИМ-лидерском составе. Вижу, ты собрала 6 дополнительных значков, что позволяет провести дополнительную модификацию помимо полученной за 2-ое место. Планируешь ли использовать её (или их :D) для одного из продемонстрированных ранее монстров? Или же следует ожидать появления нового?)
Karasik: - Ну, в этом сезоне все гимы порадовали, принимали вовремя, особых проблем по ходу прохождения не возникло. Модификацию за значки увидите чуть позже, на предстоящих турнирах
DarkWhiteEliss: - К слову о монстрах, какая судьба уготована призовому Гудзлиону? В шайни-форме он выглядит весьма зловеще, да и статы аппетитные) Было бы здорово увидеть его в деле на каком-нибудь турнире ;)
Karasik: - Уже активно его пробую на текущем чемпе, пока что ни разу не пожалела, что взяла именно 2 место
DarkWhiteEliss: - Звучит интригующе х) Что ж, наше интервью близится к завершению) Благодарю за уделённое мне время и приятную беседу в целом :hugs: Что бы ты хотела пожелать в заключение нашим читателям?
Karasik: - Желаю всем, чтобы люди ставили цели в игре для себя и шли к ним, ведь упорный труд и старания приводят к нужному результату, к слову, в ходе подготовки не закинула в игру ни рубля, тем самым можно сказать, что не везде решает донат.
Aaron - 3 место
Image
#482 Волила Champion генокод 32, характер на выбор

DarkWhiteEliss: - Добрый вечер! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю 3 места пьедестале Младшей Лиги Чемпионов Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
Aaron: - Привет, да можно
DarkWhiteEliss: - Для начала я бы хотела попросить тебя поделиться впечатлениями от минувшего сезона) За твоими плечами не один год игры, но, быть может, именно этот запомнился тебе чем-то особенным, помимо, конечно, первого кубка, наконец-то украсившего твой профиль)
Aaron: - Хороший сезон, цель ставилась получить кубок, топ-3, она была выполнена, не зря потел, старался, собирал команду пару лет, этот сезон для меня и запомнится этим памятным кубком в профиле)
DarkWhiteEliss: - Звучит очень впечатляюще, и я искренне рада, что ты достиг поставленной цели) Если не секрет, сколько суммарно ровных монстров ты подготовил к этой ЛЧ?) Всë ли успел доделать, что было запланировано, или же пришлось попотеть, дабы успеть в срок?)
Aaron: - 18 монстров, 17 были фулл готовы, 1-му, к сожалению, не ставилась тренировка куда нужно, пришлось изворачиваться, подстраиваться под тренировку.
DarkWhiteEliss: - Понимаю, но сам знаешь, порою такие тренировки становятся большой неожиданностью для соперника) К слову об этом, как проходили бои? Был ли рандом благосклонен к тебе, или же приходилось бороться с неудачами?
Aaron: - В 1 день было все нормально, где-то мне даже везло в нескольких боях, а вот в финале уже было тяжеловато, оттого он и финал, да и даже не в рандоме дело, проиграл я сам себе, своими неудачными ходами, как в бою с Келсером, так и выбором монстров, как в случае с Карасиком, которая закрыла 4 монстров моих одним своим.
DarkWhiteEliss: - Да уж, обидно, когда ситуация складывается не так, как планировалось, но все-таки это ни в коем разе не преуменьшает достигнутый результат) Ты уже успел наметить новые цели на дальнейшем боевом пути?
Aaron: - Скоро стартуют чемпионаты, я решил принять участие в чемпионате на 40 уровнях, посмотрим, что получится, а дальше как элитный тренер буду стараться что-то показывать на самом высоком уровне, что будет крайне сложно.
DarkWhiteEliss: - Остаётся только пожелать тебе успехов, которых мы с нетерпением будем от тебя ждать) Как ты сам оцениваешь сейчас свой боевой потенциал на высшем уровне ЛЧ? Ожидаешь ли там столкновения с еще более серьёзными противниками, требующими расширения мц на подбор?
Aaron: - Сложно сейчас оценивать, надо походить пару раз на элитные турниры, и посмотрю, чего будет не хватать, а так у меня довольно большой мц, как и у многих ребят в элите.
DarkWhiteEliss: - Рациональный и трезвый подход) Можешь ли ты отметить с высоты своего обширного боевого опыта каких-либо подающих надежды игроков, которых мы можем увидеть в числе новых призёров разного уровня в предстоящих сезонах ЛЧ?
Aaron: - Опять же сложно оценивать, всегда где-то может повезти чуть больше - и ты уже в медалях, если оценивать ребят с МЛЧ, в которой я принимал участие, интересно дальше будет посмотреть на Frogа, Келсера, Ралкса, который тоже вполне мог оказаться в финале, но ему попался тяжелый полуфинал.
DarkWhiteEliss: - Понимаю) Скажи, на чем бы ты посоветовал сконцентрироваться игрокам, которые только осваивают боевую сферу и не знают, во что лучше вкладывать накапливаемые ресурсы?
Aaron: - Если получать опыт в боевой сфере, то стараться ходить на турниры и следить за турнирами рангом выше, а вот на счет того, во что лучше вкладывать - выводить монстров, также есть крафт, некоторые квесты вполне имеют хорошие призы для дальнейшего развития своей команды.
DarkWhiteEliss: - Вполне полезные советы) Что ж, наше интервью подходит к концу) Благодарю за уделëнное мне время и приятную беседу в целом) В заключение можешь сказать пару слов читателям)
Aaron: - Приходите на чемпионаты августа, будет весело!) Всем добра)

Старшая Лига Чемпионов
Image
Уровень монстров: 100 (строго).
Дата: 23 июля 13:00 (квалификационный этап), 24 июля 13:00 (призовой этап).
СЛЧ посетили 86 игроков.
Победителем же стал Melfis.
Melfis - 1 место
Image
#386 Космотел Champion генокод 35, характер случайный

DarkWhiteEliss: - Добрый вечер! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю победы в Старшей Лиге Чемпионов Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
Melfis: - Привет, да, я за!
DarkWhiteEliss: - Отлично) Тогда для начала хочу поздравить тебя с блестящим выступлением и попросить поделиться впечатлениями) Планировал ли ты заранее покорить Старшую Лигу в этом сезоне или, быть может, рассчитывал только выйти в финал для получения приятных призов?
Melfis: - В планах было взять топ 3, ибо готовился к этой Слч. О впечатлениях могу сказать лишь одно - был очень рад, что все пошло так, как планировал
DarkWhiteEliss: - До сих пор твой профиль украшала лишь одна относительно свежая медаль за 2-е место в июньском турнире для неопытных. Почему твой выбор пал именно на Старшую, а не Младшую Лигу?
Melfis: - На лоу лвл опыта не так уж и много, ибо рассчеты и подчеты статов и уронов куда сложнее, а на 100лвл опыт + приятности и возможности больше, ибо 80% покемонов уже были 100лвл, и подбор был куда огромнее
DarkWhiteEliss: - Понимаю) Какой бой для тебя оказался самым сложным в ходе соревнования? Или же все сражения проходили относительно одинаково, без неожиданных сюрпризов?
Melfis: - Было ожидаемо многое, таковых боев сложных и не было, решал многое подбор
DarkWhiteEliss: - Если не секрет, сколько ровных монстров у тебя было подготовлено на эту ЛЧ? Готовил ли ты отдельные варианты под определённых соперников?
Melfis: - Не готовил, 100% поков идеал
DarkWhiteEliss: - Сколько у тебя суммарно выходило ровных корон и красок?
Melfis: - Это уже секрет
DarkWhiteEliss: - Ахах, хорошо) В качестве приза за победу на СЛЧ ты выбрал Космотел. Какая судьба ему уготована на ближайшее будущее? Следует ли ожидать его скорейшего появления в боях?
Melfis: - Конечно, залетит не по-детски
DarkWhiteEliss: - А что ты можешь сказать о своих планах касательно предстоящего чемпионата и турниров в принципе? Собираешься ли пополнить коллекцию медалей?)
Melfis: - В ближайшие полгода уйду в элиту, по поводу чемпионата - по фану пойду
DarkWhiteEliss: - Вижу, ты собрал 3 допуска Кубка Стихий. Каково твоё мнение об этом виде ЛЧ?
Melfis: - Не дособирал для участия. Призы слабые для ЛЧ
DarkWhiteEliss: - Да, ты действительно не вошёл в рейтинговую таблицу. Можно ли считать, что здесь сказался фактор недостаточного стимула?
Melfis: - Да стимула вполне было
DarkWhiteEliss: - Тогда нехватка времени или лень?) К тому же ты собрал фулл сет значков Лиги Чемпионоа и мог испытывать трудности с параллельным участием в Кубке Стихий.
Melfis: - Собрал значки для модиф + ачивки... Кубок стихий не интересен... Готовился к Слч
DarkWhiteEliss: - И твои старания увенчались успехом) На этом наше интервью подходит к концу. Благодарю за уделëнное мне время и приятную беседу в целом) В заключение можешь сказать пару слов читателям)
Melfis: - Хейтерам привет! Зависть плохая штука Изображение
Yami - 2 место
Image
#803 Пойсмос Champion генокод 34, характер на выбор + атака из обучения/разведения на выбор + возможность выбора скрытой силы

DarkWhiteEliss: - Добрый вечер! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю 2-го призового места на пьедестале Старшей Лиги Чемпионов Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
Yami: - Привет, я не против)
DarkWhiteEliss: - Отлично) Тогда для начала хочу тебя поздравить с блестящим выступлением на Старшей Лиге Чемпионов) Каковы твои ощущения? Всё-таки аккурат два года прошло с момента, как твою тренерскую карту украсил предыдущий кубок))
Yami: - Спасибо за поздравления) занимать призовые места всегда приятно, особенно если это Лига Чемпионов)
DarkWhiteEliss: - Не поспоришь) Расскажи, как проходила подготовка на сей раз? Доволен ли ты результатом своих стараний или же рассчитывал занять именно верхушку пьедестала?
Yami: - После не выхода в том сезоне СЛЧ с группы решил больше уделить внимания подготовке и сбору информации по соперниках, в целом было сделано примерно 15 новых монстров, которые хорошо усилили мою команду. Результатом очень довольный, так как понимал, что очень много людей идет в этом году на СЛЧ, и шанс на выход в финал небольшой, так как очень много сильные ребят)
DarkWhiteEliss: - Такая кропотливая работа заслуживает уважения) Если говорить о дальнейшей боевой карьере, то наметил ли ты какие-либо планы на обозримое будущее? Скоро стартует новый чемпионат, в прошлом году в категории опытных тренеров ты уже заполучил золотую медаль и Волила. Возможно, и на этот раз стоит ожидать уверенных побед?)
Yami: - Ну, в этом году чемпионат я планирую пропустить, так как много работы в реальной жизни и не будет времени на лигу, а вот с сентября планирую уже начать посещение всевозможных турниров)
DarkWhiteEliss: - Понимаю) В качестве приза за СЛЧ ты заполучил не менее привлекательную имбочку в лице Пойсмос. Если не секрет, появится ли он в составе твоих команд, или же ты планируешь придержать его "на потом" ?
Yami: - Очень сложный вопрос) Хочется, конечно, побыстрее прокачать на 100 уровень, чтобы начать использовать на турнирах, но было бы неплохо вкинуть как много больше сладких конфет, чтобы он был сильнее, а их администрация дает не так уж и часто)
DarkWhiteEliss: - Ахах, есть такое) Ну, терпение и труд всё перетрут, как говорится) Возвращаясь к теме XXI сезона Лиги Чемпионов, я бы хотела спросить твоё мнение касательно ГИМ-лидерского состава. Быть может, тебе запомнился определённый стадион как усложнённый в этом году по сравнению с предыдущим или же необычная стратегия, нестандартный монстр и т.п.?) Меня лично удивила молниеносная атака на сашном Илатон Драконьего ГИМа :D
Yami: - Большинство стадионов прошел с первого раза, а вот долго не мог пройти стадион нормального типа тренера DBA, доставил трудности его Йагупоп с щебетом, не люблю путы :D
DarkWhiteEliss: - Прекрасно тебя понимаю, довольно каверзная штука :D Вижу, ты собрал помимо базового набора дополнительные значки, почему спрошу: что ты думаешь по поводу поощрительных призов в "Собери их всех!" в этом сезоне?)
Yami: - Ну, я положительно отношусь к таким призам, так у людей появляется мотивация играть и собирать больше значков, та и получить модификацию или нового монстра всегда хорошо)
DarkWhiteEliss: - Полностью с тобой солидарна) К слову, были ли у тебя припасены сюрпризы для определённых соперников или просто монстры, которых сравнительно недавно закончил совершенствовать и наконец смог пустить в бой?
Yami: - Конкретно под кого-то я не делал монстров, просто были те, которых я не доставал в боях, и, возможно, для моих соперников это было сюрпризом)
DarkWhiteEliss: - Звучит довольно интригующе) Можешь ли ты отметить какой-либо бой как наиболее интересный для тебя? Может быть, подбор оказался необычным, противник неожиданно сильным или же удача не могла определиться с тем, кому благоволить? х)
Yami: - Наверное, больше всего запомнился бой с Егором Щукиным и его Астереллой, очень сильно не люблю таких монстров, так как танковые бои - это не для меня, не люблю, когда в команде много танков)
DarkWhiteEliss: - Ахахах, понимаю, такое не слишком сильно радует :D Скажи, а как ты относишься к стандартизации использующихся монстров? Полагаю, ни для кого не секрет, что многие составляют тимы целиком из меты с элементами подбора под противника. Что ты думаешь по поводу такого подхода?
Yami: - Вполне рабочая схема, большинство игроков играют одним и тем же, иногда меняя одного или двух монстров, для меня это только плюс, так как проще подобрать под определенного соперника команду, с помощью которой можно будет победить )
DarkWhiteEliss: - Что ж, на этом наше интервью подходит к концу) Большое спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом) :hugs: Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
Yami: - И тебе спасибо, было приятно пообщаться, всем хорошего настроения, меньше токсика и получайте удовольствие от игры, на то она и игра)
SHINKKA - 3 место
Image
#788 Аквагард Champion генокод 32, характер Робкий

DarkWhiteEliss: - Добрый вечер! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю 3-го призового места на пьедестале Старшей Лиги Чемпионов Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
SHINKKA: - Привет, я не против
DarkWhiteEliss: - Для начала хочу поздравить тебя с блестящим выступлением и заслуженным бронзовым кубком) Поделишься впечатлениями?
SHINKKA: - Спасибо. Вообще не был настроен на топ 3, предполагал топ 8 как вариант, но при лютейшем рандоме. С группами плюс-минус повезло, так и получилось, что вышел в финал. Я ходил на 2 ЛЧ, и на двух были переигровки до глубокой ночи, так себе опыт, честно говоря. Ну, а в финале одержал несколько побед и по личным встречам вышло так, что бронзовый кубок достался мне. СЛЧ в этом сезоне была перенасыщена очень сильными ребятами, если сравнивать МЛЧ и ЭЛЧ. Кажется, в этот раз было рекордное число заявок, но я не уверен, надо перепроверить. В двух словах - было потно и весело)
DarkWhiteEliss: - В прошлом, в XX сезоне ЛЧ ты уже занимал 5-е место, так что результат наращивания опыта с тех пор не заставил себя ждать) В то же время довольно неожиданным стало твоё возрождение после зимних побед, ознаменовавших продолжительный перерыв. Если не секрет, с чем была связана эта передышка в завоевании новых трофеев?
SHINKKA: - После 5 места млч у меня уже был какой-то набор монстров для сражений на достаточно хорошем уровне, среди неопытных, конечно же. Но я "грешил" в Лиге, поэтому больше половины тимовых монстров у меня конфисковали в качестве штрафа. Евангелион, привет! У меня осталось несколько монстров, которыми можно было играть максимум на Тренировочной зоне, о турнирах я забыл надолго. Но со временем, собрав годный набор, я начал пробовать, смотреть, что надо еще доделать под текущую мету. С этими заготовочками как-то и получилось заползти в топ 3 СЛЧ, но предстоит еще очень много кого доделать и переделать старых) дабы конкурировать с опытными тренерами
DarkWhiteEliss: - Действительно, каверзная вышла преграда Изображение Однако, возможно, это открыло тебе новые пути для обновления мц) Скажи, а чему ты решил уделять большее внимание при составлении тимы?
SHINKKA: - Больше всего времени заняло получение Мутаген из кейса - около полугода, может, немножко больше. Но это стоит тех денег и потраченного времени. Мое мнение, что сейчас без какого-либо кейсового золотого слота в мц очень тяжело играть на уровне со всеми. Уж слишком усиливают эти монстры твою тиму. А дальше это всё дело надо было затренить, накупить ТМ и прочее. Без доната и с почти мёртвой торговлей это было сложно сделать, но как-то да получилось) Ну, и после этого, уже играя на ивентах, получал новых тимовых монстров или же призы, которые продавал, и деньги вкладывал в усиление тимы) в принципе, как и все делают
DarkWhiteEliss: - Если не секрет, во сколько (в эквиваленте кредитов) в среднем ты оцениваешь собственные затраты на сбор боеспособных монстров к моменту старта соревнования?
SHINKKA: - Ой, я и не считал. Ну, одному Гилионатору, чтобы кинуть именную тренировку, потребовалось около 100 трень с нуля, а это уже немаленькая сумма для обычного игрока. Сложно посчитать. Ну, очень много. На одного Мутагена, чтобы достать, надо было 300кк в сумме, из которых 200 окупилось просто инвентарем из кейсов. Ну, может, 500кк, может, больше. Сложно сказать, честно говоря. Если вопрос задается для того, чтобы новички понимали примерные цифры для хорошей тимы, я скажу без цифр - без хороших выводков или доната вы устанете делать монстров) При активной игре на ивентах (набивать максимум), я думаю, за 2-3 года можно нафармить необходимую сумму для хорошей команды, чтобы сражаться на уровне Неопов
DarkWhiteEliss: - Задам уже классический вопрос о том, какой ты видишь оптимальную стартовую тиму для среднестатистического игрока (исключая донат-варианты, ахах)
SHINKKA: - Ну, мы уже не в 2015, где ты стремишься сделать 6 тимовых монстров и наконец-то играть на турнирах) В наше время решает большой мц. Чем больше подбор, чем выше трени, чем больше легенд - тем проще. Сейчас мета будет меняться, многие физ.дамагеры уйдут после массового вброса Шарпиков, он кроет многих актуальных дамагеров. Просто следите за турнирами, кто чем играет. Присмотрите бюджетных монстров и пробуйте сами, рано или поздно вы подберете свой стиль игры и сможете легко пинать Тесему из ТикТока. Если ты ждала от меня списка из монстров, то извини, такого не могу предоставить)
DarkWhiteEliss: - Ахах, понимаю) Кстати, ты не так давно упоминал о выводках, так что немного усложним задачу и ограничим выбор монстрами, которые доступны в ловле (не только во время ивентов). На кого в таком случае, на твой взгляд, следовало бы обратить внимание в связи с текущими изменениями в базовой мете?
SHINKKA: - Золотая жила - это быть монополистом в плане выводка какого-то монстра. В какое-то время был Густав с Випонами, Куст с Фокутами, сейчас отличный пример - Кейра с Курарой и, как ты просишь, из доступных в свободной ловле - Эклипс с Сивингами. Как по мне, никогда не уйдут Полиселлы, Шумыши. В идеале - подобрать выводок, который ценится чисто по хару, а я.а. - это будет приятный бонус (к примеру, Бутастр). Это я глупый, у которого основную прибыль приносит выводок Мааса, которому все хотят яйцевую Регенерация и еще и характер, и ген космический подавай) Надо посмотреть рынок, на что есть спрос и нету особого предложения от других игроков. Сейчас всё чаще замечаю, что многие стараются играть через погоду. Можно обратить внимание на монстров, которые усиливаются благодаря погоде ( Буллитум, Воттад, Грозель), и попробовать выводить их, вариантов куча)
DarkWhiteEliss: - Полностью с тобой солидарна) Возвращаясь к теме ЛЧ, я бы хотела попросить тебя поделиться своим мнением касательно лидерского состава и ГИМ-команд) Быть может, тебе запомнились какие-либо неожиданные монстры или необычные стратегии в этом сезоне (не только на стадионах Старшей Лиги, но и на других, на которых тебе также довелось побывать)?
SHINKKA: - Да в целом у большинства был стандартный гимовский набор. Фаворит со Снолингом запомнился, ребята уж больно жаловались на него)) Но я потом посмотрел, какой там выбор монстров на Ледяной стадион, признаюсь, я бы тоже его взял, потому что уж слишком легко взять значок этого типа. У Панка интересная тактика была через комнату смеха, тоже заставил подумать. Зумчик как всегда при составе гим-тимы предусмотрел почти все варианты, как его могут пытаться побить. Все молодцы, было интересно ходить. Ну, ДБА с попугаем Йагупоп - это без комментариев, чел...
DarkWhiteEliss: - Какие у тебя планы в боевой сфере на ближайшее будущее? Собираешься ли ты пополнить коллекцию монстров, что-то в ней усовершенствовать или же сразу отправишься покорять новые вершины и завоёвывать свежие медали?
SHINKKA: - После ЛЧ меня перевели в турнирный класс опытных, тут я планирую задержаться немножко. Доделаю всё, что кривое, и тогда можно будет попытаться выиграть какой-то турнир с хорошим призом. Но скорее всего отдых до следующей СЛЧ, а она для меня доступна аж через год, так как след. я пропускаю. Посмотрим, если интерес не пропадет, то еще поиграем против глупеньких донатеров)
DarkWhiteEliss: - Что ж, наше интервью близится к концу) Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом) Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
SHINKKA: - И тебе спасибо, было интересно отвечать на вопросы. Желаю не так близко к сердцу воспринимать игру и быть добрее в чате на тур.арене, мира всем)

Элитная Лига Чемпионов
Image
Уровень монстров: 100 (строго).
Дата: 30 июля 13:00 (квалификационный этап), 31 июля 13:00 (призовой этап).
В ЭЛЧ приняли участие 48 тренеров.
Победителем же стал Я Вадим.
Я Вадим - 1 место
Image
#483 Хронокон Champion генокод 35, характер случайный

DarkWhiteEliss: - Добрый вечер! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю победы на Элитной Лиге Чемпионов Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
Я Вадим: - Привет, без проблем)
DarkWhiteEliss: - Для начала хочу тебя поздравить с успешным завоеванием нового кубка, на сей раз золотого) Что, по твоему мнению, стало ключевым фактором, отличающим прошлую призовую для тебя ЛЧ от нынешней?
Я Вадим: - Ключевой фактор - это улучшение своей тимы, прошлый год я играл против тогда ещё «новых» кейсовых зверюшек, тогда ещё все не были так приспособлены к золотым слотам (я в том числе). Та и сам я тогда был без них, на эту ЛЧ у меня появился Антифаг, Мутаген и Солейон (юзался практически в каждом бою), одна эта троица выиграла мне очень много боёв, кинул своему основному монстру Скорпетер успешную корону и еще много хороших монстров сделал за год :D Ну, и прошлый раз финалисты были куда опытнее и сильнее.
DarkWhiteEliss: - Впечатляет) Если не секрет, осталось ли что-то из кейсового призового фонда, что ты хотел бы получить в дальнейшей перспективе, или же текущая коллекция тебя вполне устраивает?
Я Вадим: - Буквально 5 часов назад достал Ноктурнус, больше открывать не планирую, все, что нужно было - достал, если честно, не знаю, чем ещё себя занять в этой игре, кейсы приносили удовольствие :(
DarkWhiteEliss: - Ого, принимай поздравления) Выходит, и в боевой сфере пока что нет планов на обозримое будущее? Всё-таки чемпионат, да и турниры в целом не за горами)
Я Вадим: - Планов нет, призы на чемпионате не нравятся :( Но поучаствовать схожу, конечно, на данный момент меня здесь держит только боевка с топ элитой)
DarkWhiteEliss: - Коль скоро речь зашла о призовом фонде, хочу заметить, что пока что нет официального сообщения о распределении наград за ЭЛЧ) Посему позволь сначала уточнить: ты уже определился с выбором своего дополнения к кубку?
Я Вадим: - Да, выбор был между дополнительными модификациями и Хронокон, выбрал я, конечно же, второго :)
DarkWhiteEliss: - Что ж, вполне хороший выбор) Планируешь ли в предстоящих боях опробовать этого дракошу в деле?
Я Вадим: - Да, уже ищу тренировки, может, кто-то продаст мне 100 тренек по 800к :D
DarkWhiteEliss: - Ахах, тогда будем ожидать часа икс, когда это чудо выйдет в свет)) А теперь вопрос на засыпку, своего рода квест: какую боеспособную тиму ты бы составил из монстров не выше 6-ой категории силы?)
Я Вадим: - Не выше 6? Может, 7? Изображение
DarkWhiteEliss: - Давай 2-ух 7, 4 6-ой)))
Я Вадим: - Аюдайя, Кикип, Мажиринко, Пелисир, Электул, Клыкорыб. До 6 категории, думаю, ей будет тяжко, но вполне играбельно)
DarkWhiteEliss: - Неплохой вариант, солидарна) Что ж, наше интервью подходит к концу) Благодарю за уделëнное мне время и приятную беседу в целом) В заключение можешь сказать пару слов читателям)
Я Вадим: - А что сказать, хоть сколько вы тренируйтесь, ТИК ТОК не победить :D
Noobas - 2 место
Image
#797 Антигравитон Champion генокод 34, характер на выбор + возможность выбора скрытой силы

DarkWhiteEliss: - Добрый вечер! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю 2-го призового места на пьедестале Элитной Лиги Чемпионов Изображение Как ты смотришь на моё предложение?
Noobas: - Привет. Я не буду против
DarkWhiteEliss: - Для начала я бы хотела попросить тебя поделиться впечатлениями от прошедшего сезона в целом) Как ты можешь оценить команду ГИМ-лидеров? Быть может, понравилась какая-либо стратегия или стал неожиданным выбор монстров?
Noobas: - Надеюсь, не обижу гимов, если скажу, что уже несколько лет я их почти не чувствую, для меня гимы - лишь обязательное условие для входа в ЛЧ, так скажем, формальность. Из интересных стратегов выделю Инфинити, хорошо готов как гим. Ледяной гим также молодец, из проходного превратился в чуть выше среднего. Остальное как обычно.
DarkWhiteEliss: - Понимаю) Тебя с уверенностью можно назвать очень активным и опытным игроком, который успел хорошо себя показать во многих боях. Однако после зимних турниров этого года ты неожиданно притих и, вероятно, сосредоточился на подготовке к выступлению на главном соревновании игры?)
Noobas: - Неожиданно ушел служить срочку, скорее :D Неожиданно даже для себя
DarkWhiteEliss: - Ого. Как так вышло, что неожиданно? Насколько могу судить по временному диапазону, ты и сейчас, вероятно, пребываешь на службе?
Noobas: - Да, так вышло, что удачно сыграть удалось в самых неудобных условиях :D
DarkWhiteEliss: - Остаётся только восхититься твоей целеустремлённостью) К слову об обстоятельствах, внёс ли рандом свой вклад, возможно, помешав занять верхушку пьедестала? Или же негативным образом сказались иные факторы?
Noobas: - Я думаю, что Вадим заслужил звание временного сильнейшего игрока в лиге 17, мне же просто не хватило денег и монстров, чтобы на лч попытаться закрыть всё и победить. Я кинул корону Мажиринке, и то - кривую, играл, чем было. Насчёт рандома промолчу, мне срандомило всё и везде, грех жаловаться
DarkWhiteEliss: - Если не секрет, сколько в целом удалось подготовить монстров с ровными красками и коронами?
Noobas: - К сожалению, ни одного. Ровная синь - наше бомжатское счастье :D
DarkWhiteEliss: - Ну, ничего, всё ещё впереди, и остаётся только пожелать тебе удачи в дальнейшей подготовке) Тем более радует, что всё ещё находятся игроки, опирающиеся не столько на идеальных имб, сколько на боевое чутьё) Ну, и с капелькой рандома, ахах)) Какие цели на игровых просторах ты можешь отметить для себя на ближайшее будущее?
Noobas: - Всё верно, начал играть полностью от себя, без информации, на чувстве - появился серьезный результат. Тут вообще даже набрать за отведенное время монстров проблематично, поэтому зачастую я даже не знал, с кем сейчас играю. И никого особо не менял. Главная цель, конечно, - бахнуть Вадима :D Вот под Вадима я подбирал как раз и без шансов слил. Даже 800к на зелье потратил, было обидно
DarkWhiteEliss: - Ну, 800к за зелье - даже неплохо, да и монстр всё равно останется у тебя в играбельном виде, полагаю) Могу отметить, что такой прямолинейный, уверенный подход впечатлил многих участников и зрителей той ЛЧ, за что ты заслужил отдельное уважение у широкой аудитории) Посему хотелось бы спросить твоего мнения о стандартизации ведущей меты, которая, однако, может претерпеть определённые изменения в связи с выдачей Шарпиков)
Noobas: - Зачастую даже люди с кем в плохих отношениях писали добрые слова, это радует. Но есть мнение, что они просто радовались моим победам и к ним отсутствию переигровок :D Вряд ли Шарпики или даже гарды Стормгард, Маггард, Террагард, Аквагард, когда их включат, как-то сильно повлияют на Скорпов, ловушку мы будем кидать ещё до 2 пришествия
DarkWhiteEliss: - Благодарю за уделëнное мне время и приятную беседу в целом) В заключение можешь сказать пару слов читателям)
Noobas: - Чтобы сохранить в норме состояние нервной системы - не берите Бореала в тиму и никогда не ставьте прицелку, у меня всё :D

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение

Image
Автор: Matalov.
Изображение


Изображение

Рады представить вам вторую часть летнего показа мод!

Изображение
Гари Оук, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Новогодняя шапка, размер MЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер MРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом посещении региона.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Футболка Монстробол (2), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 42Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 250.000 Кредитов. :!:

Изображение
I_N_C_O_G_N_I_T_O, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Белые наушники Horns, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Очки Casual, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана FreeStyle, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Напульсники с шипами, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черная футболка Sports style, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черные шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 850.000 Кредитов. :!:

Изображение
Sigmund Freud, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Ожерелье из цветов, размер LРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом посещении региона.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Перчатки Новичка, размер LРегион - Восточный Джото, выдаётся каждому игроку в начале игры.
    Стоимость - определяется тренерами.
    ;
  • Толстовка с серым рисунком, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Trollface, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черные штаны Sports style, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 250.000 Кредитов. :!:

Изображение
ChempAlex, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Череп, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черная бейсболка, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Очки в черной оправе, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Череп, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Полосы, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черная футболка Sports style, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черные штаны Sports style, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style, размер 44Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 750.000 Кредитов. :!:

Изображение
Мирасон, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Белый ободок Неко, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер SРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом посещении региона.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Перчатки Новичка, размер SРегион - Восточный Джото, выдаётся каждому игроку в начале игры.
    Стоимость - определяется тренерами.
    ;
  • Топ с накидкой, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые капри, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые ботинки, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 525.000 Кредитов. :!:

Изображение
Palpi, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Черная бейсболка Trollface, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Зубастик, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кожаные перчатки, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Топ Блэк, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Рваные капри, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые ботинки, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 575.000 Кредитов. :!:

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кулон Клык, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние перчатки, размер MЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Ангельские крылышки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Синее платье, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сланцы, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Шабэр.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 450.000 Кредитов. :!:

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бейсболка Кляксы, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Очки Спираль, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Радужные крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатый купальник, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Шабэр.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатые сланцы, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Шабэр.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 550.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Изображение


Изображение

С того дня, как Саша перестала приходить ко мне, на душе стало необычайно пусто. К тому же, сменилась и погода за окном – уже который день не прекращаясь шли дожди, и косые струи мутной воды оставляли полосы на стекле. Наблюдение за ними стало единственным моим развлечением… Наверное, так было и раньше, но теперь я скучал по необычным историям моей милой посетительницы. И по ней самой.
Каждый день я невольно поглядывал на дверь и ловил себя на мысли, что всё ещё верил, что она придёт. Однако разумом я понимал, что если Саша была пациенткой, то её уже должны были выписать – она лишь иногда кашляла и, видимо, просто слегка приболела, простудившись из-за сквозняков. Нельзя было отбрасывать и вариант, что это была дочь кого-то из посетителей или же работников больницы. Как бы то ни было, мне не следовало беспокоиться понапрасну. Дружбы ведь… Не существует, правда?
Так я думал до того, как старая Реззура не принесла вместе с обедом небольшую потрёпанную книгу и мостробол, в лишь, что это просил передать пожилой господин, один из посетителей больницы, приходивший к другому пациенту. И я бы забыл про этот необычный подарок, если бы на его обложке не красовался превосходный пейзаж, вмещавший в себя и высокие горы острова Селена со снежными шапками, и густой тёмный лес Восточного Джото, и солнечное цветочное поле Канто, окаймлявшее весёлую прозрачную речку по направлению к каменной площадке Западного Джото. Можно было подумать, что это только очень реалистичная картина, но что-то подсказывало мне, что такое место действительно должно было существовать на земле. Или хотя бы во сне Саши.
Однако стоило мне распахнуть книгу, как я понял, какую ошибку совершил бы, забыв про неё. Это был дневник… Принадлежавший Саше. Я сразу подсознательно понял это, увидев, как старательно были нарисованы цветочки и узоры по краям страниц. В дневнике Саша описывала каждый свой сон и мечтала о том, что хотела бы воплотить все их в жизнь. Она рассказывала и про свою семью, с которой много путешествовала в детстве. Видимо, именно тогда в ней и зародилась эта удивительная тяга к исследованию мира…
Но у неё был рак. Целый год она боролась с ним, посещая различные процедуры, прежде чем её наконец были вынуждены положить в больницу для проведения операции. Саша писала, что всё время подготовки к ней была рада общаться со мной и будет счастлива увидеться снова, если всё пройдёт успешно… Её не волновало то, каковы были шансы успешного удаления опухоли, образовавшейся в её мозгу. «Всё, чего я хочу – это чтобы ты улыбался, как когда мы общались, ладно? Ты можешь снова переживать наши приключения снова, читая мои записи. Прости за неаккуратный почерк… И ещё, знаешь… Ты мой лучший друг! И даже если я не вернусь, – на этом месте я с замиранием сердца заметил след от капли воды, – пожалуйста, будь счастлив. Мы когда-нибудь ещё увидимся. Я попросила папу (мистера Ричи, я уверена, ты про него слышал, он очень образованный человек, прямо как вы с ним очень похожи и точно поладите) оплатить твоё лечение. Я знаю, что оно дорого стоит, и потому твоя семья не могла ничем тебе помочь… Но теперь, когда выздоровеешь, ты сможешь осуществить все наши мечты! А ещё я решила подарить тебе монстробол со своей Стреллой. Надеюсь, ты возьмёшь её с собой в путешествие! Её мечта - увидеть весь мир, прямо как у нас с тобой! Ты говорил, что не веришь в чудеса, но разве существование такого монстра волшебного типа не являет собой чудо? И я буду всегда с тобой. В твоём сердце. Ведь дружба на самом деле живёт вечно! И даже если кажется, что меня нет рядом, это не так. Даже сейчас я чувствую, что ты будешь со мной всегда». Так заканчивалась последняя история, рассказанная мне моей лучшей подругой.
Как она и говорила, лечение вкупе с моими стараниями в процессе реабилитации дало свои плоды, и я смог обрести новый шанс прожить жизнь. Я посетил все места, описанные в дневнике Саши. Благодаря этой тонкой бумажной нити я чувствовал, что я не один, и это давало мне силы двигаться дальше. К тому же, со мной вместе познавала мир маленькая Стрелла. Так и теперь, когда у меня появились своя семья, жена и маленькая дочка Саша, я верю, что дружба не просто существует – она способна творить чудеса.

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»