«No Game - No Life» - Выпуск 27: Последняя страница весны

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 27: Последняя страница весны

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Последняя страница весны" - пара слов by DarkWhiteEliss;
"Хранители историй" - история Дня библиотекаря by кин;
"Программа "Новости" - игровые обновления и праздничные мероприятия by DarkWhiteEliss;
"Кто я?" - рассказ о себе от гостя инкогнито by DarkWhiteEliss;
"Выше! Ярче! Лучше!" - беседа с творческой личностью Frоg by DarkWhiteEliss;
"Боевой дух монстров" - обзор прошедших турниров by DarkWhiteEliss;
"Our Family Portrait" - увлекательное интервью с кланом Plan A by DarkWhiteEliss;
"Тысяча и одно очарование" - третья часть весеннего показа мод by DarkWhiteEliss;
"Дружба не существует" - вторая глава рассказа с проблеском надежды by DarkWhiteEliss;
Корректуру и визуальное оформление, а также разработку сюжета осуществляла DarkWhiteEliss.


Изображение

И снова здравствуйте, дорогие читатели!
Изображение
Приятного прочтения!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

День библиотекаря. История и традиции

День библиотекаря имеет особое значение не только для причастных к этой профессии людей, но и для обычных читателей и ценителей хороших книг.
⠀⠀⠀
Когда отмечается

Во многих странах этот праздник не имеет фиксированной даты, и принято отмечать его в последний понедельник октября. Это Всемирный день библиотек. В России же день библиотекаря отмечается 27 мая. Его будут праздновать все работники библиотек, книжные эксперты и критики. Он не считается красным днём календаря, но имеет немаловажное значение. Дата праздника была определена в 1995 году и с тех пор ежегодно призывает не забывать о социальной и культурной значимости работников данной профессии. Ведь именно библиотекарь помогает нам в выборе нужной литературы, следит за состоянием книг и заботится о том, чтобы печатный вариант оставался актуальным и в наши дни.Image

⠀⠀⠀
История праздника

Image
Первая библиотека появилась ещё в Вавилоне во 2 тысячелетии до нашей эры. Тогда им отводилось особое значение, их называли "домами жизни", "душевным лекарством".
В те времена книги ещё не делались из бумаги или папируса, это были глиняные таблички с клинописью.
К тому же, библиотеки не были публичными и считались предметом роскоши, ведь чтобы переписать одну книгу, трудиться приходилось несколько лет.

Поэтому содержать книги могли только знатные и богатые вельможи. Во всём мире познать человеческую мудрость из рукописей могли лишь фараоны, цари и жрецы.
Из-за стоимости и ценности книги приковывались к полкам цепью, длина которой позволяла спокойно читать, но не выносить за пределы читального зала.
В Александрии сдавались на копирование все книги, которые находились на кораблях, заходивших в порт. Тем самым они собирали все знания мира в своей сокровищнице. Великая Александрийская библиотека (представлена на изображении) известна и по сей день как один из главных храмов знаний и является Чудом света.
Image

Image
Со временем, когда библиотеки становились всё более доступными, а количество книг постоянно росло, ориентироваться в них становилось всё труднее. Тогда и возникла профессия библиотекаря, ставшая очень почётным и важным делом, ведь занять эту должность могли лишь уважаемые писатели или учёные. Считалось, что получить звание "почётного библиотекаря" было труднее, чем стать академиком. В России же первая публичная библиотека появилась 27 мая 1795 года в Санкт-Петербурге. Называлась она Императорской публичной библиотекой (ныне - Российская национальная библиотека).
И только спустя 200 лет это событие решили увековечить. Поэтому с 1995 года 27 мая отмечается праздник - Общероссийский день библиотек, который также носит название День библиотекаря.
⠀⠀⠀
Традиции

Как и в любой другой праздник, в этот день в адрес библиотекарей звучат поздравления от друзей и коллег.
Они выезжают на природу, проводят застолья, отмечают друг другом профессиональное торжество.
Заслуженных работников награждают почётными грамотами и памятными подарками за их кропотливый и трудоёмкий труд.
Для заинтересованных гостей-книголюбов проводятся литературные встречи. Посещение культурных мероприятий, концертов, спектаклей также является одной из традиций в праздничный день.
Image

⠀⠀⠀
Интересные факты
Image
— В мире существует самая большая библиотека, которая находится в Вашингтоне (США) и называется библиотекой Конгресса. В ней собраны более 30 миллионов книг, архивных документов, видеозаписей, фотографий и рукописей!
Image
— Самые маленькие библиотеки можно встретить в Нью-Йорке. В них находится всего 40 книг и есть место лишь для одного читателя. Они созданы чтобы люди могли отдохнуть от шума и городской суеты.
Image
— Очень необычные книги есть в библиотеке Гарвардского университета, переплёт которых сделан из человеческой кожи.
Image
— Первую плавающую библиотеку запустили в 1953 году. Для неё было изготовлено судно "Эпос" длиной 24 метра.
Image
— Самой загадочной библиотекой считают библиотеку царя Ивана IV Грозного. Распространились предположения, что она расположена в подземелье Кремля в Москве. Её ищут уже многие столетия, но на данный момент безуспешно.
Image
— Людовик XIV поручил собрать для своего сына собственную библиотеку, очищенную от непристойностей. Книги для неё переписывали целых 28 лет! В тот момент, когда писари закончили свой тяжкий труд, его сын по иронии судьбы уже и сам обзавёлся детьми.
На этом всё, до новых встреч!

Автор: кин.

Изображение


Изображение

А теперь самое время для Программы Новостей!

Новые условия арены ЗД

Image
⠀⠀⠀
Очередная порция изменений, не уступающих предыдущим по своей необычности и новизне, коснулась условий проведения боёв на арене Западного Джото. Так, в период с 16 по 22 мая можно было использовать только монстров первого уровня, а с 30 мая по 5 июня анонсировано ограничение использования собственных монстров тренеров. В качестве замены им разрешены будут только команды, взятые в аренду у МакГрегора.

Заключительный набор и завершение добавления изображений монстров

⠀⠀⠀
Добавлена третья группа артов монстров. Это был заключительный набор, художники закончили отрисовку всех монстров, и Администрация поблагодарила их за колоссальную проделанную работу.
Отмечается, однако, что на этом нововведения не заканчиваются – многие монстры 8 поколения уже отрисованы и скоро будут вводиться в игру. Также были анонсированы правки некоторых первых артов, уникальные скины и превосходные формы монстров.
13 мая - 30 набор монстров
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
24 мая - последний сет недостающих минимаций

Image

Отзывы тренеров о прошедших мероприятиях

Image
Alexs
Крик души или общее впечатление от происходящего)
Касаемо ивента. Один из самых неоднозначных ивентов…
Пройдемся по плюсам.
1) Достаточно большое время на сам ивент отводится.
2) Это самое время регулируешь ты сам по механике выбора начала старта; имхо, это лучшая механика, которая в целом может вводиться на ивентах, из тех, что мы видели.
Рассмотрим минусы, здесь их будет больше.
1) Оплошность с датой анонсируемой и итоговой.

Имхо, надо уметь держать свое слово. Людям дана информация – они на нее ориентируются, сдвигают свои планы, корректируют свой рабочий график. По итогу, прямо накануне все переиначивается и дают абсолютно другую информацию. Кому верить и можно ли вообще теперь верить? Понимаю, что могут быть форс мажоры даже у администрации, они ведь не роботы), от этого застраховаться нельзя. Но камон, что администрация делает вне ивентов? В чем проблема все подготовить заранее, скажем, условно за месяц, а по наступлению таймера (даты ивента) добавить на сервер все заготовки, дабы появились все ивентовые локации, кнопки, нпс и прочее? В чем проблема сделать все заранее и автоматизировать многие процессы? Одни вопросы, а ответов на них, увы, нет. Конкретно для меня перенос стал плюсом, ибо это дополнительное время для сбора денюжки и тем самым подготовки к ивенту, но для общей массы это минус по изложенной выше причине, с чем я вполне солидарен.Image

Image
2) Я искренне не понимаю, в чем опять же проблема просчитать ценники на призы заранее. Очевидно же, что можно посчитать, сколько бубенцов будет нафармлено топами чисто из математических соображений. Отсюда можно было бы сразу анонсировать ценник (кто-то умный может сказать – "мы ведь ориентируемся на топ итоговый, а не строим догадки кто и сколько набьет" – в целом согласен, но общее же представление есть, и можно планки уже сразу поставить, хотя бы приблизительные. Понятное дело, они потом могут отклониться в ту или иную сторону на сотню-две, но хотя бы я буду сразу знать, что мне нужно бить не по 600 бубенцов в день, а по тысяче). Но мало того, что ценник анонсирован в самом конце дропа (общая масса все же взяла ивент сразу и столкнулась с непониманием, хватит ли им их кол-ва бубенцов или нет), так и ценник на многие позиции не понятно, откуда взят. 1200 за ку7? Овер много за тройку птиц и странные ценники на модифы хара? Я, наверно, сплю, быть такого наяву не может) Конечно, далее цена на некоторые позиции скорректировалась, особенно на ку7, но сильно ли? и стоят ли монстры/инв той цены, за которую их можно было взять? Про лег – отдельный разговор, молниора в призах – нереальная хохма.

Много чего интересного можно было бы запихнуть в призы, начиная от монстряков 7-ого/8-ого поколения и заканчивая интересными неофитами, которые могли разбавить и стать контрой всяким м2 (привет сд маасу, который фактически один из немногих неплохо кроет, но до первой заморозки. И, к слову, является неофитом!) и прочим дисбалансным монстрам (привет, мажик), но этого не произошло.
Ай, много лирики, читатели, наверно, уже устали, много букв)
В сухом остатке, пул самых дорогостоящих монстров не нравится, ну, а про инв я особо не распыляюсь, тут много всего, лишь ценники кое-где удивляют, причем с негативной стороны.
Image

Image
Касаемо обнов арены. Очень много было форматов. Направление движения определенно правильное, это именно то, чего не хватало. Единственное, что осталось сделать, – словить баланс. И говоря о балансе, я акцентирую внимание по большей степени на двух форматах (без трень и с выдачей команд). Имхо, доработать первый до нельзя просто и все скажут спасибо – убрать к чертям возможность использования м2 и прочих лег.
Кто-то скажет, что это ущемление прав тех, кто имеет лег, а я скажу, что надо в лигу играть не кошельками, а головой, ибо бой в игре – шахматная партия, но при этом у кого-то есть фигуры на поле, а у кого-то они отсутствуют. После кто-то опять скажет, что арена – не для обычного игрока, а уже для мощного, и тут как раз-таки могут и должны быть леги (заслуженные, допустим, как боевые заслуги), но ведь все изменения арены – попытка привлечь народ, чтобы на арене не 10 тел сидело (или вовсе не сидело, как уже неделями и месяцами было), а пришло много людей, которые смогли бы составить конкуренцию и круто провести время.

Говоря о втором формате – очень занимательно. Но опять же, это “занимательно” имеет два оттенка. Вполне интересно взять команду и пытаться ей играть, присматриваться к монстрякам, смотреть дамаги и как что тащит. Это все очень даже развивает с точки зрения понимания и того, что игрок хочет, а что ему не нравится и кого он делать себе не станет. Однако и очень занимательно смотреть (нет), как погодная тима уделывает обычную. Или как кому-то дают м2, а кому-то фаринеля. Ни в коем случае ни одну из лег не занижаю, но вот серьезно, зачем выдавать погодных лег на фоне обычных, и зачем выдавать мутагенов с соликами, да и в целом зачем вообще выдавать лег? В чем опять же проблема ограничиться обычными монстрами, их ведь ну очень много и очень много вполне себе интересных, а по итогу мы видим лишь заготовленные билды, среди которых дефные ласкаласы и робкие шахмараны. Как пробустить этот формат - 2 пути. 1-ый – дать игрокам самим конфигурить тимы из общего доступного пула, который будет гораздо больше того, что есть сейчас. 2-ой – убрать лег и расширить пул команд, сделав команды балансными.Image

Image
Что первый, что второй – огромная боль, ибо 1-ый упирается в код ленивых разработчиков, а второй – в некомпетентность составителя команд. Но что в первом, что во втором надо либо убирать лег, в частности погодных, либо их как-то балансить – основополагающее, на мой взгляд. Ибо когда выходит обычный игрок с простой командой (или даже обычный игрок ликует, и у него аж целая тима с шашкой и соленым), а против команда с делюжионом – ну, как-то интереса у игрока драться нет автоматически, ибо тот с тыки забирает общую массу, а с двух и оставшихся калек. Опять же, не сильно вдаюсь в подробности боев и кто кого по итогу, возможно, закроет. Акцентирую внимание снова на неравенстве, опять на рандоме и вновь на косяки, без которых обнова не обнова…
На этом у меня в общем и целом все. Ивент спорный. Обновы интересные и вполне себе имеют право на жизнь, но надо допиливать и какие-то вещи обрезать на корню, а не оставлять как есть.

На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Хорошего вам дня, дорогие читатели!

Сегодня нашу редакцию в качестве гостя-инкогнито посетил очень неординарный тренер, самолично охарактеризовавший себя как человека-блёстку. :ugeek: Возможно, всё дело в том, что герой имел возможность завести знакомство с одним из представителей Администрации и стать лучшим другом Азамата 8-)
По словам таинственного незнакомца, он уже давно с удачей на "ты", и можно даже сказать, что рандом и он - одно и то же. Впрочем, несмотря на всё своё везение, наш гость никак не может уклониться от некоторых ударов судьбы. Во всяком случае, не было ещё ни одного турнира, на котором бы ему удалось избежать молчи от вездесущих модераторов чата :secret:
Думаю, вполне ожидаемым положением для столь выдающегося человека было бы место главы какого-нибудь известного и сильного клана, не так ли? Изображение Вполне возможно, что так оно и есть на самом деле. Особенно если принимать во внимание тот факт, что сегодняшний гость является единственным игроком, которому удалось заполучить в свой питомник Антигравитона-мегатрона.
К слову, наш гость, как и его излюбленный монстр, тоже предположительно стал единственным в своём роде носителем одного редкого имени. Во всяком случае, с тёзками на просторах мира Лиги-17 он до сих пор не сталкивался :hide: Да и игровой никнейм он выбрал себе под стать - пожалуй, самый пугающий из всех возможных) Изображение
Что ж, думаю, подсказок уже было сделано достаточно)

Вы ведь уже определили, кто прячется за маской инкогнито, правда же? :?
:arrow: Самое время озвучить свои предположения :arrow:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Изображение Итак, сегодня в гостях у "No Game - No Life" побывал Изображение
талантливый молодой человек, скрывающийся за ником Frоg!

Image
#258 Зумфи
Автор: Frоg.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
DarkWhiteEliss: - Для начала представься, пожалуйста, и расскажи немного о себе - о своих увлечениях, о том, как ты связал свою жизнь с творчеством и какие его области тебя более всего привлекают)
Frоg: - Зовут Ринат) Взрослый дядя - 27 лет ) в творчестве с детства) начинал рисовать, затем лепить, с возрастом, чтоб клеить девочек, начал заниматься музыкой :D :D Ну как, чист на гитаре играл. Будучи в университете, играл в КВН, в театре) наверное, это самая любимая часть, мне нравится сцена, точнее даже, я ее люблю :haha: :haha:
Image
#293 Ультрасон
⠀⠀⠀
Image
#190 Чухват
Image
#418 Аскал
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
DarkWhiteEliss: - Ого, уверена, тебя можно назвать очень разносторонней личностью) Но не тяжело ли совмещать так много различных направлений деятельности? :?
Frоg: - Ну, сейчас у меня остались только рисование и лепка, и то - больше для души
Image
#796 Вайравир
Автор: Frоg.
Image
#673 Голиафо
Image
#528 Страстокрыл
Image
#232 Чихон
Image
#523 Громмаш
Автор: Frоg.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
DarkWhiteEliss: - А чем ты занимаешься в жизни? Удалось ли связать работу с творческими увлечениями, или, быть может, просто оказались полезными выработанные ранее навыки?
Frоg: - Скорее второе) Работаю я инженером по Охране труда) тут скорее нужны знания) а творчество позволило хорошо и быстро общаться с людьми и не бояться публичности )
DarkWhiteEliss: - Понимаю) Как ты думаешь, стоит ли творчество как хобби связывать с работой?

⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
Frоg: - Вообще, я считаю, что то, что тебе приносит удовольствие, должно приносить и деньги. Иначе ты проживаешь жизнь впустую
DarkWhiteEliss: - Хм, интересная точка зрения) Возвращаясь к игровым реалиям, я бы хотела спросить, каково твоё мнение о проводимых в прошлом конкурсных мероприятиях?
Frоg: - Было круто, я даже участвовал, правда, ничего так и не выиграл :D :D :D но, как говорится, главное - участие
Image
#457 Кетлфиш
Автор: Frоg.

Image
#517 Сонна
Автор: Frоg.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
DarkWhiteEliss: - В каких видах конкурсов тебе довелось принять участие?
Frоg: - Помню пару, это нужно было настолку свою придумать и сделать новогоднюю диораму )
DarkWhiteEliss: - Ого, звучит очень интересно) А если бы ты устраивал конкурс, то какую тематику и направление выбрал?
Frоg: - Рисунок и, наверное, под праздники. Либо можно придумать что-то новое) К примеру, изобразить турнир
Image
#427 Кролли
Image
#765 Деффенгутан
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
DarkWhiteEliss: - Было бы оригинально, согласна) Что бы ты мог посоветовать людям, которые только-только планируют попробовать свои силы на творческом поприще?
Frоg: - Только работать, талант - это хорошо, но без длительной работы ничего годного не выйдет )
DarkWhiteEliss: - Конечно. А можно ли превзойти в твоём понимании развитый талант при отсутствии врождённых способностей? Или это преграда, которую не преодолеть при прочих равных условиях?
Image
#213 Джуснель
Автор: Frоg.
Image
#255 Карптах
Image
#216 Коафи
⠀⠀⠀
Image
#831 ???
Image
#759 Тедди
Автор: Frоg.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
Frоg: - Возможно) даже хорошо петь не составит труда при должной работе над собой )
DarkWhiteEliss: - Отличный настрой) Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом. Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
Frоg: - Заниматься творчеством - это одно, нужно им ещё и делиться!)
DarkWhiteEliss: - Золотые слова)

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Открытый турнир 40 уровня на #615 Гласеокрис
Image
Турнир проходил 21 мая, 15:00.
Куратор турнира: ШаДо.
Формат турнира: Запрещены любые тренировки на монстрах.
В команде максимально разрешено иметь только одного Великого монстра, Легендарные/Эпические/Мифические монстры запрещены.
Ввиду скромных призов и урезанных модификаций полученный за турнир рейтинг будет умножен на 0.7 и округлен в меньшую сторону.
В турнире соревновались всего 135 участников.
Победителем же стал Winamp.
Winamp - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю золотой медали за 1 место в Открытом турнире 40 уровня на Гласеокрис. Как ты смотришь на моё предложение?
Winamp: - Приветули, с удовольствием)
DarkWhiteEliss: - Для начала я бы хотела попросить тебя поделиться впечатлениями от турнира) Как в целом проходили бои? Были ли моменты, когда приходилось поднапрячься или уповать на волю рандома?
Winamp: - Впечатления - отличные. Каждый раз заходя в лигу (раз в месяц до сего момента) я смотрел на турниры месяца и искал в них заветные 40 уровни без тренировок. Такой турнир был объявлен в мае. Была уверенность, что сходить стоит. Не прогадал (спасибо друзьям, которые долбили вк, чтобы я пошел на тур в последние 10 минут :DD). Что касается самих боев, то первые бои были достаточно простыми. Просто взял рандомную пачку из 5 монстров и жмякнул "готов". Дальнейшие ребятки заставили уже подумать о правильном наборе, что, собственно, и делал (пытался делать). Был рад, что прошел в финал через верхнюю сетку. Тем самым не пришлось играть лишние бои, но пришлось подождать часик, которого мне хватило дойти до дому. В финальных боях (за 2 против турика, за 1 против сенпая) соперники достались сильные, но отсутствие ротации их команд оказалось мне на руку, причем достаточно. Подобрал под каждого из них сильный состав, исход боя стал лишь делом времени
DarkWhiteEliss: - Готовился ли ты каким-либо особым образом к этому походу за медалью? Насколько могу судить, ты явно не просто так ждал турнир именно данного формата)
Winamp: - Готовился/не готовился - эти вопросы отнесу в разряд риторических. Когда первый турнир такого формата (без трень) был анонсирован, то в тот момент я понял, что горю желанием в таком поучаствовать. Тем более в каких-то далеких планах хочется сходить на млч, а 40 уровни - фундамент, с которого начинает тренер свой путь за значки. 2 года назад был энтузиазм даже в медали попасть, поэтому было принято решение делать не просто команду, а стараться находить самых лучших, платя при этом достаточно большие деньги. На первый такой турнир, на который я планировал - не попал ввиду работы. Ао той же причине не смог попасть на большинство других. Следом был командный турнир на 40, в котором рандом не давал мне хороших тиммейтов из списка возможных, но это уже все разговоры в пользу бедных. На этот турнир шел со всеми теми же монстрами, что готовы были 2 года назад, за исключением некоторых. Посему считаю привальным сказать, что к такому турниру я был достаточно подготовлен
DarkWhiteEliss: - Можешь ли ты отметить какой-либо бой как наиболее интересный для тебя? Может быть, подбор оказался необычным, противник неожиданно сильным или же удача не могла определиться с тем, кому благоволить? х)
Winamp: - На самом деле, у меня боев интересных как таковых не было) Либо в одни ворота, либо мои ошибки (как, например, в стыковых матчах за выход в финал, где я решил быстро себе смастерить Чихона, поставил ТМ рок томбТМ Оползень (прим. ред.), а изучить её просто забыл (единственное поражение) Изображение). В этот раз было большое количество маков ( Грязень), стратегией которого было сделать +6 ловкость и молиться на рандом. Определенно, бои интересные были, но те прошли мимо меня)
DarkWhiteEliss: - Ахахах, очень знакомая ситуация)) Быть может, тебе в таком случае запомнились ещё какие-либо монстры или стратегии на этом турнире (помимо классической меты)?
Winamp: - Получаеца очень интересная и запоминающаяся страта с Грязень, еще вроде с Грязень, ну, и напоследок неплохая такая с Грязень в конце боя под +6 ловкостью Изображение На самом деле я сам успел многое опробовать: и через эстафету поиграл (победа против Лича), и через солнечную погоду + метеозонд (семи было больно). Открыл для себя очень полезного Грозель (до этого просто на скамье пылился, сейчас есть желание и возможность немного его усовершенствовать). Запомнилась игра разве что Астерелла через скрытку + космик пауэратака "Звёздная пыль" (прим. ред.) + накопленную энергию. Этот турнир занимателен тем, что здесь запрещены все леги/эпики/мифические, а из великих играть может только снорлакс#143 Наклес (прим. ред.). Сражения обычных ловящихся монстров, это же прекрасно
DarkWhiteEliss: - Как ты относишься к стандартизации использующихся монстров? Полагаю, ни для кого не секрет, что многие составляют тимы целиком из меты с элементами подбора под противника. Что ты думаешь по поводу такого подхода?
Winamp: - На самом-то деле я не увидел никакой стандартизации на 40 уровнях. Огромное количество тренеров использовали разнообразные наборы монстров в своих сражениях. То ли дело на 100 уровне, где без леги из кейса твои шансы на успех сводятся к успешной контре определенных поков. Здесь же все решает баланс. Нет тренировок, и, как следствие, имхо нет поков, которые могли бы в соло выиграть бой за счет огромных статов атак/деф. Те поки, которые не играются на 100, успешно используются на 40. Турнир без тренировок мне напоминает ШД (категории random battles), где тебе дается 6 рандомных покемонов, и в большинстве все сводится к твоему личному скиллу. Безусловно, есть монстры, которых чаще все можно встретить у каждого - Батискафиш, Октор, Армурена, Джуснель, Шмелевик, Грязень, Полиселл, etc, но сама вариативность большая. Лично у меня на 40 уровнях уже сейчас свыше 80 различных монстров, каждый из которых может понадобиться в определенном бою. Хотя все просчитать энивей нереально
DarkWhiteEliss: - А что ты можешь сказать по поводу кейсовой системы? Делаешь ли ты сам успехи в этой сфере, как относишься в целом к возможности получить редких и вполне играбельных монстров с помощью данного механизма?
Winamp: - В чужой кошелек лезть не хочу. Цена леги при открытии кейсов ~30к рублей. К кейсам я максимально скептичен. Некоторые люди (которых сам знаю) вкидывали деньги, чтобы достать одну из них. Теперь они могут составлять конкуренцию в турнирах. Хорошо это? И да, и нет.
Почему хорошо? 1) огромное количество вливаемых ресурсов должно продвигать проект, но ввиду недостатка времени и рук у зелененьких развитие идет очень медленно, а если посмотреть на средний онлайн - он стабильно падает. Но я искренне верю, что когда-нибудь запустится хоть какая-нибудь реклама, и придет приток новых лиц. 2) для коллекционеров, конечно, здорово, что можно получить редких монстров, которые до этого выдавались только за выдающиеся достижения (призовые места на ЛЧ).
Почему плохо? Имхо, тут все сверхочевидно. Ты уже затрагивала тему стандартизации монстров. Монстры из кейсов только укрепляют её. Зачем придумывать что-то заумное, если можно просто достать условного м2#150 Мутаген (прим. ред.), вкинуть удачную тренировку и за счет удачной замены/рандома/прочего выиграть в соло одним монстром. Тебе даже стараться по большему счету не нужно.
Мой пример - недельная аренда команды 100 уровня у Мак Грегора на арене. Мне достался м2 + Кикип. Я за день спокойно нафармил до 70 жетонов и с ухмылкой побежал делать свои дела. Сверх просто. И зачастую этот легкий геймплей фарма будет ждать каждого, кто его вытащит из кейса.
Про турниры тоже хочется сказать - из-за лег из кейсов практически у большинства наблюдается набор из 10-15 поков, которые юзаются каждым, чтобы закрыть этих лег. Стандартизация, не так ли? Радуют только люди, которые придумывают и юзают страты с не очень сильными, на первый взгляд, монстрами. И, конечно, отдельно мне обидно за тех людей, которые готовились достаточное количество времени, чтобы получить желанный кубок и ту самую имбочку. И в мгновение наличие у тебя условного м2 - уже обыденное дело. Если мы вспомним прошлое, то увидеть в бою того же м2 было делом случая. Ты мог только наблюдать за этим и надеяться, что когда-нибудь он у тебя тоже появится. Как итог - обесценивание монстров у победителей/призеров ЛЧ.
Ладна, теперь про мой опыт. Как только ввели технокейсы - открывал часто. Забрал все фиолетовые, а также один красный (худший из всех :D) слоты. Сейчас открываю кейсы периодически, но не более. Конечно, надеюсь выбить в необозримом будущем легу.
DarkWhiteEliss: - Понимаю твою точку зрения) Ещё одним достаточно масштабным нововведением в НЛ стало добавление крафта, который регулярно расширяется, включая недавнее добавление обмена препаратов Х и Y. Поделишься своими мыслями по этому поводу?
Winamp: - Краааафт. Это то дело, которое меня с недавних пор очень сильно заинтересовало. В лигу я возвращаться совершенно не планировал, но ввиду продолжительности ивента и частого посещения сего сайта искал, чем же здесь себя занять, кроме как спарки монстров раз в 2 недели и ожидания утреннего чуда от игры.
Как только его ввели - полтора года назад - все сразу пошли ловить этих семантиков благодаря всеобщему ажиотажу (ачивка мне об этом напоминает :D). Много кредитов было поднято за тот период. Люди пытались как можно больше взять инструкций. Лбразно говоря, мне это все виделось как кучка гиен пыталась прыгнуть на эту ветвь развития игры. И не просто прыгнуть, а стремясь упредить друг друга, чтобы урвать лучшие, наиболее лакомые куски. Не заработать на этом было просто невозможно Изображение
И вот, спустя этот период, я с самого начала начал штудировать эту тему, попутно общаясь с людьми, которые этим занимаются уже давно. Имхо, тема сверх интересная. Теперь помимо фарма/кача/дропа/ловли/etc ты можешь попутно выбивать различные ништячки для крафта. Теперь который бы регион я не опоясывал, рассчитываю, какие ингредиенты нужны/что я смогу сделать/какую прибыль из этого можно получить.
Из последних - усиливающие пружины для меня стали прям любимым делом. Практически на каждом гиме ими пользуюсь. Что касается обмена пилюль х/у, то меня это прошло стороной :D Я безумно рад, что в крафт вводят ненужные до этого момента итемы, но проблема в том, что я никогда ничего не складировал, как (ай гесс) и другие люди. Как только появлялось больше n-ого количества громовых камней - они сразу выкидывались ввиду отсутствия полезности. Насколько мне известно - практически всегда можно было брать нужные именно для тебя препараты х/у, поэтому у меня с ними проблем никогда не возникало))
Моя надежда сейчас на появление препаратов q7,q8 для монстров без абилки. Вот это действительно заставит людей поднять свою задницу с места, даже если они никогда не планировали этим заниматься. Усилится экономика крафтовых предметов
DarkWhiteEliss: - Какие у тебя планы в боевой сфере на ближайшее будущее? Собираешься ли ты покорять приближающийся сезон Лиги Чемпионов? Или значки собираешь только для квеста?
Winamp: - Значки - моё любимое занятие в лиге, которое я никогда не довожу до конца. Это уже 4 сезон кряду , когда я беру 7/8 значков за короткий промежуток времени, а до финального руки так и не доходят :D В ближайших планах сходить на турнир 50 уровней (если такой будет), еще сильнее укрепить своих зверюшек (докупить/влить тм/банки).
В этом сезоне постараюсь все-таки взять финальный значок и даже сходить разведывательным составом на млч (как до этого делал Ёжик, проходя в финальную часть монстрами с зелеными тренировками). Дай бог лига будет жива через годик, там уже попробую на млч более серьезным составом сходить.
Что касается квеста - выполнил его года 2 назад :D Вдогонку хочется сказать, что совсем недавно выполнил очередной пунктик в лиговском виш-листе - прошел абсолютно все доступные квесты :D
DarkWhiteEliss: - Что ж, наше интервью близится к концу) Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом) Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
Winamp: - Спасибо большое Тебе за проделанную работу) Спасибо всем за проявленное терпение, и большая благодарность тем людям, которые дочитали до этой строчки Изображение Отдельное спасибо хочется сказать Анюте, которая поддерживала меня на протяжении всего турнира Изображение

Открытый командный турнир 1 уровня на #849 Юни
Image
Турнир проходил 22 мая, 15:00.
Куратор турнира: engineer.
Формат турнира: Запрещено использование ; 2-3 формы монстров 1 уровня, в условие эволюции которых входит нужный уровень (, и т.д. использовать НЕЛЬЗЯ), монстров, которые эволюционируют на 1 лвл с помощью эвольвера, использовать МОЖНО (, и т.д использовать МОЖНО). В команде каждого игрока максимально разрешено иметь не более 1-го монстра с атакой, основным эффектом которой является увеличение стата/-ов монстра на 2 или больше единицы (Боевой танец, Усиление, Чистый разум, Барьера, Амнезия и т.д.), а также не более 1-го монстра со способностью, положительно влияющей на любой стат (Зверь, Дерзость, Задира, Болевой порог, Перламутровый доспех, Экстренное ускорение, Громадная сила, Меланхолия и т.д.), ограничения по способностям, влияющим на мощность атак, нет (Мастерство, Безрассудство и т.д.). Напарников искать не нужно, они будут рандомно меняться каждый этап.
Запрещенные атаки: Рука помощи, Сброс панциря, Атаки с постоянным уроном (Звуковая волна, Ярость дракона и т.д.). Все атаки которые наносят урон 2-5 раза(Обломок скалы, Ледяные копья, Череда ударов, Обстрел семенами, Шлепок хвостом и т.д.)
В турнире соревновались всего 68 участников.
Победителями же стали turik и ШаДо.
В нашу редакцию была приглашена Felicity, занявшая третье место и заполучившая бронзовую медаль.
Felicity - 3 место
DarkWhiteEliss: - Привет! Приглашаю тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю бронзовой медали за 3 место в открытом командном турнире 1 уровня на Юни. Как ты смотришь на моё предложение?
Felicity: - Привет. Неожиданно) Если предложение еще в силе, то я согласна)
DarkWhiteEliss: - Отлично) Для начала я бы хотела попросить тебя поделиться впечатлениями от турнира) Как в целом проходили бои? Были ли моменты, когда приходилось поднапрячься или уповать на волю рандома?
Felicity: - Для меня турнир прошел напряжно) в основном давали напарников, которые пришли по фану на тур. Сразу же начинаю со второго круга - дали сильного соперника Рамзеса, напарник мой вообще ему урона не нанес, все монстры у рамзеса были целые, еще и рандомило ему( И в дальнейшем были тоже сложные бои, сейчас все и не вспомню, но помню, что каждый бой проходил на нервах
DarkWhiteEliss: - За твоими плечами уже обширный и весьма успешный боевой опыт. Но часто ли бывает, что приходится понервничать из-за неудач и объективных факторов, мешающих победе? Или ты относишься к ним достаточно спокойно и по большему счёту нейтрально?
Felicity: - Наверное, от настроения зависит, когда очень сильно ожидаю определенного турнира, тогда сижу на нервах и, как правило, сразу же и проигрываю
DarkWhiteEliss: - Чем для тебя примечательны турниры, проходящие на 1 уровнях? Как вижу, это уже не первая медаль за соревнование такого формата в твоей коллекции) Быть может, ты знаешь своеобразную "формулу успеха"? :D
Felicity: - Да здесь как раз всё очень просто) Делаешь быстрых монстров, вот и вся "формула успеха". Но, конечно же, еще нужно и немного думать)
DarkWhiteEliss: - Пользовалась ли ты монстрами с собственных выводков? Или отдаёшь предпочтение другим вариациям - к примеру, покупаешь идеальный вылуп у других тренеров, а то и вовсе отдаёшь предпочтение тем видам, которые не встречаются в дикой природе и не могут быть разведены? х)
Felicity: - Конечно, есть монстры, которых и сама вывожу, но таких очень мало. На хар, яйцевые, сс, мне не особо везет. Поэтому большинство малышей покупала и растила сама) И покупала далеко не идеалов. У некоторых средние хары+яа/сс, с топовыми генами монстров тоже мало покупала, а редких монсторов только на ивентах получала)
DarkWhiteEliss: - К слову об ивентах, что ты думаешь о ярмарке по случаю Дня Рождения Лиги в этом году? Планируешь ли в предстоящих боях протестировать полученные призы?
Felicity: - На ярмарке, как и в прошлые годы, спокойно проходила все аттракционы. Особо ничего нового не было. Взяла те призы, которые изначально и запланировала, чем и осталась довольна. Кконечно, в турнире "форсаж" даже показывала свою прелесть Молниора) Осталось самое сложное - закинуть тренировочку в нужный стат, и после этого она часто будет выходить в бои)
DarkWhiteEliss: - Звучит многообещающе) Ты уже получила два допуска в ходе прохождения этапов Кубка Стихий. Каково твоё мнение об этом новом виде Лиги Чемпионов?
Felicity: - Допуски получить не сложно, имея хороших монстров) Куда сложнее попасть в финал данной лиги, в этот финал я вряд ли попаду, поэтому буду просто наблюдать) Идея очень даже достойная по введению дополнительной Лиги Чемпионов)
DarkWhiteEliss: - Полностью с тобой солидарна) Сделаем небольшое лирическое отступление) Ты уже многое повидала в боях и научилась демонстрировать отличные результаты в турнирах разного формата. Посоветуй, какую тиму можно было бы составить новичкам из доступных в ловле монстров? Можно как для 1лвл, так и на других уровнях)
Felicity: - Для 1лвл хороши монстрики: Батискафиш, Огнедзиси, Ракуна, Сизомант, Джуснель, Кикип, Грошар, Картельер и и Илполь с регенерацией и способностью "дренаж" ;) А на 100лвл разнообразие монстров намного больше) И чем больше будет готовых монстров в мц, тем сложнее будет сопернику подобрать команду для победы)
DarkWhiteEliss: - Отличные варианты) Какие у тебя планы в боевой сфере на ближайшее будущее? Собираешься ли ты покорять приближающийся сезон Лиги Чемпионов? Значков собрано немало)
Felicity: - Конечно, буду стараться дойти до финала Лиги Чемпионов, но это будет очень сложно, ведь соперники очень сильные, и также не стоит забывать о рандоме) Если сопернику еще и везти будет, то могу не совладать с эмоциями, и в итоге буду проигрывать) Поэтому я сильно не обнадеживаю себя)
DarkWhiteEliss: - Желаю тебе удачи в предстоящих боях, спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом) Что бы ты хотела пожелать в заключение нашим читателям?
Felicity: - Спасибо большое) И я тебе желаю удачи в следующих интервью) А читателям я пожелаю везения как в боях, так и в разведении, легких заданиях от богатенького Ричи. А также если что-то не получается в нашем мире монстров - не расстраиваться и верить, что за черной полосой всегда идет белая) Всем добра!)

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Начнём с небольшой предыстории. Расскажи, как ты вступил в этот клан? С чего всё начиналось?

TruVor: - В связи со сложившимися и непредвиденными обстоятельствами в старом клане мне пришлось оттуда уйти. Потом мне написал старый товарищ Полар, как я рассматриваю их клан, и так я оказался в "План А"
Arces: - Ещё до создания Павлик писал мне. Рассказал о сверхмощном проекте, который будет у всех на устах, что-то действительно сильное, не какая-то средненькая революция. Сказал, шо без меня никак
Imba_dada: - Скажу, просто меня позвали как старого знакомого :)
Izzet: - Мне вручили клан ордер и сказали делать клан. Я справился.

Что ты можешь сказать по поводу настоящего времени? Как в вашем клане прошёл ивент по случаю Дня Рождения Лиги, готовитесь ли вы к лету?

TruVor: - Прошел для всех планово и хорошо. Все всё получили без какой-либо суеты. К лету готовитесь в плане лиги или в плане реала?) Я думаю ни к первому, ни ко второму не готовится никто. Все взрослые, у всех свои планы как в лиге, так и реале.
Arces: - Так как работы у меня не было, на изи смог нафармить почти на все шо хотел. Но и бота у меня не было, поэтому не добил шапито( Призы симпатичные, было, шо выбрать. Братику Серёжке за это +. Новые леги в золоте. Братику Серёжке -. Квейк по 300 было вкусно, но по 500 уже не было( В итоге остался без квейка, как и последние 6 раз у Свота( Как это вообще работает. Ивент хороший, все наши вроде остались довольны) Готовятся к лч, кто идёт) Лето как всегда это пауза, жизнь литовская немного замирает
Imba_dada: - Я много не скажу, ибо недавно вернулся, на День рождения не попал
Izzet: - Ивент на Хэллоуин мы лампово посидели в дискорде. ДР прошел относительно спокойно, все как-то сами фармили. Планируем залететь на кланвар. На лето планов пока нет.

Из чего складывается в целом вся внутренняя атмосфера клана, на твой взгляд?

TruVor: - Из взаимоуважения к друг другу. Если какие-то стыки получаются, стараемся уходить от конфликтов.
Arces: - Вся атмосфера построена на спорах о том, скок ещё трень сольёт капа
Imba_dada: - Из хорошего коллектива, общения и хороших шуток)
Izzet: - Взаимный дружеский стеб - это наши скрепы.

Ты бы мог описать всех членов клана одним словом (любой части речи)?

TruVor: - Название клана готовит само за себя - "План"
Arces: - Забавные
Imba_dada: - Отличные ребята
Izzet: - Бразы.

А без чего ты никогда не сможешь представить свой клан? х)

TruVor: - Без Сани Капелиста. Легенда клана
Arces: - Без Павлика ,он создал это чудное место )
Imba_dada: - Без меня)
Izzet: - Без гундежа Поляра.

В любом коллективе всегда есть официальный и фактический лидеры, а также люди, ответственные за хорошее настроение, хитрые рыжие лисицы, любвеобильные мачо и многие другие. Кто есть кто в вашем случае?

TruVor: - У нас в клане играют на постоянной основе немного людей. Поэтому могу выделить всех: Полар, Изет, Лич, СаняКапа, Хост, Арсес, Рыжий Капелист. вроде никого не забыл
Arces: - Так как прекрасная половина посещает нас не столь часто, мы пока так и не выяснили, кто мачо )) Павлик отвечает за шуточки, пропадает на пару дней, готовится. Потом заходит, вбрасывает и дальше готовится ))
Imba_dada: - Полар - хитрая лисица
Izzet: - Я отлично совмещаю в себе эти и многие другие роли.

Есть ли у вас какие-либо необычные цели на ближайшее будущее, к достижению которых стремятся все члены клана?

TruVor: - Мы хотим пойти на клан вар, наша единственная цель - пойти хотя бы 5-ю человеками
Arces: - Все хотят, шоб я выиграл лч))
Imba_dada: - Клан Вар)
Izzet: - Набрать девять девяток в фонде клана.

Каким тренером нужно быть, чтобы присоединиться к вашему клану? Есть ли какие-либо чёткие критерии отбора или общие личностные/тренерские качества, которые для вас важны?

TruVor: - Честным, Добрым, Сильным, Храбрым.
Arces: - Мы берём тех, кто будет проходить мне Пит и филиал )))
Imba_dada: - Для нас важно чтоб человек хороший, общительный)
Izzet: - К нам очень сложно попасть, мы установили высокую планку приёма. Ну, а как иначе, ведь у нас были такие легенды, как Дима Голый и Саня Капелист. Мы берем только опытных тренеров с медалями и красивых девочек. Фотки медалей можно присылать в лс

А как вы предпочитаете выстраивать свою внешнюю политику в отношении других кланов?

TruVor: - "Кто придет к нам с мечом, тот от него и погибнет", но на самом деле никто ни с кем не ругается, лояльны ко всем. Я думаю, сейчас такой политики придерживаются все цивилизованные кланы Лиги.
Arces: - Мы сметаем все на своём пути, но пока ни с кем не воюем )))
Imba_dada: - Честно, я - не особо, у меня со всеми все хорошо)
Izzet: - Стараемся убедить другие кланы не бить Поляра, остальные сами в состоянии дать отпор.

Что, на твой взгляд, выделяет ваш клан на фоне остальных? Или же скорее больше черт, которые вас объединяют?

TruVor: - Клан одновременно состоит из адекватности и силы мудрости
Arces: - Тут не мешают и не казнят за ошибки )
Imba_dada: - Выделяет наш клан? Это я, если я тут есть, то уже такого нет ни у кого) :haha:
Izzet: - Мы компанейские, ну, кроме Поляра.

Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?

TruVor: - Хочу пожелать оставаться людьми даже тут, хоть это и игра. Многие который раз подтверждают, что они слабые умом и духом. Админы, наконец, сделайте систему кляпов, как было раньше. Турнирные локации читать невозможно. Некоторые "умные" людишки, по-другому никак не назвать, пользуются этим, а те бедолаги в модерах. К слову, нинеймы, которых ни разу никто не видел, и о них существовании никто не подразумевал, не знают, чем им заняться. Сделайте адекватную систему модерирования и наберите работоспособный адекватный состав
Arces: - Это хороший мирок, но настоящая жизнь за окном) а тут рандома офк)
Imba_dada: - Хватить тащить Лег и кидать именные трени Изображение
Izzet: - Прочитать мой праймер на #648 Каасандру. This => viewtopic.php?p=2150928#p2150928

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Рады представить вам третью часть весеннего показа мод!

Изображение
strahum, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Белая бейсболка, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Майка Икс, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белая юбка, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шлепанцы, размер 37Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 200.000 Кредитов. :!:

Изображение
Dayredo, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Новичка, размер SРегион - Восточный Джото, выдаётся каждому игроку в начале игры.
    Стоимость - определяется тренерами.
    ;
  • Зеленая толстовка с футболкой, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсовые шорты (2), размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Серое и белое, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые ботинки, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 400.000 Кредитов. :!:

Изображение
Тошико, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (темная версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Новичка, размер MРегион - Восточный Джото, выдаётся каждому игроку в начале игры.
    Стоимость - определяется тренерами.
    ;
  • Серый костюм, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Серое и белое, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Серая юбка, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Гольфы Серое и белое, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки для костюма серого, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 600.000 Кредитов. :!:
Изображение
аккарин, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (темная версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Спортивные перчатки, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатое ожерелье, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Футболка Монстрики, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка с брелоком, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсовые шорты (2), размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки, размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 200.000 Кредитов. :!:


Изображение
Nedji, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Черные наушники Horns, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Серое и белое, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка с серым рисунком, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Штаны Серое и белое, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Серое и белое, размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 450.000 Кредитов. :!:

Изображение
Shon Raun, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Черные наушники Horns, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Улыбка, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние перчатки, размер MЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Зеленая толстовка с футболкой, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Зигзаг, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Штаны Фракталы (2), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки, размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 700.000 Кредитов. :!:

Изображение
KnifeWranch, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Череп, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Череп, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка с серым рисунком, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсы серые (3), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые кроссовки, размер 44Регион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 400.000 Кредитов. :!:

Изображение
ALIMZHAN, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Белая бейсболка Trollface, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Полосы, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Зеленая толстовка с футболкой, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Trollface, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черные джинсы, размер LРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белые кроссовки, размер 44Регион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 425.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

– Доброе утро, Бука! – звонкий голос в очередной раз нарушил благоговейный трепет тишины.
Это происходило ежедневно с момента нашего не слишком приятного и согласованного знакомства. Каждое утро, едва заканчивался утренний обход, жестокая насмешка судьбы влетала в мою палату, сметая на своём пути любые преграды, будь то воспитание, дисциплина или элементарные законы логики. В нашем же случае – все вместе взятые.
– Как спалось?
– Как обычно.
– О, во-о-от как. А мне сегодня такой сон приснился! Мы гуляли в парке развлечений, а потом – в лесу! Там было множество фантастических аттракционов, древние густые леса, головокружительно высокие горы, глубокие озёра с золотыми рыбками…
Опять двадцать пять. Совершенно непонятно, откуда у неё столько энергии и такая бурная фантазия. Вероятно, много путешествует. Очередное доказательство того, что она лишь глупый избалованный ребёнок.
– Ты меня слушаешь? – заметив мою задумчивость, кошмар тут же угрожающе надул губы. Думаю, на языке монстров это равносильно оскалу.
– Мм, – неопределённо промычал я, пытаясь придумать повод её спровадить. Как назло, ни разу до сих пор не вышло безнаказанно уйти от разговора. Девочка оказалась до крайности общительной, причем до такой степени, что иногда создавалось впечатление, будто весь оптимизм этого мира вспыхивал в её словах, жестах, мимике. И мало того, что ослеплял и мешал мне нормально созерцать перед смертью этот серый мирок, так ещё и постоянно обжигал, уничтожая нервные клетки со скоростью света.
– И так всегда, – на удивление серьёзно вздохнула моя незваная гостья. – Но знаешь, – она неожиданно мягко улыбнулась, не так, как обычно – чрезмерно игриво и весело; скорее так улыбаются люди, когда вспоминают что-то хорошее. – Знаешь, это неважно, ведь я действительно счастлива, что познакомилась с тобой.
Познакомилась. Не поспоришь, только я как-то иначе представлял себе знакомства. Возможно, необходимо добавить пункт «по обоюдному согласию»?
– И что бы ты ни говорил, – не обращая внимание на моё молчание, продолжала Саша, – я думаю, что и ты стал чувствовать себя получше. Разве не так? – не успел я высказаться против этой мысли, как девочка будто по мановению волшебной палочки телепортировалась к дверному проёму. – Мне всегда говорили, что светлые мысли порождают здоровый дух. Потому, пожалуйста, не грусти больше, ладно? Ведь наша дружба существует! – весело рассмеявшись и состроив кокетливую рожицу, она развернулась на каблуках и исчезла за дверью.
Странно, но… Её выходки невольно вызвали у меня улыбку. Это… Так странно.

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»