«No Game - No Life» - Выпуск 22: 2022 снежинки

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 22: 2022 снежинки

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"2022 снежинки" - пара слов by DarkWhiteEliss;
"Он к нам мчится" - о главном празднике года by DarkWhiteEliss;
"Программа "Новости" - игровые обновления и праздничные мероприятия by DarkWhiteEliss;
"Бюрократия" - должностные и клановые изменения by DarkWhiteEliss;
"Кто я?" - рассказ о себе от гостя инкогнито by Resolution;
"Свет. Камера. Мотор." - в гостях у Серого Быка, "символа" уходящего года by Астроном и DarkWhiteEliss;
"Боевой дух монстров" - отзывы победителей о прошедшем сезоне Лиги Чемпионов by егор щукин;
"Our Family Portrait" - уютное и по-новогоднему весёлое интервью с кланом The Wanderers by егор щукин;
"Тысяча и одно очарование" - зимний показ мод by DarkWhiteEliss;
"Рождественская метель" - загадочная история с просторов заснеженного Селена by ХАЛК;
Иллюстрации к разделам представлены Matalov.
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Изображение
Изображение
А мы, в свою очередь, постараемся зарядить вас новогодним настроением!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение

На горизонте виднеется конец первой недели Нового года. Самое время вспомнить события прошедшего, полного противоречивых, но оттого не менее важных воспоминаний.

В Индонезии нашли вид птиц, который считали вымершим

Image
Image
На острове Борнео в Индонезии впервые за 170 лет обнаружили птицу, которая считалась вымершей. Местные жители заметили чернобрового болтуна. Внешне он напоминает большого воробья. Ученые описали этих птиц в 1850-м, но ошибочно определили, что родина птицы — остров Ява. До нынешнего момента доказательством существования чернобрового болтуна было только чучело, хранящееся в музее.

В Гренландии открыли ранее неизвестный остров

Image
У берегов Гренландии случайно обнаружили самый северный остров Земли, который ранее был неизвестен. Правда, его площадь составляет всего 30 квадратных метров. Qeqertaq Avannarleq («Самый северный остров» в переводе с гренландского) заметили во время экспедиции под руководством главы исследовательского центра Арктической станции в Гренландии Мортена Раша.
Image

Состоялись летние Олимпийские игры-2020

Image
Image
Перенесенные летние Олимпийские игры на 2021 год сохранили за собой наименование Токио-2020 из-за маркетинговых соображений. Здесь впервые разыграли медали в серфинге, скалолазании, скейтбординге, карате и баскетболе 3 на 3. Российские атлеты завоевали 71 медаль (20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые), заняв пятое место в основном зачете и третье — в неофициальном (по количеству золота). И этот результат для страны стал лучшим за 17 лет.

Был проведён Чемпионат по футболу Евро-2020

Image
Турнир провели на 11 стадионах в 11 городах Европы. Евро-2020 выиграла сборная Италии во главе с бывшим главным тренером петербургского «Зенита» Роберто Манчини. В финале турнира «Скуадра адзурра» обыграла команду Англии в серии пенальти — 1:1 (3:2). При этом сборная Франции выиграла Лигу наций УЕФА-2020/21, победив в финале команду Испании (2:1).
Image

На просторах Лиги-17 2021 год тоже был отмечен многими событиями, речь о которых пойдёт далее.

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

А теперь самое время для Программы Новостей на границе двух годов, уже в рамках нашего любимого игрового мира!

Подходит к концу Новогодний Ивент

С вечера 28 декабря на Площади столицы появилась заготовка для снежной фигуры Фларелита. Праздничные бонусы:
  • 29-31 декабря - тройной шанс встретить шайни;
  • 1-5 января - двойной опыт;
  • 5-9 января - двойной дроп;
  • 1-9 января - двойной шанс встретить шайни;
  • 1-9 января - двойной шанс успешного крафта;
  • 10-12 января - скобовый шанс х3;
  • новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на праздниках;
  • новогодние лоты на аукционе от Администрации;
  • обновление Антикварной лавки с 1 января;
  • cнеговик Сноуи готов сменить окрас вашему монстру.
Image

Дроп снежков прошёл с использованием новой механики

Image
Теперь вы можете выбрать удобное время для сбора снега. Чтобы начать дроп снега нужно нажать соответствующую кнопку в диалоге с Организатором мероприятия. После включения дропа Организатор будет принимать снег ровно 3 суток (72 часа). Начать дроп можно в любое время с 28 декабря по 2 января 12:00. Сдавать можно и после этой даты (но в рамках 72 часов от начала дропа).
Дроп снега для бросков в тренеров и Снеговика будет доступен и после того как Организатор закончит приём снега.
Дроп и сдача подарков с 5 января 12:00 до 6 января 23:59 в любом регионе.

Спойлер: Призы за снежки ПОКАЗАТЬ
В каждой категории будет выбор из двух призов. Если призов в категории больше двух, то рандом выберет из них лишь два.
Количество Image СнежковПриз
Image х15
ImageНабор конфет х3 ИЛИ ImageУлучшенный набор монстроболлов х3 ИЛИ ImageУлучшенный набор витаминов х3 ИЛИ ImageОбъедки х4
Image х37
предыдущие призы + ImageЗащитный экран ИЛИ ImageЭкран света ИЛИ ImageАкробатика ИЛИ ImageОграждение
Image х86
предыдущие призы + ImageОтравление ИЛИ ImageБлуждающие огни ИЛИ ImageЭлектрошок ИЛИ ImageНасмешка
Image х160
предыдущие призы + ImageКипяток ИЛИ ImageОгнемет ИЛИ ImageМолния ИЛИ ImageЛедяной луч ИЛИ ImageЭнергетический шар
Image х285
предыдущие призы + ImageДжокер Белый ИЛИ ImageДжокер Черный
Image х390
предыдущие призы + ImageПрепарат Х х90 ИЛИ ImageПрепарат Y х90
Image х435
предыдущие призы + #529 Лидрилл SNOWY ИЛИ #633 Унозавр SNOWY ИЛИ #610 Мачетик SNOWY ИЛИ ImageПрепарат Q7 х1

Спойлер: Призы за подарки ПОКАЗАТЬ
Увеличение гена монстра (спаренного) + новый предмет.
Ген ПОСЛЕ модификации не может превышать 43 (если выбрать монстра с геном 41 и дать ему +5, то ген станет равен 43).
Модификация приручает монстра.
1-4 подарков: +1 (монстр не выше 4 категории силы старшей эволюции,
5-19 подарков: +3 (монстр не выше 5 категории силы старшей эволюции + Крепкий орех,
20-99 подарков: +5 (монстр не выше 5 категории силы старшей эволюции + Цепкий крюк +3 [4/4],
100-199 подарков: +5 (монстр не выше 6 категории силы старшей эволюции + Лечебный корень +30% [4/4],
200-299 подарков: +7 (монстр не выше 7 категории силы старшей эволюции + Пружина ускоряющая +30% [4/4],
300+ подарков: +7 (монстр не выше 8 категории силы старшей эволюции + Резиновые сапоги 100% [4/4]

Image
Крепкий орех
Любая эффективная атака по монстру, держащему орех, расколет его прочную оболочку. Съев ядро, монстр получит +2 к Атаке и Спец. Атаке.
Предмет съедается(уничтожается) монстром после использования.

Image
Цепкий крюк
Крюк позволяет зацепить монстра, увеличивая количество раундов атак, удерживающих противника (Тиски, Сжимание и т.п.)

Image
Лечебный корень
Сок корня увеличивает лечебные характеристики атак, забирающих здоровье противника (Поглощение, Истощение и подобные, а так же Семена-пиявки, Водный покров, Укоренение)

Image
Пружина ускоряющая
Пружина, прикреплённая к конечностям монстра, увеличивает Скорость, но сковывает движения, делая доступной только одну атаку.

Image
Резиновые сапоги
Сапоги надёжно защищают монстра от ловушек: Шипов, Отравленных шипов, Клейкой паутины, Каменной ловушки. Качество сапог определяет шанс их срабатывания.

Квест Нового 2022 года

В канун этого Нового года вас ждёт встреча с магическими символами настоящего и будущего. Вы узнаете о таинственном ритуале, что проводится каждый год и, быть может, даже сможете принять в нём участие. Но пройдет ли всё гладко... время покажет.
Квест начинается и заканчивается в Восточном Джото. Финальный приз (яйцо) получить можно тоже лишь в этом регионе после наступления 2022 года.

Начало: 22 декабря 2021г. 16:00:00.
Конец: 31 декабря 2021г. 23:59:59.
Сюжет: FireLintu, Tigress.


Спойлер: Инвентарь по мере прохождения регионов: ПОКАЗАТЬ

ВД (первое задание)- ImageУлучшенный набор витаминов х1 + ImageУлучшенный набор монстроболов х1 + ImageВоздушный шарик х3

КАНТО - ImageЗелье памяти х1 + ImageКолокольчик х1

СЕЛЕН - ImageСлучайная карта х5 + ImageПовязка очищения х1 + ImageЗелье Маишо х1

ЮА - ImageСекретный ключ х3 + ImageПрочные колючки х1

ЗД - ImageБольшая вода х3 + ImageПовязка терпения х1 + ImageНабор тренировки Личный х4 (непередаваемый)

ВД (финальное задание) - ImageЗажигалка х1 + ImageСфера ярости х1

Возможны незначительные добавления призов.

Спойлер: Монстры - финальный приз с наступлением 2022 года: ПОКАЗАТЬ
На выбор можно будет получить лишь одного монстра. Список будет расти от количества пройденных вами заданий в регионах.
Чем больше регионов вы прошли, тем более сильные монстры будут открываться для выбора.


Пройденный 1 регион: Восточный Джото - #459 Сапинсно ИЛИ #527 Любокрыл ИЛИ #577 Эмриоз
Далее без разницы какие именно регионы пройдены и в каком порядке:
Пройденные:
2 любых региона (вкл ВД) - предыдущие ИЛИ #694 Саннел ИЛИ #436 Койн
3 любых региона (вкл ВД) - предыдущие ИЛИ #396 Стриджи
4 любых региона (вкл ВД) - предыдущие ИЛИ #692 Ганидр
все 5 регионов (без финального боя в ВД) - предыдущие ИЛИ #390 Пламуар ИЛИ #725 Ракиф

Возможны незначительные добавления призов.
Все будут выданы в яйцах, гены 30-31, после вылупления - непередаваемы.
Image


Новогодние сбежавшие монстры

Image
Новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на праздниках:
#371 Дракун #108 Эвилик #216 Коафи #302 Бугибум #532 Юниор #742 Миль #992 Воттад #489 Аквон #133 Эво #246 Пылизар #720 Локиана*
*#720 Локиана ловится один на регион!


Обновлённый состав колод

Архитектура
Брут Мимипёс Прадеф Тенефил Клюш Ультрасон Койн Слипанда Вототайл Эскизу Жалоон Вуди Спаркозавр Юни Юниор Таутуррет Сандус Стормгард Алманди Басситамин
ЭОН ДУО
Искрыш Краснос Скулкер Саннел Фуокуга Рокмит Люкси Топсин Гиркс Дудося Гроузи Базз Клыкорыб Кунно Фейрилит Дракун Зонид Громмар Космотел Бассинтол
Image


Завершён XXII Сезон Лиги Чемпионов

Image
По результатам боев Золотой кубок Младшей лиги и Инсакр достаются тренеру basak. Тренер Arces выигрывает Серебряный кубок Младшей Лиги и Террагарда. Владельцем Бронзового кубка Младшей Лиги и Люмогриф становится тренер Entei. Результаты Старшей Лиги Чемпионов следующие: Золотой кубок и Вайравир достаются тренеру THELASTTSAMURAIVN, Серебряный кубок и Фетти - тренеру Walle, Бронзовый кубок и Фламмара забирает Shon Raun. В Элитной Лиге Чемпионов места распределились так: Золотой кубок и Спасилион выигран тренером ШаДо, Серебрянный кубок и Вулкантрум достались тренеру Aureliy, Бронзовый кубок и Громмара забирает тренер DeathZoom.
Поздравляем всех чемпионов! :hugs:
:arrow: По классике жанра интервью с некоторыми из них Вы также можете прочесть в этом выпуске. :arrow:
Отзывы тренеров о праздничных новогодних мероприятиях
ИзображениеАнгвильИзображение
В целом ивент был интересен. Яйца призовые отличные, как по мне. Есть, что новенькое сделать. Колоды в целом неплохие, хотя тут сложно сказать. За дроп снега хоть и пришлось попотеть, яйца топ. Покемошки метовые, все в тиму) В целом спасибо админам. Пы.сы. Сбегов бы хотелось побольше хД
ИзображениеBRUTTOИзображение
Новый год в лиге получился как всегда своеобразным. В духе предыдущих новогодних ивентов, но со своими изюминками и нюансами.
Начнем, пожалуй, с квеста. Он реализован если не на 5-, то на твердую четверку. Помимо обычного дропа и ловли нужных монстров, боевая составляющая появляется в большом количестве регионов, что не может не радовать. Призы квеста очень порадовали. Здесь каждый может выбрать то, что ему больше нужно. Отдельное спасибо за Эмриоз. Как говорится, "наныли" ;)
Перейдем к ивенту. Он повторяет предыдущие. Однако введенная механика отложенного дропа снега просто на высоте. Спасибо Дариану за самое главное: выбор)
Призы тоже очень хорошие. Была бы моя воля, взял бы все топ призы. По подаркам - появятся новые итемы, что тоже должно привнести новые нюансы в боевой системе. В целом, ивентовая составляющая - это твердая 5.
Отдельных слов заслуживают колоды и сбеги. Сбеги нынче очень достойные. Хоть я не словил еще ни одного сбега в игре, но получить возможность выводить Эво, Пылизар и прочих - это достойно.
Ну, и в финале немножко дегтя в описанную выше бочку меда. Колоды) Очень противоречивые наборы, на мой (и не только) взгляд. Да, есть определенные имбы, за которыми стоит поохотиться. Но есть такие, как Скулкер, которого легко можно получить и за крафт. Однако, если брать во внимание то, что это по факту лотерея, выиграть здесь всё же можно. Очень хочется просить администрацию проекта не вкладывать в колоды тех монстров, которых можно получить другими путями (крафт, секретные ящики и т.д.). Но все равно спасибо за них.
Обобщая все вышесказанное, хочется поблагодарить проект и администрацию за праздник в игровой составляющей наших жизней) От себя также хочу поздравить всех участников игры с Новым годом! И пожелать всех благ, которые есть только в нашем мире!) До встречи на локациях Лиги-17!)
На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Удаленные кланы

Sword Art Online
Ярчик
Причина
Просто надоело, почти год не играл, что убило актив в клане. Лучше побуду обычным игроком

House Tyrell
Aqwa
Причина
Всего состава нет в игре больше полугода.

Обитель Анубиса
Флинт Карсон
Причина
Клан не активен с марта. Основы нет в игре 2 месяца.

Soul Cairn
Фaнтом
Причина
Состава нет в игре более 9 месяцев. Основателя нет в игре 2 года.
Pickles
SownGard
Причина
Клан не активен, лидеры не заходят в игру уже 8 месяцев, состав тоже.

Dragons Family
PokeTrener Ash
Причина
Клан в составе 3 человек мертв более месяца.

BlackFoG
Эйнштейн
Причина
Клан не активен.

Dragon Breath
Олюня
Причина
Лидеров нет в игре более 8 месяцев, основателя - 2 года.
Image
Школа Ведьмаков
PvPsha
Причина
Клан не активен.
Image
Автор: Matalov.
Новые кланы

Изображение
Plan A
Izzet
О клане
Клан создан с целью общения и взаимопомощи по игре.

Изображение
SkyDecay
Trap
О клане
Клан SkyDecay будет дружеским кланом для общения.

Изображение
PUGALO and GANG
PuGaLo_Win
О клане
Клан создан с целью общения и взаимопомощи по игре.

Изображение
ТИК ТОК
BALLACK
О клане
I) В данную организацию могут вступить все желающие, чей ранг позволяет вступить в клан.
II) В форуме организации запрещено: насилие в любом виде.
III) За несоблюдение правил организации и/или правил Лиги-17 тренер, нарушивший правила, исключается и целуется в щечку.

Изображение
Gentlemans
Шун
О клане
Клан создан с целью общения и взаимопомощи по игре.

Изображение
Старперцы
SlimpeR
О клане
Клан создается для совместного развития и общения.

Изображение
RnB Club
NoMiX
О клане
Клан RnB Club создается для общения и совместных боёв против других кланов.

Изображение
Семейный
Emili
О клане
Семейный дружный клан, цель - помогать начинающим игрокам, которые будут состоять в этом клане .


Снятия с должности

Moneymaker - снят с поста полиции.
xstel - снят с должности стажёра-модератора чата.
Evangelion - временно снят с должности, псж.

Назначения

Taras Anderson - заместитель главы полиции Лиги-17.
daniilsenognoev - полиция Лиги-17.
Брюнеточка - стажёр-модератор чата.
MegaTatarin и Buandzhi - модераторы чата.

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Всем привет!

У нашего гостя очень неоднозначная история, для кого-то это открытие чего-то нового, а для кого-то - наоборот.
В "секту-17" он вступил в далеком 2010 году, ему было 6 лет и он очень любил покемонов. Ник придумал сам, по его словам, даже само слово образовано самостоятельно. Хотите узнать его первый ник, что, быть может, станет главной подсказкой? - пиплап супер :roll:
Что можно сказать про его достижения и увлечения? Думаю, цитаты гостя достаточно: "у меня НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ, Я НИЧТОЖЕСТВО". Может показаться, что сей подход слишком категоричен, но потом инкогнито признался - "ладно, на самом деле рандом часто мешал мне залететь в медальки, зато я выигрывал в конкурсе стихов!". :ugeek:
Увлечения? На данный момент времени наш гость проходит обучение, в его планах - поступление в престижный ВУЗ, соответствующий статусу инкогнито как всесторонне развитого человека, который может быть кем угодно. :hide:
В общем, эта очень интересная и относительно молодая личность лиги, участник многих проектов и очень даже "приближенный" :run:

Что ж, теперь самое время угадать, кто же это! :hugs:

Автор: Resolution.

Изображение


Изображение

Итак, сегодня в гостях у "No Game - No Life" побывал своего рода символ подошедшего к концу года - Серый Бык!

Астроном: - Привет! Журнал "No Game - No Life". Не против интервью?
Серый Бык: - Трям. Давайте)
DarkWhiteEliss: - Для начала спешу поздравить тебя с наступающим) Минувший год, уверена, был полон интересных событий. Скажи, а ты знаешь, под каким знаком восточного календаря он значится? :D
Серый Бык: - Cпасибо) Поздравляю и читателей. Конечно знаю, это же был мой год, год быка xD
DarkWhiteEliss: - Верно подмечено) К тому же, даже по цвету он в принципе соответствовал - Белый и Металлический) Не было ли шуток по этому поводу?) Или сие замечание всё же стало для тебя неожиданностью? :D
Серый Бык: - Шуток точно не было) Пару раз вскользь прошлись первого января, не более. Но приятно получить такое в конце года :)
DarkWhiteEliss: - Как всё же у тебя прошёл 2021 год, который, судя по всему, должен был стать знаковым?) Нет ли сожалений, что он заканчивается, и наступает, видимо, время одного из администраторов игры? :D
Серый Бык: - Никаких сожалений. Я вообще думаю, что не стоит сожалеть о том, что уже было сделано. Это глупо и бессмысленно, к тому же, лучше исправить, чем просто сожалеть :) Ну, и год прошел прекрасно
Астроном: - Подводя итоги уходящего года, какими интересными событиями в игре и жизни он Вам запомнился? Каким достижением этого года ты гордишься больше всего?
Серый Бык: - Мои личные эгоистические достижения уж точно не в лиге) Самым большим достижением я хотел бы назвать то, что я немного улучшил принятие своих хотелок в уж очень спорных моментах моей жизни. Например, я стал попроще относиться к себе и своим образам на костюмированных вечеринках в честь какого-нибудь мало- или многозначительного праздника) Ну, и мачетик мой оказался полезным в очередном этапе моей лиговской жизни. То есть пару ивентов назад
Астроном: - Преодолеть себя - это здорово и очень важно. "Как Новый год встретишь - так его и проведешь". А что ты ожидаешь от наступающего года? Есть ли уже задумки, цели, планы?) Или ивент тоже нужно проходить?)
Серый Бык: - Не, ивент, как и квест, я не пройду. Планирую встретить новый год за компом, это вполне в моём духе) Касательно задумок - не-а. Ну, то есть, есть, конечно, но это что-то типа "продолжаем в том же духе" или "да то фигня, ну ее к черту" и т.д. Другими словами, мои цели в жизни продолжают развиваться, но рядовому читателю это будет неинтересно, поскольку они ему неизвестны)
DarkWhiteEliss: - Хм, звучит вполне логично) Если возвращаться к реалиям мира Лиги-17, то были ли какие-либо изменения в течении игровых будней? Всё-таки работа Наставника не из простых, хотя со стажем более двух лет, уверена, многое бывало и многое вошло в привычку х)
Серый Бык: - Я немного похвастаюсь и потешу свое чсв, но я не два года наставничаю) Перерывы были и все такое
DarkWhiteEliss: - Ахах, тем не менее) Даже когда ты уходил в 2017-ом году, если мне память не изменяет, многие расстроились, а сообщение на форуме в "Бюрократии" даже содержало благодарность от игроков) Полагаю, это лучший показатель хорошей работы)
Серый Бык: - Изменения, конечно, есть. Всплески вопросов, которые отлично коррелируют с расписанием ивентов, нередко непривычные в силу специфики ивентов. Также количество наставников не дает повода расслабиться. Да и нововведения чаще всего порождают больше вопросов, а следовательно, и работы) Благодарности - это хорошо, но лучшей благодарностью лично мне будет тщательное изучение лигапедии и форума перед тем, как задать вопрос :) Вы даже не представляете, сколько информации можно выудить из одной захудалой статьи по квесту пятилетней давности)
DarkWhiteEliss: - Ахах, на самом деле, знакомая проблема :D Быть может, у тебя есть какие-то предложения по её решению?) За плечами достаточно большой опыт и, думаю, какие-либо мысли, которые позволили бы привлечь внимание тренеров к самостоятельному освоению по крайней мере теоретической базы игры, уже появлялись)
Серый Бык: - Проблема обучения игроков упирается в желание этих же игроков) Нередко случаются вопросы, в которых ответ заключается в самом вопросе. "Я не знаю что делать в квесте, помогите" - "а задание скиньте" - "а вот оно" - "а вот же написано" - "а точно, извините". И другие брюзжания наставника. Я стараюсь отвечать на самые очевидные вопросы, но все чаще мне кажется, что лень - основная проблема игроков. И я не осуждаю их. Лень - это прекрасно, я сам такой) Но чтение, еще и вдумчивое - ключ к победе в этой игре :)
DarkWhiteEliss: - Что ж, не могу не согласиться)) Но, тем не менее, судя по тому, что после каждого перерыва ты вновь и вновь возвращаешься к этой работе, помощь игрокам в качестве Наставника тебе вполне нравится?) Что более всего привлекает тебя в этом роде игровой деятельности?
Серый Бык: - Один из вопросов, ответ на который может быть вполне "плохим". Но работа наставником - это единственное, что держит меня в Лиге) Мне нравится помогать людям, неважно, с каким вопросом они ко мне пришли. Конечно, иногда задалбывает, но я возвращаюсь снова и снова) Особо въедливые читатели могут собрать мой психопортрет по одному предложению, и я даже не уверен, что они будут неправы на 100% :)
DarkWhiteEliss: - Полностью солидарна, и могу присоединиться к тебе в том плане, что саму удерживает в игре более рабочая деятельность. Да и не удивительно, всё же в обоих случаях она базируется на тесном взаимодействии с тренерами, а общение - главная составляющая нашего игрового мира) Без этой, социально ориентированной, стороны Лига не была бы той Лигой, которой мы её знаем) Возвращаясь к праздничной теме, хотела бы спросить: почему твой выбор пал именно на этот ник?) Не для этого интервью же он был заготовлен несколько лет назад :D
Серый Бык: - Ой, это просто. Для понимания происхождения моего ника достаточно посмотреть в имя и фамилию в моем вк)
DarkWhiteEliss: - Выходит, что Серый - интерпретация имени?) Ахах, забавное совпадение получилось) Раз уж разговор снова зашёл за рамки игровых реалий, поделишься, чем ты обычно занимаешься по ту сторону экрана? Тебя частенько можно видеть онлайн, что тем более важно для наставнической деятельности) Как тебе удаётся совмещать работу в Лиге с жизнью вне её?)
Серый Бык: - Секрет кроется в удаленке. Я работаю программистом, и ковидный карантин почти никак не повлиял на мою работу. В том смысле, что я и так не особо ходил в офис, а тут оказалось, что не просто можно, а еще и нужно xD Так что я врубаю лигу, сижу и работаю, а на оповещения о сообщениях перехожу в игру
DarkWhiteEliss: - Как я тебя понимаю, дистанционная работа - ван лав :D Тем не менее, и из дома нужно иногда выходить (и не только в магазин, да-да). Ты уже составил планы на новогодние праздники?)
Серый Бык: - В этом году я, как и в прошлом, планирую сидеть дома перед компом. Я немного интроверт (совсем чуть-чуть, чесслово), и вот эти праздники, шумная компания, много всех и всего, ну и дальше продолжите, - это все я люблю переждать дома) Возможно, ближе к утру я спущусь к соседу на празднование парой этажей ниже, где и зависну до момента сна :)
Астроном: - Что касается развития нашего проекта. Чего бы нового, интересного хотелось бы увидеть в 2022-ом? Может быть, ждешь чего-то уже давно?
Серый Бык: - Ой, какой каверзный вопрос... вот уж где я душу-то вылью, по самое не балуйся (нет). В целом я пару раз выдвигал свои мысли по поводу каких-то аспектов игры. Так или иначе, они были услышаны, и были сделаны какие-то выводы. "Была бы моя воля" и прочее присутствует. Больше всего я все равно жду внимательности от игроков, а еще желания познавать мир Лиги-17. Кстати, есть кое-что. я хотел бы перевести всю лигу на украинский язык. Не ищите, пожалуйста, читатели, здесь политического подтекста. Просто не все, что переведено, а также что не переведено, меня устраивает. Вот и все причины
Астроном: - Отличное желание для будущего Лиги!
DarkWhiteEliss: - Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям в новогоднюю ночь?)
Серый Бык: - Пожелания, пожелания... Щастя-здаровья, ну, как и всегда. А вообще, хочу пожелать читателям жить с капелькой эгоизма. Совсем немного, только для себя, но чтобы хватало. А всего остального нажелают те, кому не лень :)
DarkWhiteEliss: - Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом :3 Ещё раз с наступающим :hugs:

Авторы: Астроном и DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Младшая Лига Чемпионов

По результатам боев Золотой кубок Младшей лиги и Инсакр достаются тренеру basak. Тренер Arces выигрывает Серебряный кубок Младшей Лиги и Террагарда. Владельцем Бронзового кубка Младшей Лиги и Люмогриф становится тренер Entei, который согласился поделиться своими впечатлениями с NGNL.
Entei - 3 место МЛЧ
егор щукин: - Привет, пишу тебе от лица официального журнала Лиги-17 «No Game - No Life». Я хотел бы взять у тебя интервью как у призёра МЛЧ, не против?
Entei: - Без проблем - бери
егор щукин: - Каковы твои ощущения после лч? Расскажи немного об этом
Entei: - Да обычные, особого значения этому не придаю, была легкая огорчённость от безхарового приза за 3 место, а в целом обычные, знал, что мог выступить лучше, чем выступил
егор щукин: - И что, на твой взгляд, тебе помешало выступить лучше?
Entei: - Только моя спешка, быстрые ходы по секунде
егор щукин: - Долго готовился к ЛЧ? Шёл за победой или же просто ради участия?
Entei: - Под эту не готовился, но было накоплено много лоу лвл монстриков, которых я года 2 не качал на сотки
егор щукин: - Ещё пойдёшь на МЛЧ? Или же будешь пробовать свои силы на СЛЧ?
Entei: - Скорее СЛЧ, там призы поярче, и набор теперь будет на 100, потихоньку качаю с млч
егор щукин: - Открываешь ли ты кейсы? Ведь легенды сейчас являются одной из основных атакующих сил
Entei: - Понемногу открываю, но до золота далеко, наверное, ещё. Из легенд тащил только красную пока
егор щукин: - Сталкивался ли ты на МЛЧ с кейсовыми легендами, которые сыграли решающую роль в результате?
Entei: - На млч с легендами проблем не было, под любую нашлось что бы взять +-, все-таки там не было как на СЛЧ по 2+ золотых, а максимум одна на тиму. Когда их не 4, как было на этой СЛЧ, и не приходится брать под всех сразу, а только под одну, то не особо проблемные
егор щукин: - Встречал ли ты в боях своих монстров, которые тебя удивили?
Entei: - Конкретных монстриков выделить не могу, так как уже не помню, но могу выделить тиму Basaka как очень сильную (большой набор балансовых монстров с хорошими тренями, против которых было сложно подобрать)
егор щукин: - Призом ты недоволен, верно? Как ты думаешь, почему приз был выбран именно такой?
Entei: - Ну, в целом приз +- норм для третьего места млч, но дать возможность выбрать хар монстру стоило бы за 3 место. И поставить условный ген 30 или 33, так как 28 низкий для легенды, которая часто есть в сбегах. Но считаю, что призы на ТОП 3 лч начинают терять имбовость на фоне кейсов
егор щукин: - И последний вопрос: что бы ты пожелал начинающим тренерам, которые только-только встали на боевой путь?
Entei: - Не жалейте дарков, выводите актуальных монстров и будете всегда обеспеченными
егор щукин: - Спасибо большое за интервью, с Наступающим!
Entei: - Взаимно


Старшая Лига Чемпионов

Результаты Старшей Лиги Чемпионов следующие: Золотой кубок и Вайравир достаются тренеру THELASTTSAMURAIVN, Серебряный кубок и Фетти - тренеру Walle, Бронзовый кубок и Фламмара забирает Shon Raun, который и был приглашён в нашу редакцию.
Shon Raun - 3 место МЛЧ
егор щукин: - Привет, пишу тебе от лица официального журнала Лиги-17 «No Game - No Life». Я хотел бы взять у тебя интервью как у призёра СЛЧ, не против?
Shon Raun: - Ну, давай)
егор щукин: - Это твой первый кубок, расскажи, каковы твои ощущения?
Shon Raun: - Ощущения были неописуемые, очень переживал, когда вышел из групп и до последнего не верил, что смогу войти в топ 3. Очень рад кубку, хочу повторить)
егор щукин: - Как думаешь, что тебе помешало взять место повыше?
Shon Raun: - Ожидал другой подбор у соперника, тем самым пролетел, рад за него
егор щукин: - Из группы ты вышел без единого поражения, благодаря чему, на твой взгляд, у тебя такой результат? Помогли ли тебе легенды из кейсов? Твою группу прозвали "группой смерти", так ли это?
Shon Raun: - Думаю, помог подбор и элемент неожиданности. Никто не знал про дарка, которого я вытащил за день до лч и кинул ему тренировку за час до начала, ну и, конечно же, получалось угадывать с тимой. Если честно, когда я увидел на стриме свою группу, я так же ее и прозвал. Очень сильные бойцы мне попались, но мне в этот раз повезло с рандомом
егор щукин: - Как думаешь, кейсовые легенды сильно повлияли на результаты всех лч?
Shon Raun: - Думаю, что не сильно. Они дают конечно хороший буст, но больше всего приносили неудобства ровные короны, такие как у мажика в атаку с нереальным геном и т.д. Сейчас любой, у кого есть желание и возможности, может кинуть корону монстру из-за сделанного лимита. Нравится то, что научились использовать других, раньше не очень популярных монстров для контры легендам
егор щукин: - Каких неожиданных монстров ты встретил на лч?
Shon Raun: - Не было неожиданных, но разнообразие было большое
егор щукин: - Элитой стал, кубок взял, а что же дальше?
Shon Raun: - Готовлюсь к ЭЛЧ, скоро забегу на ближайший турнир)
егор щукин: - Кого из участников ЛЧ ты бы выделил? Из разряда "выстрелил"
Shon Raun: - Валли и самурай, вообще красавцы
егор щукин: - И последний вопрос: что ты бы пожелал начинающим бойцам?
Shon Raun: - Чтобы ставили перед собой цели и шли к ним. Не обязательно доставать кейсовых легенд, чтобы взять турнир и т.д. Нужно разнообразие монстров и хороший подбор)
егор щукин: - Спасибо за интервью, с праздником
Shon Raun: - И тебе спасибо, с наступающим!


Элитная Лига Чемпионов

В Элитной Лиге Чемпионов места распределились так: Золотой кубок и Спасилион выигран тренером ШаДо, Серебрянный кубок и Вулкантрум достались тренеру Aureliy, интервью с которым приведено ниже, Бронзовый кубок и Громмара забирает тренер DeathZoom.
Aureliy - 2 место МЛЧ
егор щукин: - Привет, пишу тебе от лица официального журнала Лиги-17 «No Game - No Life». Я хотел бы взять у тебя интервью как у призёра ЭЛЧ, не против?
Aureliy: - Привет, давай
егор щукин: - Расскажи немного, как долго ты готовился к очередной победной для себя Лиге Чемпионов?
Aureliy: - Я бы не назвал ее победной, кейсики открывал, да и все. Костяк монстров с прошлой лч
егор щукин: - Чего же тебе не хватило, на твой взгляд, чтобы взять золотой кубок?
Aureliy: - Концентрации
егор щукин: - Ты шёл в финале без поражений, и все уже были уверены в твоей победе, что же пошло не так? Устал от многочисленных боёв или же просто тебя переиграли?
Aureliy: - С блази несобранно сыграл, взял не того перламура, с зумом, наверное, чуть не повезло, а переигровки - это уже рулетка, как и каждый бой в элите
егор щукин: - Кто тебя удивил на ЭЛЧ больше всех?
Aureliy: - Никто, от всех ожидал конкурентных боев
егор щукин: - Назови 3 самых неожиданных монстра, которых увидел на лч
Aureliy: - 3 не могу, а так, наверное, кикип с грязным трюком
егор щукин: - Хорошо, тогда назови трёх самых часто используемых
Aureliy: - мажиринка кикип скорп
егор щукин: - Что ты бы пожелал "подрастающим тренерам", чтобы добиться таких же успехов, как ты?
Aureliy: - Подрастать в плане скилла, следить за метой
егор щукин: - И последний вопрос: какие цели ты преследуешь на данный момент?
Aureliy: - Подготовка к следующей лч)
егор щукин: - Спасибо большое за интервью, с Наступающим!

Автор: егор щукин.

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Представьтесь, пожалуйста.

Kasiro: - Бог, просто Бог
Лис: - Анастасия, 24 годика
Няр: - Я самый классный в этом клане! И в представлении не нуждаюсь
Yami: - Привет, меня зовут Андрей, являюсь лидером клана почти с основания)
Bagira: - Я одна из лидеров клана The Wanderers, зовут меня Александра, думаю, все это и так знают

Очень приятно познакомиться. Идём дальше) Как вы узнали о Лиге-17?

Kasiro: - В газете "Комсомольская правда" была статья "Как разрушить свою психику" и ссылка на лигу
Лис: - Ещё в школе искала в интернете серии покемонов, наткнулась на лигу)
Няр: - Друг рассказал, много лет назад
Yami: - Ой, это было лет, наверное, так семь назад, искал игры по покемонам и случайно наткнулся на этот сайт)
Bagira: - Уфф... как и многие здесь находящиеся, я просто искала какую-нибудь игрушку про покемонов. В итоге оказалась тут, играющей в преддверии 2022 в браузерку про монстров

Как Вы думаете, почему ваш клан называется The Wanderers? Чем руководствовался

основатель перед выбором такого названия?

Kasiro: - Руководствовался он, наверное, запрещёнными средствами
Лис: - Простите, я понятия не имею, что у Аврели в голове творится, и даже не догадываюсь. Возможно, в этом и не было скрытого смысла хД Но клан он собрал действительно хороший))
Няр: - В рандомайзере набирал,пока нормальные буковки не выпали. Это ж Аврелий
Yami: - Если честно, то не могу дать ответ, The Wanderers переводится как "странники", скорее всего, основатель хотел передать данным названием, что клан всегда готов к новым открытиям)
Bagira: - Если честно, я не интересовалась этим вопросом. Для меня главное хороший коллектив, а не название и картинка клана

Почему Вы выбрали именно этот клан?

Kasiro: - Пообещали Багиру
Лис: - Это он выбрал меня :D Осталось только согласиться)))
Няр: - Много знакомых людей, с которыми раньше общался, а также просто много сильных бойцов и хороших ребят
Yami: - Ну, в этом клане мои друзья, а это главный критерий выборе клана, так как атмосфера всегда решает)
Bagira: - Можно считать, что меня заставили :)

Все ли у вас в клане равны? Или же слова лидера - закон?

Kasiro: - Все решает Ромыч
Лис: - Слова лидера, конечно же, имеют больший вес) Однако и ущемленным себя никто не чувствует, это факт))
Няр: - Да не, у нас полное равноправие. Только мнение Багиры не учитывается
Yami: - Все решения принимаются голосованием, в котором учитывается мнение каждого, но в спорных моментах всегда остается решение за главой
Bagira: - Неоднозначные вопросы, затрудняюсь ответить. Меня обычно они обижают :(

Чем Вы увлекаетесь помимо Лиги?

Kasiro: - Зарабатыванием бабла
Лис: - Я люблю спать, а спать любит меня :D
Няр: - Некоторыми видами спорта, включая киберспорт, а так в основном ничего не делаю, сижу дома
Yami: - Люблю поиграть с друзьями в баскетбол или настолки в свободное от работы время)
Bagira: - Помимо Лиги увлекаюсь лошадками, многие (опять же) это знают.

Если бы за каждым кланом был закреплён конкретный монстр, то кто бы достался

вашему клану?

Kasiro: - Солейон
Лис: - Мутаген
Няр: - Мутаген
Yami: - Мутаген
Bagira: - Болютка

Как вы относитесь к клановым войнам в Лиге?

Kasiro: - Как-то нейтрально
Лис: - Ой, раньше довольно нервно это воспринималось, негативно... Мб если люди друг друга не поносили, было бы спокойнее и воспринималось на энтузиазме типа "о, движуха", а сейчас за сильными спинами соклановцев мне, конечно, гораздо спокойнее ^_^
Няр: - Если они не перетекают в личную вражду, то скорее положительно
Yami: - Не особо позитивно, так как у некоторых ребят нет боеспособной тимы, и им сложно было бы участвовать войне, возможно, если бы была определенная локация, на которой была бы эта война, тогда было круто, а так - не особо весело, когда человек качает скобой, а на него нападают
Bagira: - А в лиге есть клановые войны? Не замечала

Что для Вас значит клан? Одним словом.

Kasiro: - Тим
Лис: - Семья♡
Няр: - Друзья
Yami: - Друзья
Bagira: - Я все равно хочу в два: Мои котятки

Назовите самое запомнившееся вам событие, которое произошло в клане за время

вашего нахождения в нём.

Kasiro: - Когда Багира признавалась мне в любви
Лис: - Ничего выделить не могу, каждый день по-своему хорош)
Няр: - Та здесь каждый день праздник, но самые яркие эмоции получил во время ЛЧ
Yami: - Наверное, эта Лига Чемпионов, где наш клан показал очень хороший результат, если я не ошибаюсь, то в этом сезоне забрали 4 кубка)
Bagira: - Когда РомыЧ пообещал подарить мне солейку на ДР, а потом просто забыл про ДР

Спасибо большое за интервью, было приятно пообщаться! Можете что-нибудь пожелать

нашим читателям, которые будут читать выпуск C:

Kasiro: - Тебе большое спасибо, за твой нелегкий труд и энтузиазм. Читателям, мм, любите Лигу! Цените Лигу! Доньте в Лигу! С новым годом!!! (^▽^) Любим, обнимаем, Ваш клан "The Wanderers"
Лис: - Всех С Новым Годом ^_^
Няр: - Удачи всем в новом году
Yami: - И тебе спасибо) Хочу пожелать ребятам в новом году, чтобы все их мечты сбылись и каждый достиг поставленных целей
Bagira: - Дорогие тренеры Лиги17, читающие этот замечательный выпуск, мы с вами проводим в этой игре так много времени, что порою ближе друг к другу, чем семья! Желаю вам в Новом году величайших успехов и много восхитительных моментов, чтобы денежки хватило на всё, о чём вы мечтаете! Пусть, кроме материального благосостояния, ваш внутренний мир наполнится радостью, миром, блаженством и счастьем! Любви вам — крепкой, верной и очень нежной, а дружбы — прочной и надежной!

Автор: егор щукин.

Изображение


Изображение

Рады представить вам зимний показ мод!

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Шапка с помпоном, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кулон Клык, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Топ с накидкой, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Серое и белое, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черные гольфы, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые ботинки, размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
    Итого: 775.000 Кредитов. :!:

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Шапка с ушками, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Очки с круглой оправой, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кулон Клык, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер MРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом посещении региона.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Костюм Восточный стиль, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Восточный стиль, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Серые полосатые колготки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Обувь Восточный стиль, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 775.000 Кредитов. :!:

Изображение
Ричи, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Черные наушники Horns, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Очки в черной оправе, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Дырявые демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка с серым рисунком, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние перчатки, размер MЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Штаны Серое и белое, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Черно-белые кроссовки, размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 575.000 Кредитов. :!:

Изображение
Izzet, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Черные наушники Horns, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодняя шапка, размер MЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Очки Casual, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Серое и белое, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужские одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодняя шуба, размер MЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние валенки, размер 42Любой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    .
    Итого: 575.000 Кредитов. :!:

Изображение
Ёжик, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Новогодняя шапка (2), размер SЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодняя шуба, размер SЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние колготки, размер SЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние сапоги, размер 37Любой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    .
    Итого: 100.000 Кредитов. :!:

Изображение
dashka-pokemoshka, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Неко (белая версия), размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Толстовка с серым рисунком, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсовые шорты (2), размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Гольфы Зебра, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатые тапочки, размер 37Регион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары.
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: Кредитов. :!:

Изображение
K_O_JI_O_B_O_k, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Новогодняя шапка, размер LЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Улыбка, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние перчатки, размер LЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Серый костюм, размер LРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Черные, размер LРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Монстробол, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние валенки, размер 44Любой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    .
    Итого: 425.000 Кредитов. :!:

Изображение
Бог Кисок, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Новогодняя шапка, размер LЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние перчатки, размер LЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Свитер с Генгаром, размер LПриобретение доступно только у тренеров.;
  • Новогодние штаны?, размер LЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 44Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 150.000+ Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Когда луна стучится в дверь,
В свою судьбу скорей поверь.
Едва начнётся вновь метель,
Душа твоя спадёт с петель.


Знаете ли вы, что такое безмятежность? Если нет, то стоит вам лишь раз побывать на Селене и мимолетно взглянуть на бескрайние снежные барханы, искрящиеся на ярком зимнем солнце, чтобы раз и навсегда оставить среди них своё сердце. Именно там и произошли события, о которых принято молчать. Мало кому довелось узнать правду. А тем, кому посчастливилось после такого выжить, предпочитают хранить это в тайне... Если готовы, то мы начинаем...
Однажды, на Селене, возле старого дерева, была найдена портативная видеокамера. Сама она была уже изрядно потрепана, но вот запись осталась цела. Как оказалось, это был видео дневник молодой девушки по имени Берта. О последнем фрагменте записи я и хочу поведать сегодня.
Морозной ночью, три года назад, когда даже сами звезды будто покрылись инеем, Берта и её парень Стив решили прокатиться по ночному Селену. Для этого Стив одолжил новенький внедорожник у своего папы, на котором сейчас уже мчалась наша влюблённая пара на встречу приключениям.
- Стив! Давай поедем к пещере, если ты, конечно, не боишься бывать там ночью, - с ухмылкой сказала Берта, накручивая на палец свои шикарные чёрные волосы.
- Я ничего не боюсь! - ответил Стив, пытаясь произвести впечатление на свою спутницу, но при этом боясь посмотреть в её глубокие карие глаза, которые сразу же распознали бы любую фальшь.
Через несколько минут они уже припарковались возле пещеры. И, взяв с собой фонари, без промедления отправились внутрь.
- Не хочешь зайти подальше? - радостно спросила Берта, будто охваченная странным, неуместным в холодных каменных стенах энтузиазмом.
- Хорошо, - сказал Стив, пытаясь выглядеть как можно спокойнее и не желая демонстрировать слабость перед возлюбленной.
Фонари отчаянно пытались рассеять мрак пещеры, но её тоннели становились всё мрачнее и мрачнее. Впереди было какое-то углубление.
- Классно! - воскликнула Берта и добавила. - Хочу туда, Стив! Там явно сокрыто что-то необычное!
Он молча взял её за руку и повёл к этому месту. Спустя долгое время общения этот жест начинал входить в привычку, ведь главным интересом Берты в их со Стивом совместных прогулках, казалось, были приключения. На мгновение заколебавшись из-за приглушённого постороннего шума, парень было замедлил шаг, но так как тот затих, продолжил путь. Им ведь всего лишь нужно пройтись по старой заброшенной шахте, ну или для чего нужна была эта странная нора, что привлекла его девушку.
- Ты слышал? - встревоженно спросила Берта.
- Что? - притворившись, что ничего не заметил, молодой человек более не сбавлял темп. Чем раньше это кончится, тем лучше, потому как не хотелось бы надолго оставлять снаружи машину без присмотра. Мало ли, какой дикий монстр поцарапает, потом ещё объясняться перед отцом.
- Этот странный звук, - начала было девушка, но Стив, предвидя собственные едва подавленные сомнения в правильности их действий, перебил её.
- Тебе просто показалось. Идём дальше, а то подумаю, что ты испугалась. Ты ведь у меня смелая и целеустремлённая искательница приключений, не так ли? Тем более, я с тобой, так что нам нечего бояться. Подумаешь, какая-нибудь Шумышь проснулась, или Пискун мимо пробегал.
Они оба замолчали и продолжили путь, пока спустя некоторое время не добрались до необычного (если можно хоть что-то назвать обыкновенным в таинственной пещере) места, которое похоже на жилище первобытного тренера. Все стены покрывали несложные наскальные рисунки в виде сцен из жизни древних тренеров. Нетвёрдой рукой, видимо, державшей неудобный инструмент, были изображены бои монстров, а также сцены охоты. Но один рисунок показался весьма странным. В самом центре была нарисована пещера и человечки, убегавшие от неё.
- Довольно странно рисовать такое внутри пещеры. Это надо делать на входе! - решил пошутить Стив, чтобы хоть как-то разрядить тяжёлую обстановку. Но Берта не отреагировала на шутку своего парня, потому что почувствовала чьё-то дыхание за спиной. Резко обернувшись, она увидела в свете фонаря мощную двухметровую фигуру странного существа, стоящего на двух ногах и напоминавшего человека, покрытого густой белой шерстью. Он находился в метре от них. Но даже сквозь весь этот мех хорошо просматривались очертания очень развитой мускулатуры. Существо резко и пронзительно заревело, расставив в стороны свои массивные руки. Берта и Стив закричали и побежали со всех ног. Оглушающий рев эхом разносился повсюду.
Выбежав из пещеры, Берта обратила внимание, что Стива нет, он бежал позади, но, видимо, отстал. Снаружи бушевала сильная метель, и девушка ринулась к машине, которую они чудом забыли закрыть - по вине Стива, вечно забывавшего всё на свете. Так и сейчас ключи лежали в машине из-за его рассеянности. Берта тут же схватила их и завела мотор. Резко включила свет фар и увидела, как впереди, возле машины, стоит, оскалив зубы, то самое существо. Через мгновение могучий удар передней лапы промял капот внедорожника почти до самой земли. Двигатель заглох и свет фар погас. Монстр продолжал крушить машину, которая проминалась всё глубже от каждого удара. Усиливавшаяся метель продолжала заметать всё вокруг внедорожника, который должен был стать могилой для перепуганной Берты.
Мощнейший гипер луч озарил ночной Селен и ударил прямо в зверя, который незамедлительно скрылся. Всё стихло. И только чьи-то шаги раздавались хрустом свежего снега.
Это был мужчина среднего роста, а рядом с ним шёл уверенной поступью его Ленсирон. Путник помог Берте выбраться из искорёженной машины.
- Что это было?! - испуганно спросила девушка. - Кто на нас напал?
- На вас? - удивлённо спросил мужчина. - С тобой ещё кто-то был?
- Да, мой парень, Стив, у него светлые волосы и серо-голубые глаза, не очень высокий, - принялась спешно объяснять Берта, представляя лицо любимого человека и едва сдерживая слёзы из-за мрачных предчувствий, которые тут же не преминули подтвердиться.
- Что ж, значит ему не повезло, - холодно ответил незнакомец. - Меня зовут Маркус. Наш клан с древних времён бережёт покой жителей Селена, присматривая за этим зверем. Его мы называем Буч. Никто точно не знает, сколько ему лет, откуда он взялся и есть ли у него сородичи. Но известно лишь одно: что каждый раз, когда начинается метель, он выходит из своей пещеры и охотится на тренеров, утаскивая их к себе в логово. Именно это и произошло со Стивом.
- А почему просто не убить его, раз вы знаете, где он живёт? - удивлённо спросила Берта. - Давайте соберём поисковую группу, Стив сильный и умный, я уверена, что он ещё жив и ждёт нашей помощи! Пожалуйста, я заплачу, сколько вы скажете, только спасите его! - она почти кричала - то ли из-за усиливающегося ледяного ветра, то ли от страха окончательно потерять надежду на возможность снова увидеть любимого живым и здоровым.
- Многие уже пытались, - со вздохом ответил Маркус. - Но никто из них так и не вернулся. Несколько человек были найдены мёртвыми, и все оказались в ужасном состоянии. Неподалёку от пещеры мне в некотором роде повезло встретить одного из выживших, если так можно его назвать... К сожалению, вскоре он скончался.
- Но ведь должны же были остаться следы этого монстра повсюду! Почему их не видели местные жители? Почему нельзя привлечь к этому внимание властей? Не может такого быть, чтобы в современном мире существовали непобедимые чудовища. Нужно нанять тренеров с сильными монстрами, они точно что-то придумают! - не унималась девушка.
- Потому что метель всегда надежно скрывает его следы, а мы не знаем, откуда ждать опасности, - будто бы спокойно парировал Маркус, но в его льдисто-голубых глазах Берта прочитала немое, бессильное отчаяние. - Я провожу тебя домой.
- Нет, я хочу побыть одна, - грустно промолвила Берта, не в силах даже допустить мысль о том, чтобы идти в пещеру к чудовищу в одиночку.
- Как знаешь, - ответил путник и ушёл вдаль вместе со своим Ленсироном. Перед уходом тот, казалось, на мгновение замешкался, и девушка подняла на него взгляд. Монстр выглядел уже довольно старым, плотная шерсть в некоторых местах выпадала сразу клочками. Даже если он и хотел помочь, уже вряд ли был в силах что-то сделать.
"Да и что мы можем предпринять," - устав сдерживать наполненные болью слезы, думала Берта. Перед глазами вновь и вновь проносились события последних несколько дней, недель, лет, проведённых со Стивом. На ум пришла история их знакомства, по-своему весёлая и трогательная одновременно. Берта с подругами заблудилась в расположенному неподалёку лесу, но им повезло натолкнуться в самой глуши на симпатичного молодого мужчину, оказавшегося в этих местах по чистой случайности: он пытался с помощью какой-то приманки приручить Редлика, чтобы обзавестись собственным монстром. В его семье такая возможность предоставлялась только главе семьи, что казалось Стиву, равно как и девушке, в корне несправедливым. Возможно, если бы парню всё-таки удалось подружиться с тем смешным монстриком, то сейчас бы он смог спастись...
Метель продолжала кружить, уводя мысли Берты прочь от этого места и от смерти Стива. Идя по снегу в Остарон, она увидела ближайшие дома города, но было и что-то странное. Подойдя ближе, девушка смогла рассмотреть, как возле одного из окон тихо сидел Буч и просто смотрел через него на счастливых людей внутри, занятых подготовкой к рождеству. По мохнатой щеке зверя пробежала прозрачная капля, смутно напоминающая слёзы, которые недавно пыталась скрыть Берта. Она поймала себя на мысли, что этот странный, страшный и неказистый монстр, возможно, тоже хотел праздника или тосковал по родным.
Берта притаилась за деревом и захотела уйти, но сделав шаг назад, она с ужасом поняла, что наступила под снегом на старую ветку и та звонко хрустнула. Переведя испуганный взгляд на мгновение себе под ноги, а потом обратно, она увидела, что Буч пропал, его уже не было на месте. Она собралась убежать, но развернувшись, обнаружила, что зверь уже стоял у неё за спиной и преградил ей путь. Последнее, что успела заснять камера - это разинутая пасть монстра. И на этом запись обрывается...

Автор: ХАЛК.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»