«No Game - No Life» - Выпуск 21: Рассекая синеву небес

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 21: Рассекая синеву небес

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Рассекая синеву небес" - июльское приветствие by DarkWhiteEliss;
"Далёкая тьма космоса" - фантастика Всемирного дня НЛО by Астроном;
"Программа "Новости" - игровые обновления и праздничные мероприятия by DarkWhiteEliss;
"Бюрократия" - должностные и клановые изменения by DarkWhiteEliss;
"Кто я?" - рассказ о себе от гостя инкогнито by DarkWhiteEliss;
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с гостем выпуска и новым стражем порядка - Taras Anderson - by Seril;
"Боевой дух монстров" - обзор прошедших турниров by DarkWhiteEliss;
"Тысяча и одно очарование" - вторая часть летнего показа мод by DarkWhiteEliss;
"Глаза цвета лазурита" - литературное произведение by ХАЛК;
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Изображение

И снова здравствуйте, дорогие читатели!

Изображение

Приятного прочтения!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение

Всемирный день НЛО

Во всем мире 2 июля отмечают как День НЛО (World UFO Day) или День уфолога.

Этот праздник посвящен тем, кто изучает явления, которые не имеют логического объяснения, и объекты, которым приписывается внеземное происхождение.
Image Солнце дарит нам тепло,
В вышине сияя,
День сегодня НЛО
Радостно встречаем.
Всем уфологам желаю
Праздник свой отметить,
Чтобы в жизни повезло
Вам пришельцев встретить.
Пусть признанье к вам придет,
Пусть звучат овации,
Пусть свершится ваш контакт
С другой цивилизацией.


Термин «уфология» происходит от аббревиатуры UFO (Unidentified Flying Object), аналогичный русскому НЛО — «неопознанный летающий объект». Но научное сообщество пока не признало уфологию наукой. Тем не менее, во многих странах мира существуют крупные организации и центры уфологических исследований, где трудятся вполне авторитетные ученые. Условно уфологов можно также разделить на два лагеря: тех, кто ищет доказательства внеземного присутствия на нашей планете, и тех, кто ищет объяснения этим загадочным явлениям, пытаясь расширить границы современной науки.
Image
Дату 2 июля выбрали не случайно. По воспоминаниям любителей всего загадочного, именно в конце июня или в начале июля 1947 года в пустыне рядом с городком Розуэлл (Roswell) американского штата Нью-Мексико упал странный объект. Некоторые до сих пор считают, что это была «летающая тарелка» с инопланетянами. Именно в этот город на праздник в начале июля в город приезжают более 200 тысяч человек.
Image

На дни проведения фестиваля в Розуэлле приходится пик туристической активности: в гостиницах не остается свободных мест, раскупаются сувениры с инопланетной символикой. Гостям показывают сразу четыре места крушения летающей тарелки в окрестностях города. В целом «НЛО-индустрия» ежегодно приносит экономике города несколько миллионов долларов прибыли.

Поскольку спецслужбы США засекретили все материалы этого дела, сейчас сложно подтвердить или опровергнуть гипотезу. Однако событие получило широкий общественный резонанс, именно с «розуэлльского инцидента» началась история уфологии. И земляне разделились на два лагеря: тех, кто верит в существование братьев по разуму, и тех, кто в этом сомневается.

Image
С Днём НЛО, друзья!
Пусть сердце верит в чудеса, а, если так — то братья по разуму существуют. И пусть они окажутся дружелюбными. Пусть встреча с ними когда-нибудь всё же случится. Желаем больших познаний и новых открытий в уфологии, интереснейших фактов и тёплых надежд на то, что внеземная цивилизация всё-таки решится вступить с нами в контакт. 👽👽👽

Автор: Астроном.

Изображение


Изображение

А теперь самое время для Программы Новостей!

В июле и начале августа произошло несколько интересных обновлений игрового мира, которые не могли не порадовать тренеров Лиши-17 своей актуальностью и в целом приятным вниманием Администрации к жизни игроков.
Изменена механика Тренировок - шансы остались прежние (немного увеличены при наличии умения Тренировка иммунитета), но теперь есть верхний порог количества тренировок для каждого уровня, выше которого рандом не сможет уйти.

Добавлены Достижения:
Новые Достижения
Облидировать лидеров - Собрать 18 значков Лиги Чемпионов. (будет пересчитана при получении нового значка)
Самая плохая обнова - Вылечить инфекцию у 20 монстров.


Добавлены Умения:
Новые Умения
Влюбиться в Джей - Скидка 10% на лечение монстров.
Буду сталеваром - +1 к скорости восстановления Энергии монстров пока вы онлайн.
Книжный червь - Начальное мастерство монстров после изучения Инструкции увеличено до 3.0
Грязенос - Шанс выпадения Черной грязи +15%
Литотерапия - Шанс выпадения Камня Оникс +15%
Подмастерье - Шанс успешного изготовления предметов увеличен на 5%
Ремесленник - Шанс успешного изготовления предметов увеличен на 10%
На крючке - Шанс встретить монстров ловящихся на Удочку или Спиннинг +10%
Чебак - Шанс встретить монстров ловящихся на Сети +10%
Избирательный пасечник - Шанс встретить самку Хани +10%
Голливудская улыбка - Шанс дропа Глубоководных зубов выше на 10%
Баскервиль - Шанс 20% получить от Алисы вместо одного Светящегося клея два.
Вспомнить всё - Шанс 20% получить от Жанет вместо одного Зелья памяти два.
Поставщик Леонарда - Шанс 20% получить от Леонарда вместо одного Зелья Маишо два.
Страж порядка - Опыт +5% на безопасных локациях.
Метеостанция (за ачивку "Бабушка надвое сказала") - Шанс 10%, что любой бой с вашим участием начнётся с нейтральной погодой.
Жажда ничто - Увеличение продолжительности действия Запасов воды на 20%
Турист - Шанс 10%, что ваш билет не проверят при посадке в транспорт.
Облидировать лидеров - Шанс поломки предметов на стадионах ниже на 50%
Тренировочный центр - Снижение времени тренировки до 1 секунды.
Путь совершенствования - Шанс успеха Набора ослабления увеличен до 30% для любого уровня текущей тренировки монстра.
Тренировка иммунитета (за ачивку "Самая плохая обнова") - Существенно сниженный шанс дальнейшего заражения ваших монстров. Немного увеличенный шанс успешной тренировки монстров с активным иммунитетом.

Отзывы тренеров о прошедших мероприятиях


Sineus

1. Добавление порога для трень - обновление, которое стоило ввести гораздо раньше. Единственное - можно было сказать игрокам пороги, чтобы копить сразу нужное количество.
2. Ачивка для тех, кто регулярно, каждый сезон, проходит гимов - отличная обнова.
Да и появился стимул лечить зараженных монстров. Опять же, все это здорово, если будет правильно работать. Пока этого никто не знает. С этого стоило, пожалуй, начинать, а не сейчас, когда много людей слиняло с лиги. Но если так пойдет и дальше, то хотя бы остатки лигочан не покинут игру.
Ангвиль

Ну в общем) На трени обнова вроде хорошая, но не понятно, какой порог трень или как это работает. Ачивки классные на маишо, клей, зелье. Иммунитет плохо что стал такой маленький, лучше было бы как раньше. Ибо получается, что это выгодно только для донатеров. Сделал иммун - сразу купил трень и кидай. Неудобно) А, ну да, и ачивка на билеты тоже топ) Особенно если работает на самолёт )
В целом все отлично кроме ачивки Метеостанция - она влияет на боевку :hugs:
На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Удаленные кланы

Изображение
Трискелион
Лис
Причина
Не хватает времени поддерживать актив и дальше развивать клан Т_Т
Image
REDкий Вид
егор щукин
Причина
1. Отсутствие онлайна
2. Было огромное желание его развивать, но по некоторым причинам этого не произошло)
Спасибо той мини-семье, которая была со мной эти 3 месяца :hugs:


Image
ТИК ТОК
BALLACK
Причина
Мы проведем реформу.

Назначения

Taras Anderson - Полиция

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Всем привет!

У нашего сегодняшнего гостя довольно необычное имя, имеющее арабские корни и означающее буквально "идущий по верному пути" и "предводитель", "ведущий".
На тропу, ведущую в сторону мира Лиги-17, он ступил в далёком 2011 году, когда бродил по просторам интернета в поисках развлечений и, что называется, добродился. Ник он выбрал под стать своему образу с тёмным магическим акцентом.
Среди его увлечений помимо освоения игровых сфер можно выделить монтаж и игру на гитаре. Если же вести речь о сильных сторонах как монстротренера, то наш герой после длительного периода криогенного сна наконец возвратился в игру, но, как он сам это объясняет, исключительно в связи с карантином. Миру нужен герой, не так ли? Да и дома бывает скучно.
В игре особенно привязан к клану, о котором отзывается как о теплом доме (зачеркнуто)... о месте, в котором бурлит жизнь, но, видимо, отсутствует равноправие. Он даже пояснил, что это сообщество чем-то напоминает грозного монстра. Впрочем, с момента присоединения к этому "братству" по приглашению друзей инкогнито ни разу не пожалел о своём решении.
В заключение наш гость хотел бы пожелать поменьше нервничать и беречь себя :)

Сможете ли вы сегодня угадать, кто это? :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Image Итак, сегодня в гостях у "No Game - No Life" побывал Image
новый Полицейский - Taras Anderson!

Seril: - Как давно ты уже занимаешь должность полицейского?
Taras Anderson: - С марта месяца этого года.
Seril: - Нравится ли тебе то, чем ты занимаешься?
Taras Anderson: - Конечно, да. Хотя, признаться, представление о работе полицейского перед назначением было совсем другое.
Seril: - Насколько изнурительно быть полицейским?
Taras Anderson: - Работы много, это не секрет. Но так, чтобы устать, то не приходилось.
Seril: - Как на твое решение стать полицейским отреагировали друзья из Лиги?
Taras Anderson: - Никто про это не знал, так как это не афишируется до самого момента назначения. Некоторые были удивлены, но большинство поздравили!
Seril: - Как долго ты принимал решение покрасить свой ник в красный цвет?
Taras Anderson: - Не помню уже. Пара дней, думаю, было, чтобы решить
Seril: - Сильно ли изменилась твоя жизнь после облачения в форму?
Taras Anderson: - Не думаю, что сильно. Просто есть обязанности которые надо выполнять. А так - играю, как и прежде, иногда на туры прихожу, пробую себя в боевке.
Seril: - Как тебе вектор развития боевой системы Лиги-17? Считаешь ли ты перспективными направления, в которых она двигается?
Taras Anderson: - Я не сильный в боевке на самом деле и начал всерьез только года 2 назад. Но с того, что вижу, - введение абилок очень сильно изменило эту составляющую. Многие ранее неиграбельные монстры стали имбами, и наоборот. Пока что мне лично все нравится в этом плане.
Seril: - Технокейсы - зло или добро?
Taras Anderson: - Не могу однозначно ответить! Задумка интересная, в отличие от ящиков, но с топ призами я не согласен.
Seril: - Дариан красавчик?
Taras Anderson: - Не знаю, у девушек надо спрашивать)
Seril: - Донат решает?
Taras Anderson: - Он решает, с какими тренировками будут твои монстры и за какое время, но "прямые руки" они тебе не решат)
Seril: - Что можешь вообще рассказать о вербовке и обучении? Есть ли какие-то забавные случаи?
Taras Anderson: - Да особо и нечего рассказать. Обычные будни модератора сменились обычными буднями полицейского. Другие обязанности, больше ответственности. Поначалу было немного страшно ошибиться. Но, как говорится, уверенность приходит с опытом.
Seril: - Сталкивался ли ты со скрытой или явной агрессией из-за своей должности?
Taras Anderson: - Да, довольно часто. В нашей работе не без этого.
Seril: - Чем отличается жизнь преступника от обычного игрока? Есть ли у них какие-то кодексы и понятия?
Taras Anderson: - Ну, тут не подскажу :) Вообще очень часто люди нарушают правила от незнания их. Потому всем говорю и Вас призываю - прочитайте правила игры! Лучше потратить 5 минут времени на это, чем несколько дней на тюрьму.
Seril: - Бытует мнение, что полицейские могут отпустить кого-то по сигналу свыше, как ты думаешь, так ли это?
Taras Anderson: - В игре бытует очень много мнений, не все они верны.
Seril: - А это верно?
Taras Anderson: - Не могу знать, не встречал подобного. Кроме того, следует понимать, что администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению.
Seril: - Заметив субъективное отношение от своих коллег к преступникам, как бы ты поступил?
Taras Anderson: - Не встречал таких ситуаций. Мы работаем довольно объективно. Есть нарушение - есть наказание. Если бы встретил, то поднял бы вопрос перед начальством.
Seril: - Считаешь ли ты современную систему полиции хорошей? Есть ли вещи, которые хотелось бы улучшить?
Taras Anderson: - Данная система отвечает требованиям игры! Улучшить, конечно, хотелось бы некоторые вещи, но про них я рассказать не имею права. Закрытая информация.
Seril: - Если бы прямо сейчас ты мог бы удалить из игры одну любую вещь, механику или правило и одну добавить, то что бы ты удалил? Что добавил?
Taras Anderson: - Хмм, сложный вопрос! Убрал бы тренировки! А вот что добавить? На форуме как-то предлагали ввести батлпасс. Вот такую штуку я бы хотел видеть тут.
Seril: - Что бы ты хотел сказать нашим читателям на прощание?
Taras Anderson: - Читайте мануалы(зачеркнуто)/правила и не нарушайте!

Автор: Seril.

Изображение


Изображение

Открытый турнир «42 звезды» на #701 Ванакаури
Image
Турнир проходил 18 июля в 15:00.
Куратор турнира: Aaron.
В турнире соревновались всего 94 участника.
Победителем же стала Keira.
Keira - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет! Я бы хотела пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску "No Game - No Life" по случаю твоей победы в Открытом турнире «42 звезды» на Ванакаури :)
Keira: - Привет) хорошо)
DarkWhiteEliss: - Для начала поделись своими впечатлениями от тура) Какие бои были для тебя наиболее запоминающимися и сложными? Или же в целом турнир прошел "без сучка без задоринки", так сказать?)
Keira: - В целом такие турниры, как «42 звезды», мне очень нравятся, ибо они нестандартные и не всегда можешь угадать, какая команда будет у противника. Самые запоминающиеся бои у меня были с Барсиком. В первом бою с ним ему очень везло и я все думала, что бой будет за ним от такого рандома, но я все же победила, во втором бою мы шли почти бок о бок, но там рандом был уже немного на моей стороне, и это привело меня к победе.
DarkWhiteEliss: - Понимаю) Как долго шла подготовка к турниру? Делала ли ты новых монстров специально для выполнения правила 42 звёзд или же взяла из уже имеющихся запасов? Сложно ли было набирать команду в связи с ограничением данного турнира?
Keira: - Я вообще не готовилась к этому турниру, пришла по сути, можно сказать, по фану, новых монстров не делала, участвовала с уже имеющейся командой). Против определенных тренеров команду набирать было достаточно сложно, ибо нужно было при любом подборе следовать правилу "42 звезды"
DarkWhiteEliss: - Каким набором покемонов тебе понравилось проводить бои на данном турнире более всего? Скажем так, как выглядела наиболее приятная и удобная для тебя команда?)
Keira: - Монстров использовала абсолютно разных, но самая любимая связка категорий оказалась 6+7+7+7+7+8
DarkWhiteEliss: - Понимаю, она довольно сбалансированная получается) Были ли на данном турнире какие-либо неожиданные подборы? Скажем, монстры, которых обыкновенно редко встретишь в бою) Или же в нашем случае, напротив, всё оказалось более-менее привычно с этой точки зрения?
Keira: - Другие бои, к сожалению, не смотрела, но против меня неожиданных и редких монстров не встретилось. Все монстры оказались привычными)
DarkWhiteEliss: - Хорошо) А если не секрет, то какие планы у тебя на полученную награду? Быть может, мы увидим её в предстоящих боях? х)
Keira: - На награду уже нашёлся покупатель, который заберёт еë в ближайшие дни)
DarkWhiteEliss: - Отлично, поздравляю с пополнением казны :D Что бы ты хотела в заключение пожелать нашим читателям? :3
Keira: - Спасибо! Хочу пожелать никогда не сдаваться и не расстраиваться, если что-то не получается. Идти к своей цели! И перед предстоящим чемпионатом желаю всем хорошего рандома и отличного настроения!)
DarkWhiteEliss: - Спасибо за тёплые пожелания и уделённое мне время! :hugs:


Открытый командный турнир «Форт Боярд» на #197 Нокталит
Image
Турнир проходил 24 июля, 15:00.
Куратор турнира: Envy.
В турнире соревновались всего 88 участников.
Победителями же стали SoKko и Я Вадим.
SoKko - 1 место
DarkWhiteEliss: - Я бы хотела пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску "No Game - No Life" по случаю твоей победы в Открытом командном турнире «Форт Боярд» на Нокталит :)
SoKko: - Да, с радостью, можно )
DarkWhiteEliss: - Хорошо) Тогда по классике жанра для начала поделись своими впечатлениями от турнира) Сильно ли выбил из колеи момент, когда в 11 туре тебе пришлось сойти в сетку проигравших?
SoKko: - Впечатления сложились хорошие, так как победа не может не радовать, особенно первая, в 11 туре момент был очень сильный, х-ловкость - сильная вещь, немного приуныл, конечно, подумал даже, что вот мой потолок, но даже в сетке проигравших с умел прорваться
DarkWhiteEliss: - И это действительно заслуживает похвалы) Сделаем небольшое лирическое отступление - расскажи, как шла подготовка к турниру? Были ли у тебя припасены на сей раз какие-либо сюрпризы, особая тактика или новые монстры?
SoKko: - Пару новых монстров я впервые продемонстрировал на турнире, они неплохо себя показали, и я не жалею о выборе их в команду. Подготовки как таковой не было, я собирался отыграть 1-2 раунда и пойти по своим делам, но все удачно сложилось, есть стимул к будущим турнирам готовиться серьёзно, особенно к грядущему чемпионату
DarkWhiteEliss: - А что ты думаешь о подготовке своих противников? Бой с каким соперником, встретившимся тебе на этом турнире, был наиболее сложным?
SoKko: - Ну, могу отметить, наверное, Багиру, она всегда стремится побеждать, это наглядно видно по её подготовкам к каждому бою, пожалуй, её больше всего и боялся к финальной стадии
DarkWhiteEliss: - Хорошо) Переживал ли ты за сокланов, многие из которых также приняли участие в данном турнире?
SoKko: - Переживал, но это турнир, таковы правила и это в норме вещей, кто-то прошел, а кто-то - нет, лучше проиграть по отдельности, чем встретиться в финале, ну, это мое мнение
DarkWhiteEliss: - Понимаю) Помогала ли тебе моральная поддержка от клана и друзей? Уверена, что многие болели за тебя и с нетерпением ждали твоей первой победы)
SoKko: - Скорее всего без моральной поддержки и не справился бы, впервые зайти так далеко, поддержка с их стороны была крайне важна, спасибо, что у меня такой дружный клан
DarkWhiteEliss: - К слову о клане, какие у тебя планы на предстоящий сентябрьский клановый турнир? Ты можешь принимать участие в нём без призовой награды, однако собираешься ли тем не менее подготовиться как следует и выложиться на славу?
SoKko: - Участвовать я не буду, так как клановый турнир пройдет по системе чемпионата, 1-2 человека будут судьями, я буду одним из них, ребятки, которые участвуют, пусть выложатся на полную
DarkWhiteEliss: - Отличное напутствие) Возвращаясь к теме официального турнира, в заключение хотелось бы задать традиционный вопрос о том, какая судьба ожидает твой приз? Оставишь ли его для предстоящих боёв или выставишь на продажу?
SoKko: - Приз мне нравится очень, у меня есть конкретная цель для него, в питомнике пылиться точно не будет. Думаю, когда сделаю его по шаблону, по которому хочу, то будет конфетка, в нынешних реалиях монстр, конечно, не очень, но применение у меня для него есть, и это главное, продавать приз не планировал даже в мыслях
DarkWhiteEliss: - Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу) :hugs: Что бы ты хотел пожелать на прощание нашим читателям?
SoKko: - Хочу пожелать побольше всем рандома в боях, вдруг поможет кому-то :D и тебе спасибо :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение



Изображение

А вот и новое поступление в колонку летней моды!

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Спортивные очки Апельсин, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье с орнаментом, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Оранжевый купальник с бантиками, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Шабэр.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белые сандалии, размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 525.000 Кредитов. :!:

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (темная версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черная бейсболка, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Купальник Цветок, размер M"Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Шабэр.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Фристайл (темная версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Гетры Алый рубин, размер M"Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сланцы Цветок, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Шабэр.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 475.000 Кредитов. :!:


Изображение
Индрикотерий, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Ожерелье из цветов, размер SРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом прибытии в регион.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Перчатки Алый рубин, размер S"Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Радужные крылья, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Алый рубин, размер S"Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белые сандалии, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 275.000 Кредитов. :!:

Изображение
Skyress, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Синее платье, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые сандалии, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 250.000 Кредитов. :!:

Изображение
MisterSyper, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Ожерелье из цветов, размер LРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом прибытии в регион.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Белые шорты, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №7).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 75.000 Кредитов. :!:

Изображение
Entei, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бандана Улыбка, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Майка Череп, размер LРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
  • Напульсники с шипами, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черные шорты, размер LРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 300.000 Кредитов. :!:

Изображение
Rapan, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Демонические крылья, размер МРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Напульсники с шипами, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 42Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 650.000 Кредитов. :!:

Изображение
Ларри, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (темная версия), размер МРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер МРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом прибытии в регион.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Дырявые демонические крылья, размер МРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 42Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 450.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Мы живём в лабиринте событий, блуждая от одного дня к другому, не понимая почему то, что приносило радость ещё вчера, сегодня уже невыносимая мука.
Полифем продолжал добывать камни на горном перевале день за днем, ночь за ночью, пытаясь заглушить боль своего сердца. Боль утраты той, кем дорожил больше всего на свете. Боль от осознания неизбежности происходящего. Боль от невыносимо звенящей тишины без общения с той, кто всегда рядом, но в то же время так далеко. Эта история, как и всё в этом мире, началась с вопроса.
Был новый день из череды настолько приятной и любимой для Афродиты рутины. Что-то продала, что-то купила, что-то добыла, куда-то сходила. Так и проходило её время в лиге. Всё как всегда. И лишь только неожиданный вопрос незнакомца смог прервать поток её мыслей о медитации и счастье.
- Видел Вас в книге рекордов. Как Вы этого добились? - спросил юноша, с ужасом осознавший, что забыл поздороваться.
- Ты первый, кто спросил, как я этого добилась, а не начал обвинять меня в якобы нечестной игре, - сказала Афродита, не ожидавшая такого поворота событий.
С этого и началось их общение. Но не знали они оба тогда, что это было начало конца. Полифем хотел произвести впечатление на неё и тоже решил во чтобы то ни стало попасть в книгу рекордов лиги. Подумав немного, взвесив все возможные варианты, он выбрал горный перевал и начал просто бить камни. Это было единственное, что было ему по душе. Только это приносило отраду. Он старался не покладая рук, набивал камни, не уходя с перевала ни на день. Усилия не пропали даром и начали приносить свои плоды.
Уже скоро этот паренёк начал ставить свои первые рекорды, и Афродита начала его замечать. Их общение строилось легко. И казалось, что счастье будет вечным. Она говорила ему нежно: "Ты словно ювелир, превращающий никому не нужные камни в драгоценные рекорды."
Но жизнь вмешалась в эту идиллию, сама судьба решила расставить всё на свои места. Случилось так, что Полифем был необычайно силён, однако обделен умом, но это не мешало ему иметь любящее сердце и пылающую душу. А вот Афродита, напротив, была хрупка, юна и дьявольски умна. Весь мир был перед ней как открытая дверь. Ни хлопот, ни забот. Но красавицу нельзя за это винить, она была просто в разы умнее и успешнее Полифема. Ей стало просто неинтересно с ним. Он не так начитан, как она, не так влиятелен и утончен, а Афродита была прекрасна, как сама Франция, с какой стороны ни посмотри. Они просто из разных миров и никто не виноват. А всё это время ей было просто жалко паренька, и она не хотела разбивать ему сердце, общаясь с ним только из жалости. Но тем самым сама породила зверя, носящего имя "отверженность".
На прощание Афродита сказала лишь одну фразу, которая осталась высеченной в душе Полифема навсегда: "Если любишь, не пиши мне больше никогда!" И был он безутешен. Мир перестал для него существовать. Днем и ночью не смолкали могучие удары его верной кувалды, разносясь эхом по всему Джото.
Куча добытых камней всё росла и росла, но Полифем не мог уже остановиться, словно сам дьявол подгонял его. Общий вес камней давно уже перевалил за десятки тонн, но даже этого было мало, чтобы перевесить тот единственный камень, в который навсегда превратилось его сердце. Однажды груда камней стала слишком большой и начался обвал. Полифем погиб в тот вечер.
Группе спасателей не удалось найти ни его тело, ни верную хозяину кувалду. Но до сих пор ходят легенды о том, что каждый раз в песчаную бурю призрак Полифема поднимается из своей каменной могилы и, опираясь на кувалду, бродит по горному перевалу. И каждый раз, когда буря затихает, пропадает один тренер.
Старейшины говорят, что песчаную бурю вызывает призрак Полифема, именно так и появилась она в лиге. Ещё они говорят, что каждая песчинка - это частичка его каменного сердца, разбившегося на тысячу осколков, а сама буря - это могучий рёв Полифема, который до сих пор ищет свою Афродиту с глазами цвета лазурита. Есть предание, что нашедший кувалду Полифема обретёт такую силу, что и представить нельзя, но его сердце навсегда превратится в лазурит. А ты часто гуляешь во время бури?

Автор: ХАЛК.

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»