«No Game - No Life» - Выпуск 19: Розовый Пламиафан

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 19: Розовый Пламиафан

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Розовый Пламиафан" - пара слов by DarkWhiteEliss;
"Цвет настроения розовый" - празднование Дня розовой пантеры by Астроном;
"Программа "Новости" - майские обновления и Ярмарка 12 Дня Рождения Лиги-17 by DarkWhiteEliss;
"Бюрократия" - должностные и клановые изменения by DarkWhiteEliss;
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с гостем выпуска - DE-MON by Aomine Daiki;
"Боевой дух монстров" - обзор майских турниров by DarkWhiteEliss;
"Our Family Portrait" - интервью с кланом Last Criminals by егор щукин;
"Тысяча и одно очарование" - майский показ мод by DarkWhiteEliss;
"Потанцуем" - литературное произведение by Seril;
Иллюстрации к разделам представлены Matalov.
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.


Изображение

И снова здравствуйте, дорогие читатели!
Изображение
Приятного прочтения!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

День розовой пантеры

18 мая 2015 года жители планеты впервые отметили необычную дату – День Розовой Пантеры (Pink Panther Day).Image


Image
Розовая Пантера – известный персонаж художественных и мультипликационных фильмов. Он философски относится к неприятностям, творчески разрешает проблемы, а к окружающему миру относится исключительно позитивно и с изрядной долей юмора…

Эти качества и стали главными мотивами для учреждения новой праздничной даты.


Главным символом праздника стал Розовый Бриллиант. А «духовной основой» праздника провозглашено нестандартное мышление и изменение окружающего мира. Ведь изменить окружающий мир к лучшему мы можем, только изменив себя и своё мышление. А окружающий мир – это не только люди, но и природа, и общество в целом.

У Дня Розовой Пантеры есть и девиз – «Think pink!» (что по-русски буквально «Думай по-розовому!»), который в контексте праздника обозначает – «Думай творчески!».
Image


Image
В честь праздника организуются тематические вечеринки («Розовые Гулянки») с розовыми сладостями, участники готовят для своих друзей и знакомых творческие сюрпризы, организуют выставки расписного домашнего текстиля и модных аксессуаров.

Так же в период проведения праздника снимают видеоролики и фотосессии, проводятся благотворительные акции, природоохранные кампании и множество других мероприятий.

Автор: Астроном.

Изображение
⠀⠀⠀
Изображение
Автор: Matalov.
Изображение

А теперь самое время для Программы Новостей!

Image
Последний месяц весны по своему обыкновению был не самым будоражащим, но всё-таки одним из самых насыщенных приятными обновлениями. Помимо проведения кланвара, о котором будет рассказано в следующем выпуске, тренеров мира Лиги-17 порадовали следующие новшества.
Image

1. Добавлена способность Система TAG и атака Мультиатака. Аннигилон сменит свой тип и типа атаки на тип надетого предмета (Абсорбер или Конденсатор).
ИзображениеИзображение
2. Новая партия монстро-смайлов :hugs:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
3. Добавлен заключительный сет изображений в набор монстров.
Монстры, которых можно было выбрать в наборе
1 сет
ИзображениеИзображениеИзображение
2 сет
ИзображениеИзображениеИзображение
3 сет
ИзображениеИзображениеИзображение
Монстры, чьи изображения были продемонстрированы с набором
1 сет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
2 сет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
3 сет
ИзображениеИзображение
Спойлер: Вариации #649 Антифаг ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
4. Открыт XXII сезон Лиги Чемпионов, в состав ГИМ-лидеров на сей раз вошли:
Восточный Джото
  • turik (Водный Стадион, 50lvl);
  • Bagira (Стальной Стадион, 50lvl);
  • Барсик (Боевой Стадион, 50lvl);
  • Charr (Тёмный Стадион, 100lvl);
  • RaF (Стадион Души, 100lvl).
Канто
  • Инфинити (Электрический Стадион, 40lvl);
  • DBA (Травяной Стадион, 40lvl);
  • РомЬIч (Стадион Жуков, 40lvl);
  • Envy (Психический Стадион, 80lvl);
  • Криспи (Волшебный стадион, 80lvl).
Южный Архипелаг
  • Bla-bLa-Bla (Каменный Стадион; 90lvl);
  • TREINE (Огненный Стадион, 90lvl).
Остров Селен
  • Aureliy (Ледяной Стадион, 70lvl);
  • DeathZoom (Воздушный Cтадион, 70lvl);
  • Tosyn (Ядовитый Стадион, 70lvl);
  • Ричи (Стадион Призраков, 100lvl).
Западный Джото
  • Bayleef (Земляной Стадион, 60lvl);
  • Vova_Win (Cтадион Драконов, 60lvl).
5. Обновлён интерфейс Ремесла. Добавлены новые рецепты.
Промежуточные
Изображение Железная руда Изображение Металлический слиток
Изображение Каменная порода Изображение Каменный брусок
Полезные
Изображение Пружина. Пружина прикреплённая к конечностям монстра сковывает движения, усиливая, но делая доступной только одну атаку. Усиление на 10-30% в зависимости от мастерства производителя.
Изображение Шипастая каска. Острые шипы ранят противника, наносящего контактную атаку. Урон 3-12% от макс НР в зависимости от мастерства.
Изображение Эволит. Энергия камня помогает монстрам в их не конечной эволюции, увеличивая Защиту и Спец. Защиту. Усиление на 10-30% в зависимости от мастерства.
Изображение Стимпак. Эта инструкция выдаётся бесплатно Коулом на начальных уровнях игры. Дроп улучшенных стимуляторов используемых в рецепте доступен новичкам.
6. Появилась возможность получить Окаменелости для возрождения Ископаемых монстров. Окаменелости очень редко встречаются при обработке руды, т.е. крафте любого предмета среди ингредиентов которого есть руда. Успешность крафта не имеет значения.
Некоторые окаменелости более редкие, чем другие. В зависимости от мастерства перерабатывающего монстра и небольшого рандома, окаменелость будет извлечена с определенной сохранностью ДНК древнего монстра (5-99%). Чем выше сохранность тем выше будут гены возрождаемого монстра и стоимость возрождения. Процессом возрождения занимается Палеонтолог при лаборатории музея Сен-Аспира.
Палеонтолог отдаст монстра через 3 часа в яйце. Монстр привязан, разведение недоступно, гены 20-48 и зависят от сохранности ДНК.
Для возрождения доступно 11 ископаемых монстров + 1 легендарный (будет анонсирован позже).
Ископаемые
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Стоимость возрождения и гены у Палеонтолога (длительность - 3 часа)
Изображение
Рецепт на суммарный ДНК
Изображение

Этот предмет можно сдать Палеонтологу для выведения #772 Нуллиона. Гены зависят от сохранности Суммарного ДНК и определяются по стандартным правилам +2 (максимальный ген 50, способность и мультиатака работают).
Сохранность Суммарного ДНК определяется следующим образом:
1. Выбирается группа по сохранности с максимальным количеством окаменелостей, которые были использованы при изготовлении Суммарного ДНК (10-19%, 20-29%, 30-39%, 40-49%, 50-59%, 60-69%, 70-79%, 80-89%, 90-99%). Если несколько групп имеют равное количество окаменелостей, выбирается группа с большей сохранностью.
2. Рассчитывается среднее значение сохранностей в этой группе.
Пример: использованы окаменелости 25% 25% 35% 37% 41% 56% 57% 63% 69% 61% 68%. В группе 60-69% больше всего окаменелостей, значит расчет будет производиться по ней: (63% + 69% + 61% + 68%) / 4 = 65%


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кроме того, в апреле прошла традиционная Ярмарка по случаю 12-го Дня Рождения Лиги-17. Сообщение на главной странице, ознаменовавшее начало одного из самых долгожданных игровых ивентов, гласило:
Лига-17 - это не код, сервер и турниры. Это люди, которым я бесконечно благодарен за любовь к этому небольшому миру. Мы вместе 12 лет.
Праздничные мероприятия:
- шайни шанс х3 21 – 25 апреля;
- опыт х2 22 – 24 апреля;
- дроп х2 24 – 26 апреля;
- крафт шанс х2 21 – 27 апреля;
- новые сбежавшие монстры 25 – 29 апреля;
- ярмарка с новыми аттракционами открыта с 21 апреля;
- дроп свечей для праздничного торта 23 – 27 апреля, кондитер принимает до 30 апреля;
- новые статуэтки.
Image

Изображение Дариан
21 апр. 2021 г. Подробнее...
Отзывы тренеров о прошедших мероприятиях

Image
Nathalie

Пока ждем призы, пару слов об ивенте.
Большие жирные плюсы относительно прошлых ДР:
+ Хороший баланс Роджера, времени откатов и лимита аттракционов. Прошла все аттракционы, последний день просто дофармливала манежи радужные.
+Дополнительный пц на ярмарке.
+Несложные манежи, которые проходятся +- одной тимой и заменами, либо же в фулл дамаге.
+Бои в манеже не идут в счет лимита диких, т.к. это бой с НПС, что позволяло даже при лимите фармить бубны.
+Приятные цены, особенно порадовала цена Q7. Думала, что будет стоить 1 тыс.
+Потолок на "Тихой охоте", что позволило особо везучим не уйти в отрыв.
+Большое спасибо за "мирный" характер в списке от книгочея :D

Минусики, особо не повлияющие на результат.
- Разброс бубнов из-за рандома. Максимальное количество бубнов с дома это 30, с грибов это 17 (а чаще по 10-12 что-то такое).
- Расширенный список харов от книгочея появился далеко не сразу, но вроде бы все были в одинаковом положении.
- Сначала объявили, а потом отказались от модификации яйцевых. Понятно, что сложно реализовать, но надеемся, что в дальнейшем этот вопрос решится, и нас порадуют и такой возможностью!
- Бесконечные пп на манеже у Мастеров зала, надеюсь, когда-нибудь это поправят.
- Отсутствие в призах снижения гена на 1. Да, возможно это будет не очень балансно. НО монстры ведь и рождаются с нужными СС и супер-генами, что очень сильно бустит селекционеров, ведь за таких монстров готовы выкладывать десятки миллионов (с нужным харом). Будь возможность скорректировать СС путем понижения, относительно невезучие селекционеры бы немного порадовались, ситуация могла бы выровняться. Ведь даже турнирные монстрики даются теперь с возможностью выбора СС. Всегда можно сделать ограничение по возможности ловли монстров, категории силы, завысить цену именно на эту модификацию, например сделать равной цене характера. Опять же это мое ИМХО.
- Ожидание призов на следующий день.

Итого. Возьму все, что хотела и даже на то, на что не особо рассчитывала (если цены не поднимут канеш). С каждым разом все лучше распределяю свои возможности. 4300+ бубнов. Ивент супер! Продолжайте в том же духе!

По поводу смайлов - неплохие, но вряд ли то, что ожидали мы. Интересное нововведение про обработку руды и окаменелости, это реально классно. Правда, администрация зря выбрала Рошеров для ее битья, ведь теперь еще и куча ониксов бьется. По поводу старта Лиги Чемпионов - довольно неплохо, сразу скажу, что приятно - гимы не под копирку с прошлого сезона, подошли продуманно к этому вопросу. Овус за доп. значки - также большой плюс. Пока гимы берутся не очень сложно. Ждем каких-то необычных решений дальше.
Image



Bagira

Так, что хочу сказать про начало нового сезона Лиги Чемпионов: Поздравляю всех, наша игра дожила до следующего сезона, значит не все потеряно (но это неточно). В составе гим-лидеров появились 2 новых ника: turik и Ромыч - удачи им и крепких нервов! Порадовала перетасовка гимов между регионами, обычно стартовый регион 40lvl - это ВД, уже приелся. Будем посмотреть что интересного принесет нам этот сезон, каких монстров и связки покажут претенденты, всем зрелищных боев!
Image


Image
slavikusHC

Обновление новых смайлов для меня вызвало смешанные чувства. То, что в целом они есть, это неплохо. Правда, я до сих пор не понимаю, куда и какие смайлы можно применить. Потому что многие там ну абсолютно не выражают эмоции и чувства, которые человек мог бы передать. Плюс ко всему заметил, что у них такой большой размер, что в чате "Торговля" их присутствие вызывает не желание заметить сообщение, а скорее "Даже не буду смотреть".
Новый сезон Лиги Чемпионов для меня всегда интересное событие. В ожидании новых задумок, интересных идей, наборов монстров. Уже успел посетить стадионы и взять несколько значков. Ну, пока не удивляют, если честно, но я надеюсь, что это только пока. Приз за сбор дополнительных значков весьма порадовал, за это респект. Единственное, чем разочарован - это тем, почему ГИМ-лидеры, которые наплевательски вели себя в прошлом сезоне и позапрошлом, остались на своих местах? Кто именно - писать не буду. Кто ходил, тот поймёт. А в целом Лига Чемпионов - очень интересное событие в данной игре, поэтому буду стараться и дальше брать значки и готовиться к Лиге Чемпионов (нет).

На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Удаленные кланы


Image
Paladins
Fisiko
Причина
Общее решение.

Изображение
Black Family
DE-MON
Причина
Решили объединить кланы.

Image
Image
Saint Knight
Emill
Причина
Прошло то время...
Image



Новые кланы

Изображение
Легион Волков
korgiksam
О клане
Миролюбивый, дружелюбный клан. Откуда пришел, туда хочу вернуться.

Изображение
The Wanderers
Aureliy
О клане
Клан создан с целью общения и взаимопомощи по игре.

Image
Image
REDкий Вид
Егор Щукин
О клане
Клан создан с целью общения и взаимопомощи по игре.
Image


Назначения

MegaTatarin - Стажёр-Модератор чата
Vondalei - Стажёр-Модератор чата
DE-MON - Стажёр-Наставник
Arttema - Стажёр-Наставник
slavikusHC - Стажёр-Наставник
Sportinglisbon - Стажёр-Наставник
KnifeWranch - Наставник

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение
Изображение Новоиспечённый "розовый" гость выпуска - DE-MON, Изображение
Стажёр-Наставник Лиги-17
Aomine Daiki: - Привет, Демон! Итак, начнем же наше интервью) Для начала представься: как зовут? Откуда ты? Сколько тебе лет и чем ты занимаешься?
DE-MON: - Ку-ку всем, зовут Владислав, Калининградская Область, 17 лет) я Наставник-стажёр, помогаю людям)
Aomine Daiki: - Как тебе должность Наставника? Нравится? Не сложно ли? Почему ты решил вступить на эту должность?
DE-MON: - Нуууу, должность наставника разная со всех сторон, иногда может быть легко, иногда может быть очень сложно - это все зависит от вопросов) Почему именно туда - ибо наставники хорошие люди, которые готовы всегда помочь)
Aomine Daiki: - Актуальна ли должность наставника на данный момент?
DE-MON: - Я думаю, скорее да, чем нет, иногда могут задать много вопросов (в день), иногда - всего 1-2 вопроса. Но в целом люди задают - и узнают.
Aomine Daiki: - Ты еще стажер. Долго ли еще стажироваться? И как ты думаешь, пройдешь ты испытательный срок?
DE-MON: - Не от меня зависит, свою задачу я сделал, а дальше уже решение от тех, кто проверяет наши пасты.
Aomine Daiki: - Понятненько. А как ты проснулся и решил, что хочешь на должность наставника?
DE-MON: - Если честно, произошло это внезапно, я просто решил написать заявку, написал, после со мной связались, и я написал тест, теперь я стажёр.
Aomine Daiki: - Ммм. Многие считают, что ты попал на должность наставника по протекции тренера Вольво. Так ли это?
DE-MON: - Нет, ибо, как вы можете заметить, Вольво давно не играет, он сейчас проходит службу в армии.
Aomine Daiki: - Не знаю как тебе, но вокруг тебя есть огромный хейт и несогласие на то, что ты на должности наставника. Многие считают, что это незаслуженно. Что ты об этом думаешь?
DE-MON: - Хейт есть всегда, если кто-то так думает - пусть пишет заявку и пробует свои силы.
Aomine Daiki: - Тебе кто-то писал плохое, когда ты вступил на должность?
DE-MON: - Был один конфликт, но он решён, а так - мне никто ничего не пишет. Хейт есть про всех, поэтому принимать это близко к сердцу не нужно)
Aomine Daiki: - Ты прав, но ты должен понимать, что ты наставник. Ты помогаешь и обслуживаешь советами ВСЕХ людей. Нельзя просто так писать, типо: меня взяли и пофиг, сами сначала попробуйте
DE-MON: - Я так не говорю, просто если люди думают, что это изи - я готов посмотреть их на моем месте. Все, кто обращаются ко мне в Личные сообщения, получают ответ.
Aomine Daiki: - Многие люди считают, что ты слишком молод для должности, необразован, безграмотен и вообще не знаешь всех азов и нюансов своей должности. Сейчас люди профессию Наставника не воспринимают всерьез. Это началось после ухода Марго, которая держала всех в ежевых рукавицах
DE-MON: - Ну, у каждого человека есть свое мнение, есть люди, которые меня поддерживают, а есть - наоборот. Так у каждого человека. Я не вижу в этом ничего такого)
Aomine Daiki: - Тебя поддерживают твои сокланы и друзья, а что насчёт остальных?
DE-MON: - Многие люди пишут мне с благодарностью за помощь и говорят, что я хороший наставник.
Aomine Daiki: - И напоследок: составь свой топ-5 наставников из тех, что были и есть на должности)
DE-MON: - Ну, могу тех, кого я помню) Для меня все хорошие, я скажу просто 5 ников
Aomine Daiki: - Давай)
DE-MON: - Тимон, Alexs, Серый бык, Knife, Kein Engel Zlait
Aomine Daiki: - Спасибо за интервью! Удачи, всех благ и успехов!

Автор: Aomine Daiki.

Изображение


Изображение

Открытый командный турнир 1 уровня на #845 Папокс
Image
Турнир проходил 16 мая, 15:00.
Куратор турнира: Aaron.
В турнире соревновались всего 64 участника.
Победителями же стали Mr_Bard и Rаmzes.
Mr_Bard - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет) Могу ли я пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю Вашей с Ramzes`ом победы в Открытом командном турнире 1 уровня на Папокс?)
Mr_Bard: - Привет, интервью дать могу, конечно, же, но сомневаюсь, что кому-то будет интересно лицезреть мои "успехи"
DarkWhiteEliss: - Рада, что ты согласился, но откуда же такие пессимистичные мысли? :D
Mr_Bard: - Ну, победа на турнире 1 уровня, по моему мнению, не такое достижение, как, к примеру, турнир элиты. Да, есть особенности своих механик, но все же)
DarkWhiteEliss: - Тем не менее, победа на официальном турнире чего-то да стоит, как минимум ты и твой напарник получили 1 места и симпатичные медальки. Кстати, что ты думаешь по поводу такого формата командных турниров - с рандомной сменой партнёра каждый круг?
Mr_Bard: - Чередование одиночных и командных турниров позволяет разнообразить сетку победителей хоть как-то, сложновато там порой барахтаться. Но я определенно за формат командных турниров.
DarkWhiteEliss: - А что насчет конкретно случайного определения состава команд?) Тебе не кажется, что есть своя заковырка в том, что выбор напарника, осуществляемый рандомным образом, может попросту сказаться на исходе боя для обоих, тем более на 1 лвл?)
Mr_Bard: - Рандомная составляющая есть, согласен. Но зато как раз порой напарник и может тебя протащить) В финальных этапах все равно сойдутся одни тертые калачи. Редко до финала протаскивают неподготовленных.
DarkWhiteEliss: - В первом туре в качестве одного из противников тебе попался соклан, не было ли сложно поддерживать в связи с этим обстоятельством свой (и, возможно, его) боевой дух? Поддерживали ли вас в клане?) Всё-таки, насколько знаю, Лучшие - одно из самых душевных сообществ игры)
Mr_Bard: - Да в обиде никто не остался, посмеялись и начали бой) Я во всяком случае был настроен на результат. Нам обоим писали одно мотивационное "тащи". И, к слову, он вполне реально мог это сделать, но получилось как получилось) Ах да, будем рады новым лицам в клане :D
DarkWhiteEliss: - Поняла, отличный подход к бою, вполне здравый и оптимистичный) Скажи, а какой бой для тебя был самым сложным на этом турнире? Возможно, это мог быть даже не финал? :D
Mr_Bard: - Хм, скажем так, тут и сыграла доля рандома в подборе союзников и противников. Бои интересные были все по-своему. Но в боях с Бейлифом и Поларом я в какой-то момент думал, что проиграю. Да и проиграл я свой единственный бой из всех сеток только Фелисити. Но тут очевидно, красивым девушкам ливаю. Слишком большую роль играет наличие тренировок на таких турнирах, если ты быстрее, это уже 70% победы
DarkWhiteEliss: - Ахахах, неужели дамы так глубоко проникают в твоё сердце? :D К тому же, как вижу по сетке туров, вы аж 3 раза попадали в состав одной команды, а в финале встретились в бою друг против друга, не судьба ли это? :D
Mr_Bard: - Ну не то чтобы глубоко, но всегда приятно, когда они составляют компанию) Ну да, было бы эпичненько пройти всю сетку с одним напарником)
DarkWhiteEliss: - Согласовывал ли ты тактику со своим партнёром по команде? Или вы полностью полагались на самостоятельный выбор друг друга?
Mr_Bard: - Согласования как такого не было, только в финальном бою обговорили пару моментов, но там оба представляли, что делать, по истории предыдущих боев)
DarkWhiteEliss: - Хорошо) В заключение нашего интервью хочу спросить - где сейчас приз? :D Какая судьба ожидала очаровательного неофита после выдачи?
Mr_Bard: - Оставлю себе, возможно, когда-нибудь появится и скрытая абилочка на нём, когда-нибудь он найдет своё предназначение, возможно, даже на аналогичный турнир 1 лвл. В любом случае, и вам спасибо за уделенное время)
DarkWhiteEliss: - И напоследок - что бы ты хотел пожелать нашим читателям и участникам предстоящих турниров?)
Mr_Bard: - Стараться доигрывать всегда до конца, какой бы на ваш взгляд безвыходная ситуация не была в бою. Ну, и оставаться всегда людьми, без этих "игр престолов". Всем добра.
DarkWhiteEliss: - Спасибо за приятное, душевное интервью) Удачи тебе в дальнейших успехах)) :hugs:

Rаmzes - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет) Могу ли я пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю Вашей с Mr_Bard`ом победы в Открытом командном турнире 1 уровня на Папокс?)
Rаmzes: - Привет, спрашивай
DarkWhiteEliss: - Хорошо) Тогда для начала хочу поздравить тебя с победой и узнать, насколько сложным для тебя был этот турнир?) Насколько могу судить, весь путь тебе попадались вполне сильные соперники, но ты всё равно проходил дальше) В чём секрет?
Rаmzes: - Благодарю, я бы сказал на 50% в везении, насколько помню, почти все мои партнеры по турниру побеждали или почти побеждали своих противников. Вдобавок не было таких игроков, как Турик, Саша кактус, Шадо, Киллер, также многие не дошли до финала по ходу встреч. Ну, а вторые 50% - это хорошо подобранная тима
DarkWhiteEliss: - Считаешь ли ты, что именно подбор имеет решающее значение на турнирах такого рода? Или у 1 лвл есть всё же своя специфика в этом плане?
Rаmzes: - Подбор? Для такого турнира - нет, наверное. Проблема в том, что у большинства и так не больше 5-6 монстров готовых для данного турнира. Я сам лично особо не парился по этому поводу, только в конце Батискафиш сменил на Джуснеля. Как-никак брать водного против Бейлифа самоубийство)
DarkWhiteEliss: - Ахахах) Скажи, а какой бой для тебя оказался наиболее сложным, с чем это было связано?
Rаmzes: - Финальные бои, наверное, потому что у всех уже хорошая команда. Из самых ярких боев - 11 тур против Фелисити и Мр.Барда и финальная цепочка боев против Бейлифа и Фелисити
DarkWhiteEliss: - А что стало причиной твоего поражения в 11 туре? Был ли это просто рандом?
Rаmzes: - То, что рандом приложил руку двумя критами подряд от Скорпеттера, - это факт, но и я не должен был так легкомысленно подставлять своих монстров. Я думал, что уже победил, и расслабился.
DarkWhiteEliss: - Мда уж, действительно не повезло) Но ты всё равно отлично справился и завоевал пьедестал турнира)) Изображение Скажи, а как обстояли дела с союзниками? Легко ли тебе было с ними скооперироваться, или же вы не обсуждали особо свою стратегию и просто полностью полагались друг на друга?
Rаmzes: - Как я уже писал выше, большинство напарников справлялись со своим противником либо существенно наносили урон команде противника, и по итогу мне оставалось ток добивать. Мне в команду не попадались очень слабые напарники, которые бы тянули вниз.
DarkWhiteEliss: - Какой формат командных турниров ты считаешь более предпочтительным (с точки зрения эффективности) - с фиксированной командой тренеров или со случайным напарником?
Rаmzes: - Тот, что сейчас есть, и является по моему мнению лучшим вариантом
DarkWhiteEliss: - Хорошо) Возвращаясь к конкретно данному турниру, я бы хотела спросить: был ли этот поход за медалями таковым с самого начала? Или же ты рассчитывал не на 1 место?
Rаmzes: - Изначально я шел за призовыми. Идя на командный турнир, наверное, вообще не стоит рассчитывать на первое место )
DarkWhiteEliss: - Поняла) А как шла твоя подготовка к турниру? Или же ты не заготавливал ничего нового на сей раз?)
Rаmzes: - Ну, из нового я ток Илполь показал, он довольно неплохо зашел
DarkWhiteEliss: - Скажи, а в чём специфика подготовки к турам на 1 лвл, на твой взгляд? Многих ли монстров ты выводишь самостоятельно?
Rаmzes: - Думаю, подготовка почти такая же, как и для других турниров, смотришь, чем играют, делаешь себе что-то подобное и приходишь на тур. Почти всех монстров я брал у других тренеров.
DarkWhiteEliss: - Хорошо) И напоследок хотела бы спросить: как ты собираешься поступить с призом? Ну, или уже поступил :D Быть может, используешь его не предстоящих турнирах либо же на сумму, вырученную с его возможной продажи, подготовишь что-то необычное?
Rаmzes: - Ну, над этим я ещё не думал. Время покажет)
DarkWhiteEliss: - Ахах, ладно, храни свои секреты :D Что бы ты хотел в заключение сказать нашим читателям? :)
Rаmzes: - Не полагайтесь на удачу, иногда она подводит)
DarkWhiteEliss: - Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу) Удачи в твоих начинаниях! :hugs:
Rаmzes: - Рад был побеседовать. И тебе удачи Изображение


Открытый турнир 40 уровня на #629 Шалли
Image
Турнир проходил 22 мая, 15:00.
Куратор турнира: ШаДо.
В турнире соревновались всего 129 участников.
Победителем же стал Зигфрид.
Зигфрид - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет) Могу ли я пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю твоей фееричной победы в Открытом турнире 40 уровня на Шалли?)
Зигфрид: - Да
DarkWhiteEliss: - Давай по порядку) Это твоя первая золотая медаль и первая победа в турнире. Был ли ты нацелен на достижение таких результатов с самого начала, или же для тебя самого они оказались приятной неожиданностью?)
Зигфрид: - Ну, вообще это моя, можно сказать, третья попытка. Поэтому большинство монстров были ещё с первых двух турниров с похожим форматом. Я был настроен на победу, потому что доделал более-менее тех, с кем ходил до этого, и сделал пару новых монстров, поэтому я был очень серьёзно настроен на победу. Но я чуть ли не сразу после начала турнира немного поумерил пыл, когда увидел, сколько пришло игроков на него и что это за игроки) И каково же было моё удивление, когда они ко 2-3 раунду отсеялись, тот же Ричи, Трэйне, Тосян, и ещё вроде парочка людей, которые сейчас гимы. Поэтому мне даже подумалось потом, что опять есть шансы
DarkWhiteEliss: - Считаешь ли ты, что это удача улыбнулась тебе и помогла проложить путь к победе?) Или же тебе было, что противопоставить им в случае, если бы вы всё же столкнулись в дальнейшем?
Зигфрид: - Хммм. Это сложный вопрос, ведь я не до конца знаю, что у них могло быть. В целом я считаю, что туры - это сами по себе мероприятия рандомные, но, например, на первом же туре с подобным типом мне дали противника сильного, с сильными заготовками, которого я соло сделал Астереллой, так что тут не угадаешь. Но, думаю, гимов я бы, возможно, сделал, потому что они обычно ориентированы на турниры с тренями, и туда чаще готовятся. Но там была и куча людей, которые подготовились куда лучше меня, и вот с ними я не уверен
DarkWhiteEliss: - Как думаешь, можно ли полностью подготовиться к бою, изучив использованные ранее твоим противником стратегии и команды монстров? Проще говоря, насколько сильно влияние подбора на массовые соревнования по типу турниров?
Зигфрид: - Огромное. Это могу сказать точно. Если ты даже примерно знаешь хоть 30% заготовок или 50%, то ты уже если подготовил много разных монстров, можешь подобрать чуть ли не полную контру тиме. Можно и примерно предположить, что будет у твоего соперника
DarkWhiteEliss: - Следует ли в таком случае делать заготовки под конкретных тренеров - например, тех, которые чаще всего посещают турниры, кто представляет наибольшую угрозу (хотя всегда есть и тёмные лошадки) и т.д.? Было ли у тебя припасено что-то на подбор?
Зигфрид: - Когда ты побеждаешь кем-то в соло, то обычно это замечают и берут против этого монстра контру, поэтому лучше, мб, откладывать покемона после раунда и набирать новую тиму, если есть такая возможность, или как минимум взять контру контры. И нет, я считаю, что нужно делать не под тренера, а просто большой спектр подбора. В целом как на тех же гимов, я на них обычно без тренировок ходил, но всегда после боя или пары боёв понимал, что, например, того или иного гима можно, если постараться, убить двумя покемонами с нужными атаками и абилками. Поэтому очень важно иметь просто много разных монстров, чтобы в идеале не повторяться, хотя без этого все равно никак) А насчёт того, было ли что-то припасено на подбор - не то чтобы да, но и не то чтобы нет, я не всех монстров показал на турнире, но и куча монстров были сырыми к турниру, не хватило средств, чтобы сделать контру для каждого метового монстра. Ведь для каждого метового монстра есть своя контра, которая делает его в ноль
DarkWhiteEliss: - Возможно ли, на твой взгляд, создать практически непобедимую тиму, которую можно было бы законтрить разве что труднодоступными или обыкновенно не используемыми в классической игре монстрами?
Зигфрид: - Хммм, почти все время игры я думал над созданием балансной тимы, которую бы не смогли законтрить, это для меня что-то вроде поиска философского камня, но лично в лиге такое невозможно, можно, бесспорно, всегда сделать тиму, которую будет сложно крыть, но всегда найдётся один покемон или парочка, кто разрушает всю формацию и побеждает всю тиму, иногда в соло. Да и в лиге всегда есть такая вещь, как рандом, и ты можешь придумать идеал тиму, а её разрушат 5 гилями подряд) Так что непобедимой тимы я не встречал, да и сколько я не общался и не смотрел туры и лч, я понимал, что здесь решает подбор под противника. Чем больше готовых заготовок ты сделал, тем вернее твоя победа, если ты, конечно, умеешь играть и слегка рандомный)
DarkWhiteEliss: - Возвращаясь к теме завоёванного тобой турнира, хочу спросить: как ты думаешь, какой потенциал для предстоящих турниров имеет такой вид ограничений - с полным отсутствием тренировок? Можно ли считать, что скоро тренеры начнут собирать отдельные команды для подобных мероприятий, и они снова станут соревнованием тех, у кого "больше и богаче" монстроцентр?
Зигфрид: - Ну, скажем так, они уже таковыми стали) Потому что там же были и Мажиринко-файтеры с водными струями, и Мажиринко с разогревами, тот же Aaron, и VazGen, из тех, кто немало потратился на этот и подобные ему в будущем туры, но что я могу сказать - что да, подобные туры нужны, потому что тут, конечно, и тмки решают, какие стоят на твоих покемонах, но все равно, он более-менее сбалансированный (не считая казусов самой боевой системы)
DarkWhiteEliss: - Хорошо, ахах) Тогда скажи, какие у тебя планы в боевом развитии на обозримое будущее? Как ты поступишь (или уже поступил х) ) с призом?
Зигфрид: - Стараюсь продать приз, вроде как уже нашёл покупателя, так что жду его и его денег, а в плане того, к чему я стремлюсь сейчас - это то, что меня скорее всего (если занят не буду) увидят на следующем турнире 40 лвла, даже если он с тренировками, поэтому ближайшая цель - это доготовить свои задумки за деньги с продажи и пойти опять пробовать себя в турнире и тренировать мастерство боя, ведь, как говорилось в одной игре, у "самурая нет цели, только путь" , поэтому буду стараться брать следующие турниры
DarkWhiteEliss: - Ахах, действительно, буквально культовая фраза :D Что бы ты хотел пожелать напоследок нашим читателям и тренерам, мечтающим занять места на турнирном пьедестале, как это сделал ты?)
Зигфрид: - Ммм, наверное, больше тренироваться и лучше готовиться (лучше, чем это было у меня), ну и, конечно, удачи, берегите родных и близких
DarkWhiteEliss: Спасибо за интересное интервью, удачи тебе в достижении новых побед) :hugs:
DarkWhiteEliss: - Спасибо, и вам интересных интервью :hugs:


Открытый турнир «Рандом без границ» на #749 Ишнак
Image
Турнир проходил 23 мая, 15:00.
Куратор турнира: Envy.
В турнире соревновались всего 60 участников.
Победителем же стал Александр Старый.
Александр Старый - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет) Могу ли я пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску официального игрового журнала "No Game - No Life" по случаю твоей первой золотой медали, полученной в Открытом турнире "Рандом без границ" на Ишнак?)
Александр Старый: - Привет, я не против!
DarkWhiteEliss: - Для начала я хотела бы поздравить тебя с первой победой на турнире, которая к тому же произошла спустя всего 5 месяцев пребывания в игре) Расскажи, в чём твой секрет?
Александр Старый: - Большое спасибо) Если честно, моя очередная регистрация в голубом мире произошла из-за следующего. Как ни крути, основная часть игры - это бои между реальными людьми. Спарка, квесты и прочие составляющие для меня - не очень. Хочется побеждать именно в боях, именно с реальными людьми. Ведь в последнее время играть в онлайн игры интереснее, чем просто проходить коридорные миссии в какой-то стрелялке. Не сказать, что в лиге представлено мало возможности для обучения боям и поднятия турнирного рейта, но в тоже время абсолютно новому игроку фактически никак не выиграть ни в одном из них. Ни в официальных турах, ни в будничных. Ведь даже на 1 лвл люди кидают красные трени и бьются насмерть. Поэтому, регаясь в 25ый раз, я понимал, что опять кроме нескольких квестов и ивента ничего не произойдет. Я начал играть аккурат с НГ ивента, чтоб увидеть побольше движухи, вспомнить "былые, живые" для лиги времена. Ивент прошел и снова опустошение. Как-то, дрейфуя в онлайне, увидел рекламу, мол продам Стрелла на предстоящий тур и т.д., спросил у тренера, что за тур, понял, что это "Рандом без границ", и зажегся идеей. Искал харовых стрелл, кидал трени, чтоб падала в нужный стат, не попадала, искал другую, лил банки, конфеты, бил эвольверы, искал лунные камни.... И это двигало процесс, тупая цель заставляла меня играть больше, общаться, искать деньги, проходить квесты и прочее-прочее-прочее... И вот я сделал специальных Эстерелла фулловых со своим личным секретом иии..... тура все не было и не было)) прошел месяц, два, три и вот пришла пора выпускать зверей)) Как-то даже был уверен, что выиграю. Не думал, что золото, но медаль точно. Когда Пуш попался второй раз - думал всё. Но нет)) Золотая медаль - никакая не рандомная, а заработанная кровью и потом и месяцами подготовки!!
DarkWhiteEliss: - Действительно, ты можешь с уверенностью гордиться заслуженными результатами, раз добился их такими усилиями. Восхищаюсь твоим рвением, тем более что сама вернулась в игру тоже к Новому году) Но сейчас не об этом. Как думаешь, можно ли считать такой формат турниров не простым везением (о чём свидетельствует твой собственный опыт, полагаю), а умением подстраиваться под ситуацию и находить выход даже когда доступна лишь одна атака, балансирующая где-то на границе рандома? Или же твой пример - лишь частный случай, и вполне турнир по большему счёту полностью оправдывает своё название?)
Александр Старый: - Я открывал 2 последних таких тура и смотрел, кто занимал 1-6 места. И потом наблюдал в течении тура за ними. У них так же пробегали тренировки, было много хп, что можно было сразу сказать, что качаны не дикие стреллы, а взяты с 1 лвл. И, конечно же, многие из них и прошли в финальную часть)) Поэтому я думаю, что под такие фановые турниры все же тренеры подстраиваются, и они уже становятся не таким рандомными, как хотелось бы)
DarkWhiteEliss: - Что ж, солидарна с тобой) Ты упоминал, что ранее уже путешествовал по просторам мира Лиги-17. Не мог бы ты уточнить, под какими никами ты играл? Возможно, читатели журнала узнают тебя по ним)
Александр Старый: - ШайниТоксикрок, ОлдСкулл, Павел Деревянко, только 2 первых на анг. Ничего не выигрывал, гимы пытался, но все больше без трень монстрами. Нету особого рвения свернуть горы, хочется побеждать, но не можется) После золота даже захотелось на гимы походить, тем более много доступных монстров сильных под гимы с абилками. Ну и как говорими Вам гимы - "Наши стадионы можно пройти и монстрами без трень"
DarkWhiteEliss: - Понимаю) Ты планируешь собирать значки исключительно в коллекционно-развлекательных целях, чтобы пройти квест или же соберешься с силами и нацелишься на Лигу Чемпионов?)
Александр Старый: - Сразу нюанс с квестом. Он проходится с рангом 2500 и выше. А где его взять?? Биться на тз одним-двумя монстрами с онлайном там в "рыбное время" 50 человек?? Вообще нереальная задача. Да и не готов потратить столько времени на это. Так что квест - минус. Походить на гимы - это можно, опять же испытать удовлетворение от победы и зарядиться позитивом. Ну, а ЛЧ - это для сторожил. Конечно, можно просто припереться туда без трень и кача скобой и дать налегке пройти Васе Пупкину, который кейсов понаоткрывал и красных накидал. Но разве это тебя развеселит?? Так что ЛЧ эт тож минус((
DarkWhiteEliss: - Понимаю, ахах. Что же ты думаешь по поводу других турниров? Есть определённые фановые и ориентированные на рандом их вариации, в которых так же могут пройти в финал новые лица, не так ли? Примером тому может послужить Открытый турнир 40 уровня на Шалли Шалли, в котором были запрещены тренировки на монстрах)
Александр Старый: - Кстати, турнир на 40лвл не отслеживал. Но смотрю 1-3 места взяли тренеры без медалей (почти), значит задумка все же удалась) К фановым турнирам, как, думаю, и все тренеры, отношусь положительно. Нюанс в том, что после очередного нового турнира, некоторые начинают готовиться и к такому виду турниров тоже, так как они повторяются раз в пол года или год. Вот если бы туры придумывались всегда разные... БАМ, упал совершенно новый, стартует через пару недель и все в суете начинают что-то придумывать и там реально могут быть неожиданный результаты и интересные бои.
DarkWhiteEliss: - В чём-то я с тобой согласна, но разве в таком случае не может создаться ситуация, в которой времени на подготовку многим попросту не хватит?) К тому же, произойдёт резкий взрыв в экономике, так как тренеры, обладающие достаточными средствами, начнут скупать нужных им монстров и вспомогательные элементы) К тому же, постоянно придумывать новые идеи всё же затруднительно, а полный уход от старых может быть весьма трагичен. Будут люди сидеть с 80-ью Астереллами и плакать :D
Александр Старый: - Кстати, хотел сказать, что придумывать турниры сложно. Орги и так достаточно разнообразили турниры, да еще и прибавили их количество в месяц. Вот я, например, смогу участвовать на рандоме без границ только через год Изображение Вы спросите, пойду ли я , а я отвечу, что уже точно не буду играть)) Или начну заново в который раз..
DarkWhiteEliss: - Помимо обновления наград в виде золотой медали, в твоём профиле также значатся целых 3 чёрных метки, и это всего за 5 месяцев игры. Какова история их получения, если не секрет? И следует ли тренерам опасаться впредь? :D
Александр Старый: - Черные метки, ну, эт жесть. Вообще не понимаю, зачем для такого не глобального проекта полиция. Будто мы тут людей убиваем)) Никогда в прошлых жизнях лиги не сталкивался с этим. Ну вот, значит, ивент НГ в разгаре, я потею вроде даже неплохо, мечтаю о яйце топовом. Ивент проходит, до яйца не добиваю, значит, и бомблю в чате на локации. Пишет тренер лс, типа псс, парень, подь сюда. Говорит, что выбила все плюхи и мне их отдает, типа просто по фану била. Ну, блин, я, конечно, все забираю - и яйцо желанное, и все прочее. Почти все продал, даже яйцо за хороший предл. Проходит пару дней и нас, конечно же, сажают)) Я в шоке был тогда - за какие-то медяки, ненастоящие деньги ограничивать в игре людей, которые хоть какой-то онлайн приносят в их игру! Да и я думал, что никто никогда не обратит внимания на серого тренера, еле волочащего существование тут, а полиция вычислила) Вообще шок был у меня от такого нелепого исхода. Деньги, конечно же, все забрали)) Тренера того вообще заблокировали навсегда, поэтому я не смог ей высказать ничего, к сожалению, но я знаю её, она давно играла. Очень хотелось начать заново или опять сделать перерыв, но жизнь закрутилась, и 8 дней прошли незаметно, тем более на горизонте брезжили очередные ивенты. Набила она все эти ценности через бот, и я тоже решил попробовать)) Ботоюзил, значит, и прогорел, вычислили и посадили во второй раз( Опять же не понимал, сажать за набитые лишние 50т кредитов? Не понятно... Отчаявшись полностью, но все же дождавшись окончания срока, я стал дальше ботить, как будто бы назло судьбе. Игра надоела, ивенты прошли и никаких плюсов, турнира метронома так и не настало. Опять вычислили и кинули за решетку. Хлопнув ноутбуком и дверью в сердце, я ушел. Всё. И на этот раз хватит. А через неделю выставили майские туры, и там был метроном)) Хорошо, что я освободился до его начала! Поклявшись на семи языках, я бросил бот и стал готовиться к туру. Всё было готово, но были последние нюансы. Итак, тур выигран, 3 черных метки, репутация не очень... Что делать дальше? (риторический вопрос)
DarkWhiteEliss: - Ох, лучше с таким поаккуратнее, ахах. Что финкач, что ботоюз - дела простые, и на сл они тоже карались. И в заключение хотелось бы также спросить: выбрал ли ты уже свой приз за турнир, результаты которого до сих пор не опубликованы? Собираешься ли ты выставлять его на продажу, или же в планах включить его в команду монстров на подбор к предстоящим турнирам?
Александр Старый: - Взял Ишнака Непреклонного с Взрывным семенем (не знал, что его можно за Маишо выучить и никто не подсказал) на продажу, болтается на ауке, спроса 0 .... И модиф вкусный, но не хочу опубликовывать, чтоб гим-лидеры боялись ХDD
DarkWhiteEliss: - Что ж, мне остаётся только пожелать удачи на твоём нелегком пути) Спасибо за уделённое мне время, что бы ты хотел пожелать нашим читателям? :hugs:
Александр Старый: - Спасибо тебе за интервью) Не ожидал, что кто-то вспомнит про меня через 2 дня после победы в туре Хд очень приятно)) Читателям желаю желаю здоровья и успехов в жизни, ну и различных достижений в Лиге, поставьте себе цель и вперёёёёд)))) :hugs: :hugs:
DarkWhiteEliss: - Что ж, мне остаётся только пожелать удачи на твоём нелегком пути) Спасибо за уделённое мне время, что бы ты хотел пожелать нашим читателям? :hugs:
Александр Старый: - Спасибо тебе за интервью) Не ожидал, что кто-то вспомнит про меня через 2 дня после победы в туре Хд очень приятно)) Читателям желаю желаю здоровья и успехов в жизни, ну и различных достижений в Лиге, поставьте себе цель и вперёёёёд)))) :hugs: :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 19: Розовый Пламиафан

Сообщение Eliss »

Изображение

ИзображениеLast CriminalsИзображение

О клане
Изображение
Клан создавался как боевой, в качестве перерождения криминала, распавшегося по различным причинам.
Первые дни были трудными, было (и даже и сейчас есть) понимание, что нужно держать планку боевки, показывать конкурентоспособность. В первые дни создания было очень тяжело, было много нападений и растаскивания по комам нашего небольшого на тот момент состава, в 15 человек примерно.
Касаемо состава. В нем представлены по большей части мои друзья и друзья друзей, четверть игроков примерно из которых уже были в кримах старых годов.
Касаемо боеспособности - в целом состав представляет собой боевых неопов, ожидается в будущем огромный подъем на турнирах, ибо многие игроки переделывают тимы и не хотят на данный момент показывать интересные сборки.
В целом, я человек мирный, но состав состоит из тех людей, которые любят нападать. У многих в голове не складывается картинка этого несоответствия, но я объясню причину данной несостыковки и как так получается. Онлайн проекта крайне низок, сидеть и дропать те же трени десятками часов - максимально скучно и даже, сказал бы, глупо, единственное удовольствие, которое доставляет лига, - остаточная боевка и общение.
Почему остаточное: раньше, придя на тз или каменку, мы видели пару - тройку сотен человек на локации, комов и простых боев были десятки ежеминутно. Сейчас же, когда напишешь в региональный чат о желании провести бой, откликнется 1-2 человека в лучшем случае. Нападение - единственный шанс растормошить игроков. Нападение - как некая движуха. Убрать ее - и в лиге не будет вообще никакой боевой составляющей кроме турниров, останется только общение и в 90% сидение на боте с целью дропа каких-то предметов. Поэтому нападения я одобряю. Хотя сам и веду достаточно мирный образ игры
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Kilidorie: Ага, сидя на стадике особо не повоюешь)))

Если немного углубиться в состав, то после возрождения прошло почти 2 года, многие игроки приходили, многие уходили, было 2-3 объединения кланов, костяк за эти 2 года сформировался достаточно крепко. Можно ли нас назвать семьей? Безусловно.
Изображение

Представьтесь, пожалуйста

Balamut: - Анастасия
Kilidorie: - Ильюша, в лиге известен как Kilidorie
келдио: - Дарова, ребята, зовут Кристиан, ник в игре Келдио. Для своих - "конь"
DARK_LORD: - DARK_LORD \ Рашид

Изображение

Очень приятно познакомиться. Идём дальше) Как вы узнали о Лиге-17?

Balamut: - Ех... Дело было оооочень давно. Чисто случайно наткнулась на игру, когда искала что-то про покемонов.
Kilidorie: - Все довольно забавно, еще будучи мелким шкильником году в 2013 смотрел покемончиков в интернете, а там в комментах из серии в серию кочевала реклама Лиги-17, так и зашел. Втянулся.
келдио: - В детстве телевизор стал ловушкой джокера, внезапно перещелкнул канал и попал на сие чудо - "ПОКЕЕЕМООООН"
DARK_LORD: - В далеком 11 году бродил по просторам интернета в поисках развлечений. Вот и добродился :D

Изображение

Как вы думаете, почему ваш клан называется "Last Criminals"?

Balamut: - Наш клан называется именно так, потому что мы истинные преступники. "Законы созданы для того, что бы их нарушали".
Kilidorie: - Ну, раньше были просто кримы. А Алекс нынче решил вернуть старых кримов, так и назвались.
келдио: - Почему Криминалс - поломка скоб, напы - исчерпывающе)) Почему Ласт - потому что перерождение, и собрание последних радеющих за крим, последние, кто вернулся в каноху)) возможно, ещё вернётся в будущем
DARK_LORD: - Если не ошибаюсь, это связано с ником основателя в старой лиге

Изображение

Почему Вы выбрали именно этот клан?

Balamut: - Один знакомый позвал, вот и попала. Прижилась и очень понравилось. Атмосферненько.
Kilidorie: - Ну, часто бросаю лигу, и как возвращаюсь, то иду в кланы с большим количеством людей. Тогда Волк увидел, что я подаю признаки жизни, и позвал в кримы)
келдио: - Очень долгое время пребывал в спячке, 1,5-2 года, но Санька растормошил, летом написал, что будет камбэк криминалса. Сначала отнёсся скептически, но после увидел, что хоть и состав не тот, большинство-новые ребята, но боевка, и онлайн прёт. Алекс сказал, дух кримов тот же - вернулся, не пожалел)
DARK_LORD: - Потащили туда друзья. Не жалею ни капли

Изображение

Все ли у вас в клане равны? Или же слова лидера - закон?

Balamut: - Мне кажется, скорее всего решают все вместе, чем кто-то один. Но и есть вопросы, в которых Алекс самостоятелен.
Kilidorie: - В нашем клане есть только одна вещь, которая ничего не стоит - это слова Алекса :D А так, естественно, чем дольше ты находишься в клане, тем больший вес имеют твои слова. Миниатюрная иллюстрация власти и ее влияния на личность :D
келдио: - Равны уж точно все у нас, никого не запираем в ящик темный. Ну, по итогу, что Алекс скажет - так дальше и будет, но к мнению большинства прислушивается (иначе устроим бунт!)
DARK_LORD: - По сравнению с нашим равноправием даже блм курит в сторонке

Изображение

Чем Вы увлекаетесь помимо Лиги?

Balamut: - Нууу, учусь, ясное дело. Пока токо так.
Kilidorie: - Студент, летом подрабатываю по возможности. В свободное время стараюсь похаживать в тренажерку)
келдио: - Есть ли жизнь за пределами игры?) Вопрос из серии есть ли жизнь на Марсе)) Есть! Учусь, читаю и много времени уделяю ничему неделанию
DARK_LORD: - Играю на гитаре, чутка увлекаюсь монтажом

Изображение

Стали ли вы уделять больше времени игре из-за пандемии? Или же меньше?

Balamut: - Дааа, стало больше времени на игру из-за того, что сидела дома. Сейчас снова возвращаюсь в жизнь, но не забываю про лигу.
Kilidorie: - В разгар пандемии я не играл, так что, наверное, пандемия не влияет)
келдио: - Онлайн такой же и остался, на самом-то деле
DARK_LORD: - Да. Более того, спустя 4 года неактива я вернулся только из-за условий карантина


Изображение
⠀⠀⠀

Изображение

Если бы за каждым кланом был закреплён конкретный монстр, то кто бы достался вашему клану?

Balamut: - Задали бы етот вопрос раньше, то точно в ответ сказала Семпатия. Сейчас же ето будет наверное ленивый, но сильный Наклес.
Kilidorie: - Хммм, какой-нибудь максимально паскудный, вредный, которого все ненавидят) А так, мне кажется подойдет, Месьер, он же ворует все, что блестит) Цыган на минималках
келдио: - Шмелевик
DARK_LORD: - Не силен в дексе, но думаю, какой-нибудь нелюбимый тренерами монстр с грозным видом

Изображение

Как вы относитесь к клановым войнам в Лиге?

Balamut: - Интересное очень дело. Добавляет красок в игру, но не люблю, когда происходит все на ивенте, мешает
Kilidorie: - Положительно) Хоть какой-то движ. Войны - именно то, что нужно! Долой петухов :D
келдио: - Положительно. Дропать мне лень, а комы я люблю)) Война же сейчас что такое - это простой какой-то движ и ничего более. Раньше войны всякие шли из-за позиций в топ-3, огромнейших разногласий людей, а сейчас почти каждый клан как сопливая девочка - обидели её, напали - на те войну. Как б окей, я за любой кипиш, чуть больше телодвижений благодаря этому и больше смысла и желания заходить)
DARK_LORD: - Скорее положительно. Битвы тренеров - одна из фундаментальных основ игры

Изображение

Что для Вас значит клан? Одним словом.

Balamut: - Общение.
Kilidorie: - У меня это ответственность.
келдио: - Семья, пожалуй, или же крайне близкий круг людей) Крим для меня сильная опора
DARK_LORD: - Братство

Изображение

Как Вы думаете, с какой целью был создан клан, в котором вы находитесь?

Balamut: - Хех, наверное, душить других.
Kilidorie: - Изначальные кримы - для усложнения жизни всем остальным игрокам. А теперешние, не знаю, как исполнение личных хотелок Алекса.
келдио: - Я думаю, у всех кланов цель одна, просто разные способы её достижения. Я дам два ответа на этот вопросик, первый юморной, второй все же реальный. Первый - душить мощные кланы, представляющие из себя по итогу "сопливых девочек", делать игрокам лиги пребывание с кармой тяжёлым. Второй - совместное времяпрепровождение друзей, ведь крим - в первую очередь семья, а уже во вторую - мощный соперник для других
DARK_LORD: - Полагаю, чтобы найти людей с общими интересами

Изображение

Существует ли в клане процедура проверки новичков? Если да, то какая?

Balamut: - Та вроде не существует, не видела уж точно. Когда я вступала, никто не проверял никак :hide:
Kilidorie: - Да, существует. Сначала проводим опрос на тему, кто что думает об этом игроке, и если всех устраивает, то проводится бой проверочный, посмотреть, что из себя представляют, и потом принимаем. Но как грится, Алекс что хочет, то и делает
келдио: - Проверка на боеспособность. Снёс 4-5 Алексу = welcome (но не всегда так работает, некоторые приходят в ходе обьединений и тимы развивают посредством кураторства, или же человек просто адекватный, голова есть на плечах => и тима со скилом быстро придет).
DARK_LORD: - Какой-то определенной процедуры нет, разве что оценка боеспособности путем нескольких боев

Изображение

Если бы у Вас была возможность что-то изменить в клане, то что бы вы сделали?

Balamut: - Он идеален!
Kilidorie: - Сменил бы основателя :D Ну или по крайней мере закрыть от него кф :D
келдио: - Свёл бы к минимум разговоры о танках :haha: Да и Алекса от кф надо отстранить, долго возвращает :D
DARK_LORD: - Вернул бы Тригера (Серый, вернись в коноху)

Изображение

Назовите самое запомнившееся вам событие, которое произошло в клане за время вашего нахождения в нём.

Balamut: - Ну, наверное, ссора с кланом Митрандира, когда просто по кд нападали друг на друга. Было захватывающе.
Kilidorie: - Медалька тригера, наверное. Ну и куча знакомств.
келдио: - Сложно)) Я ведь в криминалсе очень давно, поведал многое, от войн до развалов. Пусть самым запоминающимся после моего возвращения будет момент, когда я звонил минут 10 Алексу в 3 часа ночи, чтобы... Чтобы он дозвонился до ещё кого-то. По итогу команда имбо неопов проснулась, Алекс, я и кое-кто еще собрались в скупе, и мы стали обсуждать альянс против выскочек из 1 дива, хотевших посадить весь 2 див на кол хД Жаль, эта движуха прошла, было оч круто
DARK_LORD: - Так сразу и не вспомнить что то конкретное :с Но жизнь в клане бурлит, и это хорошо

Изображение

Спасибо большое за интервью, было приятно пообщаться :hugs: Можете что-нибудь пожелать нашим читателям, которые будут читать наш выпуск C: :hugs:

Balamut: - Будьте добрее и относитесь с пониманием к людям (не со всеми). Побольше ровных трень!!!
Kilidorie: - Здоровья! И главное, чтобы стояла в хате, гараже и кровати :D Основателю это не грозит, ну а чтобы у читателей все в порядке было :D
келдио: - И тебе спасибо за интервью, читателям желаю вытащить Эпиара из колоды, побольше актива, движухи и кайфа от времени нахождения в лиге и общения с приятными для вас людьми. Целую в лобок :hugs:
DARK_LORD: - Не нервничайте из-за лиги, оно того не стоит)
Изображение

Автор: егор щукин.

Изображение

Изображение
Автор: Matalov.
Изображение

Представляем вам майскую серию показа мод!

Изображение
Мариэль, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Ободок с бантиком, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Очки Casual, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шейный розовый платок, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белая рубашка с галстуком, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатая розовая юбка, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатые гольфы, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Розовые кеды, размер 37Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 775.000 Кредитов. :!:

Изображение
LaBreezee, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Шейный платок в клетку, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневые перчатки, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Напульсники с шипами, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневый топ, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Ангельские крылышки, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневые шорты, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневая обувь, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 700.000 Кредитов. :!:
Изображение
Убивашка, размер S
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Перчатки Восточный стиль, размер SРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Костюм Восточный стиль, размер SРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ангельские крылышки, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Обувь Восточный стиль, размер 37Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 300.000 Кредитов. :!:

Изображение
AaAndora, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Перчатки Новичка, размер LВыдаются в начале игры. Приобретение возможно только у тренеров.;
  • Толстовка Злой смайл, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсы Злой смайл, размер LРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Злой смайл, размер 44Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 175.000 Кредитов. :!:

Изображение
Ezhik, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Ожерелье из цветов, размер MРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом прибытии в регион.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Толстовка Злой смайл, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсы Злой смайл, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Монстробол, размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 175.000 Кредитов. :!:

Изображение
Ка-чан, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Сиреневые перчатки, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневый топ, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневые шорты, размер SРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневая обувь, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 300.000 Кредитов. :!:
Изображение
LinkinBEST, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бандана Череп, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Восточный стиль, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Штаны Восточный стиль, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Обувь Восточный стиль, размер 42Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 400.000 Кредитов. :!:

Изображение
DarkWhiteEliss, размер M
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Белый ободок Нэко, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бейсболка Серое и белое, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер MРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом прибытии в регион.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Перчатки Восточный стиль, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Костюм Восточный стиль, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ангельские крылышки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Обувь Восточный стиль, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 575.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Он любил танцевать. Танцевать, когда музыка рвется наружу из черных современных коробочек. В центре площади, в очереди, в общественном транспорте. Танец всегда был рядом с ним, внутри него. Путешествуя по работе, рассматривая старые города и архитектурные изыски. Он кружился у ворот древних городов, плясал у современных небоскребов из стекла и бетона. Непонятные комбинезоны, разного рода и формы плееры, постоянно стоптанные кроссовки и блики солнца на лысом черепе. А еще он любил очки. Яркие, блестящие очки с светофильтром, когда привычный цвет мира менялся, преобразовывался. Когда все блестело, сверкало и кружилось вместе с ним. Страсть к музыке бурлила с рождения, проявляясь иногда совсем не вовремя, но вряд ли его кто-то осудил за это. В конце концов, после первых флейт из костей в древних пещерах музыка стала лейтмотивом человеческих жизней. Ему было все равно, что именно играет. Диско, Моцарт или перепев древних взываний к хтоническим богам. Тело Клошара выдавало движения, скрепя суставами и поднимая ногами облачка пыли. Дикая пляска, любимые белые очки и бесконечная дорога, что еще может желать беспокойная душа? Только того, чтобы не тупилась коса, не падали сверху обломки да не слетали с голой черепушки любимые очки. Приятнее смотреть на розовый мир, чем на залитые кровью улицы.

Автор: Seril.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»