«No Game - No Life» - Выпуск 17: Спокойной ночи, тренеры

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 17: Спокойной ночи, тренеры

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Спокойной ночи, тренеры" - сонные пожелания by DarkWhiteEliss;
"Приятных снов" - празднование Всемирного дня сна by Астроном;
"Программа "Новости" - игровые обновления и мероприятия by DarkWhiteEliss и Resolution;
"Бюрократия" - должностные и клановые изменения by DarkWhiteEliss;
"Кто я?" - рассказ о себе от гостя инкогнито by егор щукин;
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с гостем выпуска и ГИМ-лидером Боевого стадиона - DBA by DarkWhiteEliss;
"Боевой дух монстров" - обзор прошедших турниров by Resolution;
"Our Family Portrait" - интервью с кланом Ancient Power by егор щукин;
"Тысяча и одно очарование" - начало весеннего показа мод для дМ by DarkWhiteEliss;
"Месяц" - литературное произведение by Seril;
Иллюстрации к разделам представлены Matalov.
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.



Изображение

С новой весной, дорогие читатели!
Изображение
Приятных снов!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Изображение

Всемирный день сна ежегодно отмечают в пятницу накануне дня весеннего равноденствия. В 2021 году он придется на 12 марта.
Каждый год проходит под своим девизом. Первый Всемирный день сна состоялся в 2008 году под слоганом «Спи крепко, живи бодро». В 2020 году темой Всемирного дня сна была следующая: "Лучше сон, лучше жизнь, лучше планета".Изображение В 2021 году девизом стало «Регулярный сон — здоровое будущее».Изображение
Основной целью Всемирного дня сна является привлечение внимания к различным проблемам, связанным со сном, к важности здорового сна, повышению осведомленности о нарушениях сна и бремени, которое они накладывают на общество.Изображение
История праздника восходит к легенде о семерых христианах – семи отроках Эфесских, которые проспали почти 200 лет в пещере, спасаясь от гнева римского императора. День их памяти стали отмечать с 1652 года. А с 1950-х годов появилась новая традиция: жители выбирали «почетного соню» и сбрасывали его в воду. В г. Наантали такую должность получает горожанин, внесший значительный вклад в жизнь города. Так, хотя бы раз за время своего выборного срока в воду сбрасывали мэра.

Интересные факты о сне
  • Сомнология – наука, занимающаяся исследованием, диагностикой и лечением нарушений сна.
  • Во время сна Август Кекуле открыл формулу бензола.
  • По легенде, Д. И. Менделеев во сне открыл периодическую систему химических элементов.
  • Пол Маккартни, участник группы The Beatles, утверждает, что впервые услышал мелодию, ставшую впоследствии хитом «Yesterday», во сне.
  • Сновидения занимают только 15-20% от общего времени, проведенного во сне.
  • Примерно через полтора часа после засыпания человек начинает видеть сны.


В мифах разных народов мы можем встретить богов – покровителей сна. В Древней Греции главным божеством сна и сновидений был Гипнос. Его представляли как прекрасного юношу с крыльями, летающего над миром с рогом в руках, из которого на землю выливается снотворный напиток.
У Гипноса было три сына, каждый из которых повелевает различными сторонами сновидений. Морфей – бог добрых (пророческих или лживых) сновидений, Фобетор – бог кошмаров, Фантаз – управляющий неодушевленными предметами в сновидениях и создающий парадоксальные ситуации.
Выделяют четыре стадии сна: дремоту, длинный сон, дельта-сон и "быстрый" сон. Изображение Функциональное значение отдельных стадий сна различно. В настоящее время сон в целом рассматривают как активное состояние, как фазу суточного биоритма, выполняющую адаптивную функцию. Во сне происходит восстановление объемов кратковременной памяти, эмоционального равновесия, нарушенной системы психологической защиты.
Примерно треть своей жизни человек проводит во сне. По данным ВОЗ, взрослому человеку необходимо спать от шести до восьми часов в сутки. Нехватка сна ускоряет механизмы старения в организме. Изображение

Спокойной ночи и здорового Вам сна!

Автор: Астроном.

Изображение


Изображение

Ни для кого не секрет, что март выдался на редкость богатым обновлениями!

Помимо окончания XXI сезона Лиги Чемпионов, о котором будет рассказано в следующем выпуске, мир Лиги-17 наполнился целой серией новшеств.
  • Наиболее значимый комплекс обновлений, введение которых ознаменовало самое начало месяца, включил в себя следующие сюрпризы.
1. Внедрена классификация квестов по двум основаниям: сложности и количеству возможных прохождений:
Изображение
2. Монстродекс был оснащён новыми функциями, в частности оказались добавлены пятиуровневая классовая система монстров и их сортировка в соответствии с принадлежностью к определённому типу:
Изображение
3. Изменение отображения возможности поимки монстра:
Изображение Изображение
4. Новая визуализация выбора стартового монстра:
Изображение
  • В ходе более поздних обновлений были также добавлены следующие новшества:
1. Специальный лог, уведомляющий о проведении стрима с указанием его темы.
2. Варьирующиеся случайным образом подписи в уведомлении о победе над диким монстром:
Изображение
Спойлер: Полная коллекция подписей ПОКАЗАТЬ
Изображение - убит
Изображение - сокрушён
Изображение - проиграл
Изображение - сражён
Изображение - поражён
Изображение - разбит
Изображение - разгромлен
Изображение - побеждён
Изображение - в нокауте
Изображение - уничтожен
3. Возможность автозакрытия боёв с дикими монстрами:
Изображение
4. Добавление новой оригинальной линейки монстро-смайлов:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Все знают, что в преддверии восьмого марта принято дарить девушкам подарки. Один молодой человек готовит грандиозный праздник цветов, сможем ли мы ему помочь?
Tigress 8 марта 2021 г.

Этими словами было положено начало ивенту по случаю Всемирного женского дня, основу которого составил ивент под авторством CerMax и редакцией FireLintu и Sintony. Доступ к нему был открыт в период с 08.03.2021г [с 00:00 до 23:59], а возможность дропа ивентовых цветов - вплоть до 09.03.2021г [23:59], после чего ещё сутки предоставлялись тренерам на выбор призов.

  • На выбор можете взять ImageПрепарат Y х40 ИЛИ ImageПрепарат X х40. Получить можно только препарат одного вида. Препараты НЕпередаваемые.
  • Максимальное количество Золотых цветков, которые вы можете добыть в ходе ивента: 31 штука Image.
  • Во время дропа Цветков вы можете поймать по два монстра: #422 Сквооз и #557 Рокмит. (Двух #422 Сквооз и двух #557 Рокмит. Всего 4. По два каждого вида. Можете встретить и меньше, если не повезет!
  • Если вы не поймали ловящегося монстра, то он нападёт снова.

Спойлер: ПРИЗЫ ИНВЕНТАРЬ ПОКАЗАТЬ

Количество Image Золотых цветковПриз
Image х5
ImageСладкая конфета свежая х1 (максимум 2 штуки в руки)
Image х4
ImageУлучшенный набор витаминов х1
Image х4
ImageНабор конфет х1
Image х2
ImageБольшой запас воды х1
Image х15
ImageПовязка терпения х1
Image х15
ImageПовязка очищения х1
Image х2
ImageАкваланг х1
Image х2
ImageПрочные колючки х1
Image х1
ImageВоздушный шарик х1
Спойлер: ПРИЗЫ МОДИФИКАЦИИ ПОКАЗАТЬ
Условия модификаций:
  • можно произвести только одну модификацию генокода - либо повысить ген на 1, либо уменьшить на 1. Обе модификации произвести невозможно, независимо от того, один это будет монстр или разные;
  • Повысить ген на 1 единицу можно только если ген вашего монстра меньше или равен 35. Для понижения гена порога нет.
  • При любой модификации монстру не должно быть доступно разведение;
  • монстр после модификации будет приручен (до модификации он может быть как приручен, так и не приручен);
  • монстр должен быть равен или иметь меньшую категорию силы, указанную в условии.
Количество Image Золотых цветковПриз
Image х8
Повышение гена на 1 единицу до 7 категории силы включительно (по последней эволюции монстра)
Image х8
Понижение гена на 1 единицу до 8 категории силы включительно (по последней эволюции монстра)
Image х27
Изменение характера до 7 категории силы включительно (по последней эволюции монстра)
Отзывы тренеров об ивенте к 8 марта


Dream Lantern
Ивент прошел за часов 5, ничего супер сложного, просто фарм. Ещё немного бесили лаги с уведомлениями, когда нападал террагард 100 лвла х30+, и не знал, что надо прятаться на дерево, против ботов это сделали. Ивент просто сделали немного лучше предыдущего, убрав косяки прошлого с жетонами и ягодами
Данил
Cам ивент мне очень понравился, в силу некоторых обстоятельств мне, конечно, пришлось туговато) у меня работа , которая не позволяет каждый день быть в лигаче( просто зайти , проверить монстров которые лупнулись - могу, а так - нет) , так что пришлось усердно постараться для смены характера. Один из самых приятных ивентов, ненавязчивых. Новая система против ботов - это круто придумали кстати) я, конечно, сразу не понял, что за фигня, и бил этого пока, даже не так много оставалось хп, ахах
Theravelonna
Круто, рада, что хар дали, а в чем суть была не особо помню :haha: И что делали тоже не помню хд, но вроде не тяжело было
Мариэль
Ивент оказался легким, кач в принципе не проблема, посидеть повыбивать ромашки, мобы легкие)) призы нормальные, повысила ген у монстрика своего)) в общем, понравилась, как раз для слабой половины Лиги))
На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Авторы: DarkWhiteEliss и Resolution.

Изображение


Изображение

Удаленные кланы
Image
Тёмный Орден
Коса_Смерти
Причина
Клан исполнил свою роль. Стоит без дела уже год, пора его ликвидировать.
Новые кланы
Изображение
Мidnight
Геада
О клане
В данную организацию могут вступить все желающие: чья Популярность выше 350.
Снятия с должности
turik - не Куратор турниров
Moneymaker - не Полицейский
Назначения

Taras Anderson - Полицейский
dollar - Модератор чата
Hom - Модератор форума
Teis - Куратор турниров

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение
Изображение
Всем привет!

Всем привет! С вами снова наша новая рубрика "Кто я?"
Нашего сегодняшнего героя зовут Алексей, 25 лет, родом из прекрасного города Самара. :D Один из самых молчаливых людей в лиге, но это не из - за того, что он не умеет разговаривать или печатать на клавиатуре, а из - за того, что в силу своего характера он очень привередлив в выборе людей, с кем ему было бы комфортно поговорить. Но даже его характер не может соперничать с его желанием "потрепаться" на локе во время турниров. :haha:
В прошлом году окончил университет по специальности программист - математик, как говорит сам герой: "данная специальность означает то, что на выходе ты плохо шаришь и в программировании, и в математике". В будние дни, он - монстратренер, а по выходным - футболист, играет в нападении! 8-)
Очень любит путешествовать. Лично встречался с некоторыми тренерами из лиги, а именно: Королева Марго, Радужные подтяжки, darkgluk и многие другие...кто знает, может и с самим Дарианом! :) Холостяк, но в активном поиске, так что, девушки, налетайте! :roll: 2021 год является годом пропаганды здорового образа жизни, но Алексея это не останавливает, ему очень нравится еда из McDonald’s, по его мнению, эта еда лучшая в мире!
Поговорив немного о личной жизни Алексея, можно перейти к его жизни в лиге! В игре наш герой оооочень давно, достаточно известная личность. Любит бои, но ходит на турниры не за результатом, а просто потому что ему это нравится. Но не смотря на это, имеет 12 медалей, 12 значков участника Лиги Чемпионов. Кроме боёв, участвует в контестах, но не так успешно, всего 1 статуэтка. Сам герой считает, что его формат турниров - турниры 1LVL. Но что же нужно для хорошего выступления на турнирах? Ровные руки? Есть. Голова на плечах? Тоже присутствует. Подбор? Бесконечность - не предел. Ровные трени? Безусловно, но как раз с этим пунктом у нашего героя и проблемы! Более 4 лет не кидал выше сини, а короны ему снятся только в приятных снах, да и позволить он себе может единственную корону и ту - игрушечную :( Не получил модификации за переходы по категориям опытности, чем очень расстроен, может, именно они помогли бы ему взять желанные турниры в полной мере!
Кроме боёв Алексей увлекается ещё и селекцией монстров, его самый любимый стат, который повышается каждую спарку у всех его выводков - СД, уже превышает 50, а нужные только и делают, что падают. :hide: Что же касается самой рандомной штуки в лиге, а именно кейсов, то тут тоже всё очень и очень плохо... Кейсы Алексей не одобряет, но чуточку всё же открывает, но открывает только те, что выбивает сам. А так как падают они ему тоже не очень хорошо, то это происходит довольно редко. Вселенский заговор, вам не кажется? :secret:
Очень часто посещает арену ЗД, но за почти 10 лет игры ни разу не брал 3кк :(
Наш герой несколько раз пересмотрел самый ажиотажный мультсериал, который берёт своё начало в 1997 году. Да, это всеми любимый мультик "Покемоны"
Уже догадались, кто это? Тогда пишите свои варианты в нашу тему...
Что же хотелось бы сказать в конце. Хоть нашему герою не очень везёт в лиге, как и каждому второму тренеру, но он никогда не падает духом, ведь рядом с ним всегда и всюду идут его верные друзья и знакомые, а не это ли самое главное? :hide: От всего сердца желаем Алексею успехов и удачи не только в лиге, но и в реальной жизни. Весь наш дружный коллектив благодарит его за участие в нашем эксперименте, мы надеемся, что ему понравилось и он с радостью будет принимать участие в наших затеях. :secret:

Желаем новых побед и свершений, ещё раз спасибо! :hugs:

Автор: егор щукин.

Изображение


Изображение

Изображение
Изображение Итак, сегодня в гостях у "No Game - No Life" побывал Изображение
новый Гим-Лидер Боевого стадиона в XXI сезоне - DBA!

DarkWhiteEliss: - Привет) Можно будет взять у тебя интервью на днях по случаю первого назначения на должность ГИМ-лидера в минувшем сезоне?
DBA: - Привет-омлет. Да, интервью дать могу
DarkWhiteEliss: - Как расшифровывается твой ник, если не секрет? Как я понимаю, это аббревиатура?
DBA: - Это тот случай, когда ник выбрал меня
DarkWhiteEliss: - Хм, расскажешь подробнее?) Здесь кроется какая-то история?)
DBA: - Эта история началась в далеком 2008 и тесно пересекается с тем, как я попал непосредственно в сам проект
DarkWhiteEliss: - Звучит как начало великой повести о твоих подвигах в мире Лиги-17 :D
DBA: - У меня один из редких случаев, когда я познакомился с вселенной не по мультсериалу, а по самой видео-игре на ген бое. Когда было 6 лет, пощупал и проникся, так сказать, возможностями геймплея. В 13 лет появилась возможность поиграть на эмуляторе в более свежую версию той игры, что я видел в юном возрасте. Название ей леф грин.
Игра была на английском, а знаний у меня на тот момент не очень много было, потому на ее изучение и прохождение у меня ушел год. Зато было много впечатлений и интереса. И вот, собственно, когда начинал свои приключения, требовалось ввести ник... По сути, дба - это просто набор букв :D Когда завершил прохождение и у меня впервые появился интернет, то бишь в 2009г, удалось ознакомиться с более актуальными играми. В скором после этого познакомился с человеком в мейле, тогда приложения агента для него были очень актуальны, и все зависали там. Когда требовалось выбрать ник, он, собственно, уже был - Doctor of Business Administration. Думаю, в этой расшифровке есть что-то приближённое ко мне :D
DarkWhiteEliss: - Вот как) Довольно неожиданно, однако. Можно ли считать, что этот ник стал для тебя своего рода званием, на которое ты опирался в процессе внутриигрового развития? Ведь если рассматривать данную расшифровку как направление подготовки менеджеров, то, пожалуй, основу программы составляет анализ факторов достижения успеха, расширение знаний и развитие умений) Можно сказать, целая стратегия захвата местной экономики и боевой системы)
DBA: - Как таковое обозначение расшифровки я уже придумал после длительного пребывания в проекте. Непосредственно в моем дипломе специальность так и называется - бизнес администрирование, а сам интерес в игре обусловлен торговлей. Свою более активную игру я начал с 2014, когда появилась Новая л-17, до этого были переломные моменты, когда я начинал и через некоторое время забрасывал играть, но могу сказать, что с 2009 и вплоть до настоящего времени я присутствовал на всех ивентах игры :D
DarkWhiteEliss: - Присутствовал или именно принимал активное участие?)
DBA: - Присутствие по сути и есть активное участие в силу своих возможностей
DarkWhiteEliss: - Ахах, поняла) Ты успешно продвигаешься в мире Лиги-17 вот уже почти 12 лет и успел за это время повидать многое) Что ты можешь сказать о том, какие изменения претерпела игра за это время? Каково твоё мнение об изменениях в боевой системе, включая модернизацию турниров, а также новшества в проведении ивентов?
DBA: - По сравнению с тем что было, игра улучшила свою геймплейную составляющую, но потеряла большую часть комьюнити, которое делало проект более живым и уникальным
DarkWhiteEliss: - Как, на твой взгляд, можно исправить сложившуюся ситуацию?
DBA: - Расширить состав администрации, набрав людей, которым действительно интересно развивать проект и привносить что-то новое в игровую составляющую
DarkWhiteEliss: - Хорошо) Возвращаясь к теме нашего интервью, хочу попросить тебя описать впечатления от минувшего сезона) Каково было впервые оказаться в роли ГИМ-лидера, оправдала ли эта должность твои ожидания?
DBA: - Я думаю, это был интересный опыт. Могу отметить, что это крайне тяжело - на протяжении длительного времени уделять внимание своим обязанностям в игре, когда порой попросту нет возможности или увлечен другими делами. В принципе, то, чего я ожидал, мною было получено, зачастую это были интересные ситуации в боях, которые оставляли положительные впечатления.
DarkWhiteEliss: - С чего началась твоя работа в качестве ГИМ-лидера? Было ли тебе сложно приспособиться к своему типу?
DBA: - Первый день был неожиданно насыщенным, в свой первый прием я был на работе, и это было крайне необычно - получить столько внимания. Приспособился я довольно быстро, но моя тактика, которую я первоначально выбрал, не так хорошо себя показала в реализации, потому в начале сезона был не шибко силен.
DarkWhiteEliss: - Чем для тебя запомнился этот сезон в целом, исключая первое назначение?
DBA: - Этот сезон в первую очередь познакомил меня с новыми людьми, которые непосредственно уже повлияли на меня так или иначе. Среди них хотелось бы отметить необычайно яркую барышню Аномалию (ник по англ у меня в др) , которая оставила необычайно положительные впечатления о себе, ее подругу Эвил(ник по англ у меня в др), которая имеет огромный потенциал достигать того, чего желает, и имеет кучу энергии, чтобы поднять настроение и увлечь беседой, когда настроения попросту нет. Ну, а третьим человеком, подарившим свою дружбу, которую я очень ценю, в период гимства - Намине(ник по англ в друзьях). Друг, с которым есть всегда о чем поговорить. Ну, и необычные решения игроков для победы надо мной.
DarkWhiteEliss: - Уверена, им будет приятно узнать себя в твоих тёплых словах) Ты принимал участие во многих сезонах Лиги Чемпионов. Сильно ли тебя удивил прошедший сезон по сравнению с предыдущими? Можешь ли ты отметить какие-либо положительные (либо отрицательные) тенденции в подготовке тренеров к этому, несомненно, важнейшему соревнованию игрового мира?
DBA: - Признаться честно, за предыдущим сезоном я не наблюдал, хоть и принимал в нем участие. В этом сезоне можно отметить игрока Андрея, который ворвался в топ, по моему скромному мнению, довольно неожиданно, чем как раз-таки и удивил
DarkWhiteEliss: - Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям? Полагаю, здесь можно вставить ~98 сообщений снорлочата? :D
DBA: - Давай пожелаем быть терпеливыми, если что-то не получается

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Открытый турнир «В ногу со временем» на #240 Эмброзавр
Image
Турнир проходил 28 февраля, в 15:00.
Куратор турнира: Envy.
В турнире соревновались всего 82 участника.
Победителем же стал Charr, второе место занял Пичу, а третье досталось Arces.
Charr - 1 место
Resolution: - Привет) Пишу тебе от имени игрового журнала "No Game - No Life", и хотелось бы взять у тебя интервью на тему победы в турнире «В ногу со временем», если ты не против)
Charr: - Привет, не против
Resolution: - Как ты в целом? Как настроение?
Charr: - Так себе. Чуть чуть не хватило для выхода в финал лч
Resolution: - Удивил ли тебя кто-нибудь на турнире?
Charr: - Новых связок не заметил. Пичу - молодец, нашел применение своему райчу) * Силоватт
Resolution: - Как дела с призом? Оставил или продал?
Charr: - Приз продал сразу же. Мне он был не к чему)
Resolution: - Как тебе, игроку с большим стажем, такие турниры? Нужны ли такие вообще?
Charr: - Конечно же нужны. Вносят разнообразие плюс шанс для неопов показать себя и заработать медаль.

Пичу - 2 место
Resolution: - Привет) Пишу тебе от имени игрового журнала "No Game - No Life", и хотелось бы взять у тебя интервью на тему победы в турнире «В ногу со временем», если ты не против)
Пичу: - Привет) да, конечно
Resolution: - Рассказывай, как у тебя дела в целом, как успехи в лиге помимо медальки?
Пичу: - Все отлично, не жалуюсь) 2 года не играл, вернулся за неделю до НГ, буду в турах лоу лвла участвовать в основном
Resolution: - Чем вызван такой большой период застоя без онлайна?
Пичу: - Ну, Лига, как и другое любое занятие, со временем надоедает, появляются какие-то определённые недовольства) можно сказать, прогорел, вернулся с хорошим настроением зато
Resolution: - Так, а теперь как думаешь, на сколько тебя хватит? Или сейчас максимально появился интерес?
Пичу: - Сейчас пока буду стабильно играть, буду значки собирать, потом на Млч пойду, а это было всегда моим любимым занятием
Resolution: - А с призом как вышло? Продал или решил себе оставить?
Пичу: - Продал соклану
Resolution: - Теперь чуть конкретнее про турик, удивил ли тебя кто-нибудь? Много новых интересных монстров появилось, абилок, как с этим справился?
Пичу: - С введением абилок можно более интересные варианты делать сейчас... Ну, самый интересный, думаю Крак все-таки, очень сильным стал. Очень сложно против Кикипа драться
Resolution: - Думаю, я уже достаточно узнал) Спасибо за интервью, надеюсь тебе повезёт на лч, и заберёшь ещё пару туриков)
Пичу: - И тебе спасибо)

Arces - 3 место
Resolution: - Привет) Пишу тебе от имени игрового журнала "No Game - No Life", и хотелось бы взять у тебя интервью на тему победы в турнире «В ногу со временем», если ты не против)
Arces: - Чего уж не сделаешь для нашей любимой Лиги-17)))
Resolution: - Ладно, а теперь отойдём от привычного формата и говорим как хочет душа, как ты в целом? Очередная медалька или чем-то удивили на турике?
Arces: - Та, вроде золотых не было, так шо удивляться было и нечему, хотя уже и ими не удивишь. Медалька - это здорово, если учесть, шо ближе к финалу играть было не оч удобно + у многих подбор был куда лучше
Resolution: - Вот ты сказал про подбор, сам-то как готовился? Пот или спонтанность?
Arces: - Просто поки на тур 50, которых не докачал - оставил на гимы новые :haha: Штук 6, с тренями, но пустые
Resolution: - На скилле, получается, а с призом как? Продал или себе оставил?
Arces: - На удивление, эту имбу ещё и купить захотели))
Resolution: - Ну, и напоследок вопрос: планируешь ли дальше ещё на турики такого рода ходить или не затянуло? Может, вообще тиму сделаешь
Arces: - На 50 планирую, ибо в тот раз немного не повезло)) На 40 - по случаю, если будут поки
Resolution: - В таком случае могу пожелать только удачи и терпения, конечно же) Ещё раз поздравляю с медалькой и спасибо за интервью) :hugs:
Arces: - :hugs: Благодарю!) Взаимно!)

Автор: Resolution.

Изображение

Изображение
Автор: Matalov.
Изображение

ИзображениеAncient PowerИзображение
Изображение
Представьтесь, пожалуйста

Caesar: - Привет, меня зовут Андрей, ник в Лиге-17 - Caesar
Zicape: - Rак меня только не называют... Зикапэ, Зицапкин, Писятый, Депутат, Гравизицапа, Хохол, Бодян под бадьяном, Бодя. А так я Зикейп или Бодя)
Nessi: - Озерное древнее чудовище
Nathalie: - Зовут меня Наталья, в лиге более известна как Nathalie
Catoon: - Привет, Вова

Очень приятно познакомиться. Идём дальше) Как вы узнали о Лиге-17?

Caesar: - О Лиге-17 узнал чисто случайно, искал для себя браузерную игру, т.к ММО порядком надоели.
Zicape: - С детства очень любил мир покемонов, вырос - ничего не поменялось. Как-то прогуливал пары, не было, чем заняться, решил поискать интересные игры про покемонов. В итоге судьба свела меня с Лигой-17.
Nessi: - Как и большинство, наверн. По тнт посмотрел поков, впал в детство, загуглил. Шел конец 2009 года, и вот я в лиге :(
Nathalie: - Совершенно случайно, наверное, как и многие здесь. С мужем решили пересмотреть покемонов, после чего захотелось поиграть самой. Даже думали приставку купить, но наткнулась на браузерку и вот втянулась :D
Catoon: - Лет 5 назад ностальгия ударила, решил покемонов глянуть. Посмотрел - захотелось сыграть) А дальше гугл в помощь

Как вы думаете, почему ваш клан называется Ancient Power?

Caesar: - Я, к сожалению, не с 1 дня основания в клане, и отношения к названию не имею, но то, что вкладывал наш основатель, думаю, лежит в самом названии - мы Древние и Сильные)
Zicape: - Потому, что я сам выбирал это название) При создании клана мы уже имели свой костяк людей, скажем, старичков по мере Лиги. Да и по возрасту тоже были не молодые) Плюс ко всему это название одной из атак, которую в основном могли выучить древние покемоны, что подходило под задумку. В итоге теперь мы Древние и Сильные)
Nessi: - Потому что мы старые и, возможно, сильные, и у нас шанс раскача 10%
Nathalie: - Потому что мы "древние и сильные" :haha: На самом деле мы пересоздавались по просьбе нашего бывшего лидера, который заявил так сказать "авторские права" на старые название и эмблему. Но так как большинство клана уже взрослые, работающие люди, то решили так и назваться.
Catoon: - Это чтобы древняя сила работала чаще На самом деле, у каждого в клане должен быть зверь с ДС. И тогда шансы на раскач растут

Почему Вы выбрали именно этот клан?

Caesar: - Я вернулся в Лигу после длительного перерыва. Посидел в одном клане, непродолжительное время, а потом заметил своих друзей из старой лиги и решил перебраться к ним.
Zicape: - Свое, родное всегда приятней)
Nessi: - У меня тут дружочек-пирожочек, Гений
Nathalie: - В других кланах по сути не была. Был "The Other side of the Universe", но он уже закрывался, часть людей ушли и создали этот клан, тогда под другим названием. С тех пор я тут, училась боевке, росли вместе с ними, чему-то учились, переживали поражения и радовались победам.
Catoon: - Да черт знает. Вернулся в лигу, былых кланов нет, в которых раньше был, а тут предложили всей нашей оравой (друзьями, с которыми играл раньше) присоединиться к клану, вот и пошли

Все ли у вас в клане равны? Или же слова лидера - закон?

Caesar: - В клане все равны. Лидеры - это основной костяк, который может принимать решения по некоторым вопросам, но зачастую все решения принимаются на общем обсуждении.
Zicape: - Равность превыше всего, но бывают исключения из правил.
Nessi: - Все равны, но Азамат ровнее
Nathalie: - Так как люди взрослые, то в основном все решения принимаются на основе логических рассуждений, совещаемся, приводим аргументы. Но вот слово батьки - Слимпера - закон точно)
Catoon: - Да черт знает, дискриминации пока не замечал, да и лидеры приказов как-то не раздают) Короче, мир, труд и мятная жвачка

Чем Вы увлекаетесь помимо Лиги?

Caesar: - Я играю в футбол, провожу время с друзьями. Работа считается увлечением, если она нравится))) ?
Zicape: - Основа - фото, другие игры, отношения. А так - всего по чуть-чуть)
Nessi: - Есть жизнь за пределами лиги? оО задрочу в звездные войны и пытаюсь в 3д-моделирование
Nathalie: - В настоящее время ничем. Ну, веду канал также по лиге-17. Ранее работала, но мы с мужем переехали в другую страну, пока домохозяйничаю
Catoon: - Даже не знаю.. немного брыньчу на гитаре, немного фокусничаю с картами, немного (или много) читаю

Стали ли вы уделять больше времени игре из-за пандемии? Или же меньше?

Caesar: - В период пандемии нас перевели на удалёнку, а т.к. у меня ненормированный график и иногда приходится сидеть за монитором достаточно большое количество времени без дела, да, Лиге я стал уделять намного больше времени.
Zicape: - Для меня ничего не поменялось. Все зависит от настроения.
Nessi: - Уделяю так же мало, как и до)
Nathalie: - Да, пандемия сыграла свою роль, почти все время в лиге.
Catoon: - Да я вернулся в игру месяц назад где-то.. так что всю пандемию своим занимался и про лигу даже не вспоминал)

Если бы за каждым кланом был закреплён конкретный монстр, то кто бы достался вашему клану?

Caesar: - Наверное, Турбилон, уж больно он подходит под название )
Zicape: - Ленсирон.
Nessi: - Несси офк
Nathalie: - Наверное, по старинке Ленсирон
Catoon: - Потат

Как вы относитесь к клановым войнам в Лиге?

Caesar: - Отлично, но если бы они приносили дивиденды, было бы куда лучше. Войны в первую очередь бьют по качерам и крафтерам, которые не могут спокойно заниматься своими делами. Боеспособный состав всегда готов - им только дай повод, а вот как замотивировать остальных сидеть в комах по часу, пока вариантов нет. Надеемся, что в будущем они появятся.
Zicape: - Так же, как и к клановым союзам. Интересно.
Nessi: - А они есть? Это ж вроде давно изжило себя, не?) Нейтрально)
Nathalie: - Я вообще человек мирный и дерусь мало, не мое это. Так что я всегда за мир!
Catoon: - Нуу.. я люблю это дело) В играх, где присутствует боевка, должны быть соперники) Ничего личного, но надо же на кого-то нападать

Что для Вас значит клан? Одним словом.

Caesar: - Друзья
Zicape: - Семья.
Nessi: - Азамат
Nathalie: - Взаимопомощь
Catoon: - укаждогонормальногокланадолжныбытьдваосновныестолба-общениеивзаимопомощь

Как Вы думаете, с какой целью был создан клан, в котором вы находитесь?

Caesar: - Я, наверное, не смогу ответить на вопро,с с какой целью он был создан, но думаю, что главная цель теперь - это не потерять друг друга
Zicape: - С целью создать что-то, не похожее на остальные кланы. И результат мне нравится.
Nessi: - Чтобы взять в него Азамата офк)
Nathalie: - Опять же взаимопомощь и совместное развитие.
Catoon: - Есть два варианта... либо воскресить Примарона, либо чтоб Азамат мог легально насиловать психику

Существует ли в клане процедура проверки новичков? Если да, то какая?

Caesar: - Нет, процедуры нет
Zicape: - Есть конкретные правила приема. Решения о приеме принимаются сообща. Рассматриваются все кандидаты. Но не всем суждено попасть к нам.
Nessi: - Выжить вечер в скайпе с Азаматом
Nathalie: - Совсем новички? Стараемся беседовать в скайпе перед приемом, спрашиваем, какие монстры есть, какие цели в лиге, чем занимаются преимущественно. Если человек адекватный, четко формулирует свои мысли, то мы чаще всего человека берем. Также нужно, чтобы люди не были против вступления, т.к. могут быть внутренние разногласия, которые ни к чему хорошему не приведут. Но чаще всего к нам идут уже знакомые люди, с которыми давно общаемся, их проверять нет смысла.
Catoon: - На счет процедуры - выстоять против Амазата... Психологически и физически :D Первое, что случилось со мной в клане - Амазат хотел навалять мне

Если бы у Вас была возможность что-то изменить в клане, то что бы вы сделали?

Caesar: - Все что сейчас есть в клане, работает, на мой взгляд, правильно. Я бы не стал ничего менять, но если большинство скажет, мы всегда готовы к изменениям.
Zicape: - Меня все устраивает. Я бы ничего не менял.
Nessi: - Есть 2 крайности: кикнуть Азамата или дать лидерку Азамату. вот я и не могу выбрать)
Nathalie: - Вернула бы многих, уже не играющих людей в игру, но увы, это личное дело каждого
Catoon: - Что-то изменить? память Азамата

Назовите самое запомнившееся вам событие, которое произошло в клане за время вашего нахождения в нём.

Caesar: - Хэх, таких событий много, жаль, не на всех я присутствовал лично. Наверное, победа petrX на открытом турнире, было очень эпично на мой взгляд. P.S. У нас есть Азамат, который пересказывает нам все события по 200 раз, так что все события в какой-то мере запоминающиеся )
Zicape: - Массовый бан после ивента фестиваль красок.
Nessi: - Бан половины клана за фарбера
Nathalie: - Я не знаю, можно ли это писать. :haha: Но на самом деле реально запомнившееся событие - это абуз Фарбера. Пусть нас и хейтят вокруг игроки, админы ненавидят, а некоторые до сих пор закрывают дыры в бюджете и отдают долги админам, но это реально было приключение. В бане сидели почти всем кланом.
Catoon: - Да я в клане-то буквально 2 недели.. Ну, пусть будет то, когда Натали пошла стримить турнир, а в итоге стримила, как мы отбивали дому от кримов, а ребята из кримов смотрели этот стрим :D

Спасибо большое за интервью, было приятно пообщаться :hugs: Можете что-нибудь пожелать нашим читателям, которые будут читать наш выпуск :hugs:

Caesar: - Спасибо тебе! Больше проводите времени за пределами интернета, там есть печеньки.
Zicape: - Счастья, здоровья)
Nessi: - Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, пишите коментарии, смотрите стримы. Это ютуб-канал Азамата :hugs:
Nathalie: - Хорошо, жду с нетерпением выпуска [HUGS] Читателям пожелаю рандома, терпения, быть собой и идти к своей мечте)
Catoon: - Не подписывайтесь на Азамата :(

Автор: егор щукин.

Изображение


Изображение

А теперь самое время для первых весенних нарядов!

Изображение
NikaUnnes, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Топ сиреневый, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Ангельские крылышки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневые перчатки, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Розовая юбка в полоску, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сиреневая обувь, размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 500.000 Кредитов. :!:

Изображение
Bagira, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Золотой кулон, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатый топ, размер MРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белая юбка, размер MРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белые ботинки, размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 375.000 Кредитов. :!:

Изображение
hellushka, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Шапка с ушками, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Очки с круглой оправой, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер MРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом прибытии в регион.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Серый костюм, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Восточный стиль, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Обувь Восточный стиль, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 650.000 Кредитов. :!:

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (тёмная версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бейсболка Кляксы, размер MРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Зубастик, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Футболка Монстрики, размер MРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Спортивные перчатки, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Напульсники с шипами, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Монстрики, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсовые шорты, размер MРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Рваные колготки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 1.000.000 Кредитов. :!:
Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Топ Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Балетки Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 500.000 Кредитов. :!:

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шапка с козырьком, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шейный платок в клетку, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сет с жилетом, размер MРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Серое и белое, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Напульсники с шипами, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Серая юбка, размер MРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Колготки Зигзаг, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Полосатые балетки, размер 38Регион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 800.000 Кредитов. :!:

Изображение
Zabava, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Ободок с бантиком, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черные очки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Топ Sports style, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Штаны Sports style, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style, размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 600.000 Кредитов. :!:



Изображение
Волшебная Кошечка, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Фристайл (темная версия), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Топ Фристайл (темная версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Фристайл (темная версия), размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Дырявые демонические крылья, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черная юбка, размер MРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Черные гольфы, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Уютные товары > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Балетки Фристайл (темная версия), размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 675.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение
Глава 1
Если бы кто-то решил задавать вопросы жителям Ислингтона о противоречиях, терзающих человеческую душу в столь темные времена, то незадачливый интервьюер стал бы свидетелем прелюбопытнейших метаморфоз. Почтенные опрашиваемые сразу бы теряли весь свой благочестивый вид, округляли бы глаза и непроизвольно морщились несколько секунд, бормоча извинения и стараясь как можно быстрее раскланяться. Разумеется, что увидев такие резкие перемены, достопочтенный журналист вспомнит о чести и не станет настаивать. Через несколько десятков безуспешных попыток он, растрепанный и удивленный, запрыгнув к извозчику, покинет старый-добрый Ислингтон, направляясь в свои комнаты где-то в центре Баттерси. Уедет задумчивый и уязвленный в самых своих чистых помыслах, вслушиваясь в стук копыт и карябая непослушными пальцами кожаную обложку пустого сегодня блокнота. Вряд ли он узнает, что, забыв на секунду о такте, догоняя практически убегающих от него джентльменов и останавливая испуганных леди, он увидел бы в их глазах юношеский огонек и непринужденную улыбку, которой может улыбаться только невинная, детская душа. И тогда бы он узнал историю пустующих комнат на углу Хос-стрит и Плезант Плейс. Ту историю, которая стала просто заметкой в криминальной хроники Большого Лондона, но перевернула весь Ислингтон, сменив местами свет и тьму. Джентльмены, гуляющие сегодня с дамами и неторопливо поглаживающие усы, в те времена не знающие о существовании бритвы. Страшные события последних нескольких лет окрасили серебром их уже не такие густые волосы. Но каждый в мелочах помнит о Мистере Бобо Смитте с Хос-стрит и своих детских, чистых годах.

Мистер Бобо Смитт всегда был человеком настроения. Появляясь внезапно, в клубах дыма и с неизменной сигарой в крепких белых зубах, он мог олицетворять собой спокойствие и равновесие или, стреляя глазами, наполнять энергией всех вокруг. Никто и никогда не видел Смитта в состоянии душевного упадка, но, справедливости ради, иногда он пропадал на целые недели, совершенно не выходя из своих комнат, пользуясь услугами соседского паренька, который выбрасывал пустые бутылки из-под джина и покупал ему продукты. Мистер Смитт был выходцем из пролетариата. Со слов самого Бобо, мать его трудилась на спичечной фабрике, а отец - на заводе керамической промышленности. О семье его неизвестно более ничего, кроме того, что мать его умерла довольно рано от того, что челюсть ее распухла и начала гнить. На вопросы о странном имени Бобо, улыбаясь, рассказывал про вечно уставшего и малограмотного отца, который где-то услышал, что “Бо” - это престижный титул. Несмотря на происхождение, речь Мистера Смитта была грамотной и правильной, и сам он был человек немалого ума, что постоянно доказывал. Бобо Смитт служил коронером и был из той породы людей, которые не стремятся схватить с неба звезду. На его счету, разумеется, были громкие дела, но вряд ли кто-то сможет найти о них газетные вырезки. Бобо работал ради работы, а то, что его жалованья хватало на лишнюю бутылку джина, было только приятным бонусом. Бобо Смитт был человеком запоминающимся, но несмотря на все свои заслуги уже давно канул бы в Лету, как и множество его коллег. Но прихоть судьбы, порой решающая за нас, окунула Бобо в самый центр драмы, разыгравшейся тогда в темных переулках Ислингтона.

Продолжение следует...

Автор: Seril.

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»