«No Game - No Life» - Выпуск 49: Главная роль

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 652 times

«No Game - No Life» - Выпуск 49: Главная роль

Сообщение Eliss »

Изображение
Путеводитель по выпуску ^0^

"Главная роль" - пара слов by DarkWhiteEliss;
"Искусство на сцене" - история Всемирного дня театра by Tougher;
"Программа "Новости" - игровые обновления и мероприятия by Tougher;
"Бюрократия" - должностные и клановые изменения by Геада;
"Боевой дух монстров" - интервью с призёрами XXVI сезона Лиги Чемпионов by DarkWhiteEliss;
"Тысяча и одно очарование" - показ боевой моды by DarkWhiteEliss;
Иллюстрации к разделам представлены Matalov.
Корректуру и визуальное оформление осуществляла DarkWhiteEliss.
Изображение
Image

Image
Приятного прочтения!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image

Изображение
⠀⠀⠀Каждый год 27 марта мир отмечает День театра - праздник, который подчёркивает важность театрального искусства в культурной жизни общества. Этот день является отличной возможностью задуматься о роли театра в нашей жизни, его влиянии на развитие личности и формирование культурных ценностей. День театра был учреждён Международным институтом театра в 1961 году. Целью празднования является привлечение внимания к театральному искусству, его истории и важности для человечества.
⠀⠀⠀Театр является одним из древнейших видов искусства и играет ключевую роль в культурном развитии различных народов. Театр - это не просто искусство, это зеркало, отражающее общественные процессы, социальные проблемы и человеческие отношения. Театральные пьесы, будь то классические произведения или современные драмы, часто основаны на реальных событиях, историях и человеческих судьбах. Они ставят акцент на актуальные проблемы общества - социальные, политические, моральные. Путем драматизации этих вопросов театр призывает зрителя задуматься, проанализировать и сделать собственные выводы.
⠀⠀⠀Современный театр находится в постоянном поиске новых форм и техник. Сценические постановки становятся всё более мультимедийными, используются новые технологии и интерактивные форматы. Это делает театр более доступным и интересным для современной аудитории.

⠀⠀⠀Театр - это не только источник эстетического удовольствия, но и мощный инструмент влияния на развитие личности и формирование общественных ценностей. Посещение театра развивает эмоциональный интеллект. Через сценических персонажей и их истории зрители учатся распознавать и понимать чувства других людей, развивая эмпатию и способность к сочувствию. Театральные постановки часто затрагивают сложные и актуальные социальные и моральные вопросы. Это стимулирует зрителей к критическому мышлению, анализу и обдумыванию проблем, помогая им формировать собственные взгляды и убеждения. Участие в театральных постановках, даже в качестве зрителя, способствует развитию коммуникативных навыков. Также помогают их улучшить обсуждение спектаклей, обмен мнениями с другими зрителями и даже самостоятельный анализ сюжета. Через театр люди знакомятся с культурным наследием своего народа и других культур.
⠀⠀⠀Театральные постановки часто основаны на классических литературных произведениях, исторических событиях или фольклоре, что помогает формировать культурное и историческое сознание и расширять кругозор. Театр является местом социальной интеграции и объединения. Он привлекает людей разных возрастов, социальных и культурных групп, создавая атмосферу взаимопонимания и общности. Таким образом, театр способствует укреплению социальных связей и формированию общественной солидарности.
⠀⠀⠀Кроме того, театр привнес положительные изменения и в психологию, подарив прекрасный метод в психологическом консультировании - психодраму. Классическая психодрама - это терапевтический групповой процесс, в котором используется инструмент драматической импровизации для изучения внутреннего мира человека. В ходе психодрамы участники воспроизводят травмирующие переживания, нереализованные желания в форме драматических сцен. Это позволяет им лучше понять свои внутренние конфликты, осознать подавленные эмоции, отреагировать на них и найти новые способы решения личных проблем.
⠀⠀⠀Театр играет незаменимую роль в развитии личности и формировании общества. Он не только развлекает, но и образует, воспитывает и вдохновляет. Через театр люди учатся понимать себя и мир вокруг, расширять свои горизонты и участвовать в культурной жизни общества.

⠀⠀⠀День Театра - это не просто праздник актёров и режиссёров, это важное событие для каждого из нас, кто ценит культуру, искусство и глубоко человеческие ценности. Этот день напоминает нам о мощной роли театра в формировании национальной и мировой идентичности, в развитии личности и в поиске ответов на актуальные вопросы времени. Театр учит нас видеть мир через призму различных культур, переживаний и историй, расширяя наш кругозор и укрепляя духовные связи между людьми.
⠀⠀⠀Празднование Дня театра - это отличная возможность задуматься о важности искусства в нашей жизни, о том, какое влияние оно оказывает на нас, и о том, как мы можем внести свой вклад в сохранение и развитие этого удивительного искусства для будущих поколений. Поэтому давайте отмечать этот день, посещая спектакли, обсуждая театральные постановки и радуясь красоте и глубине театрального искусства!
Изображение

Автор: Tougher.

Изображение
Изображение
Image


Кубок Стихий: Сезон стали


⠀⠀⠀
18 марта стартовал Кубок Стихий: Сезон Стали.
Таблица Рейтинга Кубка Стихий доступна тут. :arrow:
Результаты Квалификационного этапа №1
1 место - Teis - 4 балла + Image Турнирный жетон х3
2 место - ClownFiesta - 3,5 балла + Image Турнирный жетон х2
3 место - G_a_D - 3 балла + Image Турнирный жетон х1
4 место - engineer - 2,5 балла
5 место - TEHb - 2 балла
6 место - favorite - 1,5 балла
7 место - blazi - 1 балл
8 место - Felicity - 0,5 балла
Изображение

Обзор антикварного дома
23.03 Аксель Витсель - #228 Дэрдог22.03 starik_tot - #236 Монки
22.03 starik_tot - #519 Тукал22.03 Besrezen - #239 Спаркозавр
22.03 Besrezen - #703 Смарагд22.03 MeeN - #504 Крысуррил
22.03 V-I-K-A - #238 Гёрди22.03 V-I-K-A - #664 Флешбаг
22.03 starik_tot - #236 Монки18.03 funituk - #539 Брут
18.03 funituk - #676 Перромаль18.03 funituk - #757 Бензящер
18.03 V-I-K-A - #239 Спаркозавр17.03 R U P T U R E - #551 Варк
17.03 R U P T U R E - #676 Перромаль17.03 R U P T U R E - #781 Кочайуйо
15.03 скоч - #519 Тукал15.03 V-I-K-A - #238 Гёрди
13.03 THELASTTSAMURAIVN - #664 Флешбаг13.03 THELASTTSAMURAIVN - #703 Смарагд
На этом всё, до новых встреч! :hugs:

Автор: Tougher.

Изображение
Изображение
Image
Автор: Matalov.
Изображение
Image


Новые кланы

Изображение
Eternal
SparkoEnd
О клане
Цель-создать дружную компанию для совместной игры, развиваться в боевом плане
Устав:
1) В клан могут вступить все желающие независимо от их боевых навыков;
2) В форуме организации запрещено оскорблять участников клана, других игроков и администрацию игры.
3) За несоблюдение правил организации и/или правил Лиги17 тренер, нарушивший правила, исключается.
Изображение
Акацуки
Мадара Учиха
О клане
Устав Клана:
1) Не нарушать правила лиги 17;
2) Не материться в клан чате;
3) Относиться с пониманием к сокланам№
4) И главное - играть в свое удовольствие.
В форуме организации ЗАПРЕЩЕНО оскорбление сокланов и других тренеров, умышленное принижение их чести и достоинства.
За несоблюдение правил лиги 17 тренер, нарушивший правила, исключается!
Изображение
The Evil Dragon
Faraon Nektanebo
О клане
Просьба сменить название и эмблему клана House Targaryen на The Evil Dragon, поскольку появились новые люди, новое время, решили уйти от тематики игры Престолов :ugeek:
Снятия с должности
dollar - больше не Зам Главы полиции.
Бэлка - больше не полиция, псж.
Назначения
Niall - Зам Главы полиции.
Independent - полиция.
KnifeWranch - Глава наставников.
DenHell - стажёр-модератор чата
Mini_Zloba - модератор чата.
Агент Смит - модератор чата.
dollar – наставник.
room - наставник.
NikiBel – наставник.
Kathryn - наставник.
KokaKola - Лидер огненного стадиона.
SLoN - Лидер стадиона жуков.
Майрн – Лидер боевого стадиона.
Шун – Лидер стадиона души.
Aaron – Лидер стадиона призраков.
Shaw – Лидер воздушного стадиона.
SparkoEnd – Лидер ядовитого стадиона.
Эклипс - Лидер стадиона драконов.
Пичу – Лидер травяного стадиона.
blazi – Лидер стального стадиона.
TEHb – Лидер ледяного стадиона.
Teis - Лидер земляного стадиона.
Cheh - Лидер тёмного стадиона.
engineer – Лидер каменного стадиона.
Felicity – Лидер волшебного стадиона.
Инфинити – Лидер электрического стадиона.
funituk – Лидер водного стадиона.
Generalisimys – Лидер психического стадиона.

Автор: Геада.

Изображение
Изображение
Image

Image
Уровень монстров: 65 (строго).
Количество монстров: 6х6 - квалификационный этап, 6х6 - призовой этап.
Взнос: 7 значков факультативных стадионов Младшей Лиги Чемпионов + Значок Магмы.
Дата: 3 февраля 13:00 (квалификационный этап), 4 февраля 13:00 (призовой этап).
Таблица МЛЧ доступна здесь.
Подробная информация о призовом фонде размещена в соответствующей теме.
В МЛЧ соревновались 40 участников.
Победителем же стал Cheh.
Cheh - 1 место
Image
#243 Громмар Champion, генокод 35, характер Случайный, атака Приманка, Скрытая Сила Лед + Модификация до 7 категории силы по 2 параметрам + Image 50 USD

DarkWhiteEliss: - Давай по порядку) Это твой первый кубок за ЛЧ, к тому же сразу за 1 место, и это первое золото в профиле. Был ли ты нацелен на достижение таких результатов с самого начала, или же для тебя самого они оказались приятной неожиданностью?)
Cheh: - Если быть честным, то в начале 26 сезона вообще планировал идти на СЛЧ, но понял, что там шансов точно не много, и решил попробовать сделать подход на МЛЧ монстриками, которых не хватает. В эту задумку со старта не верил никто, в том числе и я. В финальный день заходил с мыслями "Занять пятое место будет вполне достойно", но вышло, как вышло)
DarkWhiteEliss: - В итоге получилось не просто достойно, а даже впечатляюще) Изображение Поделишься, как проходила подготовка к ЛЧ, много ли вложений потребовалось, всё ли успел сделать перед завершением сезона?
Cheh: - Как я уже говорил, ходил на ЛЧ монстрами, которых не хватало на 100, потрачено было достаточно много, но по уровню подготовки я был далеко не первым на этой ЛЧ. Самым дорогим монстром был Солейон, но как ни странно, он не оказался самым полезным. Сделал суммарно 30 монстров, примерно половина из них была с фулл банками, тм, тренями и регулярно выходили в бой, остальные были "подборными приколами", которые особо не требовали вложений. Точную сумму, к сожалению, подсчитать не смогу, но больше 500кк точно было вложено в эту команду. Спасибо, что был альманах, он и трени помог покидать, и тмками разжиться необходимыми.
DarkWhiteEliss: - Действительно, альманах оказал довольно существенное влияние на экономику игры) А какое мнение у тебя сложилось о составе ГИМ-лидеров того сезона? Были ли те, кто смог удивить и заставить вновь и вновь бороться за один значок? х)
Cheh: - Честно говоря, с началом нового сезона было забыто практически всё, что связано со старым, поэтому воспоминаний не так много по вопросу гимов. Точно помню, что был рад гимке Shaw, хоть у человека медалей не так много, но голова на плечах имеется, и на льду он крутился как мог. Ну, а самым сложным гимом (из тех, что я посетил и прошёл) считаю электрический (Таулан Айбазов) - интересные монстры, новые превосходные формы, бесячая красная карточка и чтение ходов, всё было на уровне (Небольшое уточнение: гимы СЛЧ, возможно, были сложные и сложнее, чем МЛЧ, но так как проходил их с фулл командой после ЛЧ, то трудностей не доставили, что является закономерным)
DarkWhiteEliss: - Что ж, в связи с победой на МЛЧ теперь этот уровень соревнования становится более недоступен, но остаётся та, на которую изначально думал сходить - Старшая. Следует ли ожидать там твоего скорейшего появления?
Cheh: - На самом деле долго думал на этот счёт. До элиты осталось получить 1 очко в турнирный рейтинг и, казалось бы, логично было бы потерпеть и сходить на СЛЧ. Но я решил, что не буду намеренно избегать попаданий в призы, если получится заполучить медаль - значит, уже пора в элиту, тогда пойду на ЭЛЧ, если не получится, значит, надо сходить попробовать свои силы на старшей. Пока что ближайший момент, где можно будет последить за моими боями, - летний чемпионат для опытных тренеров, к которому хочется подойти с максимальной подготовкой.
DarkWhiteEliss: - Что ж, будем ожидать от тебя отличной игры и завоевания нового золота! К слову, если не секрет, что в прошлом мешало покорить вершину пьедестала? Всё-таки стаж игры внушительный - без малого 9 лет скоро будет, но до появления золотого кубка в профиле были только 2 серебряных и одна бронзовая медаль :?
Cheh: - Да, стаж действительно уже большой, но раньше не уделял времени и внимания игре и её боевой составляющей, заходил в основном ради общения и просто посидеть, сюда же можно добавить момент потери доступа к аккаунту на год, что также сказалось на результатах, надеюсь, в ближайшее время количество медалей в профиле увеличится, не хочется останавливаться на достигнутом. На ЛЧ, кстати, пробовал ходить. Первый раз - вылет из группы без шансов в 17 сезоне, во второй раз - обиднейший вылет из тройных переигровок в полуфинале 25 МЛЧ. Хотя, справедливости ради, там бы я точно за кубок не боролся, Канда был на голову выше всех.
DarkWhiteEliss: - Ну, зато уже в следующем сезоне вершину пьедестала покорил ты) Изображение К тому же, 27-ой сезон ознаменовало ещё одно событие - ты был впервые назначен на должность ГИМа. Стадионы распахнули свои двери не слишком давно, но, возможно, ты уже можешь поделиться впечатлениями как Лидер тёмного?)
Cheh: - Да, действительно, искренне рад, что позвали, это стоящий опыт. К сожалению, пока многого рассказать не могу, но данная должность определённо пришлась мне по вкусу. Постарался придумать несколько интересных монстров, но основной упор делаю на коммуникацию с претендентами, а не на высокий винрейт на стадионе, так как не считаю, что стадионы должны быть "непроходимыми". По поводу команды и стратегии обязательно расскажу в конце сезона в темке на форуме, а пока что всех жду в сражении за значок!
DarkWhiteEliss: - Полностью разделяю твоё мнение! Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом :hugs: Будем ждать твой своего рода "обзор" опыта гим-лидера и отличного выступления на чемпионате) Что бы хотел пожелать в заключение нашим читателям?
Cheh: - Не за что, приятно было пообщаться! Если по отношению к лиге, то "Возвращайтесь сильнее" - девиз, с которым я пошёл после 25 сезона ЛЧ. Если говорить про жизнь, то "Не слушайте никого, всё в ваших руках" - фраза, с которой я иду рука об руку.


Финал XXVI сезона Старшей Лиги Чемпионов
Image
Уровень монстров: 100 (строго).
Количество монстров: 6х6 - квалификационный этап, 6х6 - призовой этап.
Взнос: 6 значков факультативных стадионов Лиги Чемпионов + Значок Дождя + Значок Потустороннего.
Дата: 10 февраля 13:00 (квалификационный этап), 11 февраля 13:00 (призовой этап).
Таблица СЛЧ доступна здесь.
Подробная информация о призовом фонде размещена в соответствующей теме.
В СЛЧ приняли участие 62 тренера.
Победителем же стал Sazar.
Sazar - 1 место
Image
#492 Траверисо Champion генокод 35, характер Случайный, атака Сила Земли + Модификация до 8 категории силы по 2 параметрам + Image 150 USD

DarkWhiteEliss: - Для начала хочу поздравить тебя с покорением пьедестала и по классике попросить поделиться впечатлениями от победы и в целом от сезона)
Sazar: - Спасибо, сезон был интересный, брать значки я не торопился, долго сидел на гимах 40-60 уровней, победой очень доволен)
DarkWhiteEliss: - Если не секрет, какое мнение у тебя сложилось о составе гим-лидеров прошедшего сезона?
Sazar: - Состав прошлого сезона запомнился своей пунктуальностью в приеме и интересными билдами. Учитывая тот факт, что на стадионы у меня редко получалось приходить в основное время приема, меня принимали в свободное, такой подход очень приятен
DarkWhiteEliss: - Действительно, радует дисциплинированность и одновременная гибкость гимов) Нынешний сезон ЛЧ ты пропускаешь, а значит, появляется возможность немного отдохнуть. Или, напротив, вслед за первым и к тому же золотым кубком попробуешь свои силы в XXVIII сезоне?
Sazar: - Сложный вопрос, в прошлом сезоне у меня не было целенаправленной подготовки, я не покупал инв, не делал новых монстров, шел с тем, что есть. В XXVIII сезоне я планирую подготовиться основательно и, конечно, попробую свои силы в элите
DarkWhiteEliss: - Твой путь в игровом мире начался немногим более, чем 7,5 лет назад, и с тех пор в профиле добавляется только золото. Правильно ли я полагаю, что ты и далее планируешь покорять вершины пьедесталов и приходить к нам на интервью по случаю победы в новых соревнованиях? :D Ну, и если серьёзно, хочется утолить любопытство в другом плане: первую медаль ты получил за турнир ноября 2023 для неопытных тренеров на Барабаш, и с тех пор уверенно демонстрируешь свои силы в боевой сфере. Если не секрет, что в прошлом, за довольно продолжительное время игры мешало добраться до финишной прямой? Были ли это нерандом, большая нагрузка "за кадром" в реале, или же сказывалась изнуряющая продолжительность турниров?
Sazar: - Конечно! Долгое время я занимался коллекционированием разношерстных монстров, до того момента, пока несколько лет назад не поймал Турбилон, его продажа дала огромный скачок в создании первой основной команды, которую в дальнейшем стоило только дополнять и подбивать под современные реалии. Поэтому да, отсутствие боеспособного каркаса, малый онлайн и незаинтересованность в турнирах очень сильно сказывалось на игровых достижениях, а остальные факторы лишь накладывались сверх этого
DarkWhiteEliss: - А каково твоё мнение о другом виде Лиги Чемпионов - Кубке Стихий? Всё-таки этот формат претерпел изменения, которые упростили условия участия и, судя по нынешнему сезону, повысили посещаемость квалификационных этапов.
Sazar: - Сложно судить о количестве посещений по первому этапу, необходимо наблюдать за количеством на протяжении всего Кубка Стихий, так как статистика прошлых сезонов показывает, что в середине кубка участников становится на половину меньше. Но соглашусь, новый сезон обещает быть интересным, хотя бы за счет того, что награды в нем возросли в разы
DarkWhiteEliss: - Полностью с тобой солидарна) Поделишься своими планами в боевой сфере на ближайшее будущее?
Sazar: - Конечно, на данный момент моя команда претерпевает кардинальные изменения, с последними обновлениями, которые затрагивают ледяной тип, я загорелся идеей сделать шаг в сторону игры Град+Скольжение и попробовать собрать нечто новое. Но у меня есть незакрытые дыры, которые требуют вложений и создания новых, часто используемых метовых монстров.
DarkWhiteEliss: - Что ж, всему своё время) Спасибо за уделённое мне время и приятную беседу в целом :hugs: Желаю дальнейших боевых успехов! Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
Sazar: - Благодарю, в заключение хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом и всячески совершенствовать свои навыки игры :hugs:


Финал XXVI сезона Элитной Лиги Чемпионов
Image
Уровень монстров: 100 (строго).
Количество монстров: 6х6 - квалификационный этап, 6х6 - призовой этап.
Взнос: 5 значков факультативных стадионов Лиги Чемпионов + Значок Дождя + Значок Потустороннего + Значок Ауры.
Дата: 17 февраля 13:00 (квалификационный этап), 18 февраля 13:00 (призовой этап).
Таблица ЭЛЧ доступна здесь.
Подробная информация о призовом фонде размещена в соответствующей теме.
ЭЛЧ посетили 49 игроков.
Победителем же стал Я Вадим.
Шун - 2 место
Image
#802 Садшэдоу Champion, генокод 33, характер Непреклонный + Модификация до 8 категории силы по 1 параметру

DarkWhiteEliss: - Для начала хочу поздравить тебя с отличным выступлением и попросить поделиться впечатлениями) Доволен ли ты занятым местом, или всё-таки планировал покорить вершину пьедестала?
Шун: - Спасибо за поздравления) в целом доволен, но осадочек небольшой остался, так как от первого места меня отделили буквально микромоменты в паре боев, но такая уж у нас игра, призы за все призовые места были отличные, так что да, вполне доволен)
DarkWhiteEliss: - Ну да, ты и из своей группы, и в полуфинале вышел с лучшей статистикой - лишь один проигрыш был в пределах группы, ни одного поражения в полуфинале. Если не секрет, что помешало выиграть два боя в финале? Была ли это простая неудача, неподходящий подбор или общее напряжение?
Шун: - Ну, один из боев, как я думал, был уже выигранный, когда в конце у нас осталось по одному монстру, но поджог буквально перевернул исход боя не в мою сторону, ну, а во второй бой уже моя ошибка в подборе сыграла роль
DarkWhiteEliss: - Какой бой для тебя был самым сложным на этой ЭЛЧ? Возможно, это даже не финал? :D
Шун: - Сложно выделить какой-то конкретный бой, но могу точно сказать, что бои в финале все были сложны из-за груза напряженности и ответственности, соперники были более чем достойные, если выделять один бой, то, пожалуй, ничья с ежиком далась нам обоим тяжело
DarkWhiteEliss: - Встречались ли какие-либо неожиданные подборы? Скажем, монстры, которых обыкновенно редко встретишь в бою) Или же в нашем случае в рамках ЭЛЧ, напротив, всё оказалось более-менее привычно с этой точки зрения?
Шун: - В этом вопросе как всегда выделился Инфинити со своим наркоманским набором, где ж еще можно было аморфона увидеть хД, а остальные бои были +- ожидаемые
DarkWhiteEliss: - Ахахах)) Какие у тебя планы в боевом развитии на обозримое будущее?
Шун: - Кубок стихий в этом сезоне радует, буду как-то стараться пробиться туда, на турнирах мне тяжело добиться той концентрации, которая бывает на лч, потому что зачастую чем-то занят, но на кубок выделю время)
DarkWhiteEliss: - К слову, какое у тебя в целом сложилось мнение о Кубке Стихий? Возможно, уже заметил какие-либо недочёты, зоны роста, потенциальные возможности для дальнейшего развития этого вида ЛЧ как владелец серебряного кубка за Водный сезон?
Шун: - Сами этапы кубка стали очень скучны и однообразны из-за того, что этапы теперь проходят на 100лвл, но так как уровень призов вырос, людей стало приходить больше, я бы вернул малые лвл на этапы, это бы дало хоть какую-то перчинку кубку
DarkWhiteEliss: - Спасибо за то, что поделился мнением, а также за уделённое мне время и приятную беседу в целом :hugs: Желаю дальнейших боевых успехов! Что бы ты хотел пожелать в заключение нашим читателям?
Шун: - Учитесь играть своими руками и хотя бы почувствуете вкус этой игры) спасибо и тебе, всего хорошего :hugs:

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Image


Изображение
Leshka, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Перчатки Sports style, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Футболка Монстробол, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Джинсы серые, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 44Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 300.000 Кредитов. :!:

Изображение
Vampire Hunter D, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Новогодние перчатки, размер LЛюбой регион, Новогодние аксессуары.
    Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Сет Sports style (2), размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черные штаны Sports style, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 44Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 250.000 Кредитов. :!:

Image
MadKiller, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Красная бандана, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Очки Casual, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови (левый), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на лице, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Футболка Монстробол (2), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Серое и белое, размер 42Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 775.000 Кредитов. :!:

Изображение
MadKiller, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Черная бейсболка Trollface, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Очки Casual, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови (левый), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на лице, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Ожерелье из цветов, размер MРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом посещении региона.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Sports style, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черная футболка Sports style, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черные шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 42Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 875.000 Кредитов. :!:

Image
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Красная бейсболка, размер MРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Кулон Клык, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови (2), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол в правой руке, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Алый рубин, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Красный купальник, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Шабэр.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Алый рубин, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Гетры Алый рубин, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Красные сланцы, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Шабэр.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 750.000 Кредитов. :!:

Image
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Красная бандана, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Пирсинг на брови (2), размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Черные очки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Бандана Вертикали, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Спортивные перчатки (2), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Топ Алый рубин, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Алый рубин, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Гетры Алый рубин, размер MРегион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Обувь Алый рубин, размер 38Регион - Южный Архипелаг, о. Синнабар > Сен-Аспир > Торговый квартал > Ателье «Фламбан-Ню» > Мадам Ласерте.
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 950.000 Кредитов. :!:
Изображение
Висенья, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Бейсболка Серое и белое, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белое летнее платье, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка с узором, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Красные кеды, размер 37Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 250.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД
Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»